Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Приворот без предоплаты!
Толкование снов для всех - Страница 8 I_icon_minitimeСб Окт 21, 2023 3:36 am автор anatoly_efremov

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Толкование снов для всех - Страница 8 I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Getting My rights protection through nft To Work
Толкование снов для всех - Страница 8 I_icon_minitimeВс Дек 25, 2022 10:03 pm автор AlyssaFelia

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Толкование снов для всех - Страница 8 I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Толкование снов для всех - Страница 8 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Толкование снов для всех - Страница 8 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Толкование снов для всех - Страница 8 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Толкование снов для всех - Страница 8 I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Толкование снов для всех - Страница 8 I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Толкование снов для всех - Страница 8 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Толкование снов для всех - Страница 8 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Толкование снов для всех - Страница 8 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Толкование снов для всех - Страница 8 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Толкование снов для всех - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Толкование снов для всех - Страница 8 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Толкование снов для всех - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Толкование снов для всех - Страница 8 I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Толкование снов для всех - Страница 8 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Толкование снов для всех - Страница 8 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Толкование снов для всех - Страница 8 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Толкование снов для всех - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Толкование снов для всех - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Толкование снов для всех - Страница 8 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Толкование снов для всех - Страница 8 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Толкование снов для всех - Страница 8 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Толкование снов для всех - Страница 8 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Толкование снов для всех - Страница 8 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Толкование снов для всех - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Толкование снов для всех - Страница 8 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Толкование снов для всех - Страница 8 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана


+106
ЮлияЮлия
laline
viktoria Orso
azazello
Студентка
Гулико
Катарина
Слава97
lylek Lelya
Nefertitytttt
Инга 27
ledi 15
Faina
Metida
Tatana
женщина
XeoSiRiNiTY
Елена20521
stervohka23
VIRUS
Валена
наташа1405
сения
Viктория
Наталия
Porsche_cayane
Снежная Королева
зинаида2
kat
МаринаД
Белка555
велега
MINOGA
Энигма
Ведунья
amourkaaa
Xranitelnica
zvezda
VNVNata
Мирослава
Лис
ARCHITEKTOR
Koskilinjat
Симка
Milka_Milka
byrmen
Natalka
Розочка
ElikA
Анна Williams
натела
katechkaaa
Vici
Olga7469
Юлия2727
Марго17
Айлен
Siren
wolk
kot
Лана1971
Юсми
Arnika
villi046
Ymk@
Свет.ка
МарияМ
ANN_A
Annanet123
Таролог
AnaStaSSy
Юлия Дятлова
maxe
Ирина 65
Эрлика
koma1
kapriza
Юшка
Бастет
sarnina
solnichco
VOVK-Marina
Silvunea
Анатоль
Lora
erin
ЛЮБА
Samira
Tata59
Виолетта
suny
Пусик
Селена
Веденея
Nad
elena g
Kseniya
Виктория
La Reine
Rica
miss_Inkvisitor
Анжелика
Lilim
дарья
****Ольга****
АУСМА
Участников: 110

    Толкование снов для всех

    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 8 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Чт Окт 18, 2012 1:38 pm

    Виолетта, маршрутка - ваша жизнь, судьба. Выша дочь будет иметь парня, возможно захочет начать с ним свою жизнь отдельно, но ничего не получиться и пока она останеться с вами и дальше.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 8 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Чт Окт 18, 2012 1:44 pm

    Виктория, новую луну увидень к денежной прибыли и удаче в делах, деленную на половину к одиночеству.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 8 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Чт Окт 18, 2012 1:48 pm

    Julia1234, еда, которую вы видите предвещает, что вашим мечтам не дано осуществиться, по крайней мере, в ближайшем будущем. Волны обычно снятся к перемене, к каким то взраоопасным ситуациям.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 8 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Чт Окт 18, 2012 1:50 pm

    Виолетта, у вас остались друзья либо знакомы с прежней работы, с которыми вы поддерживаете отношения, но вскоре вы не будете общаться. Возможно это ваши общие друзья с вашей покойной сослуживицей.
    Виолетта
    Виолетта


    Сообщения : 86
    Дата регистрации : 2011-08-13
    Возраст : 56
    Откуда : Воронеж

    Толкование снов для всех - Страница 8 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Виолетта Чт Окт 18, 2012 2:06 pm

    Благодарю Вас, Наталия!
    flower
    Виолетта
    Виолетта


    Сообщения : 86
    Дата регистрации : 2011-08-13
    Возраст : 56
    Откуда : Воронеж

    Толкование снов для всех - Страница 8 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Виолетта Вт Окт 23, 2012 3:38 am

    Доброго времени суток!
    Наталия, растолкуйте мне пожалуйста мой сон….
    20 октября под утро во сне видела крысу, она просто сидела, а я пошла курить (во сне), открываю пепельницу, а в ней поверх горы мусора - окурки, шелуха и шкурки от семечек - почти целая сигарета - её прикурили, сделали затяжку, ну максимум, две, и подожили в пепельницу, затушив. Я закрыла пепельницу, не покурив, оборачиваюсь, крысы нет, а сидит кот-баюн и умывается (кот как в мульте - баюн, баюном), но я знаю, во сне, что это мрй домашниий котяра.
    И это была не кухня, а просто какое-то помещение, но явно не моя квартира - что-то типа ангара по объёму. Я имею ввиду большое помещение и видела я на расстоянии в 50 см, т. е. - вокруг темень, а я вижу предметы на расстоянии вытянутой руки.
    affraid

    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 8 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Вт Окт 23, 2012 4:38 pm

    Виолетта, У вас есть враг - крыса, действует по тихому, ее тяжело будет вывести на чистую воду, но вам поможет друг или подруга ваша.
    Виолетта
    Виолетта


    Сообщения : 86
    Дата регистрации : 2011-08-13
    Возраст : 56
    Откуда : Воронеж

    Толкование снов для всех - Страница 8 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Виолетта Вт Окт 30, 2012 11:27 am

    Доброго вреиени суток! и снова я. Просто в моей практике это первый случай. помогите растолковать сон, который приснился после обряда, проведённого 27 октября ночью.
    Собрали на бывшей работе (до объединения с другой организацией) семинар. Поработали, погооворили, чай попили, поговорили, документы и материалы скопировали - именно в таком порядке. Ну и я уже дома. Готовлю ужин на кухне, тут слышу - кто-то пришёл! Выхожу в коридор - стоит МЧ. Я ему ну заходи, раз пришёл и как это тебя отпустили. а у самой мысль - не может такого быть - соперница либо сейчас придёт, либо за дверью входной стоит и счаз ворвёся. И ещё мысль занозой - проверь. Ладно, открываю дверь, а там действительно соперница. Ну и кидается на меня с кулаками и криком отдай Я стою спокойно и понимаю, что её крик, как и удары, до меня не доходят. Её слова читаю по губам, голоса нет у неё совсем (как в немом кино - губы шевелятся, а звука нет) и руками машет как при ударе, а самого удара нет, не проходит. И как только я это понимаю - посыпась.
    koma1
    koma1


    Сообщения : 16
    Дата регистрации : 2012-01-25

    Толкование снов для всех - Страница 8 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор koma1 Сб Ноя 10, 2012 1:38 pm

    Доброе утро, Наталия!
    Сможете мне растолковать сон? Я видел в небе летающий объект с двумя большими двигателями, летел он не высоко, медленно, останавливался, зависал над землей, а потом он стал медленно падать на землю. В итоге упал на парковку с машинами, повредив несколько. В гороскопах я не нашел инфо про это.
    Виктория
    Виктория


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2010-12-25
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Толкование снов для всех - Страница 8 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Виктория Вт Ноя 20, 2012 12:41 pm

    Наталья,подскажите пожалуйста,мне за последние 2 недели уже второй раз снится сон с одинаковым значением. По настоящему у меня бабуля умерла 3 года назад. и вот недавно я ездила на могилку,сходила в церковь.... после этого мне снились такие сны: как-будто я во сне страшно боюсь потерять свою бабушку и не представляю,как буду без неё жить... плачу,у меня истерика,страх перед потерей и я считаю,что она со мной всегда...... вот за короткое время уже 2 раза такое снилось,но на самом же деле её уже нет...
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Толкование снов для всех - Страница 8 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Гость Вт Дек 11, 2012 8:53 pm

    Добрый вечер!Объясните пожалуйста значение сна.Мужчине снится сон:снился oтец родной, будтo с ним встретился...разгoваривал с ним... oн пoчему-тo смoтрел на oбласть паха его и гoвoрит: чтo у него бoльшoй член...мужчина сам был oдет,отец прoстo смoтрел и гoвoрил..мужчина как бы лежал и тoже смoтрел в пах себе,кoгда отец прo член гoвoрил, и ещё была какая-тo там яма выгребная, ну с нечистoтами...типа как убoрная в деревне,тoлькo яма...,они были даже у туалета уличнoгo. яма с нечистoтами была накрыта чем-тo как бы гoркoй,листами железа и землёй навернo...и он переступал через неё...раз переступил.Помогите пожалуйста!
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 8 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Ср Дек 12, 2012 5:54 pm

    koma1. не нащли потому что сон- ваше воображение в данном случае, и ничего не значит.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 8 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Ср Дек 12, 2012 5:56 pm

    Виктория, ваши сны приснились вам на почве переживаний ваших, вы в жизни пореживаете ее отсутвие тяжело и во сне тоже смаое. Особенного ничего ваши сны не значат.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 8 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Ср Дек 12, 2012 5:59 pm

    Anastasya, у этого мужчины будут проблемы со здоровьем, как раз по поводу этого самого органа, причем для лечения болезни нужно будет потратить круглую сумму денег.
    Виктория
    Виктория


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2010-12-25
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Толкование снов для всех - Страница 8 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Виктория Ср Дек 12, 2012 10:37 pm

    СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Толкование снов для всех - Страница 8 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Гость Чт Дек 13, 2012 4:42 pm

    Наталия,спасибо Вам большое!
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Толкование снов для всех - Страница 8 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Гость Сб Янв 05, 2013 9:38 pm

    Добрый вечер! Помогите пожалуйста понять сон! Стою я в ЗАГСе, я понимаю что идет моя регистрация брака, кто был женихом я так и не смогла понять! Осознаю лишь то что я не особо рада этой церемонии, но на вопрос "Согласна ли ты?" ответчаю ДА и на палец мне одевают очень широкое золотое кольцо обручальное! Вот именно это кольцо на меня произвело большое впечатление и после того как я проснулась не могу его забыть! Спасибо за помощь за ранее santa
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 8 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Вс Янв 06, 2013 2:33 am

    Татьянка, Кольцо обычно значит появление нового партнера, возможно замужества. Еще кольцо может обозначать власть и прибыль. Если вы не видели жениха, то скорее всего вас ожидает какое то выгодное дело, ну и постараться вам тоже придется, поэтому во сне вы не очень в восторге. Удачи!
    VOVK-Marina
    VOVK-Marina


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-05
    Возраст : 54
    Откуда : Новый Уренгой

    Толкование снов для всех - Страница 8 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор VOVK-Marina Пн Янв 07, 2013 4:38 pm

    подскажите, будьте добры. Сыну 25 лет, сегодня с 6 на 7 приснился ему сон, что у него выросла красивая борода и он так был рад этому. Что это значит???????? Спасибо.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Толкование снов для всех - Страница 8 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Гость Вт Янв 08, 2013 12:38 am

    в ночь с 6 на 7 января приснился сон о змеях.первая змея была маленькая, неожиданно подползла ко мне из-зи спины, откусила кусочек маленький от правого запястья, я повернулась к ней лицом и отрубила ей голову.Вторая змея была толстая, длинная (на подобии питона), она меня не жалила.Но я разрубила ее на мелкие кусочки,один из кусочков переродился в новую змею и уполз от меня быстро.
    avatar
    Lora


    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2011-12-29
    Откуда : Москва

    Толкование снов для всех - Страница 8 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Lora Вс Янв 13, 2013 2:35 pm

    Помогите пожалуйста растолковать сон.
    Моему знакомому приснилось, что он заколачивает дом, дачный, не понятно какой. Причем наблюдается явное присутствие давно умерших, хорошо ему знакомых, людей. И подъезжает машина с другими знакомыми людьми, но живыми, что бы забрать всех: и его и умерших. На этом он просыпается.
    Что бы это могло значить? Спасибо
    Эрлика
    Эрлика


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2012-11-22
    Возраст : 55
    Откуда : Россия Краснодар

    Толкование снов для всех - Страница 8 Empty мой сон

    Сообщение автор Эрлика Вт Янв 15, 2013 3:40 am

    Помогите и мне сон растолковать! Оказалась я во сне на поляне,в лесу, вечер летний,Красиво и спокойно. Вдруг подходит ко мне... Я сама, только Другая я, как из прошлой жизни. Она одета в черное ,длинное ,старинное платье, волосы длинные распущены,стройная и красивая,а рядом с ней стоит енот или рассомаха,зверек не маленький. Ну стоим ,молча пялимся друг на друга, тут енот делает пару шагов комне, принюхивается, я протягиваю к нему руку осторожно,он скалится но не кусает ,а только понюхал и опять к хозяйке вернулся...Она наблюдала с удивлением, потом сказала: Надо же, обычно он чужих не подпускает! И я проснулась...
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Толкование снов для всех - Страница 8 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Гость Ср Янв 16, 2013 2:34 am

    ...


    Последний раз редактировалось: s4astje (Вт Фев 19, 2013 6:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Rica
    Rica


    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2011-05-20

    Толкование снов для всех - Страница 8 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Rica Чт Янв 24, 2013 4:21 am

    В ночь на Крещение видела свои руки, вернее, ногти накрашены красивым лаком(он есть уменя в жизни), но лак ...местами облупившийся.
    *********************************************
    Спасибо. Smile
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Толкование снов для всех - Страница 8 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Гость Чт Янв 24, 2013 11:14 am

    Доброго времени суток. Рассталась с любимым недавно. И вот .. на 24 января снится сон… Будто ко мне в квартиру в гости приходит соперница ( я ее не видела полтора года) с нашими общими знакомыми. Мы сидели за общим столом и она мне рассказывала, будто мой любимый вернулся к ней, она радостно щебетала, рассказывая все подробности как это происхоило, и как у них сейчас все хорошо. Но с каждым ее словом я умирала… мне было нестерпимо больно. Видом я старалась ей не показывать, и делала вид что рада… затем она всем объявила что возможно беременна.Я вышла из-за стола, собираясь куда- то уходить. И в итоге смотрю в зеркало и вижу себя с длинными почему-то мокрыми волосами. А в голове мысли « А ты его ждала…. Надеясь что он вернется. Дурында» Проснулась с ужасной болью в душе.
    Еще хочется сказать, что видела ее так реально, все происходило на самом деле. И еще небольшое дополнение , у нее были рыжие волосы во сне с небольшими пролысинами( на самом деле не так это).
    Веденея
    Веденея


    Сообщения : 134
    Дата регистрации : 2011-09-17
    Возраст : 42
    Откуда : Кёнигсберг

    Толкование снов для всех - Страница 8 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Веденея Пн Фев 18, 2013 5:52 am

    доброй ночи. помогите понять сон приснился вчера. стою я в эзотерическом магазине разглядываю карты и благовония. и тут ко мне подходит мужчина лица его не видно. протягивает мне большой агат и говорит прими его в дар он тебе нужен смотри какой он необычный. агат действительно был очень необычным я таких в реальности не встречала. он был черным с ярко-голубой серединой а по краям с белыми вкраплениями. и ощущение было такое что он меня просто затягивает в глубь себя. cherry cherry
    Эрлика
    Эрлика


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2012-11-22
    Возраст : 55
    Откуда : Россия Краснодар

    Толкование снов для всех - Страница 8 Empty сны

    Сообщение автор Эрлика Пн Фев 18, 2013 6:38 am

    А темку-то походу забросили....,жаль.
    Ирина 65
    Ирина 65


    Сообщения : 22
    Дата регистрации : 2013-01-01
    Возраст : 58
    Откуда : Самой интересно

    Толкование снов для всех - Страница 8 Empty Толкование снов для всех

    Сообщение автор Ирина 65 Пт Фев 22, 2013 8:35 pm

    Здравствуйте, сон такой, приснился с пол года назад: Река, небольшое течение, вода чистая, я стою на плоту (форма корыта) по щиколотку в крови, кровь не моя. Одновременно плывут еще 3 плота, у одного размер чуть меньше моего, но в них то же кровь. К чему бы это?
    avatar
    maxe


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2013-01-29
    Возраст : 50
    Откуда : саратовская область

    Толкование снов для всех - Страница 8 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор maxe Ср Мар 13, 2013 11:59 pm

    здравствуйте. помогите растолковать сон. сразу оговорюсь, сон был очень реальный,т.е ощущала и чувствовала все как наяву и запомнился до мельчайших подробностей (как будто и не сон). итак: я в чужом городе надо успеть сделать дела в администрации и успеть на поезд. город незнакомый. я в городе не одна, с мужем и дочерью, дочь поехала сразу на вокзал, а мы по делам . залезли в переполненный трамвай, опасаюсь карманников потому отдаю сумку с документами и деньгами мужу, у меня в руках остается только пакет с мандаринами. народу много толкаются. кондуктор подсказывает где мне лучше выйти. выхожу. понимаю что муж не вышел. до администрации еще идти и идти. уже вечереет, стало темнеть, понимаю, что администрация работает только до 6 вечера и я не успела да и на поезд опоздала. как добираться до вокзала без денег не знаю. на улице прохладно. сажусь ем мандарины. ко мне подъехал всадник без головы, точнее я знала что это всадник без головы, но пока он не выехал на лунный свет я его голову видела. четко запомнила лицо с бородой, черный волос, густые брови. но потом он выехал на свет и голова исчезла. всадник сказал, что должен со мной поговорить и сообщить что то важное. я сказала, что слушаю его, но тут у мужа зазвонил телефон и я проснулась....... вопрос - как узнать что мне хотел сообщить всадник и вообще стоит ли обращать внимание на сны которые не закончились?
    P.S. день сегодня был какой то не складный, вроде все получается, но как то со скрипом.....
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4023
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Толкование снов для всех - Страница 8 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Юлия Дятлова Чт Мар 14, 2013 1:06 am

    написала Наталии, думаю в ближайшие дни растолкует ваши сны.

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 2:14 am