Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Приворот без предоплаты!
Отзывы Благодарности Пожелания. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 21, 2023 3:36 am автор anatoly_efremov

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Отзывы Благодарности Пожелания. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Getting My rights protection through nft To Work
Отзывы Благодарности Пожелания. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 25, 2022 10:03 pm автор AlyssaFelia

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Отзывы Благодарности Пожелания. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Отзывы Благодарности Пожелания. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Отзывы Благодарности Пожелания. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Отзывы Благодарности Пожелания. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Отзывы Благодарности Пожелания. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Отзывы Благодарности Пожелания. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Отзывы Благодарности Пожелания. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Отзывы Благодарности Пожелания. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Отзывы Благодарности Пожелания. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Отзывы Благодарности Пожелания. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Отзывы Благодарности Пожелания. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Отзывы Благодарности Пожелания. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Отзывы Благодарности Пожелания. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Отзывы Благодарности Пожелания. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Отзывы Благодарности Пожелания. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Отзывы Благодарности Пожелания. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Отзывы Благодарности Пожелания. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Отзывы Благодарности Пожелания. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Отзывы Благодарности Пожелания. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Отзывы Благодарности Пожелания. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Отзывы Благодарности Пожелания. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Отзывы Благодарности Пожелания. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Отзывы Благодарности Пожелания. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Отзывы Благодарности Пожелания. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Отзывы Благодарности Пожелания. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Отзывы Благодарности Пожелания. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Отзывы Благодарности Пожелания. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана


+25
razan88
Снежная Королева
Светлана С
ЕЛКА
Злая млин
Таролог
Юсми
vanilka
mansurovajulia
VOVK-Marina
Веденея
Lora
маргана
Селена
Жемчужина
Оксана Ефременкова
Антон Мари
дарья
Жанна
Vento
stranik
Виктория
Lubov
maria
Юлия Дятлова
Участников: 29

    Отзывы Благодарности Пожелания.

    Vento
    Vento


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2011-01-17
    Возраст : 50
    Откуда : Италия

    Отзывы Благодарности Пожелания. - Страница 2 Empty Re: Отзывы Благодарности Пожелания.

    Сообщение автор Vento Вт Май 01, 2012 2:52 am

    Хочу поблагодарить администратора этого очень полезного и классного сайта – Юлию. Она первая открыла мои данные, помогала и помогает мне развивать мои скрытые способности, дала возможность постигать в школе Таро секреты карт. Ну а также хочу поблагодарить мастера Таро Anet которая помогает мне раскрывать секреты карт Таро. Всегда готова ответить на вопросы по раскладах Таро. Каждая карта в лекциях описана в полнейшей мере, даже есть примеры из частной практики Anet. Очень рада что попала на учение именно в эту школу Таро и в жизни мне встретились такие мастера как Юля и Anet .
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Отзывы Благодарности Пожелания. - Страница 2 Empty Re: Отзывы Благодарности Пожелания.

    Сообщение автор Гость Пн Авг 06, 2012 8:40 am

    Дорогая, Юленька !спасибо тебе огромное!! я благодарна тебе за праведеную консультацию, которая прояснила мою непростую ситуацию .спасибо тебе за то ,что помогаешь мне, даешь советы.. я рада, что я к тебе обратилась sunny
    VOVK-Marina
    VOVK-Marina


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-05
    Возраст : 54
    Откуда : Новый Уренгой

    Отзывы Благодарности Пожелания. - Страница 2 Empty Re: Отзывы Благодарности Пожелания.

    Сообщение автор VOVK-Marina Пн Сен 03, 2012 5:38 pm

    Нависла беда, обратилась к Юличке. Все человек объяснил, все рассказал как оно есть и чем может закончится. Беда не заставила себя долго ждать, главное что меры были приняты и мы вышли из нее без потерь. Дай Бог, Юля, тебе здоровья. То что ты делаешь, деньгами не оценить. У меня нет слов благодарности чтоб ты поняла как я тебе признательна. Самое главное, что Юля сказала и не думала как я от реагирую на прогноз о моем сыне. Главное что мы спасли СПАСЛИ ЖИЗНЬ МОЕМУ СЫНУ.
    СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!
    Anonymous
    ????????
    Гость


    Отзывы Благодарности Пожелания. - Страница 2 Empty Re: Отзывы Благодарности Пожелания.

    Сообщение автор ???????? Вт Окт 02, 2012 5:18 pm

    Юль огромное спасибо вам за помощь! Очень помогли мне!!! Творите дальше добро!!! Wink Wink Wink
    Anonymous
    ?. ?.
    Гость


    Отзывы Благодарности Пожелания. - Страница 2 Empty Благодарность

    Сообщение автор ?. ?. Ср Окт 24, 2012 1:29 am

    Спасибо Юле за помощь. Сумела так тонко описать ситуацию, что даже диву даюсь - все то о чем я думала долгие дни она рассказала в считанные минуты. Подтвердила все мои мысли и предала уверенности в себе. Теперь я знаю как нужно поступить, хотя еще вчера терзалась сомнениями. Спасибо Юле огромное а то, что сумела подарить душевное спокойствие и уверенность в себе.
    avatar
    маргана


    Сообщения : 38
    Дата регистрации : 2012-02-06
    Откуда : воронеж

    Отзывы Благодарности Пожелания. - Страница 2 Empty Re: Отзывы Благодарности Пожелания.

    Сообщение автор маргана Вс Ноя 04, 2012 2:24 am

    sarnina,огромное Вам человеческое спасибо за помощь.
    http://muzotkrytka.narod.ru/animashki/bukety/23.gif
    mansurovajulia
    mansurovajulia


    Сообщения : 47
    Дата регистрации : 2012-05-09
    Возраст : 41
    Откуда : г.Москва

    Отзывы Благодарности Пожелания. - Страница 2 Empty Re: Отзывы Благодарности Пожелания.

    Сообщение автор mansurovajulia Сб Ноя 24, 2012 7:51 pm

    Хотелось бы поблагодарить наших девочек - Юлию Дятлову и Annett. Это два человека, которые поменяли мою жизнь. Юлю благодарю за то , что пригласила учавствовать в изучении карт таро и за все ответы на мои порой безрассудные вопросы).
    Отдельное спасибо Annett. Я настолько погрузилась в изучение таро, что даже не могу представить как жила до этого момента.
    Annett, СПАСИБО, вы так легко и доступно объясняете столь сложные, многовековые истины. Я только новичок ,но никогда не чувствовала в себе столько силы и желания развиваться. И все это благодаря Вашей вере в своих учеников, в вашей заботе и постоянной готовности помочь.
    На этой неделе у нас прошла серия лекций в скайп. Да, правильно, говорят, на таких занятиях все запонимается намного лучше и быстрее. Плюс ощущение коллектива и сплоченности. Очень хорошая идея, Annett. В душе уже переживаю, что курсы закончаться..а я так привыкла к вам))).
    С уважением, Юлия
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Отзывы Благодарности Пожелания. - Страница 2 Empty Re: Отзывы Благодарности Пожелания.

    Сообщение автор Гость Ср Дек 12, 2012 3:53 pm

    спасибо за замечательный и интересный форум.
    avatar
    vanilka


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Откуда : н.новгород

    Отзывы Благодарности Пожелания. - Страница 2 Empty Re: Отзывы Благодарности Пожелания.

    Сообщение автор vanilka Пт Дек 14, 2012 4:28 am

    Огромное спасибо Юленьке! Она помогла нашим с сыном отношениям стать близкими и теплыми, о чем мне уже и не приходилось мечтать. Юленька, вы просто ВОЛШЕБНИЦА! Всех Вам благ!
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4023
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Отзывы Благодарности Пожелания. - Страница 2 Empty Re: Отзывы Благодарности Пожелания.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Пт Дек 14, 2012 1:15 pm

    vanilka пишет:Огромное спасибо Юленьке! Она помогла нашим с сыном отношениям стать близкими и теплыми, о чем мне уже и не приходилось мечтать. Юленька, вы просто ВОЛШЕБНИЦА! Всех Вам благ!
    спасибо давно вас не слышала))) Рада что все получилось) Very Happy Very Happy Very Happy
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Отзывы Благодарности Пожелания. - Страница 2 Empty Re: Отзывы Благодарности Пожелания.

    Сообщение автор Гость Чт Мар 14, 2013 2:05 am

    когда приходит беда , и медицина просто не в силах помочь- это очень страшно! Юленька спасибо что вы встретились на моем жизненном пути и не побоявшись взялись за то....,на что многие просто махнули рукой и куда кривая выведет...счастье в том, что после ваших сеансов появляются результаты победы!!!это сильное непередаваемое эмоциональное состояние радости! я очень благодарна вам,за вашу работу и ваш дар, просто человеческое СПАСИБО!!!

    Вы дарите здоровье очень многим, –
    Ведь мало кто ни разу не болел,
    И вы, для нас как будто боги,
    Но, к счастью, не на небе – на земле,
    Спасибо вам за то, что нас спасая,
    Вы трудитесь без отдыха и сна,
    Пусть ваш энтузиазм не угасает
    И пусть в душе всегда цветет весна! sunny sunny sunny












    Веденея
    Веденея


    Сообщения : 134
    Дата регистрации : 2011-09-17
    Возраст : 42
    Откуда : Кёнигсберг

    Отзывы Благодарности Пожелания. - Страница 2 Empty Re: Отзывы Благодарности Пожелания.

    Сообщение автор Веденея Вс Мар 17, 2013 7:17 am

    огромное спасибо Юли за помощь! отличный сайт много полезной и нужной инфы. мило уютно ещё раз выражаю свою благодарность! cherry sunny sunny sunny sunny sunny
    Юсми
    Юсми


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2012-11-06
    Откуда : Россия

    Отзывы Благодарности Пожелания. - Страница 2 Empty Re: Отзывы Благодарности Пожелания.

    Сообщение автор Юсми Чт Июл 11, 2013 1:54 pm

    Хотелось бы выразить благодарность  преподавателю школы Таро Анне.

    Когда я только пришла учиться, то совершенно не умела делать расклады на Таро, смотрела на колоду - как "баран на новые ворота", а сейчас - уже очень даже неплохо гадаю (начали обращаться люди, и даже знакомые этих людей). Это очень приятно)

    Хотелось бы обратиться к тем, кто еще раздумывает – стоит ли изучать столь сложную систему  или нет.  
    Я совершенно не заинтересованное лицо, которое пришло в школу, не очень-то веря в свой успех, хочу сказать – что стоит. Аня отличный преподаватель, умеющий выслушать, подсказать, поправить  - терпеливо и в корректной форме. Я изучаю Таро уже примерно с полгода. Понимаю, что мне еще много предстоит узнать, да и "набить руку", но я очень благодарна Анюте за то, что она мой учитесь. Я каждый день открываю что-то новое для себя, и это здорово!  Данная колода дает очень нужные подсказки в жизни, которых так порой не хватает. Они как "палочка-выручалочка" - помогут, посоветуют, подскажут. Конечно  придется потрудиться, чтобы освоить Таро, но, поверьте, это стоит того) Приходите учиться в Анину школу  - и вы сами поймете, как много вы еще не знаете =)  

    Ну и лично от себя хочу выразить огромную благодарность и признательность. Анюта - ты отличный мастер своего дела, с тобой приятно общаться, у тебя интересно учиться. Не бросай свое дело, так мало достойных учителей в нашей жизни. Удачи тебе в твоей нелегкой стезе, в учебе. Желаю тебе от всей души счастья  в личной жизни и всех благ =)
    avatar
    Таролог


    Сообщения : 593
    Дата регистрации : 2011-01-03
    Возраст : 39
    Откуда : Донецк, Украина

    Отзывы Благодарности Пожелания. - Страница 2 Empty Re: Отзывы Благодарности Пожелания.

    Сообщение автор Таролог Чт Июл 11, 2013 3:24 pm

    Юсми пишет:Хотелось бы выразить благодарность  преподавателю школы Таро Анне.

    Когда я только пришла учиться, то совершенно не умела делать расклады на Таро, смотрела на колоду - как "баран на новые ворота", а сейчас - уже очень даже неплохо гадаю (начали обращаться люди, и даже знакомые этих людей). Это очень приятно)

    Хотелось бы обратиться к тем, кто еще раздумывает – стоит ли изучать столь сложную систему  или нет.  
    Я совершенно не заинтересованное лицо, которое пришло в школу, не очень-то веря в свой успех, хочу сказать – что стоит. Аня отличный преподаватель, умеющий выслушать, подсказать, поправить  - терпеливо и в корректной форме. Я изучаю Таро уже примерно с полгода. Понимаю, что мне еще много предстоит узнать, да и "набить руку", но я очень благодарна Анюте за то, что она мой учитесь. Я каждый день открываю что-то новое для себя, и это здорово!  Данная колода дает очень нужные подсказки в жизни, которых так порой не хватает. Они как "палочка-выручалочка" - помогут, посоветуют, подскажут. Конечно  придется потрудиться, чтобы освоить Таро, но, поверьте, это стоит того) Приходите учиться в Анину школу  - и вы сами поймете, как много вы еще не знаете =)  

    Ну и лично от себя хочу выразить огромную благодарность и признательность. Анюта - ты отличный мастер своего дела, с тобой приятно общаться, у тебя интересно учиться. Не бросай свое дело, так мало достойных учителей в нашей жизни. Удачи тебе в твоей нелегкой стезе, в учебе. Желаю тебе от всей души счастья  в личной жизни и всех благ =)

    Нифига себеVery Happy  незнала что я такой хороший учитель))cherry  спасибо )))
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Отзывы Благодарности Пожелания. - Страница 2 Empty Re: Отзывы Благодарности Пожелания.

    Сообщение автор Гость Ср Окт 30, 2013 2:13 am

    Юленька ты просто супер!!! за неделю твоей работы моя жизнь начала кардинально изменилась стал лучше жить, настроение клевое! С девушкой отношения начали налаживаться! С финансами тоже все в положительную сторону пошло! До встречи с тобой даже посещали мысли заложить душу.... Люди все кто отчаялся, потерял смысл жизни и не может найти выход все к Юленьке она действительно сильная и она ДЕЛАЕТ а не говорит!!!! Столько изменений и всего лишь за неделю!!!!!!!!!! Незнаю что написать еще, меня эмоции переполняют!!!
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Отзывы Благодарности Пожелания. - Страница 2 Empty Re: Отзывы Благодарности Пожелания.

    Сообщение автор Гость Пн Ноя 11, 2013 3:49 pm

    Дорогая Юлечка!!!! Мне очень тяжело подобрать слова, что бы выразить тебе всю благодарность и признание за оказанною мне помощь!!! Обращаясь к тебе в конце мая 2013 я была практически уверена, что ничего нельзя изменить, земля уходила у меня из под ног..и я потеряла веру во все...хотя по натуре человек достаточно сильный. Понимая что я теряю семью и любимого мужа и находясь на грани отчаянья на просторах интернета я нашла твой сайт случайно, и совсем не случайно нашла тебя!!! Ты самый добрый, отзывчивый и не вероятный человечек на земле, совсем не зная меня ты протянула мне руку помощи и дала надежду, а это было для меня так важно. Ты всегда была рядом!!! Юля- ты спасла мою семью!!! Благодаря тебе нас совсем скоро будет трое! Теперь я верю в чудеса!!! Ты настоящий мастер своего дела!!!Very Happy
    avatar
    Злая млин


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2012-03-28
    Возраст : 37

    Отзывы Благодарности Пожелания. - Страница 2 Empty Re: Отзывы Благодарности Пожелания.

    Сообщение автор Злая млин Чт Дек 26, 2013 2:33 am

    Привет!
    Всем, кто скептически относится к гадалкам, колдунам, ведьмам, знахарям и пр., то вам тут действительно не место.
    Общаемся с Юлей уже более года и ни разу не разочаровалась в этом замечательном человеке!
    Скажу чесно, только гадала, но неоднократно. И все, что говорила Юля, на 98% сбылось!!!!!!! Вот чесно-чесно!!! Она очень чесный и открытый человечек, относится с пониманием к человеческим проблемам, всегда успокоит, утешит, поможет найти правильный выход из ситуации... После Юли даже жить хочется! Смотрит на разных картах таро, в зависимости от ситуации, а они, в умелых руках, самый лучший источник информации.
    Кого интересует цена, то это не заоблачная сумма, тем более для человека, который хочет услышать только правду и  только в точку!
    Ну и совсем для скептиков скажу - Юля действительно реальная девушка!!! и действительно помагает!!!!!
    Anonymous
    Татьяна.
    Гость


    Отзывы Благодарности Пожелания. - Страница 2 Empty Благодарность

    Сообщение автор Татьяна. Пт Дек 27, 2013 10:21 pm

    Большая благодарность Юлии за всю её работу и помощь! Как хорошо, что я нашла этот сайт и её саму! и ,самое главное , рискнула поверить! И не ошиблась:-) Хороший человек)))))
    ЕЛКА
    ЕЛКА


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2013-06-11
    Возраст : 46
    Откуда : Чувашия

    Отзывы Благодарности Пожелания. - Страница 2 Empty Re: Отзывы Благодарности Пожелания.

    Сообщение автор ЕЛКА Ср Янв 08, 2014 8:39 pm

    Хочу высказать слова благодарности моему учителю по картам ТАРО Анечке. Быть учителем ее призвание-она очень внимательна к своим ученикам, чутка, отзывчива. К ней можно обратиться в любое время и с любым вопросом, всегда поймет, четко и понятно объяснит, подскажет. Из трех учителей, с которыми я занималась, да и по сей день занимаюсь, она самая лучшая. Побольше бы таких как Аня!!!!
    Виктория
    Виктория


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2010-12-25
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Отзывы Благодарности Пожелания. - Страница 2 Empty Re: Отзывы Благодарности Пожелания.

    Сообщение автор Виктория Вс Янв 11, 2015 2:36 am

    Я очень благодарна за терпение,труд,отзывчивость,за понимание Юлечку. Делала неоднократно расклады. Достаточно все четко и ясно.Почти 100% попадание. Спустя время,вспоминая все её слова,я как всегда поражена её раскладам!!! Всегда дает хорошие и нужные советы!!! В любой непонятной ситуации,рекомендую обращаться!!! Подскажет как  себя вести в той или иной ситуации. Всегда выслушает и поможет!!! Желаю дальнейшего процветания,успехов и благодарных клиентов!!! cheers cheers cheers
    Светлана С
    Светлана С


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Отзывы Благодарности Пожелания. - Страница 2 Empty Re: Отзывы Благодарности Пожелания.

    Сообщение автор Светлана С Вс Янв 11, 2015 3:29 am

    Хочу выразить Огромную Благодарность Юлии Дятловой за не однократно оказанную помощь и советы! За её отзывчивость и теплоту,после общения с ней на душе становится спокойнее и теплее! Спасибо Юля за твоё внимание,за то что ты уделяешь нам своё время и частичку своего тепла! Последний раз обращалась к Юлии за раскладом,получила доходчивый и понятный ответ! Спасибо,побольше тебе благодарных клиентов!!!
    Жемчужина
    Жемчужина


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2011-11-17
    Возраст : 41

    Отзывы Благодарности Пожелания. - Страница 2 Empty Re: Отзывы Благодарности Пожелания.

    Сообщение автор Жемчужина Ср Янв 14, 2015 1:54 am

    В который раз хочу поблагодарить Юлию. Сделала мне расклад на год вперед. Как всегда многое увидела. Еще раз благодарю и желаю всех благ!!!
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4023
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Отзывы Благодарности Пожелания. - Страница 2 Empty Re: Отзывы Благодарности Пожелания.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Ср Янв 14, 2015 2:15 am

    Спасибо вас мои дорогие друзья, подписчики и просто окружающие меня люди , за любовь, которую вы мне дарите. Находясь за тысячи километров от вас я чувствую этот поток бесконечной любви от вас и с каждым днем понимаю, что живу не зря. Я очень благодарна судьбе за то, что она мне дала возможность общения с вами, за то, что вы у меня есть... От души вам желаю счастья, тепла , гармонии и любви в этом новом году. Я Искренне радуюсь когда вижу перемены в лучшую сторону в вашем внутреннем Мире и в вашей жизни, я счастлива и счастлива от того, что вы счастливы вместе со мной. Любви вам и исполнения желаний в этом году.
    avatar
    Снежная Королева


    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2014-10-25

    Отзывы Благодарности Пожелания. - Страница 2 Empty Re: Отзывы Благодарности Пожелания.

    Сообщение автор Снежная Королева Чт Фев 05, 2015 3:30 am

    Корона Королеве и Мастеру! Великолепной Юлии! Все просто- Лучшая! Вы когда-нибудь видели настоящее волшебство своими глазами? Нет, не в кижках и сказках, а именно настоящее, реальное и именно своими глазами? Так вот оно здесь перед вами. И это -РЕАЛЬНОСТЬ!
    Anonymous
    Викусик
    Гость


    Отзывы Благодарности Пожелания. - Страница 2 Empty спасибо

    Сообщение автор Викусик Пн Июн 15, 2015 3:58 am

    Юличка, огромное спасибо тебе, за твою работу и поддержку. Ты человечек с огромным сердцем, спасибо за то, что ты есть...
    avatar
    Снежная Королева


    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2014-10-25

    Отзывы Благодарности Пожелания. - Страница 2 Empty Re: Отзывы Благодарности Пожелания.

    Сообщение автор Снежная Королева Пн Авг 24, 2015 3:42 am

    Мудрой Юлии Дятловой посвящается :

    Есть люди-«закаты» и люди-«рассветы»,
    Одни с негативом, другие с «приветом».
    Но те, что с «приветом» — улыбчивы часто,
    А те что «закаты», обычно несчастны.

    С одними общаясь, ты чувствуешь холод,
    С другими и в семьдесят, кажется, молод.
    И ты от одних заряжаешься светом,
    С другими его круглосуточно нету.

    Но если отдать человеку-«закату»
    Кусочек тепла, что исчезло когда-то,
    А не обвинять, что тоскливо на сердце,
    Он тоже захочет и греть, и согреться.

    Ведь людям-закатам, как людям-рассветам,
    Хотелось бы к счастью пойти за билетом,
    Но просто любить бескорыстно боялись,
    Поэтому злились и больно кусались.

    И люди-рассветы становятся тоже
    Людьми с негативом, на тучу похожих...
    Когда благодарность в душе исчезает,
    То небо рассветы в закат превращает.

    Я тоже порою бываю на взводе,
    Но знаю, с рассветом печали уходят.
    И пусть кто-то скажет: «Она же с приветом...»
    Есть люди-«закаты» и люди-«рассветы».
    (Ирина Самарина-Лабиринт)

    Спасибо за то, что Вы у нас есть -Настоящий Мастер. За Ваш талант, за смех, за воспитанье.  sunny
    razan88
    razan88


    Сообщения : 17
    Дата регистрации : 2013-12-03
    Возраст : 35
    Откуда : Казахстан

    Отзывы Благодарности Пожелания. - Страница 2 Empty Re: Отзывы Благодарности Пожелания.

    Сообщение автор razan88 Вс Апр 17, 2016 12:08 am

    Большая благодарность такому замечательному мастеру!Юля вы лучшая,все так понятно рассказали,все самое важное и главное!
    Спасибо что вы есть,и помогаете Smile flower
    avatar
    Zluka


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2015-09-04

    Отзывы Благодарности Пожелания. - Страница 2 Empty Re: Отзывы Благодарности Пожелания.

    Сообщение автор Zluka Вт Май 31, 2016 3:56 pm

    Обращалась к Юлей за диагностикой несколько раз по разным темам  - всегда очень профессиональный подход, никакой "воды". Конкретно, по делу, с дельными советами - то, что  надо в сложной ситуации.
    ВСЕ Юлины предсказания в мой адрес сбылись. Немногие специалисты-тарологи могут предсказать дальнее будущее.... Юля может! Благодарю!
    avatar
    Мила-мила


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2016-05-31

    Отзывы Благодарности Пожелания. - Страница 2 Empty Re: Отзывы Благодарности Пожелания.

    Сообщение автор Мила-мила Ср Июн 01, 2016 7:47 pm

    Большое спасибо Юле Дятловой за ее удивительно точное гадание на картах Таро. За ее доброжелательность и помощь.Юлия,желаю тебе удачи!Буду еще к тебе обращаться не раз. sunny
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4023
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Отзывы Благодарности Пожелания. - Страница 2 Empty Re: Отзывы Благодарности Пожелания.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Ср Июн 01, 2016 7:49 pm

    Мила-мила пишет:Большое спасибо Юле Дятловой за ее удивительно точное гадание на картах Таро. За ее доброжелательность и помощь.Юлия,желаю тебе удачи!Буду еще к тебе обращаться не раз. sunny

    Рада что вам понравилось! 

    И рада вас приветсвовать на форуме! Здесь много всего интересного, проходите, читайте, задавайте вопросы не стесняйтесь!

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 5:58 am