Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


+23
zita1231
Alexa80
Лилияна
Курносая
zarinalina
YНаталья
Оля
ирина якушева
Асгадия
Bitter
Aelina
Aleks1073
KAYA77
илья
Krona
gygy3
ЕкатеринаЕкатерина1977
Юлия Дятлова
juls
Tarinimata
татьяна татьяна
Лисса1009
ЮлияЮлия
Участников: 27

    Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах!

    Tarinimata
    Tarinimata


    Сообщения : 191
    Дата регистрации : 2016-07-26

    Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 2 Empty Re: Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах!

    Сообщение автор Tarinimata Пт Ноя 18, 2016 5:01 am

    juls пишет:Доброй ночи!Можно ли задать вопрос?Каких переменен ожидать в ближайшее будущее?Юлия 11.11.1994.
    Доброго времени суток! Вопросу Вашему не хватает конкретики. В целом же расклад звучит так: В ближайшее время никаких перемен не предвидится. Сейчас время не для действий, а для размышлений. Поспешные и необдуманные действия приведут к нулевому результату, а то и того хуже к серьезным неприятностям и дикой усталости. Которая и так судя по раскладу есть в Вашей жизни. Сейчас Вам необходимо проанализировать то, что происходит и происходило в Вашей жизни. Убрать из нее все ненужное и отжившее (мысли, привычки, привязанности, некие неэффективные действия и т.д.) Определить новое и верное направление движения возможно только при серьезном подходе. После анализа Вам станет понятно то, что скрыто сейчас от вашего взгляда. И лишь тогда, ваши действия приведут Вас к позитивному результату, да еще и к какому! Сейчас Вас поддержит и подарит гармонию душе некая близкая женщина, возможно мать.
    Tarinimata
    Tarinimata


    Сообщения : 191
    Дата регистрации : 2016-07-26

    Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 2 Empty Re: Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах!

    Сообщение автор Tarinimata Пт Ноя 18, 2016 5:07 am

    Krona пишет:Можно вопрос-  стоит ли менять место работы- уходить на аренду в другой кабинет. Для меня это важно:судя по всему из моего нынешнего места работы меня что-то выталкивает. Будет ли смена кабинета уместной?
     Благодарю.
    Доброго времени суток! Отправьте фото на email- isis2007@mail.ru
    Tarinimata
    Tarinimata


    Сообщения : 191
    Дата регистрации : 2016-07-26

    Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 2 Empty Re: Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах!

    Сообщение автор Tarinimata Пт Ноя 18, 2016 5:12 am

    ЕкатеринаЕкатерина1977 пишет:Здравствуйте! Можно задать такой вопрос: Как будут развиваться мои отношения с мужчиной? Екатерина 25.06.1977 и Сергей 04.02.1972.
    Доброго времени суток! Завтра вечером я Вам отпишу результаты. Ваши фото получила.
    Tarinimata
    Tarinimata


    Сообщения : 191
    Дата регистрации : 2016-07-26

    Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 2 Empty Re: Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах!

    Сообщение автор Tarinimata Пт Ноя 18, 2016 5:13 am

    gygy3 пишет:
    Tarinimata пишет:
    Доброго времени суток! Отвечаю на Ваш вопрос: Руны говорят, что ваша дружба по своей сути действительно очень теплая, здесь есть кармическая связь. В ближайшее время Ваш друг на связь не выйдет, упорствуете оба. Время которое дано вам в уединении, очень важно для размышлений и анализирования. Проявите терпение, пока что есть некие препятствия для осуществления планов.

    спасибо Вам огромное! Surprised да, действительно оба упертые. спасибо за совет
    На благо!
    илья
    илья


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2016-11-17
    Возраст : 47
    Откуда : прибалтика

    Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 2 Empty Re: Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах!

    Сообщение автор илья Пт Ноя 18, 2016 6:45 am

    Доброй ночи.Скажите пож-ста,будет ли смена работы,в ближайшее время
    татьяна татьяна
    татьяна татьяна


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2016-10-17

    Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 2 Empty Re: Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах!

    Сообщение автор татьяна татьяна Пт Ноя 18, 2016 1:38 pm

    татьяна татьяна пишет:Добрый вечер. А можно мне поучаствовать в акции? Вопрос касается взаимоотношения с мужем. Как скоро наладятся наши отношения и мы сможем жить вместе? Татьяна 11.06.1974, Александр 25.02.1974. Спасибо))
         Доброе утро. Я отправила свои фото на эл. адрес. Вы их получили?)
    Tarinimata
    Tarinimata


    Сообщения : 191
    Дата регистрации : 2016-07-26

    Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 2 Empty Re: Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах!

    Сообщение автор Tarinimata Пт Ноя 18, 2016 2:26 pm

    татьяна татьяна пишет:
    татьяна татьяна пишет:Добрый вечер. А можно мне поучаствовать в акции? Вопрос касается взаимоотношения с мужем. Как скоро наладятся наши отношения и мы сможем жить вместе? Татьяна 11.06.1974, Александр 25.02.1974. Спасибо))
         Доброе утро. Я отправила свои фото на эл. адрес. Вы их получили?)
    Доброе утро! К сожалению не получила( отправьте повторно.
    Tarinimata
    Tarinimata


    Сообщения : 191
    Дата регистрации : 2016-07-26

    Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 2 Empty Re: Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах!

    Сообщение автор Tarinimata Пт Ноя 18, 2016 2:30 pm

    Krona пишет:Можно вопрос-  стоит ли менять место работы- уходить на аренду в другой кабинет. Для меня это важно:судя по всему из моего нынешнего места работы меня что-то выталкивает. Будет ли смена кабинета уместной?
     Благодарю.
    Доброго времени суток! Ваши фото получила.Сегодня либо край завтра вышлю ответ.
    татьяна татьяна
    татьяна татьяна


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2016-10-17

    Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 2 Empty Re: Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах!

    Сообщение автор татьяна татьяна Пт Ноя 18, 2016 3:45 pm

    Tarinimata пишет:
    татьяна татьяна пишет:
    татьяна татьяна пишет:Добрый вечер. А можно мне поучаствовать в акции? Вопрос касается взаимоотношения с мужем. Как скоро наладятся наши отношения и мы сможем жить вместе? Татьяна 11.06.1974, Александр 25.02.1974. Спасибо))
         Доброе утро. Я отправила свои фото на эл. адрес. Вы их получили?)
    Доброе утро! К сожалению не получила( отправьте повторно.
        Отправила повторно. Надеюсь, что сейчас все получилось))) Smile
    Tarinimata
    Tarinimata


    Сообщения : 191
    Дата регистрации : 2016-07-26

    Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 2 Empty Re: Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах!

    Сообщение автор Tarinimata Пт Ноя 18, 2016 4:11 pm

    татьяна татьяна пишет:
    Tarinimata пишет:
    татьяна татьяна пишет:
    татьяна татьяна пишет:Добрый вечер. А можно мне поучаствовать в акции? Вопрос касается взаимоотношения с мужем. Как скоро наладятся наши отношения и мы сможем жить вместе? Татьяна 11.06.1974, Александр 25.02.1974. Спасибо))
         Доброе утро. Я отправила свои фото на эл. адрес. Вы их получили?)
    Доброе утро! К сожалению не получила( отправьте повторно.
        Отправила повторно. Надеюсь, что сейчас все получилось))) Smile
    Да пришли.)
    juls
    juls


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2016-11-17

    Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 2 Empty Re: Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах!

    Сообщение автор juls Пт Ноя 18, 2016 8:53 pm

    Tarinimata благодарю Вас) пишет:
    juls пишет:Доброй ночи!Можно ли задать вопрос?Каких переменен ожидать в ближайшее будущее?Юлия 11.11.1994.
    Доброго времени суток! Вопросу Вашему не хватает конкретики. В целом же расклад звучит так: В ближайшее время никаких перемен не предвидится. Сейчас время не для действий, а для размышлений. Поспешные и необдуманные действия приведут к нулевому результату, а то и того хуже к серьезным неприятностям и дикой усталости. Которая и так судя по раскладу есть в Вашей жизни. Сейчас Вам необходимо проанализировать то, что происходит и происходило в Вашей жизни. Убрать из нее все ненужное и отжившее (мысли, привычки, привязанности, некие неэффективные действия и т.д.) Определить новое и верное направление движения возможно только при серьезном подходе. После анализа Вам станет понятно то, что скрыто сейчас от вашего взгляда. И лишь тогда, ваши действия приведут Вас к позитивному результату, да еще и к какому! Сейчас Вас поддержит и подарит гармонию душе некая близкая женщина, возможно мать.
    Tarinimata
    Tarinimata


    Сообщения : 191
    Дата регистрации : 2016-07-26

    Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 2 Empty Re: Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах!

    Сообщение автор Tarinimata Пт Ноя 18, 2016 9:10 pm

    juls пишет:
    Tarinimata благодарю Вас) пишет:
    juls пишет:Доброй ночи!Можно ли задать вопрос?Каких переменен ожидать в ближайшее будущее?Юлия 11.11.1994.
    Доброго времени суток! Вопросу Вашему не хватает конкретики. В целом же расклад звучит так: В ближайшее время никаких перемен не предвидится. Сейчас время не для действий, а для размышлений. Поспешные и необдуманные действия приведут к нулевому результату, а то и того хуже к серьезным неприятностям и дикой усталости. Которая и так судя по раскладу есть в Вашей жизни. Сейчас Вам необходимо проанализировать то, что происходит и происходило в Вашей жизни. Убрать из нее все ненужное и отжившее (мысли, привычки, привязанности, некие неэффективные действия и т.д.) Определить новое и верное направление движения возможно только при серьезном подходе. После анализа Вам станет понятно то, что скрыто сейчас от вашего взгляда. И лишь тогда, ваши действия приведут Вас к позитивному результату, да еще и к какому! Сейчас Вас поддержит и подарит гармонию душе некая близкая женщина, возможно мать.
    На благо!
    avatar
    KAYA77


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2014-02-15

    Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 2 Empty Re: Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах!

    Сообщение автор KAYA77 Пт Ноя 18, 2016 10:57 pm

    Tarinimata, доброго времени! Хотела бы узнать, что меня ждёт в личной жизни в ближайшем будущем? Будут ли позитивные изменения?
    Спойлер:
    Aleks1073
    Aleks1073


    Сообщения : 124
    Дата регистрации : 2016-08-22

    Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 2 Empty Re: Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах!

    Сообщение автор Aleks1073 Сб Ноя 19, 2016 12:10 am

    Добрый вечер ,акция еще идет?
    Tarinimata
    Tarinimata


    Сообщения : 191
    Дата регистрации : 2016-07-26

    Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 2 Empty Re: Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах!

    Сообщение автор Tarinimata Сб Ноя 19, 2016 12:20 am

    Aleks1073 пишет:Добрый вечер ,акция еще идет?
    Добрый вечер! Да идет.
    Tarinimata
    Tarinimata


    Сообщения : 191
    Дата регистрации : 2016-07-26

    Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 2 Empty Re: Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах!

    Сообщение автор Tarinimata Сб Ноя 19, 2016 3:51 am

    татьяна татьяна пишет:Добрый вечер. А можно мне поучаствовать в акции? Вопрос касается взаимоотношения с мужем. Как скоро наладятся наши отношения и мы сможем жить вместе? Татьяна 11.06.1974, Александр 25.02.1974. Спасибо
    Доброго времени суток! Ответ на Ваш вопрос звучит так: Ваш союз строиться в первую очередь на сотрудничестве и общих интересах, хотя любовь и страсть в нем тоже есть.Отношения ваши по сути длительны и крепки. Конфликты будут погашены, связь наладиться.Ждите в скором времени вестей от вашего мужчины, которые будут связаны с принятием решения о совместном проживании или женитьбе, если ваш брак гражданский.
    Совет рун и обьяснение ситуации:Причина того, что ситуация зависла находиться в навязанных стереотипах, нормах поведения и опрометчиво данных кому-то обещаниях. Но как и говорила, скоро связь восстановиться и все встанет на свои места, конфликты и неурядицы уйдут в прошлое. Помешать вашим отношениям могут "медные трубы" гордыня от успешности отношений, чрезмерные эмоции которыми богат ваш союз, и ваше стремление форсировать события, сохраняйте спокойствие и ждите решения мужчины. Также есть люди в вашем окружении, которые очень любят лезть в чужую жизнь, по сему не хвалитесь своими отношениями. Как говориться счастье, любит тишину! Иначе сами все и разрушите.
    Aelina
    Aelina


    Сообщения : 16
    Дата регистрации : 2016-09-29
    Возраст : 47
    Откуда : Симферополь

    Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 2 Empty Re: Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах!

    Сообщение автор Aelina Сб Ноя 19, 2016 4:35 am

    Добрый вечер я бы тоже хотела принять участие Вопрос когда я встречу мужчину с которым буду счатлива или ко мне вернется 3 муж Елена 15.05.1976
    Tarinimata
    Tarinimata


    Сообщения : 191
    Дата регистрации : 2016-07-26

    Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 2 Empty Re: Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах!

    Сообщение автор Tarinimata Сб Ноя 19, 2016 4:49 am

    Aelina пишет:Добрый вечер я бы тоже хотела принять участие Вопрос когда я встречу мужчину с которым буду счатлива или ко мне вернется 3 муж Елена 15.05.1976
    Доброй ночи! Ваш вопрос состоит из двух. Определитесь конкретней с вопросом, на который хотите получить ответ. Высылайте фото в л/с или на email: isis 2007@mail.ru
    Tarinimata
    Tarinimata


    Сообщения : 191
    Дата регистрации : 2016-07-26

    Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 2 Empty Re: Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах!

    Сообщение автор Tarinimata Сб Ноя 19, 2016 5:41 am

    ЕкатеринаЕкатерина1977 пишет:Здравствуйте! Можно задать такой вопрос: Как будут развиваться мои отношения с мужчиной? Екатерина 25.06.1977 и Сергей 04.02.1972.
    В ваших взаимоотношениях один из партнеров занимает лидирующую позицию, даже доминирующую, чрезмерно опекает. Также ваш союз очень эмоционален, постоянные всплески эмоций не сулят вам ни сейчас ни в ближайшем будущем гармонии. В этом плане в ближайшее время  в вашем союзе ничего не изменится. Союз ваш держится не на любви, а на вашей заботе и привычке, желании оберегать, с одной стороны и на желании защищать и оберегать Вас со стороны мужчины. Вы склонны возводить его на пьедестал, чрезмерно идеализируя, а потом переживаете, что в каких то моментах он оказался не таким, каким Вы его себе представляете, дайте ему право на человеческие слабости, примите таким каков он есть на самом деле. Ваш союз имеет прочную связь основанную на обязательствах, общих планах, идеях и т.д.
    Bitter
    Bitter


    Сообщения : 27
    Дата регистрации : 2016-08-09

    Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 2 Empty Re: Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах!

    Сообщение автор Bitter Сб Ноя 19, 2016 6:58 am

    Доброго времени суток Вам! Какая перспектива развития отношений с мужчиной? Данные отправила на имейл
    ЕкатеринаЕкатерина1977
    ЕкатеринаЕкатерина1977


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2016-11-17

    Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 2 Empty Re: Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах!

    Сообщение автор ЕкатеринаЕкатерина1977 Сб Ноя 19, 2016 10:25 am

    Благодарю за Ваш ответ! Всё так и есть. Я прислушаюсь к Вашему совету, наверно, как раз этого  нашим отношениям и не хватает. Удачи Вам! 
    Tarinimata
    Tarinimata


    Сообщения : 191
    Дата регистрации : 2016-07-26

    Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 2 Empty Re: Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах!

    Сообщение автор Tarinimata Сб Ноя 19, 2016 11:13 am

    ЕкатеринаЕкатерина1977 пишет:Благодарю за Ваш ответ! Всё так и есть. Я прислушаюсь к Вашему совету, наверно, как раз этого  нашим отношениям и не хватает. Удачи Вам! 
    И Вам благополучия!
    Tarinimata
    Tarinimata


    Сообщения : 191
    Дата регистрации : 2016-07-26

    Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 2 Empty Re: Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах!

    Сообщение автор Tarinimata Сб Ноя 19, 2016 11:19 am

    Bitter пишет:Доброго времени суток Вам! Какая перспектива развития отношений с мужчиной? Данные отправила на имейл
    Здравствуйте! Отвечу в течении 3 дней. Фото получила.
    Tarinimata
    Tarinimata


    Сообщения : 191
    Дата регистрации : 2016-07-26

    Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 2 Empty Re: Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах!

    Сообщение автор Tarinimata Сб Ноя 19, 2016 11:26 am

    Уважаемые форумчане, в воскресенье ответов на ваши вопросы не ожидайте, это выходной день. Всем желающим получить расклад я отвечу в течении 1-3 дней.
    татьяна татьяна
    татьяна татьяна


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2016-10-17

    Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 2 Empty Re: Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах!

    Сообщение автор татьяна татьяна Сб Ноя 19, 2016 1:57 pm

    Tarinimata пишет:
    татьяна татьяна пишет:Добрый вечер. А можно мне поучаствовать в акции? Вопрос касается взаимоотношения с мужем. Как скоро наладятся наши отношения и мы сможем жить вместе? Татьяна 11.06.1974, Александр 25.02.1974. Спасибо
    Доброго времени суток! Ответ на Ваш вопрос звучит так: Ваш союз строиться в первую очередь на сотрудничестве и общих интересах, хотя любовь и страсть в нем тоже есть.Отношения ваши по сути длительны и крепки. Конфликты будут погашены, связь наладиться.Ждите в скором времени вестей от вашего мужчины, которые будут связаны с принятием решения о совместном проживании или женитьбе, если ваш брак гражданский.
    Совет рун и обьяснение ситуации:Причина того, что ситуация зависла находиться в навязанных стереотипах, нормах поведения и опрометчиво данных кому-то обещаниях. Но как и говорила, скоро связь восстановиться и все встанет на свои места, конфликты и неурядицы уйдут в прошлое. Помешать вашим отношениям могут "медные трубы" гордыня от успешности отношений, чрезмерные эмоции которыми богат ваш союз, и ваше стремление форсировать события, сохраняйте спокойствие и ждите решения мужчины. Также есть люди в вашем окружении, которые очень любят лезть в чужую жизнь, по сему не хвалитесь своими отношениями. Как говориться счастье, любит тишину! Иначе сами все и разрушите.
    Спасибо вам огромное!!! Вы меня очень обрадовали и обнадежили)) Очень надеюсь, что все именно так и будет!!! Обязательно отпишусь в обратной связи) sunny
    Tarinimata
    Tarinimata


    Сообщения : 191
    Дата регистрации : 2016-07-26

    Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 2 Empty Re: Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах!

    Сообщение автор Tarinimata Сб Ноя 19, 2016 4:12 pm

    татьяна татьяна пишет:
    Tarinimata пишет:
    татьяна татьяна пишет:Добрый вечер. А можно мне поучаствовать в акции? Вопрос касается взаимоотношения с мужем. Как скоро наладятся наши отношения и мы сможем жить вместе? Татьяна 11.06.1974, Александр 25.02.1974. Спасибо
    Доброго времени суток! Ответ на Ваш вопрос звучит так: Ваш союз строиться в первую очередь на сотрудничестве и общих интересах, хотя любовь и страсть в нем тоже есть.Отношения ваши по сути длительны и крепки. Конфликты будут погашены, связь наладиться.Ждите в скором времени вестей от вашего мужчины, которые будут связаны с принятием решения о совместном проживании или женитьбе, если ваш брак гражданский.
    Совет рун и обьяснение ситуации:Причина того, что ситуация зависла находиться в навязанных стереотипах, нормах поведения и опрометчиво данных кому-то обещаниях. Но как и говорила, скоро связь восстановиться и все встанет на свои места, конфликты и неурядицы уйдут в прошлое. Помешать вашим отношениям могут "медные трубы" гордыня от успешности отношений, чрезмерные эмоции которыми богат ваш союз, и ваше стремление форсировать события, сохраняйте спокойствие и ждите решения мужчины. Также есть люди в вашем окружении, которые очень любят лезть в чужую жизнь, по сему не хвалитесь своими отношениями. Как говориться счастье, любит тишину! Иначе сами все и разрушите.
    Спасибо вам огромное!!! Вы меня очень обрадовали и обнадежили)) Очень надеюсь, что все именно так и будет!!! Обязательно отпишусь в обратной связи) sunny
    На благо! Будем ждать отзыв!
    Aleks1073
    Aleks1073


    Сообщения : 124
    Дата регистрации : 2016-08-22

    Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 2 Empty Re: Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах!

    Сообщение автор Aleks1073 Сб Ноя 19, 2016 8:12 pm

    Добрый день Вопрос-что. меня ждет с любимым мужчиной .данные отправила на имейл
    Aleks1073
    Aleks1073


    Сообщения : 124
    Дата регистрации : 2016-08-22

    Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 2 Empty Re: Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах!

    Сообщение автор Aleks1073 Сб Ноя 19, 2016 8:59 pm

    Хочу поправить немного .в будущем .
    Асгадия
    Асгадия


    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2015-12-15

    Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 2 Empty Re: Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах!

    Сообщение автор Асгадия Сб Ноя 19, 2016 9:25 pm

    Блага Вам желаю! Можно мне также по-участвовать? И что нужно для этого сделать?
    Tarinimata
    Tarinimata


    Сообщения : 191
    Дата регистрации : 2016-07-26

    Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 2 Empty Re: Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах!

    Сообщение автор Tarinimata Сб Ноя 19, 2016 10:36 pm

    Tarinimata пишет:Доброго времени суток!
     
    Отвечу на один ваш вопрос посредством Ведьминых Рун БЕСПЛАТНО!

    Условия акции- необходимо Ваше имя и фото в л/с для настройки.

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 10:31 pm