Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Избавление от алкогольной зависимости рунами. I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Избавление от алкогольной зависимости рунами. I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Избавление от алкогольной зависимости рунами. I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Избавление от алкогольной зависимости рунами. I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Избавление от алкогольной зависимости рунами. I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Избавление от алкогольной зависимости рунами. I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Избавление от алкогольной зависимости рунами. I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Избавление от алкогольной зависимости рунами. I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Избавление от алкогольной зависимости рунами. I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Избавление от алкогольной зависимости рунами. I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Избавление от алкогольной зависимости рунами. I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Избавление от алкогольной зависимости рунами. I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Избавление от алкогольной зависимости рунами. I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Избавление от алкогольной зависимости рунами. I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Избавление от алкогольной зависимости рунами. I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Избавление от алкогольной зависимости рунами. I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Избавление от алкогольной зависимости рунами. I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Избавление от алкогольной зависимости рунами. I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Избавление от алкогольной зависимости рунами. I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Избавление от алкогольной зависимости рунами. I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Избавление от алкогольной зависимости рунами. I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Избавление от алкогольной зависимости рунами. I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Избавление от алкогольной зависимости рунами. I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Избавление от алкогольной зависимости рунами. I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Избавление от алкогольной зависимости рунами. I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Избавление от алкогольной зависимости рунами. I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Избавление от алкогольной зависимости рунами. I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Избавление от алкогольной зависимости рунами. I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Избавление от алкогольной зависимости рунами. I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Избавление от алкогольной зависимости рунами. I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


Участников: 5

    Избавление от алкогольной зависимости рунами.

    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Избавление от алкогольной зависимости рунами. Empty Избавление от алкогольной зависимости рунами.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Ср Сен 19, 2012 12:40 am

    Избавление от алкогольной зависимости рунами. Getima16

    avatar
    Pino


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2012-09-28

    Избавление от алкогольной зависимости рунами. Empty Re: Избавление от алкогольной зависимости рунами.

    Сообщение автор Pino Пт Сен 28, 2012 4:56 pm

    Dobrogo vremeni sutok!!!
    Pojaluisto prokomentiruite etu formulu !!!
    I pervaya runa, 4to eto za runa???
    O4en nado pomo4 odnomu 4eloveku kotorii zloupotreblyet spirtnim, no ne priznaet svoei zavisimosti.
    Pomogite razobratsya.

    Blagodaryu!!!
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Избавление от алкогольной зависимости рунами. Empty Re: Избавление от алкогольной зависимости рунами.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Ср Окт 03, 2012 12:31 am

    Pino пишет:Dobrogo vremeni sutok!!!
    Pojaluisto prokomentiruite etu formulu !!!
    I pervaya runa, 4to eto za runa???
    O4en nado pomo4 odnomu 4eloveku kotorii zloupotreblyet spirtnim, no ne priznaet svoei zavisimosti.
    Pomogite razobratsya.

    Blagodaryu!!!

    Каун - руна из Младшего Футарка. Она
    здесь для "выжигания" сформировавшейся
    потребности организма в алкоголе.

    ставите обычно на фото оговариваете и активруете огнем формулу. если сомневаетесь то проще применить обычныю чистку рунами, как я ранее писала алкоголизм это следствие либо приворотов, проклятий по роду или порчи на алкоголизм. поэтому лучше сначала почистите обьект от негатива и уже после ставите эту формулу, конечно если результатов не наступает.
    avatar
    Pino


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2012-09-28

    Избавление от алкогольной зависимости рунами. Empty Re: Избавление от алкогольной зависимости рунами.

    Сообщение автор Pino Ср Окт 03, 2012 8:02 pm

    Blagodaryu Vas !!!

    Vi absolyutno pravi, na4nu s 4istki, a potom posmotrim, no formulu vashu vzyala na voorujenie, potom otpishus)))
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    Избавление от алкогольной зависимости рунами. Empty Избавление от алкогольной зависимости рунами.

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Чт Янв 10, 2013 3:22 am

    Pino пишет:Blagodaryu Vas !!!

    Vi absolyutno pravi, na4nu s 4istki, a potom posmotrim, no formulu vashu vzyala na voorujenie, potom otpishus)))

    Хочу задать вопрос! Я брал женщину впервый свой опыт с алкоголизмом я её только начал ,,Ландышем ,,чистить она перестала пить мгновенно , и зачем тогда ставить эту формулу? и есть ли закреп на эту работу? С уважением Виктор!


    Последний раз редактировалось: Vik-Tor 4 (Чт Янв 10, 2013 3:39 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    Избавление от алкогольной зависимости рунами. Empty Избавление от алкогольной зависимости рунами.

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Чт Янв 10, 2013 3:36 am

    [quote="Vik-Tor 4"]
    Pino пишет:Blagodaryu Vas !!!

    Vi absolyutno pravi, na4nu s 4istki, a potom posmotrim, no formulu vashu vzyala na voorujenie, potom otpishus)))

    Хочу задать вопрос! Я брал женщину впервый свой опыт с алкоголизмом я её только начал ,,Ландышем ,,чистить она перестала пить мгновенно , так что после чистки устанавливаю эту формулу? а на сколько её можно ставить, и есть ли закреп на эту работу? С уважением Виктор!
    Пантера
    Пантера


    Сообщения : 16
    Дата регистрации : 2012-02-24
    Откуда : Север

    Избавление от алкогольной зависимости рунами. Empty Re: Избавление от алкогольной зависимости рунами.

    Сообщение автор Пантера Чт Янв 10, 2013 12:34 pm

    Уважаемая Юлия, мой МЧ выпивает очень давно, считает, что может не пить... Собственно и может, если чем то увлечен, но в связи с проблемами идущими из предыдущего брака, очень часто впадает в некую депрессию, что ли... Время, конечно, лечит, но оно и идет, а мы моложе не становимся.
    Я его чистила от негативов и от тараканов и делала обряды, если эффект наступает, то временный...
    Если использовать данную формулу, Райдо это путь выхода от алкогольной зависимости, Иса фиксирование рез-та? Или Иса это остановка пьянства (Райдо тогда как путь к спиртному), а Гебо - рез-т? А Кано? Пожалуйста подскажите как правильно.
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    Избавление от алкогольной зависимости рунами. Empty Избавление от алкогольной зависимости рунами.

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Чт Янв 10, 2013 7:45 pm

    Пантера пишет:Уважаемая Юлия, мой МЧ выпивает очень давно, считает, что может не пить... Собственно и может, если чем то увлечен, но в связи с проблемами идущими из предыдущего брака, очень часто впадает в некую депрессию, что ли... Время, конечно, лечит, но оно и идет, а мы моложе не становимся.
    Я его чистила от негативов и от тараканов и делала обряды, если эффект наступает, то временный...
    Если использовать данную формулу, Райдо это путь выхода от алкогольной зависимости, Иса фиксирование рез-та? Или Иса это остановка пьянства (Райдо тогда как путь к спиртному), а Гебо - рез-т? А Кано? Пожалуйста подскажите как правильно.

    Пожалуйста а подскажите Пантера название ставов которые Вы применяли и чем чистили?
    Пантера
    Пантера


    Сообщения : 16
    Дата регистрации : 2012-02-24
    Откуда : Север

    Избавление от алкогольной зависимости рунами. Empty Re: Избавление от алкогольной зависимости рунами.

    Сообщение автор Пантера Чт Янв 10, 2013 9:58 pm

    [mention][/mention] пишет:
    Пожалуйста а подскажите Пантера название ставов которые Вы применяли и чем чистили?
    Vik-Tor 4, для Вас это принципиально важно?
    Ландышем чистила)) Ставы Данте ставила.
    Перечислить все работы? Я составляю комплекс по определенной работе, а эта работа идет вторым планом. Если рез-та не вижу, то пробую другое.
    Вы не серчайте, но скажите что хотите узнать и я полистаю на днях посмотрю, что использовала. А если совет хотите дать, то советуйте
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    Избавление от алкогольной зависимости рунами. Empty Избавление от алкогольной зависимости рунами.

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Чт Янв 10, 2013 10:21 pm

    Пантера пишет:
    [mention][/mention] пишет:
    Пожалуйста а подскажите Пантера название ставов которые Вы применяли и чем чистили?
    Vik-Tor 4, для Вас это принципиально важно?
    Ландышем чистила)) Ставы Данте ставила.
    Перечислить все работы? Я составляю комплекс по определенной работе, а эта работа идет вторым планом. Если рез-та не вижу, то пробую другое.
    Вы не серчайте, но скажите что хотите узнать и я полистаю на днях посмотрю, что использовала. А если совет хотите дать, то советуйте
    Аза что серчать то ,я новичёк но практикующий и для себя на заметку собираю для наработки опыта всю информацию самую первую чистил да тоже ,,Ландышем ,, но совместно с целящей формулой,что интересно только нарисовал и женщина протрезвела причём до сих пор,да кстати надо бы разобраться как там её дела? но у неё проклятье ,а у Вас бывший чужой муж ,тут надо подумать может что по жёстче из чисток взять и может с возвратом незримого подарка ?
    Пантера
    Пантера


    Сообщения : 16
    Дата регистрации : 2012-02-24
    Откуда : Север

    Избавление от алкогольной зависимости рунами. Empty Re: Избавление от алкогольной зависимости рунами.

    Сообщение автор Пантера Пт Янв 11, 2013 12:03 am

    тут не совсем так
    когда то давно у него распался брак из-за которого он очень сильно запил, были проблемы с сердцем. он пьет как многие, пару баночек в день иногда 1,5л, но иногда плавно входит в пике. у нас в деревни были запойные, тут не то..
    по диагностике мне говорили, что проблемы по роду и с ногами что то. у него и отец так же выпивает, там мать им к столу наливает постоянно...
    чистила различными вариантами и оговорами и конечно лечила и восстанавливала...
    мужчина он первоначально мой. мы познакомились, когда оба свободны были, два года жили вместе. ссора резко прекратила отношения. он решил доказать, в течении полугода познакомился, женился, продал квартиру, купили общую, зачали ребенка...проблемы начались сразу как поженились...
    держался за семью до последнего, там жена сама все рушила и развод тоже ее инициатива. он ребенка очень давно желал и сейчас к нему летит, но не всегда долетает.
    а потом депрессия, спать не спит и пьет...
    ну как то так
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    Избавление от алкогольной зависимости рунами. Empty Избавление от алкогольной зависимости рунами.

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Пт Янв 11, 2013 12:46 am

    Пантера пишет:тут не совсем так
    когда то давно у него распался брак из-за которого он очень сильно запил, были проблемы с сердцем. он пьет как многие, пару баночек в день иногда 1,5л, но иногда плавно входит в пике. у нас в деревни были запойные, тут не то..
    по диагностике мне говорили, что проблемы по роду и с ногами что то. у него и отец так же выпивает, там мать им к столу наливает постоянно...
    чистила различными вариантами и оговорами и конечно лечила и восстанавливала...
    мужчина он первоначально мой. мы познакомились, когда оба свободны были, два года жили вместе. ссора резко прекратила отношения. он решил доказать, в течении полугода познакомился, женился, продал квартиру, купили общую, зачали ребенка...проблемы начались сразу как поженились...
    держался за семью до последнего, там жена сама все рушила и развод тоже ее инициатива. он ребенка очень давно желал и сейчас к нему летит, но не всегда долетает.
    а потом депрессия, спать не спит и пьет...
    ну как то так
    А я уже подумал приворот на крови с алкоголем! Хотелось бы Вам помочь но без разрешения и диагностики уважаемой Юлии ,я даже пальцем не пошевелю, я только после ошибки и под чисткой!
    Пантера
    Пантера


    Сообщения : 16
    Дата регистрации : 2012-02-24
    Откуда : Север

    Избавление от алкогольной зависимости рунами. Empty Re: Избавление от алкогольной зависимости рунами.

    Сообщение автор Пантера Пт Янв 11, 2013 8:59 am

    ну ошибки это святое))) удачи Вам
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    Избавление от алкогольной зависимости рунами. Empty Избавление от алкогольной зависимости рунами.

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Пт Янв 11, 2013 2:37 pm

    Пантера пишет:ну ошибки это святое))) удачи Вам
    Благо дарю за удачу ! и Вы не опускайте рук !
    Магик
    Магик


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2013-01-31
    Откуда : Москва

    Избавление от алкогольной зависимости рунами. Empty Re: Избавление от алкогольной зависимости рунами.

    Сообщение автор Магик Вс Июн 23, 2013 5:04 am

    Уважаемые рунологи!
    У меня очень серьёзная и тяжёлая проблема!
    Мой сын,которому 26 лет пьёт уже на протяжении 8 лет.Сделать с ним хоть что-нибудь невозможно!
    Как только он напьётся,начинается пьяный дебошь.Он крушит всё,что под руку попадётся.Нервы треплет так ,что "мама не горюй"!Руки распукает,ночью всей округе спать не даёт,врубая музыку на всю катушку.И соответственно,в первую очередь страдаю я и невестка(которая тоже напивается-только пивом).Его разрушительная энергия сказывается на всей квартире,которая за 8 лет превратилась в руины.А я инвалид 2 группы.И на пенсию ремонт не сделаешь.Я на таблетках,мне нужно соблюдать режим,а вместо этого безсонные ночи,корвалол,успокоительные,и ожидание когда он наконец "вырубится"!Я уже бы давно обратилась за помощью в правоохранительные органы,но есть очень большая проблема-он набрал кучу кредитов,и теперь...когда работает он их гасит.Ну а я со своей пенсии,конечно погасить кредиты не могу!
    Дома у меня животные(2 кота-большой и маленький),они единственное,что осталось дорогого для меня в моей жизни......и они тоже находятся в зоне риска(вылететь с 3 этажа)......я этого просто не переживу!!!!!!!!!!!!
    Моя жизнь как в аду,т.к. не знаешь что будет завтра!!!!! Какой,сын придёт с работы,и что он устроит дома.
    Приходится постоянно обходить острые углы........но я уже давно на пределе........
    Если бы не таблетки,меня возможно,уже бы не было!

    Я очень прошу мне помочь!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Очень нужен став или формула(очень мощные),которые можно было бы написать на бумаге или картоне и повесить на стене в квартире.Чтоб гасилась вся бешенная разрушительная энергия,идущая от моего сына!!!!!
    Умоляю помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Заранее благодарю!!!!!!!!
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Избавление от алкогольной зависимости рунами. Empty Re: Избавление от алкогольной зависимости рунами.

    Сообщение автор Гость Пн Июн 24, 2013 12:49 am

    Милая [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Судя по симптомам, на сыне есть приворот. Возможно, что его делала невестка на крови и поэтому её бинарит. До женитьбы или до знакомства с ней он пил?

    Опытные практики зайдут сюда и помогут с диагностикой. А по результату найдем Вам нужные формулы. У всех есть волшебные тетради и куча проверенных формул. Начинать надо не со сдерживающей формулы, а с чистки. Руны можно и на еду и на питье ставить. Так что совместно поможем Вам! Держитесь!!
    Магик
    Магик


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2013-01-31
    Откуда : Москва

    Избавление от алкогольной зависимости рунами. Empty Re: Избавление от алкогольной зависимости рунами.

    Сообщение автор Магик Пн Июн 24, 2013 4:46 am

    Уважаемая Татьяна777! Моя невестка(она пока ещё гражданская),я больше чем уверена,не могла ничего такого сделать,т.к. она вообще отрицает что либо паранормальное.Я успела её узнать очень хорошо.
    И,да,мой сын пил и до знакомства с ней.Ему такое наказание перешло от его отца,с которым мы развелись уже давно.Причём у отца,поведение в пьяном состоянии было такое же как теперь у сына.Мой сын,лет до 16,был ещё нормальным,достаточно мягким,любил животных.А теперь он стал злым,как и его отец.
    И всё,что я 12 лет терпела от бывшего мужа,теперь я терплю от своего сына.
    Ещё,есть момент,когда мы с бывшим развелись,и он жил со мной и сыном под одной крышей(т.к. прописан в нашей квартире-и до сих пор),бывший напивался и устраивал нам разнос......  В какой-то момент я не выдержала и вызвала милицию.Его забрали. А под утро позвонила бывшая свекровь.Я рассказала ей,что происходило,но ей на это было наплевать....главное её сыночек!!!!! В конце разговора она сказала мне....."чтоб мой сын,вырос таким,чтоб я,от него,обливалась кровавыми слезами"-тоесть,она попросту прокляла меня(даже не понимая,на что обрекает своего внука).
    Вот наверно самые важные моменты проблемы.
    Очень прошу помогите!
    С Уважением!
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Избавление от алкогольной зависимости рунами. Empty Re: Избавление от алкогольной зависимости рунами.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Пн Июн 24, 2013 4:49 am

    магик вопрос такой отец сына жив?
    Магик
    Магик


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2013-01-31
    Откуда : Москва

    Избавление от алкогольной зависимости рунами. Empty Re: Избавление от алкогольной зависимости рунами.

    Сообщение автор Магик Пн Июн 24, 2013 5:48 am

    Здравствуйте Юлия! Приятно Вас снова видеть!
    На Ваш вопрос-отвечаю. Отец сына жив.Живёт к счастью не с нами(хотя остаётся прописанным в нашей 2-х комнатной квартире,выписать его,за все эти годы так и не удалось,а платить за квартплату,за его часть всё равно приходиться)-это я для общего обозрения ситуации пишу.
    Отец сына проживает,либо у своей матери в Москве,либо на даче в Подмосковье.
    Пьёт этот товарищ по-чёрному,но говорят,что буйства в нём поубавилось.
    Это всё,что я о нём знаю.
    Прошу простить мне мою агрессию в адрес бывшего.......но всё же живучий этот гад,лишивший меня здоровья и искалечивший судьбу сына!
    Ещё раз прошу прощения!
    С Уважением к Вам Юлия!
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Избавление от алкогольной зависимости рунами. Empty Re: Избавление от алкогольной зависимости рунами.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Пн Июн 24, 2013 5:11 pm

    Отрезайте связь отца с сыном и потом уже можно его чистить будет. сначала воском потом уже рунами.
    Магик
    Магик


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2013-01-31
    Откуда : Москва

    Избавление от алкогольной зависимости рунами. Empty Re: Избавление от алкогольной зависимости рунами.

    Сообщение автор Магик Вт Июн 25, 2013 7:56 pm

    Уважаемая Юлия!
    Скажите пожалуйста.Как отрезать сына от отца? Как это сделать?
    Если в смысле общения,то сделать это невозможно,они редко но общаются.
    Если в магическом смысле,то таких вещей я делать не умею,к сожалению.Подскажите пожалуйста!
    И скажите,что делать с проклятьем бывшей свекрови? Можно ли её проклятье отправить ей обратно?И как это сделать?
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Избавление от алкогольной зависимости рунами. Empty Re: Избавление от алкогольной зависимости рунами.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Вс Сен 15, 2013 12:51 am

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    вот тут я давала. Проклятие снимаите отжигом. Должно помочь.

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 6:24 pm