Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Приворот без предоплаты!
Общие вопросы на тему развития магических способностей - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 21, 2023 3:36 am автор anatoly_efremov

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Общие вопросы на тему развития магических способностей - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Getting My rights protection through nft To Work
Общие вопросы на тему развития магических способностей - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 25, 2022 10:03 pm автор AlyssaFelia

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Общие вопросы на тему развития магических способностей - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Общие вопросы на тему развития магических способностей - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Общие вопросы на тему развития магических способностей - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Общие вопросы на тему развития магических способностей - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Общие вопросы на тему развития магических способностей - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Общие вопросы на тему развития магических способностей - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Общие вопросы на тему развития магических способностей - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Общие вопросы на тему развития магических способностей - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Общие вопросы на тему развития магических способностей - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Общие вопросы на тему развития магических способностей - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Общие вопросы на тему развития магических способностей - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Общие вопросы на тему развития магических способностей - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Общие вопросы на тему развития магических способностей - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Общие вопросы на тему развития магических способностей - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Общие вопросы на тему развития магических способностей - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Общие вопросы на тему развития магических способностей - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Общие вопросы на тему развития магических способностей - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Общие вопросы на тему развития магических способностей - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Общие вопросы на тему развития магических способностей - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Общие вопросы на тему развития магических способностей - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Общие вопросы на тему развития магических способностей - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Общие вопросы на тему развития магических способностей - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Общие вопросы на тему развития магических способностей - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Общие вопросы на тему развития магических способностей - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Общие вопросы на тему развития магических способностей - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Общие вопросы на тему развития магических способностей - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Общие вопросы на тему развития магических способностей - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана


+9
Гюрза
sarnina
Filon
Халльбьёрг
Антонина
Юлия Дятлова
Орион
Lora
Фурия
Участников: 13

    Общие вопросы на тему развития магических способностей

    Гебо
    Гебо


    Сообщения : 59
    Дата регистрации : 2014-05-13

    Общие вопросы на тему развития магических способностей - Страница 2 Empty Re: Общие вопросы на тему развития магических способностей

    Сообщение автор Гебо Сб Май 17, 2014 7:52 pm

    Уважаемый Орион, вы пишите:
    "...сначала себя тестировать и проверять,по поводу, того, что сами не являетесь жертвой магических воздействий или когда то не были под ним) А так можно легко себя самоустранить)"
    Что вы имели ввиду? Как понять самоустранить? А если на мне были магические воздействия и возможно еще что-то осталось - мне нельзя работать с Рунами?
    Спасибо за пояснения.
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4023
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Общие вопросы на тему развития магических способностей - Страница 2 Empty Re: Общие вопросы на тему развития магических способностей

    Сообщение автор Юлия Дятлова Ср Май 28, 2014 8:06 pm

    Александр привыкайте, хотелось бы с вами в скаипе пообщаться, очень понравились мне ваши действия и чувствую учить вас надо однако!
    Forist
    Forist


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2014-05-18

    Общие вопросы на тему развития магических способностей - Страница 2 Empty Re: Общие вопросы на тему развития магических способностей

    Сообщение автор Forist Пн Июн 02, 2014 10:57 am

    Лучше всего это делать на природе, в лесу, поднимите руки вверх (как будто Вы- это руна Альгиз) сосредоточтесь и произнесите следующее:
    (Выучить наизусть, это для Вас будет как молитва Отче наш)
    Соединяясь с Древом Бытия, Я отдаю себя Себе.
    Когда я принимаю руны, Мною движет любовь и гармония.
    Да будет мне даровано понимание.
    И те, чьи жизни связаны со мной,
    пусть тоже получат благословение.
    Сделайте паузу и постарайтесь вникнуть в смысл сказанного.
    Затем ждите ответа. Он может прийти через:
    1) ощущение; 2) мысленный образ; 3) чувство;
    4) либо в виде комбинации всех трех пунктов.
    Получив ответ, опустите руки, расслабьтесь, сделайте несколько
    глубоких вдохов и запишите свои ощущения. Впоследствии
    обдумайте свой опыт и ищите понимание, которое придет изнутри.
    Оно может прийти позже и неожиданно, и это должно быть записано.
    Ведите запись своего опыта работы с рунами в Журнале.
    Записи станут частью ваших рунических поисках (Это и будет Ваше посвящение)
    Гебо
    Гебо


    Сообщения : 59
    Дата регистрации : 2014-05-13

    Общие вопросы на тему развития магических способностей - Страница 2 Empty Re: Общие вопросы на тему развития магических способностей

    Сообщение автор Гебо Вт Июн 03, 2014 12:30 am

    Благодарю, Forist. Попробую, возможно получится. )
    Forist
    Forist


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2014-05-18

    Общие вопросы на тему развития магических способностей - Страница 2 Empty Re: Общие вопросы на тему развития магических способностей

    Сообщение автор Forist Вт Июн 03, 2014 12:41 am

    Читая форумы, некоторые люди даже курить бросали после этого....
    Гебо
    Гебо


    Сообщения : 59
    Дата регистрации : 2014-05-13

    Общие вопросы на тему развития магических способностей - Страница 2 Empty Re: Общие вопросы на тему развития магических способностей

    Сообщение автор Гебо Вт Июн 03, 2014 12:47 am

    Доброго здоровья всем!
    Орион писал "надо сначала себя тестировать и проверять,по поводу, того, что сами не являетесь жертвой магических воздействий или когда то не были под ним) А так можно легко себя самоустранить)".
    Подскажите - если магическое воздействие на мне было или до сих пор есть - мне нельзя к руническим практикам прикасаться? Что означает "... А так можно легко себя самоустранить)"?
    Благодарю.
    Гебо
    Гебо


    Сообщения : 59
    Дата регистрации : 2014-05-13

    Общие вопросы на тему развития магических способностей - Страница 2 Empty Re: Общие вопросы на тему развития магических способностей

    Сообщение автор Гебо Вт Июн 03, 2014 12:49 am

    Курить бросать надо - блокирует сильно, догадываюсь об этом - сильная привязка!
    Благодарю!
    Forist
    Forist


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2014-05-18

    Общие вопросы на тему развития магических способностей - Страница 2 Empty Re: Общие вопросы на тему развития магических способностей

    Сообщение автор Forist Вт Июн 03, 2014 12:52 am

    А как же Вы тогда чистить себя ставами собираетесь? Если есть на Вас магическое воздействие, то ваши ставы когда вы начнете практиковать, не смогут полностью раскручиваться и могут не дать результата, им будет мешать то что на вас лежит... Хотя это мое мнение из личного опыта, хотя могу и ошибаться
    Forist
    Forist


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2014-05-18

    Общие вопросы на тему развития магических способностей - Страница 2 Empty Re: Общие вопросы на тему развития магических способностей

    Сообщение автор Forist Вт Июн 03, 2014 12:53 am

    Мне посоветовали сначала чистку и само собой защиту...
    Гебо
    Гебо


    Сообщения : 59
    Дата регистрации : 2014-05-13

    Общие вопросы на тему развития магических способностей - Страница 2 Empty Re: Общие вопросы на тему развития магических способностей

    Сообщение автор Гебо Вт Июн 03, 2014 12:56 am

    Smile Smile Smile
    Да нет, не ошибаетесь. Именно так все и происходит...
    Но и вреда пока не огреб. А то Орион так хмуро написал - можно и напужаться! )))
    Гебо
    Гебо


    Сообщения : 59
    Дата регистрации : 2014-05-13

    Общие вопросы на тему развития магических способностей - Страница 2 Empty Re: Общие вопросы на тему развития магических способностей

    Сообщение автор Гебо Вт Июн 03, 2014 12:57 am

    и мне посоветовали! Smile
    Только чистки - что отчитками, что ставами - также не срабатывают! Весело! Я уже просто хохочу - видимо, навсегда! Wink
    Forist
    Forist


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2014-05-18

    Общие вопросы на тему развития магических способностей - Страница 2 Empty Re: Общие вопросы на тему развития магических способностей

    Сообщение автор Forist Вт Июн 03, 2014 1:01 am

    Гебо пишет:и мне посоветовали! Smile
    Только чистки - что отчитками, что ставами - также не срабатывают! Весело! Я уже просто хохочу - видимо, навсегда! Wink
    Это не значит, что не срабатывает, это значит просто став не подходит... Я тоже думал, что дело-труба, пока сегодня на работе сердце не заболело.... Так и понял, что действие есть, но точно будет известно, когда диагностику сделаю...
    Forist
    Forist


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2014-05-18

    Общие вопросы на тему развития магических способностей - Страница 2 Empty Re: Общие вопросы на тему развития магических способностей

    Сообщение автор Forist Вт Июн 03, 2014 1:03 am

    Попробуйте чистку "Розенрот" очень хорошая, но если конечно она вам пойдет.... Спросите сами у рун про нее подойдет или нет
    Гебо
    Гебо


    Сообщения : 59
    Дата регистрации : 2014-05-13

    Общие вопросы на тему развития магических способностей - Страница 2 Empty Re: Общие вопросы на тему развития магических способностей

    Сообщение автор Гебо Вт Июн 03, 2014 1:10 am

    Дорогой Forist, я Вам благодарен за душевность и внимание. Но, во-первых, по тем же самым "причинам" - все, что не спрашиваю - либо мой вопрос "не уходит" дальше меня, либо меня не слышат, но ответа - не получаю. Поэтому спрашивать могу долго, но действовать приходится постоянно на обум. Практиками диагностики не владею, даже с маятником враскосец - то показывает, то "врет".
    Не знаю к чему У ВАС сердце болит - у меня обычно - к наведениям на меня, а не к запуску в действие чисток. Пробовал "перебором" более десятка - ни-че-го! Хорошо "повоздействовали" каналы Рейки. Но... вообщем там получились некоторые достаточно серьезные проблемы. Надо что-то мощней и кто-то - сильней и опытней, чем я и иже с ними. )))
    Forist
    Forist


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2014-05-18

    Общие вопросы на тему развития магических способностей - Страница 2 Empty Re: Общие вопросы на тему развития магических способностей

    Сообщение автор Forist Вт Июн 03, 2014 1:19 am

    Гебо пишет:Дорогой Forist, я Вам благодарен за душевность и внимание. Но, во-первых, по тем же самым "причинам" - все, что не спрашиваю - либо мой вопрос "не уходит" дальше меня, либо меня не слышат, но ответа - не получаю. Поэтому спрашивать могу долго, но действовать приходится постоянно на обум. Практиками диагностики не владею, даже с маятником враскосец - то показывает, то "врет".
    Не знаю к чему У ВАС сердце болит - у меня обычно - к наведениям на меня, а не к запуску в действие чисток. Пробовал "перебором" более десятка - ни-че-го! Хорошо "повоздействовали" каналы Рейки. Но... вообщем там получились некоторые достаточно серьезные проблемы. Надо что-то мощней и кто-то - сильней и опытней, чем я и иже с ними. )))
    Отправил Вам в личку инфо, может поможет)))
    Гебо
    Гебо


    Сообщения : 59
    Дата регистрации : 2014-05-13

    Общие вопросы на тему развития магических способностей - Страница 2 Empty Re: Общие вопросы на тему развития магических способностей

    Сообщение автор Гебо Вт Июн 03, 2014 1:23 am

    Благо-Дарю! Smile)
    Гебо
    Гебо


    Сообщения : 59
    Дата регистрации : 2014-05-13

    Общие вопросы на тему развития магических способностей - Страница 2 Empty Re: Общие вопросы на тему развития магических способностей

    Сообщение автор Гебо Вт Июн 03, 2014 1:34 am

    Forist, если не затруднит - в лс.
    avatar
    ariadne


    Сообщения : 19
    Дата регистрации : 2011-10-15

    Общие вопросы на тему развития магических способностей - Страница 2 Empty Re: Общие вопросы на тему развития магических способностей

    Сообщение автор ariadne Чт Май 19, 2016 1:26 am

    Lora пишет:А можно ли как то найти учителя по рунам? или наставника?
    Очень хочется научиться владеть этим искусством. самоучкой сложно наверное. Может ничего не получиться.
    Ищите, в Москве есть, и хорошие.
    avatar
    ariadne


    Сообщения : 19
    Дата регистрации : 2011-10-15

    Общие вопросы на тему развития магических способностей - Страница 2 Empty Re: Общие вопросы на тему развития магических способностей

    Сообщение автор ariadne Чт Июл 21, 2016 11:37 pm

    Фурия пишет:Tatiana777 благодарю за ответ. Буду пробовать. Еще вопрос. Сколько по времени в день вы работали с руной?
    Вообще 2 - 3 раза по минут 10 вполне достаточно, чтобы не было перегруза. Важно научиться отключаться от рун.
    avatar
    ariadne


    Сообщения : 19
    Дата регистрации : 2011-10-15

    Общие вопросы на тему развития магических способностей - Страница 2 Empty Re: Общие вопросы на тему развития магических способностей

    Сообщение автор ariadne Чт Июл 21, 2016 11:42 pm

    Юлия Дятлова пишет:
    Орион пишет:Гораздо эффективней представлять руну мысленно и представлять цвет,если руна отвечает она светиться этим цветом. Так и формулы быстрее срабатывают. Пробуйте. cheers  cheers Напишите о результатах,хочеться сравнить Very Happy
    Верно подмечено!
    насчет цвета вы правы, я как правило когда клиентам ставлю формулы смотрю потом светятся руны или нет, и активирую до такой степени чтобы горели, а горят как правило молочным цветом таким.

    Я цветов не вижу, а просто их чувствую как вибрации
    перекресток
    перекресток


    Сообщения : 192
    Дата регистрации : 2016-07-12

    Общие вопросы на тему развития магических способностей - Страница 2 Empty Re: Общие вопросы на тему развития магических способностей

    Сообщение автор перекресток Пт Июл 22, 2016 9:57 pm

    Гальдоры это один из способов как включения в руны, так и их проработки.  Просто и понятно.

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 10:47 pm