Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Приворот без предоплаты!
Посвящение для новичка I_icon_minitimeСб Окт 21, 2023 3:36 am автор anatoly_efremov

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Посвящение для новичка I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Getting My rights protection through nft To Work
Посвящение для новичка I_icon_minitimeВс Дек 25, 2022 10:03 pm автор AlyssaFelia

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Посвящение для новичка I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Посвящение для новичка I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Посвящение для новичка I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Посвящение для новичка I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Посвящение для новичка I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Посвящение для новичка I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Посвящение для новичка I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Посвящение для новичка I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Посвящение для новичка I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Посвящение для новичка I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Посвящение для новичка I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Посвящение для новичка I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Посвящение для новичка I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Посвящение для новичка I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Посвящение для новичка I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Посвящение для новичка I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Посвящение для новичка I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Посвящение для новичка I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Посвящение для новичка I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Посвящение для новичка I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Посвящение для новичка I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Посвящение для новичка I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Посвящение для новичка I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Посвящение для новичка I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Посвящение для новичка I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Посвящение для новичка I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Посвящение для новичка I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана


+8
Natalka
luna-128
МАриЯ85
Ануфриева Елена
rose
VOVK-Marina
Веденея
sarnina
Участников: 12

    Посвящение для новичка

    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Посвящение для новичка Empty Посвящение для новичка

    Сообщение автор sarnina Вт Сен 18, 2012 5:46 am

    Открываю эту тему для тех, кто не понимает что от него требуется для становления руническим магом, по настоянию самого Одина.

    Сама 8 лет изучала руны, но только сейчас могу сказать, что Северные Боги меня приняли. Но могла бы быть принята и 8 лет назад... Хотя вру - позднее.. но не надо было б 8 лет ждать этого прекрасного момента восхождения в Асгард и веселья с Богами, попойками и танцами, приглашения на дикую охоту 1 ноября, данного Богами личного колдовского имени, доспехами Фрейи... Эта тема для тех кто решительно захотел постичь Северную магию и приблизиться к Одину.

    Во-первых Дух. Дух должен быть сильным. Однозначно. Нужно быть решительно настроенным отказаться. Отказаться от материально-духовных благ и поменять жизнь координально - Боги выведут на путь сильнейшего. И не хнычьте, если вы потеряли хорошую зарплату/квартиру/машину/любимого - это всего лишь проверка на гниль. С началом занятия рунической магией готовьтесь потерять все - это проверка на прочность. Потом все стократно вернется. Главное знать - Боги-войны своих не бросают. НО. Если вы пришли в этот мир изначально прочным - проверок не будет.

    Во-вторых Бесстрашие. Если вас "колбасит" при обращении к Богам - либо не обращайтесь к Северным, либо научитесь их не бояться. Одно из двух. Иначе смысла не будет в этих обращениях. Они не воспринимают просьбы, в которых примешивается страх - они войны.

    В-третьих - Верность. Если все станет слишком хреново - не отчаивайтесь. Укрепляйте Дух и Бесстрашие... Боги у вас за спиной и просто прикалываются над вами... Как всегда. Северные - особые приколисты. Основано на личном опыте.
    Веденея
    Веденея


    Сообщения : 134
    Дата регистрации : 2011-09-17
    Возраст : 42
    Откуда : Кёнигсберг

    Посвящение для новичка Empty Re: Посвящение для новичка

    Сообщение автор Веденея Пн Янв 14, 2013 8:05 am

    а с чего всетаки начать у меня есть руны из дерева есть книги читаю литературу по рунам. вижу сны про руны но никак не получается начать с ними работать может я что то не понимаю! или действительно надо искать себе наставника???? подскажите! очень буду вам благодарна! cherry cherry cherry cherry cherry cherry
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Посвящение для новичка Empty Re: Посвящение для новичка

    Сообщение автор sarnina Пн Янв 14, 2013 8:07 am

    анора пишет:а с чего всетаки начать у меня есть руны из дерева есть книги читаю литературу по рунам. вижу сны про руны но никак не получается начать с ними работать может я что то не понимаю! или действительно надо искать себе наставника???? подскажите! очень буду вам благодарна! cherry cherry cherry cherry cherry cherry
    А что именно у Вас не получается?
    Веденея
    Веденея


    Сообщения : 134
    Дата регистрации : 2011-09-17
    Возраст : 42
    Откуда : Кёнигсберг

    Посвящение для новичка Empty Re: Посвящение для новичка

    Сообщение автор Веденея Вт Янв 15, 2013 6:32 am

    я просто никак не могу понять сам процесс подключения к Богам северного пантеона как правильно им делать подношения! с чего вообще начать учить руны!? мне один из эрилей к кому я обратилась с просьбой об учениее прям в лицо рассмеялся и сказал девочка это руны это мужская магия куда лезишь! ты не сможешь выжигать руны. неужели все так сложно Embarassed Embarassed Embarassed
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Посвящение для новичка Empty Re: Посвящение для новичка

    Сообщение автор sarnina Вт Янв 15, 2013 6:42 am

    анора пишет:я просто никак не могу понять сам процесс подключения к Богам северного пантеона как правильно им делать подношения! с чего вообще начать учить руны!? мне один из эрилей к кому я обратилась с просьбой об учениее прям в лицо рассмеялся и сказал девочка это руны это мужская магия куда лезишь! ты не сможешь выжигать руны. неужели все так сложно Embarassed Embarassed Embarassed
    Это мужской шовинизм. Не обращайте внимания.
    Прочитайте статью "когда Боги вас услышат". Там написаны дни когда и у кого что просить. Возьмите себе ее за ориентир.
    Потом найдите формулу, которую хотите применить и в нужный день по малому или большому ритуалу (а лучше на природе) все сделайте.
    Веденея
    Веденея


    Сообщения : 134
    Дата регистрации : 2011-09-17
    Возраст : 42
    Откуда : Кёнигсберг

    Посвящение для новичка Empty Re: Посвящение для новичка

    Сообщение автор Веденея Вт Янв 15, 2013 6:47 am

    sunny sunny sunny sunny sunny sunny sunny sunny sunny cherry cherry cherry спасибо за ваше терпение!!!! скажите а можно вам в личку написать ? чтоб тему тут не засорять с уважением Анора
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Посвящение для новичка Empty Re: Посвящение для новичка

    Сообщение автор sarnina Вт Янв 15, 2013 6:51 am

    анора пишет: sunny sunny sunny sunny sunny sunny sunny sunny sunny cherry cherry cherry спасибо за ваше терпение!!!! скажите а можно вам в личку написать ? чтоб тему тут не засорять с уважением Анора
    конечно!
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Посвящение для новичка Empty тупость наверное,но уж так(

    Сообщение автор Гость Сб Фев 16, 2013 9:37 am

    а обязательно ли к Богам обращаться? просто руны все время мне четко и ясно помогают, без каких либо сложностей и прочего и я не совсем понимаю стоит ли отвлекать Богов каждый раз то? scratch scratch scratch
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Посвящение для новичка Empty Re: Посвящение для новичка

    Сообщение автор sarnina Сб Фев 16, 2013 10:06 am

    olala пишет: а обязательно ли к Богам обращаться? просто руны все время мне четко и ясно помогают, без каких либо сложностей и прочего и я не совсем понимаю стоит ли отвлекать Богов каждый раз то? scratch scratch scratch
    Вообще, Боги хотят чтобы их знали. Они хотят быть ближе к людям, что бы люди их знали...
    Ну а по поводу применения рун без призывания Богов я как-то уже писала: с самого начала сила то обнаружилась большая у меня, а знаний - ноль. Первые 3 года работала без обращения к Богам . Тоже отвлекать не хотела. И получилось так, что многие руны запускала против себя - они же стихия: необузданная, первородная и дикая. Сила запустить имелась а правильно намерить знаний не хватало. Стала призывать Богов - пришли знания, откровения, опыт работы. Стали помогать правильно запускать руны в работу, приглядывать за их действием. Так что если хотите рисковать - на здоровье. А по поводу отвлечения Богов - они ж бессмертны, им наоборот интересно помогать нам, иначе скучно становится.
    VOVK-Marina
    VOVK-Marina


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-05
    Возраст : 54
    Откуда : Новый Уренгой

    Посвящение для новичка Empty Re: Посвящение для новичка

    Сообщение автор VOVK-Marina Сб Фев 16, 2013 2:41 pm

    sarnina доброго времени суток. А то что Богам скучно, это они вам сказали Laughing шутка. Я увлеклась рунами пол года назад. Выписала руны с инэта, пожила с ними и активировала. Сейчас изучаю не спеша, пока в магию рун не лезу просто делаю прогнозы для себя и знакомых по 1-3 рунам. Все говорят, что Христианство и Руны не стоит совмещать, во избежания конфликта, но я верую в Бога и очень. Как мне быть.??? Хотя я уже знаю ответ на этот вопрос. Если вас не затруднит, не могли бы вы высказать свое мнение по этому поводу. Очень буду благодарна вам.
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Посвящение для новичка Empty Re: Посвящение для новичка

    Сообщение автор sarnina Сб Фев 16, 2013 6:57 pm

    Карлуша пишет:sarnina доброго времени суток. А то что Богам скучно, это они вам сказали Laughing шутка. Я увлеклась рунами пол года назад. Выписала руны с инэта, пожила с ними и активировала. Сейчас изучаю не спеша, пока в магию рун не лезу просто делаю прогнозы для себя и знакомых по 1-3 рунам. Все говорят, что Христианство и Руны не стоит совмещать, во избежания конфликта, но я верую в Бога и очень. Как мне быть.??? Хотя я уже знаю ответ на этот вопрос. Если вас не затруднит, не могли бы вы высказать свое мнение по этому поводу. Очень буду благодарна вам.
    Вы верите в Бога или Исуса Христа? Бог то он един для всех эгрегориальных систем. Он создатель. А эгрегориальные системы разные - христианство, иудаизм, мусульмансктво, Северные традиции... Бог (Создатель) над всеми эгрегорами и вы для него песчинка. И только ваш эгрегор в вами взаимодействует как с личностью, потому как сущности выше - слишком примитивизируют человечество... Да и магу сложно устоять перед силой помощников Создателя, получись у него такое взаимодействие... Обычно маг контактирует и взаимодействует с эгрегориальными системами. При контакте с силами выше эгрегориальных систем очень многие маги не справляются... Их буквально сжигает. Долго потом восстанавливаются...
    VOVK-Marina
    VOVK-Marina


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-05
    Возраст : 54
    Откуда : Новый Уренгой

    Посвящение для новичка Empty Re: Посвящение для новичка

    Сообщение автор VOVK-Marina Сб Фев 16, 2013 7:18 pm

    верую в Иисуса Христа. Я когда начинала знакомиться с рунами, стала класть их под подушку, а на шее крест православный висит. Можете себе представить что мне снилось всю ночь affraid Потом до меня дошло что я сделала. На следующую ночь я попросила Господа и Одина дать мне ответ, могу ли я общаться с рунами не снимая креста, и не вызову ли этим их негодование. Мне четко дали понять, что да могу. Но прошлой ночью они были не довольны. И вот на днях я убедилась, что я правильно их поняла. На роботе сломался насос, гонит в обратку. И в этой ситуации я под утро заснула. Мне снится сон что мне говорят, пока ты отдыхала Туризас отвечал за исправность насоса, и мне протягивают крест православный и говорят чтоб и его я целовала и благодарила. Я проснулась от того что тяну руку за крестом. Вот так мы и живем sunny Если можно скажите свое мнение по всему этому. Что правильно а что нет, может косяк есть какой. Мне очень важно мнение такого человека как вы. Спасибо.
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Посвящение для новичка Empty Re: Посвящение для новичка

    Сообщение автор sarnina Сб Фев 16, 2013 7:43 pm

    Карлуша пишет:верую в Иисуса Христа. Я когда начинала знакомиться с рунами, стала класть их под подушку, а на шее крест православный висит. Можете себе представить что мне снилось всю ночь affraid Потом до меня дошло что я сделала. На следующую ночь я попросила Господа и Одина дать мне ответ, могу ли я общаться с рунами не снимая креста, и не вызову ли этим их негодование. Мне четко дали понять, что да могу. Но прошлой ночью они были не довольны. И вот на днях я убедилась, что я правильно их поняла. На роботе сломался насос, гонит в обратку. И в этой ситуации я под утро заснула. Мне снится сон что мне говорят, пока ты отдыхала Туризас отвечал за исправность насоса, и мне протягивают крест православный и говорят чтоб и его я целовала и благодарила. Я проснулась от того что тяну руку за крестом. Вот так мы и живем sunny Если можно скажите свое мнение по всему этому. Что правильно а что нет, может косяк есть какой. Мне очень важно мнение такого человека как вы. Спасибо.
    Так, успокойтесь для начала. Это нормально. Есть только Вы и Ваше Я. И как вы себя в этом мире ощущаете. Теперь я буду рассуждать с позиций своего опыта. Вы можете с этим не согласиться - это Ваше право на самоопределение. Христианство мне в этой жизни не знакомо... Но я пропиталась этим эгрегором в прошлых инкорнациях. Для меня это религия поклонения и выпрашивания, валяния на коленях в святых храмах и статус овцы заблудшей. Христианство гипотетически даст мне пастыря и я вознесусь к Создателю в сиянии чистой души без реинкорнаций... Это практически невозможно, если честно... Правда. Изучите историю про святых угодников и сами все поймете - нормальный человек просто так не способен отречься от благ современного мира... Значить вам придется пройти еще массу инкарнаций овцы, прежде чем войти в Бога...Но, произойдет это через христианский эгрегор - там побыть придется некоторое время какой-нибудь святой угодницей...
    По Северному эгрегору
    http://magika.2x2forum.ru/t1286-topic
    прочтите мнение Бальдра и я думаю сами все поймете...
    VOVK-Marina
    VOVK-Marina


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-05
    Возраст : 54
    Откуда : Новый Уренгой

    Посвящение для новичка Empty Re: Посвящение для новичка

    Сообщение автор VOVK-Marina Сб Фев 16, 2013 8:07 pm

    спасибо. сейчас прочту.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Посвящение для новичка Empty Re: Посвящение для новичка

    Сообщение автор Гость Вс Фев 17, 2013 2:29 am

    sarnina пишет:
    olala пишет: а обязательно ли к Богам обращаться? просто руны все время мне четко и ясно помогают, без каких либо сложностей и прочего и я не совсем понимаю стоит ли отвлекать Богов каждый раз то? scratch scratch scratch
    Вообще, Боги хотят чтобы их знали. Они хотят быть ближе к людям, что бы люди их знали...
    Ну а по поводу применения рун без призывания Богов я как-то уже писала: с самого начала сила то обнаружилась большая у меня, а знаний - ноль. Первые 3 года работала без обращения к Богам . Тоже отвлекать не хотела. И получилось так, что многие руны запускала против себя - они же стихия: необузданная, первородная и дикая. Сила запустить имелась а правильно намерить знаний не хватало. Стала призывать Богов - пришли знания, откровения, опыт работы. Стали помогать правильно запускать руны в работу, приглядывать за их действием. Так что если хотите рисковать - на здоровье. А по поводу отвлечения Богов - они ж бессмертны, им наоборот интересно помогать нам, иначе скучно становится.

    спасибо огромное за ответ! да, я вот и начала сомневаться, что действую разумно без общения с Богами.
    rose
    rose


    Сообщения : 24
    Дата регистрации : 2013-02-28
    Возраст : 33
    Откуда : Ивано-Франковск

    Посвящение для новичка Empty Re: Посвящение для новичка

    Сообщение автор rose Пн Мар 11, 2013 6:38 pm

    здравствуйте. итаю и не могу понять ничего. в меня руны работают но еще не готова обращатся к богам. работаю около 2 недель. подруга продала квартиру и уже переехала, дочь начала спокойно сапать, муж спокойнее стал, вес у меня уходит . но я брала кровь и сказала что моя кровь это им дары.
    вот что еще меня интерисует, как узнать свои реинкарнации? подскажите пожалуйста. Sad
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Посвящение для новичка Empty Re: Посвящение для новичка

    Сообщение автор sarnina Вт Мар 12, 2013 1:48 am

    rose пишет:здравствуйте. итаю и не могу понять ничего. в меня руны работают но еще не готова обращатся к богам. работаю около 2 недель. подруга продала квартиру и уже переехала, дочь начала спокойно сапать, муж спокойнее стал, вес у меня уходит . но я брала кровь и сказала что моя кровь это им дары.
    Я очень рада, что у вас за 2 недели работы с рунами такие превосходные результаты. Буду надеяться, что с вашими силами запускать руны в работу у вас хватит хладнокровия остановить эту стихию, если она начнет бить по вам и разрушать вашу жизнь. Надеюсь, что вы не будете в панике по сайтам жаловаться на то, как руны разрушили вашу судьбу: отобрали мужа, карьеру, друзей, недвижимость и т.д.... Просто я очень много встречаю таких сообщений от криворуких рунологов, у которых сначала вроде все хорошо получается, а потом процесс выходит из-под контроля и они начинают в панике метаться и жаловаться на жизнь.
    rose
    rose


    Сообщения : 24
    Дата регистрации : 2013-02-28
    Возраст : 33
    Откуда : Ивано-Франковск

    Посвящение для новичка Empty Re: Посвящение для новичка

    Сообщение автор rose Вт Мар 12, 2013 2:08 am

    я не собираюсь много работать с рунами. так как читалаэти отзывы.
    писала это и сразу как будто меня начало что то колоть в груди
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Посвящение для новичка Empty Re: Посвящение для новичка

    Сообщение автор sarnina Вт Мар 12, 2013 5:14 pm

    rose пишет:я не собираюсь много работать с рунами. так как читалаэти отзывы.
    писала это и сразу как будто меня начало что то колоть в груди
    Ну не знаю. Я советую все-таки не бросать это дело. Да и руны вас врядли отпустят. У вас большой потенциал. Только вы слишком самоуверены ))) Мне кажется, вам надо хорошего учителя найти. А по поводу того, что я раньше писала - о выходе из-под контроля силы рун, - так много работать и не надо. Достаточно призвать силу Турисаз (хаос), Эйваз (ад), Хагалаз (разрушение) и эта сила разольется по судьбе неведомо как... Даже в самых невинных на первый взгляд формулах. Поэтому не пожалейте денег на бутылку пива и попросите Богов присмотреть за этими силами. Ну так, на всякий случай....
    rose
    rose


    Сообщения : 24
    Дата регистрации : 2013-02-28
    Возраст : 33
    Откуда : Ивано-Франковск

    Посвящение для новичка Empty Re: Посвящение для новичка

    Сообщение автор rose Вт Мар 12, 2013 7:23 pm

    sarnina пишет:
    Ну не знаю. Я советую все-таки не бросать это дело. Да и руны вас врядли отпустят. У вас большой потенциал. Только вы слишком самоуверены ))) Мне кажется, вам надо хорошего учителя найти. А по поводу того, что я раньше писала - о выходе из-под контроля силы рун, - так много работать и не надо. Достаточно призвать силу Турисаз (хаос), Эйваз (ад), Хагалаз (разрушение) и эта сила разольется по судьбе неведомо как... Даже в самых невинных на первый взгляд формулах. Поэтому не пожалейте денег на бутылку пива и попросите Богов присмотреть за этими силами. Ну так, на всякий случай....
    на счет самоувереность никогда такого со мной не было, точнее до начала работы с рунами. до этого была жуткая трусиха всего боялась. а теперь появилась уверенность, даже слишком. Sad Sad и где то за месяц до нчала работы мне снился сон , что я бегу и почему то бьюсь со силами зла , точнее закрываю дверь в ад печатью. и такие сны снятся с детства. постоянно кудато иду , что то ищу оказываюсь в лесу и там крест. постоянное ощущения что кто присутсвует возле меня. спрашивала разных людей большнство говорили, что мне в психушку нужно. так как много сижу в интернете одного разу , когда искала работу и возможность заработа, на екране появилось предложения продать душу сразу вышла. но потом каждую ночь просыналась от того что звала зло. потом настало времякогл=да я начала боротся с этим нашла рейки. меня почистили можно так назвать. теперь начало все налаживатся. поменялось отношения к деньгам .
    я даже не могу обьяснить. мне сегодня снились драконы которые висидживали свои яйца. видела как их убивали и было желания уйти но мост разрушен все плывут бежат а я почему то осталась.
    так что мне не жалко денег. а учителя и правда надо найти но не знаю где.
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Посвящение для новичка Empty Re: Посвящение для новичка

    Сообщение автор sarnina Вт Мар 12, 2013 9:28 pm

    rose пишет: ...но потом каждую ночь просыналась от того что звала зло. ... а учителя и правда надо найти но не знаю где.
    Буду надеяться, что вас не поглотит Хаос и вы не станете очередной ведьмой - подстилкой/кормом.
    Ищите персонального учителя. Он где-то рядом.
    rose
    rose


    Сообщения : 24
    Дата регистрации : 2013-02-28
    Возраст : 33
    Откуда : Ивано-Франковск

    Посвящение для новичка Empty Re: Посвящение для новичка

    Сообщение автор rose Вт Мар 12, 2013 10:07 pm

    Стараюсь делать только доброSmile. Вот и по этому начала заниматся Рейки. Оно очень светлое. А учитель верю что найдетсяSmile. Придерживаюсь вот такой цитаты с мастер и маргарита: все люди хорошие ! просто другие хорошие люди сделали его таким.
    VOVK-Marina
    VOVK-Marina


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-05
    Возраст : 54
    Откуда : Новый Уренгой

    Посвящение для новичка Empty Re: Посвящение для новичка

    Сообщение автор VOVK-Marina Пн Мар 18, 2013 1:54 pm

    ув.sarnina, вы поставили меня в тупик...... как понять, поглотит хаос??? наверно это зависит от человека и его помыслов????? как понять, руны отберут все???? если руны принимают человека, то принимают, а если человеку не дано то и ни кто на него и реагировать не будет. мне кажется, что руны отображают помыслы и действия того кто к ним обратился, и все зависит от человека. примерно как черная магия или боевая, и белая магия. ни делай зла и не навреди другому. такой же принцип магов и их работы.???? а каждая гадость гадостью и воздаст. Я прошу прощения, может я чего то не понимаю и не верно вижу ситуацию???? если не трудно, объясните подробней, почему руны так опасны???? спасибо.
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Посвящение для новичка Empty Re: Посвящение для новичка

    Сообщение автор sarnina Пн Мар 18, 2013 2:22 pm

    Карлуша пишет:ув.sarnina, вы поставили меня в тупик...... как понять, поглотит хаос??? наверно это зависит от человека и его помыслов????? как понять, руны отберут все???? если руны принимают человека, то принимают, а если человеку не дано то и ни кто на него и реагировать не будет. мне кажется, что руны отображают помыслы и действия того кто к ним обратился, и все зависит от человека. примерно как черная магия или боевая, и белая магия. ни делай зла и не навреди другому. такой же принцип магов и их работы.???? а каждая гадость гадостью и воздаст. Я прошу прощения, может я чего то не понимаю и не верно вижу ситуацию???? если не трудно, объясните подробней, почему руны так опасны???? спасибо.
    Ну как бы Вам объяснить.... Магия это вообще вещь сложная. Чем больше ее постигаешь, тем больше понимаешь, что постичь ее невозможно. По поводу не делания зла я сомневаюсь. Я совершаю зло. Но делаю это осознанно, после некоторых размышлений на эту тему. Так сказать, внедряюсь в ситуацию и определяю: дозволено мне это или нет. Если Вы так сильно боитесь совершения зла - не бойтесь - вы его каждый день совершаете, так как не умеете контролировать свои мысли и останавливать внутренний диалог на тему собственных обид. Почитайте Кастаньеду. Там есть много размышлений Дона Хуана о том, что люди по сути являются черными магами, которые не способны контролировать выброс негатива в окружающую среду.
    Однако, можно получить кармические уроки в виде лишения силы и в связи с добрами (на человеческий взгляд) вещами. По своей доброте можно встрять в большие проблемы, необоснованно вмешиваясь в мастерскую Бога.
    По поводу Хаоса - не переживайте)))) Он Вас не поглотит, т.к. это не Ваше направление )))
    По поводу рун. Писала где-то о их первородной силе. Но, видимо это никто не читает, раз постоянну получаю одинаковые вопросы. Ладно. Напишу сдесь развернуто, а потом всех сюда буду направлять....
    Итак.
    Вообще, самое главное, что новичек должен уяснить для себя - Руническая магия это магия Символов. Она не требует от Вас специальных ритуалов с заклинаниями, жертвоприношением и посвящением, специальной атрибутики, истощающих постов и ограничений, многочасовых медитаций. Этого тут нет. Зато тут есть постижение сил природы через познание и изучение Рун. Ставлю на то, что предыдущее предложение вами осмыслено небыло. Поэтому предлагаю еще раз его прочесть и уяснить, что это не набор слов, а важная информация о том что силы природы (силы стихий) существуют с нами в нашем мире (в нашем трехмерном пространстве) и могут работать без призывания Высших Сил - Богов.

    В среде рунологов бытует так же и противоположное мнение о том, что Северных Богов незачем призывать. Звучит подобное утверждение следующим образом: Руны древнее Северных Богов и Ваше пользование Рунами совершенно не обязывает Вас к благодарности Богам.

    Но я лично с этим не согласна. Даже не то что бы не согласна, я просто не советовала бы обращаться к Рунам без призыва Богов. По опыту. Дело в том, что Руны это стихия: первородная, необузданная и прямолинейная. Эта стихия может смыть, сжечь, сдуть, свести с ума, заморозить, заставить расплодиться как тараканов и т.д. Поэтму Богов необходимо призывать при проведении ритуала. Более того Хелль советовала мне обязательно добавлять или доставлять в формулу руну Альгиз – для контроля Северных Богов за последствиями ритуала. Что бы формула не навредила самому оператору. Таких случаев очень много. Неправильный оговор – и сила разливается хаотично. И только Высшие Силы (по праву разумности и понимания того, какую программу намеревался заложить оператор изначально) могут отвести возможные разрушительные последствия.

    Поэтому только с Рунами – как ключами в нашем трехмерном мире работать опасно. Безопасно это делать под присмотром Высших Сил – собственно Северных Богов. Но тут возникает необходимость инициации, то есть образования канала связи с ними. Это уже вибрации четырехмерного пространства. И настраивать эту связь, естественно, придется через ритуал.

    Кроме того, при изготовлении талисмана оператору, особенно новичку, не хватает сил для оживления талисмана. Высшие Силы призываются в помощь в таком случае и помогают запустить работу талисмана/оберега/амулета или какого-нибудь порчельника…

    VOVK-Marina
    VOVK-Marina


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-05
    Возраст : 54
    Откуда : Новый Уренгой

    Посвящение для новичка Empty Re: Посвящение для новичка

    Сообщение автор VOVK-Marina Пн Мар 18, 2013 2:37 pm

    Огромное вам спасибо!!!!!!! Я читаю Синельникова, там все на цитатах Дона Хуана. Мне нравится общение с рунами, поэтому я решила подойти конкретно со всех сторон к этому занятию, и не гоню лошадей. У меня не получается общаться с рунами не призывая богов. Выходит само сабой. Берусь за руны и первое что на языке, это обращение к Одину. Пока я только его знаю. Один мне сниться, в медитациях приходит. Я прошу его ответить тут он или нет, то дверь откроется то что то пройдет мимо то чайник клацнит но не включается. Так что у меня не получается ни как без обращения к Богам. Ох, как же хочется все сразу и быстро получить, я имею введу знания bounce cyclops
    VOVK-Marina
    VOVK-Marina


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-05
    Возраст : 54
    Откуда : Новый Уренгой

    Посвящение для новичка Empty Re: Посвящение для новичка

    Сообщение автор VOVK-Marina Пн Мар 18, 2013 2:43 pm

    PS я зло не боюсь делать, я просто ни фига не умею по хорошему счету, вот и не лезу. А вот еще. есть же наказание или просто остановить кролика Razz чтоб он бед не натворил. но это дело мастеров, которые имею на это право.
    VOVK-Marina
    VOVK-Marina


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-05
    Возраст : 54
    Откуда : Новый Уренгой

    Посвящение для новичка Empty Re: Посвящение для новичка

    Сообщение автор VOVK-Marina Пн Мар 18, 2013 2:48 pm

    sarnina можно вас попросить??? вы давали формулу, чтоб люди щедрые были по отношению ко мне, Не знаю как правильно назвать, я не могу ее найти, если вам не трудно ссылку не укажете????
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Посвящение для новичка Empty Re: Посвящение для новичка

    Сообщение автор sarnina Пн Мар 18, 2013 2:49 pm

    Карлуша пишет:PS я зло не боюсь делать, я просто ни фига не умею по хорошему счету, вот и не лезу. А вот еще. есть же наказание или просто остановить кролика Razz чтоб он бед не натворил. но это дело мастеров, которые имею на это право.
    Попробуйте Исландские руны. Думаю, Вам понравится их эффект. Среди этих рун есть замечательная Стунгинн Исс. Я ей пользуюсь, когда необходимо замести след в колдовстве, сделать ритуал тайным, что б подписи не обнаружилось. Она же используется для того что бы оморочить кролика, сбить его с намеченного курса, это руна препятствий и закрытия. Она может возвести преграды на пути решения каких-либо вопросов, может помешать в делах, но с таким эффектом, что не руна создаст ситуацию при которой возникнет преграда, а сам человек, своими действиями закроет себе дорогу или привлечет беду. Это ложный путь, иллюзия за которой может последовать кролик.
    Если проще, то при использовании с черным рядом, собьет человека с дороги, запутает и создаст такую ситуацию при которой человек сам разрушит свою жизнь.
    При использовании с белым рядом - руна даст эффект очарования. Может быть использована для наведения морока на себя или свои действия.
    Сама по себе - руна скроет поступки.
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Посвящение для новичка Empty Re: Посвящение для новичка

    Сообщение автор sarnina Пн Мар 18, 2013 2:52 pm

    Карлуша пишет:sarnina можно вас попросить??? вы давали формулу, чтоб люди щедрые были по отношению ко мне, Не знаю как правильно назвать, я не могу ее найти, если вам не трудно ссылку не укажете????
    )))) Да черт его знает.... Не помню))) Попробуйте мой "С любовью и дарами" в Мастерской (личные наработки). Отзывы вроде пока нормальные...
    VOVK-Marina
    VOVK-Marina


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-05
    Возраст : 54
    Откуда : Новый Уренгой

    Посвящение для новичка Empty Re: Посвящение для новичка

    Сообщение автор VOVK-Marina Пн Мар 18, 2013 2:56 pm

    Огромное вам спасибо!!!!!!! На счет Исландских рун, я еще толком в Скандинавских не разобралась. А можно и те и другие одновременно изучать, если мозгов хватит))))

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 4:10 am