Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Приворот без предоплаты!
Сказки про ведьм. I_icon_minitimeСб Окт 21, 2023 3:36 am автор anatoly_efremov

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Сказки про ведьм. I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Getting My rights protection through nft To Work
Сказки про ведьм. I_icon_minitimeВс Дек 25, 2022 10:03 pm автор AlyssaFelia

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Сказки про ведьм. I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Сказки про ведьм. I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Сказки про ведьм. I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Сказки про ведьм. I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Сказки про ведьм. I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Сказки про ведьм. I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Сказки про ведьм. I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Сказки про ведьм. I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Сказки про ведьм. I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Сказки про ведьм. I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Сказки про ведьм. I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Сказки про ведьм. I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Сказки про ведьм. I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Сказки про ведьм. I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Сказки про ведьм. I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Сказки про ведьм. I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Сказки про ведьм. I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Сказки про ведьм. I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Сказки про ведьм. I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Сказки про ведьм. I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Сказки про ведьм. I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Сказки про ведьм. I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Сказки про ведьм. I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Сказки про ведьм. I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Сказки про ведьм. I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Сказки про ведьм. I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Сказки про ведьм. I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана


+3
Lubov
Таролог
Юлия Дятлова
Участников: 7

    Сказки про ведьм.

    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4023
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Сказки про ведьм. Empty Сказки про ведьм.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Пн Янв 17, 2011 3:36 am

    Жил-был один человек, обычный совсем, да только влюбился он в ведьму...встретились они, полюбили друг друга… Ну, начали встречаться себе. Все радостно и шоколадно стало у него да и она готова была на все ради него любила, работала себе людеи принимала, только против этого он был что она энергию свою людям дарит и принимает, запрещать стал еи с людьми работать и ревновать стал попусту ее , то к одному приревнует то так себе накрутит, жили себе. Потом и родители его начали к неи плохо относиться потому как сын влюлен был по уши в жену такую, мать его стала по бабкам бегать да вызнавать…не приворожила ли та его,ну а бабки то не опытные все были и говорили чтоб себе заработать, что приворожила она его и что плохая она вовсе.Начала мать его ему говорить все это а сама по тихоньку то в одежду земельку подсыпет ему, то так на еду пошепчит. А слепы они были от любви этой, ведьмы же они когда влюбляются никого вокруг не видят…да и тех мужчин с кем спят тоже не видят ясновиденье у них закрывается…в общем ругаться они сали по пустякам, то у парня стоять перестало, то так проблемы появились, а мать все багала по бабкам, платила себе и те работали… в итоге поругались они как то и ведьма сгоряча сказала ему слова нехорошие в сердцах, чтоб помер он поскорее. Парня и парализовало на три дня плакал он, извинялся и она уж сильно страдала, но сделать со своеи силои ничего не могла, отмолить не смогла она его…да и незачем было. Хотела проручить его чтоб не поднимал на нее руку больше….да видать перестаралась она.Расстались они, парень после стал болеть рак у него открылся, а ведьма жила себе и работала и людеи принимала.Денежки зарабатывала чтоб себя прокормить, так иногда просматривала его на картах как он живет, да и он во сне к неи приходил то прощенья попросит, то в больнице приснится и говорит как ему плохо…, любил он ее…а она уж остыла к нему ненавистен еи стал он.Там уже у ведьмы и другои молодец завелся, колдун сильныи такой…но не о колдуне сеичас мы…
    В общем умер тот парень, хоть и по судьбе они были, схоронили его недавно, так мать его до сих пор ведьму проклинает, говорить что по ее вине тот умер…хотя сама далеко не ангел была, ведь сыпала все им, да ругала влюбленных…
    После смерти и И снился тот парень ведьме во сне, и просил он ее чтоб простила его…да и в любви клялся…но таковой удел уж его…
    Какова мораль этой сказки…уж вам решать и выводы делать…кто тут прав виноват сказать не могу…
    Жива та ведьма… Свадьба у нее скоро…любит она колдуна своего…
    avatar
    Таролог


    Сообщения : 593
    Дата регистрации : 2011-01-03
    Возраст : 39
    Откуда : Донецк, Украина

    Сказки про ведьм. Empty Re: Сказки про ведьм.

    Сообщение автор Таролог Пн Янв 17, 2011 4:23 am

    Жила-была маленькая ведьмочка. Красивая-прекрасивая. Полюбила маленькая колдунья взрослого мужчину и он вскоре задышал к ней неровно, зажег тот мужчина любовь в сердце ее колдовском .. Все в очи ее черные заглядывал, спрашивал любит она его или нет, а она смеялась и улыбаясь, восклицала – конечно люблю…стали жить вместе, о сыночке мечтали…Все было ладно, да только милый стал со временем отдаляться от нее, таить что то, а потом и вовсе исчез не объяснив ничего..

    Ждала его ведьмочка.. Ведьмы они же преданные. Ждала его, верила – любит, позовет ее….Вернет ее и все будет как прежде…Год ждала…Только нашелся добрый человек, видя как она угасает, сжалился над ней и открыл тайну ей что любимый этот ее недостоин, обманывал он ее все это время, плохой он, с дешевками развлекался….
    Заплакала маленькая колдунья. И покатились из ее черных очей слезы, и падая превращались в яркие кристаллы которые с тихим мелодичным звоном сыпались на землю...
    Разыскала ведьмочка любимого того к кому сердце то прикипело, и рассказала ему все..все что знает о нем, всю правду.. и что тайной его ведает, а тайна та его сгубить может, расскажи ее всем..и испугался человек ее, что погубит она его…и что потеряет он все что нажил..и позор людской ему неминуем…уважаемый человек он…но колдунья успокоила его, сказав что тайну эту сохранит за семью замками, слово свое дала…и убежала от него..
    … Вот так вспыхнула любовь яркой вспышкой вспыхнула последний раз и погасла. Сгорело сердце ведьминское.. Как будто звездочка родилась на небосводе и, упав, погасла оставив яркий след в ночном небе.
    А ведьма та не сгорела, живет она, но неживет, а тлеет ведьмочка..она бы рада уйти с этого мира, да неотпускают ее боги которым она молится, так и живет она а не живет – тлеет…без любви той проклятой..и людям готова себя отдать да сторонятся ее люди…Завидуют и ненавидят..И бояться..и так бредет она по пустыни, имя которой Жизнь, между Дьяволом и Богом идет, в этом наказание ее что непринимает ее никто к себе – нет у нее пристанища души…
    И человек этот живет..ничего у него не сложилось, ни в любви ни в работе..боялся боялся чудилось ему что кругом его враги окружают, так и потерял все а на старости лет остался один.

    Мораль сказки такова – живя с ведьмой, помни цену ее слез, не делай ей больно, ибо дорого придется отплатить за ее слезы…

    Lubov
    Lubov


    Сообщения : 250
    Дата регистрации : 2010-12-23

    Сказки про ведьм. Empty Re: Сказки про ведьм.

    Сообщение автор Lubov Пн Янв 17, 2011 11:09 pm

    Юличка, Анетт ваши сказки про ведьм за душу берут, если я правильно поняла, то это истории из жизни. Возможно некоторым может показаться, что раз ведьмочка, то может сама себе кого захочет из мужчин выбрать, но видно не так легка судьба ведьмочек, любовь ослепляет. Мне очень бы хотелось, чтобы ваши сказки всегда заканчивались только хорошо, такими словами, как: "...И жили они долго и счастливо, в любви и согласии..." Smile
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4023
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Сказки про ведьм. Empty Re: Сказки про ведьм.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Чт Фев 17, 2011 1:32 am

    Вот еще одна сказка не из моеи практики но довольно таки познавательная!
    Жили Были на свете парень с девушкой, да любили друг друга, в один прекрасныи момент девушка остыла к парню, и ушла от него...
    Тот ходил бродил по всяким ведьмам да колдунам искал помощи у них чтоб помогли вернуть девчину, да все его отговаривали говорили о том что нельзя приворожить то ее не по судьбе они идут с нею, так нет парень ходил бродил, искал себе мастера нужного....И встретил...Мастер был черным магом, пришел парниша на прием к нему тот и пообещал парню сказав что вернет он девчину и будут они жить вечно с нею и горя не знать и ни копейки с парня не возьмет, только взял с него одно условие, о том что тот отдаст ему свою душу в случае возвращения ее!Думал парень думал, советовался, тяжело ему выбор было сделать, но любил он ее девчину то...и пошел к мастеру тому...Ростиславом звали мастера, и отдал свою душу за любовь девчины...

    С тех пор парня никто не видел, и никто не знает жив он или нет...как в воду канул парень...Оно то и ясно без души то, ни любить, не жить нельзя...

    Были и у меня случаи когда маги у клиентов души забирали, но это уже будет другой сказкою...
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4023
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Сказки про ведьм. Empty Re: Сказки про ведьм.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Пн Дек 05, 2011 3:24 am

    Про Бабу Ягу
    Автор - Петр Бормор
    - Избушка, избушка! Повернись к лесу задом, ко мне...
    - Оставь в покое мою избушку!- заорала Баба-Яга и высунула голову из окошка.- Не смей! Тоже, взяли моду... Все шастают, все избушку туда-сюда вертят. Вот сейчас как выскочу, как выпрыгну... Эй..? Да где ты?
    - Здесь я.
    Баба-Яга близоруко прищурилась. Далеко внизу, у крылечка, сидел в траве пучеглазый лягушонок.
    - Ты, что ли?
    - Я. Помощь мне нужна, бабушка. Невесту мою украли.
    - Помощь ему... А ты знаешь, что я только по царевнам специализируюсь?
    -Так она и есть царевна!
    - Ну-ка, ну-ка!- заинтересовалась Баба-Яга.- Давай подробности.
    - Да какие там подробности... Была у меня невеста, Василиса. Любили мы друг друга. А потом налетел Иван-Царевич, схватил мою суженую и умчался - она и квакнуть не успела. Теперь не знаю, где ее искать. Подскажи, бабушка?
    Старуха хмыкнула и прикрыла рот рукой.
    - А ведомо ли тебе, что та Василиса - заколдованная девица?
    - А мне все равно,- ответил лягушонок. - Хоть девица, хоть волчица, хоть устрица. Да будь она даже цаплей - мне никакой другой не надо. Люба она мне..
    - А ты ей?
    - Говорит, тоже люб.
    - А ты и поверил?
    - Конечно, поверил. Я ей во всем доверяю.
    - Тяжелый случай,- покачала головой Баба-Яга.
    - Еще какой тяжелый,- вздохнул лягушонок. - Так поможешь?
    - Ну, помочь - дело нехитрое. Дорогу я тебе укажу. Придешь ты ко дворцу Ивана-Царевича, а дальше что?
    - А дальше - убью его.
    Баба-Яга поперхнулась.
    - Как - убьешь?
    - Как - это я еще не придумал. Но убью точно! Нечего чужих невест воровать!
    - Ну... ладно. Слушай сюда, внимательно. Расскажу, как с Иваном справиться. Пойдешь отсюда на восток, выйдешь к морю-Окияну. В море-Окияне найдешь остров Буян. На острове растет дуб, на дубе висит сундук, в сундуке сидит заяц, в зайце - утка, в утке - яйцо, а в яйце...
    - Смерть Иванова?
    - Нет. Там смерть Кощеева. Возьмешь яйцо, и пойдешь с ним шантажировать Кощея. А уж он-то с Иваном как-нибудь справится.
    - Спасибо, бабушка.
    - Не за что. Работа такая.
    Анатоль
    Анатоль


    Сообщения : 43
    Дата регистрации : 2012-01-28
    Возраст : 37
    Откуда : Земля

    Сказки про ведьм. Empty Re: Сказки про ведьм.

    Сообщение автор Анатоль Ср Фев 15, 2012 7:14 am

    Сказки за душу берут! Жаль только что не всегда концовка счастливая... Sad Crying or Very sad Неужто это судьба такая у ведьмочек сказочных?.. Sad
    Веденея
    Веденея


    Сообщения : 134
    Дата регистрации : 2011-09-17
    Возраст : 42
    Откуда : Кёнигсберг

    Сказки про ведьм. Empty Re: Сказки про ведьм.

    Сообщение автор Веденея Сб Фев 25, 2012 6:52 am

    да слёзы ведьмочек дорогово стоят)) а утех иза кого ведьмочки плакали большие неприятности начинаются. проверено на собственом опыте
    cherry cherry cherry cherry cherry cherry cherry cherry cherry cherry cherry
    wsc
    wsc


    Сообщения : 23
    Дата регистрации : 2012-01-30
    Возраст : 44
    Откуда : РБ, г.Могилёв

    Сказки про ведьм. Empty Re: Сказки про ведьм.

    Сообщение автор wsc Вт Апр 03, 2012 1:43 am

    в моей жизни были времена, когда мне сильно доставалось от людей (держался от них подальше, не лез в душу). но когда они мне попадались в руки, то долго жалели о своих , мелких шалостях. и что удивительно, не желали слушать предупреждения о больших проблемах, если будут шалить.
    теперь обучаюсь магии, но теперь мне их жаль - но получили по заслугам.
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4023
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Сказки про ведьм. Empty Re: Сказки про ведьм.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Вт Янв 14, 2014 6:20 pm

    Жила-была Баба-Яга...Давно жила, много чего видела на свете. И вот пришла к ней одна девушка, за приворотным зельем, натурально...Для юноши одного богатого, Принца, короче... Ведьма ей честно все объяснила - что да как бывает с привороженными-то...В общем, много пугалок рассказала. А девушка на своем стоит - хочу, мол, и все! Денег много ведьме предложила. Ну, ведьмы - тоже люди, кушать им тоже надо. Сделала.
    Все, как по-писаному - через полгода примерно Принц на Девушке и женился. А! забыла! Ведьма сказала Девушке: раздумаешь - ничем не помогу, или такую плату с тебя возьмут, что всю жизнь тебе горевать и жалеть о сделанном придется. Согласилась Девушка, понятное дело - Принц все-таки...
    Стали они жить-поживать с этим Принцем, дочка родилась...А Девушка возьми, да встреть Трубадура какого-то патлатого - и влюбилась...А Принц не отпускает, в темницу запирает - приворот на нем, себя не помнит, любит...
    Тогда Девушка к ведьме - помоги, мол! Ведьма покобенилась, да обещала помочь, чтоб Принц отпустил. Денег на этот раз не попросила, только напомнила, что оплата горькой будет(по опыту знала)...Развелись Принц с Девушкой, Принц дочку ей не отдал, конечно... А ей и не надо было ничего и никого, кроме Трубадура. Счастливо с ним зажили, и так длилось ...полгода. Через полгода Трубадур вены себе вскрыл, да похоронили его...хрен знает, почему - вроде хорошо все было у них...А Девушка - жива до сих пор, депрессуха, правда у нее. Хотя врет, думаю...
    Замуж в третий раз собралась, я слышала. В третий раз влюбилась, видать...
    И. Чаленко
    Ночная Киса
    Ночная Киса


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2014-01-19
    Возраст : 30
    Откуда : Красноярск

    Сказки про ведьм. Empty Re: Сказки про ведьм.

    Сообщение автор Ночная Киса Пт Янв 24, 2014 10:10 pm

    Восхитительные истории  Cool Cool Cool 

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 5:29 pm