Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Приворот без предоплаты!
Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. I_icon_minitimeСб Окт 21, 2023 3:36 am автор anatoly_efremov

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Getting My rights protection through nft To Work
Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. I_icon_minitimeВс Дек 25, 2022 10:03 pm автор AlyssaFelia

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана


+2
zarinalina
mamon4ayc
Участников: 6

    Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня.

    Опрос

    Какую роль в вашей жизни играют сны?

    [ 0 ]
    Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. I_vote_lcap0%Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. I_vote_rcap [0%] 
    [ 0 ]
    Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. I_vote_lcap0%Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. I_vote_rcap [0%] 
    [ 0 ]
    Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. I_vote_lcap0%Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. I_vote_rcap [0%] 
    [ 2 ]
    Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. I_vote_lcap100%Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. I_vote_rcap [100%] 
    [ 0 ]
    Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. I_vote_lcap0%Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. I_vote_rcap [0%] 

    Всего проголосовало: 2
    mamon4ayc
    mamon4ayc


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2017-10-12
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. Empty Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня.

    Сообщение автор mamon4ayc Чт Окт 12, 2017 5:04 pm

    Сон   11.10.-12.10.17 года.
    Снится сон,  в квартире, точно знаю, что в городе Салават, бабушка  Фаниза (умершая бабушка по маминой стороне) как бы пытается меня уложить спать, но я встаю и говорю не хочу спать и ухожу из квартиры, она мне в догонку типа вечно спать не даешь всем, шарахаешься)). Впрочем, в жизни всегда так  и было, я по ночам не сплю. Попадаю в другую квартиру  в которой 2е девушки (они живы), я их знаю они живут в Москве, и они с Салавата, одна толстая Валюха, вторая хорошая прям, Диана . В итоге я ложусь у них спать, только на отдельной кровати, ко мне ложится толстая, Валюха, начинает приставать, я от нее ухожу к хорошей, Диане и ложусь с ней. Она мне говорит, что типа вчера пере бухала и в общем отправляет меня зачем то,  скорее всего за алкоголем, я во сне понимаю, что я давно не пью, но думаю ради секса можно и бухнуть. Вот после их квартиры я попадаю в дом в 166ом, как буд-то я нахожусь в доме бабушки и дедушки, где мы проводили каникулы в детстве. Я лежал на диване, а бабушка меня укрывает одеялом, белым, пушистым, со словами теперь все будет хорошо, ты с нами. Я все время ей повторяю спасибо, рахмат, рахмат, засыпая, так сильно спать хотелось, и все тише и тише (так как я осознал во сне, что она то умерла и вот она тут, рядом со мной,  страх окутал меня с головы до пяток, меня начало трясти от страха во сне и бросать в пот) и она уходит с зала в сторону кухни. Я осознавал, что это сон, но не могу проснуться, как бы я себя не уговаривал.  Рядом с бабушкой  все время ходит мой дед Рафкат, но ничего не говорит, а все время мечется туда-сюда и чет бубнил как всегда при жизни. Я посмотрел ему  в лицо, оно было чуть-чуть искажено в области рта, но ничего страшного в этом не было, просто как искажение изображения. Далее происходит следующее, появляться моя тетя Альмира  опа (она живая и у нее все хорошо), и говорит: « Я приехала забрать тебя отсюда, типа с голосом у меня проблемы и с головой». Я ей говорю, что вижу бабушку и слышу ее (действие происходит в комнате, где бабушка умерла), и бабушка появляется в комнате, я Альмире говорю, вот бабушка, неужели ты не видишь и не слышишь ее, на что она ответила, что нет, и  утверждает мне, что я сошел с ума! Я тоже начал в это верить. В общем,  мы одеваемся и уходим из дома, и тут появляется еще одна тетя, старшая Мининур опа (она жива и у нее тоже  все хорошо, они  родные сестры, а мой папа Рим(умер 21.12.2016 г.) их средний брат). Концовка сна, мы втроем  выходим из калитки нашего бывшего частного дома, со словами мы тебя домой отвезем, уехал типа от нас, скучаешь и т.п.  Мы идем по улице садовой в сторону дороги, я не оборачиваюсь специально, и тут Альмира опа кидает фразу:  «скоро ты встретишься с папой».

    На этом мой сон закончился, я проснулся в холодном поту, в мурашках и трясло меня от страха как никогда в жизни. Помогите растолковать сон, потому что прошло 8 часов, а  на душе не спокойно. Во время сна я просыпался один раз, с облегчением вздохнул, но когда снова заснул, попал на продолжение сна. В какой  момент этого сна я просыпался, уточнить не могу. В дополнение к информации скажу вам, что когда раньше я сильно бухал (в 2016ом году), мне все время снился этот дом в 166ом , умершая бабушка с дедушкой, они мне говорили во сне, что я только порчу жизнь остальным,  мешаю жить и они мне говорили, что заберут к себе!  На данный момент я поменял в корне образ жизни, перестал пить, курить, похудел, взялся за голову, нашел хорошую работу. В общем  все хорошо, как я думал. Есть конечно некоторые трудности в отношениях с мамой, но это поправимо, дело времени. И пытаюсь завести отношения с девушкой, но с ней все очень сложно. Может на этой почве этот сон, но и  погода очень пасмурная была в эту ночь и весь следующий день, постоянно шел дождь. Заранее благодарен и жду ваше толкование сна, надеюсь на хорошее толкование, так как я очень впечатлителен и верю во все мистическое и необычное.
    zarinalina
    zarinalina


    Сообщения : 101
    Дата регистрации : 2016-10-05
    Откуда : Украина

    Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. Empty Re: Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня.

    Сообщение автор zarinalina Пт Окт 27, 2017 8:02 pm

    Здравствуйте!
    Хорошо, что Вы не легли спать, когда бабушка Вас укладывала и ушли оттуда. Второй раз Вы дали себя уложить, но живые Вас забрали - это тоже хорошо. Вы были на краю гибели, но взялись за ум и сами себе помогли, Вам дали второй шанс. Наведите порядок в своей жизни и все у Вас будет хорошо. Дедушке, бабушке, отцу поставьте свечки, закажите службу в церкви, сходите на кладбище - проведайте их. Удачи Вам!
    Лилия
    Лилия


    Сообщения : 149
    Дата регистрации : 2017-09-30

    Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. Empty Re: Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня.

    Сообщение автор Лилия Пт Ноя 03, 2017 2:30 pm

    Здравствуйте. Тоже хочу обратиться за помощью в толковании своего сегодняшнего сна. Весь сон помню смутно, помню только в какой то глубокой посуде много яиц. И я решила их приготовить. Но готовила я их как то не обычно. Просто положила их в очень жаркое место. И в процессе варки они у меня начали разваливаться. А внутри были еще живые но не доразвитые птенчики. Помню я их убрала их в открытое место с мыслью что птицы выклюют. Ощущение при этом было жуткое. 
    Дело в том что сейчас я проживаю руны, и это был заключительный день проживания руны Дагаз. 
    Затем я вижу второй сон в котором пишу отчет по проживанию данной руны и сама себе говорю "нужно написать что это был день сурка", так как он у меня повторился как и при проживании Отала, были те же события.
    Хельга
    Хельга
    Модератор


    Сообщения : 7558
    Дата регистрации : 2012-02-01
    Откуда : Midgard

    Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. Empty Re: Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня.

    Сообщение автор Хельга Пт Ноя 03, 2017 7:49 pm

    Лилия пишет:Здравствуйте. Тоже хочу обратиться за помощью в толковании своего сегодняшнего сна. Весь сон помню смутно, помню только в какой то глубокой посуде много яиц. И я решила их приготовить. Но готовила я их как то не обычно. Просто положила их в очень жаркое место. И в процессе варки они у меня начали разваливаться. А внутри были еще живые но не доразвитые птенчики. Помню я их убрала их в открытое место с мыслью что птицы выклюют. Ощущение при этом было жуткое. 
    Дело в том что сейчас я проживаю руны, и это был заключительный день проживания руны Дагаз. 
    Затем я вижу второй сон в котором пишу отчет по проживанию данной руны и сама себе говорю "нужно написать что это был день сурка", так как он у меня повторился как и при проживании Отала, были те же события.
    Лилия, яйца-птенцы - это продолжение Рода. Возможно, что у Вас есть проблемы в роду, либо родовой негатив, либо укорот рода (порча родовая, может быть). Нужно посмотреться Вам на негатив именно в уклон родовой. У нас есть платные акции (расклад "Грехи рода", например). Либо в школе рун скоро начнем учиться делать диагностику и попробуете диагностировать себя сами. Тот факт, что произошло это во время проживания  рун указывает на значимость данного момента в Вашей жизни.
    Лилия
    Лилия


    Сообщения : 149
    Дата регистрации : 2017-09-30

    Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. Empty Re: Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня.

    Сообщение автор Лилия Пт Ноя 03, 2017 8:04 pm

    Хельга пишет:
    Лилия пишет:Здравствуйте. Тоже хочу обратиться за помощью в толковании своего сегодняшнего сна. Весь сон помню смутно, помню только в какой то глубокой посуде много яиц. И я решила их приготовить. Но готовила я их как то не обычно. Просто положила их в очень жаркое место. И в процессе варки они у меня начали разваливаться. А внутри были еще живые но не доразвитые птенчики. Помню я их убрала их в открытое место с мыслью что птицы выклюют. Ощущение при этом было жуткое. 
    Дело в том что сейчас я проживаю руны, и это был заключительный день проживания руны Дагаз. 
    Затем я вижу второй сон в котором пишу отчет по проживанию данной руны и сама себе говорю "нужно написать что это был день сурка", так как он у меня повторился как и при проживании Отала, были те же события.
    Лилия, яйца-птенцы - это продолжение Рода. Возможно, что у Вас есть проблемы в роду, либо родовой негатив, либо укорот рода (порча родовая, может быть). Нужно посмотреться Вам на негатив именно в уклон родовой. У нас есть платные акции (расклад "Грехи рода", например). Либо в школе рун скоро начнем учиться делать диагностику и попробуете диагностировать себя сами. Тот факт, что произошло это во время проживания  рун указывает на значимость данного момента в Вашей жизни.
     Хельга, в этом Вы правы. На мне есть негатив по роду. Извините я толком не знаю как это назвать. Моя прабабка по маминой линии (если быть точным мама матери моей мамы - о как!) была на деревне знаменитой травницей, повитухой ну и магией кажется не брезговала, несмотря на сильную набожность. Сын ее внука (полностью мужская линия сын - внук-правнук) раньше был довольно таки не плохим экстрасенсом. Но несколько лет назад сильно сдал, кажется все болезни мира собрались в его теле. Вот видимо в ту ветку (мужскую) ушел ее дар, а на нашу ветку (женскую) грехи от ее "деятельности".
    Хельга
    Хельга
    Модератор


    Сообщения : 7558
    Дата регистрации : 2012-02-01
    Откуда : Midgard

    Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. Empty Re: Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня.

    Сообщение автор Хельга Пт Ноя 03, 2017 8:07 pm

    Лилия. будем разбираться в школе! Уже совсем скоро!
    zarinalina
    zarinalina


    Сообщения : 101
    Дата регистрации : 2016-10-05
    Откуда : Украина

    Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. Empty Re: Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня.

    Сообщение автор zarinalina Вс Ноя 05, 2017 8:58 pm

    Здравствуйте!
    Помогите, пожалуйста, расшифровать сон:
    Приснилось, что я сняла комнату в огромной сталинской квартире (не знаю, зачем мне это понадобилось, ведь у меня есть своя). Оставила свои вещи и пошла по своим делам. Когда вернулась, обнаружила, что в моей комнате уже другая семья. Увидев ту тетку (жирную и наглую), которая мне сдавала, я спросила:
    - Почему в моей комнате чужие люди?
    - Я специально так сделала.
    - Я хочу забрать свои вещи.
    - Прежде я проверю наличие всех комплектов постельного белья, которое есть в квартире.
    Я поняла, что на меня хотят повесить какую-то недостачу, что я попала на аферистку.
    Потом я попадаю на собрание всех жильцов этой квартиры. Опять требую назад свои вещи, а тетка с ехидством сообщает, что у нее по всей квартире установлены скрытые камеры для таких, как я. Она хотела меня этим сообщением напугать, а я обрадовалась и подумала, что это очень кстати, ведь я у нее ничего не брала, а, значит, я иду в милицию. А если участковый с ней в доле, я пойду в прокуратуру. Я сказала тихонько девочкам, которые сидели около меня:
    - Смотрите, девчонки,  это ваш завтрашний день
    И ушла с собрания. Тетка пошла за мной, но ее остановила, окликнув, другая. Я поняла, что эта, вторая, главней. Тут целая мафия. Я заглянула в несколько комнат в поиске своих вещей, но увидела, что этим комнатам нет конца, и пошла искать участкового того района.
    Ведунья
    Ведунья
    Модератор


    Сообщения : 511
    Дата регистрации : 2011-10-26
    Возраст : 41
    Откуда : Киев

    Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. Empty Re: Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня.

    Сообщение автор Ведунья Вт Ноя 07, 2017 5:04 pm

    ЗАРИНА.
    Скорее всего Вы сейчас в поиске работы. Что-то связаное с продажами. Боитесь менять место работы, переживаете, что возможно на Вас как на нового сотрудника всех собак спускать будут.

    Другой трактовки сна нет.

    Вы боитесь перемен в работе (либо в которой ищите либо в которой нашли).
    Ведунья
    Ведунья
    Модератор


    Сообщения : 511
    Дата регистрации : 2011-10-26
    Возраст : 41
    Откуда : Киев

    Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. Empty Re: Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня.

    Сообщение автор Ведунья Вт Ноя 07, 2017 5:09 pm

    ЛИЛИЯ, Хельга права - птенцы это часть рода.
    У Вас болезни детские по роду. Часто дети болеют. Поэтому и "день сурка", скорее всего потому что болезни идентичные.

    Вам надо занятся чисткой от негатива. Но тут Вам могут помочь наши практики Хельга или Юлия Дятлова.
    Ведунья
    Ведунья
    Модератор


    Сообщения : 511
    Дата регистрации : 2011-10-26
    Возраст : 41
    Откуда : Киев

    Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. Empty Re: Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня.

    Сообщение автор Ведунья Вт Ноя 07, 2017 5:20 pm

    МАМОНЧАУС
    Сон хороший
    Когда вы вели не правильный образ жизни ваши бабушка и дедушка предупреждали, что заберут Вас.
    Сейчас они успокоились и оберегают Вас. Они укладывали Вас спать, а это не означает забрать Вас к себе. Они Вам блага желают как и при жизни.
    Сходите и поставьте свечку за упокой их душ. Сходите к ним на могилку и поблагодарите за то что оберегают Вас.
    А тётки Ваши скорее всего любят командовать. Не удивлюсь, если их устраивало когда Вы сильно пили. Может они ждали момента, когда вы "отправитесь" к папе. Я не знаю Вашей семейной ситуации...

    Живите своей жизнью и меньше слушайте советы тех, кто сует нос в вашу жизнь.

    ВСЕХ БЛАГ ВАМ
    zarinalina
    zarinalina


    Сообщения : 101
    Дата регистрации : 2016-10-05
    Откуда : Украина

    Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. Empty Re: Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня.

    Сообщение автор zarinalina Вт Ноя 07, 2017 8:34 pm

    Здравствуйте, Ведунья!
    ОС
    Спасибо за расшифровку. Я действительно ищу работу, но она не связана с продажами. Есть временная подработка, мне там не нравится старший. Хочу уйти к другому, но опасаюсь быть там лишней, так как у каждого есть свой лимит людей. Сегодня могут взять, а через пару дней сказать, что лишняя.
    zarinalina
    zarinalina


    Сообщения : 101
    Дата регистрации : 2016-10-05
    Откуда : Украина

    Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. Empty Re: Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня.

    Сообщение автор zarinalina Вт Ноя 07, 2017 8:39 pm

    Здравствуйте!
    Помогите, пожалуйста, расшифровать мой сон.
    У меня есть соседи – супружеская пара, которым за 80 лет. Раньше я покупала им продукты, а потом перестала.
    Сегодня снится мне, что они меня что-то попросили купить. Я за свои деньги купила и принесла. Очень куда-то спешу по своим делам и забежала на минутку только отдать. Дедуля приготовил мне стопку мелочи и 1 рубль бумажный. Этого явно недостаточно. Потом принес огромную сувенирную монету размером с медаль, которая деньгами вообще не является. На стопку мелочи я вслух никак не отреагировала, а на сувенир не выдержала и говорю бабульке со смехом:
    - Смотрите, что он принес!
    Потом смотрю на стол, а мелочь исчезла с рублем. Тогда за деньгами пошла бабулька. Я посчитала, что они мне должны 10 гривень с мелочью. И все это делают неспеша, с разговорами. А я сижу, как на иголках. Так и не помню, дождалась ли я своих денег, но пожалела, что зашла к ним сейчас, ведь знала, что это не ограничится минуткой.
    Таёжная
    Таёжная


    Сообщения : 67
    Дата регистрации : 2016-07-13
    Возраст : 51
    Откуда : Красноярск

    Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. Empty Re: Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня.

    Сообщение автор Таёжная Ср Ноя 08, 2017 4:42 pm

    Зарина, я бы для себя поняла сон, что вследствие того, что Вы перестали помогать старикам, у Вас ожидаются убытки...
    Ведунья
    Ведунья
    Модератор


    Сообщения : 511
    Дата регистрации : 2011-10-26
    Возраст : 41
    Откуда : Киев

    Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. Empty Re: Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня.

    Сообщение автор Ведунья Чт Ноя 09, 2017 3:49 am

    ЗАРИНА.
    Ваш сон - это ваше внутреннее состояние. Вы понимаете, что у вас сейчас идут дела не очень и помогать старикам как раньше не можете. Переживаете как они это воспримут. Они и так уже говорили вам, что вы сильно на них тратитесь.
    Ваш сон это ваши переживания
    zarinalina
    zarinalina


    Сообщения : 101
    Дата регистрации : 2016-10-05
    Откуда : Украина

    Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. Empty Re: Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня.

    Сообщение автор zarinalina Чт Ноя 09, 2017 9:10 pm

    Здравствуйте, Ведунья!
    Спасибо за трактовку.
    ОС
    Я на них деньги не тратила, продукты покупала за их деньги, а перестала вот почему. У старушки есть карточка, которая дает право ездить бесплатно в транспорте, она целыми днями сидит дома, и эта карточка лежит у нее мертвым грузом. Я попросила дать мне эту карточку, чтоб я не платила за проезд. Она пообещала и забыла. Потом сказала, что отдала карточку другой женщине. Я попросила первая, я сижу без работы, и она мне действительно нужна. А та женщина работает и получает пенсию. В общем, старушка пообещала у нее забрать, а потом несколько месяцев придумывала причины, почему она этого не сделала. А потом сказала: "Я жду, пока ты обойдешься без моей карточки". Да, обойдусь, не вопрос и перестала к ним заходить. Пусть та женщина о них заботится. Если что-то попросят, я сделаю, если смогу, а сама не предлагаю. Вот такая история.
    Так что я о них не переживаю, а карточку мне дала другая бабулька, причем от помощи любой отказалась и сказала, что она очень рада, что еще может быть кому-то полезна.
    zarinalina
    zarinalina


    Сообщения : 101
    Дата регистрации : 2016-10-05
    Откуда : Украина

    Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. Empty Re: Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня.

    Сообщение автор zarinalina Вс Ноя 12, 2017 9:05 pm

    Здравствуйте!
    Помогите, пожалуйста, расшифровать сон.
    Приснилось, что я куда-то пришла, в какую-то организацию. Расстегнула пальто и открылась большая красивая грудь. Люди стали смотреть и восхищаться. Один мужчина, уловив момент, когда я снимала пальто и руки у меня были заняты, ткнул пальцем в грудь и разочарованно произнес:
    - Да она силиконовая.

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 3:17 am