Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Приворот без предоплаты!
финансовые вопросы. Ритуал+формулы+ и т.д. I_icon_minitimeСб Окт 21, 2023 3:36 am автор anatoly_efremov

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
финансовые вопросы. Ритуал+формулы+ и т.д. I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Getting My rights protection through nft To Work
финансовые вопросы. Ритуал+формулы+ и т.д. I_icon_minitimeВс Дек 25, 2022 10:03 pm автор AlyssaFelia

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
финансовые вопросы. Ритуал+формулы+ и т.д. I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
финансовые вопросы. Ритуал+формулы+ и т.д. I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
финансовые вопросы. Ритуал+формулы+ и т.д. I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
финансовые вопросы. Ритуал+формулы+ и т.д. I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
финансовые вопросы. Ритуал+формулы+ и т.д. I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
финансовые вопросы. Ритуал+формулы+ и т.д. I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
финансовые вопросы. Ритуал+формулы+ и т.д. I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
финансовые вопросы. Ритуал+формулы+ и т.д. I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
финансовые вопросы. Ритуал+формулы+ и т.д. I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
финансовые вопросы. Ритуал+формулы+ и т.д. I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
финансовые вопросы. Ритуал+формулы+ и т.д. I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
финансовые вопросы. Ритуал+формулы+ и т.д. I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
финансовые вопросы. Ритуал+формулы+ и т.д. I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
финансовые вопросы. Ритуал+формулы+ и т.д. I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
финансовые вопросы. Ритуал+формулы+ и т.д. I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
финансовые вопросы. Ритуал+формулы+ и т.д. I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
финансовые вопросы. Ритуал+формулы+ и т.д. I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
финансовые вопросы. Ритуал+формулы+ и т.д. I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
финансовые вопросы. Ритуал+формулы+ и т.д. I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
финансовые вопросы. Ритуал+формулы+ и т.д. I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
финансовые вопросы. Ритуал+формулы+ и т.д. I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
финансовые вопросы. Ритуал+формулы+ и т.д. I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
финансовые вопросы. Ритуал+формулы+ и т.д. I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
финансовые вопросы. Ритуал+формулы+ и т.д. I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
финансовые вопросы. Ритуал+формулы+ и т.д. I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
финансовые вопросы. Ритуал+формулы+ и т.д. I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
финансовые вопросы. Ритуал+формулы+ и т.д. I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана


+3
Пантера
Юлия Дятлова
sarnina
Участников: 7

    финансовые вопросы. Ритуал+формулы+ и т.д.

    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    финансовые вопросы. Ритуал+формулы+ и т.д. Empty финансовые вопросы. Ритуал+формулы+ и т.д.

    Сообщение автор sarnina Вс Июн 17, 2012 9:01 am

    С позволения уважаемой Юлии!
    Выложу свои наработки по финансовым вопросам.
    Сразу оговорюсь, можно хоть каждый день себе заказывать богатство, но все ваши усилия будут пустой тратой времени, если вы не почистились.
    То есть вначала необходимо очистить себя. От чего чистить - поможет диагностика http://magika.2x2forum.ru/t1174-topic. Поэтому хорошо бы иметь под рукой руны или таро (ну и наладить с ними диалог).
    1) Теперь к вопросу о чистке. На убывающей луне.
    Бывает так, что у человека закрыты пути. К примеру - месяца 3 назад одна деятельная дама отпела меня заживо в 3-х церквях. По поводу дамы и моих ответных "даров" ей - в другой теме, но я 3 месяца не получала прибыль. Совсем. Поэтому сначала чистка: http://magika.2x2forum.ru/t1175-topic

    2) Иногда, у человека просто жизненный настрой не позволяет разбогатеть (большие деньги имеют мерзавцы, я не достоин больших денег, не имей сто рублей, а имей сто друзей... и т.п.) В общем, типовой набор комплексов человека, воспитанного в "советской" семье. Тут хорошо пойдет чистка СПИМ от ув. Velya
    [img][/img]финансовые вопросы. Ритуал+формулы+ и т.д. 0d2d3a89150e
    Оговор у меня такой " Данный рунический став сжигает и разрушает тот стереотип поведения и мышления, который мешает мне беспрепятственно получать .......$ в неделю/месяц и т.д. Данный рунический став начинает работать прямо сейчас и не прекращает своего действия до тех пор, пока не будет разрушен вредный стереотип поведения и мышления. Силой Одина оживляю руны своим дыханием/прикосновением. Да будет так!

    3) Теперь о богатстве. Стараюсь работать на растущей луне. Еще необходимо подобрать формулу. Тут опять диагностика поможет (http://magika.2x2forum.ru/t1174-topic).
    Формул в избытке, на самом деле.
    Мне, например, нравится от ув. Cantas "Золотой крест":
    финансовые вопросы. Ритуал+формулы+ и т.д. 96f934a5ce9b
    Вот мнение автора:
    "Золотой крест", желательно наносить на желтый метал(для дам и тех кому не хочется возиться с напильником есть вариант нанесения на фольгированную бумагу, благо её сейчас предостаточно).

    Виса:
    То что привлекает,
    То что будет полно,
    Золотом наполнено,
    Золотом отмечено,
    На благо и наследие.

    Пусть многие звонкие монеты отягощают ваш карман и кошелек.

    На этот став я так же получил много положительных отзывов, характерной особенностью этого става стали изменение внутреннего отношения к деньгам доходу и способам получения денег в целом.


    Еще можно в дополнение на купюру и в кошелек вот такую формулу от ув. Shadowcat
    http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i169/1205/77/dce1431911db.jpg.html

    Ниже будет дано приблизительное описание классического ритуала Северной Традиции, проведение которого может потребоваться как при прорицании, так и при выполнении иных действий с помощью Рун, а также в иных проявлениях ритуальной магии Северной Традиции (СТ).

    Итак, основными этапами ритуала являются:
    - Очищение;
    - Освящение;
    - Подготовка;
    - Призывание;
    - Воззвание;
    - Вершение;
    - Погашение.

    Рассмотрим эти этапы подробнее.

    ОЧИЩЕНИЕ:
    Процесс очищения заключается не только в очищении места от лишних предметов и всего, что не соответствует поставленным задачам, но и в очищении пространства во всех планах Бытия, доступных Миру СТ. Как правило, очищение производится Огнём и Водой - пространство будущего ритуала медленно обносится свечой над чашей с водой с такой скоростью, чтобы на 10-20 см движения в воду падал отгоревший воск. Огонь и Вода - взаимоисключающие элементы, что позволяет не только отогнать низшие эфирные сущности, боящиеся огня, но и отключить природные токи сил, чтобы обеспечить максимальную нейтральность места проведения ритуала. Всё, что возникает, приходит и действует внутри очищенного пространства, должно подчиняться воле проводящего ритуал, а не другим, нередко неподконтрольным источникам воли.

    ОСВЯЩЕНИЕ:
    При Освящении места ритуала производится полная закупорка пространства и времени во всех планах Бытия. В случае проведения Малых Ритуалов это производится путём начертания символа молота Тора (Мьёльнира) со стороны Севера, Востока, Юга, Запада, Неба и Земли. При этом произносится: "Молот на Севере (Востоке и т.д.)! Благослови это священное место!". Маг СТ должен полностью замкнуть пространство вокруг себя, дабы никто и ничто не проникло и не покинуло круг без его ведома и воли.

    ПОДГОТОВКА:
    В уже освящённом месте начинается подготовка к собственно ритуалу. Формируется внутренний малый круг, как правило, из рунного набора, устанавливаются (например, на алтаре) Предметы Силы, олицетворяющие силы Стихий, Богов и Цели:
    __________________________
    ___Огонь __________Воздух___
    ___(свеча)_______(благовония)
    __________символы__________
    _________Богов и Цели________
    ____________________________
    ___Земля____________Вода____
    ___(соль)________(проточная вода)
    ______________________________
    Далее устанавливается освещение ( напр., дополнительные свечи), дары призываемым Силам и полностью раскладывается весь необходимый инструментарий так, чтобы его удобно было использовать.

    ПРИЗЫВАНИЕ:
    Призывание - это момент, когда в освящённый круг ритуала начинается приглашение всех Сил, которые требуются для его нормального проведения. В начале проведения Маг объявляет Силам, что руководствуясь правом Посвящённого, согласно возникшим потребностям он начинает ритуал и в строгой последовательности призывает Силы.
    В первую очередь призываются Первостихии, потом Полный Тинг Богов, потом Боги СТ, потом - Боги, непосредственно курирующий данный вопрос, и под конец та сила, которая будет исполнять волю Мага ТС.
    Порядок призывания стихий важен, но куда более важна его форма.
    В случае призывания Первостихий это чисто волевое действие, несущее в себе осознание собственной силы и возможностей. В случае с Богами - уважительная, но настойчивая просьба равного к равным, а в случае с силой-исполнителем - приказ.
    Призывание приковывает взоры Сил к месту Ритуала, наполняет его необходимой енергией и формирует поле будущего действа.

    ВОЗЗВАНИЕ:
    Воззвание представляет собой обращение к задействованным в Ритуале Силам с объяснением причин, по которым "все присутствующие здесь" собрались, задач, которые будут поставлены, платы, которая будет принесена, а также перечислением того, что непосредственно от каждого участника требуется. Порядок Воззвания идентичен порядку Призывания, форма Воззвания - заклинательного типа, с использованием максимального количества Законов Бытия.
    Как правило, распространено Воззвание к Богам СТ путём прочтения вис, как к Силе, способной незначительным своим вмешательством повернуть спорную либо неустойчивую ситуацию в сторону, удовлетворяющую Мага СТ.
    Кроме того, в случае необходимости Воззвание может производиться к любой из Сущностей, в зависимости от сложившихся обстоятельств.
    Воззвание есть также одна из техник, проводимая вне Ритуала в свободной форме. Необходимым и достаточным условием для Воззвания есть атрибут той Силы, к которой направлено Воззвание, а также принесение платы. Внеритуальное Воззвание - достаточно простой процесс, который позволяет эффективно решать мелкие насущные проблемы.

    ВЕРШЕНИЕ:
    Вершение есть сердце Ритуала - его суть, ради которой Маг СТ и проводит весь ритуал. При Вершении Маг проводит требуемое действо (например, нанесение или возжигание Рун), отдаёт оговоренную плату Силам, призванным в Круг, а также отдаёт непосредственный приказ Силе-исполнителю выполнить его волю, скреплённую согласием Богов. Приказ должен заключать в себя определение цели, характера требуемого воздействия, указание метода воздействия, времени, за которое требуемое воздействие должно произойти, и условий, при которых Сила будет свободна от выполнения возложенных на неё обязательств. В ритуале плата Силе-исполнителю и прочим носит символический характер, поскольку полную плату они получают по окончанию ритуала либо после выполнения работы.

    ПОГАШЕНИЕ:
    Погашение - завершающая стадия Ритуала. Отпустив Силу-исполнительницу выполнять задачу, Маг СТ поочерёдно обращается к Силам с благодарностью за оказанную помощь и внимание, и просит их отвернуть свой взор от места ритуала и вернуться к своим делам. Порядок обращения к Силам - противоположный Призыванию и Воззванию. Форма обращения построена на тех же принципах. После того, как Силы покинут место проведения ритуала, собираются Предметы Силы, снимается защита с места, а с приношениями совершаются оговоренные действия. После завершения ритуала на месте его проведения ничто не должно говорить о том, что и зачем здесь происходило При соблюдении данного условия можно считать, что ритуал завершён.

    Разумеется, работе с рунами присущ индивидуальный подход, и некоторые практикующие при прорицании и создании рунических формул вовсе обходятся без ритуала. Поэтому хочу подчеркнуть - описанный выше способ действия не есть обязательный и требующий неукоснительного соблюдения, а лишь один из возможных (в настоящий момент сложно сказать, как именно поступали древние скандинавы и какие ритуалы они использовали, а равно - использовали ли ритуалы вообще).


    Последний раз редактировалось: sarnina (Пт Июн 29, 2012 11:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4023
    Дата регистрации : 2010-12-16

    финансовые вопросы. Ритуал+формулы+ и т.д. Empty Re: финансовые вопросы. Ритуал+формулы+ и т.д.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Ср Июн 27, 2012 11:22 pm

    мне нравится эта формула на финансовое благополучие. Давала ее Ирина Чаленко, я ее успешно использую для себя и клиентов.

    феху феху

    кеназ райдо вуньо

    феху

    оговариваем на растущей луне рисуем либо на теле или на фото+ подношение обязательно.пока еще не подводила
    Anonymous
    Гость
    Гость


    финансовые вопросы. Ритуал+формулы+ и т.д. Empty Re: финансовые вопросы. Ритуал+формулы+ и т.д.

    Сообщение автор Гость Чт Июн 28, 2012 10:45 am

    .


    Последний раз редактировалось: ******* (Чт Ноя 14, 2013 10:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    финансовые вопросы. Ритуал+формулы+ и т.д. Empty Re: финансовые вопросы. Ритуал+формулы+ и т.д.

    Сообщение автор sarnina Пт Июн 29, 2012 9:42 pm

    Tatiana777 пишет:
    sarnina пишет: 2) Иногда, у человека просто жизненный настрой не позволяет разбогатеть (большие деньги имеют мерзавцы, я не достоин больших денег, не имей сто рублей, а имей сто друзей... и т.п.) В общем, типовой набор комплексов человека, воспитанного в "советской" семье. Тут хорошо пойдет чистка СПИМ

    Уважаемая sarnina! Не могли бы вы написать формулу СПИМ поименно? Заранее благодарю! flower

    Точки первая и последняя-"Я -есмь",у кого разрушаем стереотип и к кому приходит понимание ситуации;
    Наутиз-сам стереотип;
    Квеорт-сжигает и дает энергии ставу;
    Лагузы пр.и перев.-выводят потоками отжившее старое и приводят в жизнь новое состояние;
    Эйваз+Турисазы пр и зерк.-врата, в которых Турсы отсекают и не дают возвращаться обратно отжившим стереотипам;
    Отал-душа,объект;
    Ансуз+Райдо-путь к новому пониманию ситуации;
    Беркана-с гармонией в душе;
    Вуньо-приносящий радость.

    Оговор:
    Данный рунический став сжигает и разрушает тот стереотип поведения или мышления(СПиМ),наработанный или внушаемый той или иной ситуацией или зависимостью,которая в данный момент мешает добиться желаемого позитивного результата в конкретной ситуации.
    Став позволяет ,избавившись от СПиМ,прийти к верному и нужному на данный момент разрешению ситуации,к новому уровню мышления,с мудростью,гармонией с самим собой и с окружающим миром,радостью от избавления от навязанной или приобретенной формы СПиМ.

    Всего доброго!
    Anonymous
    Гость
    Гость


    финансовые вопросы. Ритуал+формулы+ и т.д. Empty Re: финансовые вопросы. Ритуал+формулы+ и т.д.

    Сообщение автор Гость Сб Июн 30, 2012 6:38 am

    Благодарю вас, уважаемая sarnina!

    финансовые вопросы. Ритуал+формулы+ и т.д. B767aa972b79
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    финансовые вопросы. Ритуал+формулы+ и т.д. Empty Re: финансовые вопросы. Ритуал+формулы+ и т.д.

    Сообщение автор sarnina Сб Июн 30, 2012 6:44 am

    Tatiana777 пишет:Благодарю вас, уважаемая sarnina!

    финансовые вопросы. Ритуал+формулы+ и т.д. B767aa972b79

    Да всегда пожалуйста! Обращайтесь, чем смогу, помогу Very Happy Если я не смогу - уважаемая Юлия Дятлова всегда сможет. Она сильна! Very Happy
    Пантера
    Пантера


    Сообщения : 16
    Дата регистрации : 2012-02-24
    Откуда : Север

    финансовые вопросы. Ритуал+формулы+ и т.д. Empty Re: финансовые вопросы. Ритуал+формулы+ и т.д.

    Сообщение автор Пантера Ср Сен 12, 2012 3:06 pm

    Юлия Дятлова пишет:мне нравится эта формула на финансовое благополучие. Давала ее Ирина Чаленко, я ее успешно использую для себя и клиентов.

    феху феху

    кеназ райдо вуньо

    феху

    оговариваем на растущей луне рисуем либо на теле или на фото+ подношение обязательно.пока еще не подводила

    Юлия, нижняя феху под райдо, а верхние по диагонали от райдо? или феху под и над кеназ и над райдо?
    кеназ тут выступает как сила приводящая деньги на наше благо?
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    финансовые вопросы. Ритуал+формулы+ и т.д. Empty Re: финансовые вопросы. Ритуал+формулы+ и т.д.

    Сообщение автор sarnina Чт Сен 13, 2012 12:26 am

    Пантера пишет: Юлия, нижняя феху под райдо, а верхние по диагонали от райдо? или феху под и над кеназ и над райдо?
    кеназ тут выступает как сила приводящая деньги на наше благо?

    ___________Феу Феу_______

    ________Кано Феу Вунья____

    _____________Феу_________

    Кано выступает как творческий огонь (я так вижу), Феу - соответственно материальные блага - как плата за выполненную работу, Вунья удовольствие от всего этого процесса.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    финансовые вопросы. Ритуал+формулы+ и т.д. Empty Помогите чайнику!

    Сообщение автор Гость Сб Апр 20, 2013 2:37 pm

    Здравствуйте!!! Объясните, пожалуйста, как делать подношения? Я только учусь работать с рунами и не могу найти информацию про эти самые подношения. Уже могу сказать точно, что руны мне помогают, с начала чувствуются еле заметные изменения, я бы даже сказала на уровне "вроде как показалось", а потом начинаешь постоянно чувствовать их работу. Боюсь, что они на меня обидятся и не будут помогать если я им подношений делать не буду....помогите!!!
    avatar
    April-moon


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2013-04-17
    Возраст : 51
    Откуда : Украина

    финансовые вопросы. Ритуал+формулы+ и т.д. Empty Re: финансовые вопросы. Ритуал+формулы+ и т.д.

    Сообщение автор April-moon Пт Сен 13, 2013 3:52 am

    Отписываюсь по формуле "Совесть должника" : Турисаз-Наутиз-Феху ( перевернутая) -Гебо.
    Обещанные и имеющиеся деньги крольчиха задерживала на 2недели и, так как теоретически встреча с ней могла уже не произойти, решила подогнать процесс: нарисовала став на ее фото+ визуализация+ малый ритуал по Батюшкову - сработал через день по всем заявленным параметрам, долг возвращен, а с деньгами этот человек расстается ооочень сложно.
    avatar
    Жаним


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2011-11-14

    финансовые вопросы. Ритуал+формулы+ и т.д. Empty Re: финансовые вопросы. Ритуал+формулы+ и т.д.

    Сообщение автор Жаним Вс Июл 27, 2014 8:45 pm

    sarnina пишет:
    Пантера пишет: Юлия, нижняя феху под райдо, а верхние по диагонали от райдо? или феху под и над кеназ и над райдо?
    кеназ тут выступает как сила приводящая деньги на наше благо?

    ___________Феу Феу_______

    ________Кано Феу Вунья____

    _____________Феу_________

    Кано выступает как творческий огонь (я так вижу), Феу - соответственно материальные блага - как плата за выполненную работу, Вунья удовольствие от всего этого процесса.
    А где Райдо?
    viktoria Orso
    viktoria Orso


    Сообщения : 57
    Дата регистрации : 2014-03-28
    Возраст : 41

    финансовые вопросы. Ритуал+формулы+ и т.д. Empty Re: финансовые вопросы. Ритуал+формулы+ и т.д.

    Сообщение автор viktoria Orso Чт Авг 11, 2016 9:10 pm

    Добрый день, помогите подобрать действующую формулу.  Ситуация такая, молодой человек, снес на машине нам каменный декоративный забор, сначала пришел не прятался, договорились про компенсацию ущерба, просил без милиции, что сам все отдаст. Когда подошел срок, человек исчез, сменил номер телефона и скрывается. Хочу чтобы сам пришел и принес оговоренную сумму. Не хочу ему вредить, хочу тряхануть немного, чтобы знал, что за свои поступки надо отвечать. Спасибо. Буду благодарна, если будет картинка, боюсь ошибиться при нанесении.

    Еще подскажите, фотки его нет, но есть записка написанная его рукой, подойдет ?
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    финансовые вопросы. Ритуал+формулы+ и т.д. Empty Re: финансовые вопросы. Ритуал+формулы+ и т.д.

    Сообщение автор Хартахана Чт Авг 11, 2016 10:24 pm

    viktoria Orso пишет:Добрый день, помогите подобрать действующую формулу.  Ситуация такая, молодой человек, снес на машине нам каменный декоративный забор, сначала пришел не прятался, договорились про компенсацию ущерба, просил без милиции, что сам все отдаст. Когда подошел срок, человек исчез, сменил номер телефона и скрывается. Хочу чтобы сам пришел и принес оговоренную сумму. Не хочу ему вредить, хочу тряхануть немного, чтобы знал, что за свои поступки надо отвечать. Спасибо. Буду благодарна, если будет картинка, боюсь ошибиться при нанесении.

    Еще подскажите, фотки его нет, но есть записка написанная его рукой, подойдет ?
    Я встречала став по возврату долга. Вот вам его надо. Можно просто нарисовать человечка дать ему имя и вам должника или если есть еще более подробные данные. И нанести.
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    финансовые вопросы. Ритуал+формулы+ и т.д. Empty Re: финансовые вопросы. Ритуал+формулы+ и т.д.

    Сообщение автор Хартахана Чт Авг 11, 2016 10:28 pm

    viktoria Orso пишет:Добрый день, помогите подобрать действующую формулу.  Ситуация такая, молодой человек, снес на машине нам каменный декоративный забор, сначала пришел не прятался, договорились про компенсацию ущерба, просил без милиции, что сам все отдаст. Когда подошел срок, человек исчез, сменил номер телефона и скрывается. Хочу чтобы сам пришел и принес оговоренную сумму. Не хочу ему вредить, хочу тряхануть немного, чтобы знал, что за свои поступки надо отвечать. Спасибо. Буду благодарна, если будет картинка, боюсь ошибиться при нанесении.

    Еще подскажите, фотки его нет, но есть записка написанная его рукой, подойдет ?
    При одалживании денег нередко можно услышать от должника фразу: "За мной не заржавеет!".
    Данный став создан мною для тех ситуаций, когда, увы, " ЗАРЖАВЕЛО", причём уже давненько, и направлен на то, чтобы лишить должников всякого отлынивания от возврата денег ( именно денег ) и гарантированно выбить эти самые деньги. Часто ведь бывают такие ситуации, когда не хочется делать человеку порчу за то, что он долго не возвращает долг, а с другой стороны ведь нужно на него как-то повлиять, чтобы реально дождаться своих денег ! Давить на совесть - это, как известно, бывает слишком тщетно, если у человека такой совести маловато по жизни...
    Поэтому я решила действовать несколько иным путём.

    1) Эльфийский рунознак Z - руна эльфов земли, руна может быть применена для вызова данных эльфов, может использоваться для получения материальных благ, можно использовать руну для возврат денежных средств, можно использовать руну для воздействия на должников;

    2) Vandrunir/Руны обязанностей --- 22) руна обязательств и ответственности;

    3) Vandrunir (дополнит.)—12 ) руна выполнения денежных обязательств – 2 штуки;

    4) Эльфийский рунознак Q ( 2 штуки ) - руна эльфов чар, руна используется для создания любого заклятия на исполнение планов, руна применяется как руна реализации задуманного, как руна исполнения желания;

    5) Sol runir: R – руна предназначена для получения результата, для победы и процветания, можно использовать ее, чтобы получить финансовое процветание, можно использовать и в качестве защитной руны;

    Манназ пп, Манназ прямой; Турисазы прямой и зеркальный; Соуло; Круг Безвыходности и Обязанности; 2 Наутиза; Йера; 2 Лагуза - прямой и зеркальный, но зеркальный я подразумевала в качестве прямого;
    2 Феху, зеркальную Феху также нужно понимать как прямую руну.


    Примерный оговор :

    (Для наглядности я употребила вымышленное имя должника и условную сумму; оператор, естественно, обозначить должен нужные ему данные в соответствующих местах оговора ).

    Пусть силой данного магического става на моего должника Мефодия (назвать фактическое имя) / пп Манназ,
    который должен мне (имярек) сумму в 1000 долларов (озвучить точную и правдивую сумму) будет наложено мощное заклятье эльфийским рунознаком Z (рисуем этот рунознак так, чтобы верхний перевёрнутый Манназ желательно оказался меж двух горизонтальных черточек, как это изображено на нижнем порунном рисунке ),
    довлеющее на Мефодия (имярек) таким образом, чтобы Мефодий оказался в капкане собственной задолженности передо мной и почувствовал острое и неистребимое желание поскорее отдать мне (имярек) 1000 долларов (назвать вашу сумму).

    Эльфийский рунознак Z окружает Мефодия плотной Сферой Взыскания и Безвыходности (чертим круг, как на рисунке, думая, визуализируя именно такую сферу), из которой практически нет выхода для Мефодия до тех пор, пока он не вернёт мне мою 1000 долларов!

    Пусть двадцать вторая Руна обязанностей Вандрунира окружает и поддерживает со всех сторон эту сферу (рисуем, как на изображении, 22 руну Vandrunir), принуждая Мефодия каждый день и каждый час к ОТВЕТСТВЕННОСТИ передо мной и к чёткому, осознанному намерению отдать мне 1000 долларов, и пусть двойная сила двенадцатой руны Вандрунира (вписываем их наверху и внизу круга) всячески подстёгивает Мефодия к срочному и неуклонному выполнению его денежных обязательств передо мной. Все Руны Вандрунира справедливо указывают Мефодию всеми доступными им средствами, что он обязан честно и без промедления вернуть мне мою 1000 долларов (сумма).
    Пусть 4 Наутиза (чертим их попарно , один над другим) принуждают Мефодия к конкретным, реальным действиям, направленным на скорейшее возвращение его долга мне в течение 10 дней (желательно указать реалистичный срок) / чертим Йеру.
    Пусть два Турисаза безжалостно и целенаправленно полностью пресекают, блокируют любые попытки Мефодия избежать ответственности передо мной и сокрушают даже любые мысли Мефодия, направленные на уклонение от возврата его долга мне. Всякий раз, как только Мефодий решит отсрочить свой возврат долга, оба Турисаза решительно возвращают его к рьяным стараниям вернуть 1000 долларов мне в надлежащий срок (повторить нужный срок). Турисазы своими гневными шипами наказывают Мефодия за любое неповиновение его денежным обязанностям передо мной и всячески провоцируют его к энергичному поиску и осуществлению возможностей отдать мне 1000 долларов за 10 дней (назвать ваш срок).
    Да свершится так, чтобы Соуло / Соуло с каждым днём всё больше накаляло Сферу Взыскания и Безвыходности эльфийского рунознака Z для Мефодия и чтобы эта Сфера жгла его как наяву, так и во сне неумолимым требованием срочного возврата мне 1000 долларов и осознанием того, что он не будет отныне свободным ни дня в своей жизни, пока не вернёт мне свой денежный долг полностью в положенный десятидневный срок!
    Два Лагуза направляют денежный поток / чертим Лагузы
    от Мефодия прямо ко мне / чертим большой прямой Манназ внизу по гладкому и ровному пути. Таким образом пусть через 10 дней, и не позднее, Я (имярек, касаемся опять прямого Манназа)
    полностью получаю от Мефодия мою 1000 долларов / чертим два Феху
    Пусть чарующая удвоенная сила Эльфийского рунознака Q / чертим их оба поверх ножек Лагузов всячески способствует исполнению моего заветного желания по возврату Мефодием мне 1000 долларов и придаёт всему этому магическому ставу характер быстрого и успешного осуществления моих потребностей и планов.
    Пусть сила руны R Соль-рунира (чертим её прямо под Манназом, как на рисунке) обеспечит мне финансовое процветание благодаря прекрасному результату действия данного магического става и полному возврату мне 1000 долларов от Мефодия.
    Данный став энергично воздействует на моего должника Мефодия, интенсивно заставляя его проявлять огромную ответственность передо мной и вернуть мне его денежный долг в кратчайшие сроки (назвать).
    Данный магический став действует без малейшего вреда для моего физического и психического здоровья и здоровья моих близких, без вреда для имущества и финансов меня и моих близких. Данный магический став работает без помех и вреда для всех остальных магических работ, активированных мною для себя и для других людей.
    Став беспрепятственно позволяет мне (имярек), по моей собственной воле, производить абсолютно любые воздействия на людей, предметы, группы людей и животных, на любые объекты и любые ситуации.
    Данный магический став начинает действовать здесь и сейчас, прямо с момента его активации моим дыханием / огнём, и действует до того момента, когда Мефодий мне вернёт в полном размере мою 1000 долларов.
    Сразу же, как только мой должник Мефодий полностью отдаст мне мои деньги (указать опять вашу сумму), я дезактивирую этот став сжиганием, с благодарностью к рунам и магическим знакам!
    Силой данного Става и моего Слова, да будет так!

    Кому нравятся короткие общие оговоры, тот без труда составит себе такой на основе данного порунного описания.
    Мой став, разумеется, не порча, а всего лишь справедливое влияние на должника с целью добиться от него принудительного возврата одолженных денег. Поэтому я не советовала бы тем, кто его будет использовать, завышать требуемую сумму или велеть рунам как-то особо жестоко разделаться с виновным - этого я не предусматриваю. Всё хорошо в меру!

    финансовые вопросы. Ритуал+формулы+ и т.д. Bijs6b
    финансовые вопросы. Ритуал+формулы+ и т.д. 96wyl5
    viktoria Orso
    viktoria Orso


    Сообщения : 57
    Дата регистрации : 2014-03-28
    Возраст : 41

    финансовые вопросы. Ритуал+формулы+ и т.д. Empty Re: финансовые вопросы. Ритуал+формулы+ и т.д.

    Сообщение автор viktoria Orso Пт Авг 12, 2016 12:51 pm

    Спасибо огромное обязательно попробую.

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 2:05 am