Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Чистящая вязь " Разрушитель" от Синильга I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Чистящая вязь " Разрушитель" от Синильга I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Чистящая вязь " Разрушитель" от Синильга I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Чистящая вязь " Разрушитель" от Синильга I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Чистящая вязь " Разрушитель" от Синильга I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Чистящая вязь " Разрушитель" от Синильга I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Чистящая вязь " Разрушитель" от Синильга I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Чистящая вязь " Разрушитель" от Синильга I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Чистящая вязь " Разрушитель" от Синильга I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Чистящая вязь " Разрушитель" от Синильга I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Чистящая вязь " Разрушитель" от Синильга I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Чистящая вязь " Разрушитель" от Синильга I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Чистящая вязь " Разрушитель" от Синильга I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Чистящая вязь " Разрушитель" от Синильга I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Чистящая вязь " Разрушитель" от Синильга I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Чистящая вязь " Разрушитель" от Синильга I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Чистящая вязь " Разрушитель" от Синильга I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Чистящая вязь " Разрушитель" от Синильга I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Чистящая вязь " Разрушитель" от Синильга I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Чистящая вязь " Разрушитель" от Синильга I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Чистящая вязь " Разрушитель" от Синильга I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Чистящая вязь " Разрушитель" от Синильга I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Чистящая вязь " Разрушитель" от Синильга I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Чистящая вязь " Разрушитель" от Синильга I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Чистящая вязь " Разрушитель" от Синильга I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Чистящая вязь " Разрушитель" от Синильга I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Чистящая вязь " Разрушитель" от Синильга I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Чистящая вязь " Разрушитель" от Синильга I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Чистящая вязь " Разрушитель" от Синильга I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Чистящая вязь " Разрушитель" от Синильга I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


+2
sarnina
Олелукойе
Участников: 6

    Чистящая вязь " Разрушитель" от Синильга

    Олелукойе
    Олелукойе


    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2013-02-12

    Чистящая вязь " Разрушитель" от Синильга Empty Чистящая вязь " Разрушитель" от Синильга

    Сообщение автор Олелукойе Вт Фев 12, 2013 5:15 pm

    Приветствую всех!
    Посоветуйте по поводу вязи " Разрушитель"...Не опасно ли ставить онкологически больному такую чистку? Какие отзывы в общем об этой вязи. Читала, что она разрушает болезнь.
    Олелукойе
    Олелукойе


    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2013-02-12

    Чистящая вязь " Разрушитель" от Синильга Empty Re: Чистящая вязь " Разрушитель" от Синильга

    Сообщение автор Олелукойе Вт Фев 12, 2013 5:59 pm

    Скорей всего. я вообще не туда сообщение написала)) Перенесите пожалуйста в "руны чистящие"
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Чистящая вязь " Разрушитель" от Синильга Empty Re: Чистящая вязь " Разрушитель" от Синильга

    Сообщение автор Гость Вт Фев 12, 2013 10:51 pm

    Олелукойе пишет:Приветствую всех!
    Посоветуйте по поводу вязи " Разрушитель"...Не опасно ли ставить онкологически больному такую чистку? Какие отзывы в общем об этой вязи. Читала, что она разрушает болезнь.

    ИМХО, но больного необходимо исцелять, а не разрушать его болезнь. Болезнь - это часть его самого. Это же элементарно.
    Олелукойе
    Олелукойе


    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2013-02-12

    Чистящая вязь " Разрушитель" от Синильга Empty Re: Чистящая вязь " Разрушитель" от Синильга

    Сообщение автор Олелукойе Вт Фев 12, 2013 11:02 pm

    Спасибо, Татьяна, что ответили.
    Я и сомневалась, что разрушать такую болезнь опасно.
    Я прочла об "разрушителе" вот это...ЗАДАЧА, Глубокое разрушение болезни и ее причин, с последующим сжиганием и смывом..
    Решила спросить, нужно ли ставить такую формулу. Но там написано ,что вместе с целебными рунами.
    Советы очень нужны от опытных людей, я не очень хорошо разбираюсь в формулах.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Чистящая вязь " Разрушитель" от Синильга Empty Re: Чистящая вязь " Разрушитель" от Синильга

    Сообщение автор Гость Чт Фев 14, 2013 12:41 am

    Олелукойе пишет:Спасибо, Татьяна, что ответили.
    Я и сомневалась, что разрушать такую болезнь опасно.
    Я прочла об "разрушителе" вот это...ЗАДАЧА, Глубокое разрушение болезни и ее причин, с последующим сжиганием и смывом..
    Решила спросить, нужно ли ставить такую формулу. Но там написано ,что вместе с целебными рунами.
    Советы очень нужны от опытных людей, я не очень хорошо разбираюсь в формулах.

    Разрушение причины болезни - это да, верно. Только в каждом отдельном случае надо смотреть и решать, стоит ли разрушать. Иной раз люди сами к себе болезни притягивают, чтобы пострадать, набраться определённого опыта и т.д.
    Разрушать причину болезни можно, если это следствие порчи, проклятий и всяких там гадостей из вне. Нужна диагностика у специалиста, а уже после решать, что делать дальше. Обратитесь к мастеру\рам за профессиональной диагностикой. Дилетантство наказуемо.



    Олелукойе
    Олелукойе


    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2013-02-12

    Чистящая вязь " Разрушитель" от Синильга Empty Re: Чистящая вязь " Разрушитель" от Синильга

    Сообщение автор Олелукойе Чт Фев 14, 2013 12:54 am

    Здравствуйте, Tatiana777)
    Нет, я никого не лечу.
    Много интересовалась рунами. Пока только себя и родовое... чистку поставила.
    И по поводу здоровья случайно нашла нужное. Только меня как то насторожило, можно ли онкологию разрушать. Если только оговор сделать, что безопасным для организма путём.
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Чистящая вязь " Разрушитель" от Синильга Empty Re: Чистящая вязь " Разрушитель" от Синильга

    Сообщение автор sarnina Пт Фев 15, 2013 6:11 am

    Олелукойе пишет:Здравствуйте, Tatiana777)
    Нет, я никого не лечу.
    Много интересовалась рунами. Пока только себя и родовое... чистку поставила.
    И по поводу здоровья случайно нашла нужное. Только меня как то насторожило, можно ли онкологию разрушать. Если только оговор сделать, что безопасным для организма путём.
    Я вам не советую связываться с онкологией: опыта у вас, судя по всему, мало а онкология требует опытного и сильного мастера, там время идет на недели. Экспериментировать с такими больными с помощью неизвестных вам ставов вообще не рекомендую.
    Олелукойе
    Олелукойе


    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2013-02-12

    Чистящая вязь " Разрушитель" от Синильга Empty Re: Чистящая вязь " Разрушитель" от Синильга

    Сообщение автор Олелукойе Сб Фев 16, 2013 1:50 pm

    Здравствуйте, Сарнина)
    Я себе хочу поставить)
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Чистящая вязь " Разрушитель" от Синильга Empty Re: Чистящая вязь " Разрушитель" от Синильга

    Сообщение автор sarnina Сб Фев 16, 2013 7:18 pm

    Олелукойе пишет:Здравствуйте, Сарнина)
    Я себе хочу поставить)
    Послушайте, фигней не майтесь: прооритесь на того, кто вас подовляет... И все лечение. Поверьте, соседку так спасаю - заставила на мужа орать и выплескивать весь свой сдерживаемый годами на него негатив. Рак вообще-то это энергетически вторая личность, которая начинает в вас жить, когда вы подавляете свои эмоции. Негатив положено выыплескивать. И не путайте это дело с сексом. Сначала пособачились - потом секс. Это нормально...
    Олелукойе
    Олелукойе


    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2013-02-12

    Чистящая вязь " Разрушитель" от Синильга Empty Re: Чистящая вязь " Разрушитель" от Синильга

    Сообщение автор Олелукойе Вс Фев 17, 2013 2:52 pm

    Сарнина, да, действительно, это и стрессы, и удерживание в себе мыслей. Подавление себя. На своей шкуре знаю, все ощущения.
    Вас я читала, очень подробно. всё объясняете людям и помогаете! За что и благодарна! Вы тоже не хуже меня знаете, что такое жизнь)
    Я сейчас одна. Ушла от этого человека.
    Но чистки уже поставлены. Посмотрю результат. Доведу уже до конца. Но я не на онко, а на расчистку энергии поставила от всякого якова) легче стало внутри всё таки.
    Руны мне вообще как то интересны. тянет. Причём они меня нашли))) А не я их.
    А так...о болезни...ясно, что надо операцию делать.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Чистящая вязь " Разрушитель" от Синильга Empty Re: Чистящая вязь " Разрушитель" от Синильга

    Сообщение автор Гость Пн Фев 18, 2013 1:17 am

    Олелукойе пишет:Сарнина, да, действительно, это и стрессы, и удерживание в себе мыслей. Подавление себя. На своей шкуре знаю, все ощущения.
    Вас я читала, очень подробно. всё объясняете людям и помогаете! За что и благодарна! Вы тоже не хуже меня знаете, что такое жизнь)
    Я сейчас одна. Ушла от этого человека.
    Но чистки уже поставлены. Посмотрю результат. Доведу уже до конца. Но я не на онко, а на расчистку энергии поставила от всякого якова) легче стало внутри всё таки.
    Руны мне вообще как то интересны. тянет. Причём они меня нашли))) А не я их.
    А так...о болезни...ясно, что надо операцию делать.



    После чистки можно поставить став на улучшение настроения, повышения энергетики. Вот хороший став от Cantasa

    Чистящая вязь " Разрушитель" от Синильга 4ANF8jNsEvo

    Первая связка: Феху+Вуньо
    Вторая связка: Альгиз+Совилу

    Сам автор так описывает действие става:

    "Исторически став использовался для восстановления после болезней и при повышенных психофизических и моральных нагрузках.
    Повышение общего энергопотенциала человека (если нарисовать на планете земля то возможно и человечества), за счет этого и хорошее настроение и все остальные блага высокоэнергичных людей (без фанатизма и холеричности)"

    Как пишут люди, испробовавшие на себе действие става, они испытывали приступы счастья уже тогда, когда только рисовали став на бумаге.

    Я думаю, что вам надо улучшать ваш психо-эмоциональный фон. Это и энергетику вашу повысит, и исцеление пойдет быстрее. Если на операцию решитесь, то после нее такие ставы как раз и нужны для скорого восстановления. Здоровья вам!

    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Чистящая вязь " Разрушитель" от Синильга Empty Re: Чистящая вязь " Разрушитель" от Синильга

    Сообщение автор sarnina Пн Фев 18, 2013 2:00 am

    Tatiana777 пишет:
    Как пишут люди, испробовавшие на себе действие става, они испытывали приступы счастья уже тогда, когда только рисовали став на бумаге.
    Какая прелесть!!!!! Смотрю и радуюсь. После сегодняшнего жутковатого астрального выброса мне это особенно актуально... Спасибо Татьяна!!!!!
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Чистящая вязь " Разрушитель" от Синильга Empty Re: Чистящая вязь " Разрушитель" от Синильга

    Сообщение автор Гость Пн Фев 18, 2013 2:08 am

    sarnina пишет:
    Tatiana777 пишет:
    Как пишут люди, испробовавшие на себе действие става, они испытывали приступы счастья уже тогда, когда только рисовали став на бумаге.
    Какая прелесть!!!!! Смотрю и радуюсь. После сегодняшнего жутковатого астрального выброса мне это особенно актуально... Спасибо Татьяна!!!!!

    Во благо, sarnina! flower
    Олелукойе
    Олелукойе


    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2013-02-12

    Чистящая вязь " Разрушитель" от Синильга Empty Re: Чистящая вязь " Разрушитель" от Синильга

    Сообщение автор Олелукойе Вт Фев 19, 2013 4:32 pm

    Танюша) Попробую обязательно) Благодарю девчата вообще за отзыв!
    Да уж))) Чистки я повела уже несколько. так и не поняла на какой у меня мозги как то работать стали "пофигистически"))) но я параллельно целящие держу. Шлем с удовольствием поставлю опосля). На маме тоже благотворно чистки прошли. Она не верила. Но по человеку видно, что она легкая стала по мышлению. Но я больше склоняюсь (по ощущениям) что "на родовое" я оговаривала....оно и сработало.
    Я всей шкурой чувствовала всегда, что оттуда ветер дует.
    Ещё хочу поделиться по поводу алкашей...Чистить их надо жёстко, по несколько чисток ставить, не останавливаться. столько каков там. Результат уже есть. Но надо довести дело до конца и только тогда можно написать будет эффективность. Оговоры точно много значат.
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Чистящая вязь " Разрушитель" от Синильга Empty Re: Чистящая вязь " Разрушитель" от Синильга

    Сообщение автор sarnina Чт Фев 28, 2013 3:39 am

    Олелукойе пишет:Приветствую всех!
    Посоветуйте по поводу вязи " Разрушитель"...Не опасно ли ставить онкологически больному такую чистку? Какие отзывы в общем об этой вязи. Читала, что она разрушает болезнь.
    Вот этот попробуйте, он универсален: что оговорите, то и будет личиться:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    Чистящая вязь " Разрушитель" от Синильга Empty Чистящая вязь " Разрушитель" от Синильга

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Чт Фев 28, 2013 3:54 am

    Танечка спасибки за ставчик !!! У меня сейчас человек порченый, и полностью без энергии к жизни чистку прошол, начал немного радоваться ,щас над ним ещё поработает человек и установлю этот шлемик пусть радуется жизни!
    Олелукойе
    Олелукойе


    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2013-02-12

    Чистящая вязь " Разрушитель" от Синильга Empty Re: Чистящая вязь " Разрушитель" от Синильга

    Сообщение автор Олелукойе Чт Фев 28, 2013 5:42 am

    Сарнина, дорогая! Сделаю обязательно!) Спасибо за то, что помните) Сегодня вас вспоминала).
    Что пробую, хочу отписывать, и незнаю куда...
    Хотела бы поделиться уже проверенными на себе ставами, но не в курсе куда можно поместить. Вдруг кому то пригодилось бы...Они касаются разных сфер жизни.
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Чистящая вязь " Разрушитель" от Синильга Empty Re: Чистящая вязь " Разрушитель" от Синильга

    Сообщение автор sarnina Чт Фев 28, 2013 5:45 am

    Олелукойе пишет:Сарнина, дорогая! Сделаю обязательно!) Спасибо за то, что помните) Сегодня вас вспоминала).
    Что пробую, хочу отписывать, и незнаю куда...
    Хотела бы поделиться уже проверенными на себе ставами, но не в курсе куда можно поместить. Вдруг кому то пригодилось бы...Они касаются разных сфер жизни.
    Так создавайте сами темы по подфорумам, что там: чистки, деньги, любовь и т.д. и размещайте, чем пользовались. Будет интересно почитать о вашем опыте
    Олелукойе
    Олелукойе


    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2013-02-12

    Чистящая вязь " Разрушитель" от Синильга Empty Re: Чистящая вязь " Разрушитель" от Синильга

    Сообщение автор Олелукойе Чт Фев 28, 2013 5:53 am

    Днём займусь) Уже кое что можно смело отписывать.
    Олелукойе
    Олелукойе


    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2013-02-12

    Чистящая вязь " Разрушитель" от Синильга Empty Re: Чистящая вязь " Разрушитель" от Синильга

    Сообщение автор Олелукойе Чт Фев 28, 2013 5:34 pm



    [/quote]



    После чистки можно поставить став на улучшение настроения, повышения энергетики. Вот хороший став от Cantasa

    Чистящая вязь " Разрушитель" от Синильга 4ANF8jNsEvo



    [/quote]
    Татьяна, а можно на бумаге нанести, а на руке стот "матрица" ?
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Чистящая вязь " Разрушитель" от Синильга Empty Re: Чистящая вязь " Разрушитель" от Синильга

    Сообщение автор Гость Чт Фев 28, 2013 6:36 pm

    Олелукойе пишет:
    Татьяна, а можно на бумаге нанести, а на руке стот "матрица" ?

    Конечно можно. И на бумагу, и на свое фото можно. Да и на руку можно наносить, если ставы не противоречат друг другу.
    Олелукойе
    Олелукойе


    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2013-02-12

    Чистящая вязь " Разрушитель" от Синильга Empty Re: Чистящая вязь " Разрушитель" от Синильга

    Сообщение автор Олелукойе Чт Фев 28, 2013 6:48 pm

    Поставила Танюш))
    Просто "матрица" на всю руку получилась, некуда написать. Нанесла на бумагу. Ощущения, если будут, оповещу) Спасибо, Татьяна) Искренне, Спасибо!
    Олелукойе
    Олелукойе


    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2013-02-12

    Чистящая вязь " Разрушитель" от Синильга Empty Re: Чистящая вязь " Разрушитель" от Синильга

    Сообщение автор Олелукойе Чт Фев 28, 2013 8:30 pm


    [/quote]

    После чистки можно поставить став на улучшение настроения, повышения энергетики. Вот хороший став от Cantasa

    [/quote]
    Татьяна, такое настроение лёгкое Very Happy Благодарю Танюша! Как то всё по фене)) И мысли никакие не лезут в голову)) Прям хорошо то как))
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Чистящая вязь " Разрушитель" от Синильга Empty Re: Чистящая вязь " Разрушитель" от Синильга

    Сообщение автор Гость Сб Мар 02, 2013 5:35 am

    Олелукойе пишет:

    Татьяна, такое настроение лёгкое Very Happy Благодарю Танюша! Как то всё по фене)) И мысли никакие не лезут в голову)) Прям хорошо то как))

    Во благо! Я очень рада за вас! Very Happy
    Гебо
    Гебо


    Сообщения : 59
    Дата регистрации : 2014-05-13

    Чистящая вязь " Разрушитель" от Синильга Empty Re: Чистящая вязь " Разрушитель" от Синильга

    Сообщение автор Гебо Вт Июн 03, 2014 11:50 pm

    Могли бы выложить саму вяз сюда, найти не могу
    спасибо
    lanachka
    lanachka


    Сообщения : 44
    Дата регистрации : 2016-06-04

    Чистящая вязь " Разрушитель" от Синильга Empty Re: Чистящая вязь " Разрушитель" от Синильга

    Сообщение автор lanachka Вс Июн 05, 2016 8:28 pm

    да настроение, энергия повышается!!!!
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    Чистящая вязь " Разрушитель" от Синильга Empty Re: Чистящая вязь " Разрушитель" от Синильга

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Вт Июн 07, 2016 3:50 am

    Доброго времени Всем жителям этого дома!
    Для работы с онкологией есть провереные рабочие ставы , кому нужно дам ,с оговорами ,и советами  ,+ защиту от перетяга болезни  ,сам бьюсь уже два года! И в первую очередь найдите в ютюбе ведьму ,Алёна Полынь,,-вся правда об онко -советы даёт полезнейшие и именно те что врачи не дают вообще , магия и медицына вместе творят чудеса!
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Чистящая вязь " Разрушитель" от Синильга Empty Re: Чистящая вязь " Разрушитель" от Синильга

    Сообщение автор Юлия Дятлова Вт Июн 07, 2016 10:10 am

    Vik-Tor 4 пишет:Доброго времени Всем жителям этого дома!
    Для работы с онкологией есть провереные рабочие ставы , кому нужно дам ,с оговорами ,и советами  ,+ защиту от перетяга болезни  ,сам бьюсь уже два года! И в первую очередь найдите в ютюбе ведьму ,Алёна Полынь,,-вся правда об онко -советы даёт полезнейшие и именно те что врачи не дают вообще , магия и медицына вместе творят чудеса!
     Так создавайте темы, выкладывайте, будем смотреть , пробовать и обсуждать.
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    Чистящая вязь " Разрушитель" от Синильга Empty Re: Чистящая вязь " Разрушитель" от Синильга

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Вт Июн 07, 2016 2:22 pm

    Подготовлю всё  и выложу во благо трудящихся!

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 8:23 pm