Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Приворот без предоплаты!
ОТКРЫТИЕ ЦАРСКИХ ДОРОГ РОДА. (сестры Соболь) I_icon_minitimeСб Окт 21, 2023 3:36 am автор anatoly_efremov

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
ОТКРЫТИЕ ЦАРСКИХ ДОРОГ РОДА. (сестры Соболь) I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Getting My rights protection through nft To Work
ОТКРЫТИЕ ЦАРСКИХ ДОРОГ РОДА. (сестры Соболь) I_icon_minitimeВс Дек 25, 2022 10:03 pm автор AlyssaFelia

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
ОТКРЫТИЕ ЦАРСКИХ ДОРОГ РОДА. (сестры Соболь) I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
ОТКРЫТИЕ ЦАРСКИХ ДОРОГ РОДА. (сестры Соболь) I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
ОТКРЫТИЕ ЦАРСКИХ ДОРОГ РОДА. (сестры Соболь) I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
ОТКРЫТИЕ ЦАРСКИХ ДОРОГ РОДА. (сестры Соболь) I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
ОТКРЫТИЕ ЦАРСКИХ ДОРОГ РОДА. (сестры Соболь) I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
ОТКРЫТИЕ ЦАРСКИХ ДОРОГ РОДА. (сестры Соболь) I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
ОТКРЫТИЕ ЦАРСКИХ ДОРОГ РОДА. (сестры Соболь) I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
ОТКРЫТИЕ ЦАРСКИХ ДОРОГ РОДА. (сестры Соболь) I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
ОТКРЫТИЕ ЦАРСКИХ ДОРОГ РОДА. (сестры Соболь) I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
ОТКРЫТИЕ ЦАРСКИХ ДОРОГ РОДА. (сестры Соболь) I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
ОТКРЫТИЕ ЦАРСКИХ ДОРОГ РОДА. (сестры Соболь) I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
ОТКРЫТИЕ ЦАРСКИХ ДОРОГ РОДА. (сестры Соболь) I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
ОТКРЫТИЕ ЦАРСКИХ ДОРОГ РОДА. (сестры Соболь) I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
ОТКРЫТИЕ ЦАРСКИХ ДОРОГ РОДА. (сестры Соболь) I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
ОТКРЫТИЕ ЦАРСКИХ ДОРОГ РОДА. (сестры Соболь) I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
ОТКРЫТИЕ ЦАРСКИХ ДОРОГ РОДА. (сестры Соболь) I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
ОТКРЫТИЕ ЦАРСКИХ ДОРОГ РОДА. (сестры Соболь) I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
ОТКРЫТИЕ ЦАРСКИХ ДОРОГ РОДА. (сестры Соболь) I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
ОТКРЫТИЕ ЦАРСКИХ ДОРОГ РОДА. (сестры Соболь) I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
ОТКРЫТИЕ ЦАРСКИХ ДОРОГ РОДА. (сестры Соболь) I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
ОТКРЫТИЕ ЦАРСКИХ ДОРОГ РОДА. (сестры Соболь) I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
ОТКРЫТИЕ ЦАРСКИХ ДОРОГ РОДА. (сестры Соболь) I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
ОТКРЫТИЕ ЦАРСКИХ ДОРОГ РОДА. (сестры Соболь) I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
ОТКРЫТИЕ ЦАРСКИХ ДОРОГ РОДА. (сестры Соболь) I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
ОТКРЫТИЕ ЦАРСКИХ ДОРОГ РОДА. (сестры Соболь) I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
ОТКРЫТИЕ ЦАРСКИХ ДОРОГ РОДА. (сестры Соболь) I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
ОТКРЫТИЕ ЦАРСКИХ ДОРОГ РОДА. (сестры Соболь) I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана


    ОТКРЫТИЕ ЦАРСКИХ ДОРОГ РОДА. (сестры Соболь)

    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4023
    Дата регистрации : 2010-12-16

    ОТКРЫТИЕ ЦАРСКИХ ДОРОГ РОДА. (сестры Соболь) Empty ОТКРЫТИЕ ЦАРСКИХ ДОРОГ РОДА. (сестры Соболь)

    Сообщение автор Юлия Дятлова Вт Авг 02, 2016 7:03 pm

    Предметы необходимые для проведения обряда:

    1. Иконы "Царь Царем",Пресвятая Богородица"Державная","Собор Михаила Архангела","Ангел-хранитель".

    2.Свеча в подсвечнике перед каждой иконой.

    3.Черное молитвенное полотно.

    4.Меч Михаила Архангела (или хлебный нож)

    5.Освященный мел.

    6.Хрустальный стакан с солью.

    7.Хрустальный стакан с маком.

    8.Хрустальная ваза с водой.

    9.Спички.

    На стол, покрытый белой молитвенной скатертью, поставьте иконы полукругом.

    Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике. 

    Поставьте в центре стола вазу с водой,рядом положите мак,соль,меч и мел.

    На пол постелите черное молитвенное полотно.

    Встаньте в центр молитвенного полотна.

    Произнесите молитвенное обращение.

    Молитвенное обращение:

    Господи,Царь Царем,приди мне,рабе Божьей (имя),в помощь.

    Помоги открыть царские дороги рода моего.

    Матушка, Владычица Державная,приди мне,рабе Божьей(имя)в помощь.

    Помоги открыть царские дороги рода моего.

    Михаил Архангел,воин Небесный,приди мне,рабе Божьей(имя) в помощь.

    Помоги открыть царские дороги рода моего.

    Ангел-хранитель,приди мне,рабе Божьей(имя),в помощь.

    Помоги открыть царские дороги рода моего.

    Зажгите свечи прочитайте молитвенный свод обряда.

    Молитва Господня 1 раз(Отче наш) /Простите меня великодушно,но эту молитву знают все,печатать ее не буду/

    Молитва Пресвятой Богородице "Державная"- 1 раз.

    Молитва Михаилу Архангелу -1 раз

    Молитва Ангелу-хранителю- 1 раз.

    Молитва Пресвятой Богородице перед иконой "Державная"

    " О Державная Владычице Пресвятая Богородице,на обятиих Своих держащия Содержащего всю вселенную Царя Небеснаго!

    Благодарим Тя за неизреченное милосердие Твое,яко благоволила еси явити нам,грешным и недостойным,сию святую и чудотворную икону Твою во дни сия лукавыя и лютыя,яко вихрь,яко буря внутренняя нашедшыя на страну нашу,во дни уничижения нашего и укорения,во дни разорения и поругания святынь наших от людей безумных,иже не точно в сердце,но и устами дерзостно глаголют: несть Бог,и в деле сие безбожие показуют..

    Благодарим Тя, Заступнице,яко призрела еси с высоты святые Своея на скорби наша и горе нас,православных, и яко солнце светлое,увеселяеши изнемогшия от печали очеса наша пресладостным зрением Державного образа Твоего.

    О,Преблагословенная Мати Божья,Державная Помощнице Крепкая Заступнице!

    Благодарящие Тя со страхом и трепетом, яко раби непотребнии, припадаем Ти со умилением,с сокрушением сердечным и со слезами и молим Тя и с тенящее вопим Ти: спаси нас, спаси!

    Помози нам, помози!

    Потщися: погибаем! 

    Се живот наш аду приближися: се обышедше обыдоша нас грехи мнози, беды мнози ,врази мнози. 

    О,Небесная Царице!

    Скипетром власти Твоей Божественной рассей,яко прах,яко дым,нечестивыя козни врагов наших,видимых и невидимых:сокруши велеречивыя помышления их и запрети им:и яко Мати всех,на путь правый и богоугодный настави их.

    Вкорени в сердца всех нас правду,мир и радость о Дусе Святе: водвори в стране нашей тишину,благоденствие,безмятежие,любовь друг ко другу нелицемерную. 

    Державою Твоею всесильною удержи,Пречистая,потоки беззакония,хотящия потопити Землю Русскую в страшной пучине своей.

    Поддержи нас слабых,малодушных,немощных и унылых,укрепи, возстави и спаси:яко да под державою Твоею всегда храним,поем и величаем пречестное и великолепное имя Твое,ныне и присно и во веки веков.

    Аминь.»

    Молитва Архангелу Михаилу

    «Святый и великий Архангеле Божий Михаиле, неисповедимыя и пресущественныя Троицы первый во ангелех предстоятелю, рода же человеческаго приставниче и хранителю, сокрушивый с вонствы своими главу прегордаго Денницы на небеси и посрамляй выну злобу и коварство его на земли!

    К тебе прибегаем с верою и тебе молимся с любовию, буди щит несокрушим и забрало твердо Святой Церкви и Првославному Отечеству нашему, ограждая и молниеносным мечом твоим от всех враг,видимых и невидимых.

    Не остави же,о Архангеле Божий, помощию и заступлением твоим и нас,прославляющих днесь святое имя твое: се бо аще и многогрешнии есмы, обаче не хочем в беззакониих наших погибнути, но же обратитися го Господу и оживленными бытии от Него на дела благая.»

    Молитва Ангелу-хранителю

    Святый Ангеле, предстояй окаянной моей души и страстной моей жизни,не остави мене, грешнаго, ниже отступи от мене, грешнаго, за невоздержание мое. 

    Не даждь места лукавому демону обладати мною, насильством смертнаго сего телесе; укрепи бедствующую и худую мою руку и настави мя на путь спасения.

    Ей, святый Ангеле Божий,хранителю и покровителю окаянныя моея души и тела,вся мне прости, еликими тя оскорбих во все дни живота моего, и аще что согреших в предшедшую нощь сию, покрый мя в настоящий день,и сохрани мя от всякого искушения противнаго, да ни в коем гресе прогневаю Бога,и молися за мя ко Господу,да утвердит мя в страсе своем и достойна покажет мя,раба,Своея благости.

    Аминь»

    Встаньте лицом на восток.

    Прочитайте заговор «Открытие царских дорог рода».

    Заговор «Открытие царских дорог рода»

    «Встану я,раба Божья(имя),помолясь,пойду,перекрестясь,пойду из дверей в двери,из сеней в сени.  

    Пойду, помолясь,крестом укрепясь,пойду на дальнюю восточную сторону.

    Там солнце встает,там Царь мира по земле святой идет.

    Пойду через реки и горы,через топкие болота,через ведро и пургу,через вьюгу и ливни.

    Дойду до каменя Алатыря на восточной стороне.

    За тем каменеем Алатырем стоит лестница-лествица на седьмое Божье Небо.

    Поднимусь по лестнице той,святой пост взьму с собой,возьму с собой дела рода добрые и древо рода крепкое.

    На седьмом Божьем Небе стоит град чудный Иерусалим.

    В том граде под святыми крестами стоит золотой монастырь.

    В том монастыре,в храме под златыми крестами сидит на златом Престоле Царь Царем, Господь Вседержитель. 

    Одесную сидит Матерь Божья Держава, Царица Небесная и земная. 

    Ошую Михйла Архангел со небесными силами,апостолы,пророки,мученики и исповедники. 

    Подойду к Престолу Божьему поближе,в ноженьки Господу поклонюся пониже.

    Господи,Вседержитель,Царь Царем,приклони ухо Свое к молитве моей.

    Господи,ты книгу жизни читаешь,все о праведных рода знаешь,дороги царские открываешь,венцем славы венчаешь,услыши молитву мою,грешной рабы(имя).

    Господи,открой в роду моем дороги царские,дороги знатные,дороги добрых дел и славного заделия.

    Открой дорогу,Царь Царем,мне,Твоей рабе(имя).

    Открой дорогу к делу, дорогу царскую,гладкую да широкою,дорогу на подход к властям,царям да князьям. 

    Идти по дороге той мне,рабе Божьей(имя),скоро и споро.

    Дорога царская ложится под ногу мне,широка и гладка,к делу ведет дорога та.

    Ведет дорога к славе,ведет дорога к деньгам,рублям да полушкам.

    По дороге легко пойду,с дороги царской не сверну.

    Одесную поклонюся до земли Матери Державе,Царице небесной и земной,я раба Божья(имя).

    Матушка Держава,Царица небес и земли,услыши молитву мою.

    Белой рученькой своей открой дорогу царскую рабе Божьей(имя)

    Проведи меня по дороге той от нонешнего дня до дня вешнего.

    Идти мне под покровом Твоим и во дни,и в ночи,и на перекрой месяце.

    Смахни,Матушка Держава,с дороги царской моей все напасти и преграды,буераки и сумраки,оморок и обман,суету и маету.

    Иду по дороге царской легко и споро я ,Божья раба(имя).

    Ошую Престолу стоит Михайла Архангел со огненным мечом.

    Архангел Михаил,приди в помощь мне,Божьей рабе(имя),с огненным мечом,с силю небесной.

    Огненным мечом смахни с дороги царской рода моего зависти и напасти,беды и страсти,суету и маету.

    Смахни с царской дороги моей лень и безделие,глупое заделие,врагов и порчельников,завистников ,клеветников,ненавистников.

    Огненной небесной силою смахни с царской дороги рода моего всякие напасти,беды и страсти.

    Со раннего утра до черной полуночи дорога моя широка,легка и гладка.

    По дороге царской иду,Ангел-хранитель меня,рабу Божью(имя)хранит,от беды спасает,врага крылом смахнет.

    Ангел-хранитель дорогу царскую рода моего стережет,с дороги все беды смахнет.

    Смахнет с дороги моей беду и маету,врага и вора,бездельника и клеветника,обманщика и порчельника.

    Смахнет зависти и злости,напасти и бесовские страсти.

    От престола Царя Царем иду дорогой царской, дорогой леготной, дорогой лепотной, дорогой широкой, гладкой, Богом данной.

    Дойду до дома своего той дорогой. 

    Пойду по дороге царской от своего дома, от своего порога. 

    Как царь идет дорогой широкой,дорогой гладкой,дорогой справной,так и я,раба Божья(имя),от рода отца,раба Божьего(имя),и рода матери,рабы Божьей(имя),иду по своей дороге родовой,дороге царской.

    Ту дорогу открыл мне Сам Господь Вседержитель,Вселенной Управитель,Царь Царем.

    В той дороге меня хранит покров Матери Державы,Царицы Небесной.

    По дороге той иду и утром,и белым днем,синим вечером и темной ночкой.

    Дорога под ногой моей широка и легка,гладка и удачна.

    В красном углу помолюся,святым крестом осенюся.

    Слава Тебе Боже на,слава Тебе. 

    Царскую дорогу свою закрою от завистников и ненавистников,врагов,колдунов и порчельников.

    Закрою дорогу свою от порчи,от клеветы,от лени,от зависти,от беды,от напасти на сорок замков,на сорок аминей.

    Делу и слову моему аминь.

    Аминь.Аминь»

    Возьмите со стола мел. 

    Встаньте в центр полотна.

    Нарисуйте вокруг себя круг диаметром 120-150 см.

    В сторону востока ,запада, севера и юга нарисуйте от круга галочки.

    Возьмите со стола меч Михаила Архангела, встаньте в центр полотна лицом на восток. 

    Сделайте перед собой Андреевский и православный кресты. 

    Так следует сделать на все стороны света. 

    Положите меч на черное полотно.

    Смешайте соль и мак в одном стакане.

    Когда свечи догорят прочитайте благодарственную молитву.

    Перемешанные соль и мак разделите на четыре части и отнесите на 4 перекрестка. 

    На перекрестке рассыпьте соль и мак на 4 дороги. 

    Уходите не оборачиваясь.

    Наговоренную воду пейте утром на тощак по 8 глотков.

    Наговоренной водой умывайтесь по утрам.

    На ночь смазывайте виски, затылок,лоб наговоренной водой.

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 1:46 am