Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Приворот без предоплаты!
Принудительное накопление энергии I_icon_minitimeСб Окт 21, 2023 3:36 am автор anatoly_efremov

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Принудительное накопление энергии I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Getting My rights protection through nft To Work
Принудительное накопление энергии I_icon_minitimeВс Дек 25, 2022 10:03 pm автор AlyssaFelia

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Принудительное накопление энергии I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Принудительное накопление энергии I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Принудительное накопление энергии I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Принудительное накопление энергии I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Принудительное накопление энергии I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Принудительное накопление энергии I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Принудительное накопление энергии I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Принудительное накопление энергии I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Принудительное накопление энергии I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Принудительное накопление энергии I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Принудительное накопление энергии I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Принудительное накопление энергии I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Принудительное накопление энергии I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Принудительное накопление энергии I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Принудительное накопление энергии I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Принудительное накопление энергии I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Принудительное накопление энергии I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Принудительное накопление энергии I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Принудительное накопление энергии I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Принудительное накопление энергии I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Принудительное накопление энергии I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Принудительное накопление энергии I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Принудительное накопление энергии I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Принудительное накопление энергии I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Принудительное накопление энергии I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Принудительное накопление энергии I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Принудительное накопление энергии I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана


    Принудительное накопление энергии

    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Принудительное накопление энергии Empty Принудительное накопление энергии

    Сообщение автор sarnina Пн Июл 23, 2012 2:32 am

    От ShadowCat

    у меня энергия протекает т.е. я ее не коплю а получаю и расходую, поэтому была написана вот такая формула (это одно и то же просто кому как нравится, вязь либо в строку):

    Принудительное накопление энергии 99170819

    Наносить:
    Вязь
    Манназ+Уруз +Соуло -> левая Феху +Уруз -> правая Феху+Уруз
    Строчно:
    Манназ -> Уруз -> Соуло -> л. Феху -> п. Феху -> л. Наутиз -> п. Наутиз

    Для любителей оговорить порунно Принудительное накопление энергии Smiley :
    Манназ - это Вы (рисуете и прям так и говорите)
    Уруз и Соуло - это магическая и физическая энергии ( пишу вместе т.к. в зависимости от надобностей Вы сами решаете какая из них магическая а какая физическая. При накоплении энергии для будущего нападения я означаю Уруз магической Соуло физической)
    Феху- накопление этих самых энергий
    Наутиз - принудительно копите
    Для оговаривающих став целиком Принудительное накопление энергии Smiley :
    Манназ - это Вы (рисуете и прям так и говорите)
    далее просто как обычно произносите названия рун, после чего оговариваете что принудительно накапливаете энергии маг и физ
    Кеназ как руна 2го плана не оговаривается, но получению энергии способствует
    Для всех:
    В конце все добавляем фразу. а то перезарядитесь:
    для того что бы расходовать эти энергии исключительно по моей просьбе без вреда для моего физ и псих здоровья
    Принудительное накопление энергии 43319024

    То же самое только за место Феху, Ансуз.
    Это то же накопление принудительное но с божественной помощью через ансуз , копится только магическая сила и энергия, тут Уруз именно магическая сила а Соуло энергия

    Вопрос ответ и отчеты:
    cattac
    Ну и главный вопрос, если накопление энергии для конкретного дела, то формула продолжает работать при этом деле (ну например магический ритуал) или надо ее стереть/уничтожить перед этим делом/ ритуалом?
    ShadowCat
    Работает все время пока не уничтожишь Принудительное накопление энергии Smiley т.е. если тебе надо на несколько дел то так и оговариваешь, можно вообще амулет/талисман сделать и за 3 дня до начала работы его начинать носить с собой. просто если вообще не расходовать энергию то может плохо закончится Принудительное накопление энергии Sad

    cattac
    ShadowCat, а как ты себя чувствовала эти 3 дня? Не было упадка сил для повседневных дел?
    ShadowCat
    я себя бодренько чувствовала Принудительное накопление энергии Smiley правда спать может плохо будешь, я эти 3 дня всего по 4 часа спала но при этом высыпалась

    Магния
    ShadowCat, вчера наносила став тот, что с Феху на руку - нужно было бодрствовать до 04.00, а я уже не первый день не высыпаюсь и просто вырубает прям стоя. Нанесла примерно в 22.00 или около, сначала ничего, а к 00.00 как бодрячок поймала, никакое кофе не сравниться (энергетическая батарейка примерно так же действовала, только там я вообще три дня не могла спать - просто лежала в состоянии полудрёма и всё, и начиста сна меня лишал став "Машина времени" - то ОС, то АП спонтанные, никакого отдыха). В 04.00 силодёром потащила себя спать - в 07.45 - всё сон кончился, опять бодрость прёт, однако мозг явно не отдохнул - тело полно сил и жаждет деятельности, а мозг хочет спать. Смыла, на всякий случай:-)

    Luna
    ShadowCat, уже нанесла себе на руку на ночь, чтобы выспаться наконец! А то прошлым утром пришлось вставать в 6 часов, потом по холоду бегать, как домой пришла - спала весь день и вечер - но не выспалась, даже времени и сил ответить тебе не было! Хорошо, что не заболела после таких поездок!
    Ф-ла дайствительно хорошо сложена - ничего лишнего. Завтра отпишусь как у меня работает. Но как только нанесла её - сразу почувствовала поток энергии, как будто накачивают меня ей через руку...
    Делала верхнюю вязь с Ансузами. О моём опыте ты уже знаешь! Хм, я то думаю: ух, ничего себе так быстро раскручивается в работе!

    Магния
    ShadowCat, А ставы - супер оба - я тоже второй опробовала, но с ансузами не так бессонница мучает - терпимо вполне. Я делала рассорку - результат был таким мгновенным, что я аж в шок пришла и не стала продолжать, а зря - мгновенный результат был весьма краткосрочным:-( Усиливает или убыстряет эффект от проделываемой работы Как-то так.

    Мои эксперементы
    Магния, спасибо что отписались Принудительное накопление энергии Smiley на себе сейчас тестирую в порядке:
    левая рука: вариант с феху
    правая рука: вариант с ансузами
    в таком варианте ансуз оговорила как руну воздействующую на внешнюю энергию через преобразование накопленной в момент начертания ставов
    результатом испытаний стала
    1) нанесла на бумажки и наклеела на обе руки, за 2 часа до работы с рунами.
    итог: кровь из носа температура и высокое давление где то через пол часа после нанесенияSad
    2) способ нанесения такой же, за 15 мин до работы с рунами
    итог: все отлично, по ощущениям и общению с кролем все сработало быстрее чем обычно по продолжительности работы не скажу т.к. испытываю параллельно конвертики для подпитки ставов Принудительное накопление энергии Smiley но это уже совсем другая история Принудительное накопление энергии Smiley

    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Принудительное накопление энергии Empty Re: Принудительное накопление энергии

    Сообщение автор sarnina Ср Июл 25, 2012 4:41 pm

    Тестировала ставы давно. Мне понравилось. Но по собственным ощущениям, если не магичишь - лучше снимать/смывать ставы. Иначе увеличивается внутричерепное давление и голова просто взрывается. Очень помогает при проведении комплексного ритуала где необходимо постоянно диагностировать. У меня таро очень хорошо работать начинают, при том, что я постоянно сканирую ситуацию при помощи нескольких колод. После нанесения става, из разных колод выбираю одинаковые карты. Еще хочу обратить внимание, что эти ставы очень быстро "раскручивают" магическую работу. Сегодня вечером, например, провела ритуал - завтра с утра - видны положительные результаты.

    И еще - в догонку. Советую завестии конвертики на разные личности и вкладывать в конвертики эти ставы.

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 10:56 pm