Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна

Последние темы

» Сон - Пир Богов
Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 5 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 5 I_icon_minitimeПн Апр 06, 2020 2:50 pm автор Юлия Дятлова

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 5 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Всё что может пригодится!
Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Темы без картинок
Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 5 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 5 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 5 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 5 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 5 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 5 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 5 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 5 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 5 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 5 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 5 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark

» Бесплатный семинар по Чакровой системе.
Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 5 I_icon_minitimeСр Янв 02, 2019 9:24 pm автор Cosmos

» толкование снов
Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 5 I_icon_minitimeВт Дек 25, 2018 4:10 am автор kapriza

» Что он думает обо мне? / Его истинные намерения? / Онлайн гадание
Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 5 I_icon_minitimeПн Дек 17, 2018 8:35 pm автор Хартахана

» Предсказание на 2019 год
Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 5 I_icon_minitimeВс Дек 02, 2018 8:13 pm автор Хартахана

» Оракул Темное Зеркало обзор / Dark Mirror
Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 5 I_icon_minitimeСр Ноя 28, 2018 7:05 pm автор Хартахана

» Мои отношения в 2019 / Что ждет в отношениях в Новом Году / Онлайн расклад
Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 5 I_icon_minitimeВт Ноя 27, 2018 2:03 am автор Хартахана

» Что у него происходит в личной жизни /Онлайн гадание
Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 5 I_icon_minitimeВс Окт 28, 2018 6:54 pm автор Хартахана

Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ

Augur
Augur

Дата регистрации : 2015-10-09

Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 5 Empty Re: Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ

Сообщение автор Augur в Сб Май 27, 2017 10:32 pm

Доброго времени суток! Уважаемая Синильга, если еще будет возможность поучаствовать в акции, то очень бы хотелось с вашей помощью понять свой дальнейший путь (совсем запуталась). С уважением.
Velimir
Velimir

Дата регистрации : 2012-12-17

Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 5 Empty Re: Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ

Сообщение автор Velimir в Вс Май 28, 2017 4:25 am

Здравствуйте, Синильга. Хотел бы тоже поучаствовать! есть возможность?
Валена
Валена

Дата регистрации : 2013-08-17

Сообщение автор Валена в Вт Май 30, 2017 3:02 pm

Здравствуйте, Синильга. Можно мне поучаствовать в акции?
Синильга
Синильга
Практик
Практик

Дата регистрации : 2017-04-23

Сообщение автор Синильга в Вт Май 30, 2017 5:07 pm

Временно акция прекращена. Но только временно.
Gyulyak
Gyulyak

Дата регистрации : 2016-09-18

Сообщение автор Gyulyak в Вт Май 30, 2017 5:43 pm

@Синильга пишет:Временно акция прекращена. Но только временно.
Синильга, подскажите, пожалуйста, я 14 мая отправляла запрос, Вы ответили, что все будет обработано. Сегодня уже 30 мая, но ответа до сих пор нет в личных сообщениях, а сегодня сообщение о том, что акция временно прекращена. Будьте добры, подскажите, ждать ответ с 14 мая? Заранее Вас благодарю.
Синильга
Синильга
Практик
Практик

Сообщение автор Синильга в Вт Май 30, 2017 7:42 pm

Ждите. У меня тут отвлек таворческий подьем. Я нашла новую формулу.
Gyulyak
Gyulyak

Сообщение автор Gyulyak в Вт Май 30, 2017 8:16 pm

@Синильга пишет:Ждите. У меня тут отвлек таворческий подьем. Я нашла новую формулу.
Жду, с нетерпением жду!!! и благодарю Вас за обратную связь!!!!
Синильга
Синильга
Практик
Практик

Сообщение автор Синильга в Вт Май 30, 2017 8:20 pm

Немного промазала. Не там ответила. Переношу сюда.

"Мне ж ее надо сначала обкатать на своем закрытом форуме, а потом представить , как совершившийся факт.(чтобы не посчитали за рекламу:- на закрытом форуме у меня собралось 10 человек в 1992 году, и никто не добавлялся и не добавится)"
Медея
Медея

Дата регистрации : 2016-06-15

Сообщение автор Медея в Ср Май 31, 2017 2:00 am

Добрый вечер, Синильга! Можно ли поучаствовать в Вашей акции? Если-да, то где расположены Ваши личные сообщения, куда мне надо отправить данные?
Синильга
Синильга
Практик
Практик

Сообщение автор Синильга в Пт Июн 09, 2017 11:52 am

Отправила 10 отработанных заявок.  Остальные в проработке. Новые заявки, не принимаю. С уважением.
Маня

Дата регистрации : 2016-04-04

Сообщение автор Маня в Пт Июн 09, 2017 12:26 pm

Доброго времени, Синильга! Благодарю за ответ. Почти все верно, кроме недостижимых идеалов. Всегда реально оцениваю возможности. Выбор окружения уже проработала, теперь выбираю с осторожностью, внимательно присматриваясь к людям. Да способности к магии чувствую, но мало что могу, учителей, да, нет. Но я сама потихоньку обучаюсь, изучаю , пробую, где - то ошибаюсь, что - то получается. И да, в душе и в мыслях нет ни зла, ни зависти, никому не желаю ничего плохого, от этого, видимо и был неверный выбор окружения, потому как ничего плохого в людях не видела, всегда думала, что все тоже добрые... Еще раз благодарю!
Синильга
Синильга
Практик
Практик

Сообщение автор Синильга в Пт Июн 09, 2017 1:42 pm

Разве видеть в людях, абсолютно, все хорошее...это не недостижимые идеалы?
Медея
Медея

Дата регистрации : 2016-06-15

Сообщение автор Медея в Пт Июн 09, 2017 2:58 pm

@Синильга пишет:Отправила 10 отработанных заявок.  Остальные в проработке. Новые заявки, не принимаю. С уважением.

Доброго времени! Благодарю за ответ.
Маня

Дата регистрации : 2016-04-04

Сообщение автор Маня в Пт Июн 09, 2017 10:17 pm

Вот в этом и была проблема, теперь не рассматриваю людей только со стороны добра. Еще раз благодарю.
Синильга
Синильга
Практик
Практик

Сообщение автор Синильга в Пт Июн 09, 2017 10:39 pm

Благодарю за отзыв
zarinalina
zarinalina

Дата регистрации : 2016-10-05

Сообщение автор zarinalina в Вс Июн 11, 2017 6:33 pm

Здравствуйте, Синильга!
Большое спасибо за информацию, есть над чем подумать. Ваша акция еще будет иметь продолжение? flower
Синильга
Синильга
Практик
Практик

Сообщение автор Синильга в Вс Июн 11, 2017 6:36 pm

Я больше заявок на акции не принимаю. В личке еще много не обработанных заявок. Вот ними я и буду заниматься.
Сима
Сима

Дата регистрации : 2016-11-24

Сообщение автор Сима в Чт Июн 15, 2017 4:27 am

Добрый вечер! Тоже хочу поучаствовать.
Svetlana S
Svetlana S

Дата регистрации : 2015-12-15

Сообщение автор Svetlana S в Чт Июн 15, 2017 10:12 am

Доброго времени суток! Примите пожалуйста и меня в акцию!!!
Синильга
Синильга
Практик
Практик

Сообщение автор Синильга в Чт Июн 15, 2017 2:33 pm

@Синильга пишет:Я больше заявок на акции не принимаю. В личке еще много не обработанных заявок. Вот ними я и буду заниматься.
.................
Gyulyak
Gyulyak

Сообщение автор Gyulyak в Пт Июн 16, 2017 1:06 am

Синильга, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, я заявку 14 мая оставляла, Вы написали, что все будет обработано, через 2 недели опять спросила об этом, Вы повторили в тмем, что все будет обработано. Прошло уже больше месяца , ответа нет, я подумала, может быть, моя заявка потерялась? Благодарю за ответ.
Синильга
Синильга
Практик
Практик

Сообщение автор Синильга в Пт Июн 16, 2017 3:13 am

Пршу прощения за задержку. Военные действия вокруг города, сбили мне вдохновение. В личке у меня еще много заявок. Все обработаю. Которые были до закрытия акции.
Gyulyak
Gyulyak

Сообщение автор Gyulyak в Пт Июн 16, 2017 4:13 am

Благодарю!
Sashell
Sashell

Дата регистрации : 2012-11-22

Сообщение автор Sashell в Сб Июн 17, 2017 6:32 pm

Синильга, доброго времени суток! Скажите, будет ли повтор акции Система и мы. Небесный ключ? Очень бы хотелось получить свой расчет.
Синильга
Синильга
Практик
Практик

Сообщение автор Синильга в Пн Июн 19, 2017 10:44 am

Отправила 15 расчетов на заявки. Совершенно не исключено, что кого-то пропустила. Особенно, подавших заявки в средине мая. Напомните, пожалуйста!
 С уважением.
Алена2807
Алена2807

Дата регистрации : 2013-01-18

Сообщение автор Алена2807 в Пн Июн 19, 2017 12:10 pm

Получила от Вас расчет.
Искренне Вам,Синильга, благодарна!
Каждое Ваше слово-Истина!

Удачи и процветания, Вам!
ЮлияЮлия
ЮлияЮлия

Дата регистрации : 2016-01-05

Сообщение автор ЮлияЮлия в Пн Июн 19, 2017 12:34 pm

Добрый день!
Вы меня пропустили к сожалению
Синильга
Синильга
Практик
Практик

Сообщение автор Синильга в Пн Июн 19, 2017 3:11 pm

@ЮлияЮлия пишет:Добрый день!
Вы меня пропустили к сожалению
 Спасибо за напоминание. Сделаю

@Алена2807 пишет:Получила от Вас расчет.
Искренне Вам,Синильга, благодарна!
Каждое Ваше слово-Истина!

Удачи и процветания, Вам!
Спасибо за отзыв.
ISIDA
ISIDA

Дата регистрации : 2017-01-26

Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 5 Empty небесный ключ,ответ

Сообщение автор ISIDA в Пн Июн 19, 2017 3:22 pm

Здравствуйте,получила ответ,по небесному ключу,все точно про меня,даже воодушевилась,от таких слов!!! благодарю!!
Успехов Вам и развития!!
Синильга
Синильга
Практик
Практик

Сообщение автор Синильга в Пн Июн 19, 2017 3:27 pm

@ISIDA пишет:Здравствуйте,получила ответ,по небесному ключу,все точно про меня,даже воодушевилась,от таких слов!!! благодарю!!
Успехов Вам и развития!!
 Благодарю за отзыв.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пн Сен 28, 2020 5:18 pm