Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Приворот без предоплаты!
Рунические формулы для привлечения денег. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 21, 2023 3:36 am автор anatoly_efremov

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Рунические формулы для привлечения денег. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Getting My rights protection through nft To Work
Рунические формулы для привлечения денег. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 25, 2022 10:03 pm автор AlyssaFelia

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Рунические формулы для привлечения денег. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Рунические формулы для привлечения денег. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Рунические формулы для привлечения денег. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Рунические формулы для привлечения денег. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Рунические формулы для привлечения денег. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Рунические формулы для привлечения денег. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Рунические формулы для привлечения денег. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Рунические формулы для привлечения денег. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Рунические формулы для привлечения денег. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Рунические формулы для привлечения денег. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Рунические формулы для привлечения денег. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Рунические формулы для привлечения денег. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Рунические формулы для привлечения денег. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Рунические формулы для привлечения денег. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Рунические формулы для привлечения денег. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Рунические формулы для привлечения денег. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Рунические формулы для привлечения денег. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Рунические формулы для привлечения денег. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Рунические формулы для привлечения денег. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Рунические формулы для привлечения денег. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Рунические формулы для привлечения денег. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Рунические формулы для привлечения денег. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Рунические формулы для привлечения денег. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Рунические формулы для привлечения денег. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Рунические формулы для привлечения денег. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Рунические формулы для привлечения денег. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Рунические формулы для привлечения денег. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана


+14
Lasar
Бастет
sarnina
Filon
Arequipa
alona
Пантера
Slim
helen
miss_Inkvisitor
Lilim
Silvunea
Rica
Юлия Дятлова
Участников: 18

    Рунические формулы для привлечения денег.

    Filon
    Filon


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2012-05-08
    Возраст : 43
    Откуда : Москва

    Рунические формулы для привлечения денег. - Страница 2 Empty Re: Рунические формулы для привлечения денег.

    Сообщение автор Filon Пт Сен 14, 2012 2:12 am

    sarnina пишет:
    Юлия Дятлова пишет:

    И даже не разрываете кровную связь с прежним объектом? What a Face

    вот вот, я тоже думаю что надо рвать связь однозначно, иначе уидут денежки вместе с вашеи купюрой с кровушкой.

    Вот! В том то и весь секрет, что кровь оператора притягивает деньги только к оператору. Если б ручкой написано было - тогда через ритуал отмены. Это к стати существенно, потому как кровь вызывает привязку к тому, чьей кровью это наносилось. То есть если носитель с вашей кровью попадет к постороннему человеку, то талисман или оберег уже работать не будет. Проверено лично мною.[/quote]

    Дело даже не в том, что талисман такой работать не будет или что удача с денежкой уйдет. Через этот предмет, который привязан к Вам кровью, можно воздействовать на Вас. Даже простое пребывание этого предмета в каком-то наполненном негативом месте может негативно отразиться на Вас. Поэтому, нужно быть осторожным со своими кровью, потом, обрезками ногтей и волос. Не зря столько поверий и примет с этим связано. На этом принципе работает даже примитивная магия.
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Рунические формулы для привлечения денег. - Страница 2 Empty Re: Рунические формулы для привлечения денег.

    Сообщение автор sarnina Пт Сен 14, 2012 2:57 am

    Filon пишет:
    sarnina пишет:
    Юлия Дятлова пишет:

    И даже не разрываете кровную связь с прежним объектом? What a Face

    вот вот, я тоже думаю что надо рвать связь однозначно, иначе уидут денежки вместе с вашеи купюрой с кровушкой.

    Вот! В том то и весь секрет, что кровь оператора притягивает деньги только к оператору. Если б ручкой написано было - тогда через ритуал отмены. Это к стати существенно, потому как кровь вызывает привязку к тому, чьей кровью это наносилось. То есть если носитель с вашей кровью попадет к постороннему человеку, то талисман или оберег уже работать не будет. Проверено лично мною.

    Дело даже не в том, что талисман такой работать не будет или что удача с денежкой уйдет. Через этот предмет, который привязан к Вам кровью, можно воздействовать на Вас. Даже простое пребывание этого предмета в каком-то наполненном негативом месте может негативно отразиться на Вас. Поэтому, нужно быть осторожным со своими кровью, потом, обрезками ногтей и волос. Не зря столько поверий и примет с этим связано. На этом принципе работает даже примитивная магия. [/quote]

    а сколько живет биологическая субстанция при отрыве от оператора? Нука, проверим ваши знания... Это мат.часть...

    и каков процент попадания этой купюры к магу... тоже вопрос.

    и самое последнее - для чего нужны старые добрые руны или карты таро... Наверное, для украшения интерьера?
    Filon
    Filon


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2012-05-08
    Возраст : 43
    Откуда : Москва

    Рунические формулы для привлечения денег. - Страница 2 Empty Re: Рунические формулы для привлечения денег.

    Сообщение автор Filon Пт Сен 14, 2012 3:15 am

    Рапорт можно установить через биологическую субстанцию любого срока давности, если Вы это имели ввиду. Тем более, здесь имеет место энергетическая привязка через ритуал.
    Процент попадания к магу хоть и минимальный, а есть. Ещё меньший процент, что кто-то решит этим воспользоваться. Лично я предпочел бы от такой денежки максимально быстро избавиться по назначению.)) Мне чужого не надо. Я всего лишь имел ввиду, что хорошо бы разорвать эту связь. Но это- моё сугубо личное мнение.
    Бастет
    Бастет


    Сообщения : 80
    Дата регистрации : 2012-07-11

    Рунические формулы для привлечения денег. - Страница 2 Empty Re: Рунические формулы для привлечения денег.

    Сообщение автор Бастет Пт Сен 14, 2012 4:16 am

    Интересно.А вы часто имеете дело ?С ритуалами связаными с кровью?
    Как правило если использовать в ритуале чю-то кровь.То только сразу .
    Потом она где-то на третий день .Кровь теряет свою силу и память.

    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Рунические формулы для привлечения денег. - Страница 2 Empty Re: Рунические формулы для привлечения денег.

    Сообщение автор sarnina Пт Сен 14, 2012 5:06 am

    И по Бардону тоже не более 3-х дней. По крайне мере я по нему училась магии...
    Пантера
    Пантера


    Сообщения : 16
    Дата регистрации : 2012-02-24
    Откуда : Север

    Рунические формулы для привлечения денег. - Страница 2 Empty Re: Рунические формулы для привлечения денег.

    Сообщение автор Пантера Сб Сен 15, 2012 12:12 am

    sarnina, благодарю за ответ)))
    Filon, а как Вы предлагаете разорвать данную связь?
    Я конечно теперь в оговоре уточню этот момент, но та купюра уже ушла
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4023
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Рунические формулы для привлечения денег. - Страница 2 Empty Re: Рунические формулы для привлечения денег.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Сб Сен 15, 2012 1:00 am

    Filon, а как Вы предлагаете разорвать данную связь?
    Я конечно теперь в оговоре уточню этот момент, но та купюра уже ушла

    я бы поставила руническую чистку себе, и потом поставила бы отжиг тоже себе, с соотвествующим оговором.

    в данном вопросе все же придерживаюсь мнения filon, я даже чертям не даю свою кровь хоть и связь с ними хорошая, предпочитаю печень свежую куринную.
    Пантера
    Пантера


    Сообщения : 16
    Дата регистрации : 2012-02-24
    Откуда : Север

    Рунические формулы для привлечения денег. - Страница 2 Empty Re: Рунические формулы для привлечения денег.

    Сообщение автор Пантера Сб Сен 15, 2012 1:21 am

    Юлия, а где можно про отжиг прочесть? Я такое еще не практиковала
    Filon
    Filon


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2012-05-08
    Возраст : 43
    Откуда : Москва

    Рунические формулы для привлечения денег. - Страница 2 Empty Re: Рунические формулы для привлечения денег.

    Сообщение автор Filon Сб Сен 15, 2012 4:14 am

    sarnina пишет:И по Бардону тоже не более 3-х дней. По крайне мере я по нему училась магии...
    Мы по Бардону не обучались)) По нему может и 3 дня. Я обучен деревенской магии, у нас срок давности не имеет значения. Даже если человек подержал вещь когда-либо в руках, уже можно с ним рапорт установить. Время, по сути, в нашей голове. Это уже из восточной философии. Всё время находится в одной точке и только наше сознание для удобства расщепляет на прошлое, настоящее и будущее. Это сложно понять, но есть и такая философская теория.
    Пантера, я согласен с Юлией. Отжиг- хороший метод. Поищите в сети. Есть несколько методик, и все они работают прекрасно.
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Рунические формулы для привлечения денег. - Страница 2 Empty Re: Рунические формулы для привлечения денег.

    Сообщение автор sarnina Сб Сен 15, 2012 4:24 am

    Filon пишет:
    sarnina пишет:И по Бардону тоже не более 3-х дней. По крайне мере я по нему училась магии...
    Мы по Бардону не обучались)) По нему может и 3 дня. Я обучен деревенской магии, у нас срок давности не имеет значения. Даже если человек подержал вещь когда-либо в руках, уже можно с ним рапорт установить. Время, по сути, в нашей голове. Это уже из восточной философии. Всё время находится в одной точке и только наше сознание для удобства расщепляет на прошлое, настоящее и будущее. Это сложно понять, но есть и такая философская теория.
    Пантера, я согласен с Юлией. Отжиг- хороший метод. Поищите в сети. Есть несколько методик, и все они работают прекрасно.

    Отжиг какой? Через христианский эгрегор? ... Опрометчиво. Северные Боги поглумятся, зная их отношение к этому эгрегору... Хотя - набивайте шишки сами. Вы же берете на себя ответственность рассуждать о таких вещах - значит и возьмете ответственность в случае неудачных экспериментов с эгрегорами и шутками Богов. Больше на эту тему не рассуждаю. Мои Боги попросили не вмешиваться - они сами все объяснят... Удачи
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4023
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Рунические формулы для привлечения денег. - Страница 2 Empty Re: Рунические формулы для привлечения денег.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Сб Сен 15, 2012 12:16 pm

    Отжиг какой? Через христианский эгрегор?

    нет дорогая не через христианский с ХЭ уже давно не работаю.
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Рунические формулы для привлечения денег. - Страница 2 Empty Re: Рунические формулы для привлечения денег.

    Сообщение автор sarnina Сб Сен 15, 2012 5:18 pm

    Юлия Дятлова пишет:
    Отжиг какой? Через христианский эгрегор?

    нет дорогая не через христианский с ХЭ уже давно не работаю.

    Юль, вот смотри, тут надо определиться что отжигать: денежную формулу либо кровь как носитель информации об операторе.

    Насколько я поняла, тут возникли фобии, что кровь как носитель информации попадет во вражеский стан и там могут колдануть на оператора неприятности. Тогда нужно выжигать с крови носитель информации об операторе (сносить ДНК). Это, по понятным причинам не сделаешь - тут можно только морок поставить. Но если маг сильный любые оморочки для него снести - раз плюнуть. Делать этого я вообще не вижу смысла - через 3 дня информация об операторе исчезает.

    Формулу отжигать тоже не вижу смысла, если она работает. Во-первых кровь идентифицирует получателя благ как единственного в своем роде и у чужого человека эта купюра работать не будет. Во-вторых - получится, что сначала просили у Богов дать денюжку, потом отказываемся, потом опять просим. Боги могут второй раз и не услышать эту просьбу из вредности (они хоть и добрые, но с характером) - нафига им безконечно париться - у них и по серьезней дела есть.

    Это мое мнение.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Рунические формулы для привлечения денег. - Страница 2 Empty Re: Рунические формулы для привлечения денег.

    Сообщение автор Гость Вс Мар 24, 2013 10:55 pm

    Можно взять любую бумажную купюру (хоть десять рублей), написать кровью с указательного пальца левой руки руны
    Райдо, Феху, Соуло.
    после этого носить с собой деньги придут быстро!"
    Юлия , а можно надпись сделать на 1или 5 длоров (они старого образца и в кошельке лежат много лет ,Или подскажите какой нибудь более сильную рунную формулу . С Уважением!
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4023
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Рунические формулы для привлечения денег. - Страница 2 Empty Re: Рунические формулы для привлечения денег.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Вс Сен 15, 2013 1:11 am

    если вы до этого купюры не заряжали не для чего, то можно.
    avatar
    Lasar


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2014-01-28
    Возраст : 56

    Рунические формулы для привлечения денег. - Страница 2 Empty Re: Рунические формулы для привлечения денег.

    Сообщение автор Lasar Вс Фев 09, 2014 2:24 am

    Уважаемые мастера! Поскольку я начал интересоваться рунами, мне на День Рождения товарищ подарил собственного изготовления серебряный медальончик вот такого вида:Рунические формулы для привлечения денег. - Страница 2 5odr
    Сказал, что называется "Улучшение личного материального благосостояния конкретного человека". Нашел вот здесь: http://www.golkom.ru/book/22_7.html
    Подскажите, из каких рун состоит этот знак и как его применять, чтобы был толк?
    avatar
    Жаним


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2011-11-14

    Рунические формулы для привлечения денег. - Страница 2 Empty Re: Рунические формулы для привлечения денег.

    Сообщение автор Жаним Сб Авг 16, 2014 1:19 pm

    УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРА, ПОДСКАЖИТЕ, А КАК ДЕЛАТЬ ПОДЗАРЯДКУ КУПЮРЫ, КОТОРАЯ АКТИВИРОВАНА СВОЕЙ КРОВЬЮ?
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4023
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Рунические формулы для привлечения денег. - Страница 2 Empty Re: Рунические формулы для привлечения денег.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Сб Авг 16, 2014 9:49 pm

    Lasar пишет:Уважаемые мастера! Поскольку я начал интересоваться рунами, мне на День Рождения товарищ подарил собственного изготовления серебряный медальончик вот такого вида:Рунические формулы для привлечения денег. - Страница 2 5odr
    Сказал, что называется "Улучшение личного материального благосостояния конкретного человека". Нашел вот здесь: http://www.golkom.ru/book/22_7.html
    Подскажите, из каких рун состоит этот знак и как его применять, чтобы был толк?

    я не вижу чтобы данная формула была рабочая, если честно похоже на новодел, которых в сети очень много.
    spirit_rider666
    spirit_rider666


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2015-01-28

    Рунические формулы для привлечения денег. - Страница 2 Empty Re: Рунические формулы для привлечения денег.

    Сообщение автор spirit_rider666 Чт Фев 05, 2015 3:42 pm

    Делал Райдо-Феху-Соул на 10 рублевой купюре. Делал без крови - считаю что и так все работает у хорошего мага Smile

    Работает всегда на небольшие суммы (приходят за пару дней). Первый раз делал простой активаций огнем без вис и Богов. Когда пришло время обновлять добавил вот что: показал бумагу на 4 стороны света - опять же без обращения и т.д. - просто показал, по интуиции  Smile    Вот. Теперь такие же небольшие суммы идут, только раз в пять быстрее!

    Незнаю как и ни на что не претендую, я новичок. Может кому-то пригодится. А мастера пусть объяснят Very Happy
    kat
    kat


    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2014-03-07
    Возраст : 37
    Откуда : Москва

    Рунические формулы для привлечения денег. - Страница 2 Empty Re: Рунические формулы для привлечения денег.

    Сообщение автор kat Чт Фев 05, 2015 8:34 pm

    spirit_rider666 пишет: Делал без крови
    Если Богам будет нужна ваша кровь, они возьмут, это либо случайный порез, либо пойдет кровь из носа
    de vilagres
    de vilagres


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2015-09-14

    Рунические формулы для привлечения денег. - Страница 2 Empty Аесли такой став носить в кошельке?

    Сообщение автор de vilagres Сб Сен 19, 2015 10:34 am

    Lilim пишет:
    Юлия Дятлова пишет:так же хорошо носить в кошельке 3 руны Феху. или листочек с этой формулой.Тоже очень хорошо помогает в вопросе решения денежных затруднений.
    Если писать данные руны на листочке, то это можно сделать просто в строчку или необходимо какое-нибудь определенное расположение?
    de vilagres
    de vilagres


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2015-09-14

    Рунические формулы для привлечения денег. - Страница 2 Empty Что потом делать с купюрой и что будет если ее потратить

    Сообщение автор de vilagres Вс Сен 20, 2015 7:46 pm

    Юлия Дятлова пишет:Tiwaz-Fehu-Algiz-Othala-Algiz-Fehu-Tiwaz Материальное благополучие – это укрепление семьи в плане финансов.

    Можно применить крестом с 1.Algiz- Fehu- Othala - Fehu - Algiz -если есть опасность для мат.средств

    Можно взять любую бумажную купюру (хоть десять рублей), написать кровью с указательного пальца левой руки руны
    Райдо, Феху, Соуло.
    после этого носить с собой деньги придут быстро!"
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4023
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Рунические формулы для привлечения денег. - Страница 2 Empty Re: Рунические формулы для привлечения денег.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Пн Сен 21, 2015 12:46 am

    de vilagres пишет:
    Юлия Дятлова пишет:Tiwaz-Fehu-Algiz-Othala-Algiz-Fehu-Tiwaz Материальное благополучие – это укрепление семьи в плане финансов.

    Можно применить крестом с 1.Algiz- Fehu- Othala - Fehu - Algiz -если есть опасность для мат.средств

    Можно взять любую бумажную купюру (хоть десять рублей), написать кровью с указательного пальца левой руки руны
    Райдо, Феху, Соуло.
    после этого носить с собой деньги придут быстро!"


    я бы не советовала использовать руны и кровь))))

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 7:39 pm