Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Приворот без предоплаты!
Обряд «Снятие материнского проклятия с судьбы»  сесты Соболь I_icon_minitimeСб Окт 21, 2023 3:36 am автор anatoly_efremov

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Обряд «Снятие материнского проклятия с судьбы»  сесты Соболь I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Getting My rights protection through nft To Work
Обряд «Снятие материнского проклятия с судьбы»  сесты Соболь I_icon_minitimeВс Дек 25, 2022 10:03 pm автор AlyssaFelia

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Обряд «Снятие материнского проклятия с судьбы»  сесты Соболь I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Обряд «Снятие материнского проклятия с судьбы»  сесты Соболь I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Обряд «Снятие материнского проклятия с судьбы»  сесты Соболь I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Обряд «Снятие материнского проклятия с судьбы»  сесты Соболь I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Обряд «Снятие материнского проклятия с судьбы»  сесты Соболь I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Обряд «Снятие материнского проклятия с судьбы»  сесты Соболь I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Обряд «Снятие материнского проклятия с судьбы»  сесты Соболь I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Обряд «Снятие материнского проклятия с судьбы»  сесты Соболь I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Обряд «Снятие материнского проклятия с судьбы»  сесты Соболь I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Обряд «Снятие материнского проклятия с судьбы»  сесты Соболь I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Обряд «Снятие материнского проклятия с судьбы»  сесты Соболь I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Обряд «Снятие материнского проклятия с судьбы»  сесты Соболь I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Обряд «Снятие материнского проклятия с судьбы»  сесты Соболь I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Обряд «Снятие материнского проклятия с судьбы»  сесты Соболь I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Обряд «Снятие материнского проклятия с судьбы»  сесты Соболь I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Обряд «Снятие материнского проклятия с судьбы»  сесты Соболь I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Обряд «Снятие материнского проклятия с судьбы»  сесты Соболь I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Обряд «Снятие материнского проклятия с судьбы»  сесты Соболь I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Обряд «Снятие материнского проклятия с судьбы»  сесты Соболь I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Обряд «Снятие материнского проклятия с судьбы»  сесты Соболь I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Обряд «Снятие материнского проклятия с судьбы»  сесты Соболь I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Обряд «Снятие материнского проклятия с судьбы»  сесты Соболь I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Обряд «Снятие материнского проклятия с судьбы»  сесты Соболь I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Обряд «Снятие материнского проклятия с судьбы»  сесты Соболь I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Обряд «Снятие материнского проклятия с судьбы»  сесты Соболь I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Обряд «Снятие материнского проклятия с судьбы»  сесты Соболь I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Обряд «Снятие материнского проклятия с судьбы»  сесты Соболь I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана


    Обряд «Снятие материнского проклятия с судьбы» сесты Соболь

    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4023
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Обряд «Снятие материнского проклятия с судьбы»  сесты Соболь Empty Обряд «Снятие материнского проклятия с судьбы» сесты Соболь

    Сообщение автор Юлия Дятлова Ср Фев 15, 2017 3:59 pm

    Обряд «Снятие материнского проклятия с судьбы» 
    Предметы, необходимые для проведения обряда Иконы: Пресвятая Богородица «Млекопитательница», «Иверская», «Почаевская», «Умягчение злых сердец». Обрядовая свеча в подсвечнике. Красная молитвенная скатерть. Черное молитвенное полотно. Родовой рушник. Библия. Евангелие. Рисунок родового древа. Три салфетки красного цвета, хлопчатобумажные, раз- мер равен длине вашей руки от локтя до ногтевой,первой фаланги указательного пальца. Мерить по внут- ренней стороне руки через ладонь. Хрустальная ваза с водой. Три стакана с водой. Кованая цепь, Спички. 

    Последовательность выполнения обряда 
    На стол, покрытый красной скатертью, поставьте иконы полукругом. В центр стола поставьте обрядовую свечу в подсвечнике. На правый край стола постелите родовой рушник. На него положите Евангелие. На Евангелие поло те три салфетки и рисунок родового древа. 3_ На левый край стола положите Библию и пос. Оу- вазусводой. х На пол постелите черное молитвенное полотно. В це . кругом положите цепь. Встаньте на восточный угол полотна. Произнесите молитвенное обращение. Зажгите свечу. Прочитайте молитвенный свод обряда.
    Молитвенное обращение Матушка Владычица Млекопитателъница! При- ди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги снять проклятие материнское с родового древа моего и чад моих (имена детей). Матушка Владычица Иверская! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги снять прокля- тие материнское с родового древа моего и чад моих (имена детей).Матушка Владычица Почаевская! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги снять прокля- • тие материнское с родового древа моего и чад моих (имена детей). Матушка Владычица Умягчение злых сердец! При- ди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги снять проклятие материнское с родового древа моего и чад моих (имена детей). 

    Молитвенный свод обряда 1. Молитва Пресвятой Богородице «Млекопитательни- це» — 1 раз. , Молитва Пресвятой Богородице «Иверской» — 1 раз. Молитва Пресвятой Богородице «Почаевской» — 1 раз. ./^олитва Пресвятой Богородице «Умягчение злых сер- ж ец» — 1 раз. •Л1С Молитва Пресвятой Богородице перед иконой «Млекопитателъница» Приими Госпоже Богородительнице, слезная моле- ния рабов твоих, к Тебе притекающих. Зрим Тя на святей иконе, на руках носящую и млеком питаю- щую Сына Твоего и Бога нашего, Господа Иисуса Христа. Аще и безболезненно родила ecu Его, обаче матерния скорби и веси и немощи сынов и дщерей зриши. Темже тепле припадающе к цельбоносному образу Твоему и умиленно сей лобызающе молим Тя, Всемилостивая Владычице:нас грешных, осуж- денных в болезнех родити и в печалех питати чада наша, милостивно пощади и сострадательно зас- тупи, младенцы же наша, такожде и родившая их, от тяжкаго недуга и горькия скорби избави.Даруй нам здравие и благомощие, да питаемии от силы в силу возрастати будут, и питающий их исполнятся радостию и утешением, яко да и ныне предстательством Твоим из уст младенцев и ссу- щих Господь совершит хвалу Свою. О Мати Сына Божия! Умилосердися на матери сынов человеческих и на немощныя люди Твоя: по- стигающия нас болезни вскоре исцели, надлежа- щия на нас скорби и печали утоли, не презри слез и воздыханийрабов твоих. Услыши нас в.день скор- би пред иконою Твоею припадающих, и в день ра- дости и избавления приими благодарная хваления сердец наших. Вознеси мольбы наша ко Престолу Сына Твоего и Бога нашего, да милостив будет ко грехам и немощем нашим и пробавит милость Свою ведущим имя Его, да и мы, и чада наша прославим Тя, Милосердую Заступницу и Верную Надежду рода нашего, во веки веков. Молитва Пресвятой Богородице перед иконой «Иверская» О Пресвятая Госпоже Владычице Богородице, приими недостойную молитву нашу, и сохрани нас от навета злых человек и от напрасныя смерти, и даруй нам прежде конца покаяние, на моление наше умилосердися, и радости в печали место да- руй. И избави нас, Госпоже, от всякия беды и напасти, скорби и печали и от всякого зла. И спо- доби нас, грешных рабов Твоих, одесную стати во втором пришествии Сына Твоего, Христа Бога нашего, и наследники нас быти сподоби Царствия Небеснаго и жизни вечныя, со всеми святыми в бесконечныя веки веков. Аминь.

    Молитва Пресвятой Богородице перед иконой «Почаевская» О Всемилостивая Госпоже, Царице и Владычице, от всех родов избранная, и всеми роды небесными и земными ублажаемая! Воззри милостивно на предстоящий пред святою иконою Твоей и усер- дно к Тебе молящийся народ сей, и сотвори пред- стательством и заступлением Твоим у Сына Тво- его и Бога нашего, да никтоже примет отовсюду упования своего тощ и посрамлен в надежде сво- ей, но да примет кийждо от Тебе вся, по благому изволению сердца своего и по нужде и потребе своей, во спасение души и во здравие телу. Призри благосердием, Всепетая Богородице, и на обитель сию, Твоим именем порицающуюся, юже от лет древних возлюбила ecu, избравши ее в достояние Себе, и неоскудно источающи токи исцелений от чудотворныя иконы Твоея и от приснотекущаго источника, в следе стопы Твоея, нам открыто- го, и сохрани ю от всякого прилога и навета вра- жия, якоже древле сохранила ecu Твоим явлением целу и неврежденну от лютаго нашествия ага- рянского, да выну воспевается и славится в ней Пресвятое имя Отца и Сына и Святого Духа, и Твое преславное успение, во веки веков. Аминь. 

    Молитва Пресвятой Богородице перед иконой «Умягчение злых сердец» О Многострадальная Мати Божия, превышая всех дщерей земли по чистоте Своей и по множеству страданий, Тобою на земли пренесенных! Прими многоболезненная воздыхания наша и сохрани нас под кровом Твоея милости, инаго бо прибежища и теплаго предстательства, разве Тебе не вемы, но, яко дерзновение имущи к Иже от Тебе Рож- денному, помози и спаси ны молитвами Своими, да непреткновенно достигнем Царствия Небес- ного, идеже со всеми святыми будем воспевати хвалу в Троице Единому Богу, всегда, ныне и при- сно и во веки веков. Аминь. Положите три салфетки на грудь, начиная от шеи, где находится яремная ямочка. Обе руки положите на сердце, правая рука покрывает левую. Читайте заговор столько раз, сколько вам полных лет. 

    Заговор «Снятие материнского проклятия с родового древа» Иду за Иисусом Христом И за Матерью Богородицей По морю синему, по морю вешнему. Иду от краю до краю, От дня родин до дня крестин, От часу вешнего до часу вечного. Иду след во след за Матерью Божьей, За Девою Богородицею. Мати Богородица, обернись, Мати Богородица, обо мне помолись Сыну Своему Иисусу Христу. Мати Богородица, Дева Владычица, Поклонюся я, Твоя раба (имя), Тебе в ноженьки до земли. Мати Богородица, мне помоги. Мать меня зачинала, Под сердцем вынашивала,На свет белый через мясные ворота Выпускала, опослед проклинала. Мати Богородица, помоги, Сними с меня, Божьей рабы (имя), Проклятие от матери (имя). Как Ты Сына Своего Иисуса Христа Любила, сердцем по Нему скорбела, Слезы у Креста проливала, Помоги, Мати Божия, Мне, Божьей рабе (имя), Сними проклятие крови от крови, Судьбы от судьбы, от пупка до золотника. Нет выше слова Иисуса Христа, Нет выше слова Богородицы, Нет на мне проклятия матери С сего часу, с сей зари Снимаю перелом судьбы От дела злого, от сердца черного, От слова материнского. Как крепко Мати Богородица Господа любила, Так верно сошло с тела моего, С судьбы, с ноги, с руки, с дорог, С очей, с бровей, с задела и дела, С ночи, со дня, со звезды, с крови Слово проклятое, слово черное. Как верно солнце по утру взойдет, Так верно проклятие спадет С корней, с ветвей, с плодов, С древа, с чрева, со следа, с последа. Делу и слову моему аминь. Мне мати свою любити, Слово ее переломити. Делу и слову моему аминь. Аминь. Аминь. Аминь.

    Разденьтесь догола, намочите салфетки в наговоренной воде. И протрите свое тело влажной салфеткой. Протрите тело тщательно от затылка до пят. Салфетку бросайте через левое плечо правой рукой себе за спину. Так сделайте три раза. Когда свеча догорит, произнесите благодарственную молитву. Салфетки красного цвета закопайте вдали от дома. Закажите в храме благодарственный молебен Госпо- ду Вседержителю и молебны Пресвятой Богородице по молитвенному своду. Возьмите воду с молебна. Добавьте ее в стаканы с водой. Воду пейте из каждого стакана три раза в день на трех разных зорях. Иконы Пресвятая Богородица «Млекопитательница», «Иверская», «Почаевская», «Умягчение злых сердец», красную молитвенную скатерть, черное молитвенное полотно, родовой рушник, Библию, Евангелие, рисунок родового древа, кованую цепь уберите в божницу до дня проведения следующего обряда. Через сорок дней после проведения обряда сожгите рисунок родового древа. Нарисуйте новое древо и окропите водой из вазы.

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 7:58 am