Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Приворот без предоплаты!
Минимальные запасы колдуньи I_icon_minitimeСб Окт 21, 2023 3:36 am автор anatoly_efremov

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Минимальные запасы колдуньи I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Getting My rights protection through nft To Work
Минимальные запасы колдуньи I_icon_minitimeВс Дек 25, 2022 10:03 pm автор AlyssaFelia

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Минимальные запасы колдуньи I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Минимальные запасы колдуньи I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Минимальные запасы колдуньи I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Минимальные запасы колдуньи I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Минимальные запасы колдуньи I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Минимальные запасы колдуньи I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Минимальные запасы колдуньи I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Минимальные запасы колдуньи I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Минимальные запасы колдуньи I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Минимальные запасы колдуньи I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Минимальные запасы колдуньи I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Минимальные запасы колдуньи I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Минимальные запасы колдуньи I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Минимальные запасы колдуньи I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Минимальные запасы колдуньи I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Минимальные запасы колдуньи I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Минимальные запасы колдуньи I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Минимальные запасы колдуньи I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Минимальные запасы колдуньи I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Минимальные запасы колдуньи I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Минимальные запасы колдуньи I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Минимальные запасы колдуньи I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Минимальные запасы колдуньи I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Минимальные запасы колдуньи I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Минимальные запасы колдуньи I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Минимальные запасы колдуньи I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Минимальные запасы колдуньи I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана


Участников: 3

    Минимальные запасы колдуньи

    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Минимальные запасы колдуньи Empty Минимальные запасы колдуньи

    Сообщение автор Хартахана Сб Июл 23, 2016 6:43 pm

    Минимальные запасы колдуньи 2mn0w7n
    1. Бруски древесного угля для кадильницы. Предпочтительно полусожженые. Вы можете покупать его в религиозных универсальных магазинах. Многие магазины, специализирующиеся на продаже экзотического иностранного импорта, также имеют этот товар. Вам придется каждый раз брызгать несколько капель спирта или дешевого одеколона, для разжигания угля.
    2. Запас простых, недекоративных белых свечей около шести - девяти дюймов длиной. Свечи красного и черного цвета тоже понадобятся. Они используются для определенных заклинаний. Свечи из пчелиного воска - это великолепно, но их можно заменять свечами из обычного жира или стеарина.
    3. Соль. Природная каменная соль подойдет лучше всего, но обычная столовая соль также может использоваться для очищений.
    4. Вода. Для выполнения ритуалов очищения будет достаточно воды из крана, но для ваших любовных напитков и эликсиров нужна дистиллированная вода.
    5. Белая маскирующая тесьма. В большинстве художественных магазинов она есть. Тесьма очень полезна при временной разметке круга или треугольников, особенно при совместной групповой работе.
    6. Ровная белая чертежная бумага хорошего качества для талисманов. В идеале - пергамент из шкуры овцы, но это очень дорого.
    7. Элементарный школьный геометрический набор, включающий компас, транспортир, линейку и прямоугольник. Он необходим для вычерчивания Ваших талисманов, магических символов.
    S. Маленький швейный набор, включающий в себя ножницы, иглы и нитки.
    9. Простая ручка с пером для письма чернилами (не шариковая). Это Ваша "колдовская ручка " для черчения талисманов и ведения записей в Вашей рабочей книге.
    10. Высококачественная художественная кисточка (беличья или соболья) для рисования рунических знаков на ваших колдовских инструментах.
    11. Колдовские чернила - густые, черные, не боящиеся воды чернила для письма колдовской ручкой. Вы можете добавлять к ним компоненты: одеколон или травы, которые должны соответствовать типу чар, которые Вы намереваетесь применять. Например: измельченный в порошок базилик -для любви, корицу - для ума и т. д. Ведьмы, придерживающиеся традиций, делают свои собственные чернила по одному из двух рецептов, предпочитая, обычно, последний:
    Рецепт № 1
    1. Истолченные чернильные орешки
    2. Римский купорос или железный купорос
    3. Квасцы, или гуммиарабик
    Рецепт № 2
    1. Гуммиарабик (клей)
    2. Истолченный пепел персиковых косточек
    3. Сажа (держите обрати, сторону ложки над свечой)
    4. Дистиллированная вода

    12. Набор хозяйственных клеев.
    13. Ваша "колдовская краска" - черная и белая. Большинство ведьм считает, что самой наилучшей является эмаль для печей, т. к. она одинаково хорошо ложится и на стекло, и на керамику, и на металл. Вы будете использовать ее, чтобы наносить рунические знаки на Ваши рабочие инструменты.
    14 Маленький квадратный столик для работы, размером с карточный столик. В тексте он везде будет называться "стол практики" или алтарь.
    15 Большой набор кувшинов и бутылок. Маленькие медицинские пузырьки крайне удобны для хранения любовных напитков и порошков. Для хранения трав идеально подходят кувшины разных размеров.
    16. Запас клейких этикеток для легкой идентификации Ваших заготовок. Многие порошки из трав выглядят совершенно так же, как и любовная смесь для парфюмерного мешочка.
    17. Острый нож с белой рукояткой - для разрезаний или "гравировки".
    Это Ваш фонд. Вы можете собирать и формировать свои запасы так, как Вам угодно. Многие из заклинаний, приведенных на следующих страницах, требуют специальных трав и специй. Вы можете приобретать их для определенной цели, а затем складывать остаток для использования в будущем. Старайтесь хранить все Ваши магические предметы вместе, возможно в буфете или чулане, выделенном для этой цели, получше - в комнате, отведенной для Ваших ритуалов.

    Поль Хассон "Искусство колдовства"
    laline
    laline


    Сообщения : 52
    Дата регистрации : 2016-07-20
    Возраст : 55
    Откуда : Республика Крым, г.Керчь

    Минимальные запасы колдуньи Empty Re: Минимальные запасы колдуньи

    Сообщение автор laline Пн Июл 25, 2016 12:15 am

    Скажите, в какое время по лунному календарю лучше всего приобретать или изготавливать инструменты ведьмы: атаме, болин, чашу и т.д.?
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Минимальные запасы колдуньи Empty Re: Минимальные запасы колдуньи

    Сообщение автор Хартахана Пн Июл 25, 2016 12:27 am

    laline пишет:Скажите, в какое время по лунному календарю лучше всего приобретать или изготавливать инструменты ведьмы: атаме, болин, чашу и т.д.?
    я на лунный календарь мало опираюсь. Но я атаме делала в полнолуние
    laline
    laline


    Сообщения : 52
    Дата регистрации : 2016-07-20
    Возраст : 55
    Откуда : Республика Крым, г.Керчь

    Минимальные запасы колдуньи Empty Re: Минимальные запасы колдуньи

    Сообщение автор laline Пн Июл 25, 2016 12:30 am

    А в какой день недели или в какие праздники (особые дни для ведьмы) тоже не имеет значение?
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Минимальные запасы колдуньи Empty Re: Минимальные запасы колдуньи

    Сообщение автор Хартахана Пн Июл 25, 2016 12:38 am

    laline пишет:А в какой день недели или в какие праздники (особые дни для ведьмы) тоже не имеет значение?
    если у вас есть какой то особый день (ну вот я люблю по воскресеньям ритуалы проводить) то делайте. Ведьма та кто ведает и в первую очередь себя и то что вокруг
    laline
    laline


    Сообщения : 52
    Дата регистрации : 2016-07-20
    Возраст : 55
    Откуда : Республика Крым, г.Керчь

    Минимальные запасы колдуньи Empty Re: Минимальные запасы колдуньи

    Сообщение автор laline Пн Июл 25, 2016 2:37 am

    Спасибо. Я тоже чаще всего действую по интуиции, и она меня еще ни разу не подводила.
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Минимальные запасы колдуньи Empty Re: Минимальные запасы колдуньи

    Сообщение автор Хартахана Пн Июл 25, 2016 3:36 am

    laline пишет:Спасибо. Я тоже чаще всего действую по интуиции, и она меня еще ни разу не подводила.
    Вот вот, она у нас главная, остальное лишь дополнение
    Таёжная
    Таёжная


    Сообщения : 67
    Дата регистрации : 2016-07-13
    Возраст : 51
    Откуда : Красноярск

    Минимальные запасы колдуньи Empty Re: Минимальные запасы колдуньи

    Сообщение автор Таёжная Пт Июл 29, 2016 3:50 pm

    У меня еще: по мотку черной и красной шерсти, пеньки, портновский мел, отрезы тканей х/б белой, черной (на разные традиции); ножей тоже несколько, я делаю отливки через ножи...соль на смывы и чистки в промышленных масштабах, олово (покупаю в рыболовных магазинах грузило), ланцеты для крови, береста ,колышки осины, берёзы...
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Минимальные запасы колдуньи Empty Re: Минимальные запасы колдуньи

    Сообщение автор Хартахана Пт Июл 29, 2016 6:13 pm

    Таёжная пишет:У меня еще: по мотку черной и красной шерсти, пеньки, портновский мел, отрезы тканей х/б белой, черной (на разные традиции); ножей тоже несколько, я делаю отливки через ножи...соль на смывы и чистки в промышленных масштабах, олово (покупаю в рыболовных магазинах грузило), ланцеты для крови, береста ,колышки осины, берёзы...
    Я для каждой отливки покупаю ножи, за средства клиента. Как и ткани если они понадобятся. Вот с ланцетами у меня проблема, не продают в аптеках никаких. и когда нужна кровь вот мученье тогда. Осина и береза у меня в шаговой доступности, да и как то мало их пользую для своей практики

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 2:45 am