Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Приворот без предоплаты!
Случаи из  мистической  практики. I_icon_minitimeСб Окт 21, 2023 3:36 am автор anatoly_efremov

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Случаи из  мистической  практики. I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Getting My rights protection through nft To Work
Случаи из  мистической  практики. I_icon_minitimeВс Дек 25, 2022 10:03 pm автор AlyssaFelia

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Случаи из  мистической  практики. I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Случаи из  мистической  практики. I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Случаи из  мистической  практики. I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Случаи из  мистической  практики. I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Случаи из  мистической  практики. I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Случаи из  мистической  практики. I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Случаи из  мистической  практики. I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Случаи из  мистической  практики. I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Случаи из  мистической  практики. I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Случаи из  мистической  практики. I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Случаи из  мистической  практики. I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Случаи из  мистической  практики. I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Случаи из  мистической  практики. I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Случаи из  мистической  практики. I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Случаи из  мистической  практики. I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Случаи из  мистической  практики. I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Случаи из  мистической  практики. I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Случаи из  мистической  практики. I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Случаи из  мистической  практики. I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Случаи из  мистической  практики. I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Случаи из  мистической  практики. I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Случаи из  мистической  практики. I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Случаи из  мистической  практики. I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Случаи из  мистической  практики. I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Случаи из  мистической  практики. I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Случаи из  мистической  практики. I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Случаи из  мистической  практики. I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана


    Случаи из мистической практики.

    Бастет
    Бастет


    Сообщения : 80
    Дата регистрации : 2012-07-11

    Случаи из  мистической  практики. Empty Случаи из мистической практики.

    Сообщение автор Бастет Вт Авг 28, 2012 5:00 am

    Сниться мне сон видение и там предупреждают прийдет к тебе женщина не помогай она добыча дявола .На ней метка.
    Приходит женщина за сорок и спорога говорит баловалась магией и тащит к темному .И в во сне сказали толко я могу помоч. Разумееться мое эго тут же рассвело и доволно урчало( надоже в восне уже видят какая я супер крутая) .
    Также думаю что она такого натворила что ее так отдают.
    Немогу я так от человека откозаться .Начала работать причем часть она должна была делать сама .
    Что началось .Каждая лампочка в доме перегарела по своей причине .Прорвало воду на кухне все начало ломаться и в придачу серой и болотной тиной от всего в доме пахло Ну и .Как не стирай вещи воняют.За окном словно мерзкий демон висел многие его даже замечали.Перепробывала все все молитвы и средства.Но когда моя любимая сумка покрылась пятнами тления тут я окочательно збесилась и попробывала последнее средство
    Както прочла у однй ведьмы в интернете .-Когда она не может справиться зажигает свечку и включает Интернационал .чистит серезно.Конечно слышала и от очень успешных людей что они часто поют про себя для удачи .
    Его энергия в этой песне бешеная да и соченяли песни такие не простые люди что бы не говорили.Многое я наслышана про то время и очень не простых людей .Она еще портрет ленина исползовала обесьняя что это же новая религия готовилась . по форме так и энергия в ней сильная и не исползованая .Что он зря что ли просто так лежит?
    Портрет ленина черезчур конечно. сразу по чемуто филм Мумия 3 спомнилась.
    Но интернационал включила и тут же у меня и у моего друга покозалось что он улетает и из него всякие слизняки вываливаются .Вышли на улицу а там слизняки черви мертвые кучкой под моим окном валяються.И вонь прошла.
    Она мне не заплатила но спрашиваю себя что я зделаю если такаяже прийдет и попросит спасти .Смогу отказаться ли?
    Зато теперь если боиться кто то что например на работу не возмут советую зжать кулаки дергая на себя и спеть хотя бы первую строчку .Всегда помогает
    Или пару хорошим клиентам перед.Серьезными делами пою по телефону.
    Они сразу начинают смеяться.Толи настроение подымаеться от моей манеры петь.Толи сила Интернационала действует.
    Но вот только .Все дела выйграны или успешно законченны.
    Но как говориться экзютив.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------

    А вот моя любимая история
    Как то попросили родственики клиента меня встретиться сним в кафе сылаясь на деликатность проблемы .Не вмоем стиле но согласилась вижу такой бычек квадратный и сразу говорит не верю я ни в какую черную магию я ласково зато черная магия верит в тебя . Он но может здорово что ты этим увлекаешся -Значит фантазия у тебя богатая
    Отвечаю безусловнно
    Он -Может захочеш быть моей госпожой а я твоим рабом.
    Я-Ухты конечно согласна значит ты будеш у меня выносить мусор и мыть посуду как раб
    Он Нет толко сексуальное рабство ты наверное с иголками и булавками играеш здорово будет если поиграеш с сомной и вообще можеш на меня всю свою черную ведьмовскую фантазию послать все кошмары
    Я Ты спятил ты хоть понимаеш о чем просиш .А если мои кошмары к тебе прийдут в гости фатазия у меня дествительно богатая .
    Он-Мне даже сны не снятся .Я посмеялась и ушла.
    Слышала от его сестры что у него какието проблемы начались но встречаясь на улице он самной нежно здаровался .Снится мне сон словно ктото стучит в дверь к кому-то заходит в комнату и говорит Ку ку мой малчик мы пришли как догворились.
    Через пару дней стояла я в магазине в очереди. как обычно поглощеная размышлениями о судьбе этой вселенной. Поэтому сразу не обратила внимание на то что како-йто парень у кассы увидев меня вздрогнув всем телом бросив покупки бежал.И вся очередь с изумлением смотрит на меня Что же его так испугало в такой нежной и очеровательной даме
    Придя домой я сурово спросила своих и что же это значит .Не закзывала я это.
    Казалось они даже обиделись Они же должны подерживать мою репутацию на должном уровне.Клиент меня угощал .Угощал .Клиент заказал кошмары получил.А то что он при этом думал исключительно его проблема. Стех пор я вздрагиваю когда я вижу в на сайтах пишут о себе Хочу многое испытать и увидеть.
    Вот такая у меня моральная трамвма .Да интересно кошмары помогли справиться с его проблемой или нет?
    Звонить как то стесняюсь.
    Бастет
    Бастет


    Сообщения : 80
    Дата регистрации : 2012-07-11

    Случаи из  мистической  практики. Empty Магия музыки.

    Сообщение автор Бастет Ср Авг 29, 2012 6:10 am

    Музыка бывает очень полезна. Причем неожиданно. Как в моем случае.
    Ко мне пришла женщина пятидесяти лет с сильной депрессией .Ее волновал вопрос .Может пора уже ложиться в клинику? Ее постоянно донимали. слезы и истерики.
    К сожалению. я была сильно вымотана предыдущим сеансом .Адски болела голова.
    Поэтому решила .попросить придти. ее через несколько дней. Но что бы ей не показалось .Что она уходит с пустыми руками.Дала несколько советов по наитию.
    Пить натощак с утра стакан воды и съесть зеленное яблоко . Что у нее депрессия из а отсутствия в жизни новых интересов.Посоветова.больше читать познавательное .И интересоваться чем то новым .музыкой например .И кивнула на Короля и Шута загруженного в Инте.Ну например как они.(черный юмор в нашей жизни никогда не помешает).
    Если не поможет натуральное лечение .Приходите.
    Через несколько дней раздался телефонный звонок.
    - Спасибо вам большое вы мне очень помогли.Депрессии нет.Эту музыку Киша я слушаю постоянно в наушниках .Целый день .и она мне нравиться очень .Только вопрос.Можно ли мне иногда слушать .Другую музыку?
    Я -эээээээээээ????????????????????.Ну разумеется велико душно разрешила я.( иногда сама поражаюсь своей чуткости и доброте)
    Если помогло .То можете совсем не слушать.
    Через несколько недель .гуляя с подругой .а она по профессии психиатр.
    Подбегает .она вся сияющая -Как я вам благодарна .вы волшебница .Даже с мужем лучше стали отношения .
    Подруга спрашивает .А что . у нее было?Вид то цветущий.
    -Я рас сказываю.
    Она хохочет .И говорит. что меня бы убила если я бы заставила .ее слушать Киш.
    Но потом .Объяснила .С ее точки зрения .Наше тело сложный механизм .Подчиненный законам физики.А музыка .вроде как радио волны влияет на него.
    Я задумалась .И начала эксперементировать.
    На себе.
    Например
    Для магии например эльфской или .духов например цветов.Очень подходит современная танцевальная музыка.
    Смотря выступления .Известных певиц (только старые записи .чтобы на-всякий случай не навредить).Как бы настраиваюсь.сливаюсь . на их успех и внимание публики .Сканирую на себя.
    Есть песни .уже надоели .Но столько от них энергии.
    Обычно в работе .Я не даю выходу своему веселому нраву. А может и зря .Помогло же.
    Короче Киш рулят))))))))))))))))))).


      Текущее время Пт Мар 29, 2024 3:55 pm