Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Приворот без предоплаты!
Флудилка рунологов. I_icon_minitimeСб Окт 21, 2023 3:36 am автор anatoly_efremov

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Флудилка рунологов. I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Getting My rights protection through nft To Work
Флудилка рунологов. I_icon_minitimeВс Дек 25, 2022 10:03 pm автор AlyssaFelia

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Флудилка рунологов. I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Флудилка рунологов. I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Флудилка рунологов. I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Флудилка рунологов. I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Флудилка рунологов. I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Флудилка рунологов. I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Флудилка рунологов. I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Флудилка рунологов. I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Флудилка рунологов. I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Флудилка рунологов. I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Флудилка рунологов. I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Флудилка рунологов. I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Флудилка рунологов. I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Флудилка рунологов. I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Флудилка рунологов. I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Флудилка рунологов. I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Флудилка рунологов. I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Флудилка рунологов. I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Флудилка рунологов. I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Флудилка рунологов. I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Флудилка рунологов. I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Флудилка рунологов. I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Флудилка рунологов. I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Флудилка рунологов. I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Флудилка рунологов. I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Флудилка рунологов. I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Флудилка рунологов. I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана


+17
OlgaZima
Таролог
armario
VOVK-Marina
Варяг
Ymk@
МАриЯ85
vitek111
rose
МарияМ
Елена ПО
Vik-Tor 4
wolk
Юлия Дятлова
маргана
Ануфриева Елена
sarnina
Участников: 21

    Флудилка рунологов.

    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Флудилка рунологов. Empty Re: Флудилка рунологов.

    Сообщение автор sarnina Ср Авг 01, 2012 4:52 pm

    Ануфриева Елена пишет:Благодарю! Очень внятно, и наконец-то мои перепутанные пазлы встали на свои места и сложилась картинка. Есть, конечно всего помаленьку. Но, благодаря, тебе, есть план действий. И надежда, что я все-таки выполню свое предназначение.

    Не теряйтесь Very Happy
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Флудилка рунологов. Empty Re: Флудилка рунологов.

    Сообщение автор sarnina Сб Авг 04, 2012 12:27 am

    Ануфриева Елена пишет:Большое спасибо, просто ориентацию потеряла на время. Да и в таких рунах пока не очень ориентируюсь. Я всего полгода с Футарком работаю, поэтому осторожничаю, на всякий случай. Благодарю за помощь. I love you

    Нортумбрия - моя слабость и любввь.... Чего и всем советую. очень сильная система. "Левые" сущности просто гоняют деру от нее....
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Флудилка рунологов. Empty Re: Флудилка рунологов.

    Сообщение автор sarnina Сб Сен 01, 2012 6:18 pm

    Ануфриева Елена пишет: Есть один нюанс: надо что бы моя мама простила свою свекровь. Но она не может. Напряжение такое, что я молнии оттуда ощущаю. Я без сил.

    Елена, поставьте маме СПИМ. Срочно - иначе рак ее преждевременно сожрет. Оговорите СПИМ на изменение восприятия окружающего мира и изменение восприятия свекрови.

    Знаю точно - рак это энергетически второе я, которое разрастается в том человеке, который привык подавлять свои эмоции. Тут надо либо заставлять больного не стесняться выражать свои чувства, либо ликвидировать эмоциональные привязки... СПИМ как раз работает с такими привязками - но надо все оговорить. И еще, усильте СПИМ формулами на усиление магических способностей. Просто фото мамы с СПИМ и в конвертик эти усилители. Я сама давно так делаю.

    Еще советую маму со свекровью от тараканов почистить... Формулу выложу сегодня.

    А так рада за вас.

    P.S. Если б вы знали, через какие испытания мне пришлось пройти прежде чем Боги взяли меня под свое крыло... Но я оценила их черный юмор...
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Флудилка рунологов. Empty Re: Флудилка рунологов.

    Сообщение автор sarnina Сб Сен 01, 2012 10:40 pm

    Ануфриева Елена пишет: Энергетически мама берет силы у меня, чтобы жить, и отдает их свекрови. А этот старый конфликт, как болото топкое: что в него не кинь - все сожрет. Я пытаюсь хоть что-то селать, и многие умешие очень активно проявляться стали как опекуны, что ли... не знаю.


    Маме поствьте чистку Rosenrot с оговором отсечь каналы связи с покойной свекровью. По отзывам именно в таких случаях эта чистка хорошо себя показывает.

    Ануфриева Елена пишет: Да, кстати, домовой стал по-дружески относиться, хотя в съемной квартире живем.

    А это наверное его благодарность вам за помощь в энергетических уборках квартиры. Наверное хорошо почистили жилище - вот он и радуется, что ему работы меньше и больше времени на какую-нибудь соседскую домовиху... Я, к стати, у родителей домового недавно увидела (в бане живет) огненно рыжий... Таких еще не встречала.
    Ануфриева Елена
    Ануфриева Елена


    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2012-04-19
    Возраст : 51
    Откуда : Ставрополь

    Флудилка рунологов. Empty Re: Флудилка рунологов.

    Сообщение автор Ануфриева Елена Вс Сен 02, 2012 2:42 pm

    Поздравляю! тебя Банник осчастливил! Представитель нежити, самой, наверное привередливой. Он тремя стихиями управляет, как мы ногами и руками. Любит хвойные ветки, шишки, орешки и воду чистую, сухари соленые и пиво сладкое (нефильтрованное, недобродившее или темное бархатное). Угощай его иногда, он тебе здоровья, молодости и красоты прибавит. Да и поможет в заговорах-приговорах. bounce
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Флудилка рунологов. Empty Re: Флудилка рунологов.

    Сообщение автор sarnina Чт Окт 04, 2012 1:42 am

    маргана пишет:sarnina пишет:
    Быстрее развяжете - быстрее поймете, что молчел чмо... Это я к тому, что часто с такими узлами сталкиваюсь в последнее время.
    sarnina спасибо за ответ.
    Я правельно поняла, что здесь говориться про два пути. 1-это зеленый свет с этим человеком тоесть сотруться приграды на пути, чтобы быть вместе. Он ведь дейсттельно просто уперся, ведь раньше и жить без меня не хотел, а теперь со мной жить не хочет. Я хочу вернуться к нему и вместе жить как и раньше, а он упирается. Поможет ли мне данный став в решении моей проблемы.
    2-Быстрее пойму что мол. чел. чмо...?
    С уважением. flower

    Моргана, вы комплексно проработайте ситуацию. Сначала выявите, почему он упирается - может это кто поработал с ним на предмет рассорок с вами или остуд. Всякое бывает. Потом почистите его от выявленного воздействия, и себя почистить надо. Карму в любом случае советую чистить - не зависимо от обстоятельств. В жизни все проще станет. А потом можно и приворот устроить.
    avatar
    маргана


    Сообщения : 38
    Дата регистрации : 2012-02-06
    Откуда : воронеж

    Флудилка рунологов. Empty Re: Флудилка рунологов.

    Сообщение автор маргана Вс Окт 07, 2012 2:41 am

    sarnina Вы правы . Мать делает постоянно остуду и рассорки.Я уже чистила и себя и его. С его стороны чувствуется охлаждения чувств. Можно ли поставить какую нибудь защиту от нее?
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Флудилка рунологов. Empty Re: Флудилка рунологов.

    Сообщение автор sarnina Вс Окт 07, 2012 2:56 am

    маргана пишет:sarnina Вы правы . Мать делает постоянно остуду и рассорки.Я уже чистила и себя и его. С его стороны чувствуется охлаждения чувств. Можно ли поставить какую нибудь защиту от нее?

    Ей надо вправить мозги или занять чем-нибудь посторонним - насыпать проблем, пусть разгребает. Юлия Дятлова выкладывала восхитительный порчельник - посмотрите в темных практиках, там где отзеркаленный уруз. Действие такое - человек что-то делает, но результата нет и не будет.

    http://magika.2x2forum.ru/t1187-topic

    Чистку от тараканов надо попробовать. Выложу на днях. Ведь не просто так она затеяла рассорки - наверное считает, что вы должны расстаться, что в любом случае не ей решать.

    И СПИМ обязательно - вправить ей мозги через внушение нужных вам мыслей
    avatar
    маргана


    Сообщения : 38
    Дата регистрации : 2012-02-06
    Откуда : воронеж

    Флудилка рунологов. Empty Re: Флудилка рунологов.

    Сообщение автор маргана Сб Окт 20, 2012 8:08 pm

    Тут делается следующим образом - либо все сносится - и своя и чужая работа, ставится защита на воздействие посторонних и начинается все заново; либо в чистке оговариваете без вреда для ваших прежних и будущих воздействий. Я б все посчистила, поставила блок на ее работу и начала все заново.
    Здравствуйте sarnina.Я очень благодарна Вам за отзыв. Я новичок в рунической магии. Но формулы с которыми я работала уже дают свои результаты.Подскажите пожалуйста как ставится защита на воздействие посторонних и какую чистку лучше применить, чтоб моя работа осталась. Очень хотелось бы поставить на себя защиту. Подскажите пожалуйста какой защитой для себя лучше воспользоваться?
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Флудилка рунологов. Empty Re: Флудилка рунологов.

    Сообщение автор sarnina Чт Ноя 01, 2012 3:20 pm

    маргана пишет:Тут делается следующим образом - либо все сносится - и своя и чужая работа, ставится защита на воздействие посторонних и начинается все заново; либо в чистке оговариваете без вреда для ваших прежних и будущих воздействий. Я б все посчистила, поставила блок на ее работу и начала все заново.
    Здравствуйте sarnina.Я очень благодарна Вам за отзыв. Я новичок в рунической магии. Но формулы с которыми я работала уже дают свои результаты.Подскажите пожалуйста как ставится защита на воздействие посторонних и какую чистку лучше применить, чтоб моя работа осталась. Очень хотелось бы поставить на себя защиту. Подскажите пожалуйста какой защитой для себя лучше воспользоваться?

    Маргана, я использую Молот тора и Снежного барса.

    Барса сейчас выложу - он от Тони Монтана, замечательная вещь - я становлюсь невидима, моя работа незаметна и меня сложно увидеть. Даже Бастет - с нею у нас канал связи, не смогла позавчера определить чем я занимаюсь, хоть и видит всегда, что я делаю: пишу ей сообщения, курю или общаюсь с клиентами. Уточняла - стоит ли на мне какая-то защита.
    avatar
    маргана


    Сообщения : 38
    Дата регистрации : 2012-02-06
    Откуда : воронеж

    Флудилка рунологов. Empty Re: Флудилка рунологов.

    Сообщение автор маргана Чт Ноя 01, 2012 11:24 pm

    sarnina , а при защите снежный барс, диагностику карты таро как будут показывать? Не будет ли защита мешать ставить правильную диагностику?
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Флудилка рунологов. Empty Re: Флудилка рунологов.

    Сообщение автор sarnina Чт Ноя 01, 2012 11:52 pm

    маргана пишет:sarnina , а при защите снежный барс, диагностику карты таро как будут показывать? Не будет ли защита мешать ставить правильную диагностику?

    Не переживайте, ради интереса сейчас на себя таро разложила - диагностика правдива.
    avatar
    маргана


    Сообщения : 38
    Дата регистрации : 2012-02-06
    Откуда : воронеж

    Флудилка рунологов. Empty Re: Флудилка рунологов.

    Сообщение автор маргана Пт Ноя 02, 2012 12:46 am

    sarnina благодарю Вас за ответ. Можно еще спросить? Как поставить блокировку на ее работу?
    Ануфриева Елена
    Ануфриева Елена


    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2012-04-19
    Возраст : 51
    Откуда : Ставрополь

    Флудилка рунологов. Empty Re: Флудилка рунологов.

    Сообщение автор Ануфриева Елена Вс Ноя 11, 2012 6:04 pm

    Никак не могу прикрепить. В общем там в центре 2 дагаза, лучами: 4 тейваза и 4 альгиза. Похоже на защиту... Я вырезала талисман. Не активировала еще, кажеться агрессивен немного. Да и возможности уединиться, поработать нет. Благодарю за поддержку.
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Флудилка рунологов. Empty Re: Флудилка рунологов.

    Сообщение автор sarnina Вс Ноя 11, 2012 7:31 pm

    Ануфриева Елена пишет:Никак не могу прикрепить. В общем там в центре 2 дагаза, лучами: 4 тейваза и 4 альгиза. Похоже на защиту... Я вырезала талисман. Не активировала еще, кажеться агрессивен немного. Да и возможности уединиться, поработать нет. Благодарю за поддержку.

    Как-то вот так мне это привиделось. Но тут тейваз второго плана - агрессии быть не должно.

    Флудилка рунологов. 82992532
    Ануфриева Елена
    Ануфриева Елена


    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2012-04-19
    Возраст : 51
    Откуда : Ставрополь

    Флудилка рунологов. Empty Re: Флудилка рунологов.

    Сообщение автор Ануфриева Елена Вт Ноя 13, 2012 3:22 pm

    Да, так это выглядит. Поставила на себя "Хозяина кармы". Сразу заболела. Может совпадение... Но оговор был не на здоровье, а на отношения с мужчинами. За 40-то лет столько ошибок... Может действительно венец безбрачия...
    Ануфриева Елена
    Ануфриева Елена


    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2012-04-19
    Возраст : 51
    Откуда : Ставрополь

    Флудилка рунологов. Empty Re: Флудилка рунологов.

    Сообщение автор Ануфриева Елена Вт Ноя 13, 2012 3:40 pm

    Забыла спросить (болею). Этот став, защитный - правильно? А Тейвазы лучами под прямым углом, между Альгизами. И слова были: Все изменит Дагаз
    кто желал тебе зла
    пусть бежит от тебя-
    стрелою летит Тейваз.
    И твоё всё с тобой,
    охраняет Альгиз.
    Приснилось - не приснилось. Когда просыпалась увидела-услышала. У меня и врагов-то нет. От кого защищаться?
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Флудилка рунологов. Empty Re: Флудилка рунологов.

    Сообщение автор sarnina Вт Ноя 13, 2012 3:59 pm

    Ануфриева Елена пишет:Да, так это выглядит. Поставила на себя "Хозяина кармы". Сразу заболела. Может совпадение... Но оговор был не на здоровье, а на отношения с мужчинами. За 40-то лет столько ошибок... Может действительно венец безбрачия...

    Да я тоже болела первую неделю. И тоже с мужиком связано - с мужем из прошлой жизни, который мне в этой встретился и достал... Вот развязала с ним узел.

    А на венец безбрачия Отменяющий став сделайте. Так надежнее.
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Флудилка рунологов. Empty Re: Флудилка рунологов.

    Сообщение автор sarnina Вт Ноя 13, 2012 4:05 pm

    Ануфриева Елена пишет:Забыла спросить (болею). Этот став, защитный - правильно? А Тейвазы лучами под прямым углом, между Альгизами. И слова были: Все изменит Дагаз
    кто желал тебе зла
    пусть бежит от тебя-
    стрелою летит Тейваз.
    И твоё всё с тобой,
    охраняет Альгиз.
    Приснилось - не приснилось. Когда просыпалась увидела-услышала. У меня и врагов-то нет. От кого защищаться?

    Думаю от того, кто венец этот навел. Кто-то в молодости. Женщина с круглым лицом и темными глазами. Волосы прямые, темные. Маленькая, полненькая. Голосок такой мелодичный. Птица-говорун... Как-то так увидела. Она и сейчас в вашей жизни есть.

    LaughingLaughingLaughing Вот теперь сидите и ломайте голову - кто это. Но картинка четкая.
    Ануфриева Елена
    Ануфриева Елена


    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2012-04-19
    Возраст : 51
    Откуда : Ставрополь

    Флудилка рунологов. Empty Re: Флудилка рунологов.

    Сообщение автор Ануфриева Елена Вт Ноя 13, 2012 4:16 pm

    Благодарю за ответ. Сижу -думаю...
    Есть одна кандитатура - но она сама одинока. Почему-то ещё сестры двоюродные на ум приходят. Неприятно очень.
    Венец безбрачия рунами у меня не диагностируется. Хотя я одна... какой ещё диагноз нужен?
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Флудилка рунологов. Empty Re: Флудилка рунологов.

    Сообщение автор sarnina Вт Ноя 13, 2012 4:29 pm

    Ануфриева Елена пишет:Благодарю за ответ. Сижу -думаю...
    Есть одна кандитатура - но она сама одинока. Почему-то ещё сестры двоюродные на ум приходят. Неприятно очень.
    Венец безбрачия рунами у меня не диагностируется. Хотя я одна... какой ещё диагноз нужен?

    Там у вас раздоры с этой женщиной по поводу мужчины были - она завидовала. Он такой надежный, спокойный, высокий. Не то что б враждовали - вы даже могли и не догадываться о зависти. Не догадывались... Точно. Как в эйфории пребывали и никого вокруг не замечали. А завистница одинока. Рядом с нею из родни какие-то старики. Сухие старческие руки в пигментных пятнах как будто к ней тянутся. Дед какой-то седой и немощный.

    А диагноз. Я вытаскиваю три руны и смотрю какая порча - альгиз перевернутая обязательно в строю выпадет. Вот их и в отменяющий став. Ни чего сложного.

    А вообще карму почистите - что-то с предков тянется. Кто-то вам уже что-то ставил. Все сносить надо начисто.
    Ануфриева Елена
    Ануфриева Елена


    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2012-04-19
    Возраст : 51
    Откуда : Ставрополь

    Флудилка рунологов. Empty Re: Флудилка рунологов.

    Сообщение автор Ануфриева Елена Вт Ноя 13, 2012 6:50 pm

    По описанию совпадает с сестрой Shocked ,а не с подругой. В такой диагностике часто выпадает перевернутый Эваз. А что такое отменяющий став?

    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Флудилка рунологов. Empty Re: Флудилка рунологов.

    Сообщение автор sarnina Вт Ноя 13, 2012 8:31 pm

    Ануфриева Елена пишет:По описанию совпадает с сестрой Shocked ,а не с подругой. В такой диагностике часто выпадает перевернутый Эваз. А что такое отменяющий став?


    Я думала выкладывала его. Сейчас выложу.
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4023
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Флудилка рунологов. Empty Re: Флудилка рунологов.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Чт Дек 20, 2012 12:36 am

    Ануфриева Елена пишет: Активировала приснившийся Щит. Теперь я еще и защищена. Вот. Буду начинать строить новую жизнь. Благодарю вас за терпение. Можно к вам обращаться в непонятных вопросах?

    вопрос такои что за щит приснился можете поделиться?
    Ануфриева Елена
    Ануфриева Елена


    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2012-04-19
    Возраст : 51
    Откуда : Ставрополь

    Флудилка рунологов. Empty Re: Флудилка рунологов.

    Сообщение автор Ануфриева Елена Чт Дек 20, 2012 2:22 pm

    Доброго дня, Юля. Щит мне приснился очень графичный. Внутри два Дагаза, Альгизы четыре и Тевазы тоже четыре, но они перпендикулярно к сторонам Дагазов. И оговор тоже услышала во сне. Очень удивилась. Вот такое чудо.
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Флудилка рунологов. Empty Re: Флудилка рунологов.

    Сообщение автор sarnina Пт Дек 21, 2012 12:01 am

    Юлия Дятлова пишет:
    Ануфриева Елена пишет: Активировала приснившийся Щит. Теперь я еще и защищена. Вот. Буду начинать строить новую жизнь. Благодарю вас за терпение. Можно к вам обращаться в непонятных вопросах?

    вопрос такои что за щит приснился можете поделиться?

    Вот такое приснилось.

    Флудилка рунологов. 45622052

    Но я думаю в отношении Елены двойной тейваз (второго и первого плана) сработали давольно жестко, если не сказать сурово....
    Ануфриева Елена
    Ануфриева Елена


    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2012-04-19
    Возраст : 51
    Откуда : Ставрополь

    Флудилка рунологов. Empty Re: Флудилка рунологов.

    Сообщение автор Ануфриева Елена Пт Дек 21, 2012 7:39 pm

    Здрава будь sarnina! Почему ты думаешь что став жесткий? Я была готова к каким-то потерям когда ставила кармическую чистку. Всё оказалось очень комплексно и объемно, как ты и предупреждала bom . И именно в тот самый промежуток времени. Да и эмоциональный маятник был с такой амплитудой! И приснился он мне буквально за день до окончания чистки. И ты сама мне написала, что есть женщина не желающая мне ничего хорошего. Думаешь он мне навредит? Ответь пожалуйста, а то я уже боюсь - туда ли я влезла Question .
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Флудилка рунологов. Empty Re: Флудилка рунологов.

    Сообщение автор sarnina Чт Янв 10, 2013 9:06 pm

    Ануфриева Елена пишет:Здрава будь sarnina! Почему ты думаешь что став жесткий? Я была готова к каким-то потерям когда ставила кармическую чистку. Всё оказалось очень комплексно и объемно, как ты и предупреждала bom . И именно в тот самый промежуток времени. Да и эмоциональный маятник был с такой амплитудой! И приснился он мне буквально за день до окончания чистки. И ты сама мне написала, что есть женщина не желающая мне ничего хорошего. Думаешь он мне навредит? Ответь пожалуйста, а то я уже боюсь - туда ли я влезла Question .
    Став жесткий потому что 8 тейвазов.... Не всяк сдюжит такое Very Happy . Ну если Вам пошел - то чудненько!
    Ануфриева Елена
    Ануфриева Елена


    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2012-04-19
    Возраст : 51
    Откуда : Ставрополь

    Флудилка рунологов. Empty Re: Флудилка рунологов.

    Сообщение автор Ануфриева Елена Чт Янв 10, 2013 9:17 pm

    Здравия, sarnina. Став пошёл. И заметила, если без него что-то делаю людям, потом плохо себя чувствую и дела не клеются и настроение - ноль. У меня видимо свойство такое природное - перетягивать на себя негатив с тех кому сочувствую, всегда так было сколько себя помню. И став от этого меня защищает.
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Флудилка рунологов. Empty Re: Флудилка рунологов.

    Сообщение автор sarnina Пн Янв 14, 2013 1:25 pm

    wolk пишет:Начала с себя. Рядом вписала брата и сестру, потом родители, потом бабушки дедушки. sunny
    Руны говорят, что чистка рода началась. А вот вы по неизвестной мне (пока) причине обездвиженны. Я должна понять причину. Подумаю и отпишусь

      Похожие темы

      -

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 4:18 pm