Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Толкование снов для всех - Страница 21 I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Толкование снов для всех - Страница 21 I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Толкование снов для всех - Страница 21 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Толкование снов для всех - Страница 21 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Толкование снов для всех - Страница 21 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Толкование снов для всех - Страница 21 I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Толкование снов для всех - Страница 21 I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Толкование снов для всех - Страница 21 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Толкование снов для всех - Страница 21 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Толкование снов для всех - Страница 21 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Толкование снов для всех - Страница 21 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Толкование снов для всех - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Толкование снов для всех - Страница 21 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Толкование снов для всех - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Толкование снов для всех - Страница 21 I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Толкование снов для всех - Страница 21 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Толкование снов для всех - Страница 21 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Толкование снов для всех - Страница 21 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Толкование снов для всех - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Толкование снов для всех - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Толкование снов для всех - Страница 21 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Толкование снов для всех - Страница 21 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Толкование снов для всех - Страница 21 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Толкование снов для всех - Страница 21 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Толкование снов для всех - Страница 21 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Толкование снов для всех - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Толкование снов для всех - Страница 21 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Толкование снов для всех - Страница 21 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Толкование снов для всех - Страница 21 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Толкование снов для всех - Страница 21 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


+106
ЮлияЮлия
laline
viktoria Orso
azazello
Студентка
Гулико
Катарина
Слава97
lylek Lelya
Nefertitytttt
Инга 27
ledi 15
Faina
Metida
Tatana
женщина
XeoSiRiNiTY
Елена20521
stervohka23
VIRUS
Валена
наташа1405
сения
Viктория
Наталия
Porsche_cayane
Снежная Королева
зинаида2
kat
МаринаД
Белка555
велега
MINOGA
Энигма
Ведунья
amourkaaa
Xranitelnica
zvezda
VNVNata
Мирослава
Лис
ARCHITEKTOR
Koskilinjat
Симка
Milka_Milka
byrmen
Natalka
Розочка
ElikA
Анна Williams
натела
katechkaaa
Vici
Olga7469
Юлия2727
Марго17
Айлен
Siren
wolk
kot
Лана1971
Юсми
Arnika
villi046
Ymk@
Свет.ка
МарияМ
ANN_A
Annanet123
Таролог
AnaStaSSy
Юлия Дятлова
maxe
Ирина 65
Эрлика
koma1
kapriza
Юшка
Бастет
sarnina
solnichco
VOVK-Marina
Silvunea
Анатоль
Lora
erin
ЛЮБА
Samira
Tata59
Виолетта
suny
Пусик
Селена
Веденея
Nad
elena g
Kseniya
Виктория
La Reine
Rica
miss_Inkvisitor
Анжелика
Lilim
дарья
****Ольга****
АУСМА
Участников: 110

    Толкование снов для всех

    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 21 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Пн Апр 20, 2015 4:12 pm

    Porsche_cayane пишет:добрый день. сегодня кошмар приснился. Что бабушкин кот упал с окна и разбился,я как узнала,то начала матерится,и говорю,как вы могли открыть окно,если знаете что  у вас живет кот. Потом мне сказали что он упал на бок,и один глаз был выколот,и что наверно его глаз сглазили,потом на работе я выпила чистящее средство,мне сказали чтоб я выпила теплую воду,это промоет желудок
    У вас есть друг (подруга) который потерпит какое то неприятное событие, возможно это коснется и вас.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 21 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Пн Апр 20, 2015 4:13 pm

    Porsche_cayane пишет:добрый день. видела себя седящей за рулем машины,меня учили водить машину
    этот и предыдущий сны пустые
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 21 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Пн Апр 20, 2015 4:15 pm

    сения пишет:Добрый день. Приснилось как из люков в земле валит пар,очень сильный,что все вокруг как в тумане.смотрю дочь и муж поодаль и мысль мы бродим как в тумане.Затем вижу себя уже в лесу.иду в чащу ,вижу мужа.как будто со стороны, вроде как будто я его вижу,но знаю. что он меня не может видеть.так как он не в этом лесу,а в другом месте .как он собирается с друзьями на охоту,иду дальше и на меня кто то нападает.мы деремся. кто это я не вижу,но знаю,что это не один их много.они меня как зверя загоняют. тот с кем мы боремся пытается воткнуть мне в шею ,маленький колышек ,меньше карандаша из бузины.И при этом говорит,что я усну.Но я сопротивляюсь .чувствую что слегка в палец ,он меня уколол,но крови нет.только у меня начала кружится голова,я понимаю,что еще не много и потеряю сознание.Вдруг мысль зови на помощь,и я даже знаю кого.Я кричу волк,волк,волк -помоги .И что то сверхестественное приходит мне на помощь,я не вижу кто это или что,только из под земли появляются железные колья забором,чтоб не один кто на меня нападал не убежал.Затем я вижу как двух мужчин близнецов связанных одной веревкой и женщину и мужчину связанных другой веревкой ,невидимое и неведанное мной тащит по земле в как бы в черную дыру которая уходит под землю.Про себя думаю, что мой хранитель не оставил меня.И про тех людей .за что и почему они напали на меня и что хотели сделать,ведь я их вообще не знаю.На этом проснулась.

    Что то у вас будет непредвиденное, какие то неприятности, ссоры и разборки, это будет касаться вашей семьи, но все решится положительно для вас.
    avatar
    сения


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2013-05-27

    Толкование снов для всех - Страница 21 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор сения Пн Апр 20, 2015 9:11 pm

    flower Спасибо flower
    avatar
    Анна Williams


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2014-01-27

    Толкование снов для всех - Страница 21 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Анна Williams Вт Апр 21, 2015 5:09 am

    Здравствуйте, Наталия. в ночь на воскресенье видела во сне девушку. это была брюнеточка смугленькая. очень милая, ухоженная девушка. карие глаза подведены черной подводкой, ресницы черной тушью накрашены. одета была в меховую безрукавку. такая вся, при параде в общем. мы с ней о чем-то говорим. между нами стоит маленький столик. девушка достает лак для ногтей, открывает его и протягивает кисточку мне, чтобы я себе ногти накрасила. я наношу лак на свои ногти, притом лака на кисти много он ложится ну очень толстым слоем. закончив красить, закрываю лак. начинаю дуть на ногти. потом очень хочу сунуть руки в карманы. но когда сделала это, то понимаю, что лак еще не высох до конца. смотрю на пальцы-лак немного смазался и выглядит немного неопрятно. наношу новый слой, но до конца скрыть дефект не удается. но я не сильно расстраиваюсь и, сунув руки опять в карманы, куда-то иду. на этом все. и лак был такой бесцветный с блестками. много блесток.
    avatar
    Viктория


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2015-03-25
    Откуда : Харьков

    Толкование снов для всех - Страница 21 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Viктория Чт Апр 23, 2015 3:53 pm

    Здравствуйте Наталья, помогите растолковать сон. Он конечно не очень "аппетитный". Короче приснилось мне, что я ем свое гавно, и чувствую его неприятный вкус. Все. Знаю, что гавно снится к деньгам, но кушать его, толкование не нашла...
    avatar
    Porsche_cayane


    Сообщения : 132
    Дата регистрации : 2012-01-24

    Толкование снов для всех - Страница 21 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Porsche_cayane Сб Апр 25, 2015 3:08 am

    спасибо за толкование Наталия. здравствуйте,приснилось что ко мне в гости пришла какае то женщина за 50 лет,сказала что она тот парикмахер которому я звонила,и она пришла ко мне в гости,только она сказала что стрич ей уже нет времени,и что она живет в приюте для беженцев,потом показали мою фото,и какае то женщина не лицеприятно высказывалась обо мне,сказала что я якобы хочу забрать жильё в их приюте

    2.приснился сон где я была в каком то помещении вроде возле леса,и видела бывших одноклассников,только они выглядели как сейчас повзрослевшими,и показали картину где они выглядели школьниками.Они играли какой то спектакль,я волновалась что не успею на последний автобус,но за оком видела остановку и автобус прям напротив здания. Потом они вроде как недоигравши прервали выступление
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 21 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Пн Апр 27, 2015 5:20 pm

    Porsche_cayane пишет:добрый день. сегодня кошмар приснился. Что бабушкин кот упал с окна и разбился,я как узнала,то начала матерится,и говорю,как вы могли открыть окно,если знаете что  у вас живет кот. Потом мне сказали что он упал на бок,и один глаз был выколот,и что наверно его глаз сглазили,потом на работе я выпила чистящее средство,мне сказали чтоб я выпила теплую воду,это промоет желудок
    Какая то неприятность случится с вашим другом или подругой, хотя на самлм деле это не очень хороший друг.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 21 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Пн Апр 27, 2015 5:27 pm

    Анна Williams пишет:Здравствуйте, Наталия. в ночь на воскресенье видела во сне девушку. это была брюнеточка смугленькая. очень милая, ухоженная девушка. карие глаза подведены черной подводкой, ресницы черной тушью накрашены. одета была в меховую безрукавку. такая вся, при параде в общем. мы с ней о чем-то говорим. между нами стоит маленький столик. девушка достает лак для ногтей, открывает его и протягивает кисточку мне, чтобы я себе ногти накрасила. я наношу лак на свои ногти, притом лака на кисти много он ложится ну очень толстым слоем. закончив красить, закрываю лак. начинаю дуть на ногти. потом очень хочу сунуть руки в карманы. но когда сделала это, то понимаю, что лак еще не высох до конца. смотрю на пальцы-лак немного смазался и выглядит немного неопрятно. наношу новый слой, но до конца скрыть дефект не удается. но я не сильно расстраиваюсь и, сунув руки опять в карманы, куда-то иду. на этом все. и лак был такой бесцветный с блестками. много блесток.
    Ухоженные ногти снится к благополучию. Вообще ногти во сне это знак борьбы с чем либо. У вас вы делали маникюр, значит решите какую то пролему, с которой долго боролись, но все равно не до конца.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 21 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Пн Апр 27, 2015 5:28 pm

    Viктория пишет:Здравствуйте Наталья, помогите растолковать сон. Он конечно не очень "аппетитный". Короче приснилось мне, что я ем свое гавно, и чувствую его неприятный вкус. Все. Знаю, что гавно снится к деньгам, но кушать его, толкование не нашла...
    Получите деньги, н быстро их потратите, причем потратите на то что вам будет не очень приятно.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 21 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Пн Апр 27, 2015 5:30 pm

    Porsche_cayane пишет:спасибо за толкование Наталия. здравствуйте,приснилось что ко мне в гости пришла какае то женщина за 50 лет,сказала что она тот парикмахер которому я звонила,и она пришла ко мне в гости,только она сказала что стрич ей уже нет времени,и что она живет в приюте для беженцев,потом показали мою фото,и какае то женщина не лицеприятно высказывалась обо мне,сказала что я якобы хочу забрать жильё в их приюте

    2.приснился сон где  я была в каком то помещении вроде возле леса,и видела бывших одноклассников,только они выглядели как сейчас повзрослевшими,и показали картину где они выглядели школьниками.Они играли какой то спектакль,я волновалась что не успею на последний автобус,но за оком видела остановку и автобус прям напротив здания. Потом они вроде как недоигравши прервали выступление
    Первый сон пустой. Второй возможно с кем то из одноклассников можете встретиться
    ся.
    avatar
    Viктория


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2015-03-25
    Откуда : Харьков

    Толкование снов для всех - Страница 21 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Viктория Пн Апр 27, 2015 9:25 pm

    Спасибо Наталья) А вот сегодня я получила деньги, тогда, когда читала ответ от вас, и да, они будут потрачены на не очень приятное дело....
    Помогите мне в толковании ещё пару снов.
    Снится мне, что я и мои родные (в основном молодежь) едем на машине по проселочной дороге и навстречу нам медведица и медвежонок, и я думаю хоть бы не побежали за нами, и они как собираются бежать за машиной, но чего-то пугаются и тут бегут и нападают на машину пару волков, оскалившиеся, злые пытаются попасть в машину, но не получается, и сестра находит громкоговоритель в машине и вызывает родителей, чтоб нас забрали..и нас родители забирают..я проснулась
    Засыпаю опять снится сон, как продолжение снов которые снились в том году (а снилась мне ведьма на святки, пыталась навредить и я читала отче наш во сне и "спаслась", потом она опять снилась ей кто-то помешал, и последний сон..я читала отче наш и закрыла её в туалете, она мне больше не снилась, не беспокоила больше, помню её лицо хорошо) И вот снится она мне опять, она стоит рядом и просит ей погадать (я иногда себе раскладываю, но любитель) и я беру карты, помню был туз там червей картой вверх и ещё какие-то карты..она готовится какие-то 2-ве свечи крошки или зерна...и я беру карты в руки и смотрю на монитор компьютера (было возле компьютера, я так всегда гадаю)и с криком к ведьме "Смотри" я замечаю, а там роща или лес, и по нему катится огненный шар сначала маленький потом все больше и больше и как буд-то из компа сейчас выкатится, я начинаю крестить экран и читать отче наш, а ведьма уходит, как-то незаметно, и по моей ноге, течет что-то теплое (как масло), и проснулась так реально ощущалась теплота по ноге...Связано ли это как-то с политикой? живу в городе Мариуполь. или это какие-то "нападки" конкретно на меня.
    avatar
    Porsche_cayane


    Сообщения : 132
    Дата регистрации : 2012-01-24

    Толкование снов для всех - Страница 21 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Porsche_cayane Пт Май 01, 2015 3:00 am

    здравствуйте,приснилось что я своему другу показывала где я раньше жила(переехали 20 лет назад) мы шли по двору мимо окон,и я показывала в каком окне была наша квартира. Потом увидела во дворе маленькую машину,вроде моего начальника,а в ней лежал валанчик и ракетки,подошла маленькая девочка открыла дверцу(дверца вроде как скотчем была замотана) и достала эти ракетки и хотела сыграть,я сказала ей,зачем она это сделала
    avatar
    Анна Williams


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2014-01-27

    Толкование снов для всех - Страница 21 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Анна Williams Сб Май 02, 2015 9:43 pm

    Наталия пишет:
    Анна Williams пишет:Здравствуйте, Наталия. в ночь на воскресенье видела во сне девушку. это была брюнеточка смугленькая. очень милая, ухоженная девушка. карие глаза подведены черной подводкой, ресницы черной тушью накрашены. одета была в меховую безрукавку. такая вся, при параде в общем. мы с ней о чем-то говорим. между нами стоит маленький столик. девушка достает лак для ногтей, открывает его и протягивает кисточку мне, чтобы я себе ногти накрасила. я наношу лак на свои ногти, притом лака на кисти много он ложится ну очень толстым слоем. закончив красить, закрываю лак. начинаю дуть на ногти. потом очень хочу сунуть руки в карманы. но когда сделала это, то понимаю, что лак еще не высох до конца. смотрю на пальцы-лак немного смазался и выглядит немного неопрятно. наношу новый слой, но до конца скрыть дефект не удается. но я не сильно расстраиваюсь и, сунув руки опять в карманы, куда-то иду. на этом все. и лак был такой бесцветный с блестками. много блесток.
    Ухоженные ногти снится к благополучию. Вообще ногти во сне это знак борьбы с чем либо. У вас вы делали маникюр, значит решите какую то пролему, с которой долго боролись, но все равно не до конца.
    Благодарю за ответ Smile
    avatar
    Porsche_cayane


    Сообщения : 132
    Дата регистрации : 2012-01-24

    Толкование снов для всех - Страница 21 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Porsche_cayane Пн Май 04, 2015 12:35 am

    здравствуйте,приснилась бывшая знакомая,она сидела в ресторане, в дверях стоял мужчина ,я сказала что у меня встреча с той девушкой и он меня пропустил,она меня узнала, на ней были одеты очки. потом она взяла меня за руку,и мы очень быстро бегали,причем через проезжую часть и не смотрела по сторонам
    avatar
    Viктория


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2015-03-25
    Откуда : Харьков

    Толкование снов для всех - Страница 21 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Viктория Пн Май 04, 2015 6:39 pm

    Здравствуйте Наталья. Не могу растолковать сон, который снился на святки, когда заказывала суженного. Помогите пожалуйста. Загадывала на суженного с 6-е на 7-е, и приснился такой сон…..Встречаюсь с парнем, красивый, черненький и высокий…и вроде как у нас всё хорошо…ради него я оставила другого парня..и вот он мне делает подлость берет мои фотографии и обрабатывает фотошопом, получаются «грязные» фотки…я не пойму за что он так…и мысль в голове наверное я ошиблась в выборе. Потом я встречаю однокурсницу, я ей рассказываю свою невесёлую историю и она приглашает меня к себе. Мы едим на её машине, и вдруг она куда-то выходит, машина начинает катиться назад, я беру руль смотрю в зеркало и уворачиваюсь от встречных машин, а потом беру и пересаживаюсь на водительское кресло, и подъезжаю на то место, куда по идее должна подойти однокурсница…мы едим к ней, а у неё большой двухэтажный дом, и какой-то прием…мы с ней идём вверх по деревянной лестнице и я вижу двух мужчин, которые между собой увлеченно беседуют якобы о делах..вот такой сон…
    На этом я не остановилась, одела чулок на правую ногу и заказала суженного ещё раз))) и приснился мне парень похожий на того красивого, черненького…он знакомится со мной на улице, я смущаюсь он просит телефон, а я не знаю давать или нет (у меня на тот момент был парень) с который я встречаюсь сейчас в реальном времени,…короче я даю….думаю вряд ли позвонит, а он уже вечером мне звонит и говорит, что я же говорил, что я позвоню…Вот такие сны. Растолкуйте пожалуйста.
    avatar
    Porsche_cayane


    Сообщения : 132
    Дата регистрации : 2012-01-24

    Толкование снов для всех - Страница 21 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Porsche_cayane Вт Май 05, 2015 1:47 am

    здравствуйте.Приснился городской канал замерзший,около берега уже лед был тонкий и проваливался. какой то человек пошел по льду,чтобы перейти на другую сторону. Потом я и мама,зашли на лед, мама провалилась по пояс под лед,и я ее быстро вытащила,на ней было пальто,она сказала что надо одежду высушить, я сказалал что есть два дешевый такси,и сейчас позвоню чтобы нас забрали. Потом видела дом прям возле канала,я сказала что наверном там дорогие квартиры раз он стоит в таком месте,туда зашли люди и закрыли дверь,чтобы не впускать
    я взяла листок чтобы написать время когда я прийду,пригласили на смотрины по случаю рождения ребенка
    какие то женщины в перчатках ,позвали меня и что то сказали,я взяла хлорку ,налила в унитаз и начала чистить
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 21 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Вт Май 05, 2015 1:42 pm

    Viктория, Будут на вас какие то нападения, нехороший людей, вашим врагов, кто то из ваших друзей захочет оказать вам медвежью услугу, но не получиться. Все решится положительно для Вас. Про огненный шар, да возможно и будет что то в Мариуполе, свечи это к скорби, но каких то потерь именно в вашей семье нет.Возможно просто будете переживать в общем.

    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 21 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Вт Май 05, 2015 1:46 pm

    Viктория, сны парня говорят, что у вас конечно будет парень, но не совсем все удачно будет складываться, возможно вам нужно будет за него побороться. Вероятно он бедет встречаться с другой, а потом появитесь вы.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 21 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Вт Май 05, 2015 1:48 pm

    Porsche_cayane пишет:здравствуйте.Приснился городской канал замерзший,около берега уже лед был тонкий и проваливался. какой то человек пошел по льду,чтобы перейти на другую сторону. Потом я и мама,зашли на лед, мама провалилась по пояс под лед,и я ее быстро вытащила,на ней было пальто,она сказала что надо одежду высушить, я сказалал что есть два дешевый такси,и сейчас позвоню чтобы нас забрали. Потом видела дом прям возле канала,я сказала что наверном там дорогие квартиры раз он стоит в таком месте,туда зашли люди и закрыли дверь,чтобы не впускать
    я взяла листок чтобы написать время когда я прийду,пригласили на смотрины по случаю рождения ребенка
    какие то женщины в перчатках ,позвали меня и что то сказали,я взяла хлорку ,налила в унитаз и начала чистить

    Первый сны пустые. А это сон говорит о возможно болезни вашей мамы или вашей. НО вероятней всего мамы. Будете хлопотать и переживать из-за этого.
    avatar
    Viктория


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2015-03-25
    Откуда : Харьков

    Толкование снов для всех - Страница 21 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Viктория Чт Май 07, 2015 7:44 pm

    Спасибо Наталья за толкование. А сегодня приснился, не очень приятный сон, переживаю. Сначала снился завод какой-то и мы я и какие-то женщины, вроде как на экскурсии, завод по перерабатыванию пшеницы, я смотрю на трубу из которой высыпается переработанная пшеница и думаю "может туда залезть в ту пшеницу" (как в детстве) а потом беру переработанную пшеницу и пробую на вкус..а потом мы вышли якобы подышать свежим воздухом, кто-то на перекур, и появляется откуда-то мой милый (он был в трусах-полуголый)я с возгласом "ТЫ БЫ ЕЩЁ НАГОЛО РАЗДЕЛСЯ", а он психанул развернулся и уходит (на спине вижу у него пятно, в области легкого) и сожалею, что так резко сказала, может что-то случилось у него, выхожу за ним и вижу как он садится в машину и уезжает (мысль в голове, вряд ли это конец, все равно вернется). Растолкуйте пожалуйста. Это к уходу его из моей жизни?
    avatar
    Porsche_cayane


    Сообщения : 132
    Дата регистрации : 2012-01-24

    Толкование снов для всех - Страница 21 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Porsche_cayane Сб Май 09, 2015 3:32 am

    спасибо
    avatar
    Porsche_cayane


    Сообщения : 132
    Дата регистрации : 2012-01-24

    Толкование снов для всех - Страница 21 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Porsche_cayane Сб Май 09, 2015 3:33 am

    здравствуйте,приснилось как я ехала в автобусе,и видела много одинаковых домов многоэтажек,в окнах горел свет и я видела обстановку в квартирах,были старые ковры висящие на стенках.Потом я с приятельницей пришла к ней домой,там была маленькая квартирка,вроде только одна комната,мы легли спать,и тут кто то позвонил в домофон,она открыла дверь. Зашел какой то мужчина с кнутом,он спросил кто я и что я тут делаю,начал махать кнутом и сказал чтоб я уходила,и ей что то..я начала на него орать матом
    avatar
    наташа1405


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2015-01-19

    Толкование снов для всех - Страница 21 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор наташа1405 Сб Май 09, 2015 11:44 am

    Здравствуйте.Помогите пожалуйста растолковать мой сон: приснилось,что мой друг(с которым очень сильно поругались) с красивыми пышными,черными усами(он седой и усы не носит) очень мило разговаривает с моей маленькой дочкой(и его тоже) говорит,что она очень красивая и я ему отвечаю,что она красивая. Что может это значить? Не сделает ли он ей,что-нибудь плохое? А на следующую ночь мне снится,что я высоко летаю на какой-то резине,типа качели-это было в большом магазине и мне было страшно,и женщина, знакомая, говорит что-б я не боялась и помогла мне остановиться и я стала на шаткую лестницу,но не упала. Заранее благодарю!!!
    avatar
    Анна Williams


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2014-01-27

    Толкование снов для всех - Страница 21 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Анна Williams Сб Май 09, 2015 10:12 pm

    Здравствуйте, Наталья. вчера ночью во сне видела себя, идущей по тропе. я была в компании нескольких мужчин. все мы были одеты в камуфляжные спецовки и шли вроде как к морю отдыхать. а шли мы по лесной тропинке, вокруг одни ели. тропинка узкая, но хорошо протоптана. останавливаемся передохнуть. я оглядываюсь по сторонам и смотрю себе под ноги. вижу, что по обе стороны от тропы заросли карликового бамбука, а среди них островками цветы-анютины глазки. да так много! любуюсь цветами и удивляюсь в то же время-знаю ведь, что не растут они в таких местах! а цветы словно смотрят на меня-их венчики повернуты в мою сторону. потом резко перенос - мы уже на море. и у меня спор с мужчинами-мы не можем решить, по какому маршруту пойти, чтобы прийти домой. в итоге я ухожу от них по побережью, а они уходят в лес. я выхожу к каким-то домам и понимаю, что заплутала, не туда вышла. день такой теплый, солнечный, я хожу между домов и вдруг встречаю девушку. она милая, с длинными волосами, улыбается мне. прошу ее помочь мне-говорю, что я не местная. она спрашивает меня, откуда я, после чего подсказывает мне, как дойти до дома. я благодарю девушку и мы расстаемся.
    avatar
    Porsche_cayane


    Сообщения : 132
    Дата регистрации : 2012-01-24

    Толкование снов для всех - Страница 21 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Porsche_cayane Вс Май 10, 2015 4:12 am

    здравствуйте,видела большой супермаркет,и стелажи где стояли бутылки,там стояла женщина с бумагой где было что то написано,вроде я там работала,ходила мимо стелажей, видела гроб который стоял в проходе.Потом показали лицо мужчины,и у меня была влюбленность.потом посмотрела в окно,а там вид на горы
    avatar
    Porsche_cayane


    Сообщения : 132
    Дата регистрации : 2012-01-24

    Толкование снов для всех - Страница 21 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Porsche_cayane Пн Май 11, 2015 4:34 am

    здравствуйте. Я стояла в коридоре ,похоже на гостиницу,ко мне подошли две женщины и попросили у меня чашку черного кофе,я спросила, вам с сахаром? я подумала откуда я возьму кофе ,я ж не официантка. Пошла вниз по лестнице,видела много народу,зашла в бар и спросила у них сделать мне кофе,там сидел мой начальник и он заплатил за меня

    смотрела в окно видела горы со снежными вершинами


    Последний раз редактировалось: Porsche_cayane (Чт Май 21, 2015 12:01 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Viктория


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2015-03-25
    Откуда : Харьков

    Толкование снов для всех - Страница 21 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Viктория Чт Май 14, 2015 9:34 pm

    Наталья здравствуйте. Ещё один яркий сон, про волны...Растолкуйте пожалуйста. Я и достаточно большое количество людей находимся в море, достаточно далеко от берега, но берег видно, мы стоим на какой-то деревянной широкой доске,а доска на колоне, которая уходит в глубину, они начинают шататься, а море волноваться и как бы прибывать, и вот идет очередная волна, просто огромная, люди в панике. Я начинаю усиленно соображать, как добраться до берега (вплавь, скорей не доплыву, далекова-то, а вот на волне прокатиться до середины пути смогу, а там до берега доплыву) огромная волна накрывает с головой, я понимаю, что к следующей волне нужно быть готовой….и проснулась) Вода была чистой, и теплой, и ещё я не испытывала страха, а испытывала легкое волнение (даже какое-то возбуждение) перед накатывающей волной.
    avatar
    amourkaaa


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2014-09-10

    Толкование снов для всех - Страница 21 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор amourkaaa Чт Май 28, 2015 11:12 pm

    Добрый день, небольшая преамбула: мы расстались,больше месяца назад,очень тяжело.. Неделю назад снится мне сон : как будто я нахожусь в квартире (во сне она якобы моя, хотя на мою не очень была похожа) и смотрю в окно, внезапно появляется он, с чемоданами или сумками, подходит к дому и начинается метаться влево и вправо, как будто не знает как попасть в дом или с какой стороны вход,в результате поднимается в мою квартиру и говорит мне,что надо ему уехать на пару недель в командировку, но потом он вернется, и добавляет, что теперь ему нужно будет периодически туда ездить. Собственно всё,очень четкий сон и еще немного информации – он несвободен.. заранее спасибо
    avatar
    Porsche_cayane


    Сообщения : 132
    Дата регистрации : 2012-01-24

    Толкование снов для всех - Страница 21 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Porsche_cayane Пт Май 29, 2015 11:23 pm

    здравствуйте.Приснилось что я была на крыше здания,и сидела на бордюре,там еще были какие то девушки,дверь была закрыта и мы не могли спуститься вниз,я очень боялась подойти к краю,что могу упасть.Потом мы вышли,я и пошла к тем девушкам в комнату,одна из них сказала,что у них в Питере,после 03;00 опасно из дома выходить.
    Потом я оказалась дома у знакомого,мы стояли возле двери и он сказал что ставит защиту на себя,показал прогаревшие свечки скомканые.Потом он вышел за дверь ,и на него напала какае то девушка Азиатской внешности,я испугалась и быстро закрыла дверь,та девушка двинулась на меня,но я успела закрыть дверь у нее перед носом,но она пыталась открыть ее. Потом я побежала звонить в полицию,я говорю,надо спасать мужика.Только я не знала ни адреса ,ни номер дома

    приснился бывший одноклассник,спросил где я училась, ответила, потом спросил где работаю,ответила,да там же,по туризму...вроде мы где то в кафе сидели ( в реале у нас были плохие отношения)

    приснилось ,что я хотела купить себе модный пиджак,вроде цена была 34 евро,а потом смотрю ,оказалось 134 евро

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 6:03 pm