Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Приворот без предоплаты!
С любовью и дарами. Тест. - Страница 3 I_icon_minitimeСб Окт 21, 2023 3:36 am автор anatoly_efremov

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
С любовью и дарами. Тест. - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Getting My rights protection through nft To Work
С любовью и дарами. Тест. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 25, 2022 10:03 pm автор AlyssaFelia

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
С любовью и дарами. Тест. - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
С любовью и дарами. Тест. - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
С любовью и дарами. Тест. - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
С любовью и дарами. Тест. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
С любовью и дарами. Тест. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
С любовью и дарами. Тест. - Страница 3 I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
С любовью и дарами. Тест. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
С любовью и дарами. Тест. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
С любовью и дарами. Тест. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
С любовью и дарами. Тест. - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
С любовью и дарами. Тест. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
С любовью и дарами. Тест. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
С любовью и дарами. Тест. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
С любовью и дарами. Тест. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
С любовью и дарами. Тест. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
С любовью и дарами. Тест. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
С любовью и дарами. Тест. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
С любовью и дарами. Тест. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
С любовью и дарами. Тест. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
С любовью и дарами. Тест. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
С любовью и дарами. Тест. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
С любовью и дарами. Тест. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
С любовью и дарами. Тест. - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
С любовью и дарами. Тест. - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
С любовью и дарами. Тест. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
С любовью и дарами. Тест. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
С любовью и дарами. Тест. - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана


+4
киса
Ануфриева Елена
VOVK-Marina
sarnina
Участников: 8

    С любовью и дарами. Тест.

    Anonymous
    Гость
    Гость


    С любовью и дарами. Тест. - Страница 3 Empty Re: С любовью и дарами. Тест.

    Сообщение автор Гость Ср Янв 16, 2013 6:19 am

    sarnina пишет:
    Да вы неправильно поняли, Татьяна. Тут гармональным интересом даже и не пахнет... Тату имела ввиду плюсы в виде протекции и помощи. Тоже любовь, кстати. В том плане, что тонкая материя практически одинаково окрашена в обоих случаях.

    Просто к слову "любовь" я с осторожностью отношусь ))
    А если по сути, то став работает в соответствии с оговором, который Вы нам дали. То есть все происходит по воле оператора. А уж на что была воля оператора - на получение любви, протекции или подарков, это и имеем в результате.

    Со своей стороны отписываюсь: продолжаю ходить по кафе-ресторанам и получать цветы и подарки. Сегодня получила просто так букет шикарных красных роз. Отвергла предложение одного поклонника о свидании. Даже его слова о том, что он мне денег хочет дать пять тыщ на духи меня не сподвигли на рандеву )) А чуть позже один товарищ заманил меня таки на поздний ужин в кафе )
    Это я к тому,что мы со ставом уже сроднились, он чутко откликается на мои просьбы. Я бережно касаюсь его и через некоторое время остается только принять решение с кем идти в кафе )) Честно скажу, что цветов в таком количестве мне никогда не дарили (каждый день!), а я очень их люблю, и так хотела внимания.... Вот и наслаждаюсь. Но я хочу немного изменить оговор, чтобы в бизнесе тоже были дары и протекция.
    Коллеги, может кто из вас поделится своим оговором? Или что-то посоветует? Давайте вместе отрабатывать разные полезные оговоры Wink Оговор Мастера surnina себя зарекомендовал - работает на 1000%


    avatar
    Burundu40k


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2013-01-24

    С любовью и дарами. Тест. - Страница 3 Empty Re: С любовью и дарами. Тест.

    Сообщение автор Burundu40k Ср Фев 06, 2013 10:29 pm

    только сделала, через пару часов муж мне морожко принес, он вообще у меня не особо подарки делает Twisted Evil всё работает! bounce
    Anonymous
    Гость
    Гость


    С любовью и дарами. Тест. - Страница 3 Empty Re: С любовью и дарами. Тест.

    Сообщение автор Гость Чт Фев 07, 2013 1:57 pm

    Дальше отпишусь. Работа кипит, стройка идет, а я сижу в офисе и на объект выезжаю раз в неделю, потому что все делается само))) Само привозится, само сгружается и само строится))) И все заинтересованы в помощи мне)))
    Чувствую себя джинном)))
    Anonymous
    Гость
    Гость


    С любовью и дарами. Тест. - Страница 3 Empty Re: С любовью и дарами. Тест.

    Сообщение автор Гость Вс Фев 17, 2013 11:58 pm

    Уважаемая sarnina! Ваш став продолжает работать и удивлять! Smile Дары, симпатия, забота, помощь со стороны людей приходят регулярно и со временам помощь становится более ощутимой. Обновляю став раз в неделю, иногда два раза. Работает, не зависимо от обновления. Сейчас я уже созрела до создания амулета с этим ставом для себя. На пробу. Подскажите, пожалуйста, какой материал лучше использовать? У меня есть кусочек необработанного малахита. Можно ли его? Или что-то другое?
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    С любовью и дарами. Тест. - Страница 3 Empty Re: С любовью и дарами. Тест.

    Сообщение автор sarnina Пн Фев 18, 2013 12:19 am

    Tatiana777 пишет:Уважаемая sarnina! Ваш став продолжает работать и удивлять! Smile Дары, симпатия, забота, помощь со стороны людей приходят регулярно и со временам помощь становится более ощутимой. Обновляю став раз в неделю, иногда два раза. Работает, не зависимо от обновления. Сейчас я уже созрела до создания амулета с этим ставом для себя. На пробу. Подскажите, пожалуйста, какой материал лучше использовать? У меня есть кусочек необработанного малахита. Можно ли его? Или что-то другое?
    Татьяна, тут все на Ваше усмотрение. Если чувствуете, что малахит ваш камень - то все будет отлично. Я-то если честно, малахит не очень люблю... Если нравится его энергетика, приятно в руках держать, греет, то попробуйте. Мне только лабрадоры нравятся и раухтопазы. На раухах вообще помешана. Веселящий камешек.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    С любовью и дарами. Тест. - Страница 3 Empty Re: С любовью и дарами. Тест.

    Сообщение автор Гость Пн Фев 18, 2013 12:58 am

    sarnina, благодарю за ответ! Думаю, что малахит мой камень. Только не в изделиях типа пошлых наборов для кабинетов или бус, а именно природные необработанные кусочки. У меня малахит ассоциируется с материальными благами. А мой кусочек привезен с Урала, где залежи наших народных природных богатств. Буду с ним работать. О результатах отпишусь обязательно.

    Лабрадоры мне тоже очень нравятся. Очень благородные создания. Аристократы! Smile
    VOVK-Marina
    VOVK-Marina


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-05
    Возраст : 54
    Откуда : Новый Уренгой

    С любовью и дарами. Тест. - Страница 3 Empty Re: С любовью и дарами. Тест.

    Сообщение автор VOVK-Marina Чт Мар 21, 2013 7:32 pm

    девочки, я нарисовала на бумаге и в лифчик. вчера и сегодня работает формула, но как то в натяжку. вчера в гаи 100р девушка дала, у них сдачи не было а у меня мелких денег не было, так она достала и дала))))) сегодня продукт взяла с 50% скидкой, сэкономила 1900))) может это из за того, что на бумаге?????
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    С любовью и дарами. Тест. - Страница 3 Empty Re: С любовью и дарами. Тест.

    Сообщение автор sarnina Чт Мар 21, 2013 7:36 pm

    Карлуша пишет:девочки, я нарисовала на бумаге и в лифчик. вчера и сегодня работает формула, но как то в натяжку. вчера в гаи 100р девушка дала, у них сдачи не было а у меня мелких денег не было, так она достала и дала))))) сегодня продукт взяла с 50% скидкой, сэкономила 1900))) может это из за того, что на бумаге?????
    Так не сразу проявляется...
    Моему мужу позавчера долг простили 25 000... 1,5 месяца относил. Так что имейте ввиду, надо, что б прижился.
    VOVK-Marina
    VOVK-Marina


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-05
    Возраст : 54
    Откуда : Новый Уренгой

    С любовью и дарами. Тест. - Страница 3 Empty Re: С любовью и дарами. Тест.

    Сообщение автор VOVK-Marina Чт Мар 21, 2013 7:50 pm

    спасибо. все понятно. но с ним как то легче. в очереди пропускают и настроение отличное. Спасибо еще раз flower
    VOVK-Marina
    VOVK-Marina


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-05
    Возраст : 54
    Откуда : Новый Уренгой

    С любовью и дарами. Тест. - Страница 3 Empty Re: С любовью и дарами. Тест.

    Сообщение автор VOVK-Marina Пт Мар 22, 2013 12:49 pm

    sarina, я вот что думаю, я же постоянно обращаюсь к Одину за помощью оживить став, значит я должна его отблагодарить????? Если да, то как это лучше сделать? Спасибо.
    МарияМ
    МарияМ


    Сообщения : 45
    Дата регистрации : 2013-03-05
    Возраст : 40

    С любовью и дарами. Тест. - Страница 3 Empty Re: С любовью и дарами. Тест.

    Сообщение автор МарияМ Вс Мар 24, 2013 2:49 am

    Нарисовала вчера на себе.
    пыталась стрясти с отца долг, не получилось.
    Зато мама, которую всегда жаба душит, чтоб мне что-то купить, вызвалась оплатить визит парикмахера, потом таскала по магазинам с вопросом "Чего я хочу?", в итоге жаба разрешила ей потратиться на большую упаковку мороженого и банку витаминов. Но это , надо сказать, огромное достижение!)
    Ануфриева Елена
    Ануфриева Елена


    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2012-04-19
    Возраст : 51
    Откуда : Ставрополь

    С любовью и дарами. Тест. - Страница 3 Empty Re: С любовью и дарами. Тест.

    Сообщение автор Ануфриева Елена Вт Мар 26, 2013 2:44 pm

    Ув. МарияМ! Могу поделиться своим опытом. Став летучий, свободный, не делаю ему никаких ограничений. Получаю всё необходимое на сегодняшний день - деньги, подарки, билеты, цацки, лекарства, заказы. Всё в чём возникает реально насущная проблема. А долг с отца - это карма, это не к нему.
    МарияМ
    МарияМ


    Сообщения : 45
    Дата регистрации : 2013-03-05
    Возраст : 40

    С любовью и дарами. Тест. - Страница 3 Empty Re: С любовью и дарами. Тест.

    Сообщение автор МарияМ Вт Мар 26, 2013 4:15 pm

    Сегодня ездила на деловую встречу с очень богатыми дяденьками. По ставу-пролёт полный. Кстати, заметила следующее: мороки у меня действуют на женщин, у мужчин реакции никакой.
    А про долг отца: я потратила последние деньги, надеясь на то, что он мне их вернёт. Поэтому, для меня это очень важно. Других источников финансирования у меня пока нет.
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    С любовью и дарами. Тест. - Страница 3 Empty Re: С любовью и дарами. Тест.

    Сообщение автор sarnina Вт Мар 26, 2013 4:30 pm

    МарияМ пишет:Сегодня ездила на деловую встречу с очень богатыми дяденьками. По ставу-пролёт полный. Кстати, заметила следующее: мороки у меня действуют на женщин, у мужчин реакции никакой.
    А про долг отца: я потратила последние деньги, надеясь на то, что он мне их вернёт. Поэтому, для меня это очень важно. Других источников финансирования у меня пока нет.
    Вы сначала карму вычистите, а потом ждите "чуда". А то став на очистку кармы установили неделю назад и уже ждете каких-то сверхестественных результатов. Так не бывает.
    МарияМ
    МарияМ


    Сообщения : 45
    Дата регистрации : 2013-03-05
    Возраст : 40

    С любовью и дарами. Тест. - Страница 3 Empty Re: С любовью и дарами. Тест.

    Сообщение автор МарияМ Вт Мар 26, 2013 4:35 pm

    sarnina пишет:
    Вы сначала карму вычистите, а потом ждите "чуда". А то став на очистку кармы установили неделю назад и уже ждете каких-то сверхестественных результатов. Так не бывает.
    Я неправильно выразилась. Став сработал в плане доброжелательности великолепно. Ну, а деньги, видимо, ещё закрыты.
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    С любовью и дарами. Тест. - Страница 3 Empty Re: С любовью и дарами. Тест.

    Сообщение автор sarnina Вт Мар 26, 2013 4:41 pm

    МарияМ пишет: ...у мужчин реакции никакой.
    прокачайте нижнюю чакру и дополнительно проработайте этот аспект кармической чисткой
    Anonymous
    Гость
    Гость


    С любовью и дарами. Тест. - Страница 3 Empty Re: С любовью и дарами. Тест.

    Сообщение автор Гость Вт Мар 26, 2013 7:35 pm

    МарияМ пишет:
    Я неправильно выразилась. Став сработал в плане доброжелательности великолепно. Ну, а деньги, видимо, ещё закрыты.

    Этот став и не рассчитан на деньги, тем более на возврат долга. Для денег есть другие специально разработанные ставы и формулы. Про действие данного става я очень подробно писала в этой теме - почитайте. Я его использую уже несколько месяцев - все работает согласно оговору и задаче става. Не надо ждать от него того, что в нем не заложено.

    Поищите на форуме чистку СПИМ, она мне помола избавиться от тараканов в отношениях с деньгами. Тоже была полная ж...с в фин.сфере, но после СПИМ картина мира изменилась в лучшую сторону.

    И еще: при работе с данным ставом (топик) сперва я сама что-то в мир отдаю (консультации, психолог.помощь, дружеская поддержка и т.д.), после чего сразу же получаю дары. На халяву он мне ничего не дал. Ну, у кого-то может быть по-другому работает, не знаю.


    Ануфриева Елена
    Ануфриева Елена


    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2012-04-19
    Возраст : 51
    Откуда : Ставрополь

    С любовью и дарами. Тест. - Страница 3 Empty Re: С любовью и дарами. Тест.

    Сообщение автор Ануфриева Елена Вт Мар 26, 2013 7:51 pm

    Я не знаю, у кого он нахаляву работает! Если нечего давать ставу - нечего и получать. Гебо - основа. Дар, партнёрство, любовь. Хоть улыбку, но отдай в мир. Я его когда обновляю, представляю что бумеранг в небо запускаю. И человеческие симпатии возвращают этот бумеранг изо дня в день. И кажется что покупатели и клиенты совсем другие стали - заботливые, щедрые, милые. А поставщики на скидки согласные. И шеф на премии расщедрился. И всё идет очень хорошо. Я тоже меняюсь с этим ставом - улыбаюсь чаще, слова подбираю для каждого нужные. Иногда вспомню что-то вовремя для человека очень нужное. Иногда просто чаю предложу и всё - движение пошло. Но теперь со вниманием к человеку. Автоматизм в общении ушёл. Интерес появился.
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    С любовью и дарами. Тест. - Страница 3 Empty Re: С любовью и дарами. Тест.

    Сообщение автор sarnina Вт Мар 26, 2013 10:20 pm

    sarnina пишет:
    МарияМ пишет: ...у мужчин реакции никакой.
    прокачайте нижнюю чакру и дополнительно проработайте этот аспект кармической чисткой
    http://magika.2x2forum.ru/t1551-topic - вот тут посмотрите по чакрам. Вообще, всем советую!!!
    МарияМ
    МарияМ


    Сообщения : 45
    Дата регистрации : 2013-03-05
    Возраст : 40

    С любовью и дарами. Тест. - Страница 3 Empty Re: С любовью и дарами. Тест.

    Сообщение автор МарияМ Вт Мар 26, 2013 10:21 pm

    sarnina пишет:
    прокачайте нижнюю чакру и дополнительно проработайте этот аспект кармической чисткой
    http://magika.2x2forum.ru/t1551-topic - вот тут посмотрите по чакрам. Вообще, всем советую!!![/quote]
    Спасибо! Уже нашла, слушаю!
    Anonymous
    Гость
    Гость


    С любовью и дарами. Тест. - Страница 3 Empty Re: С любовью и дарами. Тест.

    Сообщение автор Гость Вт Мар 26, 2013 11:53 pm

    Ануфриева Елена пишет: Я не знаю, у кого он нахаляву работает! Если нечего давать ставу - нечего и получать. Гебо - основа. Дар, партнёрство, любовь. Хоть улыбку, но отдай в мир. Я его когда обновляю, представляю что бумеранг в небо запускаю. И человеческие симпатии возвращают этот бумеранг изо дня в день. И кажется что покупатели и клиенты совсем другие стали - заботливые, щедрые, милые. А поставщики на скидки согласные. И шеф на премии расщедрился. И всё идет очень хорошо. Я тоже меняюсь с этим ставом - улыбаюсь чаще, слова подбираю для каждого нужные. Иногда вспомню что-то вовремя для человека очень нужное. Иногда просто чаю предложу и всё - движение пошло. Но теперь со вниманием к человеку. Автоматизм в общении ушёл. Интерес появился.

    Вот-вот, именно такое взаимодействие и приносит дары.


    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    С любовью и дарами. Тест. - Страница 3 Empty

    Сообщение автор sarnina Вт Мар 26, 2013 11:55 pm

    А у меня как халява работает....... ))))))
    Ануфриева Елена
    Ануфриева Елена


    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2012-04-19
    Возраст : 51
    Откуда : Ставрополь

    С любовью и дарами. Тест. - Страница 3 Empty Re: С любовью и дарами. Тест.

    Сообщение автор Ануфриева Елена Ср Мар 27, 2013 2:06 pm

    Конечно, sarnina, он же твоё создание! Или этого мало?
    Anonymous
    Гость
    Гость


    С любовью и дарами. Тест. - Страница 3 Empty Re: С любовью и дарами. Тест.

    Сообщение автор Гость Чт Мар 28, 2013 4:46 pm

    sarnina, Вы же не только создали став, вложив в него свои силы, энергию и т.д., но и с нами им поделились. Значит и в Вашем случае никакой халявы Smile
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    С любовью и дарами. Тест. - Страница 3 Empty Re: С любовью и дарами. Тест.

    Сообщение автор sarnina Чт Мар 28, 2013 5:33 pm

    Мое вам спасибо Елена, Татьяна за приятные слова )))))
    МарияМ
    МарияМ


    Сообщения : 45
    Дата регистрации : 2013-03-05
    Возраст : 40

    С любовью и дарами. Тест. - Страница 3 Empty Re: С любовью и дарами. Тест.

    Сообщение автор МарияМ Чт Мар 28, 2013 5:39 pm

    А вот сегодня став сработал отменно!
    В планах были покупки пары вещей отцу. В итоге всё было приобретено со скидками, причём скидки предложили сами продавцы. А в довесок папа ещё купил мне недешёвую вещицу, которая ну совсем мне была не нужна, и я была уверена, что он её не оплатит. Напялила просто ради эксперимента. Тут он сразу предложил купить. а продавцы опять сделали скидку.))
    VOVK-Marina
    VOVK-Marina


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-05
    Возраст : 54
    Откуда : Новый Уренгой

    С любовью и дарами. Тест. - Страница 3 Empty Re: С любовью и дарами. Тест.

    Сообщение автор VOVK-Marina Чт Мар 28, 2013 6:09 pm

    вчера поехала по делам. став нанесла на руку. на рынке пристала цыганка по гадать и денег просит. дала 50 р чтоб отстала. Еду домой заехал в магазин за хлебом,лети попрошайка, сыну на операцию дай, а у самой мордача пропитая такая. Дала 100р. Smile походу вчера была очередь моих даров Laughing
    Anonymous
    Гость
    Гость


    С любовью и дарами. Тест. - Страница 3 Empty Re: С любовью и дарами. Тест.

    Сообщение автор Гость Чт Мар 28, 2013 7:20 pm

    МарияМ пишет: А в довесок папа ещё купил мне недешёвую вещицу, которая ну совсем мне была не нужна, и я была уверена, что он её не оплатит. Напялила просто ради эксперимента. Тут он сразу предложил купить. а продавцы опять сделали скидку.))

    Лучше использовать ставы для получения вещей, которые нужны. А не ради эксперимента.
    МарияМ
    МарияМ


    Сообщения : 45
    Дата регистрации : 2013-03-05
    Возраст : 40

    С любовью и дарами. Тест. - Страница 3 Empty Re: С любовью и дарами. Тест.

    Сообщение автор МарияМ Чт Мар 28, 2013 7:26 pm

    Tatiana777 пишет:
    Лучше использовать ставы для получения вещей, которые нужны. А не ради эксперимента.
    Да ладно! Вещица понравилась. Пару раз, может, и одену) А вообще, зачем ставить себе ограничения? Если что-то даётся, зачем отказываться?
    Ануфриева Елена
    Ануфриева Елена


    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2012-04-19
    Возраст : 51
    Откуда : Ставрополь

    С любовью и дарами. Тест. - Страница 3 Empty Re: С любовью и дарами. Тест.

    Сообщение автор Ануфриева Елена Чт Мар 28, 2013 9:13 pm

    Карлуша: вчера поехала по делам. став нанесла на руку. на рынке пристала цыганка по гадать и денег просит. дала 50 р чтоб отстала. Еду домой заехал в магазин за хлебом,лети попрошайка, сыну на операцию дай, а у самой мордача пропитая такая. Дала 100р. походу вчера была очередь моих даров

    Здравия Калуша! Став так не будет работать. Просто вам вчера шла информация именно от цыган. К ставу это не имеет прямого отношения. Прислушивайтесь к миру, иногда очень вовремя такие звоночки приходят.

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 5:34 am