Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Приворот без предоплаты!
Семинар- тренинг: Диагностика и снятие негатива воском. I_icon_minitimeСб Окт 21, 2023 3:36 am автор anatoly_efremov

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Семинар- тренинг: Диагностика и снятие негатива воском. I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Getting My rights protection through nft To Work
Семинар- тренинг: Диагностика и снятие негатива воском. I_icon_minitimeВс Дек 25, 2022 10:03 pm автор AlyssaFelia

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Семинар- тренинг: Диагностика и снятие негатива воском. I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Семинар- тренинг: Диагностика и снятие негатива воском. I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Семинар- тренинг: Диагностика и снятие негатива воском. I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Семинар- тренинг: Диагностика и снятие негатива воском. I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Семинар- тренинг: Диагностика и снятие негатива воском. I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Семинар- тренинг: Диагностика и снятие негатива воском. I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Семинар- тренинг: Диагностика и снятие негатива воском. I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Семинар- тренинг: Диагностика и снятие негатива воском. I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Семинар- тренинг: Диагностика и снятие негатива воском. I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Семинар- тренинг: Диагностика и снятие негатива воском. I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Семинар- тренинг: Диагностика и снятие негатива воском. I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Семинар- тренинг: Диагностика и снятие негатива воском. I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Семинар- тренинг: Диагностика и снятие негатива воском. I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Семинар- тренинг: Диагностика и снятие негатива воском. I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Семинар- тренинг: Диагностика и снятие негатива воском. I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Семинар- тренинг: Диагностика и снятие негатива воском. I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Семинар- тренинг: Диагностика и снятие негатива воском. I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Семинар- тренинг: Диагностика и снятие негатива воском. I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Семинар- тренинг: Диагностика и снятие негатива воском. I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Семинар- тренинг: Диагностика и снятие негатива воском. I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Семинар- тренинг: Диагностика и снятие негатива воском. I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Семинар- тренинг: Диагностика и снятие негатива воском. I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Семинар- тренинг: Диагностика и снятие негатива воском. I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Семинар- тренинг: Диагностика и снятие негатива воском. I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Семинар- тренинг: Диагностика и снятие негатива воском. I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Семинар- тренинг: Диагностика и снятие негатива воском. I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Семинар- тренинг: Диагностика и снятие негатива воском. I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана


+5
Патриция
lisa*
Fire4x
vugluskr
Юлия Дятлова
Участников: 9

    Семинар- тренинг: Диагностика и снятие негатива воском.

    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4023
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Семинар- тренинг: Диагностика и снятие негатива воском. Empty Семинар- тренинг: Диагностика и снятие негатива воском.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Чт Май 12, 2016 5:18 pm

    Семинар- тренинг: Диагностика и снятие негатива воском. Zagovo10

    ПЛАН:
    1) Общая методика работы с воском.
    2)Защита при работе с восковыми отливками.
    3)Разбор Христианских методик, работа с языческими Богами, работа с чертями при отливке.
    4) Диагностика восковых отливок.
    5) Способы наведения порч с помощью воска( переклады). - в этой теме мы немного затронем способы наведения негатива с помощью восковых отливок.

    Семинар будет проходить в скаипе нашего форума нам потребуется :
    1. фото того,кого будете отливать.
    2. чаша стеклянная
    3. кастюлька ( для водяной бани)
    4. кружка или ковш (для воска)
    4. воск 100-150 грамм
    5. вода холодная лучше взять родниковую воду.
    6. однотонная салфетка для отливок
    7. плита для растапливания воска
    8. фотоаппарат

    Будет проходить в 2 этапа
    1 Этап теория: Созвон в скайпе где мы  разберем  различные методы работы с воском и выберем для себя оптимальный, защита при работе.
    2) Этап практический. методика выливания воском.
    3) Диагностика восковых отливок. ( будет проходить в закрытом разделе на форуме , куда вы сможете загружать фотографии и мы будем учиться вместе толковать отливки).
    4) Созвон в скаипе обсуждение результатов работы, ну и разбор способов наведения негатива с помощью отливок.

    Первые два этапа пройдут в выходные 26 и 27 Ноября в 18:00 по московскому времени
    И через неделю 3 и 4 Декабря   где будут разобраны практические вопросы.

    Стоимость 4000 рублей за все этапы.
    оплата на карту сбербанка 4276831021830291 и яндекс кошелек 41001390010382

    Для оплативших отписывайтесь в этой теме просьба указать вероисповедание.

    После прохождения курса вы уже сможете самостоятельно диагностировать и снимать негатив с помощью восковых отливок.

    Работы будет очень много! Судя по предыдущим семинарам по отливкам и вопросов тоже будет много!


    Последний раз редактировалось: Юлия Дятлова (Пн Дек 12, 2016 11:09 pm), всего редактировалось 7 раз(а)
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4023
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Семинар- тренинг: Диагностика и снятие негатива воском. Empty Re: Семинар- тренинг: Диагностика и снятие негатива воском.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Сб Май 28, 2016 9:09 pm

    Мастер класс состоится, в скаипе нашего форума magikaforum
    avatar
    vugluskr


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2015-06-03

    Семинар- тренинг: Диагностика и снятие негатива воском. Empty Re: Семинар- тренинг: Диагностика и снятие негатива воском.

    Сообщение автор vugluskr Пт Июн 03, 2016 1:21 pm

    Добрый день. 
    Оплата на карту сбера с пометкой "за Николая"
    скайп  favoritov3
    христианство


    Последний раз редактировалось: vugluskr (Пт Июн 03, 2016 2:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4023
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Семинар- тренинг: Диагностика и снятие негатива воском. Empty Re: Семинар- тренинг: Диагностика и снятие негатива воском.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Пт Июн 03, 2016 1:32 pm

    vugluskr пишет:Добрый день. 
    Оплата на карту сбера с пометкой "за Николая"
    скайп  favoritov3З
    Здравствуите оплата прошла вас добавлю в группу.
    Fire4x
    Fire4x


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2015-10-02

    Семинар- тренинг: Диагностика и снятие негатива воском. Empty Re: Семинар- тренинг: Диагностика и снятие негатива воском.

    Сообщение автор Fire4x Сб Июн 11, 2016 1:18 am

    Юля, и меня запишите, пожалуйста. Оплатила Smile
    Родноверие (славянские традиции)
      в скайпе я есть у вас.
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4023
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Семинар- тренинг: Диагностика и снятие негатива воском. Empty Re: Семинар- тренинг: Диагностика и снятие негатива воском.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Сб Июн 11, 2016 3:01 am

    Fire4x пишет:Юля, и меня запишите, пожалуйста. Оплатила Smile
    Родноверие (славянские традиции)
      в скайпе я есть у вас.
    Добавила вас в группу в скаипе
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4023
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Семинар- тренинг: Диагностика и снятие негатива воском. Empty Re: Семинар- тренинг: Диагностика и снятие негатива воском.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Сб Июн 11, 2016 3:04 pm

    Сегодня семинар состоится! Без опозданий. Записи семинара не будет , дабы не распространяли методики в сети!
    lisa*
    lisa*


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2016-08-22

    Семинар- тренинг: Диагностика и снятие негатива воском. Empty Re: Семинар- тренинг: Диагностика и снятие негатива воском.

    Сообщение автор lisa* Ср Сен 07, 2016 5:53 pm

    будет еще обучение по этой теме?
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4023
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Семинар- тренинг: Диагностика и снятие негатива воском. Empty Re: Семинар- тренинг: Диагностика и снятие негатива воском.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Чт Сен 08, 2016 12:48 pm

    Здравствуйте обучение будет! )))По мере набора группы.
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4023
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Семинар- тренинг: Диагностика и снятие негатива воском. Empty Re: Семинар- тренинг: Диагностика и снятие негатива воском.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Чт Окт 06, 2016 2:48 pm

    По просьбам трудящихся будет повтор курса в ноябре ориентировочно число 16 е ноября. Дам гораздо больше чем на первом курсе, разберем еще тему снятия родовых негативных програм с помощью восковых свечей и отливок. Записываться можно уже сейчас.
    Патриция
    Патриция


    Сообщения : 17
    Дата регистрации : 2016-10-05
    Откуда : Сибирь-Матушка

    Семинар- тренинг: Диагностика и снятие негатива воском. Empty Re: Семинар- тренинг: Диагностика и снятие негатива воском.

    Сообщение автор Патриция Чт Окт 06, 2016 2:53 pm

    Меня, пожалуйста, запишите! Родовые программы-это про сказка! Еще раз убеждаюсь-все делается вовремя. Пришла сюда как раз с основным-вопросами по родовому негативу.
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4023
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Семинар- тренинг: Диагностика и снятие негатива воском. Empty Re: Семинар- тренинг: Диагностика и снятие негатива воском.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Чт Окт 06, 2016 2:57 pm

    Патриция пишет:Меня, пожалуйста, запишите! Родовые программы-это про сказка! Еще раз убеждаюсь-все делается вовремя. Пришла сюда как раз с основным-вопросами по родовому негативу.
    Будет отдельный курс по проработке рода. Сейчас готовим материал позже выдадим.
    перекресток
    перекресток


    Сообщения : 192
    Дата регистрации : 2016-07-12

    Семинар- тренинг: Диагностика и снятие негатива воском. Empty Re: Семинар- тренинг: Диагностика и снятие негатива воском.

    Сообщение автор перекресток Чт Окт 06, 2016 4:00 pm

    Добрый день! Юлия, а запись курса будет? Очень хочу присутствовать, но уезжаю до 26 ноября и связи не будет. И еще интересует стоимость обучения. Благодарю  заранее за ответ.
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4023
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Семинар- тренинг: Диагностика и снятие негатива воском. Empty Re: Семинар- тренинг: Диагностика и снятие негатива воском.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Чт Окт 06, 2016 4:23 pm

    перекресток пишет:Добрый день! Юлия, а запись курса будет? Очень хочу присутствовать, но уезжаю до 26 ноября и связи не будет. И еще интересует стоимость обучения. Благодарю  заранее за ответ.
    Запись будет, но я хочу полностью практический сдлать. По стоимости 4000
    перекресток
    перекресток


    Сообщения : 192
    Дата регистрации : 2016-07-12

    Семинар- тренинг: Диагностика и снятие негатива воском. Empty Re: Семинар- тренинг: Диагностика и снятие негатива воском.

    Сообщение автор перекресток Чт Окт 06, 2016 4:39 pm

    Это не на один день или как?
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4023
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Семинар- тренинг: Диагностика и снятие негатива воском. Empty Re: Семинар- тренинг: Диагностика и снятие негатива воском.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Чт Окт 06, 2016 4:59 pm

    перекресток пишет:Это не на один день или как?
    Я думаю недели на две займет курс. Занятия в скайпе будут.
    перекресток
    перекресток


    Сообщения : 192
    Дата регистрации : 2016-07-12

    Семинар- тренинг: Диагностика и снятие негатива воском. Empty Re: Семинар- тренинг: Диагностика и снятие негатива воском.

    Сообщение автор перекресток Чт Окт 06, 2016 5:09 pm

    Да, жаль что не попадаю Sad
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4023
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Семинар- тренинг: Диагностика и снятие негатива воском. Empty Re: Семинар- тренинг: Диагностика и снятие негатива воском.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Сб Ноя 05, 2016 6:47 pm

    Начинаем 26 ноября время по мск 18:00
    Патриция
    Патриция


    Сообщения : 17
    Дата регистрации : 2016-10-05
    Откуда : Сибирь-Матушка

    Семинар- тренинг: Диагностика и снятие негатива воском. Empty Re: Семинар- тренинг: Диагностика и снятие негатива воском.

    Сообщение автор Патриция Сб Ноя 05, 2016 7:42 pm

    Я буду. На неделе денежку отправлю.
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4023
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Семинар- тренинг: Диагностика и снятие негатива воском. Empty Re: Семинар- тренинг: Диагностика и снятие негатива воском.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Сб Ноя 05, 2016 7:43 pm

    Патриция пишет:Я буду. На неделе денежку отправлю.
    Вы же из Красноярска вроде? если да то можем вместе у меня дома заниматься буду вас очно учить и других тоже)
    Патриция
    Патриция


    Сообщения : 17
    Дата регистрации : 2016-10-05
    Откуда : Сибирь-Матушка

    Семинар- тренинг: Диагностика и снятие негатива воском. Empty Re: Семинар- тренинг: Диагностика и снятие негатива воском.

    Сообщение автор Патриция Сб Ноя 05, 2016 7:50 pm

    Ой, Юля-просто класс! Написала подруге, она тоже очень хотела
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4023
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Семинар- тренинг: Диагностика и снятие негатива воском. Empty Re: Семинар- тренинг: Диагностика и снятие негатива воском.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Сб Ноя 05, 2016 8:07 pm

    Патриция пишет:Ой, Юля-просто класс! Написала подруге, она тоже очень хотела
    я 17 ноября прилетаю в Красноярск так что могу взять на очное обучение обоих ведьмочек)))
    avatar
    Sergeyl


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2013-08-01

    Семинар- тренинг: Диагностика и снятие негатива воском. Empty записаться

    Сообщение автор Sergeyl Вс Ноя 06, 2016 3:26 am

    Пришлите ссылку на запись и реквизиты на оплату
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4023
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Семинар- тренинг: Диагностика и снятие негатива воском. Empty Re: Семинар- тренинг: Диагностика и снятие негатива воском.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Вс Ноя 06, 2016 3:27 am

    Sergeyl пишет:Пришлите ссылку на запись и реквизиты на оплату
    Будет еще семинар 26 ноября, реквизиты в первм сообщении.
    Лойза
    Лойза


    Сообщения : 90
    Дата регистрации : 2014-02-16
    Откуда : Рф

    Семинар- тренинг: Диагностика и снятие негатива воском. Empty Re: Семинар- тренинг: Диагностика и снятие негатива воском.

    Сообщение автор Лойза Вс Ноя 06, 2016 8:41 pm

    Доброго здравия,Юля! 26.11 буду обязательно. К концу недели оплачу. мяу
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4023
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Семинар- тренинг: Диагностика и снятие негатива воском. Empty Re: Семинар- тренинг: Диагностика и снятие негатива воском.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Пн Ноя 07, 2016 12:33 am

    Лойза пишет:Доброго здравия,Юля! 26.11 буду обязательно. К концу недели оплачу. мяу
    ДоговорилисьSmile вы же вроде отливки практикуете?
    Лойза
    Лойза


    Сообщения : 90
    Дата регистрации : 2014-02-16
    Откуда : Рф

    Семинар- тренинг: Диагностика и снятие негатива воском. Empty Re: Семинар- тренинг: Диагностика и снятие негатива воском.

    Сообщение автор Лойза Сб Ноя 12, 2016 4:04 pm

    Доброго дня,Юля))) Отливками я,конечно,давно занимаюсь,но на вашем форуме всегда много нового можно узнать.Тем более,что все семинары вы готовите очень тщательно и продуманно. Уровень семинаров стал значительно выше ,и мой уровень работы тоже поднимается вместе с вами. Спасибо вам за это.
    Деньги сегодня перечислила на Яндекс. С нетерпением жду семинар!)))
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4023
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Семинар- тренинг: Диагностика и снятие негатива воском. Empty Re: Семинар- тренинг: Диагностика и снятие негатива воском.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Сб Ноя 12, 2016 6:34 pm

    Лойза пишет:     Доброго дня,Юля))) Отливками я,конечно,давно занимаюсь,но на вашем форуме всегда много нового можно узнать.Тем более,что все семинары вы готовите очень тщательно и продуманно. Уровень семинаров стал значительно выше ,и мой уровень работы тоже поднимается вместе с вами. Спасибо вам за это.
        Деньги сегодня перечислила на Яндекс. С нетерпением жду семинар!)))
    Спасибо за добрые слова, все пришло. Smile
    Патриция
    Патриция


    Сообщения : 17
    Дата регистрации : 2016-10-05
    Откуда : Сибирь-Матушка

    Семинар- тренинг: Диагностика и снятие негатива воском. Empty Re: Семинар- тренинг: Диагностика и снятие негатива воском.

    Сообщение автор Патриция Пн Ноя 21, 2016 11:27 am

    Денежку отправила Smile
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4023
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Семинар- тренинг: Диагностика и снятие негатива воском. Empty Re: Семинар- тренинг: Диагностика и снятие негатива воском.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Пн Ноя 21, 2016 12:16 pm

    Патриция пишет:Денежку отправила Smile
    Оплата прошла вы записаны.

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 6:07 am