Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Приворот без предоплаты!
Флудилка рунологов. - Страница 3 I_icon_minitimeСб Окт 21, 2023 3:36 am автор anatoly_efremov

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Флудилка рунологов. - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Getting My rights protection through nft To Work
Флудилка рунологов. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 25, 2022 10:03 pm автор AlyssaFelia

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Флудилка рунологов. - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Флудилка рунологов. - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Флудилка рунологов. - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Флудилка рунологов. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Флудилка рунологов. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Флудилка рунологов. - Страница 3 I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Флудилка рунологов. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Флудилка рунологов. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Флудилка рунологов. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Флудилка рунологов. - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Флудилка рунологов. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Флудилка рунологов. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Флудилка рунологов. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Флудилка рунологов. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Флудилка рунологов. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Флудилка рунологов. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Флудилка рунологов. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Флудилка рунологов. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Флудилка рунологов. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Флудилка рунологов. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Флудилка рунологов. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Флудилка рунологов. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Флудилка рунологов. - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Флудилка рунологов. - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Флудилка рунологов. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Флудилка рунологов. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Флудилка рунологов. - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана


+17
OlgaZima
Таролог
armario
VOVK-Marina
Варяг
Ymk@
МАриЯ85
vitek111
rose
МарияМ
Елена ПО
Vik-Tor 4
wolk
Юлия Дятлова
маргана
Ануфриева Елена
sarnina
Участников: 21

    Флудилка рунологов.

    wolk
    wolk


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-11-27

    Флудилка рунологов. - Страница 3 Empty Re: Флудилка рунологов.

    Сообщение автор wolk Сб Фев 09, 2013 2:48 am

    Ценная инфа! Благодарю. Надо провести знакомство. Квартира съемная, какая-то мертвая, не мертвая, стерильная что - ли. sunny
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    Флудилка рунологов. - Страница 3 Empty Флудилка рунологов.

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Сб Фев 09, 2013 2:52 am

    А моя мама немка была а её отец немец заведовал заводом в россии но 37 год приехал воронок и больше никто его не видел, бабушка взяла мою маму и тикать сменили фамилию и как то выжили , потом стройки и моя мама на стройку там и познакомилась с отцом и когда отец привёз мою маму к себе домой и открыл тайну то мать отца начала своё чёрное дело , уничтожала мою маму самыми жестокими методами ,мама воровала пирожки у свекрухи прятала в трусы и ела в туалете ., её никто не кармил ,но потом они уехали , и бабушка приехала и понеслось по новой на моих глазах , зима а у нас в доме после 12 ночи лягушка прыгает , потолок на кухне лопается и осыпается ,мама загибается а сама работает в больнице прошла все анализы ,а она здорова как космонавт,
    но потом на воске я видеел всё !!!в 12 лет своих.
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    Флудилка рунологов. - Страница 3 Empty Флудилка рунологов.

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Сб Фев 09, 2013 2:56 am

    wolk пишет:Ценная инфа! Благодарю. Надо провести знакомство. Квартира съемная, какая-то мертвая, не мертвая, стерильная что - ли. sunny
    Мой дедушка если скандал в нос чтото сзасовывал мне я аш подпрыгивал во сне,а теперь подойти не может я щит на себе ношу!
    wolk
    wolk


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-11-27

    Флудилка рунологов. - Страница 3 Empty Re: Флудилка рунологов.

    Сообщение автор wolk Сб Фев 09, 2013 3:03 am

    У верблюда два горба потому что жизнь борьба. Это я про Вашу и свою жизнь. sunny
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    Флудилка рунологов. - Страница 3 Empty Флудилка рунологов.

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Сб Фев 09, 2013 3:15 am

    sarnina пишет:
    Vik-Tor 4 пишет:
    wolk пишет:Я больше Монгол-Шуудан, слушаю. Еще Muse мне нравится, особливо Resistance. Тут как-то на Пелагею на наткнулась, понравилось. Я заказывала рунные наборы в рунической мастерской Футарк и славянский набор. Сегодня получила. Славянские руны крупнее и глаже. Футарк из ясеня. Теперь поживу с ними недельку другую, перед активацией. sunny
    Есть уроки гадания на рунах от уважаемой Ванадис поделюсь девочки с Вами от Вас только почтовый ящик и волшебное слово ,, мне пришли,,!
    Виктор, выкладывайте тут. На этом сайте. То как вы поступаете - неправильно
    Не правильно поступаю с кем или как? а когда с соседями я займусь ,вот тогда отпишусь , это были три брата мой тесть покойный, и его два младших брата !,, О мама ваша волшебница ,, это я так ругаюсь ,матом стараюсь не говорить , убивает ауру и хромосому , доказано ! так тесть и дом им построил а братья его потом били и ножом пырнули ,выжил тесть но потом он тёще признался что братьев работа но ментам их не сдал , средний брат так и живёт гнида , а младший от рака представился и за грехи его и сын старший его в психушке пожизнено в Симферополе клей нюхал ,да так что мозги склеились, вот с средним и будет война я им всё верну , мы на скале живём чтоб понятнее было это улица дом и с переди дома обрыв а там другая улица , так вот собираю кизил на своём огороде а сосед увидел что ктото под деревом пошол специально набрал в помойное ведро воды и в мою сторону вылил ,а я как акамулятор накапливаю ,потом тёща моя за домом наводит порядок подметает , я во дворе с шкурами работаю ,так тот ублюдок ,на тёщю давай её унижать ,,чукчей,, обзывает ,унижает её по всякому ! Я молчу как акамулятор с накоплением , А сейчас сделаю фото дома его и дома с гаражом который он поставил на соседский заборчик без разрешения соседей и без фундамента ,стена лопнула соседка у властей помощи просила ,он там капейки штраф заплатил и всё постарому ,наверно пора всё на место ставить !
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    Флудилка рунологов. - Страница 3 Empty Флудилка рунологов.

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Сб Фев 09, 2013 3:17 am

    wolk пишет:У верблюда два горба потому что жизнь борьба. Это я про Вашу и свою жизнь. sunny
    И кто же это так лошадь изуверкал?
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    Флудилка рунологов. - Страница 3 Empty Флудилка рунологов.

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Сб Фев 09, 2013 3:44 am

    Притча о астрологе!
    Это произошло в Греции. Великий астролог, самый прославленный в те времена, упал в колодец, потому что ночью он изучал звезды. Идя по дороге, он забыл, что рядом колодец, и свалился в него. Звук его падения и его крик привлёк старую женщину, жившую в хижине неподалеку, она выскочила и помогла ему выбраться из колодца. Он был очень счастлив. Он сказал:

    — Ты спасла мне жизнь! Ты знаешь, кто я? Я — королевский астролог. Мой заработок очень велик, даже короли месяцами ждут, чтобы посоветоваться со мной. Но для тебя я предскажу твоё будущее. Приходи завтра утром ко мне домой, и я не возьму никакой платы.

    Старая женщина рассмеялась и сказала:

    — Послушай, забудь об этом. Ты не видишь даже того, что у тебя под ногами. Как можешь ты видеть моё будущее?
    Интересно:
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    Флудилка рунологов. - Страница 3 Empty Флудилка рунологов.

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Сб Фев 09, 2013 3:50 am

    Стрибог (Крышень)
    21 января - 20 февраля

    Согласно мифологии восточных славян, Стрибог является богом ветра. Его имя с точки зрения современного языка можно истолковать как «старший», «дядя по отцу». Считалось, что Стрибог появился на свет благодаря дыханию Рода. В представлении людей, бог ветра выглядел стариком с седыми волосами, который мог жить в разных местах — на острове в море-Окияне, или в непролазной чаще, или и вовсе на краю света.
    Это божество было довольно почитаемым у наших предков. В то время уже были изобретены лодка, парус, руль, якорь; русы смело осваивали морские просторы и верили, что Стрибог, обернувшись птицей, вызывает или, наоборот, прекращает ненастья, бури. К нему обращались с молитвами о ниспослании ветра, надувавшего паруса.

    Человек, появившийся на свет под покровительством Стрибога, отличается религиозностью, мистической направленностью ума, способностью успешно изучать древние учения. Односторонний взгляд на окружающую действительность, довольно вспыльчивый характер приводят к тому, что дети Стрибога легко наживают себе неприятелей. Противники начинают вести тайную борьбу, если видят, что представители этого знака злоупотребляют имеющейся у них властью. Человеку-Стрибогу обычно плохо дается выражение собственных эмоций и чувств.
    Февраль некогда назывался лютнем, лютым. У тех, кто появился на свет в это время, есть еще один покровитель — бог по имени Крышень. Согласно представлением древних славян, это божество спасало от верной гибели замерзавших людей, посылая им спасительный огонь. Крышень являлся олицетворением мощи разума, знания, мысли.

    Благодаря своему покровителю родившиеся в это время обладают высоким уровнем интеллекта, который делает возможной защиту от различных проблем и успешное разрешение самых сложных ситуаций. Как и его покровитель, человек-Крышень, генерирующий новые идеи, может разжигать огонь знания. В своем лучшем воплощении представители этого знака являются настоящими патриотами, готовыми в любое время встать на защиту родной земли.

    Стрибог и Любовь
    Очень трепетно относятся они к дому и к семье. Защитники и охранники своей семьи и рода в целом, ревностно отстаивают честь. Созданы для высоки отношений. Часто добиваются любви и расположения самых не преступных людей. Высоко ценят это и считают своей лучшей победой.

    Украшения
    Украшая шею, этот знак демонстрирует себе и окружающим все самое значимое и ценное для него. Поэтому предпочтение следует отдавать крупным и запоминающимся формам. Это может быть оригинальное драгоценное колье с редким камнем. Металл – золото всех цветов и оттенков, сплавы с высоким содержанием меди. При выборе недорогих украшений предпочтительны природные камни-самоцветы овальной или круглой формы зеленых или желто-зеленых цветов и оттенков. Вот это про меня точно ,а по числам не получается или тут даётся старый гороскоп?
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    Флудилка рунологов. - Страница 3 Empty Флудилка рунологов.

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Сб Фев 09, 2013 4:30 am

    Концерт Сары Брайтман в живую тут на моей страничке заходите и наслаждайтесь смейтесь и отдыхайте http://video.yandex.ua/users/viktor-kazancev2010/home
    wolk
    wolk


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-11-27

    Флудилка рунологов. - Страница 3 Empty Re: Флудилка рунологов.

    Сообщение автор wolk Сб Фев 09, 2013 1:32 pm

    Здравы всем и добра! Даю ссылку на славянский календарь можно перевести свою дату рождения. Чтоб не путаться с богами покровителями. Вот у меня Крышень как раз. Кстати он придумал сурью - сурицу. http://belvoin.narod.ru/images-a/kalendar.html. sunny
    wolk
    wolk


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-11-27

    Флудилка рунологов. - Страница 3 Empty Re: Флудилка рунологов.

    Сообщение автор wolk Сб Фев 09, 2013 1:48 pm

    Кто такие Славяне?
    Славяне – это союз народов, говорящих на ясной речи и живущих по законам совести.
    В понятие «ясноговорящие» входит понятность речи одного славянского народа всем другим.
    Жить по Совести:
    · Соблюдать законы Справедливости.
    · Утверждать Справедливость на Земле.
    ЗАКОНЫ СПРАВЕДЛИВОСТИ:
    · Не будь упырем.
    · Не корми упыря.
    Упырь – это пожиратель, потребитель, поглотитель без отдачи, «черная дыра». В этом коренным образом вера, менталитет, учение славян отличается от учений других народов. Не просто не будь сам упырем, но и не корми, не плоди, не размножай на Земле такое явление.

    Понятие «упырь» у славян – это то что забирает силу безвозвратно. «Это», оно не называлось и представляло собой перечень болезней и напастей: лихорадка, сухотка, присуха, лихоманка, злыдня, черти, бесы – это были названия того, как эта энергия забирается. Этому явлению не давалось имя собственное. Ворье, грабители – это имя нарицательное, эти слова не пишутся с большой буквы. Так и «упырь» – с маленькой буквы. У него нет имени. Это просто нарицательное название. И данное слово обозначает процесс, при котором происходит потеря силы, энергии, а не какую-то сущность.

    Определение Справедливости

    - Человек вправе делать все, что пожелает, но не за чужой счет.
    - Природосообразность. Жизнь по законам Природы.

    Это на данный момент мой девиз по жизнию sunny
    Раньше я всегда говорила:...вот урод.., а теперь говорю упырь. У РОД слово хорошее, означает стоящий и Бога - Рода. Человек говорящий с богом без посредников. УРОД и юРОДивый однокоренные слова. Еще одно слово ... Буквица Гервь (гха). Неизведанное, но проявленное. Данная буквица всегда прописывалась в т.н. удивительных формах (ныне - восклицательных) и использовалась для выражения, обозначения чего-то удивительного, чудесного, но, одновременно, и непонятного. Но иногда удивительное нельзя было описать глаголом, тогда буквица принимала форму Дервь. Добро рекомое свыше. Гхарный хлопец - это не хороший, это необычный хлопец. Гханя - необычная девочка. Есть такое выражение: не знаешь не говори. Поэтому, со временем, у многих народов появилось табу, запрет на употребление божественных звуков. В результате буквица писалась но не произносилась.
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    Флудилка рунологов. - Страница 3 Empty Флудилка рунологов.

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Сб Фев 09, 2013 3:40 pm

    Как мне нравятся все эти исторические вещи ,сказки фентези ,я сам сижу на сайте и взахлёб читаю ,о Богах! http://godsbay.ru/vikings/norse_heroes.html Я бы кино снимал бы по всем этим мифам , почитайте на этом сайте ! И чё то давно не прилетали ко мне ,,Мысль,, или ,, Память,, кто знает о чём я ? тот меня поймёт!
    wolk
    wolk


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-11-27

    Флудилка рунологов. - Страница 3 Empty Re: Флудилка рунологов.

    Сообщение автор wolk Пт Фев 15, 2013 7:28 pm

    Здравы Всем! Вчера после кундалини-йоги и медитации со свечой спросила у рун, какая моя руна? и вытащила пустую 25ую руну. Что это значит? В славянском варианте два дня подряд я вытаскивала РОК - это руна трансцендентного непроявленного Духа, который есть начало и конец всего. Славяне называли это Рок, древние скандинавы - Orlog, древние англосаксы - Wyrd. Ничего нет вне Рока. Рок, Вирд, Орлёг - это не божество, не закон, даже не предопределение - это просто - Все-Что-Есть... Сакральное значение руны: тайна, сокрытое от внешнего взора, карма.
    Из рун Старшего Футарка лишь отчасти значение руны Рока передается рунами Перт, Эваз ( Перемены) и Хагалаз (Град). В определенном смысле близки по значению нортумбрийские руны Эар, Квеорт (Руна Погребального Костра) и Гар (Тайна; Хватит спрашивать). Однако однозначного соответствия здесь нет. sunny Славянский набор закопала в землю, ямку выстелила веточками ели, лежит энергию копит. sunny
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    Флудилка рунологов. - Страница 3 Empty Флудилка рунологов.

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Сб Фев 16, 2013 2:44 am

    ПУСТАЯ РУНА: ВИРД : нет никакого исторического основания для введения Пустой руны в руническое предсказание. Она была добавлена в 1980-ых, и не должна использоваться при метании рун. Если Вы купили набор рун с пустой, выньте ее из набора, и не используете это в гадании.

    по материалам

    Ингрид Сольвейг Халворсен
    Но я знаю что пустая руна , это руна судьбы!
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    Флудилка рунологов. - Страница 3 Empty Чистки кармы, рода, призывание предков в помощь

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Вс Фев 17, 2013 1:28 am

    Елена вот и слава Богам что всё потихоньку налаживается !
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    Флудилка рунологов. - Страница 3 Empty Чистки кармы, рода, призывание предков в помощь

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Вс Фев 17, 2013 1:32 am

    Да народ могу предложить рунную вязь ,чтоб призвать род свой , сразу предупреждаю не моё, но уже тестированое ,и человек выложил свою работу и реальную! кому надо пришлю на почту текстовым документом!
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Флудилка рунологов. - Страница 3 Empty Re: Флудилка рунологов.

    Сообщение автор Гость Вс Фев 17, 2013 3:25 am

    Vik-Tor 4 пишет:Да народ могу предложить рунную вязь ,чтоб призвать род свой , сразу предупреждаю не моё, но уже тестированое ,и человек выложил свою работу и реальную! кому надо пришлю на почту текстовым документом!

    Виктор, выложите здесь Smile Тема ведь специальная. Тут же и отзывы люди будут писать, если решатся протестировать вашу вязь.
    wolk
    wolk


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-11-27

    Флудилка рунологов. - Страница 3 Empty Re: Флудилка рунологов.

    Сообщение автор wolk Вс Фев 17, 2013 7:08 pm

    Здравы Всем добрым людям! Я за, выкладывайте связь с родом очень нужна! sunny
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Флудилка рунологов. - Страница 3 Empty Re: Флудилка рунологов.

    Сообщение автор sarnina Вс Фев 17, 2013 7:11 pm

    wolk пишет:Здравы всем добрым людям! 14 числа прошло 40 дней чистки рода. Племянница устроилась на работу, но личная жизнь еще не в порядке. Племянника пригласили работать в Москву, пришло письмо из того места куда в прошлом году не взяли. Внучатого племянника наконец-то взяли в ясли, тоже больше года ждали. Самое главное брат бросил пить, работает!!! Пил как после армии пришел уже лет 15 точно. Во как! sunny
    Елена, я попрошу Вас пока Пелагею не слушать - пока лечение идет. От ее произведений идут сильные вибрации Хаоса. На любителя, в общем, песни. Я думаю ее творчество и тормозит Вам лечение псориаза
    wolk
    wolk


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-11-27

    Флудилка рунологов. - Страница 3 Empty Re: Флудилка рунологов.

    Сообщение автор wolk Вс Фев 17, 2013 7:14 pm

    Поняла. Я как вы сообщение первое написали, по поводу Пелагеи, так и перестала, без объяснения причин, надо, так надо. sunny
    Елена ПО
    Елена ПО


    Сообщения : 50
    Дата регистрации : 2011-07-19

    Флудилка рунологов. - Страница 3 Empty Re: Флудилка рунологов.

    Сообщение автор Елена ПО Вс Фев 17, 2013 9:59 pm

    Юлия Дятлова пишет:
    Елена ПО пишет:
    интересно а ссылка есть на сайт где можно про себя подсчитать?

    есть хорошая программа zet 24, по неи хорошо составлять натальные карты и она легкая в использовании.
    спасибо Юля
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    Флудилка рунологов. - Страница 3 Empty Чистки кармы, рода, призывание предков в помощь

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Вс Фев 17, 2013 10:57 pm

    За Пелагею , да песни красивые, но по жизни , богата нагловата ,образ жизни ,, увеселительный,, гордая, хотелось бы Вам предложить слушать монахов ,в интернете они называются ,, Gregorian,, Это Григореанская церковь католическая, Немецкая , все кто слушал проект ,, Энигма,, так это они там пели !
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    Флудилка рунологов. - Страница 3 Empty Чистки кармы, рода, призывание предков в помощь

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Вс Фев 17, 2013 10:59 pm

    Потерпите! я добиваюсь как разобраться сюда загонять информацию! Сам хочу с Вами поделиться !
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Флудилка рунологов. - Страница 3 Empty Re: Флудилка рунологов.

    Сообщение автор Гость Пн Фев 18, 2013 12:07 am

    sarnina пишет: Елена, я попрошу Вас пока Пелагею не слушать - пока лечение идет. От ее произведений идут сильные вибрации Хаоса. На любителя, в общем, песни. Я думаю ее творчество и тормозит Вам лечение псориаза

    А я думала, что предвзято отношусь к Пелагее.. Когда впервые услышала ее пение, мне захотелось спрятаться под подушки ))) У меня она ассоциируется со снежным комом, который все сметает на своем пути. Точнее ком катится, все разрушает и к нему все это разрушенное липнет. Редко, когда человек, тем более незнакомый и далёкий, вызывает такие ассоциации.
    wolk
    wolk


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-11-27

    Флудилка рунологов. - Страница 3 Empty Re: Флудилка рунологов.

    Сообщение автор wolk Пн Фев 18, 2013 12:32 am

    Что-то меня все в сторону хаоса заносит, я вообще-то порядок люблю. Пес его ведает! Evil or Very Mad
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    Флудилка рунологов. - Страница 3 Empty Чистки кармы, рода, призывание предков в помощь

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Пн Фев 18, 2013 12:45 am

    Есть старая поговорка ,, Скем поведёшся от того и забеременеешь,, Вот и получаете вибрации да не те ,что нужны организму!
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    Флудилка рунологов. - Страница 3 Empty Чистки кармы, рода, призывание предков в помощь

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Пн Фев 18, 2013 12:46 am

    Танечка благодарю за картинки !
    wolk
    wolk


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-11-27

    Флудилка рунологов. - Страница 3 Empty Re: Флудилка рунологов.

    Сообщение автор wolk Пн Фев 18, 2013 12:57 am

    Вот ведь, sunny у меня уже есть деревянный кувшинчик из липы без обработки, подойдет он для этого?
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    Флудилка рунологов. - Страница 3 Empty Чистки кармы, рода, призывание предков в помощь

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Пн Фев 18, 2013 1:03 am

    Он ведь натуральный носитель Ваш кувшинчик , поэтому это самое лучшее средство ! Берите и применяйте , и пусть всё получится! cheers Слава Богам!!!
    wolk
    wolk


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-11-27

    Флудилка рунологов. - Страница 3 Empty Re: Флудилка рунологов.

    Сообщение автор wolk Пн Фев 18, 2013 1:04 am

    Отлично! sunny

      Похожие темы

      -

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 12:09 am