Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Приворот без предоплаты!
Открыта запись на годовые расклады во время святок. I_icon_minitimeСб Окт 21, 2023 3:36 am автор anatoly_efremov

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Открыта запись на годовые расклады во время святок. I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Getting My rights protection through nft To Work
Открыта запись на годовые расклады во время святок. I_icon_minitimeВс Дек 25, 2022 10:03 pm автор AlyssaFelia

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Открыта запись на годовые расклады во время святок. I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Открыта запись на годовые расклады во время святок. I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Открыта запись на годовые расклады во время святок. I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Открыта запись на годовые расклады во время святок. I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Открыта запись на годовые расклады во время святок. I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Открыта запись на годовые расклады во время святок. I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Открыта запись на годовые расклады во время святок. I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Открыта запись на годовые расклады во время святок. I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Открыта запись на годовые расклады во время святок. I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Открыта запись на годовые расклады во время святок. I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Открыта запись на годовые расклады во время святок. I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Открыта запись на годовые расклады во время святок. I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Открыта запись на годовые расклады во время святок. I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Открыта запись на годовые расклады во время святок. I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Открыта запись на годовые расклады во время святок. I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Открыта запись на годовые расклады во время святок. I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Открыта запись на годовые расклады во время святок. I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Открыта запись на годовые расклады во время святок. I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Открыта запись на годовые расклады во время святок. I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Открыта запись на годовые расклады во время святок. I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Открыта запись на годовые расклады во время святок. I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Открыта запись на годовые расклады во время святок. I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Открыта запись на годовые расклады во время святок. I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Открыта запись на годовые расклады во время святок. I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Открыта запись на годовые расклады во время святок. I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Открыта запись на годовые расклады во время святок. I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Открыта запись на годовые расклады во время святок. I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана


+3
Galaxi
irikos
Юлия Дятлова
Участников: 7

    Открыта запись на годовые расклады во время святок.

    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4023
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Открыта запись на годовые расклады во время святок. Empty Открыта запись на годовые расклады во время святок.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Ср Дек 30, 2015 12:59 pm

    Итак дорогие друзья и подписчики! Пришло время открывать запись на святочные гадания! Открыта запись на годовые расклады во время святок. 2665♥️Как известно святки с 7 января по 19 января это особое время в году когда небо открыто и можно получить информацию любого характера. Я как правило делаю в это время расклады на год вперед уже сложилась такая традиция гадать на святки и как правило времени у меня очень мало в эти дни. Поэтому записываю всех заранее по 100% предоплате, отправляю вам время и помечаю у себя в календаре. Открыта запись на годовые расклады во время святок. 2660♠️Гадать я люблю в скайпе это позволяет более точно разобрать вопросы которые интересуют в будущем году, писанину не очень люблю, но иногда в качестве исключения отправляю результаты расклада на электронную почту или в вконтакте. Открыта запись на годовые расклады во время святок. 2666♦️Стоимость раскладов 1000 рублей. Записаться вы можете написав мне в личном сообщении смс или вибер с ватсапом +79232138488 . Открыта запись на годовые расклады во время святок. 2663♣️Я отправляю вам реквизиты для оплаты, согласовываем время и вуаля вы записаны. Встречаемся в назначенное время в назначенном местеОткрыта запись на годовые расклады во время святок. 1f60a

    Открыта запись на годовые расклады во время святок. 15781710


    Последний раз редактировалось: Юлия Дятлова (Ср Дек 28, 2016 11:28 am), всего редактировалось 2 раз(а)
    irikos
    irikos


    Сообщения : 63
    Дата регистрации : 2013-11-25
    Возраст : 62
    Откуда : Москва

    Открыта запись на годовые расклады во время святок. Empty Re: Открыта запись на годовые расклады во время святок.

    Сообщение автор irikos Ср Дек 28, 2016 2:10 pm

    Здравствуйте Юля! 

    Запишите меня и вышлите реквизиты для оплаты.
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4023
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Открыта запись на годовые расклады во время святок. Empty Re: Открыта запись на годовые расклады во время святок.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Ср Дек 28, 2016 2:46 pm

    irikos пишет:Здравствуйте Юля! 

    Запишите меня и вышлите реквизиты для оплаты.
    Написала вам в лс
    avatar
    Galaxi


    Сообщения : 23
    Дата регистрации : 2016-05-26

    Открыта запись на годовые расклады во время святок. Empty Re: Открыта запись на годовые расклады во время святок.

    Сообщение автор Galaxi Ср Дек 28, 2016 8:57 pm

    Здравствуйте Юля . С наступающим Новым Годом ! Наконец -то я дождалась Smile .
    Запишите меня ,пожалуйста . Только я сейчас уезжаю и приеду только 8го ,но могу оплатить сейчас .
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4023
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Открыта запись на годовые расклады во время святок. Empty Re: Открыта запись на годовые расклады во время святок.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Ср Дек 28, 2016 9:27 pm

    Galaxi пишет:Здравствуйте Юля . С наступающим Новым Годом ! Наконец -то я дождалась Smile .
    Запишите меня ,пожалуйста . Только я сейчас уезжаю и приеду только 8го ,но могу оплатить сейчас .
    В прошлом году наверняка тоже у меня гадалиSmile конечно запишем, на какое число?
    avatar
    Galaxi


    Сообщения : 23
    Дата регистрации : 2016-05-26

    Открыта запись на годовые расклады во время святок. Empty Re: Открыта запись на годовые расклады во время святок.

    Сообщение автор Galaxi Чт Дек 29, 2016 12:30 am

    Юлия Дятлова пишет:
    Galaxi пишет:Здравствуйте Юля . С наступающим Новым Годом ! Наконец -то я дождалась Smile .
    Запишите меня ,пожалуйста . Только я сейчас уезжаю и приеду только 8го ,но могу оплатить сейчас .
    В прошлом году наверняка тоже у меня гадалиSmile конечно запишем, на какое число?
    Нет не гадала ,но Вы мне другой расклад делали и я была очень поражена им и просила об раскладе на год .Поэтому сейчас Вам написала на ватсаппе и мы с Вами уже договорились Smile .
    Наталия
    Джамила81
    Джамила81


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2016-04-24
    Возраст : 42
    Откуда : Италия

    Открыта запись на годовые расклады во время святок. Empty Re: Открыта запись на годовые расклады во время святок.

    Сообщение автор Джамила81 Чт Янв 05, 2017 7:01 am

    Юля и меня запишите!!!! хочу очень! С Новым Годом!
    Таля
    Таля


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2016-06-08
    Возраст : 49
    Откуда : Санкт-Петербург

    Открыта запись на годовые расклады во время святок. Empty Re: Открыта запись на годовые расклады во время святок.

    Сообщение автор Таля Чт Янв 05, 2017 6:16 pm

    Доброго дня Юля, с радостью пообщаюсь с Вами, запишите меня на расклад и куда можно оплатить?
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4023
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Открыта запись на годовые расклады во время святок. Empty Re: Открыта запись на годовые расклады во время святок.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Пт Янв 06, 2017 1:52 pm

    Девочки есть время на 12 января и на 13 января пока свободно любое.можете указывать по мск время и я вас возьму оплата на карту сбербанка 4276831021830291
    Джамила81
    Джамила81


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2016-04-24
    Возраст : 42
    Откуда : Италия

    Открыта запись на годовые расклады во время святок. Empty Re: Открыта запись на годовые расклады во время святок.

    Сообщение автор Джамила81 Пт Янв 06, 2017 4:12 pm

    Юля а PayPal есть ? Как из за границы платить ? На Сбербанк никак (
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4023
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Открыта запись на годовые расклады во время святок. Empty Re: Открыта запись на годовые расклады во время святок.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Пт Янв 06, 2017 4:19 pm

    Джамила81 пишет:Юля а PayPal есть ? Как из за границы платить ? На Сбербанк никак (
    Есть yuli.dyatlova@yandex.ru
    Таля
    Таля


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2016-06-08
    Возраст : 49
    Откуда : Санкт-Петербург

    Открыта запись на годовые расклады во время святок. Empty Re: Открыта запись на годовые расклады во время святок.

    Сообщение автор Таля Сб Янв 07, 2017 2:53 am

    Юлия Дятлова пишет:Девочки есть время на 12 января и на 13 января пока свободно любое.можете указывать по мск время и я вас возьму оплата на карту сбербанка 4276831021830291
    Юля запишите меня пожалуйста на 12.01 на 19.00 если возможно, оплачу в близжайшие 2  дня.
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4023
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Открыта запись на годовые расклады во время святок. Empty Re: Открыта запись на годовые расклады во время святок.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Сб Янв 07, 2017 3:43 am

    Таля пишет:
    Юлия Дятлова пишет:Девочки есть время на 12 января и на 13 января пока свободно любое.можете указывать по мск время и я вас возьму оплата на карту сбербанка 4276831021830291
    Юля запишите меня пожалуйста на 12.01 на 19.00 если возможно, оплачу в близжайшие 2  дня.
    У нас разница с Москвой 4 часаSad надо выбрать время пораньше.
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4023
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Открыта запись на годовые расклады во время святок. Empty Re: Открыта запись на годовые расклады во время святок.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Чт Янв 11, 2018 12:35 pm

    Запись объявляю открытой.
    snowjulia
    snowjulia


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2016-05-17
    Возраст : 57
    Откуда : Санкт-Петербург

    Открыта запись на годовые расклады во время святок. Empty Re: Открыта запись на годовые расклады во время святок.

    Сообщение автор snowjulia Пн Янв 15, 2018 4:25 am

    Юля, Добрый день.  Можно записаться на 17.01, желательно с утра . ?
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4023
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Открыта запись на годовые расклады во время святок. Empty Re: Открыта запись на годовые расклады во время святок.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Пн Янв 15, 2018 10:49 am

    snowjulia пишет:Юля, Добрый день.  Можно записаться на 17.01, желательно с утра . ?
    Здравствуйте да конечно. У вас московское время?

    Отправлено через Topic'it
    snowjulia
    snowjulia


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2016-05-17
    Возраст : 57
    Откуда : Санкт-Петербург

    Открыта запись на годовые расклады во время святок. Empty Re: Открыта запись на годовые расклады во время святок.

    Сообщение автор snowjulia Пн Янв 15, 2018 4:20 pm

    Время  Московское . Юля я Вам в ватсап написала.
    VOVK-Marina
    VOVK-Marina


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-05
    Возраст : 54
    Откуда : Новый Уренгой

    Открыта запись на годовые расклады во время святок. Empty Re: Открыта запись на годовые расклады во время святок.

    Сообщение автор VOVK-Marina Пн Янв 15, 2018 4:45 pm

    Юля доброго времени суток. Запишите меня на расклад.
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4023
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Открыта запись на годовые расклады во время святок. Empty Re: Открыта запись на годовые расклады во время святок.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Пн Дек 28, 2020 10:39 am

    Дорогие друзья ! 


    Пришло время открывать запись на святочные гадания! Открыта запись на годовые расклады во время святок. 2665 :hearts:Как известно святки с 7 января по 19 января это особое время в году когда небо открыто и можно получить информацию любого характера. Я как правило делаю в это время расклады на год вперед уже сложилась такая традиция гадать на святки и как правило времени у меня очень мало в эти дни. Поэтому записываю всех заранее по 100% предоплате, отправляю вам время и помечаю у себя в календаре. Открыта запись на годовые расклады во время святок. 2660 :spades:Гадать я люблю в скайпе это позволяет более точно разобрать вопросы которые интересуют в будущем году, писанину не очень люблю, но иногда в качестве исключения отправляю результаты расклада на электронную почту или в вконтакте. Открыта запись на годовые расклады во время святок. 2666 :diamonds:Стоимость раскладов 2000 рублей. Записаться вы можете написав мне в личном сообщении с ватсапом +79232138488 . Открыта запись на годовые расклады во время святок. 2663 :clubs:Я отправляю вам реквизиты для оплаты, согласовываем время и вуаля вы записаны. Встречаемся в назначенное время в назначенном местеОткрыта запись на годовые расклады во время святок. 1f60a

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 10:32 pm