Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Приворот без предоплаты!
Защита при магической атаке.  - Страница 3 I_icon_minitimeСб Окт 21, 2023 3:36 am автор anatoly_efremov

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Защита при магической атаке.  - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Getting My rights protection through nft To Work
Защита при магической атаке.  - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 25, 2022 10:03 pm автор AlyssaFelia

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Защита при магической атаке.  - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Защита при магической атаке.  - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Защита при магической атаке.  - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Защита при магической атаке.  - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Защита при магической атаке.  - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Защита при магической атаке.  - Страница 3 I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Защита при магической атаке.  - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Защита при магической атаке.  - Страница 3 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Защита при магической атаке.  - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Защита при магической атаке.  - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Защита при магической атаке.  - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Защита при магической атаке.  - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Защита при магической атаке.  - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Защита при магической атаке.  - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Защита при магической атаке.  - Страница 3 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Защита при магической атаке.  - Страница 3 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Защита при магической атаке.  - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Защита при магической атаке.  - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Защита при магической атаке.  - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Защита при магической атаке.  - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Защита при магической атаке.  - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Защита при магической атаке.  - Страница 3 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Защита при магической атаке.  - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Защита при магической атаке.  - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Защита при магической атаке.  - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Защита при магической атаке.  - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Защита при магической атаке.  - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана


+26
diodoro
Леонора
Ivan
Практик
Kovalskaya
ЮлияЮлия
Людвика
Krona
Этельвейн
Vishnevaj1
Aleks1073
Александр888
tanti
peresvet
nushka79
Хартахана
natachulenka
Хельга
перекресток
светоч
Gelenka
Златовласка
Юлия03
YНаталья
Заряна
Юлия Дятлова
Участников: 30

    Защита при магической атаке.

    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4023
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Защита при магической атаке.  - Страница 3 Empty Re: Защита при магической атаке.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Ср Окт 05, 2016 9:27 pm

    Практик пишет:Юлия, скажите а с рунами связать не получится, и еще я хочу выгравировать на пластине из желтого металла (латунь), так можно делать?
    С рунами не работает. Вибрации разные.
    Ivan
    Ivan


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2016-09-24
    Возраст : 65
    Откуда : Украина

    Защита при магической атаке.  - Страница 3 Empty Защита при магической атаке.

    Сообщение автор Ivan Чт Окт 06, 2016 2:46 am

    Доброго времени суток, Юлия. Я - новичок. Ни чего не смыслю в рунах.Очень хотела бы научиться...Но у меня вопрос: могу ли я тоже нарисовать себе защиту? Живём в Украине, в частном доме, разные люди бывают....
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Защита при магической атаке.  - Страница 3 Empty Re: Защита при магической атаке.

    Сообщение автор Хартахана Чт Окт 06, 2016 4:08 am

    Ivan пишет:Доброго времени суток, Юлия. Я - новичок. Ни чего не смыслю в рунах.Очень хотела бы научиться...Но у меня вопрос: могу ли я тоже нарисовать себе защиту? Живём в Украине, в частном доме, разные люди бывают....
    Нельзя потому что это защита при МАГИЧЕСКИХ атаках. И она имеет большую мощь
    Леонора
    Леонора


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2016-10-31
    Возраст : 45
    Откуда : Саратов

    Защита при магической атаке.  - Страница 3 Empty Re: Защита при магической атаке.

    Сообщение автор Леонора Пн Окт 31, 2016 8:21 pm

    Обалденная вещь! Тоже испробовала сегодня же сразу после прочтения, изумило то, как быстро начала работать! Ничего себе!!! Вот это мощь, вот это силища! Очень помогло! Спасибо Юля , видимо высшие силы меня сегодня к вам на портал и затянули, чтобы я нашла эту потрясающую вещь!
    avatar
    YНаталья


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2012-03-17

    Защита при магической атаке.  - Страница 3 Empty Re: Защита при магической атаке.

    Сообщение автор YНаталья Пн Окт 31, 2016 9:13 pm

    Эта вещь практически изменила мой дом. Я начала чувствовать себя в нем уютно. У меня появилось желание сделать ремонт....
    Очень помогло и продолжает помогать. Благо дарю Юлия!!!
    Но меня мучает постоянно такой вопрос:
    24 года назад, когда я глупой девченкой выходила замуж, моя будущая свекровь перевязала красной ленточкой мне букет и попросила по возвращении из загса отдать его ей. На мой наивный вопрос "Зачем?" она ответила так: "Мы поставим его в вазу, потом, когда цветы завянут кинем в огород, пусть сгниют чтобы ты у нас прижилась"... Прожили мы с мужем семь лет. И это были круги ада: он распился практически за два года. Мы развелись, он продолжал пить запоями и умер в 42 года. У меня тоже не жизнь а сплошное испытание: вечная нищета, долги, личная жизнь не клеится вообще, умерла сестра, мама следом сошла с ума и тоже умерла, с мужчинами чем дальше, тем хуже..... Был второй брак и тоже распался, в нем родилась больная ДЦП дочка....
    ВОПРОС: эта защита сможет снять с меня лично (а не только с моего дома) всю ту гадость, что на меня навешали??? То зло, что мне передали по наследству мои родные??? (Бабушка у меня все своих зятьев припаивала.....да и родня у меня была злобная и агрессивная....Я среди них как "белая ворона")....
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4023
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Защита при магической атаке.  - Страница 3 Empty Re: Защита при магической атаке.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Вт Ноя 01, 2016 3:12 am

    YНаталья пишет:Эта вещь практически изменила мой дом. Я начала чувствовать себя в нем уютно. У меня появилось желание сделать ремонт....
    Очень помогло и продолжает помогать. Благо дарю Юлия!!!
    Но меня мучает постоянно такой вопрос:
    24 года назад, когда я глупой девченкой выходила замуж, моя будущая свекровь перевязала красной ленточкой мне букет и попросила по возвращении из загса отдать его ей. На мой наивный вопрос "Зачем?" она ответила так: "Мы поставим его в вазу, потом, когда цветы завянут кинем в огород, пусть сгниют чтобы ты у нас прижилась"... Прожили мы с мужем семь лет. И это были круги ада: он распился практически за два года. Мы развелись, он продолжал пить запоями и умер в 42 года. У меня тоже не жизнь а сплошное испытание: вечная нищета, долги, личная жизнь не клеится вообще, умерла сестра, мама следом сошла с ума и тоже умерла, с мужчинами чем дальше, тем хуже..... Был второй брак и тоже распался, в нем родилась больная ДЦП дочка....
    ВОПРОС: эта защита сможет снять с меня лично (а не только с моего дома) всю ту гадость, что на меня навешали??? То зло, что мне передали по наследству мои родные??? (Бабушка у меня все своих зятьев припаивала.....да и родня у меня была злобная и агрессивная....Я среди них как "белая ворона")....
    Нее Наталья эту гадость не снимет защита. Тут надо другие методы применять в работу .
    avatar
    YНаталья


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2012-03-17

    Защита при магической атаке.  - Страница 3 Empty Re: Защита при магической атаке.

    Сообщение автор YНаталья Вт Ноя 01, 2016 1:12 pm

    Юлия! А вы не поможете советом, как и чем эту гадость вычистить??? Сама я справлюсь???
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4023
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Защита при магической атаке.  - Страница 3 Empty Re: Защита при магической атаке.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Вт Ноя 01, 2016 4:42 pm

    YНаталья пишет:Юлия! А вы не поможете советом, как и чем эту гадость вычистить??? Сама я справлюсь???
    Надо смотреть изначально что за негатив и возможно еще мешают упаравляющие стрессы. и потом уже решать как работать либо самостоятельно либо придется колдовать над вами)))
    diodoro
    diodoro


    Сообщения : 20
    Дата регистрации : 2013-08-06

    Защита при магической атаке.  - Страница 3 Empty Re: Защита при магической атаке.

    Сообщение автор diodoro Пн Фев 27, 2017 3:56 am

       Доброй ночи.
    Юленька, от всей души благодарю Всех, и кто Вам помогает и Вас.
    Отпишусь по знаку.
     Немного предыстории: вампиризм чувствую каждой клеточкой, и примерно знаю, кто и где вампирит. В августе начало шурудение в правом глазу, чистилась рунами, потом попробовала буковки, визуально пыталась убрать-уберу,всё –чисто, минут десять, и всё сначала. Потом ещё лучше, в подушке перья стали ломаться,как проволока, лязг челюстей. Созвонилась, попала на приём к ясновидящей – родная тётя по отцу. На шее два канала в мир иной –один в меня слева, справа на кладбище, но не где я живу, так поняла, где отец и мои тётеньки жили во время войны.
    Сначала ночью поставила знак на жильё, в обед активировала этот знак. Что началось- представьте вантус над головой, сначала сосёт, потом отпускает, из глаза аж искры сыпались ( скорее мусор), потом по всем чакрам, по каналам ног, то в одной, то в другой. Ночью еле заснула, а ну от кормёжки оторвали. Два раза ходила погадать, что ж это такое и откуда-порчи нет, нет ничего. Хотя перед тем, как начал глаз сыпать, летели   стрелы в голову, ещё тогда подумала, что кто-то заговоры начитывает. И ясновидящая увидела корону чёрную у тётушки на голове, и сон был, когда она хохотала в телефонную трубку. Знаки пока оборону очень хорошо держат ( периодически идёт нашествие). Знак на жилище занесла в комнату и повесила над головой ночью, визуализировала его в пространстве и представила, как вся живность разбегается. Утром сон, в ванной комнате закрашиваю в белый цвет какую то рейку, скорее на отдушине, потом выхожу из подъезда, поворачиваю на право и вижу дыру в кухне квартиры на первом этаже, уходящую в подвал. Сны трактовать не могу, но думаю что то нехорошее сбегает.
    По состоянию,если бы не было набегов,прекрасное.И главное, в глазу , пока ещё не полностью прекратились неприятные ощушения, и в макушку меньше давит.
       Извините,что так обширно, хотя это маленькая толика от всего.
       Прошу высшие силы и кураторов, чтобы знаки выдержали.Благодарю.
    Златовласка
    Златовласка


    Сообщения : 110
    Дата регистрации : 2016-04-13

    Защита при магической атаке.  - Страница 3 Empty Re: Защита при магической атаке.

    Сообщение автор Златовласка Пт Мар 03, 2017 8:00 am

    Уважаемая Юлия,Благодарю Вас за  неповторимые практики)

    Защита при магической атаке.  - Страница 3 7490-o10
    Эмбер
    Эмбер


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2017-12-14
    Откуда : Россия

    Защита при магической атаке.  - Страница 3 Empty Re: Защита при магической атаке.

    Сообщение автор Эмбер Пт Дек 15, 2017 5:13 pm

    Юлия, добрый день. Очень завораживающий знак. Обязательно буду пробовать! Юлия, а вы написали тут, что чуть позже выложите другую работу- возобновления отношений с любимым мужчиной.Что-то я не нашла, может направите в какой-то раздел?)))
    LechkA
    LechkA


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2018-01-09

    Защита при магической атаке.  - Страница 3 Empty Re: Защита при магической атаке.

    Сообщение автор LechkA Ср Янв 10, 2018 2:11 am

    Юлия! а здание офиса можно рассматривать как "дом"? там можно этот знак нарисовать?
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4023
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Защита при магической атаке.  - Страница 3 Empty Re: Защита при магической атаке.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Ср Янв 10, 2018 11:53 am

    LechkA пишет:Юлия! а здание офиса можно рассматривать как "дом"? там можно этот знак нарисовать?
    Здравствуйте да конечно.

    Отправлено через Topic'it
    Хали
    Хали


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2018-05-29

    Защита при магической атаке.  - Страница 3 Empty Re: Защита при магической атаке.

    Сообщение автор Хали Вт Май 29, 2018 3:28 am

    Уважаемая Юлия, хочу выразить Вам огромную благодарность за такую восхитительную работу. Долгое время на меня воздействовали путем перетягивания удачи на работе, подкармливали, Ваш знак спас меня в прямом смысле. Все виновные получили по заслугам, а это и штрафы, и конфликты на физическом уровне. Работает достаточно быстро и сильно, мне хватило недели.
    nikusa76
    nikusa76


    Сообщения : 35
    Дата регистрации : 2016-01-30
    Откуда : Ростовская область

    Защита при магической атаке.  - Страница 3 Empty Re: Защита при магической атаке.

    Сообщение автор nikusa76 Чт Июл 05, 2018 8:07 pm

    Здравствуйте,Юлия.Я работаю на дому и люди разные бывают.Если знак над дверью нарисовать,не распугает клиентов?
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4023
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Защита при магической атаке.  - Страница 3 Empty Re: Защита при магической атаке.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Пт Июл 13, 2018 2:25 pm

    nikusa76 пишет:Здравствуйте,Юлия.Я работаю на дому и люди разные бывают.Если знак над дверью нарисовать,не распугает клиентов?
    Здравствуите не распугает но расчистит тех кто пришел с негативом, так же скажу мои формулы конфликтуют с рунами так что , если стоят руны дома лучше убрать
    nikusa76
    nikusa76


    Сообщения : 35
    Дата регистрации : 2016-01-30
    Откуда : Ростовская область

    Защита при магической атаке.  - Страница 3 Empty Re: Защита при магической атаке.

    Сообщение автор nikusa76 Пн Окт 15, 2018 2:44 pm

    Юлия,люди приходят с негативом на чистку и лечение.Тут как знак будет их пропускать с негативом?

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 6:01 pm