Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
ЦЕРКОВЬ...КОМУ ПОМОГЛА, А КОМУ НЕТ? I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
ЦЕРКОВЬ...КОМУ ПОМОГЛА, А КОМУ НЕТ? I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
ЦЕРКОВЬ...КОМУ ПОМОГЛА, А КОМУ НЕТ? I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
ЦЕРКОВЬ...КОМУ ПОМОГЛА, А КОМУ НЕТ? I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
ЦЕРКОВЬ...КОМУ ПОМОГЛА, А КОМУ НЕТ? I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
ЦЕРКОВЬ...КОМУ ПОМОГЛА, А КОМУ НЕТ? I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
ЦЕРКОВЬ...КОМУ ПОМОГЛА, А КОМУ НЕТ? I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
ЦЕРКОВЬ...КОМУ ПОМОГЛА, А КОМУ НЕТ? I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
ЦЕРКОВЬ...КОМУ ПОМОГЛА, А КОМУ НЕТ? I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
ЦЕРКОВЬ...КОМУ ПОМОГЛА, А КОМУ НЕТ? I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
ЦЕРКОВЬ...КОМУ ПОМОГЛА, А КОМУ НЕТ? I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
ЦЕРКОВЬ...КОМУ ПОМОГЛА, А КОМУ НЕТ? I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
ЦЕРКОВЬ...КОМУ ПОМОГЛА, А КОМУ НЕТ? I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
ЦЕРКОВЬ...КОМУ ПОМОГЛА, А КОМУ НЕТ? I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
ЦЕРКОВЬ...КОМУ ПОМОГЛА, А КОМУ НЕТ? I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
ЦЕРКОВЬ...КОМУ ПОМОГЛА, А КОМУ НЕТ? I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
ЦЕРКОВЬ...КОМУ ПОМОГЛА, А КОМУ НЕТ? I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
ЦЕРКОВЬ...КОМУ ПОМОГЛА, А КОМУ НЕТ? I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
ЦЕРКОВЬ...КОМУ ПОМОГЛА, А КОМУ НЕТ? I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
ЦЕРКОВЬ...КОМУ ПОМОГЛА, А КОМУ НЕТ? I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
ЦЕРКОВЬ...КОМУ ПОМОГЛА, А КОМУ НЕТ? I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
ЦЕРКОВЬ...КОМУ ПОМОГЛА, А КОМУ НЕТ? I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
ЦЕРКОВЬ...КОМУ ПОМОГЛА, А КОМУ НЕТ? I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
ЦЕРКОВЬ...КОМУ ПОМОГЛА, А КОМУ НЕТ? I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
ЦЕРКОВЬ...КОМУ ПОМОГЛА, А КОМУ НЕТ? I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
ЦЕРКОВЬ...КОМУ ПОМОГЛА, А КОМУ НЕТ? I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
ЦЕРКОВЬ...КОМУ ПОМОГЛА, А КОМУ НЕТ? I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
ЦЕРКОВЬ...КОМУ ПОМОГЛА, А КОМУ НЕТ? I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
ЦЕРКОВЬ...КОМУ ПОМОГЛА, А КОМУ НЕТ? I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
ЦЕРКОВЬ...КОМУ ПОМОГЛА, А КОМУ НЕТ? I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


+4
Аурелия
Lilim
Алина
Марина
Участников: 8

    ЦЕРКОВЬ...КОМУ ПОМОГЛА, А КОМУ НЕТ?

    Марина
    Марина


    Сообщения : 623
    Дата регистрации : 2010-12-24
    Возраст : 45
    Откуда : калачинск

    ЦЕРКОВЬ...КОМУ ПОМОГЛА, А КОМУ НЕТ? Empty ЦЕРКОВЬ...КОМУ ПОМОГЛА, А КОМУ НЕТ?

    Сообщение автор Марина Вс Янв 09, 2011 2:20 am

    Рассказывайте свои истории.
    Алина
    Алина
    Модератор


    Сообщения : 91
    Дата регистрации : 2011-05-08
    Откуда : Подмосковье

    ЦЕРКОВЬ...КОМУ ПОМОГЛА, А КОМУ НЕТ? Empty Re: ЦЕРКОВЬ...КОМУ ПОМОГЛА, А КОМУ НЕТ?

    Сообщение автор Алина Пн Май 09, 2011 4:45 am

    Ну а что рассказывать то... Для меня церковь как супермаркет, свечечки купить, попутно сорокоуст заказать. Конечно помогает!...
    Lilim
    Lilim


    Сообщения : 59
    Дата регистрации : 2011-03-28
    Возраст : 34
    Откуда : Россия

    ЦЕРКОВЬ...КОМУ ПОМОГЛА, А КОМУ НЕТ? Empty Re: ЦЕРКОВЬ...КОМУ ПОМОГЛА, А КОМУ НЕТ?

    Сообщение автор Lilim Пн Ноя 12, 2012 12:14 am

    Не знаю почему, но в церкви я себя веду неадекватно. Приходится пересиливать себя, особенно когда с мамой и братом. Еле сдерживаюсь - просто хожу, рассматриваю, ничего еще, только к иконам подходить, меня то в хохот бросает, то в слезы крокодильи. Когда захожу, сразу сестры прислужницы куда-то испаряются, батюшки как в помине не было. Только уходить, сразу все откуда-то вылезают... scratch bounce
    Аурелия
    Аурелия


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2013-08-21

    ЦЕРКОВЬ...КОМУ ПОМОГЛА, А КОМУ НЕТ? Empty Re: ЦЕРКОВЬ...КОМУ ПОМОГЛА, А КОМУ НЕТ?

    Сообщение автор Аурелия Чт Окт 31, 2013 10:12 pm

    Lilim пишет:Не знаю почему, но в церкви я себя веду неадекватно. Приходится пересиливать себя, особенно когда с мамой и братом. Еле сдерживаюсь - просто хожу, рассматриваю, ничего еще, только к иконам подходить, меня то в хохот бросает, то в слезы крокодильи. Когда захожу, сразу сестры прислужницы куда-то испаряются, батюшки как в помине не было. Только уходить, сразу все откуда-то вылезают...  scratch  bounce

    Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing  знакомая ситуация. Аналогично. В детстве тяжело болела после посещения церквей, меня потом уж и не водили. Когда за муж вышла, муж набожный попался и постоянно меня туда водил... я в обмороки падала. Помню к жевотворящему кресту меня волоком тощил, а я убегала. Около креста слезы градом льют и до сих пор. В церкви сейчас спокойнее хожу. А вот на счет помощи, незнаю....когда как.
    Алена2807
    Алена2807


    Сообщения : 22
    Дата регистрации : 2013-01-18

    ЦЕРКОВЬ...КОМУ ПОМОГЛА, А КОМУ НЕТ? Empty ЦЕРКОВЬ...КОМУ ПОМОГЛА, А КОМУ НЕТ?

    Сообщение автор Алена2807 Вт Ноя 05, 2013 3:14 pm

    Не,знаю "девочки"...У многих отношение к церкви "двоякое"...Кто-то плачет,кого-то на смех "прибивает"...Я в церкви,как дома...Захожу,и сразу же желание одеть домашние тапки и отдыхать...
    В свое время ровно 13 лет назад,когда за моим мужем велась "охота",только охотница была престарелая богатая нимфетка,как стервятница вместе с Черным Магом через погост забирали супруга, нам с сыном пришлось очень "не сладко"...Болели оба непонятными инфекционными болезнями (это сидя дома,а декретном отпуске)
    Так вот,только Церковь и Вера меня или даже Нас с сыном спасла...Я Иконам Архангелов Михаила и Гавриила обращалась за помощью,и Николай Угодник,просто,как Защитник был...Единственное,что очень "напрягает",это щепетильные старушки,которые так и шныряют по церкви,в поисках "свежей крови"...кого-нибудь "уличить" в несоблюдении каких либо Христианских Канонов (хотя,они сами порой,ни чего не понимают,у них все по-старинке)!!!
    Anonymous
    Гость
    Гость


    ЦЕРКОВЬ...КОМУ ПОМОГЛА, А КОМУ НЕТ? Empty Re: ЦЕРКОВЬ...КОМУ ПОМОГЛА, А КОМУ НЕТ?

    Сообщение автор Гость Ср Ноя 06, 2013 3:16 pm

    я хочу рассказать пару историй, которые произошли в моей жизни где главную роль сыграла церковь! В крации опишу историю. Моему дядьке сделали эндоскопическую операцию, причиной были полипы , все было хорошо, но спустя неделю ситуация здоровья осложняется,с каждым днем все хуже и хуже,( извиняюсь за такие подробности),начинается жуткая нескончаемая диарея обезвоживание организма,кушать толком не может в животе ужас от болей .так продолжается какое то время!так попадает заново в больницу.сделав все анализы и пройдя все рентген аппараты врачи увидели не большую опухоль . Вердикт был ужасен!!! сказали если ее не удалить в течении 3 дней то ему остается около недели жизни, так как эта опухоль лопнет со всеми вытекающими последствиями.Собрав бригаду высококвалифицированных специалистов начинается операция.Разрезав живот , врачей охватывает ШОК!!!диагноз - Саркома последней стадии не поддающаяся лечению , в таком состоянии не часть а весь кишечник...они тут же зашивают его обратно, так как помочь не чем(((Собрав родственников сказали просто готовьтесь в любой день может произойти горе..... конечно паника истерика ужас и все такое......моя сестра,то есть его дочь прорыдав ночь и вдруг резко берет себя в руки что нужно бороться пока есть хоть какое то время. На ум приходит лишь одно решение ехать в церковь! Она садиться за руль и начинает обЪезжать все церкви нашего города, заказывая службы ,то же самое делает и брат , живущий в соседнем городе.Проходит неделя....дядька в больнице его капают поддерживают организм.боли ужасные и проблема с туалетом...врачи чтоб хоть не много облегчить это процесс решили прямую кишку вывести в бок. повторная операция, заново разрезают опять ПОЛНЕЙШИЙ ШОК!!! Кишечник абсолютно чистый!!!нет ни каких митостаз и того подобного!!! просто идет сильное воспаление!Сами врачи сказали что это какое то чудо!!!теперь сидим с родственниками и каждый задумался о своем....это просто НЕОБЪЯСНИМОЕ ЧУДО!!! Другая история произошла лично со мной...В 2010г СЛУЧАЕТСЯ ТРАГИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ Я ПОПАДАЮ В РЕАНИМАЦИЮ...Меня ложат под аппарат ИВЛ. Это была не кома , но вылет из физического тела произошел...конечно ко мне не кого не пускали, но родители круглосуточно находились под дверями реанимаци...врачи только разводили руками , состояние тяжелое..и в очередной раз раговаривая о моем здоровье вышел врач к моим родителям и на прямую сказал-Вам остается лишь молиться! и вдруг что то происходит с родителями они резко берут себя в руки , собирают всю нашу родню и едут в церковь на службы поехала даже старенькая моя бабушка которая еле ходила...отстояв службы , прося всевышнего о моем здравии и заказав еще службы остается одна надежда на бога...с этого момента я начинаю идти на поправку, меня отключают от аппарата ИВЛ.я начинаю дышать самостоятельно. и так шаг за шагом меня переводят в отделение для долечивания! с реанимации меня выписали 6 сентября а 8 у меня день рождения, здравствуй возрст 33)после такого даже скептики задумались. вот такое чудо в моей жизни произошло!
    ElikA
    ElikA


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2013-09-11
    Откуда : МСК

    ЦЕРКОВЬ...КОМУ ПОМОГЛА, А КОМУ НЕТ? Empty Re: ЦЕРКОВЬ...КОМУ ПОМОГЛА, А КОМУ НЕТ?

    Сообщение автор ElikA Пт Ноя 22, 2013 6:15 am

    В церковь не хожу по одной причине,от запаха ладона просто начинаю терять сознание,выкручивает.Не знаю у меня он ассоциируется с запахом покойников.Поэтому не хожу,если только в церковную лавку,за свечками.
    Ольга76
    Ольга76


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2013-09-17
    Возраст : 47
    Откуда : Краснодар

    ЦЕРКОВЬ...КОМУ ПОМОГЛА, А КОМУ НЕТ? Empty Re: ЦЕРКОВЬ...КОМУ ПОМОГЛА, А КОМУ НЕТ?

    Сообщение автор Ольга76 Вт Дек 03, 2013 6:51 am

    Думаю, это не вопрос даже... Историй нет.( не хочу рассказывать)  Как она должна помочь-то? В чем - в вере? Если честно, то я не поняла вообще вопроса. в церковь не хожу регулярно. т. е. была раз 5. в жизни не считала
    Церковь- мне помогла. если можно дать однозначный ответ В чем, ужу другой вопрос. верю в намоленные места. и если в один момент верят и молятся много людей, думаю это сила. извините пошла спать. у меня 3 ч ночи. хотелось бы эту тему развить
    Annanet123
    Annanet123


    Сообщения : 19
    Дата регистрации : 2013-03-16
    Возраст : 52
    Откуда : Киев

    ЦЕРКОВЬ...КОМУ ПОМОГЛА, А КОМУ НЕТ? Empty Re: ЦЕРКОВЬ...КОМУ ПОМОГЛА, А КОМУ НЕТ?

    Сообщение автор Annanet123 Вс Мар 09, 2014 6:15 pm

    Мне церковь помогала и не один раз.Вот один случай из жизни: Моя мама очень заболела,на улицу не выходила,ноги очень болели.Я поехала в три монастыря: заказала неусып.псалтырь + сорокоуст о здравии.Через неделю,две она уже и на рынок ходила без сопровождения.Был случай и со мной лично.Ложусь спать,ночью просыпаюсь,а ощущение,как будто возле меня кто-то лежит,потом с кровати вскакивает и исчезает.Одна женщина подсказала,что это нечистая привязалась.Я пошла исповедалась,причастилась и всё прошло.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    ЦЕРКОВЬ...КОМУ ПОМОГЛА, А КОМУ НЕТ? Empty Re: ЦЕРКОВЬ...КОМУ ПОМОГЛА, А КОМУ НЕТ?

    Сообщение автор Гость Пт Мар 14, 2014 10:21 pm

    Церковь, церковь...ху а ю? Кому то помогает, но скажем в частых беседах с людьми, после посещения церкви они не чувствовали облегчения, а скорее наоборот   Опустошенность. головокружение, тошноту... я видел очень мало "чистых" церквей...буквально единицы...воздух там совсем иной, нежели во многих закопченных, засаленных прихожанами соборах и церквях...при внешнем лоске и благоговейности, церковь одно из крупных мест для рассады негатива....и думаю что и как пояснять не стоит, многие мастера в курсе

      Текущее время Сб Апр 20, 2024 2:10 am