Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Приворот без предоплаты!
Рунические татуировки. Ваше мнение. I_icon_minitimeСб Окт 21, 2023 3:36 am автор anatoly_efremov

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Рунические татуировки. Ваше мнение. I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Getting My rights protection through nft To Work
Рунические татуировки. Ваше мнение. I_icon_minitimeВс Дек 25, 2022 10:03 pm автор AlyssaFelia

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Рунические татуировки. Ваше мнение. I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Рунические татуировки. Ваше мнение. I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Рунические татуировки. Ваше мнение. I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Рунические татуировки. Ваше мнение. I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Рунические татуировки. Ваше мнение. I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Рунические татуировки. Ваше мнение. I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Рунические татуировки. Ваше мнение. I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Рунические татуировки. Ваше мнение. I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Рунические татуировки. Ваше мнение. I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Рунические татуировки. Ваше мнение. I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Рунические татуировки. Ваше мнение. I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Рунические татуировки. Ваше мнение. I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Рунические татуировки. Ваше мнение. I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Рунические татуировки. Ваше мнение. I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Рунические татуировки. Ваше мнение. I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Рунические татуировки. Ваше мнение. I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Рунические татуировки. Ваше мнение. I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Рунические татуировки. Ваше мнение. I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Рунические татуировки. Ваше мнение. I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Рунические татуировки. Ваше мнение. I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Рунические татуировки. Ваше мнение. I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Рунические татуировки. Ваше мнение. I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Рунические татуировки. Ваше мнение. I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Рунические татуировки. Ваше мнение. I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Рунические татуировки. Ваше мнение. I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Рунические татуировки. Ваше мнение. I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Рунические татуировки. Ваше мнение. I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана


+11
ShadowRun
Lilim
Фаина
OlgaZima
карамелька
Ануфриева Елена
Марго17
nino
Елена Елена
Хельга
Юлия Дятлова
Участников: 15

    Рунические татуировки. Ваше мнение.

    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4023
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Рунические татуировки. Ваше мнение. Empty Рунические татуировки. Ваше мнение.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Вт Янв 21, 2014 1:40 pm

    Очень часто встает вопрос о нанесении тату с использованием рун, очень инетересно мнение и опыт форумчан на эту тему.Возможно кто то из вас уже наносил тату с руническими ставами, какие были результаты после нанесения, и как изменилась ваша жизнь после этого?

    пишем в этой теме.
    Хельга
    Хельга
    Модератор


    Сообщения : 7558
    Дата регистрации : 2012-02-01
    Откуда : Midgard

    Рунические татуировки. Ваше мнение. Empty Re: Рунические татуировки. Ваше мнение.

    Сообщение автор Хельга Вт Янв 21, 2014 2:12 pm

    Я - противник рунических татуировок. Мое мнение, что лучше сделать несколько целевых амулетов на долговременных носителях (дерево, металл) и носить по ситуации.
    Вот интересный момент - в сериале "Метод Фрейда" господин Охлобыстин в одной из серий обнажил свои тату. Здесь мы видим и руны (см. правое предплечье).
    Рунические татуировки. Ваше мнение. 064c9b2e17b1
    avatar
    Елена Елена


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2014-01-14
    Возраст : 43

    Рунические татуировки. Ваше мнение. Empty Re: Рунические татуировки. Ваше мнение.

    Сообщение автор Елена Елена Вт Янв 21, 2014 2:21 pm

    Я не наносила никаких татуировок.Очень часто сомневаюсь: надо или нет?но рисовала на теле символ и выделяла линии на руке.Результата на заметила.Может время недостаточно выделено.А с Таро - поделитесь опытом
    nino
    nino


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2013-01-28

    Рунические татуировки. Ваше мнение. Empty Re: Рунические татуировки. Ваше мнение.

    Сообщение автор nino Вт Янв 21, 2014 3:50 pm

    Я против - по моему всегда надо оставлять ключ выключить формулу - а татуировку не сжечь и не вырезать
    Марго17
    Марго17


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2013-10-10
    Откуда : Воронеж

    Рунические татуировки. Ваше мнение. Empty Re: Рунические татуировки. Ваше мнение.

    Сообщение автор Марго17 Вт Янв 21, 2014 4:15 pm

    Я считаю,что если нам природа не нарисовала на теле татушки,то и не стоит портить данное от природы.Тем более,ведь у Высших сил свое понятие добра и зла,и часто совсем отличное от нашего.И никада не знаешь во что превратится через день то самое добро.к коему мы стремимся для себя.Оно может вылезти боком.А любые руны долго оставляют энерго-след в нашем поле,даже после удаления источника.Проще деиствительно нарисовать на каком то отдельном носителе и носить при себе по ситуации
    Ануфриева Елена
    Ануфриева Елена


    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2012-04-19
    Возраст : 51
    Откуда : Ставрополь

    Рунические татуировки. Ваше мнение. Empty Re: Рунические татуировки. Ваше мнение.

    Сообщение автор Ануфриева Елена Вт Янв 21, 2014 5:15 pm

    Здравы будьте! Есть интересный опыт, не мой, а моего постоянного покупателя. Наколку сделал три Эйваза, перекрещенных в кольце. И начался в его жизни "интересный" период. С разводом, милицией, потерей работы, друзей, с болезнями и т.д. и т.п. Теперь думает, как тату именить на более щадящий символ. Я думаю не стоит так эксперементировать со своей жизнью.
    avatar
    карамелька


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2013-10-31

    Рунические татуировки. Ваше мнение. Empty Re: Рунические татуировки. Ваше мнение.

    Сообщение автор карамелька Вт Янв 21, 2014 5:55 pm

    против, это серьезная вещь........мое мнение
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Рунические татуировки. Ваше мнение. Empty Re: Рунические татуировки. Ваше мнение.

    Сообщение автор Гость Вт Янв 21, 2014 5:58 pm

    Добрый день! Я полностью согласна с Марго17!
    OlgaZima
    OlgaZima


    Сообщения : 19
    Дата регистрации : 2012-09-09

    Рунические татуировки. Ваше мнение. Empty Re: Рунические татуировки. Ваше мнение.

    Сообщение автор OlgaZima Вт Янв 21, 2014 6:51 pm

    ДОБРОГО дня! я вот думаю что мы немного предвзяты, например нет ни какой гарантии что не было нательных обегегов у древних... много тому примеров.. Просто надо думать прежде чем что то наносить... рунами и знаками можно подкорректировать черты характера , например общение которое будет даваться легче, контакты... и многое другое, все просто должно быть обдуманно а не просто для красоты... это все не для дураков одним словом)! ну это мое сугубо личное мнение!
    nino
    nino


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2013-01-28

    Рунические татуировки. Ваше мнение. Empty Re: Рунические татуировки. Ваше мнение.

    Сообщение автор nino Вт Янв 21, 2014 7:02 pm

    OlgaZima вы правы  нательные обереги  есть но их     - они рисовали а тату  (в то время по другому назывался) делали тем кто провинилься чем нибудь - чтоб не смог смыть грех ссебя - например  изменникам родины или  изменников мужа,  женщин что ражали детей внебрака и т.д.


    Последний раз редактировалось: nino (Вт Янв 21, 2014 8:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Фаина
    Фаина


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2013-09-17

    Рунические татуировки. Ваше мнение. Empty Re: Рунические татуировки. Ваше мнение.

    Сообщение автор Фаина Вт Янв 21, 2014 8:20 pm

    Всем доброго времени суток.Я против штампов на теле.
    Lilim
    Lilim


    Сообщения : 59
    Дата регистрации : 2011-03-28
    Возраст : 34
    Откуда : Россия

    Рунические татуировки. Ваше мнение. Empty Re: Рунические татуировки. Ваше мнение.

    Сообщение автор Lilim Вт Янв 21, 2014 11:11 pm

    Ничего против тату не имею, но считаю, что тату с рунами нежелательно. Каждая руна работает на ситуацию или момент, а если идти по жизни в одном русле, то можно или с катушек съехать (т.к. воздействие рун все-таки сильно) или просто не увидеть всей полноты и многогранности тех или иных событий. Тут был комментарий, что лучше нанести руны или рунескрипты на долгоиграющий материал - полностью согласна. Таким образом можно подстраиваться под любую ситуацию.
    Но это чисто мое мнение.
    ShadowRun
    ShadowRun


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2012-11-02
    Возраст : 42
    Откуда : Омск

    Рунические татуировки. Ваше мнение. Empty Re: Рунические татуировки. Ваше мнение.

    Сообщение автор ShadowRun Вт Янв 21, 2014 11:37 pm

    Я против рунных тату, ведь жизнь изменчива. А вот на счет Охлабыстина, что за вязи у него на правой руке????
    Хельга
    Хельга
    Модератор


    Сообщения : 7558
    Дата регистрации : 2012-02-01
    Откуда : Midgard

    Рунические татуировки. Ваше мнение. Empty Re: Рунические татуировки. Ваше мнение.

    Сообщение автор Хельга Ср Янв 22, 2014 1:12 am

    ShadowRun пишет:Я против рунных тату, ведь жизнь изменчива. А вот на счет Охлабыстина, что за вязи у него на правой руке????
    Верхнюю и нижнюю можно увидеть на вложении. Это 2.1. Удача и 2.4. Защита имуществаРунические татуировки. Ваше мнение. 67ee7fe19693
    С той, что посредине, мнения разошлись. Одни видят там нотрумбрийскую руну Ken, другие Уруз. Однозначно там определяются Тейваз и Альгиз.
    В одной из передач слышала, что у г-на Охлобыстина были очень крупные материальные проблемы, связанные с одной из аварий, произошедшей с ним. Якобы у него были огромные долги и семья здорово бедовала в течение восьми лет, при этом еще и дети страдали. Кто знает, может ему эти руны помогли поправить положение...
    Иллюстрация из книги Найджела Пенника.
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4023
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Рунические татуировки. Ваше мнение. Empty Re: Рунические татуировки. Ваше мнение.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Ср Янв 22, 2014 1:49 am

    Друзья мне нравится ваша осознанность в том вопросе!
    И ведь на самом деле рунические тату несут довольно много информации в себе, и могут повлиять на судьбу человека, как в лучшую сторону так и в худшую. Все правильно говорите на тему выключения и включения формулы, ведь руны такои инструмент, который имеет срок действия, многие считают что наколов защиту на теле можно защититься от опасности, но не каждыи думает о том что ЛЮБАЯ защита имеет срок действия( кроме родовой защиты если она была установлена правильно и вы поддерживаете связь с родом)тем более руны их периодически нужно будет активировать заново. Это один момент.

    Второй момент, каждыи из нас с вами ищущий свои корни, свое предназначение в магии, и те практики которые постоянно ищут, что то новое не факт, что через 10 лет будут практиковать руны, а практиковать например другую традицию в магии, к примеру веретничество или рейки ну или отдаст предпочтение христианству или язычеству, а знак на теле останется, соотвественно скандинавские боги могут разгневаться на такого практика и навалять по шее, ну и впрочем другие Боги тоже самое могут проделать.Smile

    И сотворил Бог человека по образу своему.
    Бытие (гл. 1, ст. 27)- стоит подумать над этими словами серьезно прежде чем делать себе тату вообще.

    nino
    nino


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2013-01-28

    Рунические татуировки. Ваше мнение. Empty Re: Рунические татуировки. Ваше мнение.

    Сообщение автор nino Ср Янв 22, 2014 2:17 pm

    Хель ваш расказ эще раз даказывает что руны работают , мне очень жаль этого человека и рада что он выкрутился ... но руны - они сделали свой дела и их надо отпустит... как он отпустит свой формулы татуировки ??? ....с этим же энергии он сам мог сделать : выжечь на дереве, нарисовать как может и т.д. - руны все равно бы помогли ему...он бы их своими руками и энергетикой сделал бы и отпустил бы с благодарностю ... а теперь их отпускать ... ему же будет больно ... оставить их нельзя... они будут " в плену" и ничего к хорошему не приведет
    doc2009
    doc2009


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2014-01-19
    Возраст : 43
    Откуда : Жезбург

    Рунические татуировки. Ваше мнение. Empty Re: Рунические татуировки. Ваше мнение.

    Сообщение автор doc2009 Ср Янв 22, 2014 10:18 pm

    На мой взгляд лучше трудно смываемые чернила чем тату.Действительно жизнь меняется,а тату ,как и любой магическое действие,имеет свойства заканчиваться через энное количество времени или я ошибаюсь?
    doc2009
    doc2009


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2014-01-19
    Возраст : 43
    Откуда : Жезбург

    Рунические татуировки. Ваше мнение. Empty Re: Рунические татуировки. Ваше мнение.

    Сообщение автор doc2009 Ср Янв 22, 2014 10:29 pm

    Вообще то он православный и не чего не помешало ему наносить "языческие" татушки.
    doc2009
    doc2009


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2014-01-19
    Возраст : 43
    Откуда : Жезбург

    Рунические татуировки. Ваше мнение. Empty Re: Рунические татуировки. Ваше мнение.

    Сообщение автор doc2009 Ср Янв 22, 2014 10:33 pm

    Хель пишет:
    ShadowRun пишет:Я против рунных тату, ведь жизнь изменчива. А вот на счет Охлабыстина, что за вязи у него на правой руке????
    Верхнюю и нижнюю можно увидеть на вложении. Это 2.1. Удача и 2.4. Защита имуществаРунические татуировки. Ваше мнение. 67ee7fe19693
    С той, что посредине, мнения разошлись. Одни видят там нотрумбрийскую руну Ken, другие Уруз. Однозначно там определяются Тейваз и Альгиз.  
    В одной из передач слышала, что у г-на Охлобыстина были очень крупные материальные проблемы, связанные с одной из аварий, произошедшей с ним. Якобы у него были огромные долги и семья здорово бедовала в течение восьми лет, при этом еще и дети страдали. Кто знает, может ему эти руны помогли поправить положение...
    Иллюстрация из книги Найджела Пенника.

    Подскажите ,а из какой именно это книги?
    vlastilina
    vlastilina


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2012-08-19
    Откуда : Россия.Ростов

    Рунические татуировки. Ваше мнение. Empty Re: Рунические татуировки. Ваше мнение.

    Сообщение автор vlastilina Чт Янв 23, 2014 1:30 am

    полностью согласна с вами друзья наносить рунические татуировки по моему не стоит.всё правильно.жизнь изменчива и неизвестно будит ли актуальна эта руническая вязь в будующем
    Хельга
    Хельга
    Модератор


    Сообщения : 7558
    Дата регистрации : 2012-02-01
    Откуда : Midgard

    Рунические татуировки. Ваше мнение. Empty Re: Рунические татуировки. Ваше мнение.

    Сообщение автор Хельга Чт Янв 23, 2014 3:34 am

    На рисунке представлены вязанки разных авторов, в т.ч. из книги Н.Пенника "Руны"
    1. Эдред Торссон:

    1.1. Для обретения мудрости и познания действительности
    1.2. Для обретения материальных ценностей при сохранении мудрости и щедрости

    2. Найджел Пенник:

    2.1. Удача
    2.2. Сохранение любви
    2.3. Процветание
    2.4. Защита имущества

    3. Антон Платов & RUNOWEGR:

    3.1. Странствие-поиск
    3.2. Благо
    avatar
    Елена Елена


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2014-01-14
    Возраст : 43

    Рунические татуировки. Ваше мнение. Empty Re: Рунические татуировки. Ваше мнение.

    Сообщение автор Елена Елена Чт Янв 23, 2014 2:33 pm

    Всем привет.!Я Новенькая.В тату ничего не понимаю.Я тоже хотела нанести что-нибудь необыкновенное,но сделала вывод: наносить тату надо осознано,да и надо ли, если у них(рунических), есть срок годности.Может что-то другое использывать!?
    Ануфриева Елена
    Ануфриева Елена


    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2012-04-19
    Возраст : 51
    Откуда : Ставрополь

    Рунические татуировки. Ваше мнение. Empty Re: Рунические татуировки. Ваше мнение.

    Сообщение автор Ануфриева Елена Чт Янв 23, 2014 3:58 pm

    Здравы будьте, рунологи опытные и начинающие. Уважаемые,возникло сомнение по поводу срока действия рун. На живом теле они, по-моему действуют безостановочно, до сметри. Тот же пример с Охлобыстиным. Что-то не заметно у него сейчас резких падений и взлетов. Хотя дядька довольно дерзкий и прямой. Потерял что-то одно - тут же полноценная замена, или ещё лучше. Все вязи на нём очень хорошо работают и оправдывают своё названия. Они его защищают, обеспечивают приток достатка и удачу. Пока. И с христианским эгрегором это тоже не конфликтует - все в руках Бога, в данном случае Северного.
    doc2009
    doc2009


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2014-01-19
    Возраст : 43
    Откуда : Жезбург

    Рунические татуировки. Ваше мнение. Empty Re: Рунические татуировки. Ваше мнение.

    Сообщение автор doc2009 Чт Янв 23, 2014 11:40 pm

    Вот путаница и происходит.Кто то грит что кончаются сроки действия(да же на теле(перестают работать не во благо) ),кто то что если богам то их несколько и они явно не христианские.Вижу чернила нательные трудно смываемые вообще не кто в счёт не берёт.Сколько людей столько и мнений.
    doc2009
    doc2009


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2014-01-19
    Возраст : 43
    Откуда : Жезбург

    Рунические татуировки. Ваше мнение. Empty Re: Рунические татуировки. Ваше мнение.

    Сообщение автор doc2009 Чт Янв 23, 2014 11:43 pm

    Хель пишет:На рисунке представлены вязанки разных авторов, в т.ч. из книги Н.Пенника "Руны"
    1. Эдред Торссон:

    1.1. Для обретения мудрости и познания действительности
    1.2. Для обретения материальных ценностей при сохранении мудрости и щедрости

    2. Найджел Пенник:

    2.1. Удача
    2.2. Сохранение любви
    2.3. Процветание
    2.4. Защита имущества

    3. Антон Платов & RUNOWEGR:

    3.1. Странствие-поиск
    3.2. Благо

    Узнать бы у него как они работают!?? )))
    Ночная Киса
    Ночная Киса


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2014-01-19
    Возраст : 30
    Откуда : Красноярск

    Рунические татуировки. Ваше мнение. Empty Re: Рунические татуировки. Ваше мнение.

    Сообщение автор Ночная Киса Чт Янв 30, 2014 2:00 pm

    Ну, нафиг, если что то пойдет не то, то это уже не исправишь Exclamation Exclamation Exclamation 
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4023
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Рунические татуировки. Ваше мнение. Empty Re: Рунические татуировки. Ваше мнение.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Чт Янв 30, 2014 2:35 pm

    doc2009 пишет:
    Узнать бы у него как они работают!?? )))

    ну а что мешает узнать?я лично практиковала эти знаки еще в начале своеи работы с рунами, и соглашусь, деиствительно работают.У всех по разному правда.
    OlgaZima
    OlgaZima


    Сообщения : 19
    Дата регистрации : 2012-09-09

    Рунические татуировки. Ваше мнение. Empty Re: Рунические татуировки. Ваше мнение.

    Сообщение автор OlgaZima Пт Янв 31, 2014 5:42 pm

    Доброго Дня , еще раз) вот по поводу 2.1 (удача) очень четкое и прямое назначение.... удача не двусмысленна как например счастье, движение вперед и т.д., я выше уже высказала мнение свое, Охлобыстин, человек достаточно умный, и в прошлом у него был приход, он служитель церкви, не думаю что он глупее многих из нас, думаю что тату и вообще любые знаки на теле о которых мы не имеем представления, вред... а вот если касаемо грамотных людей, думаю он ее нанес вполне осознано и я не думаю что она ему навредит когда либо...
    P/S не в коем случае, не подумайте что я призываю к тату на теле магических знаков.
    avatar
    luna-128


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 59
    Откуда : РОССИЯ

    Рунические татуировки. Ваше мнение. Empty Re: Рунические татуировки. Ваше мнение.

    Сообщение автор luna-128 Ср Фев 12, 2014 3:22 am

    Я против татушек из рун это может в корне изменить жизнь и не всегда в лучшую сторону.
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4023
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Рунические татуировки. Ваше мнение. Empty Re: Рунические татуировки. Ваше мнение.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Чт Фев 13, 2014 5:23 pm

    Рунические татуировки. Ваше мнение. 18145710

    вот еще пример рунических татуировок на руке.

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 7:23 pm