Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Обряды на гармонизацию взаимоотношений. I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Обряды на гармонизацию взаимоотношений. I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Обряды на гармонизацию взаимоотношений. I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Обряды на гармонизацию взаимоотношений. I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Обряды на гармонизацию взаимоотношений. I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Обряды на гармонизацию взаимоотношений. I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Обряды на гармонизацию взаимоотношений. I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Обряды на гармонизацию взаимоотношений. I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Обряды на гармонизацию взаимоотношений. I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Обряды на гармонизацию взаимоотношений. I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Обряды на гармонизацию взаимоотношений. I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Обряды на гармонизацию взаимоотношений. I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Обряды на гармонизацию взаимоотношений. I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Обряды на гармонизацию взаимоотношений. I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Обряды на гармонизацию взаимоотношений. I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Обряды на гармонизацию взаимоотношений. I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Обряды на гармонизацию взаимоотношений. I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Обряды на гармонизацию взаимоотношений. I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Обряды на гармонизацию взаимоотношений. I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Обряды на гармонизацию взаимоотношений. I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Обряды на гармонизацию взаимоотношений. I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Обряды на гармонизацию взаимоотношений. I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Обряды на гармонизацию взаимоотношений. I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Обряды на гармонизацию взаимоотношений. I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Обряды на гармонизацию взаимоотношений. I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Обряды на гармонизацию взаимоотношений. I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Обряды на гармонизацию взаимоотношений. I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Обряды на гармонизацию взаимоотношений. I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Обряды на гармонизацию взаимоотношений. I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Обряды на гармонизацию взаимоотношений. I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


+2
Алина
Юлия Дятлова
Участников: 6

    Обряды на гармонизацию взаимоотношений.

    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Обряды на гармонизацию взаимоотношений. Empty Обряды на гармонизацию взаимоотношений.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Вс Янв 09, 2011 1:39 am

    Гармонизация отношений. если Вы с кем - то сильно поссорились, и надежды на примирение уже почти не осталось, Вы можете прочитать специальный заговор. Он помогает людям, находящимся в лютой ссоре.
    Читать заговор на двенадцать горящих церковных свечей, утром и вечером. Покупаете 12 толстых, церковных , восковых свечей , ставите каждую в подсвечник. На столе, рядом со свечами обязательно стоят именные иконы пары, икона Иверской Божьей Матери или Семистрельная.

    Читать утром и вечером по 12 раз, 12 дней подряд. Свечи не задувать, а гасить пальцами после прочтения. На двенадцатый день свечи догорают до конца, оплывки свечей собираются в один шарик и кладуться за икону Божьей Матери, там и оставляются. Обряд срабатывает только для семейной пары, особенно хорош для венчаной. может помочь и в других случаях, но при условии, что никто из пары не состоит в браке с другим человеком.

    Господи, благослови. От престола до Храма, до самых церковных ворот шёл Ангел. В воротах стоят Божья Матерь. И Михаил Архангел. Держит Богородица меч и саблю. мечом злобу ибивает. Саблей ссору иссякает. Поставь, Господи, мир на место. В сердцах рабов Божьих (имена). Укрепи мир, покой. Крепче замками ворота. А ключ, Господь, брось в болото. Ас, Есм, аже, Аи, Абу, Али. Матерь Божья, Благослови. Господи Иисус Христос. Прикажи, вели в мире жить и миру быть. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

    Каждый раз, перед тем, как назвать имя, Вами необходимо добавлять. Божьей милостью.
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Обряды на гармонизацию взаимоотношений. Empty Re: Обряды на гармонизацию взаимоотношений.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Вс Янв 09, 2011 1:42 am

    Время проведения. В пятницу, в полнолуние, с 23 до 3 часов ночи. Зажгите красную свечку, сядьте напротив и сконцентрируйтесь на своём желании, глядя на пламя. Пламя свечи должно быть на уровне глаз.когда почувствуете, что вошли в контакт с огнём, начинайте читать заговор, чётко осознавая, что обращаетесь с просьбой к духам огня. Отнеситесь к ним с уважением, и почтением, тогда они обязательно помогут.
    Заговор читать 3 раза.
    Я зажгу свечу в ночной темени, поклонюся ей трижды, покорно я и скажу слова заговорённые. Ой, Вы Духи великие, светлые, зло - напасть от любви отводящие, Вы услышьте меня, вас молящую, не гасите свечу мной зажжённую, зажигала её с чистым помыслом, не чужого мужа приманивала, не чужого жениха приваживала. Но зажгла ради мужа (жениха) любимого, мне самой судьбой сулимого. И молю я Вас, Духи светлые, наделите огонь вашей силою, силой доброй, всепроникающей, от погибели любовь защищающей. Вы зажгите огонь в сердце милого, осветите в нём все излучины, посветите до самого донышка - чую, там лежит льдинка стылая - ревность лютая злой разлучницы. Растопите ту льдинку колючую, ей слезой возверните горячею. И ещё Вас молю, духи добрые, разожгите огонь в крови любимого, чтоб в любви он был нежен - яростен и, как глоток воды в самый знойный зной, поцелуй мой ему был сладостен. И третий раз Вас молю, духи светлые, защитите любовь мою чистую, сохраните мне мужа (жениха) любимого с сердцем верным, ни с кем не делимого.

    Свечу оставьте догорать.
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Обряды на гармонизацию взаимоотношений. Empty Re: Обряды на гармонизацию взаимоотношений.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Пн Янв 17, 2011 11:14 pm

    Легкая гармонизация на свечи.
    Берут две восковые свечи, скручивают их винтом вместе, при этом говорят: "Как эти свечи свиты вместе, так и мы с тобой будем свиты", потом зажигают перед образом и говорят: "
    Я не свечу зажигаю, а душу и сердце зажигаю раба (имя) по мне, рабе (имя), навсегда".
    Жечь в течении 9 дней
    Алина
    Алина
    Модератор


    Сообщения : 91
    Дата регистрации : 2011-05-08
    Откуда : Подмосковье

    Обряды на гармонизацию взаимоотношений. Empty Re: Обряды на гармонизацию взаимоотношений.

    Сообщение автор Алина Пн Май 09, 2011 4:37 am

    Читается на могиле до 40 дней. "."Спал покойник в гробу, устал лежать на одном боку, хотел перевернуться, не смог проснуться. От гроба ему не встать, среди живых не гулять. Покойник идет к гробу, гроб к могиле, могила к земле, любимый ко мне. Как покойнику из гроба не встать, из могилы не убежать, так и раб (имя) от рабы (имя) никуда чтоб не девался, не ссорился со мной и не ругался."
    Kseniya
    Kseniya


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2011-03-19
    Возраст : 41
    Откуда : москва

    Обряды на гармонизацию взаимоотношений. Empty Re: Обряды на гармонизацию взаимоотношений.

    Сообщение автор Kseniya Вс Сен 04, 2011 1:53 am

    Легкая гармонизация на свечи.
    Берут две восковые свечи, скручивают их винтом вместе, при этом говорят: "Как эти свечи свиты вместе, так и мы с тобой будем свиты", потом зажигают перед образом и говорят: "
    Я не свечу зажигаю, а душу и сердце зажигаю раба (имя) по мне, рабе (имя), навсегда".
    Жечь в течении 9 дней


    Юлия, а эта гармонизация подойдет если пара из свободной и женатого?
    и свечи церковные?
    на 9 день я так поняла они должны догореть совсем? а потом куда все девать?
    Алина
    Алина
    Модератор


    Сообщения : 91
    Дата регистрации : 2011-05-08
    Откуда : Подмосковье

    Обряды на гармонизацию взаимоотношений. Empty Re: Обряды на гармонизацию взаимоотношений.

    Сообщение автор Алина Пн Сен 19, 2011 5:08 pm

    Kseniya пишет:Легкая гармонизация на свечи.
    Берут две восковые свечи, скручивают их винтом вместе, при этом говорят: "Как эти свечи свиты вместе, так и мы с тобой будем свиты", потом зажигают перед образом и говорят: "
    Я не свечу зажигаю, а душу и сердце зажигаю раба (имя) по мне, рабе (имя), навсегда".
    Жечь в течении 9 дней


    Юлия, а эта гармонизация подойдет если пара из свободной и женатого?
    и свечи церковные?
    на 9 день я так поняла они должны догореть совсем? а потом куда все девать?


    Я не Юля, но ответить попытаюсь... Скажу сразу, что этот обряд лично я делаю немного не так. Во-первых, все светлое(образа) отметаю напрочь... Во-вторых, делаю призыв тёмным силам... В третьих, свечи катаю сама , из воска которым отливаю каждого из пары, чтоб считать их информацию... Вот эти самые свечи я скручиваю (посолонь) , пишу на каждой имя норжом , а потом уже зажигаю и глядя на пламя свечей читаю.Здесь ещё очень важный момент, как пламя себя ведёт - если друг к дружке тянется и в одно сливается знак благоприятный... Гашу пальцами к себе и так 9 дней...
    И даже в этом варианете дает очень слабенький результат.Скажем так, это обряд из серии "кашу маслом не испортишь" и хорошо проводить в комплексе. А теперь посудите сами.. Все таки для того чтоб воздействие легло и уж тем более на женатого, одной такой гармонизации маловато будет. Здесь должны уже быть какие-либо стабильные отношения, да и привязки к той семье убирать нужно... А это уже работа далеко не одного обряда!
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Обряды на гармонизацию взаимоотношений. Empty Re: Обряды на гармонизацию взаимоотношений.

    Сообщение автор Гость Ср Фев 22, 2012 2:55 pm

    Нашла на форуме, хотелось бы услышать Ваше мнение:

    Нужно подать в храме милостыню и заказать службу Сорокоуст о здравии человека, любовь которого нужно вернуть. Сразу после этого 7 дней подряд читайте заговор:

    “Встань, тоска-кручина, зажги свою лучину, чтоб она пылала и горела, сердце раба (имя) по рабе (имя) болело. Неже зуб ныл, болел, а раб (имя) забыть меня не смел. Помнил и днем и ночью, кручинную и сердечную тоскою, светом любви своей заколдую, чувством души своей верну раба Божьего (имя) крабе Божьей (имя). Будьте слова мои крепки и чисты. Верой и правдой, истинной любовью. Во имя Отца, и Сына, и Святаго духа. Аминь. Аминь. Аминь”.
    Если по истечении семи дней интересующий вас человек не проявил своего желания вернуться, то проделайте все описанное выше снова.
    Повторять ритуал можно до трех раз. При этом важна ваша вера плюс желание и стремление, помноженные на истинную и искреннюю любовь.
    При соблюдении этих условий еще не бывало случая, чтобы мечта не сбылась.

    P.S. Как Вы смотрите на данный обряд ? А если еще заказать, кроме Сорокоуста, Молебен о здравии ,только не общий,а индивидуальный. И так ,чтоб выстоять его ,а не заочно отчитали. И если заговор (знать наизусть,то во время этого Молебна про себя читать) ?
    лунная
    лунная


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2012-02-15

    Обряды на гармонизацию взаимоотношений. Empty Re: Обряды на гармонизацию взаимоотношений.

    Сообщение автор лунная Чт Фев 23, 2012 12:24 am

    Заговор, чтобы склонить человека к примирению.

    Господи, помоги, Господи, благослови,
    И примири меня в рабом Божьим (имя).
    Пойду ли долго, ступлю ли коротко,
    Выйду я в чистое поле.
    В чистом поле,
    В лугу зеленом, на золотой лавке,
    Святая Ирина сидит,
    На меня, рабу Божью (имя), глядит.
    Святая Ирина, ты заступница,
    Ты защитница,
    Ты всяких раздоров примирительница!
    Забери ты все споры и ссоры,
    Все худые переговоры,
    С рабов Божьих (имена).
    Пусть душа раба Божьего (имя) тебе покорится,
    При моем виде умилится,
    Возрадуется, и взвеселится,
    К моей груди прислонится.
    Как ему жаль своего сердца и глаз,
    Как он молится на святой иконостас,
    Так бы и меня он люди жалел,
    О моей выгоде радел,
    С радостью меня встречал,
    И с тоской провожал.
    Словам – ключи, делам – замки.
    Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
    Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

    avatar
    маргана


    Сообщения : 38
    Дата регистрации : 2012-02-06
    Откуда : воронеж

    Обряды на гармонизацию взаимоотношений. Empty Re: Обряды на гармонизацию взаимоотношений.

    Сообщение автор маргана Сб Авг 18, 2012 9:03 pm

    Легкая гармонизация на свечи.
    Берут две восковые свечи, скручивают их винтом вместе, при этом говорят: "Как эти свечи свиты вместе, так и мы с тобой будем свиты", потом зажигают перед образом и говорят: "
    Я не свечу зажигаю, а душу и сердце зажигаю раба (имя) по мне, рабе (имя), навсегда".
    Жечь в течении 9 дней

    Юлия, а перед каким образом жечь свечи.
    avatar
    lucky1


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2015-03-25

    Обряды на гармонизацию взаимоотношений. Empty Re: Обряды на гармонизацию взаимоотношений.

    Сообщение автор lucky1 Ср Мар 25, 2015 9:48 am

    Юлия Дятлова пишет:Гармонизация отношений. если Вы с кем - то сильно поссорились, и надежды на примирение уже почти не осталось, Вы можете прочитать специальный заговор. Он помогает людям, находящимся в лютой ссоре.
    Читать заговор на двенадцать горящих церковных свечей, утром и вечером. Покупаете 12 толстых, церковных , восковых свечей , ставите каждую в подсвечник. На столе, рядом со свечами обязательно стоят именные иконы пары, икона Иверской Божьей Матери или Семистрельная.

    Читать утром и вечером по 12 раз, 12 дней подряд. Свечи не задувать, а гасить пальцами после прочтения. На двенадцатый день свечи догорают до конца, оплывки свечей собираются в один шарик и кладуться за икону Божьей Матери, там и оставляются. Обряд срабатывает только для семейной пары, особенно хорош для венчаной. может помочь и в других случаях, но при условии, что никто из пары не состоит в браке с другим человеком.

    Господи, благослови. От престола до Храма, до самых церковных ворот шёл Ангел. В воротах стоят Божья Матерь. И Михаил Архангел. Держит Богородица меч и саблю. мечом злобу ибивает. Саблей ссору иссякает. Поставь, Господи, мир на место. В сердцах рабов Божьих (имена). Укрепи мир, покой. Крепче замками ворота. А ключ, Господь, брось в болото. Ас, Есм, аже, Аи, Абу, Али. Матерь Божья, Благослови. Господи Иисус Христос. Прикажи, вели в мире жить и миру быть. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

    Каждый раз, перед тем, как назвать имя, Вами необходимо добавлять. Божьей милостью.
    Скажите плиз а если как таковой ссоры не было , они поверили клевете в мой адрес и в чс внесли но до этого отношения билы почти дружеские сработает ли это??
    avatar
    lucky1


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2015-03-25

    Обряды на гармонизацию взаимоотношений. Empty Re: Обряды на гармонизацию взаимоотношений.

    Сообщение автор lucky1 Ср Мар 25, 2015 9:49 am

    Юлия Дятлова пишет:Время проведения. В пятницу, в полнолуние, с 23 до 3 часов ночи. Зажгите красную свечку, сядьте напротив и сконцентрируйтесь на своём желании, глядя на пламя. Пламя свечи должно быть на уровне глаз.когда почувствуете, что вошли в контакт с огнём, начинайте читать заговор, чётко осознавая, что обращаетесь с просьбой к духам огня. Отнеситесь к ним с уважением, и почтением, тогда они обязательно помогут.
    Заговор читать 3 раза.
    Я зажгу свечу в ночной темени, поклонюся ей трижды, покорно я и скажу слова заговорённые. Ой, Вы Духи великие, светлые, зло - напасть от любви отводящие, Вы услышьте меня, вас молящую, не гасите свечу мной зажжённую, зажигала её с чистым помыслом, не чужого мужа приманивала, не чужого жениха приваживала. Но зажгла ради мужа (жениха) любимого, мне самой судьбой сулимого. И молю я Вас, Духи светлые, наделите огонь вашей силою, силой доброй, всепроникающей, от погибели любовь защищающей. Вы зажгите огонь в сердце милого, осветите в нём все излучины, посветите до самого донышка - чую, там лежит льдинка стылая - ревность лютая злой разлучницы. Растопите ту льдинку колючую, ей слезой возверните горячею. И ещё Вас молю, духи добрые, разожгите огонь в крови любимого, чтоб в любви он был нежен - яростен и, как глоток воды в самый знойный зной, поцелуй мой ему был сладостен. И третий раз Вас молю, духи светлые, защитите любовь мою чистую, сохраните мне мужа (жениха) любимого с сердцем верным, ни с кем не делимого.

    Свечу оставьте догорать.
    а если не муж а знакомый,друг не повлияет?нельзя будет?
    avatar
    lucky1


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2015-03-25

    Обряды на гармонизацию взаимоотношений. Empty Re: Обряды на гармонизацию взаимоотношений.

    Сообщение автор lucky1 Ср Мар 25, 2015 9:50 am

    Юлия Дятлова пишет:Легкая гармонизация на свечи.
    Берут две восковые свечи, скручивают их винтом вместе, при этом говорят: "Как эти свечи свиты вместе, так и мы с тобой будем свиты", потом зажигают перед образом и говорят: "
    Я не свечу зажигаю, а душу и сердце зажигаю раба (имя) по мне, рабе (имя), навсегда".
    Жечь  в течении 9 дней
    это как то на приворот смахивает (да чем отличается гармонизация от приворота7?можно ли в домашных условиях проводить? и что используется ?
    avatar
    lucky1


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2015-03-25

    Обряды на гармонизацию взаимоотношений. Empty Re: Обряды на гармонизацию взаимоотношений.

    Сообщение автор lucky1 Ср Мар 25, 2015 9:51 am

    Алина пишет:Читается на могиле до 40 дней. "."Спал покойник в гробу, устал лежать на одном боку, хотел перевернуться, не смог проснуться. От гроба ему не встать, среди живых не гулять. Покойник идет к гробу, гроб к могиле, могила к земле, любимый ко мне. Как покойнику из гроба не встать, из могилы не убежать, так и раб (имя) от рабы (имя) никуда чтоб не девался, не ссорился со мной и не ругался."
    тоже смахивает на приворот
    avatar
    lucky1


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2015-03-25

    Обряды на гармонизацию взаимоотношений. Empty Re: Обряды на гармонизацию взаимоотношений.

    Сообщение автор lucky1 Ср Мар 25, 2015 9:55 am

    Марго1983 пишет:Нашла на форуме, хотелось бы услышать Ваше мнение:

    Нужно подать в храме милостыню и заказать службу Сорокоуст о здравии человека, любовь которого нужно вернуть. Сразу после этого 7 дней подряд читайте заговор:

    “Встань, тоска-кручина, зажги свою лучину, чтоб она пылала и горела, сердце раба (имя) по рабе (имя) болело. Неже зуб ныл, болел, а раб (имя) забыть меня не смел. Помнил и днем и ночью, кручинную и сердечную тоскою, светом любви своей заколдую, чувством души своей верну раба Божьего (имя) крабе Божьей (имя). Будьте слова мои крепки и чисты. Верой и правдой, истинной любовью. Во имя Отца, и Сына, и Святаго духа. Аминь. Аминь. Аминь”.
    Если по истечении семи дней интересующий вас человек не проявил своего желания вернуться, то проделайте все описанное выше снова.
    Повторять ритуал можно до трех раз. При этом важна ваша вера плюс желание и стремление, помноженные на истинную и искреннюю любовь.
    При соблюдении этих условий еще не бывало случая, чтобы мечта не сбылась.

    P.S. Как Вы смотрите на данный обряд ? А если еще заказать, кроме Сорокоуста, Молебен о здравии ,только не общий,а индивидуальный. И так ,чтоб выстоять его ,а не заочно отчитали. И если заговор (знать наизусть,то во время этого Молебна про себя читать) ?
    я не маг и не занимаюсь этим но считаю когда заказываашеь о здравий и в церквий и там есть слово окалдую и много прочего который смахивает на приворот а церковь этого терпеть не может будешь наказан свше тут много обрядов приворотных гармонизацию я заметила безобидную только первые две! а насчет той кто ответил вместо Юлий извиняюсь ее имя не помню но все черное это плохо черная магия привороты это все греховно!
    avatar
    lucky1


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2015-03-25

    Обряды на гармонизацию взаимоотношений. Empty Re: Обряды на гармонизацию взаимоотношений.

    Сообщение автор lucky1 Ср Мар 25, 2015 9:57 am

    лунная пишет:Заговор, чтобы склонить человека к примирению.

    Господи, помоги, Господи, благослови,
    И примири меня в рабом Божьим (имя).
    Пойду ли долго, ступлю ли коротко,
    Выйду я в чистое поле.
    В чистом поле,
    В лугу зеленом, на золотой лавке,
    Святая Ирина сидит,
    На меня, рабу Божью (имя), глядит.
    Святая Ирина, ты заступница,
    Ты защитница,
    Ты всяких раздоров примирительница!
    Забери ты все споры и ссоры,
    Все худые переговоры,
    С рабов Божьих (имена).
    Пусть душа раба Божьего (имя) тебе покорится,
    При моем виде умилится,
    Возрадуется, и взвеселится,
    К моей груди прислонится.
    Как ему жаль своего сердца и глаз,
    Как он молится на святой иконостас,
    Так бы и меня он люди жалел,
    О моей выгоде радел,
    С радостью меня встречал,
    И с тоской провожал.
    Словам – ключи, делам – замки.
    Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
    Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

    вот это безобидное и нормально! скажите а можно когда просто чисто дружеские отношения былы?
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Обряды на гармонизацию взаимоотношений. Empty Re: Обряды на гармонизацию взаимоотношений.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Ср Мар 25, 2015 11:58 am

    lucky1 пишет:
    лунная пишет:Заговор, чтобы склонить человека к примирению.

    Господи, помоги, Господи, благослови,
    И примири меня в рабом Божьим (имя).
    Пойду ли долго, ступлю ли коротко,
    Выйду я в чистое поле.
    В чистом поле,
    В лугу зеленом, на золотой лавке,
    Святая Ирина сидит,
    На меня, рабу Божью (имя), глядит.
    Святая Ирина, ты заступница,
    Ты защитница,
    Ты всяких раздоров примирительница!
    Забери ты все споры и ссоры,
    Все худые переговоры,
    С рабов Божьих (имена).
    Пусть душа раба Божьего (имя) тебе покорится,
    При моем виде умилится,
    Возрадуется, и взвеселится,
    К моей груди прислонится.
    Как ему жаль своего сердца и глаз,
    Как он молится на святой иконостас,
    Так бы и меня он люди жалел,
    О моей выгоде радел,
    С радостью меня встречал,
    И с тоской провожал.
    Словам – ключи, делам – замки.
    Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
    Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

    вот это безобидное и нормально! скажите а можно когда просто чисто дружеские отношения былы?

    можно

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 6:38 pm