Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Приворот без предоплаты!
Толкование снов для всех I_icon_minitimeСб Окт 21, 2023 3:36 am автор anatoly_efremov

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Толкование снов для всех I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Getting My rights protection through nft To Work
Толкование снов для всех I_icon_minitimeВс Дек 25, 2022 10:03 pm автор AlyssaFelia

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Толкование снов для всех I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Толкование снов для всех I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Толкование снов для всех I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Толкование снов для всех I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Толкование снов для всех I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Толкование снов для всех I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Толкование снов для всех I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Толкование снов для всех I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Толкование снов для всех I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Толкование снов для всех I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Толкование снов для всех I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Толкование снов для всех I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Толкование снов для всех I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Толкование снов для всех I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Толкование снов для всех I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Толкование снов для всех I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Толкование снов для всех I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Толкование снов для всех I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Толкование снов для всех I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Толкование снов для всех I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Толкование снов для всех I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Толкование снов для всех I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Толкование снов для всех I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Толкование снов для всех I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Толкование снов для всех I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Толкование снов для всех I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Толкование снов для всех I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана


+106
ЮлияЮлия
laline
viktoria Orso
azazello
Студентка
Гулико
Катарина
Слава97
lylek Lelya
Nefertitytttt
Инга 27
ledi 15
Faina
Metida
Tatana
женщина
XeoSiRiNiTY
Елена20521
stervohka23
VIRUS
Валена
наташа1405
сения
Viктория
Наталия
Porsche_cayane
Снежная Королева
зинаида2
kat
МаринаД
Белка555
велега
MINOGA
Энигма
Ведунья
amourkaaa
Xranitelnica
zvezda
VNVNata
Мирослава
Лис
ARCHITEKTOR
Koskilinjat
Симка
Milka_Milka
byrmen
Natalka
Розочка
ElikA
Анна Williams
натела
katechkaaa
Vici
Olga7469
Юлия2727
Марго17
Айлен
Siren
wolk
kot
Лана1971
Юсми
Arnika
villi046
Ymk@
Свет.ка
МарияМ
ANN_A
Annanet123
Таролог
AnaStaSSy
Юлия Дятлова
maxe
Ирина 65
Эрлика
koma1
kapriza
Юшка
Бастет
sarnina
solnichco
VOVK-Marina
Silvunea
Анатоль
Lora
erin
ЛЮБА
Samira
Tata59
Виолетта
suny
Пусик
Селена
Веденея
Nad
elena g
Kseniya
Виктория
La Reine
Rica
miss_Inkvisitor
Анжелика
Lilim
дарья
****Ольга****
АУСМА
Участников: 110

    Толкование снов для всех

    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех Empty Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Вс Янв 09, 2011 9:29 pm

    В этой теме постараюсь правильно дать ответ на ваши вопросы о снах.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Толкование снов для всех Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Гость Сб Фев 05, 2011 2:04 pm

    Добрый день!
    Приснился очень интересный сон, как будто я нахожусь в каком-то кафе или ресторане, празднуется какое-то радостное событие, возможно мой день рождения, но помню, что как-то это связано со мной, очень большой зал и длинные столы, за которыми сидят мои друзья, знакомые, много народа. И потом мне дают шкатулку, по типу старинной, с какой-то резьбой. Я её открываю, а там кольца, очень много колец, с камнями, камни рубины в основном. Я начинаю эти кольца примерять, вижу их у себя на руках, восхищаюсь, какие они красивые, снимаю одни и начинаю тут же другие примерять, и так даже как-то не верится, что это всё мне (в жизни вообще неравнодушно отношусь к украшениям ). Потом подруга вроде как мне дает свое кольцо с очень большим прозрачным камнем, я его тоже надеваю на палец, но оно мне не очень нравится, я его сняла, а отдала ли ей назад, не помню. Вот такой сон. Растолкуйте пожалуйста, что к чему. Сон приснился сегодня, т.е. в субботу. Спасибо!
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Сб Фев 05, 2011 6:55 pm

    Сон очень хороший.Кольцо незамужнейженщине сулит брак. Много колец с драгоценными камнями, прибыль, благополучие в семье.Точтовзяли у подруги кольцо, будете познавыатьчтото запретное, но вам это не понравится.Ы целом сон оговорит о вашем процеветании и благополучии.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Толкование снов для всех Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Гость Сб Фев 05, 2011 7:02 pm

    Большое спасибо! flower flower flower
    АУСМА
    АУСМА


    Сообщения : 40
    Дата регистрации : 2011-01-10
    Возраст : 47
    Откуда : * ЯНАО *

    Толкование снов для всех Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор АУСМА Вс Фев 06, 2011 4:38 pm

    Здравствуйте Наталья..-хотелось бы написать о своем сне...приснился с четверга на пятницу...замок..-век 11 или 15..-башня..-все в ней черное..-мебель..-кровать из кирпича черного..атласная черная подушка..-в крыше люк..-как склеп какой то..я вся в черном..платье длинное с декольте..волосы до колен длинные черные..-лежу на этой кровате из кирпича сплю...сквозь люк капает дождь на меня мне приятно это во сне..заходит высокий мужчина в черном плаще..черный волос берет на руки ложет на пол и начинает целовать мы мокрые на нас капает холодными частыми каплями дождь но нам тепло..вороны летают..во сне люблю этого мужчину..и глубокая к нему нежность...в сон хотелось вернусь как будто это моя прошлая жизнь и мой любимый..на следующий день зашел высокий мужчина на работу и сказал просто что я влюбился будем вместе жить..и я походу влюбилась..но почему все черное к чему это все..-что то покоя не дает мне..-Спасибо вам огромное..!
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Вс Фев 06, 2011 5:52 pm

    Сон интересный, но к сожеланию говорит о том, что врядле у вас с этим мужчиной есть будущее. Вообще черная одежда, вороны это все обычно сниться к болезни, к скорби, но речь идет об отношениях поэтому болезненные отношения, и скорее всего разрыв с данным мужчиной.
    АУСМА
    АУСМА


    Сообщения : 40
    Дата регистрации : 2011-01-10
    Возраст : 47
    Откуда : * ЯНАО *

    Толкование снов для всех Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор АУСМА Вс Фев 06, 2011 8:07 pm

    Наталь..а может быть такое что это не о нем..дело в том мужчины лицо я не видела..помню очень высокий..-волос черный..у этого нет..незнаю..может и к болезни..поживем увидим..врет он знаю..-Спасибо Вам огромное..!
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Вс Фев 06, 2011 9:14 pm

    Может быть и не он, а просто неприятности, которые для вас будут болезненны.
    АУСМА
    АУСМА


    Сообщения : 40
    Дата регистрации : 2011-01-10
    Возраст : 47
    Откуда : * ЯНАО *

    Толкование снов для всех Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор АУСМА Вс Фев 06, 2011 11:09 pm

    ВЫ просто чудо...спасибо... I love you
    ****Ольга****
    ****Ольга****
    Модератор


    Сообщения : 160
    Дата регистрации : 2011-01-09

    Толкование снов для всех Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор ****Ольга**** Пн Май 02, 2011 1:04 am

    Наталья, здравствуйте! мне приснился сон:приснилось как-будто сидим за столом накрытым белой скатертью я и Вадим ( это отец моей дочери сейчас он с нами не общается), сидят мои родители его мать, тётки мои, он в летнее одет рядом сидит. Мы с ним уединиться хотели и вечно нам кто-то мешал ,как только дело до секса доходило, а так крепко обнимали целовал, я аж чувствовала его как на яву
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Пн Май 02, 2011 3:17 pm

    К сожалению сон говорит об обратной ситуации. Все родственники наверное хотели бы чтобы вы обратно сошлись, но когда во сне целуешься и любишь, на яву все наоборот. СОн говорит о том, что вы и дальше не будете общаться.
    ****Ольга****
    ****Ольга****
    Модератор


    Сообщения : 160
    Дата регистрации : 2011-01-09

    Толкование снов для всех Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор ****Ольга**** Пн Май 02, 2011 7:31 pm

    Спасибо большое
    avatar
    дарья


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2011-05-19

    Толкование снов для всех Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор дарья Пт Май 27, 2011 4:42 pm

    Добрый день! Растолкуйте пожалуйста сон. Первая часть: Из стен квартиры потекла вода, чистая, я ее бросилась собирать. И привиделся мой кот умерший, я его очень любила, животное весьма неординарное, Кот являлся то весь, то наполовину,и просто смотрел на меня. А вторая часть в ясном солнечном небе, скорее это была утренняя заря. я увидела город, яркий, красочный, светлый, дома в нем яркие красные с золотом... С уважением Дарья.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Сб Май 28, 2011 1:06 am

    Вода это всегда какие то перипетии в жизни. В вашем доме, значит это касается вашей конкретной семьи. Кот - льстивый друг, мертвый кот, друг отойдет навсегда и не будет с вами общаться. Да он вам и не нужен. Это может быть друг, подруга, но человек с двойными мыслями и завистью в вашу сторону.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Сб Май 28, 2011 1:07 am

    Вторая часть сна, очень хорошая и если вам за ночь приснились такие разноплановые сны, можно сказать что все ваши проблемы которые будут в семье, решаться положительно и безболезненно для вас.
    Lilim
    Lilim


    Сообщения : 59
    Дата регистрации : 2011-03-28
    Возраст : 34
    Откуда : Россия

    Толкование снов для всех Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Lilim Сб Май 28, 2011 1:22 am

    Доброго Вам времени суток. Подскажите, пожалуйста, что может значить данный сон.
    Я с мамой, ее подругой и моим братом живем в красивом особняке около набережной. Я выхожу за высокий резной то ли забор, то ли что-то похожее. Стоит много людей, но в лица не вглядываюсь, но уверена, что все симпатичные, молодые и настроены положительно. На улице сумерки, вода на набережной темная, но чистая и теплая. Одета я в легкое платьице (или сарафан), окунаю ноги в воду и сижу лицом к водной глади. Слышу за спиной радостные возгласы, присматриваюсь и в воде вижу черный гладкий плавник - решаю, что это дельфин, так и оказывается. Он ко мне подплывает и я глажу его, а у самой так спокойно на душе. После дельфин уплывает, приплывает другой, но плавник у него перемотан и надпись, что нужен какой-то напиток. Поворачиваю голову влево - рядом со мной стоит этот напиток, я беру бутылёк и выливаю его в воду, а потом обливаю этой водой плавник дельфина, тот не вырывается и уплывать не хочет. Я целую его в нос, глажу, обливаю водой. Полностью залезаю в воду (мне по шею) и обнимаю дельфина. Потом дельфин уплывает, а я довольная смотрю вслед. Снова вижу плавник, но это акула. Я так и стою в воде и наблюдаю, она проплывает мимо, а я глажу по плавнику и улыбаюсь. После вспышка, оказываюсь на берегу и иду обратно в дом. Внутри повсюду горит свет и накрыт обеденный стол. Снова вспышка и я иду по какой-то улице на Украине (поняла по номерам машины, я иду с каким-то человеком и он мне говорит где мы идем. Подходим к отделению милиции, проходим внутрь, там короткий узкий коридор, и полно людей. Я и мой проводник выходим на улицу с другого выхода. Впервые за всю дорогу увидела своего проводника - высокий, брюнет, волосы кудрявые, а на солнце переливаются. Подходим к русому мужчине, волосы чуть выше плеч, на взгляд лет 37. Он пожал мне руку и мужчины начали что-то обсуждать и спорить. Поворачиваются ко мне и шепчутся. Услышала только обрывок фразы: "Но вот когда это настанет, мы должны быть наготове". Понимаю, что русоволосый человек экстрасенс (почему-то это было первым, что пришло в голову). Глядя на этого человека подумала, имеются ли у меня такие же способности, после этого мужчина поворачивается ко мне, улыбается и подмигивает.
    Обычно снится несколько снов за ночь, но в этот раз всю ночь снился один, красочный и яркий. После пробуждения было ощущение, что два дня проспала. В датах путалась и днях недели. Благодарю Вас заранее.
    avatar
    дарья


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2011-05-19

    Толкование снов для всех Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор дарья Сб Май 28, 2011 4:00 am

    Спасибо большое Наталия!
    avatar
    дарья


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2011-05-19

    Толкование снов для всех Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор дарья Пн Май 30, 2011 2:46 pm

    Доброе утро Наталия, разрешите еще раз вас спросить. Приснилось украшения из жемчуга, крупного, очень красивого. И я одевала серьги из жемчуга. С Уважением Дарья.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Вт Май 31, 2011 4:22 am

    Lilim, Сон разноплановый, вода вам снилась спокойная, это ваша жизнь сейчас, дельфины это ваши друзья или родственники, одному из них вы будете оказывать помощь (может материально, может морально будете участвовать), акула это враг, который тоже у вас есть. Дом, обеденный стол - трудности, которые ожидают вас и вашу семью. Ну, а остальное мало что значит в данном сне. Важная часть как раз первая.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Вт Май 31, 2011 4:27 am

    Дарья, жемчуг обычно снится к слезам трудностям, но если он приснился в серьгах, да еще крупный, то можно сказать, что может вас ожидать прибыль.
    avatar
    дарья


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2011-05-19

    Толкование снов для всех Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор дарья Вт Май 31, 2011 6:11 am

    Спасибо большое Наталия!
    Lilim
    Lilim


    Сообщения : 59
    Дата регистрации : 2011-03-28
    Возраст : 34
    Откуда : Россия

    Толкование снов для всех Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Lilim Ср Июн 01, 2011 3:09 am

    Наталия, Благодарю.
    Анжелика
    Анжелика


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2011-03-11

    Толкование снов для всех Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Анжелика Вс Июн 19, 2011 3:04 pm

    Добрый день. Мне в ночь с пятницы на субботу приснился такой сон. Как будто стоим мы со знакомой на берегу некого водоема,а возле него, там же, и что-то типа мостика есть,и на этом мостике мы тоже стояли, и смотрим в воду. Вода удивительно спокойная и чистая-так и манит искупаться...но боимся,так как в этой воде кто только не плавает. Рыбы всякие,даже крокодил был,но мы лишь увидели его спину-он уплывал от нас. Мы были удивлены даже : откуда в обычном озере такие обитатели? Вот такой сон. Заранее спасибо,если поможете его истолковать.
    А еще мне очень часто снятся волны,но вода всегда чистая. Часто снится,что я стою возле одного и того же водоема и смотрю на волны.
    avatar
    дарья


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2011-05-19

    Толкование снов для всех Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор дарья Сб Июн 25, 2011 4:56 am

    Здравствуйте Наталия, помогите пожалуйста растолковать сон(приснился с четверга на пятницу). В моих руках шуба(шубка не моя, а моей поруги с которой мы перестали общаться) оставленная мне на хранение и я с ужасом обнаруживаю, что ее поедает моль( червячки), и вылетает пару молявок из шубы. а под воротником скопище моли и мех лезет клочьями? С уважением Дарья
    miss_Inkvisitor
    miss_Inkvisitor


    Сообщения : 24
    Дата регистрации : 2011-08-07
    Возраст : 39
    Откуда : Сергиев Посад

    Толкование снов для всех Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор miss_Inkvisitor Чт Авг 18, 2011 1:56 am

    Натусик пишет:Добрый день. Мне в ночь с пятницы на субботу приснился такой сон. Как будто стоим мы со знакомой на берегу некого водоема,а возле него, там же, и что-то типа мостика есть,и на этом мостике мы тоже стояли, и смотрим в воду. Вода удивительно спокойная и чистая-так и манит искупаться...но боимся,так как в этой воде кто только не плавает. Рыбы всякие,даже крокодил был,но мы лишь увидели его спину-он уплывал от нас. Мы были удивлены даже : откуда в обычном озере такие обитатели? Вот такой сон. Заранее спасибо,если поможете его истолковать.
    А еще мне очень часто снятся волны,но вода всегда чистая. Часто снится,что я стою возле одного и того же водоема и смотрю на волны.

    доброго времени суток вам.
    с разрешения уважаемого администратора, я попытаюсь растолковать ваше сновидение.
    вообще, вода означает вашу внутреннюю женскую сущность. то, что вы видите ее чистой и спокойной - это прекрасно, но хотелось бы привнести небольшую ложку дегтя: в вашем подсознании есть некие стороны, темные стороны, которые вас пугают, отталкивают и вы не можете в полной мере "насладится купанием".
    появление в вашем сновидении вашей знакомой также не случайно, я считаю, что в скором времени она объявится и в реальной жизни, и возможно сыграет какую то эпизодическую роль (судя по вашему сновидению каких либо отрицательных или положительных эмоций она не вызвала). хотелось бы поподробнее узнать о мостике. вы просто стоите на нем? куда он ведет? почему вы не решаетесь перейти на другую сторону? вас что то остановило от этого шага?

    с уважением к вам, мисс Инквизитор
    miss_Inkvisitor
    miss_Inkvisitor


    Сообщения : 24
    Дата регистрации : 2011-08-07
    Возраст : 39
    Откуда : Сергиев Посад

    Толкование снов для всех Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор miss_Inkvisitor Чт Авг 18, 2011 2:04 am

    дарья пишет:Здравствуйте Наталия, помогите пожалуйста растолковать сон(приснился с четверга на пятницу). В моих руках шуба(шубка не моя, а моей поруги с которой мы перестали общаться) оставленная мне на хранение и я с ужасом обнаруживаю, что ее поедает моль( червячки), и вылетает пару молявок из шубы. а под воротником скопище моли и мех лезет клочьями? С уважением Дарья

    доброго вам времени суток! я хочу высказать 2 версии:
    1. психологическая.
    я считаю, что у вас до сих пор сохранилась обоюдная неприязнь с подругой. вероятно, вы расстались при сложных обстоятельствах и вас по прежнему гложет может быть обида, может быть гнев или чувство вины, вообщем некое чувство, которое висит в вашей душе и памяти мертвым грузом. ваше подсознание таким образом дает понять, что если вы не избавитесь от негатива, что тяготит вас, это может выйти наружу какими то болячками (психосоматику никто не отменял)
    2. магическая.
    вполне возможно сон указывает на опасность, которая исходит от вашей бывшей подруги. негатив, помноженный на эмоции, вполне имеет место обернуться сглазом. и это в лучшем случае. будьте осторожнее и по возможности проведите самодиагностику на негатив (яйцо, воск, свеча).

    с уважением к вам, мисс Инквизитор.
    Rica
    Rica


    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2011-05-20

    Толкование снов для всех Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Rica Сб Авг 20, 2011 5:31 am

    Очень часто , раз 5-6 за год, мне снится либо я опаздываю на самолёт, забывая билеты, теряю чемодан в аэропорту, теряю портфель в школе, лихорадочно ищу. переживаю, но либо просыпаюсь, либо возвращаюсь домой за билетами на самолёт, портфель бывает нахожу, но чаще просыпаюсь. Понимаю, сто может значить волнения перед поездками и т.д, но всё же что может означать такой сон помимо этого. да ещё с такой завидной регулярностью повторяется....Спасибо!
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Сб Авг 20, 2011 5:25 pm

    Натусик. Чистая вода всегда к чистой спокойной жизни. По сну могу сказать, что в ближайшее время у вас будет относительно спокойная ситуация, хотя враги у вас все же есть (крокодил и т.д.), Ходите по мостику над водой - пока что ваши враги вас не достанут. Ну а со знакомой скоро столкнетесь.
    Видеть во сне волны к бурным неспокойным ситуациям в жизни.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Сб Авг 20, 2011 5:29 pm

    дарья, что то вы получите от подруги, в смысле негатива. Я бы посоветовала бы быть повнимательнее к ней. Особенно не пускайте ее в дом.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Сб Авг 20, 2011 5:32 pm

    Rica, в жизни у вас какая то неразбериха, постоянные волнения, переживание, путаница, и конца не видно, поэтому вам снятся такие сны. Это чисто психологическая проблема у вас.

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 9:47 am