Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна

Последние темы

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 3 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 06, 2020 2:50 pm автор Юлия Дятлова

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Всё что может пригодится!
Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Темы без картинок
Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 3 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 3 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 3 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark

» Бесплатный семинар по Чакровой системе.
Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 02, 2019 9:24 pm автор Cosmos

» толкование снов
Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 3 I_icon_minitimeВт Дек 25, 2018 4:10 am автор kapriza

» Что он думает обо мне? / Его истинные намерения? / Онлайн гадание
Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 17, 2018 8:35 pm автор Хартахана

» Предсказание на 2019 год
Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 02, 2018 8:13 pm автор Хартахана

» Оракул Темное Зеркало обзор / Dark Mirror
Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 3 I_icon_minitimeСр Ноя 28, 2018 7:05 pm автор Хартахана

» Мои отношения в 2019 / Что ждет в отношениях в Новом Году / Онлайн расклад
Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 27, 2018 2:03 am автор Хартахана

Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ

Синильга
Синильга
Практик
Практик

Дата регистрации : 2017-04-23

Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 3 Empty Re: Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ

Сообщение автор Синильга в Пн Май 15, 2017 5:38 pm

@Olga6 пишет:Доброго времени суток, Синильга! Пожалуйста, примите меня в акцию. Благодарю.
Завку пишите в личку.
Olga6
Olga6

Дата регистрации : 2015-07-30

Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 3 Empty Re: Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ

Сообщение автор Olga6 в Пн Май 15, 2017 6:00 pm

Я написала в ЛС, повторю еще раз.
karinakudr
karinakudr

Дата регистрации : 2016-11-05

Сообщение автор karinakudr в Пн Май 15, 2017 6:11 pm

добрый день,с удовольствием поучаствую в акции )) Данные отправила в личку,интересная акция и надеюсь интересный результат получится
Синильга
Синильга
Практик
Практик

Сообщение автор Синильга в Пн Май 15, 2017 6:12 pm

Заявок много. Буду потихоньку отрабатывать. Спасибо за внимание. Система расчета, моя личная, обкатку уже прошла.

В расчетах может быть иногда некоторые не совпадения, что бывает нечасто. Это исключительно по двум причинамSadи то, не по всем пунктам)

1. Человек чтго-то отработал и ему это больше не надо.
2. Человек идет не своим путем.

Но, так или, иначе:- у каждого человека свой путь. И это ни хорошо и ни плохо. Это просто его жизнь. Это его Задачи На Земле.

Но, удивительная штука:- идя именно по своему пути, человек как правило, по большому счету, счастлив, понимая, что не просто болтается в пространстве, а  преодолевает, ним же выбранный еще до рождения путь.

Я сама , вообще, астронуиероолог. Больше, кармический. Эта система и родилась у меня именно на основе Кармической Астрологии.
 Человек свой путь на Земле, выбирает за пределами текушей жизни. Выбирая какие-то аспекты жизни на земле, он счастлив, если ему будет позволенно сделать максимум проработок своих задач.

В основном , люди идут своим путем, плачут и радуются, спотыкаются, падают и поднимаются.
А если, точнее:- они идут Свой Путь.
  Часто то, что сейчас огорчает, было выпрошено на коленях у Творца, для проработки.

То, что я говорю  в этой акции, всего лишь двадцатая  часть того, что я могла бы сказать человеку (может меньшая) Но это мой путь.
 Мои задачи и моя возможность что-то , максимально безболезненно прочесть в Хрониках Акаши.

Это мне заложено. Но...я прошла долгий путь, чтобы  прочесть это в себе, сформулировать и подать людям, то что мне позволено подать.

Я знаю, что многие огорчаются, понимая, кто каждый зажат в какие-то рамки. Но это не рамки- это территория , на которой  мы можем быть счастливы, выполняя свои задачи на Земле. Задачи, нами же и выбранные, с позволения Сил, которые же нами и вызваны , сила которых в качестве наших проработок. 

Но утверждать, что мы зажаты в определенные рамки, и нет другого выхода, не стоит. Все таки это наш выбор, ради еще больщей свободы в следующем воплощении.

А, самое главное, жэто именно тот выбор, где мы можем быть максимально счастливы, благодаря  своим наработкавм и своим возможностям.  Главное, под правильным углом на это смотреть.  
Порой наши слезы сейчас, брилиантами скатяться в наши ладони, потом. 

Может в следующем воплощении, а часто и, уже в этом.

Главное, на сдаваться, никогда не сдаваться. Потому что это Наш Путь, Выбранный Нами, за пределами наших сегоднишних эмоций, кокой-то неопытности...и прочее.

Не факт, что может быть, многие из нас (а может и все), "заказали" приобретение нужного опыта , таким вот образом.
Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 3 8088861
Синильга
Синильга
Практик
Практик

Сообщение автор Синильга в Пн Май 15, 2017 6:25 pm

Заявок много. Все обработаю.   Если кому откажу, примите как факт.
karinakudr
karinakudr

Сообщение автор karinakudr в Пн Май 15, 2017 6:27 pm

I love you lol!
 а ведь Вы правы
Синильга
Синильга
Практик
Практик

Сообщение автор Синильга в Пн Май 15, 2017 6:33 pm

@karinakudr пишет:I love you lol!
 а ведь Вы правы
Вы о чем?
karinakudr
karinakudr

Сообщение автор karinakudr в Пн Май 15, 2017 6:39 pm

@Синильга пишет:Заявок много. Буду потихоньку отрабатывать. Спасибо за внимание. Система расчета, моя личная, обкатку уже прошла.
об этом))

В расчетах может быть иногда некоторые не совпадения, что бывает нечасто. Это исключительно по двум причинамSadи то, не по всем пунктам)

1. Человек чтго-то отработал и ему это больше не надо.
2. Человек идет не своим путем.

Но, так или, иначе:- у каждого человека свой путь. И это ни хорошо и ни плохо. Это просто его жизнь. Это его Задачи На Земле.

Но, удивительная штука:- идя именно по своему пути, человек как правило, по большому счету, счастлив, понимая, что не просто болтается в пространстве, а  преодолевает, ним же выбранный еще до рождения путь.

Я сама , вообще, астронуиероолог. Больше, кармический. Эта система и родилась у меня именно на основе Кармической Астрологии.
 Человек свой путь на Земле, выбирает за пределами текушей жизни. Выбирая какие-то аспекты жизни на земле, он счастлив, если ему будет позволенно сделать максимум проработок своих задач.

В основном , люди идут своим путем, плачут и радуются, спотыкаются, падают и поднимаются.
А если, точнее:- они идут Свой Путь.
  Часто то, что сейчас огорчает, было выпрошено на коленях у Творца, для проработки.

То, что я говорю  в этой акции, всего лишь двадцатая  часть того, что я могла бы сказать человеку (может меньшая) Но это мой путь.
 Мои задачи и моя возможность что-то , максимально безболезненно прочесть в Хрониках Акаши.

Это мне заложено. Но...я прошла долгий путь, чтобы  прочесть это в себе, сформулировать и подать людям, то что мне позволено подать.

Я знаю, что многие огорчаются, понимая, кто каждый зажат в какие-то рамки. Но это не рамки- это территория , на которой  мы можем быть счастливы, выполняя свои задачи на Земле. Задачи, нами же и выбранные, с позволения Сил, которые же нами и вызваны , сила которых в качестве наших проработок. 

Но утверждать, что мы зажаты в определенные рамки, и нет другого выхода, не стоит. Все таки это наш выбор, ради еще больщей свободы в следующем воплощении.

А, самое главное, жэто именно тот выбор, где мы можем быть максимально счастливы, благодаря  своим наработкавм и своим возможностям.  Главное, под правильным углом на это смотреть.  
Порой наши слезы сейчас, брилиантами скатяться в наши ладони, потом. 

Может в следующем воплощении, а часто и, уже в этом.

Главное, на сдаваться, никогда не сдаваться. Потому что это Наш Путь, Выбранный Нами, за пределами наших сегоднишних эмоций, кокой-то неопытности...и прочее.

Не факт, что может быть, многие из нас (а может и все), "заказали" приобретение нужного опыта , таким вот образом.
Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 3 8088861
Bitter
Bitter

Дата регистрации : 2016-08-09

Сообщение автор Bitter в Пн Май 15, 2017 7:47 pm

Здравствуйте!
Очень хочу поучаствовать) Отправила данные Вам в личку)
Синильга
Синильга
Практик
Практик

Сообщение автор Синильга в Пн Май 15, 2017 10:10 pm

Добро пожаловать. Но... желающих много. Будет задержка.

.... да, это не гадание... это статический Ключ. Его конечно маловато (остальное в первом посте) Но, тем не менее он, дает первоначальное понимание Сути. И расчитывается по математическим формулам.
Lemisa
Lemisa

Дата регистрации : 2017-01-02

Сообщение автор Lemisa в Пн Май 15, 2017 10:58 pm

С удовольствием  поучаствую  в акции. Данные в личке.
МарияМ
МарияМ

Дата регистрации : 2013-03-05

Сообщение автор МарияМ в Вт Май 16, 2017 1:57 am

Очень хотелось бы поучаствовать! Задержка не пугает- я терпеливая)
Синильга
Синильга
Практик
Практик

Сообщение автор Синильга в Вт Май 16, 2017 3:08 am

Добро пожаловать. Все сделаю. Я упертая.
зинаида2
зинаида2

Дата регистрации : 2015-01-09

Сообщение автор зинаида2 в Вт Май 16, 2017 3:21 am

Здравствуйте, буду очень рада поучаствовать в Вашей акции, если примите и меня.
ISIDA
ISIDA

Дата регистрации : 2017-01-26

Сообщение автор ISIDA в Вт Май 16, 2017 3:24 am

ЗДРАВСТВУЙТЕ!! Можно поучаствовать в вашей акции??очень интересно.
Синильга
Синильга
Практик
Практик

Сообщение автор Синильга в Вт Май 16, 2017 3:35 am

Добро пожаловать
Tarinimata
Tarinimata

Дата регистрации : 2016-07-26

Сообщение автор Tarinimata в Вт Май 16, 2017 4:23 am

Благодарю за предоставленную информацию! В точку прям все сказали!  sunny
Синильга
Синильга
Практик
Практик

Сообщение автор Синильга в Вт Май 16, 2017 4:27 am

Спасибо за доверие и отзыв.
Van der Zav
Van der Zav

Дата регистрации : 2017-04-22

Сообщение автор Van der Zav в Вт Май 16, 2017 4:38 am

Синильга, благодарю. Все в точку. Обратную связь отправил в личку. Интересно было бы ознакомиться с Вашим методом. Я давно увлекаюсь эзотерикой. Начинал более 25 лет назад с Пифагора, нумерологии Александрова, расчета на основе Таро по Хшановской, метода Ладини и Снеговой, сейчас стараюсь вникнуть в ведическую нумерологию и Джйотиш, т.к. вижу в нем непаханное поле). Поэтому, если Вы будете где-то дистанционно обучать, то я готов стать Вашим учеником). 

Синильга
Синильга
Практик
Практик

Сообщение автор Синильга в Вт Май 16, 2017 4:42 am

@Van der Zav пишет:Синильга, благодарю. Все в точку. Обратную связь отправил в личку. Интересно было бы ознакомиться с Вашим методом. Я давно увлекаюсь эзотерикой. Начинал более 25 лет назад с Пифагора, нумерологии Александрова, расчета на основе Таро по Хшановской, метода Ладини и Снеговой, сейчас стараюсь вникнуть в ведическую нумерологию и Джйотиш, т.к. вижу в нем непаханное поле). Поэтому, если Вы будете где-то дистанционно обучать, то я готов стать Вашим учеником). 

О школе пока не задумывалась. Спасибо за отзыв.
Van der Zav
Van der Zav

Дата регистрации : 2017-04-22

Сообщение автор Van der Zav в Вт Май 16, 2017 5:02 am

< Я знаю, что многие огорчаются, понимая, кто каждый зажат в какие-то рамки. Но это не рамки- это территория , на которой  мы можем быть счастливы, выполняя свои задачи на Земле. Задачи, нами же и выбранные, с позволения Сил, которые же нами и вызваны , сила которых в качестве наших проработок. Но утверждать, что мы зажаты в определенные рамки, и нет другого выхода, не стоит. Все таки это наш выбор, ради еще больщей свободы в следующем воплощении.

> Я был пару раз в божественном канале, когда распечатывали душу. Я реально взлетал из тела, я хотел полюбить весь Мир, всем и каждому показать, как он божественно и ладно скроен. Но когда запечатывали обратно душе снова становилось тяжело, т.к. не выполнялось предназначение.

< Порой наши слезы сейчас, бриллиантами скатятся в наши ладони, потом. 

> Красивые слова. Мало об этом кто знает.
Синильга
Синильга
Практик
Практик

Сообщение автор Синильга в Вт Май 16, 2017 5:05 am

Спасибо.
Olga6
Olga6

Дата регистрации : 2015-07-30

Сообщение автор Olga6 в Вт Май 16, 2017 9:41 am

Уважаемая Синильга, Благодарю Вас! Все так!Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 3 49815910
Kat8809
Kat8809

Дата регистрации : 2017-05-12

Сообщение автор Kat8809 в Вт Май 16, 2017 12:36 pm

Доброго времени! Синильга, благодарю вас! Именно эти чувства и эмоции обычно вызывают гром и молнии в моем сознании Smile. Теперь точно знаю , что даже Высшие Силы указывают на жёсткий контроль , 
Можете опубликовать тут результат, для наглядного примера - я не против.
Светорада
Светорада

Дата регистрации : 2016-12-26

Сообщение автор Светорада в Вт Май 16, 2017 1:54 pm

Синильга! Мне на почту пришло от Мелисы приглашение на расчёт НЕБЕСНОГО КЛЮЧА. Я отправила данные.. Но теперь сомневаюсь может это не Вам отправила...
Бастит
Бастит

Дата регистрации : 2017-04-11

Сообщение автор Бастит в Вт Май 16, 2017 4:19 pm

Добрый день!
Желаю присоединится к акции, данные отправила.

Спасибо!
Синильга
Синильга
Практик
Практик

Сообщение автор Синильга в Вт Май 16, 2017 4:25 pm

@Светорада пишет:Синильга! Мне на почту пришло от Мелисы приглашение  на расчёт НЕБЕСНОГО  КЛЮЧА. Я отправила  данные.. Но теперь сомневаюсь  может это не Вам отправила...
Я, как бы... только со своего аккаунта  отправляю письма.
malinkam78
malinkam78

Дата регистрации : 2017-05-04

Сообщение автор malinkam78 в Вт Май 16, 2017 6:58 pm

Добрый вечер ! Спасибо вам огромное за расчёт. Очень интересно и главное прям в точку, как будто вы меня знаете.Особенно удивило про троянского коня, у меня сейчас в жизни такая ситуация, что как раз это я и подозревала, а вы подтвердили.И про свои склонности я догадывалась, чувствую , что это моё, правда не знаю что именно, пробую всё потихоньку.Благодарю от всей души !
Синильга
Синильга
Практик
Практик

Сообщение автор Синильга в Вт Май 16, 2017 7:04 pm

В личке мне часто задают вопрос:- Что представляет из себя полный расчет?
 Отвечаю: 
Индивидуальная Числограмма раскрывает вопросы:

-Личность. Призыв Небес-Зов предков
-Полная характеристика
-Во взаимоотношениях: 
-В деловых вопросах: 
-В медицинских: 
-Предупреждение - 
-Ситуация текущего времени:- 
-Совет Кармический и магический аспект 
-Сфера Реализации:
-Кармические числа. Разбор падений (если есть) -Энергетический запас
-Ваша точка сборки и равновесия
-Деньги
-Ваше здоровье
-Ваша фигура
-Задачи воплощений
-Подарок Судьбы
-Позитивные и негативные периоды в Судьбе

Синастрия ( по необходимости, с близким человеком)

Совместимость
Советы каждому отдельно
Синильга
Синильга
Практик
Практик

Сообщение автор Синильга в Вт Май 16, 2017 7:13 pm

ПЫСЫ: нформация Небесного Ключа, всего на 3-5 строчек, но информативна. Не всегда давалась.
(всего расчет влияния Системы на человека- приерно 6 странимц) 

Кому-то, не совсем перевела язык Системы (обычно сообщаю)... Кому-то стихами , пошло... Кому-то боялась сказать правду...

А из информативного поля некоторых, не хотелось выходить, так как там было тепло и уютно. Хотбь не всегда легко.

Особенно мне нравятся люди-отражения.
Это те, кто отражает все что вокруг. При прработке, они способны отражать все что им нужно.

Надо деньги- крутятся возле богатых и удачливых. Надо кого-то победить- общаются с сильными... и так далее. Это совсем не вампиризм. Это такая счастливая доля. Это Люди Луны. Люди особых тайн.

Но и солнечные люди меня тоже радуют. Они несут позитив, даже если в душе плачут.

Хороши так же, те, кто не боится ходить по лезвию ножа... Хотя, я как мать, сразу же надавала бы по попе... Есть тут один такой. Счастья тебе, хороший мальчик. Расчет Небесного Ключа, сформулировался стихами.

А вообще, это очень интересная вещь, расчитывать что приготовила тебе Система. Такое разнообразие Судеб... Такое разнообразие возможностей!

Впрочем, не буду повторяться. В первом посте этой темы все написано.

Удачи Вам, мои родные!

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср Окт 28, 2020 10:21 pm