Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Мастера Рейки настоящие и будущие представимся. I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Мастера Рейки настоящие и будущие представимся. I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Мастера Рейки настоящие и будущие представимся. I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Мастера Рейки настоящие и будущие представимся. I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Мастера Рейки настоящие и будущие представимся. I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Мастера Рейки настоящие и будущие представимся. I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Мастера Рейки настоящие и будущие представимся. I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Мастера Рейки настоящие и будущие представимся. I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Мастера Рейки настоящие и будущие представимся. I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Мастера Рейки настоящие и будущие представимся. I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Мастера Рейки настоящие и будущие представимся. I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Мастера Рейки настоящие и будущие представимся. I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Мастера Рейки настоящие и будущие представимся. I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Мастера Рейки настоящие и будущие представимся. I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Мастера Рейки настоящие и будущие представимся. I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Мастера Рейки настоящие и будущие представимся. I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Мастера Рейки настоящие и будущие представимся. I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Мастера Рейки настоящие и будущие представимся. I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Мастера Рейки настоящие и будущие представимся. I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Мастера Рейки настоящие и будущие представимся. I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Мастера Рейки настоящие и будущие представимся. I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Мастера Рейки настоящие и будущие представимся. I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Мастера Рейки настоящие и будущие представимся. I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Мастера Рейки настоящие и будущие представимся. I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Мастера Рейки настоящие и будущие представимся. I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Мастера Рейки настоящие и будущие представимся. I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Мастера Рейки настоящие и будущие представимся. I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Мастера Рейки настоящие и будущие представимся. I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Мастера Рейки настоящие и будущие представимся. I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Мастера Рейки настоящие и будущие представимся. I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


+10
Лея
Visenna
Mila-ya
Lilim
ARCHITEKTOR
Pihterev67
Molnija
rose
Учитель - Михаил 9
Юлия Дятлова
Участников: 14

    Мастера Рейки настоящие и будущие представимся.

    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Мастера Рейки настоящие и будущие представимся. Empty Мастера Рейки настоящие и будущие представимся.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Пн Мар 04, 2013 2:43 pm

    Предлагаю на нашем саите создать своего рода круг Рейки для помощи нуждающимся, поэтому предлагаю Мастерам и ученика Рей ки писать в данной теме.

    Ваше направление в системе рейки.
    В каком году прошли посвящение.
    Ваша духовная линия.
    Город в котором проживаете.
    avatar
    Учитель - Михаил 9


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2012-10-20

    Мастера Рейки настоящие и будущие представимся. Empty Re: Мастера Рейки настоящие и будущие представимся.

    Сообщение автор Учитель - Михаил 9 Пн Мар 04, 2013 4:43 pm

    Посвящение - 1991г. Мастер - Учитель.
    Направление - Рейки
    Духовность - христианин.
    Проживание - Москва.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Мастера Рейки настоящие и будущие представимся. Empty Re: Мастера Рейки настоящие и будущие представимся.

    Сообщение автор Гость Пн Мар 04, 2013 5:14 pm

    Посвящение: 2007 год, Мастер - Учитель.
    Направление: Рэйки Усуи Риохо.
    Проживание: Санкт-Петербург.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Мастера Рейки настоящие и будущие представимся. Empty Re: Мастера Рейки настоящие и будущие представимся.

    Сообщение автор Гость Вт Мар 05, 2013 4:05 am

    Санкт-Петербург
    С 2011г мастер рейки Иггдрасиль
    Направление: рейки+рунны
    rose
    rose


    Сообщения : 24
    Дата регистрации : 2013-02-28
    Возраст : 33
    Откуда : Ивано-Франковск

    Мастера Рейки настоящие и будущие представимся. Empty Re: Мастера Рейки настоящие и будущие представимся.

    Сообщение автор rose Пт Мар 08, 2013 7:08 pm

    инициация 2012 року
    Мастер Рейки. Направления Кундалини Рейки.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Мастера Рейки настоящие и будущие представимся. Empty Re: Мастера Рейки настоящие и будущие представимся.

    Сообщение автор Гость Вс Янв 26, 2014 6:58 pm

    Посвящение 2012


    Последний раз редактировалось: chinget (Пт Май 30, 2014 6:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Мастера Рейки настоящие и будущие представимся. Empty Re: Мастера Рейки настоящие и будущие представимся.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Пн Янв 27, 2014 12:34 am

    Хорошо, рада всех видеть у нас на форуме.
    avatar
    Molnija


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2014-02-13

    Мастера Рейки настоящие и будущие представимся. Empty Re: Мастера Рейки настоящие и будущие представимся.

    Сообщение автор Molnija Пт Фев 14, 2014 2:33 am

    Всем доброго времени суток!
    С декабря 2013 - Мастер Кундалини-рейки (3 ступень). УР - пока 2 ступень.
    г. Москва
    avatar
    Pihterev67


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2011-08-05

    Мастера Рейки настоящие и будущие представимся. Empty Re: Мастера Рейки настоящие и будущие представимся.

    Сообщение автор Pihterev67 Сб Апр 26, 2014 11:26 pm

    Всем доброго времени суток. Мастер традиционной Кундалини Рейки девятой степени. Посвещен с 2010 г
    ARCHITEKTOR
    ARCHITEKTOR


    Сообщения : 80
    Дата регистрации : 2014-05-29
    Откуда : Германия

    Мастера Рейки настоящие и будущие представимся. Empty Re: Мастера Рейки настоящие и будущие представимся.

    Сообщение автор ARCHITEKTOR Пт Май 30, 2014 12:58 pm

    Добрый день, уважаемые Мастера Рейки!
    Первая инициация в Традиции - 2009 год
    Мастер- Учитель, Мастер - Целитель Традиционной системы Рейки Микао Усуи
    Мастер- Учитель, Мастер - Целитель Кундалини Рейки
    Гранд- Матер Рейки- Деньги
    Обладаю дополнительно настройками, открывающими каналы Изобилия богини Абудантии и другими, позволяющими поднимать вибрации свои и своих близких, любого жителя Вселенной

    Проживаю в Западной Германии
    Группа В сети В Контакте "Дистанционные методы целительства"

    Приглашаю и готова к сотрудничеству на любых страницах сети, посвященным Божественной Энергии Рейки : во Благо вам и всему сущему
    ОМ
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Мастера Рейки настоящие и будущие представимся. Empty Re: Мастера Рейки настоящие и будущие представимся.

    Сообщение автор Гость Сб Авг 30, 2014 3:06 am

    Всех приветствую! Мастер Кундалини рейки с 2013 года. 2-ая ступень Рейки-Иггдрасиль.
    Lilim
    Lilim


    Сообщения : 59
    Дата регистрации : 2011-03-28
    Возраст : 34
    Откуда : Россия

    Мастера Рейки настоящие и будущие представимся. Empty Re: Мастера Рейки настоящие и будущие представимся.

    Сообщение автор Lilim Ср Сен 17, 2014 2:26 am

    Мастер Рейки Иггдрасиль, Канал знания, Двойная пирамида - год посвящения - начало 2014.
    город проживания - Александров.
    Mila-ya
    Mila-ya


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2012-10-06

    Мастера Рейки настоящие и будущие представимся. Empty Re: Мастера Рейки настоящие и будущие представимся.

    Сообщение автор Mila-ya Чт Окт 01, 2015 4:05 am

    Добрый вечер . Кундалини Рейки 3 мастерская ступень , инициация ноябрь 2014 , Оригинальное Рейки пока 2 ступень . В ближайшем будущем планирую ТР.
    avatar
    Visenna


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2015-12-08

    Мастера Рейки настоящие и будущие представимся. Empty Re: Мастера Рейки настоящие и будущие представимся.

    Сообщение автор Visenna Ср Дек 09, 2015 9:27 pm

    Здравствуйте =)
    Мастер-Учитель Рейки Усуи Риохо(2013 год)
    Мастер Кундалини Рейки(2014 год)
    Мастер Лесного Рейки (2015 год)

    Имею право передачи Беременность Рейки, Рейки Деньги
    Лея
    Лея


    Сообщения : 29
    Дата регистрации : 2015-04-11

    Мастера Рейки настоящие и будущие представимся. Empty Re: Мастера Рейки настоящие и будущие представимся.

    Сообщение автор Лея Вс Янв 10, 2016 1:47 am

    Доброго времени суток, уважаемые Мастера !
    Мастер - Учитель Кундалини Рейки (2012 г.)
    Мастер - Учитель традиции Рейки Усуи Риохо (2015 г.)
    Мастер "Рейки Иггдрасиль" (2013 г.)
    Проживаю в Уральском округе.
    avatar
    Sonam Lhamo


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-04-21

    Мастера Рейки настоящие и будущие представимся. Empty Re: Мастера Рейки настоящие и будущие представимся.

    Сообщение автор Sonam Lhamo Чт Апр 21, 2016 6:28 pm

    Добрый день!
    Мастер-Учитель Рейки Усуи Шики Риохо Японская школа - 2015 год
    Мастер-Учитель Махатма Рэйки - 2015 год
    Москва
    Mila-ya
    Mila-ya


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2012-10-06

    Мастера Рейки настоящие и будущие представимся. Empty Re: Мастера Рейки настоящие и будущие представимся.

    Сообщение автор Mila-ya Вт Июл 12, 2016 10:45 pm

    Доброго времени суток . Ну вот , добавлю к выше сказанному , теперь я Мастер-Учитель Оригинального Рейки (автор Оле Габриельсен) и получила уже 2-ю ступень ТР Усуи Риохо.
    Проживаю в Кёльне.
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Мастера Рейки настоящие и будущие представимся. Empty Re: Мастера Рейки настоящие и будущие представимся.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Вт Июл 12, 2016 11:16 pm

    Рада приветсвовать всех Вас на форуме!
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Мастера Рейки настоящие и будущие представимся. Empty Re: Мастера Рейки настоящие и будущие представимся.

    Сообщение автор Хартахана Вт Июл 12, 2016 11:47 pm

    Mila-ya пишет:Доброго времени суток . Ну вот , добавлю к выше сказанному , теперь я Мастер-Учитель Оригинального Рейки (автор Оле Габриельсен) и получила уже 2-ю ступень ТР Усуи Риохо.
    Проживаю в Кёльне.
    МММ..что значит оригинального? Первый раз слышу? Оле Габриэльсон передавал Кундалини.
    Mila-ya
    Mila-ya


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2012-10-06

    Мастера Рейки настоящие и будущие представимся. Empty Re: Мастера Рейки настоящие и будущие представимся.

    Сообщение автор Mila-ya Ср Июл 13, 2016 1:38 am

    Хартахана пишет:
    МММ..что значит оригинального? Первый раз слышу? Оле Габриэльсон передавал Кундалини.
    Не только Кундалини , у него много настроек , а Оригинальное рейки он получил на той же горе Курама , где в своё время Усуи открыл или получил прекрасный могучий духовный свет,тобишь Энергию ТР , там же постясь и медитируя  для Оле открылся новый Энергетический поток , который он назвал Оригинальное Рейки . Принцип работы почти такой же как и Традиционного Рейки Усуи , с теми же символами , только все ступени могут передаваться дистанционно как через Мастера , так и через заряженый аудиофайл . Энергия, по ощущениям , более резкая чем ТР , хорошо комбинируется с Кундалини Рейки или с Фиолетовым . Оригинальное я получила раньше чем ТР , по этому могу сравнить .
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Мастера Рейки настоящие и будущие представимся. Empty Re: Мастера Рейки настоящие и будущие представимся.

    Сообщение автор Хартахана Ср Июл 13, 2016 1:49 am

    Mila-ya пишет:
    Хартахана пишет:
    МММ..что значит оригинального? Первый раз слышу? Оле Габриэльсон передавал Кундалини.
    Не только Кундалини , у него много настроек , а Оригинальное рейки он получил на той же горе Курама , где в своё время Усуи открыл или получил прекрасный могучий духовный свет,тобишь Энергию ТР , там же постясь и медитируя  для Оле открылся новый Энергетический поток , который он назвал Оригинальное Рейки . Принцип работы почти такой же как и Традиционного Рейки Усуи , с теми же символами , только все ступени могут передаваться дистанционно как через Мастера , так и через заряженый аудиофайл . Энергия, по ощущениям , более резкая чем ТР , хорошо комбинируется с Кундалини Рейки или с Фиолетовым . Оригинальное я получила раньше чем ТР , по этому могу сравнить .
    Как любопытно . Но всегда хотелось спросить у тех у кого много настроек. Зачем столько? Что они дают? Я например кундалини то стала изучать и работать с ней только ради чакр в первую очередь, работая постоянно с людьми прочищать самостоятельно все энергоканалы и чакры гораздо проще и чем рунами. Остальное было постольку, поскольку. Я
    Mila-ya
    Mila-ya


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2012-10-06

    Мастера Рейки настоящие и будущие представимся. Empty Re: Мастера Рейки настоящие и будущие представимся.

    Сообщение автор Mila-ya Ср Июл 13, 2016 3:33 am

    Я изначально хотела получить настройки Традиционного Рейки Усуи Риохо , на тот момент я не знала о существовании других направлений . Была уверена что получить настройку можно только в реальном времени на семинаре или при личной встрече с Мастером . Долго Мастера искала , но когда нашла , то поняла , что настройка мне не по карману , 150 евро 1 ступень , + 300 евро семинар , + гостиница и питание , ну и бензин и проживание мужа , так как он должен был меня везти ))) Я раздосадованная поделилась с родственницей , она целитель в Барнауле работает с Энергиями , ну и вконтакте у неё много друзей . Она меня и натолкнула на Кундалини Рейки , а ТР то мне всё равно надо , так как целью изначально была именно эта Энергия , закончив курс Кундалини Рейки я практиковала потихоньку , но искала Мастера ТР и тут  мне предложили как  альтернативу ОР , я не долго думая , согласилась . Только получила настройку на мастерсую ступень , как и нашла учителя по ТР . Уже познакомившись с работой символов на себе , потом на нескольких пациентах , мне теперь не давал покоя вопрос - В чем разница ?  Спросите в чем ? Пока не отвечу , ОР немного резче и пациент её ощущает ярче что ли , а по результатам разницы пока не поняла . Правда с людьми я не так много практикую , больше с собой и собакой моей . Мне без энергообмена , сказали , что нельзя работать , а сама я деньги не спрашиваю , а пациенты не предлагают ))))) Вот и сошла моя практика на себя любимую , да на собаку , иногда мужа и сына посеансю .Вот такая история настроек . Больше настроек не беру )) Но на себе эксперементирую .


    Последний раз редактировалось: Mila-ya (Ср Июл 13, 2016 5:00 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Мастера Рейки настоящие и будущие представимся. Empty Re: Мастера Рейки настоящие и будущие представимся.

    Сообщение автор Хартахана Ср Июл 13, 2016 4:55 am

    Mila-ya пишет:Я изначально хотела получить настройки Традиционного Рейки Усуи Риохо , на тот момент я не знала о существовании других направлений . Была уверена что получить настройку можно только в реальном времени на семинаре или при личной встрече с Мастером . Долго Мастера искала , но когда нашла , то поняла , что настройка мне не по карману , 150 евро 1 ступень , + 300 евро семинар , + гостиница и питание , ну и бензин и проживание мужа , так как он должен был меня везти ))) Я раздосадованная поделилась с родственницей , она целитель в Барнауле работает с Энергиями , ну и вконтакте у неё много друзей . Она меня и натолкнула на Кундалини Рейки , а ТР то мне всё равно надо , так как целью изначально была именно эта Энергия , закончив курс Кундалини Рейки я практиковала потихоньку , но искала Мастера ТР и тут  мне предложили как  альтернативу ОР , я не долго думая , согласилась . Только получила настройку на мастерсую ступень , как и нашла учителя по ТР . Уже познакомившись с работой символов на себе , потом на нескольких пациентах , мне теперь не давал покоя вопрос - В чем разница ?  Спросите в чем ? Пока не отвечу , ОР немного резче и пациент её ощущает ярче что ли , а по результатам разницы пока не поняла . Правда с людьми я не так много практикую , больше с собой и собакой моей . Мне без энергообменя , сказали , что нельзя работать , а сама я деньги не спрашиваю , а пациенты не предлагают ))))) Вот и сошла моя практика на себя любимую , да на собаку , иногда мужа и сына посеансю .Вот такая история настроем . Больше настроек не беру )) Но на себе эксперементирую .
    Воот люблю когда деляться опытом. Я просто тут почитал и разницы кроме как в передаче не увидела.
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Мастера Рейки настоящие и будущие представимся. Empty Re: Мастера Рейки настоящие и будущие представимся.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Ср Июл 13, 2016 9:31 am

    Я в прошлом году была на семинаре Космик Пауэр на Алтае. Там тоже передавали энергии через чакры и учили так сказать медитациям. Сказать чтоб было отличие от Рейки я не могу,  работа идет с Энергией но без символов+остановка внутреннего диалога. По ощущениям похоже на Рейки только называется по другому.Smile
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Мастера Рейки настоящие и будущие представимся. Empty Re: Мастера Рейки настоящие и будущие представимся.

    Сообщение автор Хартахана Ср Июл 13, 2016 5:14 pm

    Юлия Дятлова пишет:Я в прошлом году была на семинаре Космик Пауэр на Алтае. Там тоже передавали энергии через чакры и учили так сказать медитациям. Сказать чтоб было отличие от Рейки я не могу,  работа идет с Энергией но без символов+остановка внутреннего диалога. По ощущениям похоже на Рейки только называется по другому.Smile
    у меня иногда складывается такое впечатление что это все одно
    Mila-ya
    Mila-ya


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2012-10-06

    Мастера Рейки настоящие и будущие представимся. Empty Re: Мастера Рейки настоящие и будущие представимся.

    Сообщение автор Mila-ya Пт Июл 15, 2016 3:13 am

    Доброго времени суток . Моя родственница работает тоже с энергиями , делает акцент на Фиолетовый Пламень , с Архангелами работает , занимается целительством , очень много школ и семинаров прошла , обучалась реально , не дистанционно , и она не понимает как может быть так много разновидностей и настроек Рейки , у неё , кстати , Рейки настроек нет . Она утверждает , что Энергия Творца одна , она и есть Целительная Энергия . Когда она узнала что я получила настройки 3-х разных Рейки , то обалдела и сказала , что б я завязывала тратить деньги на онляйн курсы , а начинала работать и развивать то , что уже имею . Говорит , что чем больше работаешь , тем сильнее потоки Целительной Энергии и открываются и нарабатываются новые методики .Говорит что если человек хорошо чувствует Энергии и хороший проводник , то ему достаночно одной настройки от мастера , что б двигаться и развиваться дальше . Работает она только за энергообмен , и не смотрит кем ей является клиент , брат , сват или родная сестра . Только дети и внуки у неё не попадают под оплату . Обе дочери внучки тоже в Энергиях , одна хороший таролог , вторая Космоэнергет , младшая внучка , та вообще "видит " хоть ей только 10 лет.
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Мастера Рейки настоящие и будущие представимся. Empty Re: Мастера Рейки настоящие и будущие представимся.

    Сообщение автор Хартахана Пт Июл 15, 2016 3:57 am

    Mila-ya пишет:Доброго времени суток . Моя родственница работает тоже с энергиями , делает акцент на Фиолетовый Пламень , с Архангелами работает , занимается целительством , очень много школ и семинаров прошла , обучалась реально , не дистанционно , и она не понимает как может быть так много разновидностей и настроек Рейки , у неё , кстати , Рейки настроек нет . Она утверждает , что Энергия Творца одна , она и есть Целительная Энергия . Когда она узнала что я получила настройки 3-х разных Рейки , то обалдела и сказала , что б я завязывала тратить деньги на онляйн курсы , а начинала работать и развивать то , что уже имею . Говорит , что чем больше работаешь , тем сильнее потоки Целительной Энергии и открываются и нарабатываются новые методики .Говорит что если человек хорошо чувствует Энергии и хороший проводник , то ему достаночно одной настройки от мастера , что б двигаться и развиваться дальше . Работает она только за энергообмен , и не смотрит кем ей является клиент , брат , сват или родная сестра . Только дети и внуки у неё не попадают под оплату . Обе дочери внучки тоже в Энергиях , одна хороший таролог , вторая Космоэнергет , младшая внучка , та вообще "видит " хоть ей только 10 лет.
    Я не думаю все же что энергия только одна. Вероятно их несколько, но не так много как сейчас представляется глядя на инфобизнес. Энергетам по природе конечно легче в разы дастся работа с любой из энергий. а вот не энергетам сложнее, а спрос как известно рождает предложение. Я например не являюсь по природе энергетом. Мне достаточно сложно далось научится чувствовать Рейки. Но научившись я разницу ощущаю получая ступень следующую. А будь я энергетом я бы сама ее наработала практикой. Но...
    Это как с Таро..кто то постоянно учится...а кто то вскользь пройдя какой нибудь курс все осваивает сам ибо у него к этому талант
    Mila-ya
    Mila-ya


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2012-10-06

    Мастера Рейки настоящие и будущие представимся. Empty Re: Мастера Рейки настоящие и будущие представимся.

    Сообщение автор Mila-ya Пт Июл 15, 2016 5:00 am

    Я энергию хорошо чувствовала давно , еще понятия не имея что такое Рейки , и почему у меня в ладонях под кожей мурашки бегают , иногда , когда я в окружении людей , я смотрела на ладони , потому , что мне казалось , что все видят как кожа шеведится у меня на руках ))) Потом мне на глаза стала попадаться литература разная , на одном немецком сайте я впервые прочитала про Энергии исцеляющие и такое название как Рейки .И когда получала первую ступень , то ощущений было много . Хотя до этого я Стала читать Дорин Вёрче и Элизабет Клер , сидела , училась медитировать , читала веления , и дочиталась , что в одну из ночей думала что помираю . По всему телу такие вибрации были сильные , от ступней до макушки головы , потом тело начало становиться бесчувственным , свеча горит , вижу стену , обои , мерцание свечи , а пошевелиться не могу , один мизинчик на правой руке шевелился и я стала им за простыню цепляться , да так усердно , что чуть ноготь не сорвала и потихоньку начала ощущать тело , когда вскочила , то руки и ноги были как деревянные .. и лишь утром я узнала что во сне была попытка из себя выпрыгнуть , это первый раз было . Муж ругался и сказал что б завязывала с книгами и медитациями , а то до ручки дочиталась . Потом Кундалини Рейки получила , занималась и практиковала изо всех сил , через время меня пригласили еще раз на курс уже без оплаты , просто так . И напрактиковавшись и насеансившись до поздна , у меня опять повторилась ситуация с попыткой выхода в астрал , но уже 2 раза подряд за одну ночь , я уже понимала что это , но не рискрула , страшно , ночь не спала , караулила себя , утром на работу в 4 утра как зомби пошла . А выйти то хочется ... если еще раз , вдруг , когда нибудь получу такой шанс , то попробую . Это Татьяна (родственница) меня напугала , что можно не вернуться , что выходить нужно только под присмотром . А вот Таро мне ооочень интересно , но карты меня не хотят . У меня есть разные , но увы , таланта у меня к ним нет .
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Мастера Рейки настоящие и будущие представимся. Empty Re: Мастера Рейки настоящие и будущие представимся.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Пт Июл 15, 2016 10:57 am

    Вы правы, чем больше работаете с энероиями тем больше расширяются каналы и убираются блоки. По поводу Таро у меня изначально вообще не пошло, руки горели, карты хотелось выбросит и летали  они по квартире, потом сдружились, сейчас на семинарах практикумах мы даем медитации для входа в пространство таро, так зе практики и девочки уже достаточно хорошо работают на картах.
    Mila-ya
    Mila-ya


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2012-10-06

    Мастера Рейки настоящие и будущие представимся. Empty Re: Мастера Рейки настоящие и будущие представимся.

    Сообщение автор Mila-ya Пт Июл 15, 2016 5:21 pm

    Доброго , позитивного , солнечного дня ! Мне очень хочется научиться работать с Таро и Ленорман . У меня несколько колод от Дорин Вёрче , одна из них Ангельское таро , колода Райдера Уэйта , колода из 36 карт Ленорман , из 56 карт я подарила дочери мужа . И есть одна интересная колода описание которой я в инете еще не встречала , карты на немецком The MAP
    weisheitskarten der  SEELE . Golette Baron-Reid . Ленорман несколько раз  откликались и давали правильную информацию , но востальные попытки поработать с ними - никак .

    А на счет Энергий , я в растерянности , как только перестала работать последние пару месяцев , так начались проблемы со здоровьем , вот 3 дня назад возобновила работу с Рейки и сеансы себе тоже возобновила .

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 3:38 pm