Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Приворот без предоплаты!
Тренировка + приз  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 21, 2023 3:36 am автор anatoly_efremov

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Тренировка + приз  - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Getting My rights protection through nft To Work
Тренировка + приз  - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 25, 2022 10:03 pm автор AlyssaFelia

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Тренировка + приз  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Тренировка + приз  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Тренировка + приз  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Тренировка + приз  - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Тренировка + приз  - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Тренировка + приз  - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Тренировка + приз  - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Тренировка + приз  - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Тренировка + приз  - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Тренировка + приз  - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Тренировка + приз  - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Тренировка + приз  - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Тренировка + приз  - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Тренировка + приз  - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Тренировка + приз  - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Тренировка + приз  - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Тренировка + приз  - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Тренировка + приз  - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Тренировка + приз  - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Тренировка + приз  - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Тренировка + приз  - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Тренировка + приз  - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Тренировка + приз  - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Тренировка + приз  - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Тренировка + приз  - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Тренировка + приз  - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Тренировка + приз  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана


+14
HappyMom
Лапландия
yurievnaok
Nefertiti22
Виренея
VNVNata
divalesnoe
Бастит
Димарик
Vav700
Ужик
zita1231
Aelina
Хартахана
Участников: 18

    Тренировка + приз

    avatar
    Димарик


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2014-06-26
    Возраст : 34

    Тренировка + приз  - Страница 2 Empty Re: Тренировка + приз

    Сообщение автор Димарик Пн Июн 05, 2017 6:34 pm

    победителя нет и все начинают винить что вот то не так было сделано и это не то ... а осознать своё поражение ни кто не собирается делать ... ну да все такие оракулы куда бы деться ...  Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Тренировка + приз  - Страница 2 Empty Re: Тренировка + приз

    Сообщение автор Хартахана Пн Июн 05, 2017 6:37 pm

    Так всегда происходит
    avatar
    Димарик


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2014-06-26
    Возраст : 34

    Тренировка + приз  - Страница 2 Empty Re: Тренировка + приз

    Сообщение автор Димарик Пн Июн 05, 2017 7:09 pm

    Хартахана пишет:Так всегда происходит
    а возможно с вами лично пообщаться по ситуации моей что в жизни происходит у меня ?
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Тренировка + приз  - Страница 2 Empty Re: Тренировка + приз

    Сообщение автор Хартахана Пн Июн 05, 2017 7:11 pm

    Димарик пишет:
    Хартахана пишет:Так всегда происходит
    а возможно с вами лично пообщаться по ситуации моей что в жизни происходит у меня ?
    да личеа открывается с 5 сообщений
    avatar
    Димарик


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2014-06-26
    Возраст : 34

    Тренировка + приз  - Страница 2 Empty Re: Тренировка + приз

    Сообщение автор Димарик Пн Июн 05, 2017 7:28 pm

    Хартахана пишет:
    Димарик пишет:
    Хартахана пишет:Так всегда происходит
    а возможно с вами лично пообщаться по ситуации моей что в жизни происходит у меня ?
    да личеа открывается с 5 сообщений
    ну я разместил уже 6 сообщений я вам написал в личку буду рад помощи и ещё есть вопрос связанный со мной конкретно потом объясню всё в личке
    Van der Zav
    Van der Zav


    Сообщения : 32
    Дата регистрации : 2017-04-22

    Тренировка + приз  - Страница 2 Empty Re: Тренировка + приз

    Сообщение автор Van der Zav Вт Июн 06, 2017 1:30 am

    Димарик пишет:победителя нет и все начинают винить что вот то не так было сделано и это не то ... а осознать своё поражение ни кто не собирается делать ... ну да все такие оракулы куда бы деться ...  Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
    Сразу видно критика со слабым Меркурием, если не сказать ретроградным, вдобавок возможно и Юпитер поражен.
    Постарайтесь держать свое мнение о способностях других при себе. Вам это только поможет в дальнейшей жизни.
    Нагнетая такие мысли вы ухудшаете свою судьбу и одновременно отталкиваете других форумчан от дальнейшего участия.
    У нас на одном занятии была картина художника, скрытая сверху другой картиной. Но нас об этом предупредили. Тем не менее результаты были неплохие.
    А угадывать и постоянно быть лучшим - это не всем дано. У каждого есть сильные и слабые дни в жизни и это нормально.
    Я увидел большое количество одинаковой информации среди участников и анализировал свое видение.
    Лично по мне - задание было интересным, но также замечу, что улитки хоть и образно безполые, но нельзя сказать что вообще это оно). В них есть и мужское, и женское одновременно и карты показывали мне то мужчин, то женщин на картинке, но не было их точного ощущения, поэтому мой ответ про "зарождение жизни" мне самому понравился.
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Тренировка + приз  - Страница 2 Empty Re: Тренировка + приз

    Сообщение автор Хартахана Вт Июн 06, 2017 1:35 am

    Van der Zav пишет:
    Димарик пишет:победителя нет и все начинают винить что вот то не так было сделано и это не то ... а осознать своё поражение ни кто не собирается делать ... ну да все такие оракулы куда бы деться ...  Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
    Сразу видно критика со слабым Меркурием, если не сказать ретроградным, вдобавок возможно и Юпитер поражен.
    Постарайтесь держать свое мнение о способностях других при себе. Вам это только поможет в дальнейшей жизни.
    Нагнетая такие мысли вы ухудшаете свою судьбу и одновременно отталкиваете других форумчан от дальнейшего участия.
    У нас на одном занятии была картина художника, скрытая сверху другой картиной. Но нас об этом предупредили. Тем не менее результаты были неплохие.
    А угадывать и постоянно быть лучшим - это не всем дано. У каждого есть сильные и слабые дни в жизни и это нормально.
    Я увидел большое количество одинаковой информации среди участников и анализировал свое видение.
    Лично по мне - задание было интересным, но также замечу, что улитки хоть и образно безполые, но нельзя сказать что вообще это оно). В них есть и мужское, и женское одновременно и карты показывали мне то мужчин, то женщин на картинке, но не было их точного ощущения, поэтому мой ответ про "зарождение жизни" мне самому понравился.
    я бы это отметила, про зарождение жизни если бы фото было более раннее. Тогда когда обе Ули были беременными. Но как раз попали в период когда они вне размножения. Фото конечно было с подвохом, но на то оно и тренировка. Вскоре придумаю ещё что то.
    avatar
    Димарик


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2014-06-26
    Возраст : 34

    Тренировка + приз  - Страница 2 Empty Re: Тренировка + приз

    Сообщение автор Димарик Вт Июн 06, 2017 11:50 am

    Van der Zav пишет:
    Димарик пишет:победителя нет и все начинают винить что вот то не так было сделано и это не то ... а осознать своё поражение ни кто не собирается делать ... ну да все такие оракулы куда бы деться ...  Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
    Сразу видно критика со слабым Меркурием, если не сказать ретроградным, вдобавок возможно и Юпитер поражен.
    Постарайтесь держать свое мнение о способностях других при себе. Вам это только поможет в дальнейшей жизни.
    Нагнетая такие мысли вы ухудшаете свою судьбу и одновременно отталкиваете других форумчан от дальнейшего участия.
    У нас на одном занятии была картина художника, скрытая сверху другой картиной. Но нас об этом предупредили. Тем не менее результаты были неплохие.
    А угадывать и постоянно быть лучшим - это не всем дано. У каждого есть сильные и слабые дни в жизни и это нормально.
    Я увидел большое количество одинаковой информации среди участников и анализировал свое видение.
    Лично по мне - задание было интересным, но также замечу, что улитки хоть и образно безполые, но нельзя сказать что вообще это оно). В них есть и мужское, и женское одновременно и карты показывали мне то мужчин, то женщин на картинке, но не было их точного ощущения, поэтому мой ответ про "зарождение жизни" мне самому понравился.
    по мне я не знаю что вы увидели в моём Коментарии такого обидного видимо то что этот набор текста и букв писался как то на пофиг, а про меркурий и юпитер вы промахнулись не верте тому что написано... ведь бывает написано так что на заборе написано Хрен, а за забором дрова ... Если кого то чем то обидел ну это не мои проблемы что вы не можете воспринимать критику или можете но буквально очень будьте проще что могу сказать
    aN-Na
    aN-Na


    Сообщения : 56
    Дата регистрации : 2014-07-24

    Тренировка + приз  - Страница 2 Empty Re: Тренировка + приз

    Сообщение автор aN-Na Сб Июн 10, 2017 6:48 pm

    Опоздала на тренировку, но вытащила всё-таки карту Таро  - Влюблённые. Но ответить правильно всё равно бы не ответила))))
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Тренировка + приз  - Страница 2 Empty Re: Тренировка + приз

    Сообщение автор Хартахана Сб Июн 10, 2017 8:19 pm

    aN-Na пишет:Опоздала на тренировку, но вытащила всё-таки карту Таро  - Влюблённые. Но ответить правильно всё равно бы не ответила))))
    уже скоро готовлю новую тренировку. так что готовьтесь и мы именно благодаря тренировкам мы растем


    Последний раз редактировалось: Хартахана (Вс Июн 11, 2017 1:24 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Van der Zav
    Van der Zav


    Сообщения : 32
    Дата регистрации : 2017-04-22

    Тренировка + приз  - Страница 2 Empty Re: Тренировка + приз

    Сообщение автор Van der Zav Сб Июн 10, 2017 9:17 pm

    aN-Na пишет:Опоздала на тренировку, но вытащила всё-таки карту Таро  - Влюблённые. Но ответить правильно всё равно бы не ответила))))
    Очень похоже).. пара улиток.. а что у них на уме остается только гадать.. таки каламбур получился)..
    Вериада
    Вериада


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2016-09-02
    Возраст : 37
    Откуда : Домодедово

    Тренировка + приз  - Страница 2 Empty Re: Тренировка + приз

    Сообщение автор Вериада Чт Июн 15, 2017 3:06 pm

    дом ,здание
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Тренировка + приз  - Страница 2 Empty Re: Тренировка + приз

    Сообщение автор Хартахана Чт Июн 15, 2017 3:08 pm

    Вериада пишет:дом ,здание
    тут уже давно дан ответ. Есть ещё открытая тема
    Вериада
    Вериада


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2016-09-02
    Возраст : 37
    Откуда : Домодедово

    Тренировка + приз  - Страница 2 Empty Re: Тренировка + приз

    Сообщение автор Вериада Чт Июн 15, 2017 3:11 pm

    Спасибо

      Похожие темы

      -

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 1:44 am