Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Приворот без предоплаты!
Активация рун I_icon_minitimeСб Окт 21, 2023 3:36 am автор anatoly_efremov

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Активация рун I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Getting My rights protection through nft To Work
Активация рун I_icon_minitimeВс Дек 25, 2022 10:03 pm автор AlyssaFelia

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Активация рун I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Активация рун I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Активация рун I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Активация рун I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Активация рун I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Активация рун I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Активация рун I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Активация рун I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Активация рун I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Активация рун I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Активация рун I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Активация рун I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Активация рун I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Активация рун I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Активация рун I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Активация рун I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Активация рун I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Активация рун I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Активация рун I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Активация рун I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Активация рун I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Активация рун I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Активация рун I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Активация рун I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Активация рун I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Активация рун I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Активация рун I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана


+9
Butyara
Norma Jean
натальюшка
sarnina
Антонина
ROMAN 888
Lora
bukovka
Юлия Дятлова
Участников: 13

    Активация рун

    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4023
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Активация рун Empty Активация рун

    Сообщение автор Юлия Дятлова Пн Янв 09, 2012 12:28 am

    многие часто задают вопрос как активировать руны.
    постараюсь в даннои теме объяснить принцип работы с рунами и активацию рун.
    Ну прежде чем начать работать с руническои магиеи необходимо наработать канал с рунами когда вы чувствуете что руны вас слышать можно продолжать работать.

    Итак по активации:
    за время своеи практики с рунами, могу точно сказать что руны по сути инструмент непредсказуемыи зачастую результат наступает быстро, иногда долго все зависит от намерения, силы мастера которыи работает с рунами, и конечно же от того как вас поимут рунические Боги.

    так вот самыи простои и не сложныи способ активации рун- активация огнем.
    Наносим руны на фото, каждую руну обводим спичками. некоторые используют свечки для этих целеи, я же зачастую использую спички
    в самом начале вису Богам читаем. после уже просим, если просьба ваша не слишком сложная можно и не беспокоить Богов, дабы лишний раз не тревожить.
    Итак обвели каждую формулу спичками, после начинаем на нее дышать как бы вдыхая воздух и энергию в каждую руну и проговариваем намерения.и срок, СРОК Оговариваем обязательно!!!
    например : Данное заклятие начинает деиствовать с сего часа и продолжает деиствовать столько то днеи...Именем Великого Одина силою рун ....перечисляем руны какие используем, заклинаю вас...намерение проговариваем....БЛАГОДАРИМ ЗА ТО ЧТО ПРОСЬБА УСЛЫШАНА! и после уже говорим о подношении. тоесть сразу говорите что подношение богам отнесу в такое то время, можно говорить что после того как формула сработает или до того отнести.
    после можно еще раз обжечь руны спичками, те кто обладает виденьем будут видеть как руны вживляются в энергетику человека, с опытом это приходит.
    в конце завершения ритуала можно проговорить еще Боги вы видели мою работу придайте еи силу...и показать фото с нанесенной формулои на все 4 стороны света.

    Подношение может быть: Вино, пиво, темное или обычное, монеты, блины печенье,иногда собсвенная кровь. те кто работают давно с рунами сами понимают чего от них хотят боги. тоесть информация что принести в жертву идет сама по себе.как внутренний голос говорит о том что принести в жертву на этот раз.

    по поводу активации рун кровью, данныи способ можно использовать в сложных ритуалах, но новичкам я бы не рекомендовала использовать собственную кровь, иначе можно натворит делов на свою голову.
    Так же скажу никогда не скупитесь на подношения, иначе Боги могут забрать с вас гораздо больше чем вы отнесли им, иногда это может быть потеря чего то ценного, денег, драгоценностеи и тд.

    если есть вопросы по активации пишите
    bukovka
    bukovka


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2012-01-10
    Возраст : 54
    Откуда : Иркутск

    Активация рун Empty Re: Активация рун

    Сообщение автор bukovka Вт Янв 10, 2012 11:43 am

    Юлия, здравствуйте. Я учусь, поэтому мне не всё понятно. В частности, куда относить подношения богам? Спасибо.
    avatar
    Lora


    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2011-12-29
    Откуда : Москва

    Активация рун Empty Re: Активация рун

    Сообщение автор Lora Пн Янв 16, 2012 3:36 pm

    Скажите пожалуйста Юлия, а если наносишь формулу на тело, то каждую руну нужно тоже обводить огнем?
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4023
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Активация рун Empty Re: Активация рун

    Сообщение автор Юлия Дятлова Пн Янв 16, 2012 8:40 pm

    bukovka пишет:Юлия, здравствуйте. Я учусь, поэтому мне не всё понятно. В частности, куда относить подношения богам? Спасибо.
    Относите под дерево желательно одиночное, это может быть ель или тополь, своими словами проговариваите, и удите.
    так же во время работы с рунам следите за своими снами там могут быть ответы на ваши вопросы.
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4023
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Активация рун Empty Re: Активация рун

    Сообщение автор Юлия Дятлова Пн Янв 16, 2012 8:41 pm

    Lora пишет:Скажите пожалуйста Юлия, а если наносишь формулу на тело, то каждую руну нужно тоже обводить огнем?
    Да конечно, я для этих целей часто использую спички.
    avatar
    Lora


    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2011-12-29
    Откуда : Москва

    Активация рун Empty Re: Активация рун

    Сообщение автор Lora Пн Янв 16, 2012 8:43 pm

    Спасибо, Юлия
    avatar
    Lora


    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2011-12-29
    Откуда : Москва

    Активация рун Empty Re: Активация рун

    Сообщение автор Lora Пн Янв 16, 2012 8:46 pm

    Некоторые руны требуется наносить на запястье руки. А как это сделать, что бы руны не оказались перевернутыми? Ведь руку можно поднять и тогда формула будет иметь совмем другой смысл.
    avatar
    Lora


    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2011-12-29
    Откуда : Москва

    Активация рун Empty Re: Активация рун

    Сообщение автор Lora Пн Янв 16, 2012 8:50 pm

    Юлия Дятлова пишет:Ну прежде чем начать работать с руническои магиеи необходимо наработать канал с рунами когда вы чувствуете что руны вас слышать можно продолжать работать.

    И еще. Я, наверное, что то не поняла. Но как нарабатывать канал с рунами?
    Спасибо
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4023
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Активация рун Empty Re: Активация рун

    Сообщение автор Юлия Дятлова Вт Янв 17, 2012 1:49 am

    И еще. Я, наверное, что то не поняла. Но как нарабатывать канал с рунами?
    Спасибо
    мжно спать с ними, можно проговаривать висы чаще, так же ставить формулы, побольше практики и сами по себе руны откроются.
    ROMAN 888
    ROMAN 888


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2011-11-26
    Возраст : 51
    Откуда : Молдова

    Активация рун Empty Re: Активация рун

    Сообщение автор ROMAN 888 Сб Фев 18, 2012 4:46 am

    Lora пишет:Некоторые руны требуется наносить на запястье руки. А как это сделать, что бы руны не оказались перевернутыми? Ведь руку можно поднять и тогда формула будет иметь совмем другой смысл.
    Мир,Вам. Извините,что влезаю. Не важно,как руны будут выглядеть,важно намерение т.е. если Вы при написании подразумеваете,что руна у Вас прямая,то и работать она будет,как прямая,а не перевернутая,как Вы её не крутите.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Активация рун Empty Re: Активация рун

    Сообщение автор Гость Пт Июн 01, 2012 3:02 am

    Вопрос чисто теоретический. Имеет ли руны особое отношение к Марсу астрологический ? Имя Один согласно каббале чисел имеет числовое значени 65 - а это число Марса согласно каббале. Так же и как эпитет Адонай. Имена Один и Адонай не только имеют одинаковое числовое значение но и похожи Wink Марс планета силы и энергий.
    avatar
    Антонина


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2012-04-11

    Активация рун Empty Re: Активация рун

    Сообщение автор Антонина Ср Июн 06, 2012 2:13 am

    добрый вечер Юлия. А если при активации не вызывать богов. То тогда не обязательно упоминать Одина или кого другого. Непосредственно обращаешься только к рунам?
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4023
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Активация рун Empty Re: Активация рун

    Сообщение автор Юлия Дятлова Ср Июн 06, 2012 2:18 am

    Антонина пишет:добрый вечер Юлия. А если при активации не вызывать богов. То тогда не обязательно упоминать Одина или кого другого. Непосредственно обращаешься только к рунам?
    Можно и обращаться именно к рунам только каждои говорить что она делает и за что отвечает в той или иной ситуации.
    avatar
    Антонина


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2012-04-11

    Активация рун Empty Re: Активация рун

    Сообщение автор Антонина Ср Июн 06, 2012 2:43 am

    Спасибо Юлия Теперь всё понятно.
    avatar
    Антонина


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2012-04-11

    Активация рун Empty Re: Активация рун

    Сообщение автор Антонина Ср Июн 06, 2012 1:01 pm

    Юлия добрый день. Юлия подскажите пожалуйста как благодарить руны. Словесно или можно дары?
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Активация рун Empty Re: Активация рун

    Сообщение автор sarnina Пн Июл 30, 2012 10:23 am

    Антонина пишет:Юлия добрый день. Юлия подскажите пожалуйста как благодарить руны. Словесно или можно дары?

    Здравствуйте, я не Юлия, но отвечу исходя из собственного опыта. Руны благодарить не надо. Надо благодарить Богов. Когда Боги вас услышат, читайте тут: http://magika.2x2forum.ru/t1229-topic


    Последний раз редактировалось: sarnina (Пн Июл 30, 2012 4:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Антонина


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2012-04-11

    Активация рун Empty Re: Активация рун

    Сообщение автор Антонина Пн Июл 30, 2012 1:08 pm

    Спасибо. Но я всё равно благодарю руны за работу. Своими словами. Ну вс1 что я ощущаю в тот момент. Я думаю что это не навредит.
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4023
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Активация рун Empty Re: Активация рун

    Сообщение автор Юлия Дятлова Пн Июл 30, 2012 3:17 pm

    Антонина пишет:Юлия добрый день. Юлия подскажите пожалуйста как благодарить руны. Словесно или можно дары?

    конечно лучше дары преподносить, Боги никогда еще от них не отказывались.
    avatar
    натальюшка


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2013-01-08

    Активация рун Empty Re: Активация рун

    Сообщение автор натальюшка Сб Фев 09, 2013 3:30 am

    Юлия Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста. Поскольку только недавно начала изучать руны, то для ознакомления пока заказала себе руны в виде карт. Как можно их активировать?Потом уже конечно же постараюсь сделать руны сама.
    Norma Jean
    Norma Jean


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2013-08-09
    Возраст : 29

    Активация рун Empty Re: Активация рун

    Сообщение автор Norma Jean Пн Авг 19, 2013 6:07 pm

    Юлия Дятлова пишет:
    bukovka пишет:Юлия, здравствуйте. Я учусь, поэтому мне не всё понятно. В частности, куда относить подношения богам? Спасибо.
    Относите под дерево желательно одиночное, это может быть ель или тополь, своими словами проговариваите, и удите.
    так же во время работы с рунам следите за своими снами там могут быть ответы на ваши вопросы.
    кстати, о снах. для начала здравствуйте) так  вот, когда работала с рунами (снятие защиты, чистка кроля, отворот от соперницы) - 1й раз снилось, что он бросает её. 2й раз снилось, что бросает меня. причём сон был очень красивым. море часто снится с момента начала работы с рунами. так что так.
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Активация рун Empty Re: Активация рун

    Сообщение автор sarnina Пн Авг 19, 2013 6:18 pm

    Norma Jean пишет:
    Юлия Дятлова пишет:
    bukovka пишет:Юлия, здравствуйте. Я учусь, поэтому мне не всё понятно. В частности, куда относить подношения богам? Спасибо.
    Относите под дерево желательно одиночное, это может быть ель или тополь, своими словами проговариваите, и удите.
    так же во время работы с рунам следите за своими снами там могут быть ответы на ваши вопросы.
    кстати, о снах. для начала здравствуйте) так  вот, когда работала с рунами (снятие защиты, чистка кроля, отворот от соперницы) - 1й раз снилось, что он бросает её. 2й раз снилось, что бросает меня. причём сон был очень красивым. море часто снится с момента начала работы с рунами. так что так.
    Думаю, Вам следует усилить работу - соперница скорее всего не собирается здавать позиции.
    avatar
    Butyara


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2013-10-05

    Активация рун Empty Re: Активация рун

    Сообщение автор Butyara Сб Окт 05, 2013 9:26 pm

    Юлия Дятлова пишет: если есть вопросы по активации пишите
    Здравствуйте, Юлия!

    Есть Став "Знахарское снадобье"

    Активация рун De268

    Разместил его не Шамал, который на картинке и является автором.

    Я спросил, как активировать - сказали свечей достаточно, но я не уверен. Не могли бы Вы объяснить, как его правильно активировать. Я не распознаю руны - в смысле к какой традиции они относятся. И непонятно кому делать подношение и как возвращать природе после отработки. Сжечь с благодарностью к богам или закопать?

    Пожалуйста помогите в этом вопросе.

    Как делать подношения я знаю, и кому, но знаю для рун, а как со стафами быть - не могу найти информацию.

    Заранее благодарю!!!
    avatar
    Butyara


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2013-10-05

    Активация рун Empty Re: Активация рун

    Сообщение автор Butyara Вс Окт 06, 2013 12:24 pm

    Tatiana пишет:
    Butyara пишет:  
    Я спросил, как активировать - сказали свечей достаточно, но я не уверен. Не могли бы Вы объяснить, как его правильно активировать. Я не распознаю руны - в смысле к какой традиции они относятся. И непонятно кому делать подношение и как возвращать природе после отработки. Сжечь с благодарностью к богам или закопать?

    Пожалуйста помогите в этом вопросе.

    Как делать подношения я знаю, и кому, но знаю для рун, а как со стафами быть - не могу найти информацию.

    Заранее благодарю!!!
    Да простит меня Юлия, я не удержалась...


    Этот став Шамал рекомендует на амулет и активировать стихиями.
    А подношения вы кому собрались делать? Эта работа в традиции самого Шамала. У него графика-микс, состоящая из глифов самых разных традиций. Поэтому, прежде чем работать со ставом, больше узнайте об авторе и его методике. Это же не шутки.
    На картинке есть адрес форума Шамала. Почему бы не зайти на форум автора става и там не найти нужную Вам информацию? Юлия должна знать все существующие ставы наизусть и способы их активации?
    Tatiana,

    Благодарю за ответ! Да! Вы совершенно правы. Но я поэтому и спросил. Я не сталкивался с такими ставами, и я написал, что касается рун, кому и когда подносить и что подносить - "я знаю, а как с такими стафами быть - не могу найти информацию". И да! Шамал рекомендует активировать стихиями. Я спросил рунолога, которая поместила этот став. Сначала, она написала всеми четырьмя стихиями. Потом написала, что свечой - Огонь достаточно. И отвечает она кратко, не объясняя ничего толком. Тут я зарегистрировался, так как увидел, что Юлия все объясняет досконально и она написала: "если есть вопросы по активации пишите". Если Юлия так написала - значит можно спрашивать - логично же?
    И главное, чтобы изучить руны и похожие магические методики нужны годы, а здоровье мое ухудшается с каждым днем. Я понял мощь разных ставов и хотел полечиться. Для этого специально погуглил и нашел ваш портал и попросил помочь.
    Если - это проблема, я молчу.

    В отличие от Шамала - автора, эта рунолог сказала наносить на себя (чего я делать не буду) или фото и оговаривать с обращением к Творцу - так было написано ей.

    С уважением!
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4023
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Активация рун Empty Re: Активация рун

    Сообщение автор Юлия Дятлова Вс Окт 06, 2013 12:52 pm

    Друзья в традиции в которои работает Шамал я не работаю, посему за очередные новоделы ответсвенности нести не могу.Тоже самое на форуме "Магистра Ипсимуса" многие методики выкладываются которые вообще не испробованы и апробируются на участниках форума...Пока те на собственнои шкуре не огребут не поймут работает или нет. Потому за очередные новоделы которые пишет Шамал я не могу нести отвественность и соотвественно комментировать тоже. Хотите пробуите на себе)))))потом расскажете.Very Happy 
    avatar
    Butyara


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2013-10-05

    Активация рун Empty Re: Активация рун

    Сообщение автор Butyara Вс Окт 06, 2013 1:25 pm

    Юлия Дятлова пишет:Друзья в традиции в которои работает Шамал я не работаю, посему за очередные новоделы ответсвенности нести не могу.Тоже самое на форуме "Магистра Ипсимуса" многие методики выкладываются которые вообще не испробованы и апробируются на участниках форума...Пока те на собственнои шкуре не огребут не поймут работает или нет. Потому за очередные новоделы которые пишет Шамал я не могу нести отвественность и соотвественно комментировать тоже. Хотите пробуите на себе)))))потом расскажете.Very Happy 
    Уважаемая, Юлия!

    Вот чего я ждал. Спасибо за совет!
    Дело в том, что я нашел в гугле, что у Шамала война с орденом рунологов. Озаглавлено "Осторожно мошенники" - обнаружены негативные руны в работах Шамала. Кто пострадал - обращайтесь и там ветер с камнями на Шамала Smile
    Но, то что это еще и новоделы, которые апробируются на участниках форума - Вы меня вообще спасли! За это Вам двойная благодарность!!!

    Скажите могу я описать Вам свою проблему, чтобы Вы по возможности могли посоветовать став? Болезнь не диагностируется врачами, а при проверке на негатив - все чисто. В смысле порчи и  т. д. нет.

    Заранее благодарю!
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4023
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Активация рун Empty Re: Активация рун

    Сообщение автор Юлия Дятлова Вс Окт 06, 2013 1:30 pm

    Да конечно. Пишите в контакте. Я не слежу за тем что происходит в интернете и кто с кем воюет, просто нет времени на это, так как занята клиентами. Поэтому предпочитаю проверенные формулы, а не новоделы.
    avatar
    Butyara


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2013-10-05

    Активация рун Empty Re: Активация рун

    Сообщение автор Butyara Вс Окт 06, 2013 1:35 pm

    Юлия Дятлова пишет:Да конечно. Пишите в контакте. Я не слежу  за тем что происходит в интернете и кто с кем воюет, просто нет времени на это, так как занята клиентами. Поэтому предпочитаю проверенные формулы, а не новоделы.
    А можно на почту. Я в Контакте не зарегистрирован?

    С уважением,
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4023
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Активация рун Empty Re: Активация рун

    Сообщение автор Юлия Дятлова Вс Окт 06, 2013 1:56 pm

    Можно
    avatar
    Butyara


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2013-10-05

    Активация рун Empty Re: Активация рун

    Сообщение автор Butyara Вс Окт 06, 2013 2:04 pm

    Юлия Дятлова пишет:Да конечно. Пишите в контакте. Я не слежу  за тем что происходит в интернете и кто с кем воюет, просто нет времени на это, так как занята клиентами. Поэтому предпочитаю проверенные формулы, а не новоделы.
    Написал на Ваш e-mail.

    C уважением и благодарностью!
    avatar
    Butyara


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2013-10-05

    Активация рун Empty Re: Активация рун

    Сообщение автор Butyara Пн Окт 07, 2013 12:41 am

    Tatiana пишет:
    Butyara пишет:
    Если - это проблема, я молчу.
    ..Только вот зачем он их клепает пачками scratch 
    Здравствуйте, Tatiana!

    Юлия, высказалась по этому поводу. Если прочитать пост страницей назад. Говорит - новодельщина. Они клипают непроверенные ставы и испытывают на форумчанах. А я, искав информацию про ставы наткнулся на инфу, что Шамал использует негативные руны и многие пострадали уже от этого и сейчас у него война с орденом рунологов (не помню название). Вот и клепает пачками.

    Tatiana пишет:Симпатичные картинки
    Laughing  Да! Видно в дизайнеры не взяли

    Спасибо за комментарий! Всего доброго!

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 9:35 am