Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Как из заговора выделить обрядовую часть I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Как из заговора выделить обрядовую часть I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Как из заговора выделить обрядовую часть I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Как из заговора выделить обрядовую часть I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Как из заговора выделить обрядовую часть I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Как из заговора выделить обрядовую часть I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Как из заговора выделить обрядовую часть I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Как из заговора выделить обрядовую часть I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Как из заговора выделить обрядовую часть I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Как из заговора выделить обрядовую часть I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Как из заговора выделить обрядовую часть I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Как из заговора выделить обрядовую часть I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Как из заговора выделить обрядовую часть I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Как из заговора выделить обрядовую часть I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Как из заговора выделить обрядовую часть I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Как из заговора выделить обрядовую часть I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Как из заговора выделить обрядовую часть I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Как из заговора выделить обрядовую часть I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Как из заговора выделить обрядовую часть I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Как из заговора выделить обрядовую часть I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Как из заговора выделить обрядовую часть I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Как из заговора выделить обрядовую часть I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Как из заговора выделить обрядовую часть I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Как из заговора выделить обрядовую часть I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Как из заговора выделить обрядовую часть I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Как из заговора выделить обрядовую часть I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Как из заговора выделить обрядовую часть I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Как из заговора выделить обрядовую часть I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Как из заговора выделить обрядовую часть I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Как из заговора выделить обрядовую часть I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


    Как из заговора выделить обрядовую часть

    Нина Лепко
    Нина Лепко
    Практик
    Практик


    Сообщения : 252
    Дата регистрации : 2016-01-28
    Откуда : Новосибирск

    Как из заговора выделить обрядовую часть Empty Как из заговора выделить обрядовую часть

    Сообщение автор Нина Лепко Пт Сен 29, 2017 4:07 pm

    На мой взгляд, тема довольно актуальная – когда прочитав заговор, задают вопросы: «Прочитать заговор и все?», «А что-то надо еще делать?». 
    Первый вариант – просто прочитать заговор. Подействует он или нет – зависит от многих факторов, но в первую очередь, от вашей силы. 
    Второй вариант – провести простой обряд (например, начитать на воду при свечах, призывать Силы или нет, поститься перед проведением или нет и так далее). С опытом приходят знания – как и что сделать, чтобы добиться результата быстрее, эффективнее и так далее. Кто-то учится у наставников, кто-то сам, кого-то ведут Силы. 
    Третий вариант – провести полный обряд по всем правилам, так сказать, выделив из заговора обрядовую часть, учтя фактор Луны, пост, ингридиенты. 
    Данная статья посвящена тому, как выделить из заговора обрядовую часть – на примере следующего заговора на возврат любимого: 
    «Встану я, Божья раба (имя) поутру, водою студеною умоюсь, белой пеленою утрусь, Иисусу Христу поклонюсь. Пойду через двери в ворота, из ворот на улицу, под солнце светлое, солнце красное, под месяц молодой, в поле чистое, поле широкое. В поле том дерево стоит, ветвями небеса подпирает. Ветви те от востока до запада простираются. Да стоит под ним церковь с престолом светлым. У престола лежит доска, а на той доске лежит тоска. Кинь ты, тоска, метника, на Божьего раба (имя) в голову его буйную, в сердце его ретивое, в кости его крепкие, в кровь горячую. Буду я рабу Божьему (имя) солнца светлей, месяца красивей, отца и матери милей, всего роду племени добрей, света вольного дороже. У воды стоять будет — топиться от тоски захочет, у огня — жечься будет. Обо мне рабе Божьей (имя) жалеть ему, не пережалеть. Будет он помнить обо мне до самой смерти своей. Да будет так. Аминь. Аминь. Аминь». 
    Итак, начнем. 
    «Встану я, Божья раба (имя) поутру – говорит о том, что обряд проводится в утреннее время, вы встаете именно утром – т.е. обряд начинается сразу после того, как вы проснетесь (не днем, вечером или ночью – а утром). 
    водою студеною умоюсь – умываетесь холодной водой – можно из под крана, можно ключевой – заранее приготовленной 
    белой пеленою утрусь – вытираетесь белым полотенцем – чисто белым, без цветочков, квадратиков или чего-то там еще 
    Иисусу Христу поклонюсь – у вас дома должна быть икона Иисуса Христа, которой вы поклонитесь 
    Пойду через двери в ворота, из ворот на улицу, под солнце светлое, солнце красное, под месяц молодой, в поле чистое, поле широкое – выйдете из дверей своего дома и пойдете в поле. День должен быть солнечным, чтобы на небе святило солнце. Соответственно Луна – растущая (месяц молодой). 
    В поле том дерево стоит, ветвями небеса подпирает. Ветви те от востока до запада простираются. Да стоит под ним церковь с престолом светлым – в поле должно расти дерево, около поля должна быть церковь – видна точно. А лучше всего – дерево рядом с полем и церковью. А еще лучше – чтобы церковь находилась на поле и около нее выбрать большое дерево. Но можно и не полное соответствие. 
    У престола лежит доска, а на той доске лежит тоска – около дерева должна быть доска – вы ее можете приготовить заранее. Слова заговора далее произносятся надо доской. 
    Буду я рабу Божьему (имя) солнца светлей, месяца красивей, отца и матери милей, всего роду племени добрей, света вольного дороже - Во время проведения обряда вы должны быть красивой. 
    На этом пока все. Надеюсь, понятно стало хоть немного, как из заговора можно выделить обрядовую часть. 
    Всем удачи! И результативного волшебства!

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 9:45 pm