Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
кофе - Кто хочет чтобы ему погадали на кофе бесплатно, пишите в этой теме. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
кофе - Кто хочет чтобы ему погадали на кофе бесплатно, пишите в этой теме. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
кофе - Кто хочет чтобы ему погадали на кофе бесплатно, пишите в этой теме. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
кофе - Кто хочет чтобы ему погадали на кофе бесплатно, пишите в этой теме. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
кофе - Кто хочет чтобы ему погадали на кофе бесплатно, пишите в этой теме. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
кофе - Кто хочет чтобы ему погадали на кофе бесплатно, пишите в этой теме. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
кофе - Кто хочет чтобы ему погадали на кофе бесплатно, пишите в этой теме. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
кофе - Кто хочет чтобы ему погадали на кофе бесплатно, пишите в этой теме. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
кофе - Кто хочет чтобы ему погадали на кофе бесплатно, пишите в этой теме. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
кофе - Кто хочет чтобы ему погадали на кофе бесплатно, пишите в этой теме. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
кофе - Кто хочет чтобы ему погадали на кофе бесплатно, пишите в этой теме. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
кофе - Кто хочет чтобы ему погадали на кофе бесплатно, пишите в этой теме. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
кофе - Кто хочет чтобы ему погадали на кофе бесплатно, пишите в этой теме. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
кофе - Кто хочет чтобы ему погадали на кофе бесплатно, пишите в этой теме. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
кофе - Кто хочет чтобы ему погадали на кофе бесплатно, пишите в этой теме. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
кофе - Кто хочет чтобы ему погадали на кофе бесплатно, пишите в этой теме. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
кофе - Кто хочет чтобы ему погадали на кофе бесплатно, пишите в этой теме. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
кофе - Кто хочет чтобы ему погадали на кофе бесплатно, пишите в этой теме. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
кофе - Кто хочет чтобы ему погадали на кофе бесплатно, пишите в этой теме. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
кофе - Кто хочет чтобы ему погадали на кофе бесплатно, пишите в этой теме. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
кофе - Кто хочет чтобы ему погадали на кофе бесплатно, пишите в этой теме. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
кофе - Кто хочет чтобы ему погадали на кофе бесплатно, пишите в этой теме. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
кофе - Кто хочет чтобы ему погадали на кофе бесплатно, пишите в этой теме. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
кофе - Кто хочет чтобы ему погадали на кофе бесплатно, пишите в этой теме. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
кофе - Кто хочет чтобы ему погадали на кофе бесплатно, пишите в этой теме. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
кофе - Кто хочет чтобы ему погадали на кофе бесплатно, пишите в этой теме. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
кофе - Кто хочет чтобы ему погадали на кофе бесплатно, пишите в этой теме. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
кофе - Кто хочет чтобы ему погадали на кофе бесплатно, пишите в этой теме. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
кофе - Кто хочет чтобы ему погадали на кофе бесплатно, пишите в этой теме. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
кофе - Кто хочет чтобы ему погадали на кофе бесплатно, пишите в этой теме. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


+6
Porsche_cayane
Рина066
***sun***
Vento
Елена Чижова
Юлия Дятлова
Участников: 10

    Кто хочет чтобы ему погадали на кофе бесплатно, пишите в этой теме.

    avatar
    Елена Чижова


    Сообщения : 57
    Дата регистрации : 2012-05-07

    кофе - Кто хочет чтобы ему погадали на кофе бесплатно, пишите в этой теме. - Страница 2 Empty Re: Кто хочет чтобы ему погадали на кофе бесплатно, пишите в этой теме.

    Сообщение автор Елена Чижова Вс Май 13, 2012 4:20 pm

    ***sun*** пишет:
    кофе - Кто хочет чтобы ему погадали на кофе бесплатно, пишите в этой теме. - Страница 2 230ea0cefdc7

    неправильно сделали...зачем нам ваш кофе на дне?..посмотрите как Юля делала и в тевме этого раздела написано как и что делать.что бы можно было погадать
    avatar
    Елена Чижова


    Сообщения : 57
    Дата регистрации : 2012-05-07

    кофе - Кто хочет чтобы ему погадали на кофе бесплатно, пишите в этой теме. - Страница 2 Empty Re: Кто хочет чтобы ему погадали на кофе бесплатно, пишите в этой теме.

    Сообщение автор Елена Чижова Вс Май 13, 2012 4:24 pm

    https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/11/41800303.jpg/

    ура получилось...вот он родимый...Юль похоже у тебя много мужчин bounce
    Vento
    Vento


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2011-01-17
    Возраст : 50
    Откуда : Италия

    кофе - Кто хочет чтобы ему погадали на кофе бесплатно, пишите в этой теме. - Страница 2 Empty Re: Кто хочет чтобы ему погадали на кофе бесплатно, пишите в этой теме.

    Сообщение автор Vento Вс Май 13, 2012 4:47 pm

    Точно, теперь и я вижу. Юль у тя не только много мужчин, но и чертенок лапки вверх поднял Very Happy , а ну ка поделись секретом Very Happy . А вобщем очень интересная тема, меня давно увлекает это гадание.
    avatar
    Елена Чижова


    Сообщения : 57
    Дата регистрации : 2012-05-07

    кофе - Кто хочет чтобы ему погадали на кофе бесплатно, пишите в этой теме. - Страница 2 Empty Re: Кто хочет чтобы ему погадали на кофе бесплатно, пишите в этой теме.

    Сообщение автор Елена Чижова Вс Май 13, 2012 5:00 pm

    а вот чашка и блюдце моего мужа...что вы там видите?

    [img]<script src='http://img254.imageshack.us/shareable/?i=dsc03235i.jpg&p=tl' type='text/javascript'></script><noscript>кофе - Кто хочет чтобы ему погадали на кофе бесплатно, пишите в этой теме. - Страница 2 Dsc03235i</noscript>[/img]
    [img]кофе - Кто хочет чтобы ему погадали на кофе бесплатно, пишите в этой теме. - Страница 2 Dsc03237d [/img]
    [img]кофе - Кто хочет чтобы ему погадали на кофе бесплатно, пишите в этой теме. - Страница 2 Dsc03239wi [/img]
    avatar
    Елена Чижова


    Сообщения : 57
    Дата регистрации : 2012-05-07

    кофе - Кто хочет чтобы ему погадали на кофе бесплатно, пишите в этой теме. - Страница 2 Empty Re: Кто хочет чтобы ему погадали на кофе бесплатно, пишите в этой теме.

    Сообщение автор Елена Чижова Вс Май 13, 2012 5:01 pm

    [img]кофе - Кто хочет чтобы ему погадали на кофе бесплатно, пишите в этой теме. - Страница 2 Dsc03244l [/img]

    на блюдце собака четка нарисована...я чуть позже опишу что вышло
    avatar
    Елена Чижова


    Сообщения : 57
    Дата регистрации : 2012-05-07

    кофе - Кто хочет чтобы ему погадали на кофе бесплатно, пишите в этой теме. - Страница 2 Empty Re: Кто хочет чтобы ему погадали на кофе бесплатно, пишите в этой теме.

    Сообщение автор Елена Чижова Пн Май 14, 2012 12:55 am

    вот что получилось у мужа

    Далекое будущее…СВЕЧА,СОБАКА,МАШИНА,Л,Ж - Помошь со стороны; поиск знаний.мечта. проницательный человек, способный понимать механизмы событий.хорошие друзья,верные и надежные.ты умеешь дружить,но е все окружающие достойны твоей дружбы.удача в будущем.художественный успех. Выяснения отношений между родственниками, внутрисемейные распри, недовольство свекрови, высказанное и невысказанное. семейные проблемы и ссоры.заговор.счастье в любви. Любовь, внезапно вспыхнувшее чувства, возможно, с первого взгляда.
    Уходящее,то что сейчас…2 ГОРЫ - стремишься к вершине и скоро достигните её. нужно еще раз хорошо продумать, как достичь цели. Еслу тебя несколько целей( две).
    Ближайшее и отдаленное Будущее… - ЦВЕТЫ,КАРТА МАСТИ ТРЕФ,ПОЛОСЫ РОВНЫЕ,ДОРОГА,БАБАЧКА, ЦИФРА 3 ИЛИ БУКВА З - прекрасное будущее.твои желания исполнятся (2-3). новое начинание связаное с работой.расчитывай на грандиозное начинание.достижение цели.хорошая жизнь. поездка или путешествие скоро состоится(это и в скором времени вплоть до далекого будущего).странствия и приключения.это путешествие возможно станет главным в твоей жизни. Фривольность, легкомыслие.любовное послание. актуальной темой для тебя станет общение с человеком моложе годами; тем не менее, ты вполне можешь научиться чему-то новому у него.на тебя имеет влияние особа моложе тебя. заключение удачной торговой сделки, прибыль.выгодное финансовое предприятие,финансовый успех.удовольствия,развлечения. Заботы, хлопоты, бесконечные домашние дела.

    блюдце не смотрела..там четко видно 2 собаки,глаз можно разглядеть
    avatar
    Елена Чижова


    Сообщения : 57
    Дата регистрации : 2012-05-07

    кофе - Кто хочет чтобы ему погадали на кофе бесплатно, пишите в этой теме. - Страница 2 Empty Re: Кто хочет чтобы ему погадали на кофе бесплатно, пишите в этой теме.

    Сообщение автор Елена Чижова Пн Май 14, 2012 1:02 am

    [img]кофе - Кто хочет чтобы ему погадали на кофе бесплатно, пишите в этой теме. - Страница 2 Dsc03248f [/img]

    это мамина чашка

    Уходящее….ДОРОГА - то что сейчас…пора в путешествие, возможно оно, станет главным в вашей жизни.
    Отдаленное и ближайшее будущее…КЕНГУРУ,РЫБА,С, БУКВ. З ИЛИ ЦИФР. 3 - домашняя гармония. ты истинный романтик,романтика в тебе так и плещет, но слишком беспечна.приятное путешествие,хорошее известие. Удача во всех делах, здоровье, благополучие, счастье. приобретешь мудрость и знания. Обед, вечеринка.приглашение в гости. продвижение вперед, если ты будишь мудро использовать свои возможности. Неожиданный подарок судьбы.споры.встреча,знакомство. удовольствия, развлечения. Заботы, хлопоты, бесконечные домашние дела. удачная сделка,прибыль, финансовый успех.
    Далекое будущее….ЛУНА,С - встреча,знакомство. Неожиданный подарок судьбы.споры.скрываешь свои чувства.новые проекты.
    avatar
    Елена Чижова


    Сообщения : 57
    Дата регистрации : 2012-05-07

    кофе - Кто хочет чтобы ему погадали на кофе бесплатно, пишите в этой теме. - Страница 2 Empty Re: Кто хочет чтобы ему погадали на кофе бесплатно, пишите в этой теме.

    Сообщение автор Елена Чижова Пн Май 14, 2012 1:03 am

    еще Юль,я поискала твоего чертика...и нашла только дьявола - злые влияния
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    кофе - Кто хочет чтобы ему погадали на кофе бесплатно, пишите в этой теме. - Страница 2 Empty Re: Кто хочет чтобы ему погадали на кофе бесплатно, пишите в этой теме.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Пн Май 14, 2012 9:06 am

    Лена по поводу чертей это нормальноWink я ведь далеко не по белому работаю...вот и отслуживается все это дело на кофе)
    avatar
    Елена Чижова


    Сообщения : 57
    Дата регистрации : 2012-05-07

    кофе - Кто хочет чтобы ему погадали на кофе бесплатно, пишите в этой теме. - Страница 2 Empty Re: Кто хочет чтобы ему погадали на кофе бесплатно, пишите в этой теме.

    Сообщение автор Елена Чижова Пн Май 14, 2012 6:00 pm

    я об этом тоже подумала
    Vento
    Vento


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2011-01-17
    Возраст : 50
    Откуда : Италия

    кофе - Кто хочет чтобы ему погадали на кофе бесплатно, пишите в этой теме. - Страница 2 Empty Re: Кто хочет чтобы ему погадали на кофе бесплатно, пишите в этой теме.

    Сообщение автор Vento Пн Май 14, 2012 9:21 pm

    Vento
    Vento


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2011-01-17
    Возраст : 50
    Откуда : Италия

    кофе - Кто хочет чтобы ему погадали на кофе бесплатно, пишите в этой теме. - Страница 2 Empty Re: Кто хочет чтобы ему погадали на кофе бесплатно, пишите в этой теме.

    Сообщение автор Vento Пн Май 14, 2012 10:32 pm

    Описание рисунков напишу, не знаю чевото меня блокирует, голова не соображает.
    avatar
    Елена Чижова


    Сообщения : 57
    Дата регистрации : 2012-05-07

    кофе - Кто хочет чтобы ему погадали на кофе бесплатно, пишите в этой теме. - Страница 2 Empty Re: Кто хочет чтобы ему погадали на кофе бесплатно, пишите в этой теме.

    Сообщение автор Елена Чижова Пн Май 14, 2012 10:39 pm

    Vento пишет:Описание рисунков напишу, не знаю чевото меня блокирует, голова не соображает.

    то что голова собаки..мне больше голову коровы напоминает.на счет цифры 3...точно цифра?может буква З?вот как их распознать?ворон - я не вижу ворона...половина зайца,половина не понятно чего....типа полипа из биологии))английские буквы вообще не знаю как "перевести".

    на второй картинке я три собаки видела..а так блюдце не рассматривала вообще.

    третья картинка...лягушка же вообще к деньгам,я так думаю ...не зря же феншуйские ляги с монетками продаются.

    еще хочу добавить..по первой картинке...во то что вы не знаете что...похоже на масть карты треф...крести
    Рина066
    Рина066


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2012-03-28
    Возраст : 58

    кофе - Кто хочет чтобы ему погадали на кофе бесплатно, пишите в этой теме. - Страница 2 Empty кофе

    Сообщение автор Рина066 Вт Май 15, 2012 9:34 am

    avatar
    Елена Чижова


    Сообщения : 57
    Дата регистрации : 2012-05-07

    кофе - Кто хочет чтобы ему погадали на кофе бесплатно, пишите в этой теме. - Страница 2 Empty Re: Кто хочет чтобы ему погадали на кофе бесплатно, пишите в этой теме.

    Сообщение автор Елена Чижова Ср Май 16, 2012 2:03 am

    Рина066 пишет:https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/196/img00041eq.jpg/ помогите разгадать

    а вы что кружку не болтали три раза и на блюдце потом не опрокидывали?вся гуща на дне..толком нет ни чего...четко есть Л кверх ногами и еще одна Л поменьше ниже...еще развилка дорог
    Рина066
    Рина066


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2012-03-28
    Возраст : 58

    кофе - Кто хочет чтобы ему погадали на кофе бесплатно, пишите в этой теме. - Страница 2 Empty кофе

    Сообщение автор Рина066 Ср Май 16, 2012 8:27 am

    avatar
    Елена Чижова


    Сообщения : 57
    Дата регистрации : 2012-05-07

    кофе - Кто хочет чтобы ему погадали на кофе бесплатно, пишите в этой теме. - Страница 2 Empty Re: Кто хочет чтобы ему погадали на кофе бесплатно, пишите в этой теме.

    Сообщение автор Елена Чижова Ср Май 16, 2012 8:36 pm

    чашку глубоку очень выбрали дна вообще не видно одна тень..и рисунок по бокам видно толком до середины...опишу что смогу разглядеть
    avatar
    Елена Чижова


    Сообщения : 57
    Дата регистрации : 2012-05-07

    кофе - Кто хочет чтобы ему погадали на кофе бесплатно, пишите в этой теме. - Страница 2 Empty Re: Кто хочет чтобы ему погадали на кофе бесплатно, пишите в этой теме.

    Сообщение автор Елена Чижова Пн Май 28, 2012 5:38 pm

    что можете сказать по чашке?

    avatar
    Елена Чижова


    Сообщения : 57
    Дата регистрации : 2012-05-07

    кофе - Кто хочет чтобы ему погадали на кофе бесплатно, пишите в этой теме. - Страница 2 Empty Re: Кто хочет чтобы ему погадали на кофе бесплатно, пишите в этой теме.

    Сообщение автор Елена Чижова Вт Май 29, 2012 10:14 pm

    Ирина,а по предыдущей картинке вы ответ ждете?я чашку просмотрела,но времени не
    было написать.а потом смотрю,вроде как и ответ вам не особо интересен.не интересуетесь даже.
    Рина066
    Рина066


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2012-03-28
    Возраст : 58

    кофе - Кто хочет чтобы ему погадали на кофе бесплатно, пишите в этой теме. - Страница 2 Empty Гадание на кофейной гуще

    Сообщение автор Рина066 Вт Май 29, 2012 11:09 pm

    Честно жду что помогут узнать, кофе я пью каждый день но не всегда есть что показать и спросить
    Рина066
    Рина066


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2012-03-28
    Возраст : 58

    кофе - Кто хочет чтобы ему погадали на кофе бесплатно, пишите в этой теме. - Страница 2 Empty Гадание на кофейной гуще

    Сообщение автор Рина066 Вт Май 29, 2012 11:14 pm

    Лена удалите мои ужасного размера фото
    avatar
    Елена Чижова


    Сообщения : 57
    Дата регистрации : 2012-05-07

    кофе - Кто хочет чтобы ему погадали на кофе бесплатно, пишите в этой теме. - Страница 2 Empty Re: Кто хочет чтобы ему погадали на кофе бесплатно, пишите в этой теме.

    Сообщение автор Елена Чижова Ср Май 30, 2012 9:41 pm

    Рина066 пишет:Лена удалите мои ужасного размера фото

    я не могу,я же не модератор.это с сайтом что то,Юля сказала что разберется как время будет.будем ждать.
    avatar
    Елена Чижова


    Сообщения : 57
    Дата регистрации : 2012-05-07

    кофе - Кто хочет чтобы ему погадали на кофе бесплатно, пишите в этой теме. - Страница 2 Empty Re: Кто хочет чтобы ему погадали на кофе бесплатно, пишите в этой теме.

    Сообщение автор Елена Чижова Ср Май 30, 2012 9:43 pm

    время будет я распишу чашки...первыю я уже смотрела и выписала себе что увидела,осталось расписать.
    вторую пока не смотрела.что-то лень какая то меня прошибла Embarassed обязательно напишу,как соберусь с мыслями
    avatar
    Porsche_cayane


    Сообщения : 132
    Дата регистрации : 2012-01-24

    кофе - Кто хочет чтобы ему погадали на кофе бесплатно, пишите в этой теме. - Страница 2 Empty Re: Кто хочет чтобы ему погадали на кофе бесплатно, пишите в этой теме.

    Сообщение автор Porsche_cayane Сб Июн 02, 2012 11:53 pm

    [quote="Юлия Дятлова"]Друзья решила открыть тему по гаданию на кофе, моя знакомая учится гадать на кофе и еи нужна практика.поэтому предлагаю вам выкладывать фото своих кружек, а Елена будет толковать в теме значения и так сказать предсказывать вам. А после мы отпишемся в теме что сошлось, а что нет.
    Я сразу скажу что я не профессионал в этой области, но кофе люблю.Мне несколько раз гадали на кофе когда я была в абхазии и многое сбывалось, правда за короткий срок, но сам факт! так что ждем в теме ваших добавленных фото кружек.
    Very Happy Very Happy https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/411/55068245710623763547318.jpg/https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/803/57962645710753430201071.jpg/
    avatar
    Porsche_cayane


    Сообщения : 132
    Дата регистрации : 2012-01-24

    кофе - Кто хочет чтобы ему погадали на кофе бесплатно, пишите в этой теме. - Страница 2 Empty Re: Кто хочет чтобы ему погадали на кофе бесплатно, пишите в этой теме.

    Сообщение автор Porsche_cayane Вс Июн 03, 2012 12:12 am

    Юлия Дятлова пишет:Друзья решила открыть тему по гаданию на кофе, моя знакомая учится гадать на кофе и еи нужна практика.поэтому предлагаю вам выкладывать фото своих кружек, а Елена будет толковать в теме значения и так сказать предсказывать вам. А после мы отпишемся в теме что сошлось, а что нет.
    Я сразу скажу что я не профессионал в этой области, но кофе люблю.Мне несколько раз гадали на кофе когда я была в абхазии и многое сбывалось, правда за короткий срок, но сам факт! так что ждем в теме ваших добавленных фото кружек.
    Very Happy Very Happy Very Happy
    https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/440/54730245711845096758536.jpg/
    avatar
    Porsche_cayane


    Сообщения : 132
    Дата регистрации : 2012-01-24

    кофе - Кто хочет чтобы ему погадали на кофе бесплатно, пишите в этой теме. - Страница 2 Empty Re: Кто хочет чтобы ему погадали на кофе бесплатно, пишите в этой теме.

    Сообщение автор Porsche_cayane Вс Июн 03, 2012 12:15 am

    Рина066
    Рина066


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2012-03-28
    Возраст : 58

    кофе - Кто хочет чтобы ему погадали на кофе бесплатно, пишите в этой теме. - Страница 2 Empty Гадание на кофейной гуще

    Сообщение автор Рина066 Пт Июн 15, 2012 7:47 pm

    Леночка посмотрите пожалуйста мою кружечку сфотографировала с 4 сторон [IMG=https://redcdn.net/ihimizer/img856/864/13062012.jpg][/IMG]

    Anonymous
    Гость
    Гость


    кофе - Кто хочет чтобы ему погадали на кофе бесплатно, пишите в этой теме. - Страница 2 Empty Re: Кто хочет чтобы ему погадали на кофе бесплатно, пишите в этой теме.

    Сообщение автор Гость Вс Июн 17, 2012 8:49 pm

    здравствуйте Smile я тоже хочу!!посмотрите пожалуйста мою чашечку Question
    Anonymous
    Гость
    Гость


    кофе - Кто хочет чтобы ему погадали на кофе бесплатно, пишите в этой теме. - Страница 2 Empty !!!

    Сообщение автор Гость Ср Июл 11, 2012 9:35 pm

    Привет всем!Очень интерессный сайт и тема)))Можно к вам присоединиться? Smile
    Anonymous
    Гость
    Гость


    кофе - Кто хочет чтобы ему погадали на кофе бесплатно, пишите в этой теме. - Страница 2 Empty Re: Кто хочет чтобы ему погадали на кофе бесплатно, пишите в этой теме.

    Сообщение автор Гость Чт Июл 12, 2012 10:42 pm

    Добавляйте кружки Smile

      Текущее время Вт Май 07, 2024 6:28 pm