Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
И мне приснилось - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
И мне приснилось - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
И мне приснилось - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
И мне приснилось - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
И мне приснилось - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
И мне приснилось - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
И мне приснилось - Страница 3 I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
И мне приснилось - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
И мне приснилось - Страница 3 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
И мне приснилось - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
И мне приснилось - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
И мне приснилось - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
И мне приснилось - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
И мне приснилось - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
И мне приснилось - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
И мне приснилось - Страница 3 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
И мне приснилось - Страница 3 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
И мне приснилось - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
И мне приснилось - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
И мне приснилось - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
И мне приснилось - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
И мне приснилось - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
И мне приснилось - Страница 3 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
И мне приснилось - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
И мне приснилось - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
И мне приснилось - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
И мне приснилось - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
И мне приснилось - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
И мне приснилось - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
И мне приснилось - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


+13
Таёжная
Леонора
Лисса1009
Златогор
laline
nikusa76
VNVNata
zarinalina
Ника1977
Aelina
Иллона
Златовласка
YНаталья
Участников: 17

    И мне приснилось

    VNVNata
    VNVNata


    Сообщения : 19
    Дата регистрации : 2013-01-03
    Откуда : Крыша Мира

    И мне приснилось - Страница 3 Empty Re: И мне приснилось

    Сообщение автор VNVNata Чт Фев 09, 2017 4:16 am

    alac пишет:Здравствуйте, я зарегистрировалась  чтобы задать вопрос про странный сон который мне приснилcя слышу во сне свой внутренний голос который громко нараспев повторяет руна уруз руна уруз.Я прснулась от собственного голоса, дело в то что я вообще не знкома с рунами, давно как то читала в развлекательных целях про руну рождения,думаю может подсознание ее мне выдало, но нет моя руна по дате рождения соул.  какая то мистика.буду благодарна если вы мне поможете разобраться
    Приветствую, alac!
    Думаю вам надо обратить внимания на руны и в частности на руну Уруз. Посмотрите ее значение, возможно это подсказка чего вам сейчас не хватает? Сила, здоровье, выносливость, упорство...внутренний голос может быть вашим подсознанием или вашим Духом-Помощником...думаю стоит в любом случае прислушаться и хотя бы посмотреть значение руны Уруз.
    VNVNata
    VNVNata


    Сообщения : 19
    Дата регистрации : 2013-01-03
    Откуда : Крыша Мира

    И мне приснилось - Страница 3 Empty Re: И мне приснилось

    Сообщение автор VNVNata Чт Фев 09, 2017 4:20 am

    Леонора пишет:Здравствуйте, кто нибудь знает к чему снятся кладбища? Мне на протяжении уже долгих лет снятся кладбища. сны разные то страшные. буд то там заблудилась и не могу найти выхода, а мне что то грозит, надо уходить быстрее от тудого, но в основном постоянно я одна нахожусь на кладбище, то гуляю по кладбищам, то бегу от кого то по ним . Кладбище в цветах   сирении, какое то чувство ОБРЕЧЕННОСТИ и неприязни во сне, снова   вот перед старым новым годом  приснился сон про них, как буд то я на кладбище украшаю могилку даже не знаю чью, стоит рядом то ли гроб, то ли крышка от него я покрасила их в серый цвет и украсила бантиком и забираю это добро домой. Потом вдруг вижу себя в кровати  рядом с незнакомым мужчиной он старше меня и во сне я знаю, буд то это мой муж  ( на самом деле мой муж моложе наоборот меня на 12 лет) и этот муж из сна, мертвец из того гроба и во сне ему очень холодно , он кутается в одеяло, его очень знобит. Такую ересь я не видела ещё! Но чувство после снов таких какое то неприятное сродни отвращению. Даже думать то не знаю что, может меня предупреждают о чём то или наоборот может я должна быть именно там
    Леонора, если еще актуально...проверьтесь на некропривязки, на всякий случай)
    Иштар
    Иштар


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2014-08-31

    И мне приснилось - Страница 3 Empty Re: И мне приснилось

    Сообщение автор Иштар Пт Фев 10, 2017 12:45 am

    Добрый день.Помогите расшифровать сон.
           Приснилось,что спустилась в темный подвал или сарай.Там открывается дверь и выходит странная сущность,наполовину  волосатая.На ногах копыта. И говорит голосом старой бабки:"Ну вот теперь мы посмотрим с тобой друг на друга, мы теперь вместе будем. Я тебе помогать во всем буду!" Берет меня за руку и говорит: "Возьми меня на руки!".Я отказалась.Тут девушка лет 17 подходит и говорит:" Я тоже буду с тобой".Я спросила кто она.Она отвечает:" Я утонула в прошлом году!".Тоже помогать тебе буду".Вообщем я не выдержала такой наглости и проснулась.Сон был в 4 утра. К чему может присниться такая компания?
    alac
    alac


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2017-02-06

    И мне приснилось - Страница 3 Empty Re: И мне приснилось

    Сообщение автор alac Пт Фев 10, 2017 3:19 am

    Спасибо за то что уделили мне внимание и ответили.Буквально на второй день я поняла значение, сон оказался пророческим.
    zarinalina
    zarinalina


    Сообщения : 101
    Дата регистрации : 2016-10-05
    Откуда : Украина

    И мне приснилось - Страница 3 Empty Re: И мне приснилось

    Сообщение автор zarinalina Ср Мар 15, 2017 12:17 am

    Здравствуйте, Леонора!
    Это может быть и черное венчание, и некропривязка, если Вы сами на кладбище никаких ритуалов не делали. Сходите для начала в церковь, закажите заупокойную службу всем своим умершим родственникам, продукты отнесите на панихиду. Ночью ложитесь спать с нательным крестиком, перед сном читайте всегда молитвы "на сон грядущий". Под подушку положите Библию. Сходите на могилы родственников, уберите их, свечку зажгите. Если Вы в другом городе, безымянную могилку уберите. Нищим раздайте печенье и конфеты.
    Aelina
    Aelina


    Сообщения : 16
    Дата регистрации : 2016-09-29
    Возраст : 47
    Откуда : Симферополь

    И мне приснилось - Страница 3 Empty Re: И мне приснилось

    Сообщение автор Aelina Пт Апр 07, 2017 2:11 am

    Уважаемые маги помогите растолковать сон ибо мнения наши разошлись о нем!Приснилось мне что подходит ко мне белый светящийся конь и я мысленно разговариваю с ним он говорит подойди ко мне, возьми меня за узду и дай мне имя у меня почему то сразу в голове появляется имя Марк и я произношу его дальше он говорит садись верхом на меня я пытаюсь запрыгнуть и не получается но тут неведомая сила закидывает меня наверх и конь говорит я твоя удача и мы теперь всегда теперь будем вместе я сверху прижимаюсь к нему и чувствую тепло и мне так хорошо и я на нем еду вперед и просыпаюсь. буду благодарна за ваш ответ я в своих снах всегда получаю ответы и советы на будущее. I love you I love you
    Хельга
    Хельга
    Модератор


    Сообщения : 7558
    Дата регистрации : 2012-02-01
    Откуда : Midgard

    И мне приснилось - Страница 3 Empty Re: И мне приснилось

    Сообщение автор Хельга Пт Апр 07, 2017 4:57 am

    Aelina пишет:Уважаемые маги помогите растолковать сон ибо мнения наши разошлись о нем!Приснилось мне что подходит ко мне белый светящийся конь и я мысленно разговариваю с ним он говорит подойди ко мне, возьми меня за узду и дай мне имя у меня почему то сразу в голове появляется имя Марк и я произношу его дальше он говорит садись верхом на меня я пытаюсь запрыгнуть и не получается но тут неведомая сила закидывает меня наверх и конь говорит я твоя удача и мы теперь всегда теперь будем вместе я сверху прижимаюсь к нему и чувствую тепло и мне так хорошо и я на нем еду вперед и просыпаюсь. буду благодарна за ваш ответ я в своих снах всегда получаю ответы и советы на будущее. I love you I love you
    Aelina, вероятно к Вам в сон пришел ваш тотем-животное. 
    Aelina
    Aelina


    Сообщения : 16
    Дата регистрации : 2016-09-29
    Возраст : 47
    Откуда : Симферополь

    И мне приснилось - Страница 3 Empty Re: И мне приснилось

    Сообщение автор Aelina Пт Апр 07, 2017 12:19 pm

    Благодарю и что это значит?
    Хельга
    Хельга
    Модератор


    Сообщения : 7558
    Дата регистрации : 2012-02-01
    Откуда : Midgard

    И мне приснилось - Страница 3 Empty Re: И мне приснилось

    Сообщение автор Хельга Пт Апр 07, 2017 12:48 pm

    Aelina пишет:Благодарю и что это значит?
    Что пришло время наладить с ним контакт, получить от него помощь. Тотемы это тема шаманизма. Посмотрите материалы по теме "тотемные животные".

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 10:36 pm