Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Приворот без предоплаты!
Продажа квартиры. Очень надо! I_icon_minitimeСб Окт 21, 2023 3:36 am автор anatoly_efremov

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Продажа квартиры. Очень надо! I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Getting My rights protection through nft To Work
Продажа квартиры. Очень надо! I_icon_minitimeВс Дек 25, 2022 10:03 pm автор AlyssaFelia

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Продажа квартиры. Очень надо! I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Продажа квартиры. Очень надо! I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Продажа квартиры. Очень надо! I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Продажа квартиры. Очень надо! I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Продажа квартиры. Очень надо! I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Продажа квартиры. Очень надо! I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Продажа квартиры. Очень надо! I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Продажа квартиры. Очень надо! I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Продажа квартиры. Очень надо! I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Продажа квартиры. Очень надо! I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Продажа квартиры. Очень надо! I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Продажа квартиры. Очень надо! I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Продажа квартиры. Очень надо! I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Продажа квартиры. Очень надо! I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Продажа квартиры. Очень надо! I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Продажа квартиры. Очень надо! I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Продажа квартиры. Очень надо! I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Продажа квартиры. Очень надо! I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Продажа квартиры. Очень надо! I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Продажа квартиры. Очень надо! I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Продажа квартиры. Очень надо! I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Продажа квартиры. Очень надо! I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Продажа квартиры. Очень надо! I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Продажа квартиры. Очень надо! I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Продажа квартиры. Очень надо! I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Продажа квартиры. Очень надо! I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Продажа квартиры. Очень надо! I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана


+5
Зеркальная
rokki
Юлия Дятлова
Гермиона
princes
Участников: 9

    Продажа квартиры. Очень надо!

    avatar
    princes


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2013-05-11

    Продажа квартиры. Очень надо! Empty Продажа квартиры. Очень надо!

    Сообщение автор princes Ср Май 22, 2013 5:22 am

    Надо очень срочно продать квартиру, причем лучше как можно быстрей, не знаю уже что делать, помогут ли руны? подскажитe кто нибудь?
    Гермиона
    Гермиона


    Сообщения : 19
    Дата регистрации : 2013-10-28

    Продажа квартиры. Очень надо! Empty Re: Продажа квартиры. Очень надо!

    Сообщение автор Гермиона Вс Фев 16, 2014 2:20 pm

    Присоединяюсь к Принцес.Очень нужно став на продажу частного дома(проблемного).Посоветуйте что можно применить в таком случаи?
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4023
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Продажа квартиры. Очень надо! Empty Re: Продажа квартиры. Очень надо!

    Сообщение автор Юлия Дятлова Вс Фев 16, 2014 2:25 pm

    надо сначала смотреть что мешает продаже, вот недавно был интересный случай с проддажей дома, где умершие родственники встали против продажи, и если ваше имущество стоит довольно долго значит стоит задуматься.
    Гермиона
    Гермиона


    Сообщения : 19
    Дата регистрации : 2013-10-28

    Продажа квартиры. Очень надо! Empty Re: Продажа квартиры. Очень надо!

    Сообщение автор Гермиона Вс Фев 16, 2014 2:30 pm

    Возможно.Этот дом кишит разной нечестностью.Дело в том что это дом отчима.Чтоб поехать туда и что то сделать очень далеко.Дом находиться в Харькове,а я живу в Одессе.Я так думала позвонить маме и сказать чтоб она дом сначала квертом со свечой прошла а потом на дверях входных нарисовать став на продажу.Даже можно дом побрызгать святой водой.Поэтому я и упомянула что проблемный.Маму там очень часто покойники душат.От этого дома надо очень быстро сдыхаться.
    Гермиона
    Гермиона


    Сообщения : 19
    Дата регистрации : 2013-10-28

    Продажа квартиры. Очень надо! Empty Re: Продажа квартиры. Очень надо!

    Сообщение автор Гермиона Вс Фев 16, 2014 2:38 pm

    Я только что посмотрела фото там где этот дом.Да ты права там стоит два покойника на входе.Мужчина и женщина.Так как я мало практикую и с таким еще не сталкивалась посоветуй пожалуйста что надо сделать.Я работаю с кладбищем.Могу ритуал на кладбище сделать на продажу.Если конечно найду такой заговор в нете.
    avatar
    rokki


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2015-03-30

    Продажа квартиры. Очень надо! Empty Re: Продажа квартиры. Очень надо!

    Сообщение автор rokki Пн Мар 30, 2015 5:06 pm

    Здравствуйте! Крик души...не могу продать кв-ру,и уехать к детям,внукам ,квартира не продается уже 4 месяца.Подскажите что надо сделать?ПОМОГИТЕ!
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4023
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Продажа квартиры. Очень надо! Empty Re: Продажа квартиры. Очень надо!

    Сообщение автор Юлия Дятлова Пн Мар 30, 2015 8:40 pm

    rokki пишет:Здравствуйте! Крик души...не могу продать кв-ру,и уехать к детям,внукам ,квартира не продается уже 4 месяца.Подскажите что надо сделать?ПОМОГИТЕ!

    изначально делать надо диагностику
    avatar
    rokki


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2015-03-30

    Продажа квартиры. Очень надо! Empty Re: Продажа квартиры. Очень надо!

    Сообщение автор rokki Пн Мар 30, 2015 10:34 pm

    Здравствуйте!Извините меня,а как сделать диагностику-самый простой вариант?Спасибо Вам!
    Зеркальная
    Зеркальная


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2016-01-07
    Возраст : 38
    Откуда : Новосибирск

    Продажа квартиры. Очень надо! Empty Re: Продажа квартиры. Очень надо!

    Сообщение автор Зеркальная Чт Май 19, 2016 11:57 am

    Действительно нужная вещь, мне б тоже такая вещь не поменяшает
    Заряна
    Заряна


    Сообщения : 50
    Дата регистрации : 2015-08-26

    Продажа квартиры. Очень надо! Empty Re: Продажа квартиры. Очень надо!

    Сообщение автор Заряна Чт Май 19, 2016 1:56 pm

    Сделайте следующее - красную шерстяную нить проложите по периметру помещения внутри или снаружи дома в круг, чтобы концы соединились.Обойдите со свечой по периметру со словами - кольцо замкнулось, дом ( квартира) покупается. После смотайте в клубок и сожгите дотла.
    Ждите после этого скорой продажи.
    Заряна
    Заряна


    Сообщения : 50
    Дата регистрации : 2015-08-26

    Продажа квартиры. Очень надо! Empty Re: Продажа квартиры. Очень надо!

    Сообщение автор Заряна Чт Май 19, 2016 1:59 pm

    Мне в своё время вот это помогло:
    Продажа квартиры. Очень надо! 0_92621_a032dadd_L
    Продажа квартиры. Очень надо! 0_a46b0_80093b05_L

    Руны: Уруз, Кен, Отал, Тир, Кальк, Сигел, Рад, Фех.
    Используется для продажи движимого и недвижимого имущества.Только на не живое.

    Этот став наносится на определенный объект: дом, машину, квартиру, магазин(в случае его продажи). Также можно его нанести на какие-то партии товара в магазине или на фото квартир для продажи.
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Продажа квартиры. Очень надо! Empty Re: Продажа квартиры. Очень надо!

    Сообщение автор Хартахана Чт Май 19, 2016 5:29 pm

    Заряна пишет:Мне в своё время вот это помогло:
    Продажа квартиры. Очень надо! 0_92621_a032dadd_L
    Продажа квартиры. Очень надо! 0_a46b0_80093b05_L

    Руны: Уруз, Кен, Отал, Тир, Кальк, Сигел, Рад, Фех.
    Используется для продажи движимого и недвижимого имущества.Только на не живое.

    Этот став наносится на определенный объект: дом, машину, квартиру, магазин(в случае его продажи). Также можно его нанести на какие-то партии товара в магазине или на фото квартир для продажи.
    кстати это работает видела и не раз результативность этой формулы
    Заряна
    Заряна


    Сообщения : 50
    Дата регистрации : 2015-08-26

    Продажа квартиры. Очень надо! Empty Re: Продажа квартиры. Очень надо!

    Сообщение автор Заряна Чт Май 19, 2016 5:43 pm

    Да,конечно,работает и ещё как.Я с помощью "сторукого" продала 2 дома и квартиру.Но я плюсом ещё и обряд делала(мне Немезида подарила),который выше описан(с красн.нитями)Продаётся в течении 2-4 недель.
    Благодарю Вас за комментарий))
    Лилия
    Лилия


    Сообщения : 149
    Дата регистрации : 2017-09-30

    Продажа квартиры. Очень надо! Empty Re: Продажа квартиры. Очень надо!

    Сообщение автор Лилия Сб Сен 30, 2017 3:29 am

    Доброго вечера, уважаемые магистры и другие жители форума. С некоторых пор продажа квартиры стала для мене не только больной, а супер больной темой. Сделать диагностику?! Та не вопрос! СТОПИЦОТ раз делали мне энту диагностику. Первый раз мне сказали что есть негатив - чистили. Вторая диагностика показала домового, который ну никак не хочет съезжать оттуда. Третья диагностика показала (со слов мастера)  "не вижу негатива на квартире. обычная хорошая энергетика. Да есть тот кто против продажи, это дух мужчины. Склоняюсь к мысли что это все же домовой". Окуривала, задабривала домового. Он у меня вообще очень хороший, заботливый. Не шумел никогда, не пугал. Только сверчка зачем то выгнал. В общем после всех диагностик и чисток ставила много чего. рисовала-ритуал с подношением. Ждала, не дождавшись сжигала с благодарностью, плакала и снова рисовала. И снова сжигала, и снова плакала. Ставила:Сторукого, Хатку на выданье и много чего другого. Руны ставила через ритуал, обращалась к Одину, дары относила. Ну не раскручиваются они у меня. Embarassed Mad Sad Sad Sad В чем причина, объясните пожалуйста. Ткните неразумную носом косяк. Или может быть руны просто не хоят меня слышать, не хотят работать
    Лилия
    Лилия


    Сообщения : 149
    Дата регистрации : 2017-09-30

    Продажа квартиры. Очень надо! Empty Re: Продажа квартиры. Очень надо!

    Сообщение автор Лилия Сб Сен 30, 2017 3:33 am

    Заряна пишет:Сделайте следующее - красную шерстяную нить проложите по периметру помещения внутри или снаружи дома в круг, чтобы концы соединились.Обойдите со свечой по периметру со словами - кольцо замкнулось, дом ( квартира) покупается. После смотайте в клубок и сожгите дотла.
    Ждите после этого скорой продажи.
     Если натуральной шерстяной пряжи красного цвета нет, можно ли купить любую и окрасить красителем. Не думаю, что в нашем городе можно найти красную шерстяную пряжу. А вот обычную, из которых бабушка носки вяжут можно легко купить на рынке. Где сжигать пряжу? в квартире которую продаешь? на улице? можно ли в печке в бане? и что делать с пеплом?
    Лилия
    Лилия


    Сообщения : 149
    Дата регистрации : 2017-09-30

    Продажа квартиры. Очень надо! Empty Re: Продажа квартиры. Очень надо!

    Сообщение автор Лилия Сб Сен 30, 2017 3:36 am

    Лилия пишет:Доброго вечера, уважаемые магистры и другие жители форума. С некоторых пор продажа квартиры стала для мене не только больной, а супер больной темой. Сделать диагностику?! Та не вопрос! СТОПИЦОТ раз делали мне энту диагностику. Первый раз мне сказали что есть негатив - чистили. Вторая диагностика показала домового, который ну никак не хочет съезжать оттуда. Третья диагностика показала (со слов мастера)  "не вижу негатива на квартире. обычная хорошая энергетика. Да есть тот кто против продажи, это дух мужчины. Склоняюсь к мысли что это все же домовой". Окуривала, задабривала домового. Он у меня вообще очень хороший, заботливый. Не шумел никогда, не пугал. Только сверчка зачем то выгнал. В общем после всех диагностик и чисток ставила много чего. рисовала-ритуал с подношением. Ждала, не дождавшись сжигала с благодарностью, плакала и снова рисовала. И снова сжигала, и снова плакала. Ставила:Сторукого, Хатку на выданье и много чего другого. Руны ставила через ритуал, обращалась к Одину, дары относила. Ну не раскручиваются они у меня. Embarassed Mad Sad Sad Sad В чем причина, объясните пожалуйста. Ткните неразумную носом косяк. Или может быть руны просто не хотят меня слышать, не хотят работать


    Еще два ритуала проводила: 1.)  На рассвете наберите воды в стеклянную банку и, стоя лицом к востоку, читайте текст:" Отказываются хозяева от дома сего; едут купцы со всех чтырех сторон, глаза у них мылом замылены, песком засыпаны, водой залиты. Покупают они дом без торгу и приглядки. Аминь". Этой водой нужно побрызгать все комнаты в доме, двигаясь по ходу часовой стрелки. Брызгайте по окружности комнат вдоль плинтусов и особо тщательно обрабатывайте все имеющиеся углы. В завершении процедуры вылейте остаток воды на крыльцо перед входной дверью.  2.)  Вымыть пол во всех комнатах и в коридоре, а грязную воду вылить на дорогу. Перед этим воду наговаривают сидя на корточках перед ведром.
    "Четыре угла, домина мой и домовой,
    Отрекаюсь от вас, от дверей, замков,
    От четырех углов и домового.
    Кто мне деньги за вас принесет,
    тот вас себе заберет.Аминь. Аминь. Аминь."

    Может кому нибудь пригодится
    Хельга
    Хельга
    Модератор


    Сообщения : 7558
    Дата регистрации : 2012-02-01
    Откуда : Midgard

    Продажа квартиры. Очень надо! Empty Re: Продажа квартиры. Очень надо!

    Сообщение автор Хельга Сб Сен 30, 2017 3:57 am

    Лилия, благодарность, что делитесь своим опытом! 
    Продажа квартиры. Очень надо! 3241187032
    Лилия
    Лилия


    Сообщения : 149
    Дата регистрации : 2017-09-30

    Продажа квартиры. Очень надо! Empty Re: Продажа квартиры. Очень надо!

    Сообщение автор Лилия Сб Сен 30, 2017 3:58 am

    Хельга пишет:Лилия, благодарность, что делитесь своим опытом! 
    Продажа квартиры. Очень надо! 3241187032

    Только опыт негативный!. Хельга, объясните, пожалуйста, что я делаю не так ? в чем мой косяк?
    Хельга
    Хельга
    Модератор


    Сообщения : 7558
    Дата регистрации : 2012-02-01
    Откуда : Midgard

    Продажа квартиры. Очень надо! Empty Re: Продажа квартиры. Очень надо!

    Сообщение автор Хельга Сб Сен 30, 2017 4:34 am

    Причины могут быть разные. Возможно, что на доме или квартире есть какой-то негатив. Это может мешать продаже. Тогда нужно помещение чистить или, возможно даже, после этого еще и освящать. Все зависит от степени загрязнения (есть ли там сущи, порталы, застрявшие духи или просто, может быть, подклад в доме)

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 11:42 pm