Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Приворот без предоплаты!
Флудилка рунологов. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 21, 2023 3:36 am автор anatoly_efremov

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Флудилка рунологов. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Getting My rights protection through nft To Work
Флудилка рунологов. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 25, 2022 10:03 pm автор AlyssaFelia

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Флудилка рунологов. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Флудилка рунологов. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Флудилка рунологов. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Флудилка рунологов. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Флудилка рунологов. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Флудилка рунологов. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Флудилка рунологов. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Флудилка рунологов. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Флудилка рунологов. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Флудилка рунологов. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Флудилка рунологов. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Флудилка рунологов. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Флудилка рунологов. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Флудилка рунологов. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Флудилка рунологов. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Флудилка рунологов. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Флудилка рунологов. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Флудилка рунологов. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Флудилка рунологов. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Флудилка рунологов. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Флудилка рунологов. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Флудилка рунологов. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Флудилка рунологов. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Флудилка рунологов. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Флудилка рунологов. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Флудилка рунологов. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Флудилка рунологов. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана


+17
OlgaZima
Таролог
armario
VOVK-Marina
Варяг
Ymk@
МАриЯ85
vitek111
rose
МарияМ
Елена ПО
Vik-Tor 4
wolk
Юлия Дятлова
маргана
Ануфриева Елена
sarnina
Участников: 21

    Флудилка рунологов.

    Ануфриева Елена
    Ануфриева Елена


    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2012-04-19
    Возраст : 51
    Откуда : Ставрополь

    Флудилка рунологов. - Страница 2 Empty Re: Флудилка рунологов.

    Сообщение автор Ануфриева Елена Вт Янв 15, 2013 9:32 pm

    sarnina, помоги. Мандраж такой чувствую. Как стучится кто-то злой. Щит мой со мной, но какие-то ощущения нехорошие. Руны не хотят сейчас давать диагноз. Выпадает ингуз и всё. Crying or Very sad
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4023
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Флудилка рунологов. - Страница 2 Empty Флудилка рунологов.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Вт Янв 22, 2013 2:38 am

    тема для общения и обсуждения. дабы не засорять другие темы
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Флудилка рунологов. - Страница 2 Empty Re: Флудилка рунологов.

    Сообщение автор sarnina Вс Янв 27, 2013 8:41 am

    Ну, братья и сестры рунологи? Чего это вы все затихли? Вдруг! Внезапно так... Давайте сюда флудить. Виктор, как там бабушка Sarah Brightman поживает? Basketball Я, кстати, под ее с Fernando Lima "Pasión" дивный приворотный талисман сочинила.
    wolk
    wolk


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-11-27

    Флудилка рунологов. - Страница 2 Empty Re: Флудилка рунологов.

    Сообщение автор wolk Пт Фев 08, 2013 4:25 pm

    Виктор, Елена, это я Вам отвечаю. Это все про меня. Трактовки взяты из книги А.Г. Колесникова "Астрология. Самоучитель", - М., "Триумф", 2002 г.
    БАЛАНС СТИХИЙ И КАЧЕСТВ НА 19.04.1968 23:30
    Планеты в гороскопе расположены следующим образом:
    Луна 0.18 Водолея
    Солнце 29.50 Овна
    Меркурий 24.09 Овна
    Венера 13.28 Овна
    Марс 16.39 Тельца
    Юпитер 25.50 Льва
    Сатурн 17.13 Овна
    Уран 25.51 Девы
    Нептун 25.51 Скорпиона
    Плутон 20.36 Девы
    Узел 18.11 Овна
    В результате возникает следующее соотношение стихий и качеств:
    Огонь: 16
    Земля: 3
    Воздух: 4
    Вода: 1
    Кардинальность: 14
    Фиксированность: 10
    Мутабельность: 2
    Как понять эти цифры?
    Существуют средние значения. Для стихий это 6 - 7 баллов, для качеств - 8 - 10. Если у вас количество баллов для какой-то стихии выше среднего, эта стихия выражена сильно, и чем больше количество баллов, тем сильнее стихия. Ну, а если количество баллов меньше среднего, стихия слаба, и чем меньше (вплоть до 0, полного отсутствия), тем слабее. То же самое относится к качествам.
    А дальше предлагаются трактовки для сильных и слабых стихий и качеств интересующего вас гороскопа.
    Сильная стихия Огня
    дает человеку большое количество энергии. Обладатель такого гороскопа испытывает постоянную жажду деятельности, и только очень серьезные препятствия и длительные периоды неудач способны на время лишить его врожденного оптимизма. Огненный человек с радостью делится с другими людьми идеями, энергией, энтузиазмом. Стихия Огня - двигатель Мира.
    На физическом уровне сильный Огонь дает ускоренный обмен веществ, склонность к горячей и острой пище, к воспалительным заболеваниям, высокой температуре, повышенной потливости.
    На эмоциональном уровне будут заметны душевное тепло, страстность, пылкость, стремление согреть другого человека, внушить ему оптимизм. Об обладателе сильной стихии Огня мы можем и буквально сказать, что он человек "горячий".
    На интеллектуальном уровне сильный Огонь дает идеализм. В любой информации такой человек ищет самую суть - идею - и радуется ей, как ребенок, часто забывая о практической стороне вопроса.
    Слабая стихия Земли
    проявляет себя как непрактичность, оторванность от реальности. Такие люди могут строить какие угодно замыслы, но реализовать их самостоятельно обычно оказываются неспособны.
    Слабая стихия Воздуха
    делает человека неконтактным. Он может быть очень умным, но об этом мало кто догадается из-за невозможности вытянуть из такого человека хоть два слова. Как космонавт в безвоздушном пространстве, обладатель гороскопа с нехваткой Воздуха чувствует себя изолированным и нуждается в участии других людей.
    Слабая стихия Воды
    проявляет себя как отсутствие воображения, а потому замыкает человека в рамки сухих реалистичных схем, лишает эмоциональной поддержки и интуитивного взаимопонимания с окружающими.
    Сильная кардинальность
    характерна для инициаторов, генераторов идей, людей, делающих первый шаг в новом направлении.
    Для кардинальных людей характерны острые, внезапно начинающиеся заболевания, которые довольно быстро сходят на нет и не оставляют после себя значительных последствий.
    Импульс, побуждающий кардинальных людей к действию, обычно приходит изнутри, возникает у них в уме, и потому кардинальное качество также называют ментальным.
    С одной стороны, такой способ мотивации - достоинство, поскольку в результате кардинальные люди очень самостоятельны. Но с другой стороны, здесь же кроется и слабость - действия кардинальных людей слабо связаны с реальностью, с окружающей действительностью.
    Другая слабая сторона кардинальных людей - в том, что они неспособны продолжать начатое. Для этого им нужны помощники - представители других качеств.
    Слабая мутабельность
    говорит о том, что человек плохо понимает реально существующие условия, не умеет лавировать и находить путь наименьшего сопротивления.
    Вы родились в год Солнца и день Венеры
    Год Солнца
    Будучи управителем года, Солнце дает человеку яркость, заметность, авторитетность, выраженные творческие способности. Человек Солнца способен быть ориентиром для других, он играет роль "оси вращения" в коллективе. Он предпочитает делать то, что "идет у него изнутри", а не то, к чему вынуждают обстоятельства. sunny

    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    Флудилка рунологов. - Страница 2 Empty Флудилка рунологов.

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Пт Фев 08, 2013 4:32 pm

    sarnina пишет:Ну, братья и сестры рунологи? Чего это вы все затихли? Вдруг! Внезапно так... Давайте сюда флудить. Виктор, как там бабушка Sarah Brightman поживает? Basketball Я, кстати, под ее с Fernando Lima "Pasión" дивный приворотный талисман сочинила.
    Могу почтой кинуть, не знаю сколько но примерно песен 150 точно Сарачка напела,а сейчас 50 милионов заплатила и в космос улетела
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    Флудилка рунологов. - Страница 2 Empty Флудилка рунологов.

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Пт Фев 08, 2013 4:38 pm

    wolk пишет: Виктор, Елена, это я Вам отвечаю. Это все про меня. Трактовки взяты из книги А.Г. Колесникова "Астрология. Самоучитель", - М., "Триумф", 2002 г.
    БАЛАНС СТИХИЙ И КАЧЕСТВ НА 19.04.1968 23:30
    Планеты в гороскопе расположены следующим образом:
    Луна 0.18 Водолея
    Солнце 29.50 Овна
    Меркурий 24.09 Овна
    Венера 13.28 Овна
    Марс 16.39 Тельца
    Юпитер 25.50 Льва
    Сатурн 17.13 Овна
    Уран 25.51 Девы
    Нептун 25.51 Скорпиона
    Плутон 20.36 Девы
    Узел 18.11 Овна
    В результате возникает следующее соотношение стихий и качеств:
    Огонь: 16
    Земля: 3
    Воздух: 4
    Вода: 1
    Кардинальность: 14
    Фиксированность: 10
    Мутабельность: 2
    Как понять эти цифры?
    Существуют средние значения. Для стихий это 6 - 7 баллов, для качеств - 8 - 10. Если у вас количество баллов для какой-то стихии выше среднего, эта стихия выражена сильно, и чем больше количество баллов, тем сильнее стихия. Ну, а если количество баллов меньше среднего, стихия слаба, и чем меньше (вплоть до 0, полного отсутствия), тем слабее. То же самое относится к качествам.
    А дальше предлагаются трактовки для сильных и слабых стихий и качеств интересующего вас гороскопа.
    Сильная стихия Огня
    дает человеку большое количество энергии. Обладатель такого гороскопа испытывает постоянную жажду деятельности, и только очень серьезные препятствия и длительные периоды неудач способны на время лишить его врожденного оптимизма. Огненный человек с радостью делится с другими людьми идеями, энергией, энтузиазмом. Стихия Огня - двигатель Мира.
    На физическом уровне сильный Огонь дает ускоренный обмен веществ, склонность к горячей и острой пище, к воспалительным заболеваниям, высокой температуре, повышенной потливости.
    На эмоциональном уровне будут заметны душевное тепло, страстность, пылкость, стремление согреть другого человека, внушить ему оптимизм. Об обладателе сильной стихии Огня мы можем и буквально сказать, что он человек "горячий".
    На интеллектуальном уровне сильный Огонь дает идеализм. В любой информации такой человек ищет самую суть - идею - и радуется ей, как ребенок, часто забывая о практической стороне вопроса.
    Слабая стихия Земли
    проявляет себя как непрактичность, оторванность от реальности. Такие люди могут строить какие угодно замыслы, но реализовать их самостоятельно обычно оказываются неспособны.
    Слабая стихия Воздуха
    делает человека неконтактным. Он может быть очень умным, но об этом мало кто догадается из-за невозможности вытянуть из такого человека хоть два слова. Как космонавт в безвоздушном пространстве, обладатель гороскопа с нехваткой Воздуха чувствует себя изолированным и нуждается в участии других людей.
    Слабая стихия Воды
    проявляет себя как отсутствие воображения, а потому замыкает человека в рамки сухих реалистичных схем, лишает эмоциональной поддержки и интуитивного взаимопонимания с окружающими.
    Сильная кардинальность
    характерна для инициаторов, генераторов идей, людей, делающих первый шаг в новом направлении.
    Для кардинальных людей характерны острые, внезапно начинающиеся заболевания, которые довольно быстро сходят на нет и не оставляют после себя значительных последствий.
    Импульс, побуждающий кардинальных людей к действию, обычно приходит изнутри, возникает у них в уме, и потому кардинальное качество также называют ментальным.
    С одной стороны, такой способ мотивации - достоинство, поскольку в результате кардинальные люди очень самостоятельны. Но с другой стороны, здесь же кроется и слабость - действия кардинальных людей слабо связаны с реальностью, с окружающей действительностью.
    Другая слабая сторона кардинальных людей - в том, что они неспособны продолжать начатое. Для этого им нужны помощники - представители других качеств.
    Слабая мутабельность
    говорит о том, что человек плохо понимает реально существующие условия, не умеет лавировать и находить путь наименьшего сопротивления.
    Вы родились в год Солнца и день Венеры
    Год Солнца
    Будучи управителем года, Солнце дает человеку яркость, заметность, авторитетность, выраженные творческие способности. Человек Солнца способен быть ориентиром для других, он играет роль "оси вращения" в коллективе. Он предпочитает делать то, что "идет у него изнутри", а не то, к чему вынуждают обстоятельства. sunny

    Да интересно ! а кто же я 22. 02. 1971. что рыба я знаю!
    Елена ПО
    Елена ПО


    Сообщения : 50
    Дата регистрации : 2011-07-19

    Флудилка рунологов. - Страница 2 Empty Re: Флудилка рунологов.

    Сообщение автор Елена ПО Пт Фев 08, 2013 4:38 pm

    интересно а ссылка есть на сайт где можно про себя подсчитать?
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    Флудилка рунологов. - Страница 2 Empty Флудилка рунологов.

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Пт Фев 08, 2013 4:40 pm

    Елена ПО пишет:интересно а ссылка есть на сайт где можно про себя подсчитать?
    Да полно в нете !
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    Флудилка рунологов. - Страница 2 Empty Флудилка рунологов.

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Пт Фев 08, 2013 4:44 pm

    Девочки кто хочет побывать на концерте Сары Брайтман в Вене концерт вживую полтора часа в костёле Святого Петра?
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Флудилка рунологов. - Страница 2 Empty Re: Флудилка рунологов.

    Сообщение автор sarnina Пт Фев 08, 2013 4:51 pm

    Vik-Tor 4 пишет:
    sarnina пишет:Ну, братья и сестры рунологи? Чего это вы все затихли? Вдруг! Внезапно так... Давайте сюда флудить. Виктор, как там бабушка Sarah Brightman поживает? Basketball Я, кстати, под ее с Fernando Lima "Pasión" дивный приворотный талисман сочинила.
    Могу почтой кинуть, не знаю сколько но примерно песен 150 точно Сарачка напела,а сейчас 50 милионов заплатила и в космос улетела
    Да у меня все ее концерты есть. Я ее лет 6 слушаю. Если б Боги не заставили слушать Карпиклаани... Так и сидела бы на Саре.
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    Флудилка рунологов. - Страница 2 Empty Флудилка рунологов.

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Пт Фев 08, 2013 4:53 pm

    Ау меня сборник всех песен с разными певцами со всего мира ,прекрасно поёт и из 5 элемента песенка есть целиком это шедевр!
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    Флудилка рунологов. - Страница 2 Empty Флудилка рунологов.

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Пт Фев 08, 2013 4:59 pm

    Да послушал я одну песенку Карпиклаани только что мне не очень .и непонятно почему у них Велес на картинке ?
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4023
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Флудилка рунологов. - Страница 2 Empty Re: Флудилка рунологов.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Пт Фев 08, 2013 5:09 pm

    Елена ПО пишет:
    интересно а ссылка есть на сайт где можно про себя подсчитать?

    есть хорошая программа zet 24, по неи хорошо составлять натальные карты и она легкая в использовании.
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Флудилка рунологов. - Страница 2 Empty Re: Флудилка рунологов.

    Сообщение автор sarnina Пт Фев 08, 2013 5:09 pm

    Vik-Tor 4 пишет:Да послушал я одну песенку Карпиклаани только что мне не очень .и непонятно почему у них Велес на картинке ?
    Почему Велес? Это шаман. Не, я тоже долго привыкала. А теперь жить без них не могу - особенно за рулем. Такой драйв.
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    Флудилка рунологов. - Страница 2 Empty Флудилка рунологов.

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Пт Фев 08, 2013 5:10 pm

    Может кого и заинтересует мой вопрос!
    я бьюсь с соседями из за того что они лезут на мою землю ,сейчас начну стройку и засыплю строй мусором этот участок опять будут менты но это ерунда соседи мне всячески льют подсыпают подкидывают , Кто что может предложить чтоб они были обесилены против моего дома и семьи? я вот думал с наружней стороны дома нарисовать или нацарапать ,,щит ужаса,, чтоб они боялись! амулеты для дома уже в изготовлении дерево дуб примерно 80 летний потом на фото покажу всем свою работу ,не хочу гадости им делать ,чтоб не засорять себя ,а вынужден найти что то оборонительное у кого чего есть поделитесь!
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Флудилка рунологов. - Страница 2 Empty Re: Флудилка рунологов.

    Сообщение автор sarnina Пт Фев 08, 2013 5:15 pm

    Vik-Tor 4 пишет:Может кого и заинтересует мой вопрос!
    я бьюсь с соседями из за того что они лезут на мою землю ,сейчас начну стройку и засыплю строй мусором этот участок опять будут менты но это ерунда соседи мне всячески льют подсыпают подкидывают , Кто что может предложить чтоб они были обесилены против моего дома и семьи? я вот думал с наружней стороны дома нарисовать или нацарапать ,,щит ужаса,, чтоб они боялись! амулеты для дома уже в изготовлении дерево дуб примерно 80 летний потом на фото покажу всем свою работу ,не хочу гадости им делать ,чтоб не засорять себя ,а вынужден найти что то оборонительное у кого чего есть поделитесь!
    Учитесь защищаться как маг. У Тату хорошо пошел мой порчельник "конец семье". Она, правда не написала, что потом муж явился и монтировкой жене лобовое стекло в машине выбил. Но это мелочи - они уже вместе не живут и ничего на своем участке строить не планируют.
    Но если вы потом собираетесь безконечно их жалеть и заниматься самобичеванием - то еще не "доросли" до порч. Тут холодное сердце надо иметь.
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    Флудилка рунологов. - Страница 2 Empty Флудилка рунологов.

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Пт Фев 08, 2013 5:16 pm

    sarnina пишет:
    Vik-Tor 4 пишет:Да послушал я одну песенку Карпиклаани только что мне не очень .и непонятно почему у них Велес на картинке ?
    Почему Велес? Это шаман. Не, я тоже долго привыкала. А теперь жить без них не могу - особенно за рулем. Такой драйв.
    Да понятно ! Я с одной песни с делал вывод ,я скачаю всё с нета ихнее и тоже попробую вникнуть !
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    Флудилка рунологов. - Страница 2 Empty Флудилка рунологов.

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Пт Фев 08, 2013 5:24 pm

    Я вроде как бы добренький это жена отговорила меня! у меня уже подготовлена папочка под названием ,,Стройка,, в которой первый став идёт ,,Вызвать тролей,, для уничтожения недвижимости , став,, вирус ,, хозяин его советует долго не смотреть на него иначе сам поражён будешь ,разбить машину один став с человеком второй без человека , став заткнуть рот противнику , у меня на выбор наверно около 200 сотен разных ставов есть просто я наверно сделаю им ситуацию чтоб им не до меня было и всё в один момент !
    wolk
    wolk


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-11-27

    Флудилка рунологов. - Страница 2 Empty Re: Флудилка рунологов.

    Сообщение автор wolk Пт Фев 08, 2013 6:03 pm

    Елене ПО: сайт glactica.ru/astroachool/net там много всего. Карпиклаани - это какой стиль?
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    Флудилка рунологов. - Страница 2 Empty Флудилка рунологов.

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Пт Фев 08, 2013 10:21 pm

    Это рок! или просто мне одна песенка попалась!
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Флудилка рунологов. - Страница 2 Empty Re: Флудилка рунологов.

    Сообщение автор sarnina Сб Фев 09, 2013 12:05 am

    Vik-Tor 4 пишет:Это рок! или просто мне одна песенка попалась!
    Korpiklaani («Лесное братство») — финская фолк-метал-группа.
    wolk
    wolk


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-11-27

    Флудилка рунологов. - Страница 2 Empty Re: Флудилка рунологов.

    Сообщение автор wolk Сб Фев 09, 2013 12:58 am

    Я больше Монгол-Шуудан, слушаю. Еще Muse мне нравится, особливо Resistance. Тут как-то на Пелагею на наткнулась, понравилось. Я заказывала рунные наборы в рунической мастерской Футарк и славянский набор. Сегодня получила. Славянские руны крупнее и глаже. Футарк из ясеня. Теперь поживу с ними недельку другую, перед активацией. sunny
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Флудилка рунологов. - Страница 2 Empty Re: Флудилка рунологов.

    Сообщение автор sarnina Сб Фев 09, 2013 1:05 am

    wolk пишет:Я больше Монгол-Шуудан, слушаю. Еще Muse мне нравится, особливо Resistance. Тут как-то на Пелагею на наткнулась, понравилось. Я заказывала рунные наборы в рунической мастерской Футарк и славянский набор. Сегодня получила. Славянские руны крупнее и глаже. Футарк из ясеня. Теперь поживу с ними недельку другую, перед активацией. sunny
    Теперь я понимаю почему псориаз не лечится... Пелагею как часто слушаете?
    wolk
    wolk


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-11-27

    Флудилка рунологов. - Страница 2 Empty Re: Флудилка рунологов.

    Сообщение автор wolk Сб Фев 09, 2013 1:12 am

    Оборотень-князь каждый день. А вообще если расчеты делать не нужно, то за компом все 8 часов в наушниках.
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    Флудилка рунологов. - Страница 2 Empty Флудилка рунологов.

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Сб Фев 09, 2013 2:17 am

    wolk пишет:Я больше Монгол-Шуудан, слушаю. Еще Muse мне нравится, особливо Resistance. Тут как-то на Пелагею на наткнулась, понравилось. Я заказывала рунные наборы в рунической мастерской Футарк и славянский набор. Сегодня получила. Славянские руны крупнее и глаже. Футарк из ясеня. Теперь поживу с ними недельку другую, перед активацией. sunny
    Есть уроки гадания на рунах от уважаемой Ванадис поделюсь девочки с Вами от Вас только почтовый ящик и волшебное слово ,, мне пришли,,!
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Флудилка рунологов. - Страница 2 Empty Re: Флудилка рунологов.

    Сообщение автор sarnina Сб Фев 09, 2013 2:20 am

    Vik-Tor 4 пишет:
    wolk пишет:Я больше Монгол-Шуудан, слушаю. Еще Muse мне нравится, особливо Resistance. Тут как-то на Пелагею на наткнулась, понравилось. Я заказывала рунные наборы в рунической мастерской Футарк и славянский набор. Сегодня получила. Славянские руны крупнее и глаже. Футарк из ясеня. Теперь поживу с ними недельку другую, перед активацией. sunny
    Есть уроки гадания на рунах от уважаемой Ванадис поделюсь девочки с Вами от Вас только почтовый ящик и волшебное слово ,, мне пришли,,!
    Виктор, выкладывайте тут. На этом сайте. То как вы поступаете - неправильно
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    Флудилка рунологов. - Страница 2 Empty Флудилка рунологов.

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Сб Фев 09, 2013 2:20 am

    wolk пишет:Я больше Монгол-Шуудан, слушаю. Еще Muse мне нравится, особливо Resistance. Тут как-то на Пелагею на наткнулась, понравилось. Я заказывала рунные наборы в рунической мастерской Футарк и славянский набор. Сегодня получила. Славянские руны крупнее и глаже. Футарк из ясеня. Теперь поживу с ними недельку другую, перед активацией. sunny
    Вот это слово ,, особливо,, мне кажется у Вас Елена Украинские корни! А вот про Монгол-Шуудан дайте хоть одну песенку послушать!
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    Флудилка рунологов. - Страница 2 Empty Флудилка рунологов.

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Сб Фев 09, 2013 2:31 am

    sarnina пишет:
    Vik-Tor 4 пишет:
    wolk пишет:Я больше Монгол-Шуудан, слушаю. Еще Muse мне нравится, особливо Resistance. Тут как-то на Пелагею на наткнулась, понравилось. Я заказывала рунные наборы в рунической мастерской Футарк и славянский набор. Сегодня получила. Славянские руны крупнее и глаже. Футарк из ясеня. Теперь поживу с ними недельку другую, перед активацией. sunny
    Есть уроки гадания на рунах от уважаемой Ванадис поделюсь девочки с Вами от Вас только почтовый ящик и волшебное слово ,, мне пришли,,!
    Виктор, выкладывайте тут. На этом сайте. То как вы поступаете - неправильно
    Хорошо только надо подождать я сейчас накосячу и оборжётесь а пока для Вас ,, Одесизмы ,, учитесь правильно выражать свою мысль!!!

    Ой, не надо беременеть мне мозги!

    - Мойша, замолчи свой рот!

    - Ой, не надо меня уговаривать, я и так соглашусь!

    - Мужчина, я всё понимаю. Вы такой обаятельный, ну не до такой же степени!

    - Вы уходите-слава богу, или остаетесь-не дай бог?

    - Да? шо ж вы уже такое знаете, чего я вам ещё не рассказал?

    - И шо вы разоряетесь без копейки денег?

    - Шоб ви так жили, как прибедняетесь!

    - Не крутите мне мои фаберже!

    В трамвае: - Мужчина! Не потейте на меня!

    -Миша, шо стоишь? Давай гуляй быстрее, а то щас пойдешь домой!

    Одесское объявление:
    "Уважаемые жильцы! Имейте совесть, выкидывайте мусор в соседний двор!"

    "Надоело однообразие? Разверните часы с кукушкой к стене и получите часы с дятлом..."

    - Девушка, давайте сыграем в карты на раздевание?
    - А вам интересно увидеть или похвастать?

    - Дорогая, я принял решение - я бросаю пить!
    - Как? Зачем! Кто же теперь будет называть меня красавицей?!
    wolk
    wolk


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-11-27

    Флудилка рунологов. - Страница 2 Empty Re: Флудилка рунологов.

    Сообщение автор wolk Сб Фев 09, 2013 2:33 am

    Не знаю, украинские или нет, материнская линия - терские казаки - Владикавказ, Беслан, Ардон. Мама сейчас в Ардоне живет. Отцовы родственники - белорусы из под Витебска. От отцовых родителей немцы в доме сожгли в войну, я их не видела никогда. А песни Монгол_шуудан в инете полно. Последний альбом Собственность - это кража называется. sunny
    http://www.mongolshuudan.ru/diskography.html


    Последний раз редактировалось: wolk (Пт Фев 15, 2013 7:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    Флудилка рунологов. - Страница 2 Empty Флудилка рунологов.

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Сб Фев 09, 2013 2:40 am

    Теперь не до смеха все мы живём в домах квартирах! и пожалуйста один день в году это 10 февраля кто не знает ,пусть узнает. Это день рождения всех ,, Домовых,, ОНИ НАС ОХРАНЯЮТ И ОБЕРЕГАЮТ!!! Надо сварить кашку , поставить на стол ,я считаю и семьёй всей сесть ,и сказать ,, Дедушка соседушка кушай кашу нашу и стереги хату нашу,, приди и покушай снами, оставить на столе на ночь кашу медку , хлеб , но хлеб даже подсолить как бы для себя чтоб поесть ,не пересолить , молоко в стакане , вино в другом стакане ,я читал реальный отчёт что человек наливает молоко и вино утром вина нет молоко даже не притронуто , и он описует у меня домовой алкаш какой то!!!

      Похожие темы

      -

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 9:03 am