Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Приворот без предоплаты!
Можно ли делать тату с изображением рун? I_icon_minitimeСб Окт 21, 2023 3:36 am автор anatoly_efremov

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Можно ли делать тату с изображением рун? I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Getting My rights protection through nft To Work
Можно ли делать тату с изображением рун? I_icon_minitimeВс Дек 25, 2022 10:03 pm автор AlyssaFelia

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Можно ли делать тату с изображением рун? I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Можно ли делать тату с изображением рун? I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Можно ли делать тату с изображением рун? I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Можно ли делать тату с изображением рун? I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Можно ли делать тату с изображением рун? I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Можно ли делать тату с изображением рун? I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Можно ли делать тату с изображением рун? I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Можно ли делать тату с изображением рун? I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Можно ли делать тату с изображением рун? I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Можно ли делать тату с изображением рун? I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Можно ли делать тату с изображением рун? I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Можно ли делать тату с изображением рун? I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Можно ли делать тату с изображением рун? I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Можно ли делать тату с изображением рун? I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Можно ли делать тату с изображением рун? I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Можно ли делать тату с изображением рун? I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Можно ли делать тату с изображением рун? I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Можно ли делать тату с изображением рун? I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Можно ли делать тату с изображением рун? I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Можно ли делать тату с изображением рун? I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Можно ли делать тату с изображением рун? I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Можно ли делать тату с изображением рун? I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Можно ли делать тату с изображением рун? I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Можно ли делать тату с изображением рун? I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Можно ли делать тату с изображением рун? I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Можно ли делать тату с изображением рун? I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Можно ли делать тату с изображением рун? I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана


+2
Lufer
valyn
Участников: 6

    Можно ли делать тату с изображением рун?

    avatar
    valyn


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2011-12-11
    Откуда : Харьков

    Можно ли делать тату с изображением рун? Empty Можно ли делать тату с изображением рун?

    Сообщение автор valyn Пн Дек 12, 2011 8:48 pm

    Можно ли делать тату с изображением рун, если можно та какой обряд необходим для активации? Кто чего знает, ответьте пожалуста или помогите!
    avatar
    Lufer


    Сообщения : 38
    Дата регистрации : 2011-10-04
    Возраст : 46
    Откуда : Москва

    Можно ли делать тату с изображением рун? Empty Re: Можно ли делать тату с изображением рун?

    Сообщение автор Lufer Чт Дек 15, 2011 4:27 am

    valyn пишет:Можно ли делать тату с изображением рун, если можно та какой обряд необходим для активации? Кто чего знает, ответьте пожалуста или помогите!
    Простите,может не в тему - на мой взгляд , всё зависит от мотивации - можно нарисовать круг и быть уверенным в том что он помагает и защищает - эффект плацебо , всё в нас уже есть давным давно .
    Интересно было бы поднять тему гальдраставов , да и вообще любых рунических формул .
    Мне очень давно кажется , что дело лишь в мотивации и в Вере - на самом деле , нет потоков ,не совсем верно - они есть но не для Всех , а то чем пользуются люди касаясь Рун - я бы сказал так - ОН позволяет , и вспомним Библию , аллегория , но всё же - волос с головы не упадёт без Воли Господа и если даже кто-то кому-то пытается пакостить , это всего лишь навсего ЕГО воля ,но зачастую люди это не видят ,это не тупость и не глупость , мы все находимся в разных классах , нельзя обвинять первоклассника в том что он не знает как из логарифма извлечь корень , всему своё время....
    Мой взгляд на Руны.
    avatar
    valyn


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2011-12-11
    Откуда : Харьков

    Можно ли делать тату с изображением рун? Empty Re: Можно ли делать тату с изображением рун?

    Сообщение автор valyn Чт Дек 15, 2011 6:38 am

    Я наверно не точно задал вопрос: изображение рунических формул.
    avatar
    Lufer


    Сообщения : 38
    Дата регистрации : 2011-10-04
    Возраст : 46
    Откуда : Москва

    Можно ли делать тату с изображением рун? Empty Re: Можно ли делать тату с изображением рун?

    Сообщение автор Lufer Пт Дек 16, 2011 9:14 am

    valyn пишет:Я наверно не точно задал вопрос: изображение рунических формул.
    Давайте немного взглянем на историю , войска SS и некоторое колличество Высших Чинов Рейха носило на себе Тейвазы и 2 Соуло (войска SS - Адольф тоже много что знал по-этому поводу) - они им помогли в чём-то по итогу ?
    Если идёшь по жизни и не выполняешь и не соответствуешь своей Задачи - моё мнение ,оно бесполезно . Необходимо искать и найти свой поток , и тогда никакая Защита будет просто не нужна , Твой поток не приведёт тебя к тем стуациям когда тебе придётся Защищаться .
    Я почему знаю эту тему касаемо Адольфа и Аненэрбе ,они же в Тибет ездили , пытались искать и т.п. - у меня с ним Д.Р. день в день Smile)
    Но суть не в этом - на мой взгляд (ну уж не примите как кощунство) - он сделал полезное Дело пойдя на Россию с войной , после 17 года мы позабыли что есть Вера и некая Высшая Сила , все ударились лишь в пучину материальности - вот и вывод , когда человек начинает вспоминать о Творце , когда бассейн заполнен шампанским или же когда идёт борьба за Жизнь ?
    avatar
    valyn


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2011-12-11
    Откуда : Харьков

    Можно ли делать тату с изображением рун? Empty Можно ли делать тату с изображением рун?

    Сообщение автор valyn Пт Дек 16, 2011 3:19 pm

    Спасибо.
    alona
    alona


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2012-03-21
    Откуда : Израиль

    Можно ли делать тату с изображением рун? Empty Re: Можно ли делать тату с изображением рун?

    Сообщение автор alona Ср Мар 21, 2012 1:51 pm

    valyn пишет:Можно ли делать тату с изображением рун, если можно та какой обряд необходим для активации? Кто чего знает, ответьте пожалуста или помогите!

    можно, только если вы знаете Мастера лично, или желательно набиваете сама себе..но так как в тех местах что мы хотим набивает тату мастер надо быть очень аккуратнымиSmile... у меня таких 3 на себе, желательно проводить активацию слюной или же огнем в течении эного срока, в любых других случаях забывать за формулы ....
    Очень важно запомнить что формулы защит желательно не наосить на себя в виде тату, а ручкой любого вам подходящего света

    Защита в большнстве случаях - на солнечное сплетение
    Все формулы для себя на левую руку\предплечье
    Формулы для окружающих - на правую руку предплечье

    Удачи
    avatar
    valyn


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2011-12-11
    Откуда : Харьков

    Можно ли делать тату с изображением рун? Empty Re: Можно ли делать тату с изображением рун?

    Сообщение автор valyn Чт Мар 22, 2012 4:51 am

    Спасибо, но можно подробнее, я сам делаю тату и хочу себе на удачу и деньги набить тату в виде рун, что посоветуете?
    alona
    alona


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2012-03-21
    Откуда : Израиль

    Можно ли делать тату с изображением рун? Empty Re: Можно ли делать тату с изображением рун?

    Сообщение автор alona Чт Мар 22, 2012 12:22 pm

    valyn пишет:Спасибо, но можно подробнее, я сам делаю тату и хочу себе на удачу и деньги набить тату в виде рун, что посоветуете?


    если вас интересует лично мое мнене то это очень плохой выбор набивания тату именно этих формул, так как жизнь меняеться, но хозяин баринSmile поэтому:
    1. выбирете любую формулу, а так как сочетания удачи и денег не противоречат друг другу, значит одна формула не помешает другой, и проводите с каждой эксперемент рисуя на себе ручкой или хной на левом предплечье или кисти руки, это уже вам самому решать
    2. не забудтье о главном перед тем как наносить формулы проведите себе диагностику на негатив и блоков которые вам мешают прийти к задуманной цели, если таков есть значит чистка а потом уже все остальное
    3. и только после всего как прошли чистку (за надобностью или нет), после того как перепробывали весь фуртак на себе, и только после того как убедились что именно эта формула а не другая вам и вашей дороге подходят - дерзайтеSmile

    Удачи Вам
    avatar
    valyn


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2011-12-11
    Откуда : Харьков

    Можно ли делать тату с изображением рун? Empty Re: Можно ли делать тату с изображением рун?

    Сообщение автор valyn Чт Мар 22, 2012 3:40 pm

    Спасибо за совет, удачи!
    Гебо
    Гебо


    Сообщения : 59
    Дата регистрации : 2014-05-13

    Можно ли делать тату с изображением рун? Empty Re: Можно ли делать тату с изображением рун?

    Сообщение автор Гебо Ср Июн 11, 2014 9:17 pm

    Лютер, Вы хорошо рассуждаете, но то, что говорите - абсолют! абсолюта - нет!
    И Гитлер - захватил пол Мира! Помогло это ему или нет - решайте Сами! Smile)))
    А то, что "кончил" плохо, так "ковыряйте историю" - глубже!!! Товарищ Джугашвили - был адептом с молодости в освоении ряда магических и сакральных практик! Что ему и помогло прийти к власти и стать "вождем народов"! Он обучался у очень сильного мага, который впоследствии побывал и в фашистской Германии, и далее - еще много где. И то, чему Гитлер только учился, перерывая весь Мир в поисках сакральных знаний, этот - многое уже знал!
    И то, что произошло - это не какие-то неверия или еще что-то разбилось о стену недоверия или непонимания и произошло "что-то" "по законам свыше", а лишь результат долгого противостояния и сильной грамотной борьбы двух магов. В которой - один - оказался сильней и опытней другого! В том числе и по степени "воздействия на эректорат" - подчиненное ему население, которое с безграничной любовью и самопожертвованием поднималось в бой "За Родину! За Сталина!" А другие государства - просто не имели столь сильных колдунов в своем управлении - вот и сдались!
    И - всего лишь... Smile)) Изучайте историю, скрытые ее страницы. И рассматривайте ситуацию - ну минимум с двух точек зрения, а не только со стороны Анэнэрбэ и Гитлера. Wink))
    Алону - благодарю за доходчивые и подробные рекомендации!
    avatar
    ariadne


    Сообщения : 19
    Дата регистрации : 2011-10-15

    Можно ли делать тату с изображением рун? Empty Re: Можно ли делать тату с изображением рун?

    Сообщение автор ariadne Чт Май 19, 2016 1:20 am

    alona пишет:
    valyn пишет:Спасибо, но можно подробнее, я сам делаю тату и хочу себе на удачу и деньги набить тату в виде рун, что посоветуете?


    если вас интересует лично мое мнене то это очень плохой выбор набивания тату именно этих формул, так как жизнь меняеться, но хозяин баринSmile  поэтому:
    1. выбирете любую формулу, а так как сочетания удачи и денег не противоречат друг другу, значит одна формула не помешает другой, и проводите с каждой эксперемент рисуя на себе ручкой или хной на левом предплечье или кисти руки, это уже вам самому решать
    2. не забудтье о главном перед тем как наносить формулы проведите себе диагностику на негатив и блоков которые вам мешают прийти к задуманной цели, если таков есть значит чистка а потом уже все остальное
    3. и только после всего как прошли чистку (за надобностью или нет), после того как перепробывали весь фуртак на себе, и только после того как убедились что именно эта формула а не другая вам и вашей дороге подходят - дерзайтеSmile

    Удачи Вам

    Даже если Вы сами себе будете наносить тату, то сложно во время всего процесса удержать концентрацию, а ваш мастер, если он не рунолог, какую интенцию он вложит в руны? Как заметили выше, жизнь меняется, а действие вбитых в тело рун уже не отменить


    Последний раз редактировалось: ariadne (Чт Май 19, 2016 4:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Зеркальная
    Зеркальная


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2016-01-07
    Возраст : 38
    Откуда : Новосибирск

    Можно ли делать тату с изображением рун? Empty Re: Можно ли делать тату с изображением рун?

    Сообщение автор Зеркальная Чт Май 19, 2016 11:55 am

    Действительно если сами наносите руны это одно, потому что вы сами разбиретесь, а если делает мастер то всех нюансов он просто не знает и в итоге может получится совсем не то что хотелось.

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 6:39 am