Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Приворот без предоплаты!
Трактовка рунических раскладов I_icon_minitimeСб Окт 21, 2023 3:36 am автор anatoly_efremov

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Трактовка рунических раскладов I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Getting My rights protection through nft To Work
Трактовка рунических раскладов I_icon_minitimeВс Дек 25, 2022 10:03 pm автор AlyssaFelia

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Трактовка рунических раскладов I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Трактовка рунических раскладов I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Трактовка рунических раскладов I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Трактовка рунических раскладов I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Трактовка рунических раскладов I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Трактовка рунических раскладов I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Трактовка рунических раскладов I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Трактовка рунических раскладов I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Трактовка рунических раскладов I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Трактовка рунических раскладов I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Трактовка рунических раскладов I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Трактовка рунических раскладов I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Трактовка рунических раскладов I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Трактовка рунических раскладов I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Трактовка рунических раскладов I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Трактовка рунических раскладов I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Трактовка рунических раскладов I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Трактовка рунических раскладов I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Трактовка рунических раскладов I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Трактовка рунических раскладов I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Трактовка рунических раскладов I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Трактовка рунических раскладов I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Трактовка рунических раскладов I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Трактовка рунических раскладов I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Трактовка рунических раскладов I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Трактовка рунических раскладов I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Трактовка рунических раскладов I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана


    Трактовка рунических раскладов

    Лючия
    Лючия


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2017-10-11
    Возраст : 43
    Откуда : Киев

    Трактовка рунических раскладов Empty Трактовка рунических раскладов

    Сообщение автор Лючия Ср Окт 11, 2017 5:56 am

    Доброго времени суток!
    Предлагаю делиться опытом в трактовке рунических раскладов на личные отношения. Ведь здесь все так неоднозначно. Итак. Сегодня я сделала расклад на прояснение отношений. которые находятся на паузе с 22.09. Выкладываю результаты и собственные размышление и выводы по этому поводу. Прошу всех присоединяться и высказать свое видение ситуации. 
    Первое положение Эйваз - его чувства. Поскольку сама руна советует действовать и идти на риск.проявлять настойчивость и выносливость. то ее появление в раскладах на отношение может говорить о промедлении. застое. неясности и неопределенности. Человек еще не определился. он остановился и ничего не предпринимает.
    Под вторым положение - на какие отношения он настроен выпали случайно две руны - Феху и Райдо в прямом положении.  Феху прямая . Чаще всего Феху трактуется как указатель на чисто материальные стороны - приобретение. получение. благосостояние. Но я бы не стала ограничиваться только такими критериями. Как восстановление. получение отношений. любви . чувств. Блюм так говорит об этой руне -Настал момент, говорит эта Руна, совершить бесстрашное исследование своих чувств, путей мышления и действий. И нужно помнить, что, когда честность уходит, она забирает с собой безмятежность, так как семена мужества к исцелению могут прорасти только в честном сердце. А Лиза Писчел -  данная руна указывает на исполнение того, к чему вы долго стремились и что, наконец, оказалось в вашей власти вы преодолели сопротивление либо человека (кто-то мешал вашим планам), либо неких обстоятельств . Для понимания смысла данной руны следует приглядеться к тем руническим знакам, что выпали вместе с ней. Если это любовные руны, есть вероятность, что в вашей жизни произойдет некое романтическое событие. Возможно следующее: если вы наберетесь смелости и признаетесь в любовном чувстве, то ваше признание будет благосклонно принято. В общем можно сделать предположение. что партнер настроен двигаться в вашем направлении с самым добрыми намерениями. Кроме того у меня в раскладе она пошла не одна. а с Райдо. поэтому общий смысл данной позиции необходимо рассматривать именно в сочетании. Рассмотрю сначала посыл Райдо отдельно. чтобы потом поразмышлять. что могут сулить сочетания этих рун. 
    Итак. РАЙДО это руна движения. Добавить и нечего. Я бы осмелилась трактовать это сочетание так - настроен двигаться в сторону сохранения. приумножения или восстановления отношений чувств или любви. т.е. духовного богатства. коль уж расклад все-таки любовный. 
    Третья позиция - как партнер будет вести себя - руна Гебо. Здесь мнения практически у всех сходятся. Это однозначно положтельная руна. не имеющая перевернутого положения. Сама по себе она говорит о удачном партнерстве. крепком союзе и всяческом счастливом и плодотворном объединении. В сфере любовных отношений логично вытекает трактовка что кверента ожидают приятные. прочные и  перспективные отношения. Т.е. в данной позиции можно сказать. что партнер будет дарить вам самые счастливые отношения. Но это касается будущего. и сама позиция направлена в будущее и значение руны предвещает скорое наступление подобных союзов. Здесь бы не лишне вытащить еще одну руну. указывающую время. Но. пока не буду усложнять. Пойдем дальше.
    Каким будет для Вас результат данных отношений? Перт. Эмм. Батюшков например толкует Перт в раскладах на отношения как наличие какой-то тайны. скрытой информации или же вообще приворота. Часто появление Перт в личных раскладах трактуют как хорошую сексуальную совместимость. Мое общее впечатление от этой руны это некая мистическая. тайная сакральность. вопросы судьбы и предначертания. В данной позиции я бы сказала так. Результат отношений для кверента это не цеточки-лепесточки под солнцем. а некие судьбоносные. не простые. со скрытым сакральным смыслом и офигенным сексом отношения)
    И наконец - совет для вас. снова пошло две руны - Беркана и Кеназ. Оооо. Беркана всем известно это женщина. лоно. материнство семья. брачные отношения. дети и прочее подобное.В целом в прямом положении руна однозначно позитивна. Но вот вопросы брака и рождения... в моей ситуации совсем не уместны / о причинах промолчу/. О чем же еще в личных раскладах может говорить эта руна. Тот же славноизвестный Батюшков говорит - Во всех раскладах на тему "кто это сделал?" Беркана указывает на замужнюю женщину или женщину уже бывшую когда-то замужем. Также может указывать на женщину после тридцати пяти-сорока лет, даже никогда не бывшую замужем.  Т.Е.  на любую женщину в принципе... мда.. уж извините Батюшков. но как-то ни о чем. Также часто сталкивалась. что в любовных раскладах Беркану трактуют как новые гармоничные отношения, которые доставят спрашивающему много моментов счастья . Ладно. пока оставим Беркану и посмотрим на Кеназ. чтоб в их сочетании попытаться понять совет рун.
    Кеназ  олицетворение силы . энергии и власти.также обозначает факел и огонь Когда речь заходит о любви, Кеназ всегда олицетворяет в отношениях мужчину — пол того, кто обратился с просьбой погадать, значения не имеет. Данный рунический знак неизбежно свидетельствует о том, что мужчина предлагает нечто женщине. Это может быть какой-нибудь материальный дар (драгоценности, цветы) или выраженный словесно (объяснение в любви). Если тот, кому гадают, мужчина, то соседние руны указывают, примут ли его дар или отвергнут. Если же это женщина, взгляните на соседние руны, и они подскажут, какие причины толкнули ее сделать подарок. Это цитата от Лизы Писчел из ее книги руны для начинающих. А вот и Батюшков высказался - Если девушка раскладывает на того молодого человека, с которым неделю, или около того, назад познакомилась, и в раскладе выпала руна Кенац, то можно её сильно разочаровать – мужчинка-то женат или живёт постоянно с какой-то женщиной. Особенно если в том же раскладе выпала руна Беркана. / ХА. А У МЕНЯ ТО КАК РАЗ И БЕРКАНА/ Остаётся, конечно, маленькая вероятность, что парень, на которого делается расклад, за то, короткое время, что знает гадающую девушку, решил на ней жениться. Но столь быстрое решение часто указывает на некие, чуть маниакальные, психические отклонения, типа мании жениться, во что бы то ни стало на ком угодно. Идем дальше . вот еще одна трактовка от Хельги. на собственной практике определяющая значение рун - Начнутся новые страстные отношения. Будут боль. слезы. раны - какая ж страсть без этого. Не исключено что в вашей жизни появятся какие-то кармические отношения. / о. тут вижу некое пересечение с Перто. выпавшей. как результат/ И часто выпадает когда кто-то пропал и долго не звонит. то обязательно объявится. Также. если не ошибаюсь. руну Кеназ используют в рунескриптах на возврат партнера или отношений. В данном положении сочетание этих двух рун как совет гадающему возможно растолковать как совет самой женщине. на которую и указывает Беркана не противится огненным . страстным и кармическим отношениям с возможно не свободным мужчиной.  и быть готовой. как в любых кармических отработках ко многим обучающим и не всегда приятным моментам. 
    Перемешав все руны. я задала еще два вопроса. райне меня интересующие. 1. Сделает ли человек первый шаг для сближение и восстановления отношений и 2. руна на срок. 
    "выпало сделает ли первым шаги - Соуло и Тейваз. Ясность и борьба с победой.. Скорее можно трактовать. как да. сделает первый шаг. и наконец срок. С этим сложней всего. выпала руна - Эваз. Зодиак: 2-я пол. знака Девы (9-21 сентября).

    Число: 12 или 4.
    вот и решай после этого когда.... если сейчас только только сентябрь закончился. и 11 октября..."
    Буду благодарна за ваши комментарии и замечания по достоверности и уместности трактовки. а также помогите прояснить ситуацию со сроками. Всем добра и любви)
















































    Первое положение Эйваз - его чувства. Поскольку сама руна советует действовать и идти на риск.проявлять настойчивость и выносливость. то ее появление в раскладах на отношение может говорить о промедлении. застое. неясности и неопределенности. Человек еще не определился. он остановился и ничего не предпринимает.
    под вторым положение - на какие отношения он настроен выпали случайно две руны - Феху и Райдо в прямом положении. Феху прямая . Чаще всего Феху трактуется как указатель на чисто материальные стороны - приобретение. получение. благосостояние. Но я бы не стала ограничиваться только такими критериями. Как восстановление. получение отношений. любви . чувств. Блюм так говорит об этой руне -Настал момент, говорит эта Руна, совершить бесстрашное исследование своих чувств, путей мышления и действий. И нужно помнить, что, когда честность уходит, она забирает с собой безмятежность, так как семена мужества к исцелению могут прорасти только в честном сердце. А Лиза Писчел - данная руна указывает на исполнение того, к чему вы долго стремились и что, наконец, оказалось в вашей власти вы преодолели сопротивление либо человека (кто-то мешал вашим планам), либо неких обстоятельств . Для понимания смысла данной руны следует приглядеться к тем руническим знакам, что выпали вместе с ней. Если это любовные руны, есть вероятность, что в вашей жизни произойдет некое романтическое событие. Возможно следующее: если вы наберетесь смелости и признаетесь в любовном чувстве, то ваше признание будет благосклонно принято. В общем можно сделать предположение. что партнер настроен двигаться в вашем направлении с самым добрыми намерениями. Кроме того у меня в раскладе она пошла не одна. а с Райдо. поэтому общий смысл данной позиции необходимо рассматривать именно в сочетании. Рассмотрю сначала посыл Райдо отдельно. чтобы потом поразмышлять. что могут сулить сочетания этих рун.
    Итак. РАЙДО это руна движения. Добавить и нечего. Я бы осмелилась трактовать это сочетание так - настроен двигаться в сторону сохранения. приумножения или восстановления отношений чувств или любви. т.е. духовного богатства. коль уж расклад все-таки любовный.
    Третья позиция - как партнер будет вести себя - руна Гебо. Здесь мнения практически у всех сходятся. Это однозначно положтельная руна. не имеющая перевернутого положения. Сама по себе она говорит о удачном партнерстве. крепком союзе и всяческом счастливом и плодотворном объединении. В сфере любовных отношений логично вытекает трактовка что кверента ожидают приятные. прочные и перспективные отношения. Т.е. в данной позиции можно сказать. что партнер будет дарить вам самые счастливые отношения. Но это касается будущего. и сама позиция направлена в будущее и значение руны предвещает скорое наступление подобных союзов. Здесь бы не лишне вытащить еще одну руну. указывающую время. Но. пока не буду усложнять. Пойдем дальше.
    Каким будет для Вас результат данных отношений? Перт. Эмм. Батюшков например толкует Перт в раскладах на отношения как наличие какой-то тайны. скрытой информации или же вообще приворота. Часто появление Перт в личных раскладах трактуют как хорошую сексуальную совместимость. Мое общее впечатление от этой руны это некая мистическая. тайная сакральность. вопросы судьбы и предначертания. В данной позиции я бы сказала так. Результат отношений для кверента это не цеточки-лепесточки под солнцем. а некие судьбоносные. не простые. со скрытым сакральным смыслом и офигенным сексом отношения)
    И наконец - совет для вас. снова пошло две руны - Беркана и Кеназ. Оооо. Беркана всем известно это женщина. лоно. материнство семья. брачные отношения. дети и прочее подобное.В целом в прямом положении руна однозначно позитивна. Но вот вопросы брака и рождения... в моей ситуации совсем не уместны / о причинах промолчу/. О чем же еще в личных раскладах может говорить эта руна. Тот же славноизвестный Батюшков говорит - Во всех раскладах на тему "кто это сделал?" Беркана указывает на замужнюю женщину или женщину уже бывшую когда-то замужем. Также может указывать на женщину после тридцати пяти-сорока лет, даже никогда не бывшую замужем. Т.Е. на любую женщину в принципе... мда.. уж извините Батюшков. но как-то ни о чем. Также часто сталкивалась. что в любовных раскладах Беркану трактуют как новые гармоничные отношения, которые доставят спрашивающему много моментов счастья . Ладно. пока оставим Беркану и посмотрим на Кеназ. чтоб в их сочетании попытаться понять совет рун.
    Кеназ олицетворение силы . энергии и власти.также обозначает факел и огонь Когда речь заходит о любви, Кеназ всегда олицетворяет в отношениях мужчину — пол того, кто обратился с просьбой погадать, значения не имеет. Данный рунический знак неизбежно свидетельствует о том, что мужчина предлагает нечто женщине. Это может быть какой-нибудь материальный дар (драгоценности, цветы) или выраженный словесно (объяснение в любви). Если тот, кому гадают, мужчина, то соседние руны указывают, примут ли его дар или отвергнут. Если же это женщина, взгляните на соседние руны, и они подскажут, какие причины толкнули ее сделать подарок. Это цитата от Лизы Писчел из ее книги руны для начинающих. А вот и Батюшков высказался - Если девушка раскладывает на того молодого человека, с которым неделю, или около того, назад познакомилась, и в раскладе выпала руна Кенац, то можно её сильно разочаровать – мужчинка-то женат или живёт постоянно с какой-то женщиной. Особенно если в том же раскладе выпала руна Беркана. / ХА. А У МЕНЯ ТО КАК РАЗ И БЕРКАНА/ Остаётся, конечно, маленькая вероятность, что парень, на которого делается расклад, за то, короткое время, что знает гадающую девушку, решил на ней жениться. Но столь быстрое решение часто указывает на некие, чуть маниакальные, психические отклонения, типа мании жениться, во что бы то ни стало на ком угодно. Идем дальше . вот еще одна трактовка от Хельги. на собственной практике определяющая значение рун - Начнутся новые страстные отношения. Будут боль. слезы. раны - какая ж страсть без этого. Не исключено что в вашей жизни появятся какие-то кармические отношения. / о. тут вижу некое пересечение с Перто. выпавшей. как результат/ И часто выпадает когда кто-то пропал и долго не звонит. то обязательно объявится. Также. если не ошибаюсь. руну Кеназ используют в рунескриптах на возврат партнера или отношений. В данном положении сочетание этих двух рун как совет гадающему возможно растолковать как совет самой женщине. на которую и указывает Беркана не противится огненным . страстным и кармическим отношениям с возможно не свободным мужчиной. и быть готовой. как в любых кармических отработках ко многим обучающим и не всегда приятным моментам.
    Перемешав все руны. я задала еще два вопроса. райне меня интересующие. 1. Сделает ли человек первый шаг для сближение и восстановления отношений и 2. руна на срок.
    выпало сделает ли первым шаги - Соуло и Тейваз. Ясность и борьба с победой.. Скорее можно трактовать. как да. сделает первый шаг. и наконец срок. С этим сложней всего. выпала руна - Эваз. Зодиак: 2-я пол. знака Девы (9-21 сентября). 

    Число: 12 или 4. 
    вот и решай после этого когда.... если сейчас только только сентябрь закончился. и 11 октября...

























































    Первое положение Эйваз - его чувства. Поскольку сама руна советует действовать и идти на риск.проявлять настойчивость и выносливость. то ее появление в раскладах на отношение может говорить о промедлении. застое. неясности и неопределенности. Человек еще не определился. он остановился и ничего не предпринимает.
    под вторым положение - на какие отношения он настроен выпали случайно две руны - Феху и Райдо в прямом положении. Феху прямая . Чаще всего Феху трактуется как указатель на чисто материальные стороны - приобретение. получение. благосостояние. Но я бы не стала ограничиваться только такими критериями. Как восстановление. получение отношений. любви . чувств. Блюм так говорит об этой руне -Настал момент, говорит эта Руна, совершить бесстрашное исследование своих чувств, путей мышления и действий. И нужно помнить, что, когда честность уходит, она забирает с собой безмятежность, так как семена мужества к исцелению могут прорасти только в честном сердце. А Лиза Писчел - данная руна указывает на исполнение того, к чему вы долго стремились и что, наконец, оказалось в вашей власти вы преодолели сопротивление либо человека (кто-то мешал вашим планам), либо неких обстоятельств . Для понимания смысла данной руны следует приглядеться к тем руническим знакам, что выпали вместе с ней. Если это любовные руны, есть вероятность, что в вашей жизни произойдет некое романтическое событие. Возможно следующее: если вы наберетесь смелости и признаетесь в любовном чувстве, то ваше признание будет благосклонно принято. В общем можно сделать предположение. что партнер настроен двигаться в вашем направлении с самым добрыми намерениями. Кроме того у меня в раскладе она пошла не одна. а с Райдо. поэтому общий смысл данной позиции необходимо рассматривать именно в сочетании. Рассмотрю сначала посыл Райдо отдельно. чтобы потом поразмышлять. что могут сулить сочетания этих рун.
    Итак. РАЙДО это руна движения. Добавить и нечего. Я бы осмелилась трактовать это сочетание так - настроен двигаться в сторону сохранения. приумножения или восстановления отношений чувств или любви. т.е. духовного богатства. коль уж расклад все-таки любовный.
    Третья позиция - как партнер будет вести себя - руна Гебо. Здесь мнения практически у всех сходятся. Это однозначно положтельная руна. не имеющая перевернутого положения. Сама по себе она говорит о удачном партнерстве. крепком союзе и всяческом счастливом и плодотворном объединении. В сфере любовных отношений логично вытекает трактовка что кверента ожидают приятные. прочные и перспективные отношения. Т.е. в данной позиции можно сказать. что партнер будет дарить вам самые счастливые отношения. Но это касается будущего. и сама позиция направлена в будущее и значение руны предвещает скорое наступление подобных союзов. Здесь бы не лишне вытащить еще одну руну. указывающую время. Но. пока не буду усложнять. Пойдем дальше.
    Каким будет для Вас результат данных отношений? Перт. Эмм. Батюшков например толкует Перт в раскладах на отношения как наличие какой-то тайны. скрытой информации или же вообще приворота. Часто появление Перт в личных раскладах трактуют как хорошую сексуальную совместимость. Мое общее впечатление от этой руны это некая мистическая. тайная сакральность. вопросы судьбы и предначертания. В данной позиции я бы сказала так. Результат отношений для кверента это не цеточки-лепесточки под солнцем. а некие судьбоносные. не простые. со скрытым сакральным смыслом и офигенным сексом отношения)
    И наконец - совет для вас. снова пошло две руны - Беркана и Кеназ. Оооо. Беркана всем известно это женщина. лоно. материнство семья. брачные отношения. дети и прочее подобное.В целом в прямом положении руна однозначно позитивна. Но вот вопросы брака и рождения... в моей ситуации совсем не уместны / о причинах промолчу/. О чем же еще в личных раскладах может говорить эта руна. Тот же славноизвестный Батюшков говорит - Во всех раскладах на тему "кто это сделал?" Беркана указывает на замужнюю женщину или женщину уже бывшую когда-то замужем. Также может указывать на женщину после тридцати пяти-сорока лет, даже никогда не бывшую замужем. Т.Е. на любую женщину в принципе... мда.. уж извините Батюшков. но как-то ни о чем. Также часто сталкивалась. что в любовных раскладах Беркану трактуют как новые гармоничные отношения, которые доставят спрашивающему много моментов счастья . Ладно. пока оставим Беркану и посмотрим на Кеназ. чтоб в их сочетании попытаться понять совет рун.
    Кеназ олицетворение силы . энергии и власти.также обозначает факел и огонь Когда речь заходит о любви, Кеназ всегда олицетворяет в отношениях мужчину — пол того, кто обратился с просьбой погадать, значения не имеет. Данный рунический знак неизбежно свидетельствует о том, что мужчина предлагает нечто женщине. Это может быть какой-нибудь материальный дар (драгоценности, цветы) или выраженный словесно (объяснение в любви). Если тот, кому гадают, мужчина, то соседние руны указывают, примут ли его дар или отвергнут. Если же это женщина, взгляните на соседние руны, и они подскажут, какие причины толкнули ее сделать подарок. Это цитата от Лизы Писчел из ее книги руны для начинающих. А вот и Батюшков высказался - Если девушка раскладывает на того молодого человека, с которым неделю, или около того, назад познакомилась, и в раскладе выпала руна Кенац, то можно её сильно разочаровать – мужчинка-то женат или живёт постоянно с какой-то женщиной. Особенно если в том же раскладе выпала руна Беркана. / ХА. А У МЕНЯ ТО КАК РАЗ И БЕРКАНА/ Остаётся, конечно, маленькая вероятность, что парень, на которого делается расклад, за то, короткое время, что знает гадающую девушку, решил на ней жениться. Но столь быстрое решение часто указывает на некие, чуть маниакальные, психические отклонения, типа мании жениться, во что бы то ни стало на ком угодно. Идем дальше . вот еще одна трактовка от Хельги. на собственной практике определяющая значение рун - Начнутся новые страстные отношения. Будут боль. слезы. раны - какая ж страсть без этого. Не исключено что в вашей жизни появятся какие-то кармические отношения. / о. тут вижу некое пересечение с Перто. выпавшей. как результат/ И часто выпадает когда кто-то пропал и долго не звонит. то обязательно объявится. Также. если не ошибаюсь. руну Кеназ используют в рунескриптах на возврат партнера или отношений. В данном положении сочетание этих двух рун как совет гадающему возможно растолковать как совет самой женщине. на которую и указывает Беркана не противится огненным . страстным и кармическим отношениям с возможно не свободным мужчиной. и быть готовой. как в любых кармических отработках ко многим обучающим и не всегда приятным моментам.
    Перемешав все руны. я задала еще два вопроса. райне меня интересующие. 1. Сделает ли человек первый шаг для сближение и восстановления отношений и 2. руна на срок.
    выпало сделает ли первым шаги - Соуло и Тейваз. Ясность и борьба с победой.. Скорее можно трактовать. как да. сделает первый шаг. и наконец срок. С этим сложней всего. выпала руна - Эваз. Зодиак: 2-я пол. знака Девы (9-21 сентября).

    Число: 12 или 4.
    вот и решай после этого когда.... если сейчас только только сентябрь закончился. и 11 октября...

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 12:02 am