Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Приворот без предоплаты!
Интуиция 3 - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 21, 2023 3:36 am автор anatoly_efremov

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Интуиция 3 - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Getting My rights protection through nft To Work
Интуиция 3 - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 25, 2022 10:03 pm автор AlyssaFelia

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Интуиция 3 - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Интуиция 3 - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Интуиция 3 - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Интуиция 3 - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Интуиция 3 - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Интуиция 3 - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Интуиция 3 - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Интуиция 3 - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Интуиция 3 - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Интуиция 3 - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Интуиция 3 - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Интуиция 3 - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Интуиция 3 - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Интуиция 3 - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Интуиция 3 - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Интуиция 3 - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Интуиция 3 - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Интуиция 3 - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Интуиция 3 - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Интуиция 3 - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Интуиция 3 - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Интуиция 3 - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Интуиция 3 - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Интуиция 3 - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Интуиция 3 - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Интуиция 3 - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Интуиция 3 - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана


+31
карамелька
agena
lilit1978
мисс фаня
Марго17
ЛисАлиса
Ириада
groza
yav
Silvunea
ElenaV31
Куница
****Ольга****
вершинина
elnara
Ками
Prasolov
Aidash
medea
Юсми
Таролог
Praskovia
Хельга
koma1
Веденея
rei
Gaconda
Елена ПО
Taelera
Эмма
Юлия Дятлова
Участников: 35

    Интуиция 3

    medea
    medea


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2012-12-22

    Интуиция 3 - Страница 2 Empty Re: Интуиция 3

    Сообщение автор medea Вс Июн 02, 2013 7:37 pm

    попробую, девушка была замужем, разочарована в мужчинах, не верит им, близко к себе не подпускает, держит мужчин на расстоянии. и мне кажется у нее есть ребенок, мальчик, возможно лет 7. от нее веет теплом и уютом. это мое мнение
    Anonymous
    elnara2
    Гость


    Интуиция 3 - Страница 2 Empty Re: Интуиция 3

    Сообщение автор elnara2 Вс Июн 02, 2013 9:37 pm

    Наличие детей:детей нет.
    Семейное положение:не состоит в браке и никогда не состояла
    Личная жизнь:всю жизнь была влюблена только в одного человека,который не ответил ей взаимностью.Но не обделена вниманием других мужчин.Всегда отвечает им взаимностью,но ничего так, такового эти отношения не приносят.Имеет очень много друзей.По натуре-общительный человек.
    Здоровье:Со здоровьем вроде все нормально вижу только черноту в легких.Курящая и имеет зависимость к наркотикам.
    avatar
    Aidash


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2013-01-13

    Интуиция 3 - Страница 2 Empty Re: Интуиция 3

    Сообщение автор Aidash Пн Июн 03, 2013 1:33 pm

    Наталье примерно около 35 лет . Развелась с мужем около 5 лет назад. Есть сын примерно 10 лет . Думаю его звать Сергей. Наталья сильная , волевая личность, работает в сфере недвижимости . У нее есть еще невыплаченная небольшая квартира. Вижу , что ведет машину... Любит чистоту и уют, красивые вещи. В молодости пела. Серезных отношений с мужчинами пока нет.
    avatar
    Prasolov


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2013-04-12

    Интуиция 3 - Страница 2 Empty Re: Интуиция 3

    Сообщение автор Prasolov Пн Июн 03, 2013 2:38 pm

    Мужчина был, возможно погиб. Детей нет. Желание родить есть, но не может. И вряд-ли сможет. Из-за этого сильно переживает. Мужчины в жизни появляются, но все не надолго. Материальный достаток хороший, но с таким большим трудом. А счастья нет, Все в жизни надоело.Здоровье хорошее, эмоциональное состояние плохое.
    Порча есть. На семейные отношения. С мужиками совсем никак не получается.


    Последний раз редактировалось: Prasolov (Вт Июн 04, 2013 5:50 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4023
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Интуиция 3 - Страница 2 Empty Re: Интуиция 3

    Сообщение автор Юлия Дятлова Вт Июн 04, 2013 12:46 am

    Еще какие мнения? честно говоря пока ответы не очень радуют)))
    Хельга
    Хельга
    Модератор


    Сообщения : 7558
    Дата регистрации : 2012-02-01
    Откуда : Midgard

    Интуиция 3 - Страница 2 Empty Re: Интуиция 3

    Сообщение автор Хельга Вт Июн 04, 2013 1:51 am

    У девушки есть негатив на личные отношения, похоже даже что-то на венец безбрачия или проклятия родового. На одиночество. Личной жизни на данный момент можно сказать нет. Детей нет. По здоровью ничего смертельного не видно. Сердечная чакра не в норме. Из этого могут вытекать проблемы с сердцем. В общем целом здоровье неплохое. Подозреваю, что обладает некими эзотерическими способностями.
    avatar
    Ками


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2013-05-19

    Интуиция 3 - Страница 2 Empty Re: Интуиция 3

    Сообщение автор Ками Вт Июн 04, 2013 5:42 am

    Здравствуйте, я на портале недавно. Дара ясновидения у меня нет, но от фотографии дамы идет очень мощная энергетика, и мне показалось - недобрая.
    Елена ПО
    Елена ПО


    Сообщения : 50
    Дата регистрации : 2011-07-19

    Интуиция 3 - Страница 2 Empty Re: Интуиция 3

    Сообщение автор Елена ПО Вт Июн 04, 2013 10:09 pm

    У Натальи есть ребенок мальчик,имеется наличие порчи или негатив сделанный молодым человеком. На сегодняшний момент имеется спутник жизни,их отношения в самом начале, она довольна этими отношениями.Болят ноги скорее всего варикозное расширение вен,либо тромбофлебит.
    Веденея
    Веденея


    Сообщения : 134
    Дата регистрации : 2011-09-17
    Возраст : 42
    Откуда : Кёнигсберг

    Интуиция 3 - Страница 2 Empty Re: Интуиция 3

    Сообщение автор Веденея Ср Июн 05, 2013 3:51 am

    у Наталье самой есть способности к магии в частности у ней развито ясновидение покровители черные. она только начинает видеть и пока её это пугает. насчет негатива магического мне идет порча от мужчины на закрытие всех дорог и личку. сделана через кладбище возможно закрыта зеркалами и закопана на могиле. делал мастер мужчина. по характеру веселая яркая любит быть в центре внимания много поклоников порча сделана кем то из них от злости потому как она ему отказала в отношениях. очень много зависти к ней как женщине как человеку. много сплетен грязных не хороших разговоров. насчет детей думаю есть дочь. замужества не вижу.
    avatar
    Aidash


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2013-01-13

    Интуиция 3 - Страница 2 Empty Re: Интуиция 3

    Сообщение автор Aidash Сб Июн 08, 2013 5:54 am

    Боюсь ошибиться , но есть чувство , что Наталия не женщина...
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4023
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Интуиция 3 - Страница 2 Empty Re: Интуиция 3

    Сообщение автор Юлия Дятлова Вс Июн 09, 2013 3:46 pm

    еще какие мнения?
    elnara
    elnara


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2012-05-09
    Возраст : 42

    Интуиция 3 - Страница 2 Empty Re: Интуиция 3

    Сообщение автор elnara Вс Июн 09, 2013 4:35 pm

    Aidash пишет:Боюсь ошибиться , но есть чувство , что Наталия не женщина...
    Как ни странно,но у меня тоже было такое ощущение))...но я прогнала эти мысли прочь....
    Gaconda
    Gaconda


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2013-02-12
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Донецк

    Интуиция 3 - Страница 2 Empty Re: Интуиция 3

    Сообщение автор Gaconda Пн Июн 10, 2013 5:17 am

    Такое ощущение, что Наталья человек, который все в жизни пытается спланировать и обдумывать; возможно она работает в сфере развлечений и иллюзий, в любом случае ее деятельность связанна с общением с людьми, может быть она и психолог, и это у нее получается хорошо. В сердце сей час переживает из-за потери (могу сказать что человек "убит горем") произошла потеря/расставание с дорогим человеком (не исключаю магию), и она вместе с этой потерей поставила крест на мечте. Жизненная позиция у нее пошатнулась из-за мужчины (хитрый, жадный), он возможно ее обманул (унизил, и может обокрал), она хочет справедливости (может идет какой то судебный процесс, который играет не в ее пользу и дело затягивается искусственно), детей как нет (возможно были чистки, аборты, выкидыши) и из-за этого очень больно, и скорее всего человек потерял уже надежду. на ней есть магия и скорее всего области 4 и 2 чакры пострадали из-за него. Сей час идет процесс освобождения (возможно есть какая то карма).
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4023
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Интуиция 3 - Страница 2 Empty Re: Интуиция 3

    Сообщение автор Юлия Дятлова Вт Июн 11, 2013 5:00 pm

    друзья задание продолжается, выкладываю фото Натальи с мужчиной мужчину зовут Ян что вы можете сказать о их отношениях, совместных детях и тд...через три дня дам ответ)Интуиция 3 - Страница 2 Img_2010

    жду ваших мыслей
    Anonymous
    Praskovi
    Гость


    Интуиция 3 - Страница 2 Empty Re: Интуиция 3

    Сообщение автор Praskovi Вт Июн 11, 2013 5:15 pm

    Не хочу никого обидеть, но, по моему мнению, эта пара имеет кровные родственные отношения. От фотографии веет чем-то неприятным, "дьявольским". Возможно, эти люди состоят в близких интимных отношениях, но любовь в высоком смысле, как я ее ощущаю, здесь не присутствует. Страсть и похоть.
    Хельга
    Хельга
    Модератор


    Сообщения : 7558
    Дата регистрации : 2012-02-01
    Откуда : Midgard

    Интуиция 3 - Страница 2 Empty Re: Интуиция 3

    Сообщение автор Хельга Вт Июн 11, 2013 5:20 pm

    Вот сейчас видно на Наталье негатива очень много, она как будто в коконе, который треснул черными трещинами на тысячи частиц и она находится внутри этих трещин, как в паутине. Негатив разнообразный, в том числе на личные отношения. Разбито все.... Мужчина... Он является одной из причин ее краха, любви особой между ними не видно, с его стороны какое-то спонсорство в ее отношении, она у него не одна партнерша явно, Дон Жуан еще тот... Возможно он ей делал когда-то предложение, но это был блеф или обман. Он авторитарен и давит на нее, возможно использует в своих целях. На данный момент отношения больше похожи на просто дружеские. У нее на него были надежды очень большие, а получилось все как-то не так. Скажу иносказательно - высоко поднял и низко опустил. Детей совместных не вижу вообще.
    Вообще, прошу прощения, я могу ошибаться, я не волшебник, я только учусь, слово "Бордель" вообще из головы не выходит. Возможно, имеет место сексуальная невоздержанность или распущенность.
    вершинина
    вершинина


    Сообщения : 28
    Дата регистрации : 2012-01-10

    Интуиция 3 - Страница 2 Empty Re: Интуиция 3

    Сообщение автор вершинина Ср Июн 12, 2013 1:41 am

    Лярва!
    avatar
    Ками


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2013-05-19

    Интуиция 3 - Страница 2 Empty Re: Интуиция 3

    Сообщение автор Ками Ср Июн 12, 2013 6:35 am

    Похоже. Если речь идет именно о духе.
    elnara
    elnara


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2012-05-09
    Возраст : 42

    Интуиция 3 - Страница 2 Empty Re: Интуиция 3

    Сообщение автор elnara Ср Июн 12, 2013 11:45 am

    Это ее друг.Один очень хороший приятель,который помогает ей во всех еетрудностях.Он достаточно моложе ее.Ему под 30,ей за 30.Детей соответсвенно у них совместных быть не могут.
    avatar
    Ками


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2013-05-19

    Интуиция 3 - Страница 2 Empty Re: Интуиция 3

    Сообщение автор Ками Чт Июн 13, 2013 3:02 am

    Если обратиться к открытой информации, без ясновидения, фотографии дамы отмечены характерным оттиском ночного клуба Малина Хайфа (Израиль), открылся в январе 2012 года. Дама появляется там регулярно с ноября 2012 года. В кавалерах всегда один и тот же мужчина типичной аборигенной внешности. Клуб дорогой, правила строгие, без денег туда не пустят. Мадам всегда хорошо одета и явно пользуется услугами косметолога. Возраст, судя по шее, носогубным складкам и чуть обвисшим щекам - к 40 годам. Однозначно занимается фитнесом или чем-то еще, судя по фигуре и тому, как держит спину. Взгляд уверенный, чуть снисходительный. Поскольку последняя фотография от 10 мая 2013 года - явно пребывает в добром здравии. Если к этому добавить тяжелую энергетику от фотографий, скорее ведьма из темных.
    вершинина
    вершинина


    Сообщения : 28
    Дата регистрации : 2012-01-10

    Интуиция 3 - Страница 2 Empty Re: Интуиция 3

    Сообщение автор вершинина Чт Июн 13, 2013 4:38 am

    :shock:00:38:2800:38:3000:38:31
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Интуиция 3 - Страница 2 Empty Re: Интуиция 3

    Сообщение автор Гость Чт Июн 13, 2013 6:27 am

    Я живу в Хайфе, барышню визуально знаю, также есть о ней информация через общих знакомых, поэтому писать ничего не буду. Кстати, КАМИ, клуб "Малина" вовсе не дорогой, но с претензией на элитность. На самом деле вход для девушек - 30 шекелей, это 8€ - копейки! Пускают туда всех, кто не в спортивной одежде и обуви и не изрядно пьян. Также в клубе можно купить практически любую наркоту. Если посмотреть фотографии с  клуба, то можно заметить, что публика разношёрстная. Наталья, кстати, одета весьма дёшево, мы называем это на иврите "шук", что в переводе означает "рынок" - то есть дешевле некуда! Про фитнес и косметолога ничего не знаю, но грудь у неё силиконовая, носогубки и лоб - ботокс, губы тоже накачанные (или кислота, или силикон) - это точные сведенья. Мужчинку, что рядом с ней тоже знаю и потому промолчу  о нём.
    Anonymous
    Eleshka
    Гость


    Интуиция 3 - Страница 2 Empty Дамочка

    Сообщение автор Eleshka Чт Июн 13, 2013 2:17 pm

    Извините, если напишу немного резко, но никого не хочу обидеть. У дамочки действительно жизнь не сложилась, есть дочь лет 7,  по натуре была веселая и отзывчивая. Развитая интуиция, гадает профессионально. Промышляла заработками от отношений с мужчинами, на фотографии ее сутенер. По натуре неплохая, но чернота и неустроенность в жизни добили ее.
    Anonymous
    Eleshka
    Гость


    Интуиция 3 - Страница 2 Empty Интуиция 3

    Сообщение автор Eleshka Чт Июн 13, 2013 2:31 pm

    С деньгами всё хорошо, но нет жизни во взгляде. Как будто ее нет на этой планете, мертва, осталась оболочка.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Интуиция 3 - Страница 2 Empty Re: Интуиция 3

    Сообщение автор Гость Чт Июн 13, 2013 4:47 pm

    Все пишут о барышне. А ведь вопрос стоит о мужчине, который рядом с ней на фото.
    Anonymous
    Eleshka
    Гость


    Интуиция 3 - Страница 2 Empty Интуиция 3

    Сообщение автор Eleshka Пт Июн 14, 2013 12:08 am

    Это ее младший брат. Они не любовники, а скорее партнеры по бизнесу, возможно совладельцы этого заведения. У него будут изменение в жизни с возраста 41-44 года. Почему то всплыла картинка поножовщины, проблемы из-за карточного долга.
    avatar
    Ками


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2013-05-19

    Интуиция 3 - Страница 2 Empty Re: Интуиция 3

    Сообщение автор Ками Пт Июн 14, 2013 11:46 pm

    анжелика пишет:"...одета весьма дёшево, мы называем это на иврите "шук", что в переводе означает "рынок" - то есть дешевле некуда! Про фитнес и косметолога ничего не знаю, но грудь у неё силиконовая, носогубки и лоб - ботокс, губы тоже накачанные (или кислота, или силикон) - это точные сведенья..."
    avatar
    Ками


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2013-05-19

    Интуиция 3 - Страница 2 Empty Re: Интуиция 3

    Сообщение автор Ками Сб Июн 15, 2013 12:00 am

    Что-то тут не сходится: ботокс, силикон и одежда с рынка в русской женщине вряд ли совместятся. "Клуб не дорогой, но с претензией на элитность" может пускать действительно кого-угодно в приличной одежде, но завсегдатаи будут вас игнорить и вам будет явно некомфортно, если вы не впишетесь в этот круг или не ходите туда со своей компанией таких же завсегдатаев. В любом клубе такого профиля можно купить наркоту и снять девочку, мальчика, двух, трех - было бы желание и деньги. Короче - это все элементы жизни вполне определенного круга людей.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Интуиция 3 - Страница 2 Empty Re: Интуиция 3

    Сообщение автор Гость Сб Июн 15, 2013 1:18 am

    КАМИ, в русской женщине может и не сходятся силикон и дешёвая одежда (силикон и ботокс, кстати, не такое уж и дорогое удовольствие, выписываются чеки, разбивается сумма на платежи), а вот у евреев сходится выйти из "BMV X5" в тапочках за 2$ - менталитет и местный калорит))))))))))))
    avatar
    Ками


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2013-05-19

    Интуиция 3 - Страница 2 Empty Re: Интуиция 3

    Сообщение автор Ками Сб Июн 15, 2013 8:17 pm

    Отдельные уколы ботокса стоят не дорого, но чтобы получить определенный эффект их нужно делать регулярно, а это постоянная статья расходов, поставленный силикон требует частого обследования у пластического хирурга, иначе вы будете лечиться у другого врача и за другие деньги.
    Вы указали определенную марку автомобиля, если Наталья за полгода жизни в Израиле обзавелась таким или подобным, значит у нее есть средства на его содержание и определенный иммунитет в криминальном мире, или у ее спонсора, иначе этот автомобиль у нее угнали бы от первого же супермаркета и никакая сигнализация не помогла. ИМХО: дама не только сама не промах, но и спонсор у нее - не бедный человек.

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 9:15 pm