Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Приворот без предоплаты!
Странные видения I_icon_minitimeСб Окт 21, 2023 3:36 am автор anatoly_efremov

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Странные видения I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Getting My rights protection through nft To Work
Странные видения I_icon_minitimeВс Дек 25, 2022 10:03 pm автор AlyssaFelia

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Странные видения I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Странные видения I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Странные видения I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Странные видения I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Странные видения I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Странные видения I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Странные видения I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Странные видения I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Странные видения I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Странные видения I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Странные видения I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Странные видения I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Странные видения I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Странные видения I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Странные видения I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Странные видения I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Странные видения I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Странные видения I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Странные видения I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Странные видения I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Странные видения I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Странные видения I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Странные видения I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Странные видения I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Странные видения I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Странные видения I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Странные видения I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана


+8
ximera
Ночная Киса
Lilim
VOVK-Marina
ЭЛьзиЯ
Nato
Таролог
Марина
Участников: 12

    Странные видения

    Марина
    Марина


    Сообщения : 623
    Дата регистрации : 2010-12-24
    Возраст : 45
    Откуда : калачинск

    Странные видения Empty Странные видения

    Сообщение автор Марина Чт Май 19, 2011 3:53 pm

    вот такая история, не знаю правда или нет. Вчера с моей знакомой произошел такой случай, обьяснить который я не могу... Поехала она в гости к своей родственнице ( с которой дружит и видится часто ), они пили чай, кушали на кухне, беседовали, дело было вечером. Вдруг лицо родственницы начало искажаться в уродливой страшной гримасе, на лице появился двойной ряд зубов... Видение длится около 5 секунд.Потом все стало на свои места, остался только ужас и испуг в душе
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Странные видения Empty Re: Странные видения

    Сообщение автор Гость Ср Апр 11, 2012 8:37 am

    слышал о подобном, точно не помню, но скорее всего это последствия практики некромагии(если конечно практиковали). вообще некромагия сама по себе предполагает асоциальность практикующего. отчасти именно из-за таких вот видений. вам и вашей знакомой ещё повезло, поскольку есть шанс съехать с катушек, ну и, возможно, нанести кому-нибудь из окружающих физический урон в таком вот возбуждённом состоянии.
    avatar
    Таролог


    Сообщения : 593
    Дата регистрации : 2011-01-03
    Возраст : 39
    Откуда : Донецк, Украина

    Странные видения Empty Re: Странные видения

    Сообщение автор Таролог Пт Апр 13, 2012 1:47 am

    Двойным рядом зубов в старину считали что обладали им ведьмы. Возможно у девушки напротив сидящий не одна душа, как часто бывает у черных ведьм. Если конечно она ведьма. у меня у самой во втором ряду 2 зуба. Ну а с чего гримаса возникла..? а пес ее знает...)))у второй сидящей сработало ясновидение... почему сразу связь с некромагией? сколько практикую никогда такого не было.
    Nato
    Nato


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2012-04-15
    Возраст : 60
    Откуда : Москва

    Странные видения Empty Re: Странные видения

    Сообщение автор Nato Пн Апр 16, 2012 1:59 pm

    Я не знаю относится ли это к видениям,но посление пол года я ежедневно в помещениях дома или в офисе вижу какие-то движения, ощущение присуствия. чувствую какую-то тень поворачиваюсь вижу ее,но она тутже быстро уходит куда-нибудь в сторону. и размеры разные.

    чтобы это могло быть?
    ЭЛьзиЯ
    ЭЛьзиЯ


    Сообщения : 22
    Дата регистрации : 2012-05-03

    Странные видения Empty Re: Странные видения

    Сообщение автор ЭЛьзиЯ Пт Май 04, 2012 9:11 am

    А как это 2 зуба в ряду?Они одинакового размера или во втором ряду как отростки?И по всему ряду двойные?
    ЭЛьзиЯ
    ЭЛьзиЯ


    Сообщения : 22
    Дата регистрации : 2012-05-03

    Странные видения Empty Re: Странные видения

    Сообщение автор ЭЛьзиЯ Пт Май 04, 2012 8:08 pm

    Когда я была подростком,я некоторое время "видела"и чувствовала присутствие своего младшего умершего брата.Он ходил за мной в доме.Моему первому рассказу мама не поверила,списав все на подростковую фантазию.Но время шло,а брат никуда не пропадал.Тогда я уговорила маму помянуть брата.После поминок я перестала его "видеть".Причем брат умер когда ему был годик,а видела я его уже подросшим,так что у меня свое видение на загробную жизнь.Но что тогда хотел от меня брат я незнаю до сих пор и почему он пришел именно ко мне?
    VOVK-Marina
    VOVK-Marina


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-05
    Возраст : 54
    Откуда : Новый Уренгой

    Странные видения Empty Re: Странные видения

    Сообщение автор VOVK-Marina Сб Май 05, 2012 3:00 pm

    17 января около 7 часов утра, у входной двери, боковым зрением, заметила свечение. повернулась а там огромная ель с прекрасной звездой, потом по тел увидела, что это старинная Рождественская звезда. Стены в доме исчезли а на их месте радужное свечение, попыталась включить свет, но стены небыло, первая мысль что я в третьем измерении. олянулась назад увидела свою комнату, опять посмотрела на ель она стала медленно исчезать и стали появляться стены комнаты. С просила у Батюшки, что это значит, он ответил что меня к чемуто Бог готовит, но к чему???? это произошло 2 года назад. Живу в ожидании. Объясните мне , что же это было??? Спсибо!
    avatar
    Таролог


    Сообщения : 593
    Дата регистрации : 2011-01-03
    Возраст : 39
    Откуда : Донецк, Украина

    Странные видения Empty Re: Странные видения

    Сообщение автор Таролог Пн Май 07, 2012 12:26 am

    ЭЛьзиЯ пишет: А как это 2 зуба в ряду?Они одинакового размера или во втором ряду как отростки?И по всему ряду двойные?



    рядом в десне такой же зуб, боковой, я считаю это вторым рядом , он может быть один, а может и больше
    avatar
    Таролог


    Сообщения : 593
    Дата регистрации : 2011-01-03
    Возраст : 39
    Откуда : Донецк, Украина

    Странные видения Empty Re: Странные видения

    Сообщение автор Таролог Пн Май 07, 2012 12:29 am

    ЭЛьзиЯ пишет:Когда я была подростком,я некоторое время "видела"и чувствовала присутствие своего младшего умершего брата.Он ходил за мной в доме.Моему первому рассказу мама не поверила,списав все на подростковую фантазию.Но время шло,а брат никуда не пропадал.Тогда я уговорила маму помянуть брата.После поминок я перестала его "видеть".Причем брат умер когда ему был годик,а видела я его уже подросшим,так что у меня свое видение на загробную жизнь.Но что тогда хотел от меня брат я незнаю до сих пор и почему он пришел именно ко мне?


    Возможно вас он больше запомнил в своем малом возрасте, и любил, поэтому возле вас находился. Сложно сказать. Умершие души часто находятся возле тех кто им при жизни был особенно дорог. Мой покойный брат после смерти в течении 40 дней находился возле своего маленького сына, он очень любил его при жизни.
    avatar
    Таролог


    Сообщения : 593
    Дата регистрации : 2011-01-03
    Возраст : 39
    Откуда : Донецк, Украина

    Странные видения Empty Re: Странные видения

    Сообщение автор Таролог Пн Май 07, 2012 12:32 am

    Карлуша пишет:17 января около 7 часов утра, у входной двери, боковым зрением, заметила свечение. повернулась а там огромная ель с прекрасной звездой, потом по тел увидела, что это старинная Рождественская звезда. Стены в доме исчезли а на их месте радужное свечение, попыталась включить свет, но стены небыло, первая мысль что я в третьем измерении. олянулась назад увидела свою комнату, опять посмотрела на ель она стала медленно исчезать и стали появляться стены комнаты. С просила у Батюшки, что это значит, он ответил что меня к чемуто Бог готовит, но к чему???? это произошло 2 года назад. Живу в ожидании. Объясните мне , что же это было??? Спсибо!

    похоже на открытие ясновидения. Батюшка вам об этом не скажет, они все отвечают замудренно , что их потом не обвиняли ни в чем Smile
    VOVK-Marina
    VOVK-Marina


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-05
    Возраст : 54
    Откуда : Новый Уренгой

    Странные видения Empty Re: Странные видения

    Сообщение автор VOVK-Marina Пн Май 07, 2012 11:31 pm

    Anet, большое Вам спасибо за ответ. Но что мне с этим делать? У меня часто сбываются сны, в которых приходят умершие знакомые и дают информацию. Так узнала что умер брат, которого не видела 8 лет. Бабушка покойная просила его накормить. И оказалось он умер от истощения. Я бы очень хотела как то развить этот дар, но понятия не име как. Если Вас не затруднит, может хоть намекнете в какую сторону мне идти?? Огромное спасибо, что уделили мне время.
    avatar
    Таролог


    Сообщения : 593
    Дата регистрации : 2011-01-03
    Возраст : 39
    Откуда : Донецк, Украина

    Странные видения Empty Re: Странные видения

    Сообщение автор Таролог Вт Май 08, 2012 3:02 pm

    Карлуша пишет:Anet, большое Вам спасибо за ответ. Но что мне с этим делать? У меня часто сбываются сны, в которых приходят умершие знакомые и дают информацию. Так узнала что умер брат, которого не видела 8 лет. Бабушка покойная просила его накормить. И оказалось он умер от истощения. Я бы очень хотела как то развить этот дар, но понятия не име как. Если Вас не затруднит, может хоть намекнете в какую сторону мне идти?? Огромное спасибо, что уделили мне время.
    Вам никто лучше не скажет, пока вы сами не почувствуете куда вам идти. Берите карты, берите руны в руки, на что ваши руки сами отзовутся - то ваше! Не расстраивайтесь если сразу не отзываются - значит вы взяли не свой а чужой инструмент. Сразу резко переходить в магию не советую, лучше начинать с прорицаний. Пробуйте работать с маятником, с биолокационными рамками. Если во сне установлена связь с умершими вы близки к медиумизму. Но работать с умершими на кладбищах техника довольно опасная. Можете пробовать работать с маятником по фото умерших. Думаю у вас будет получаться. cherry
    VOVK-Marina
    VOVK-Marina


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-05
    Возраст : 54
    Откуда : Новый Уренгой

    Странные видения Empty Re: Странные видения

    Сообщение автор VOVK-Marina Чт Май 10, 2012 12:52 pm

    Anet спасибо огромное, обязательно послушаю вашего совета. с ув. Карлуша.
    Lilim
    Lilim


    Сообщения : 59
    Дата регистрации : 2011-03-28
    Возраст : 34
    Откуда : Россия

    Странные видения Empty Re: Странные видения

    Сообщение автор Lilim Вс Ноя 11, 2012 11:25 pm

    У меня было много разных случаев. Но в основном чувствую присутствие некой потусторонней силы, сущности, понимайте как хотите. В основном всегда позади меня, затылком чую. Часто ощущаю это на работе.

    Бывали случаи, что если злилась от несправедливости к своей персоне вырубалось освещение надо мной, компьютеры висли у всего кабинета (нас сидело человек 10).
    Девчата в шутку говорили, что я опять злюка сегодня. А так как по долгу службы люди приходят разные и бывают с так называемыми психическими отклонениями, они меня либо сторонились, либо наоборот пытались мне рассказать о наболевшем.

    Дома всегда ощущаю присутствие чье-то присутствие(видеть не вижу, но точно могу пальцем ткнуть, где находится). Но бывают случаи, что боковым зрением замечаю темную тень, но только поворачиваюсь - она тут же как испаряется. Спать спокойно дома изредка удается, чувство такое будто на тебя уставились и всю ночь смотрят.

    А еще у меня одна такая странность имеется. Наверно скоро в фобию перейдет. Не могу сидеть спокойно дома (Как шило в одном месте), если дверь в ванную комнату открыта. Когда вижу открытую ванную, сердце в пятки проваливается и мурашки по всему телу. Во сне недавно приснилось, что в ванной сущность живет.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Странные видения Empty Re: Странные видения

    Сообщение автор Гость Пн Фев 03, 2014 1:58 am

    Добрый день.
    У меня с детства, приходят видения, необычные и непонятные, прочитать, что либо по ним нельзя, может и можно, но я не знаю как. Я могу их видеть, по три-четыре раза в день. А главное, я могу их сам "вызывать или отказаться видеть". Опишу: Ко мне приходит необыкновенное ощущение и самое главное, я знаю, что нужно делать, чтобы посмотреть видение(похоже на дежавью), нужно опустить руки и не двигать ими(это может происходить как на ходу так и сидя). Я вижу видение на протяжении 5-15 секунд. После чего приходит боль в животе, но не обычная... Она перетекает с верху тела к низу, это сопровождается какой то легкой эйфорией и головокружением. Видения совершенно разные.
    Что это? Как это можно объяснить?
    Lilim
    Lilim


    Сообщения : 59
    Дата регистрации : 2011-03-28
    Возраст : 34
    Откуда : Россия

    Странные видения Empty Re: Странные видения

    Сообщение автор Lilim Пн Фев 03, 2014 10:47 pm

    Primitei пишет:Добрый день.
    У меня с детства, приходят видения, необычные и непонятные, прочитать, что либо по ним нельзя, может и можно, но я не знаю как. Я могу их видеть, по три-четыре раза в день. А главное, я могу их сам "вызывать или отказаться видеть". Опишу: Ко мне приходит необыкновенное ощущение и самое главное, я знаю, что нужно делать, чтобы посмотреть видение(похоже на дежавю), нужно опустить руки и не двигать ими(это может происходить как на ходу так и сидя). Я вижу видение на протяжении 5-15 секунд. После чего приходит боль в животе, но не обычная... Она перетекает с верху тела к низу, это сопровождается какой то легкой эйфорией и головокружением. Видения совершенно разные.
    Что это? Как это можно объяснить?

    Может это и не то, но думаю что это попытка ваших хранителей показать вам ситуацию, где вы что-то можете сделать. Либо это ваша способность заглядывать на шажочек в будущее. Пробуйте сначала трактовать по принципу: приятно/неприятно, хорошо/плохо. Далее научитесь трактовать более четко и разборчиво.
    У меня бывает такое и спонтанно и нет, при каких-либо действиях - могу сидеть печатать и просто зависнуть секунд на 3-7, а потом сказать, кто сейчас зайдет в кабинет или что зазвонит телефон, или кого то вызовут на ковер к начальству. Бывают и более отдаленные события вижу.
    Такое зависание вроде не особо заметно, но есть ощущение потери во времени, легкое головокружение и иногда тошнота (как от катания на крутящемся аттракционе), при этом меня прошибает холодный пот и мурашки от затылка к копчику пробегают, так же ощущение эйфории (как при моментах, что сейчас произойдет что-то хорошее, как предвкушение чего-то). Может спонтанно появляться, могу сама это вызвать.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Странные видения Empty Re: Странные видения

    Сообщение автор Гость Ср Фев 05, 2014 2:38 pm

    Да все именно так и есть, но как это развивать? И меня смущает боль в животе, по этому я стараюсь их игнорировать...
    avatar
    Таролог


    Сообщения : 593
    Дата регистрации : 2011-01-03
    Возраст : 39
    Откуда : Донецк, Украина

    Странные видения Empty Re: Странные видения

    Сообщение автор Таролог Ср Фев 05, 2014 5:11 pm

    Primitei пишет:Да все именно так и есть, но как это развивать? И меня смущает боль в животе, по этому я стараюсь их игнорировать...

    . У меня такая же реакция бывает... на некоторые цвета...к примеру на фиолетовый и ярко синий...начинает гореть спина и тоже иногда болел живот ( район пупковой чакры) , вообще такое чувство что тело меняет свою форму, внутри не очень приятные ощущения... бывает такая реакция на предметы. К примеру на привезенные с Египта культовые статуэтки...Стоит только взять такую статуэтку в руки как будто падаю в пропасть, начинает кружиться голова, идут разные видения, вижу много ярких красок. Оно само по себе будет развиваться, это происходит настройка каналов, мы "входим" в нечто...
    Lilim
    Lilim


    Сообщения : 59
    Дата регистрации : 2011-03-28
    Возраст : 34
    Откуда : Россия

    Странные видения Empty Re: Странные видения

    Сообщение автор Lilim Чт Фев 06, 2014 12:30 pm

    Боль - скорее всего сопротивление организма. У меня, к примеру, болит голова и теперь я поняла, что это сознание сопротивляется, понимание ситуации и тут же отсечение за нереальностью (ментальный план).
    Попытаюсь предположить, что у вас могут сопротивляться астральный и эфирный планы – идет отторжение потока информации от ментала, при ступоре ощущения переходят на физику и отзываются уже болью на теле.
    Я пробовала в тишине настроиться и минут 5-10 пыталась расшифровать всю кашу эту, потом в течении еще некоторого времени, пока чем-то занимаюсь - прокручивала в голове эти вспышки.
    В основном полагалась на ощущения и интуицию. Сначала на хорошее/нехорошее ощущение. Когда научилась их различать, пошла дальше. Откидывала все мысли и пыталась урвать первую мысль из тишины (бывает что наоборот, последняя мысль верная), перед этим сделав установку: ответ нет – холод, да – тепло (можно закрыть глаза и представить перед собой два цветных квадрата – один цвет – да, другой нет, какой первый вспыхнет – таков ответ) и задавала себе вопрос: «С чем связано?/К кому относится?/Для кого полезно?». Сначала бывает путаница, один из четырех всего верно, но потом доходит до математической точности. Главное таким образом стараться обрабатывать каждую вспышку видения.
    У меня на такую обработку уходит ну секунд тридцать сейчас, раньше 2-5 минут. С количеством тренировок время быстро сократится.
    Ночная Киса
    Ночная Киса


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2014-01-19
    Возраст : 30
    Откуда : Красноярск

    Странные видения Empty Re: Странные видения

    Сообщение автор Ночная Киса Пн Мар 17, 2014 10:24 pm

    с детства вижу человеческие тени на стене, когда самих людей нет. Иногда, в совершенно пустом помещении чувствую чье то присутствие и по спине как волной холода обливает. что это?
    ximera
    ximera


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2014-03-12
    Возраст : 39
    Откуда : Россия

    Странные видения Empty Re: Странные видения

    Сообщение автор ximera Ср Апр 02, 2014 10:04 pm

    Добрый вечер.
    Хочу узнать у Вас, а бывало ли с вами такое:
    1. Когда разговариваешь с незнакомым человеком и понимаешь, что он с "червоточиной", тебя как будто помещают в кокон. Слышишь, что он с тобой разговаривает, и ты что-то отвечаешь ему, но такое чувство, что тебя нет. Само тело присутствует, а душа смотрит со стороны. У меня такое расслоение недавно.
    2. При знакомстве, будь это свидание или деловая встреча, я начинаю чувствовать этого человека спиной. Например, если по спине пробегает морозец, то с человеком надо быть осторожней, а если тепло - ему можно доверять. Проверено на себе и не однократно.

    Может прочитанное вас рассмешит, но все-таки, что это? Защита нервной системы от ненужных стрессов?

    Спасибо за внимание.
    Хельга
    Хельга
    Модератор


    Сообщения : 7558
    Дата регистрации : 2012-02-01
    Откуда : Midgard

    Странные видения Empty Re: Странные видения

    Сообщение автор Хельга Ср Апр 02, 2014 10:07 pm

    ximera пишет:Добрый вечер.
    Хочу узнать у Вас, а бывало ли с вами такое:
    1. Когда разговариваешь с незнакомым человеком и понимаешь, что он с "червоточиной", тебя как будто помещают в кокон. Слышишь, что он с тобой разговаривает, и ты что-то отвечаешь ему, но такое чувство, что тебя нет. Само тело присутствует, а душа смотрит со стороны. У меня такое расслоение недавно.
    2. При знакомстве, будь это свидание или деловая встреча, я начинаю чувствовать этого человека спиной. Например, если по спине пробегает морозец, то с человеком надо быть осторожней, а если тепло - ему можно доверять. Проверено на себе и не однократно.

    Может прочитанное вас рассмешит, но все-таки, что это? Защита нервной системы от ненужных стрессов?

    Спасибо за внимание.
    Это у Вас развивается чувствительность (к энергиям в том числе). Насчет расслоения очень интересное явление.
    ximera
    ximera


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2014-03-12
    Возраст : 39
    Откуда : Россия

    Странные видения Empty Re: Странные видения

    Сообщение автор ximera Ср Апр 02, 2014 10:53 pm

    Хель-га, спасибо Вам за ответ. Можно, я еще кое-что спрошу? Много интересного со мной происходит, но поговорить не с кем. Друзья и знакомые примут все это за шизофрению.
    Я немного занимаюсь спиритизмов, в основном разговариваю с умершими родственниками, потому что знаю их манеру поведения. Многое что они мне говорили, сбывалось, но проблема в том, что у нас разное понятие времени. Они говорят -"скоро", а на деле через три месяца или через год, но я вот о чем хотела спросить:
    Два года назад у меня умерла бабушка. Она долго болела и умерла во сне, но перед этим я видела призрак своего прадеда (отца моей бабушки). Я была в комнате одна и почувствовала, что из-за угла комнаты на меня кто-то смотрит, когда обернулась, то увидела улыбающегося родственника. После того, как он исчез, в комнате появился черный сгусток. Он покружил по комнате и исчез. Ощущение спокойствия были, когда я видела призрак прадеда, но от сущности мне стало жутковато. Наутро бабушка умерла. Царство ей небесное.
    Я хочу спросить, что это за сущность? Это смерть или что-то другое, которое также нуждается в чужой душе? Бабушка в жизни зла никому не делала, а наоборот пыталась всем помочь.

    Спасибо за ответ.
    Хельга
    Хельга
    Модератор


    Сообщения : 7558
    Дата регистрации : 2012-02-01
    Откуда : Midgard

    Странные видения Empty Re: Странные видения

    Сообщение автор Хельга Чт Апр 03, 2014 3:32 am

    ximera пишет:Хель-га, спасибо Вам за ответ. Можно, я еще кое-что спрошу? Много интересного со мной происходит, но поговорить не с кем. Друзья и знакомые примут все это за шизофрению.
    Я немного занимаюсь спиритизмов, в основном разговариваю с умершими родственниками, потому что знаю их манеру поведения. Многое что они мне говорили, сбывалось, но проблема в том, что у нас разное понятие времени. Они говорят -"скоро", а на деле через три месяца или через год, но я вот о чем хотела спросить:
    Два года назад у меня умерла бабушка. Она долго болела и умерла во сне, но перед этим я видела призрак своего прадеда (отца моей бабушки). Я была в комнате одна и почувствовала, что из-за угла комнаты на меня кто-то смотрит, когда обернулась, то увидела улыбающегося родственника. После того, как он исчез, в комнате появился черный сгусток. Он покружил по комнате и исчез. Ощущение спокойствия были, когда я видела призрак прадеда, но от сущности мне стало жутковато. Наутро бабушка умерла. Царство ей небесное.
    Я хочу спросить, что это за сущность? Это смерть или что-то другое, которое также нуждается в чужой душе? Бабушка в жизни зла никому не делала, а наоборот пыталась всем помочь.

    Спасибо за ответ.
    Есть сущности-проводники в мир мертвых, я думаю это была одна из них.
    angelamuz
    angelamuz


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2014-01-19
    Возраст : 49

    Странные видения Empty Re: Странные видения

    Сообщение автор angelamuz Пн Июн 09, 2014 5:23 am

    Я иногда вижу тени, но в последнее время слышу имена, не в голове, а над ухом кто-то произносит имя несколько раз, и интересно, что в моем окружении людей с такими именами нет.
    Хельга
    Хельга
    Модератор


    Сообщения : 7558
    Дата регистрации : 2012-02-01
    Откуда : Midgard

    Странные видения Empty Re: Странные видения

    Сообщение автор Хельга Пн Июн 09, 2014 2:28 pm

    angelamuz пишет:Я иногда вижу тени, но в последнее время слышу имена, не в голове, а над ухом кто-то произносит имя несколько раз, и интересно, что в моем окружении людей с такими именами нет.
    Возможно у Вас открывается способность к яснослышанию. Этим можно пользоваться практически так же, как и ясновидением для получения информации.
    angelamuz
    angelamuz


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2014-01-19
    Возраст : 49

    Странные видения Empty Re: Странные видения

    Сообщение автор angelamuz Пн Июн 09, 2014 2:30 pm

    Хель-га, спасибо, а то я уже паниковать стала)
    avatar
    Фатинья


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2014-05-17

    Странные видения Empty Re: Странные видения

    Сообщение автор Фатинья Пт Июн 27, 2014 5:00 pm

    Всем доброго дня!!! Подскажите пожалуйста как быть? 19 мая этого года произошла трагедия,близкий друг моего сына погиб при загадочных обстоятельствах в возрасте 20 лет,в его смерти обвиняют ни в чём не повинного мальчика,он тоже был очень близким другом. Во сне очень часто снится погибший Тёмочка и показывает мне место за церквушкой,в этом районе найден был его труп только в другом месте,не могу оставаться равнодушной,у меня такое чувство что из меня вынимают душу.Помогите дайте совет ,уж очень хочется добраться до правды и помочь Диме которого обвиняют в убийстве.
    avatar
    Таролог


    Сообщения : 593
    Дата регистрации : 2011-01-03
    Возраст : 39
    Откуда : Донецк, Украина

    Странные видения Empty Re: Странные видения

    Сообщение автор Таролог Пт Июн 27, 2014 7:51 pm

    Фатинья пишет:Всем доброго дня!!! Подскажите пожалуйста как быть? 19 мая этого года произошла трагедия,близкий друг моего сына погиб при загадочных обстоятельствах в возрасте 20 лет,в его смерти обвиняют ни в чём не повинного мальчика,он тоже был очень близким другом. Во сне очень часто снится погибший Тёмочка и показывает мне место за церквушкой,в этом районе найден был его труп только в другом месте,не могу оставаться равнодушной,у меня такое чувство что из меня вынимают душу.Помогите дайте совет ,уж очень хочется добраться до правды и помочь Диме которого обвиняют в убийстве.

    вам можно обратиться к любому экстрасенсу, или медиуму. Попытаться связаться с душой погибшего для восстановления хроники произошедшего несчастья и выяснить кто виноват. Однако на мнение родственников это обычно не влияет. Люди все равно предпочитают винить кого угодно но только не верить в несчастный случай- говорю по своему опыту.
    avatar
    Фатинья


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2014-05-17

    Странные видения Empty Re: Странные видения

    Сообщение автор Фатинья Пт Июн 27, 2014 8:20 pm

    Дело всё в том ,что может пострадать ещё не в чём не повинный парень ,который вот уже почти 40 дней находится в сизо.Мне и моему сыну а также общим друзьям очень хочется докопаться до истины и тем самым помочь Диме.

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 4:50 am