Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
 И демон шепчет тебе.... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
 И демон шепчет тебе.... - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
 И демон шепчет тебе.... - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
 И демон шепчет тебе.... - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
 И демон шепчет тебе.... - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
 И демон шепчет тебе.... - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
 И демон шепчет тебе.... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
 И демон шепчет тебе.... - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
 И демон шепчет тебе.... - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
 И демон шепчет тебе.... - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
 И демон шепчет тебе.... - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
 И демон шепчет тебе.... - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
 И демон шепчет тебе.... - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
 И демон шепчет тебе.... - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
 И демон шепчет тебе.... - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
 И демон шепчет тебе.... - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
 И демон шепчет тебе.... - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
 И демон шепчет тебе.... - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
 И демон шепчет тебе.... - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
 И демон шепчет тебе.... - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
 И демон шепчет тебе.... - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
 И демон шепчет тебе.... - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
 И демон шепчет тебе.... - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
 И демон шепчет тебе.... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
 И демон шепчет тебе.... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
 И демон шепчет тебе.... - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
 И демон шепчет тебе.... - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
 И демон шепчет тебе.... - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
 И демон шепчет тебе.... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
 И демон шепчет тебе.... - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


+54
Rayleen
lesyusha
Альцина
ЮлияЮлия
Холодное сердце
Натали85
Notada
nikol
nadyn
Ирен
volk6
Milenna
Baburina
Этельвейн
Destenyx
kattrin-07
Tala
Ночная Киса
kat
Лойза
Ольга76
KIYEROHA
Айлен
katarjina
Амира
Gera1484
Гюрза
АЛЛоЧКА
Afina
ANN_A
rose
ежик
Рия
wolk
Эрлика
Doomed_to_be_happy
Skai
Lilim
VOVK-Marina
villi046
Бастет
ЛЕА
mansurovajulia
Левша
ЭЛьзиЯ
erin
Анатоль
Селена
Slim
АУСМА
Виктория
Knyaginya
Tanja
Марина
Участников: 58

    И демон шепчет тебе....

    rose
    rose


    Сообщения : 24
    Дата регистрации : 2013-02-28
    Возраст : 33
    Откуда : Ивано-Франковск

     И демон шепчет тебе.... - Страница 2 Empty Re: И демон шепчет тебе....

    Сообщение автор rose Пн Мар 11, 2013 5:07 pm

    Ты пугаешь меня. Вокруг тебя всегда находится много необъяснимых явлений. Ты предчувствуешь будущее и порой видишь вещие сны. У тебя очень богатое воображение, оно делает для тебя окружающий мир необыкновенно прекрасным, но другие, поверь, видят мир не таким. Твоя интуиция открывает для тебя многие двери. Ты не всегда отдаешь отчет в своих поступках, но они всегда оказываются верными. Твоя любовь всегда была овеяна романтикой. Твои чувства могут быть пугающе глубокими, ты всегда бросаешься в самый омут. Этот омут может однажды принести тебе много зла. Когда-нибудь мы снова встретимся, и я разгадаю твою душу... А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - я дам тебе бурные эмоции и раскрашу мир вокруг красками.
    avatar
    ANN_A


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2012-12-11

     И демон шепчет тебе.... - Страница 2 Empty Re: И демон шепчет тебе....

    Сообщение автор ANN_A Чт Мар 14, 2013 2:57 am

    И ДЕМОН ШЕПЧЕТ ТЕБЕ... ПРИДЕТ ЧАС, И ТВОЯ ЛЮБОВЬ ВЗОРВЕТ МИРЫ.
    Ты, как я. У тебя тоже нет одного места, одного пристрастия, тебе нужно все. Но самое важное для тебя - это твой путь. Именно так ты и живешь, впечатления, люди, все они сменяются, остаются частью твоей дороги, а ты идешь дальше. Ты никогда и никому не сможешь принадлежать. Только себе. Твоя любовь всегда бывала разной, никогда она не имела одного облика или шаблона, но в одном она имела что-то общее - она всегда была настоящей. Всепоглощающей. Однажды наши пути вновь пересекутся, и тогда ты не сумеешь пройти дальше, мимо меня не пройти... А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - я дам тебе взаимность. Рядом с тобой будет человек, вместе с которым ты сможешь преодолеть все на свете.
    Очень захватывающий тест cheers cheers !! Картинки очень реалистичные видятся. Спасибо!!
    Afina
    Afina


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2013-04-27
    Возраст : 43
    Откуда : Новокузнецк

     И демон шепчет тебе.... - Страница 2 Empty Re: И демон шепчет тебе....

    Сообщение автор Afina Вс Апр 28, 2013 1:15 am

    Ты видишь красоту этого мира, ты живешь его красками и полутонами. Тысячи образов сопровождают тебя и днем, и ночью. Ты живешь так, как подсказывает тебе сердце. Твой путь - самый верный, ведь ты даришь всем вокруг частичку своей душевной гармонии. Твоя любовь всегда была искренней, верной и преданной... но в то же время носила налет чувственности, и ты никогда не в силах противостоять своим чувствам... это твоя слабость, которой могут воспользоваться. Я буду ждать тебя здесь, я соблазню тебя, веришь?.. А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - я буду писать историю твоей жизни, в ней будет много всего, только не будет повторений. Тебе не придется жалеть
    АЛЛоЧКА
    АЛЛоЧКА


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2012-11-15
    Возраст : 52
    Откуда : Украина

     И демон шепчет тебе.... - Страница 2 Empty Re: И демон шепчет тебе....

    Сообщение автор АЛЛоЧКА Вс Май 12, 2013 2:24 am

    И демон шепчет тебе... Придет час, и ты перестанешь ощущать ветер.
    Ты пугаешь меня. Ты всегда видишь выход, но сейчас тебя одолела усталость. Думаю, ты знаешь, что это пройдет, потому что знаешь - что все проходит. Твоей силы духа хватит на многие жизни вперед. Тебе давно пора кому-нибудь довериться. Твоя душа жаждет раскрыться. Тебе нужна помощь в этом, но ты не умеешь просить о помощи. Твоя любовь всегда была овеяна романтикой. Твои чувства могут быть пугающе глубокими, ты всегда бросаешься в самый омут. Этот омут может однажды принести тебе много зла. Когда-нибудь мы снова встретимся, и я получу твою душу... А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - я буду писать историю твоей жизни, в ней будет много всего, только не будет повторений. Тебе не придется жалеть.
    АЛЛоЧКА
    АЛЛоЧКА


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2012-11-15
    Возраст : 52
    Откуда : Украина

     И демон шепчет тебе.... - Страница 2 Empty Re: И демон шепчет тебе....

    Сообщение автор АЛЛоЧКА Вс Май 12, 2013 2:31 am

    И демон шепчет тебе... Придет час, и ты перестанешь ощущать ветер.
    Ты пугаешь меня. Ты всегда видишь выход, но сейчас тебя одолела усталость. Думаю, ты знаешь, что это пройдет, потому что знаешь - что все проходит. Твоей силы духа хватит на многие жизни вперед. Тебе давно пора кому-нибудь довериться. Твоя душа жаждет раскрыться. Тебе нужна помощь в этом, но ты не умеешь просить о помощи. Твоя любовь всегда была овеяна романтикой. Твои чувства могут быть пугающе глубокими, ты всегда бросаешься в самый омут. Этот омут может однажды принести тебе много зла. Когда-нибудь мы снова встретимся, и я получу твою душу... А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - я буду писать историю твоей жизни, в ней будет много всего, только не будет повторений. Тебе не придется жалеть.
    Гюрза
    Гюрза


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2013-07-18
    Возраст : 34

     И демон шепчет тебе.... - Страница 2 Empty Re: И демон шепчет тебе....

    Сообщение автор Гюрза Чт Июл 18, 2013 10:01 pm

    И демон шепчет тебе... Придет час, и ты завладеешь судьбами людей.
    Ты видишь красоту этого мира, ты живешь его красками и полутонами. Тысячи образов сопровождают тебя и днем, и ночью. Ты живешь так, как подсказывает тебе сердце. Твой путь - самый верный, ведь ты даришь всем вокруг частичку своей душевной гармонии. Твоя любовь всегда была искренней, верной и преданной... но в то же время носила налет чувственности, и ты никогда не в силах противостоять своим чувствам... это твоя слабость, которой могут воспользоваться. Я буду ждать тебя здесь, я соблазню тебя, веришь?.. А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - я буду писать историю твоей жизни, в ней будет много всего, только не будет повторений. Тебе не придется жалеть.
    Gera1484
    Gera1484


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2013-07-30
    Возраст : 40
    Откуда : Санкт-Петербург

     И демон шепчет тебе.... - Страница 2 Empty И ДЕМОН ШЕПЧЕТ ТЕБЕ...

    Сообщение автор Gera1484 Ср Авг 14, 2013 7:13 pm

    И ДЕМОН ШЕПЧЕТ ТЕБЕ... ПРИДЕТ ЧАС, И ДЛЯ ТЕБЯ ЗАЖГУТСЯ ЗВЕЗДЫ.
    Амира
    Амира


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2013-03-01
    Откуда : У Ра л

     И демон шепчет тебе.... - Страница 2 Empty Re: И демон шепчет тебе....

    Сообщение автор Амира Вс Авг 18, 2013 5:37 pm

    И демон шепчет тебе... Придет час, и звезды улыбнутся тебе.

    Ты видишь красоту этого мира, ты живешь его красками и полутонами. Тысячи образов сопровождают тебя и днем и ночью. Ты живешь так, как подсказывает твое сердце. Твой путь - самый верный, ведь ты даришь всем вокруг частичку своей душевной гармонии. Твоя любовь всегда была искренней, верной и преданной...но в то же время носила налет чувственности, и ты никогда не в силах противостоять своим чувствам... ты ждешь чуда и, как правило, дожидаешься. Я буду ждать тебя здесь, я подарю тебе все рассветы и закаты этого мира... А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - я буду писать историю твоей жизни, в ней будет много всего, только не будет повторений. Тебе не придется жалеть.
    Anonymous
    Гость
    Гость


     И демон шепчет тебе.... - Страница 2 Empty Re: И демон шепчет тебе....

    Сообщение автор Гость Пн Авг 26, 2013 4:32 am

    Ты поражаешь меня. Вокруг тебя всегда находится много необъяснимых явлений. Ты предчувствуешь будущее и порой видишь вещие сны. У тебя очень богатое воображение, оно делает для тебя окружающий мир необыкновенно прекрасным, но другие, поверь, видят мир не таким. Твоя интуиция открывает для тебя многие двери. Ты не всегда отдаешь отчет в своих поступках, но они всегда оказываются верными. Твоя любовь всегда была овеяна романтикой. Твои чувства могут быть пугающе глубокими, ты всегда бросаешься в самый омут. И выходишь с победой. Однажды мы снова встретимся, и я заберу тебя с собой... А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - я окружу тебя людьми, которые будут дарить тебе заботу и преданность. Ты всегда сможешь положиться на них.
    katarjina
    katarjina


    Сообщения : 43
    Дата регистрации : 2013-08-27
    Откуда : Сверху)

     И демон шепчет тебе.... - Страница 2 Empty Re: И демон шепчет тебе....

    Сообщение автор katarjina Чт Авг 29, 2013 6:09 am

    И ДЕМОН ШЕПЧЕТ ТЕБЕ... ПРИДЕТ ЧАС, И ТВОИ МЕЧТЫ СБУДУТСЯ.
    Айлен
    Айлен


    Сообщения : 86
    Дата регистрации : 2013-09-29

     И демон шепчет тебе.... - Страница 2 Empty Re: И демон шепчет тебе....

    Сообщение автор Айлен Вт Окт 15, 2013 6:37 pm




    И ДЕМОН ШЕПЧЕТ ТЕБЕ... ПРИДЕТ ЧАС, И МИР ЗАВЕРТИТСЯ ВОКРУГ ТЕБЯ.
    Ты интересуешь меня. Вокруг тебя всегда находится много необъяснимых явлений. Ты предчувствуешь будущее и порой видишь вещие сны. У тебя очень богатое воображение, оно делает для тебя окружающий мир необыкновенно прекрасным, но другие, поверь, видят мир не таким. Твоя интуиция открывает для тебя многие двери. Ты не всегда отдаешь отчет в своих поступках, но они всегда оказываются верными. Твоя любовь всегда была овеяна романтикой. Твои чувства могут быть пугающе глубокими, ты всегда бросаешься в самый омут. Ты идешь до самого конца, чем бы все ни закончилось. Когда-нибудь мы снова встретимся, и я подарю тебе возможность менять будущее... А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - я окружу тебя людьми, которые будут дарить тебе заботу и преданность. Ты всегда сможешь положиться на них.
    avatar
    KIYEROHA


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2013-10-17
    Возраст : 64

     И демон шепчет тебе.... - Страница 2 Empty Re: И демон шепчет тебе....

    Сообщение автор KIYEROHA Вс Окт 20, 2013 6:33 am

    И демон шепчет тебе... Придет час, и ты перестанешь ощущать ветер.

    Ты видишь красоту этого мира, ты живешь его красками и полутонами. Тысячи образов сопровождают тебя и днем, и ночью. Ты живешь так, как подсказывает тебе сердце. Твой путь - самый верный, ведь ты даришь всем вокруг частичку своей душевной гармонии. Твоя любовь всегда была искренней, верной и преданной...но в то же время носила налет чувственности, и ты никогда не в силах противостоять своим чувствам... ты ждешь чуда и, как правило, не дожидаешься. Я буду ждать тебя здесь, я воспользуюсь твоей страстной стороной, ты посвятишь себя мне... А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - я буду писать историю твоей жизни, в ней будет много всего, только не будет повторений. Тебе не придется жалеть.image
    Ольга76
    Ольга76


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2013-09-17
    Возраст : 47
    Откуда : Краснодар

     И демон шепчет тебе.... - Страница 2 Empty Re: И демон шепчет тебе....

    Сообщение автор Ольга76 Пн Дек 02, 2013 8:56 am

    Ты пугаешь меня. Ты всегда видишь выход, но сейчас тебя одолела усталость. Думаю, ты знаешь, что это пройдет, потому что знаешь - что все проходит. Твоей силы духа хватит на многие жизни вперед. Тебе давно пора кому-нибудь довериться. Твоя душа жаждет раскрыться. Тебе нужна помощь в этом, но ты не умеешь просить о помощи. Твоя любовь всегда была овеяна романтикой. Твои чувства могут быть пугающе глубокими, ты всегда бросаешься в самый омут. Этот омут может однажды принести тебе много зла. Когда-нибудь мы снова встретимся, и я получу твою душу... А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - я буду писать историю твоей жизни, в ней будет много всего, только не будет повторений. Тебе не придется жалеть.
    Лойза
    Лойза


    Сообщения : 90
    Дата регистрации : 2014-02-16
    Откуда : Рф

     И демон шепчет тебе.... - Страница 2 Empty Re: И демон шепчет тебе....

    Сообщение автор Лойза Вс Фев 16, 2014 8:45 am

    Мурашки по телу! Пусть так и будет!
    kat
    kat


    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2014-03-07
    Возраст : 37
    Откуда : Москва

     И демон шепчет тебе.... - Страница 2 Empty Re: И демон шепчет тебе....

    Сообщение автор kat Чт Апр 03, 2014 1:01 am


    И ДЕМОН ШЕПЧЕТ ТЕБЕ... ПРИДЕТ ЧАС, И ТЫ НЕ БУДЕШЬ ГРУСТИТЬ.

    Ты поражаешь меня. Вокруг тебя всегда находится много необъяснимых явлений. Ты предчувствуешь будущее и порой видишь вещие сны. У тебя очень богатое воображение, оно делает для тебя окружающий мир необыкновенно прекрасным, но другие, поверь, видят мир не таким. Твоя интуиция открывает для тебя многие двери. Ты не всегда отдаешь отчет в своих поступках, но они всегда оказываются верными. Твоя любовь всегда была овеяна романтикой. Твои чувства могут быть пугающе глубокими, ты всегда бросаешься в самый омут. И выходишь с победой. Однажды мы снова встретимся, и я заберу тебя с собой... А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - я окружу тебя людьми, которые будут дарить тебе заботу и преданность. Ты всегда сможешь положиться на них.
     И демон шепчет тебе.... - Страница 2 657709d1550cfd2b71022c79871f632d-full
    Ночная Киса
    Ночная Киса


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2014-01-19
    Возраст : 30
    Откуда : Красноярск

     И демон шепчет тебе.... - Страница 2 Empty Re: И демон шепчет тебе....

    Сообщение автор Ночная Киса Вс Апр 13, 2014 3:25 pm

    И ДЕМОН ШЕПЧЕТ ТЕБЕ... ПРИДЕТ ЧАС, И ТЫ
    ЗАВЛАДЕЕШЬ СУДЬБАМИ ЛЮДЕЙ.
    Я вижу, как ты живешь. В тебе есть смелость и
    внутреннее благородство. Никакие ураганы не
    в силах сломить твой гордый дух. Ты
    излучаешь уверенность, но от меня не скрыть
    - какой ценой обреталась эта уверенность. За
    твоей силой и прямолинейностью стоят
    тяжелые испытания. Твоя любовь, та, которая
    была и та, которая еще будет - рождает
    жертвы, приносит боль, она не бывает
    безоблачной, она подобна буре. По-другому
    ты не хочешь. Это твоя жизнь, твои правила.
    Однажды мы снова встретимся, и правила
    будут мои... А пока не настал тот час, я буду
    помогать тебе - я буду писать историю твоей
    жизни, в ней будет много всего, только не
    будет повторений. Тебе не придется жалеть.
    avatar
    Tala


    Сообщения : 22
    Дата регистрации : 2013-03-17

     И демон шепчет тебе.... - Страница 2 Empty Re: И демон шепчет тебе....

    Сообщение автор Tala Вт Июл 01, 2014 7:43 pm

    И ДЕМОН ШЕПЧЕТ ТЕБЕ... ПРИДЕТ ЧАС, И МИР ЗАВЕРТИТСЯ ВОКРУГ ТЕБЯ.
    Ты интересуешь меня. Вокруг тебя всегда находится много необъяснимых явлений. Ты предчувствуешь будущее и порой видишь вещие сны. У тебя очень богатое воображение, оно делает для тебя окружающий мир необыкновенно прекрасным, но другие, поверь, видят мир не таким. Твоя интуиция открывает для тебя многие двери. Ты не всегда отдаешь отчет в своих поступках, но они всегда оказываются верными. Твоя любовь всегда была овеяна романтикой. Твои чувства могут быть пугающе глубокими, ты всегда бросаешься в самый омут. Ты идешь до самого конца, чем бы все ни закончилось. Когда-нибудь мы снова встретимся, и я подарю тебе возможность менять будущее... А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - я окружу тебя людьми, которые будут дарить тебе заботу и преданность. Ты всегда сможешь положиться на них.
    kattrin-07
    kattrin-07


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2014-08-21
    Откуда : магнитогорск

     И демон шепчет тебе.... - Страница 2 Empty Re: И демон шепчет тебе....

    Сообщение автор kattrin-07 Пт Авг 22, 2014 1:35 pm

    И ДЕМОН ШЕПЧЕТ ТЕБЕ... ПРИДЕТ ЧАС, И ТЫ ОБРЕТЕШЬ СВОБОДУ.
    Ты видишь красоту этого мира, ты живешь его красками и полутонами. Тысячи образов сопровождают тебя и днем, и ночью. Ты живешь так, как подсказывает тебе сердце. Твой путь - самый верный, ведь ты даришь всем вокруг частичку своей душевной гармонии. Твоя любовь всегда была искренней, верной и преданной... но в то же время носила налет чувственности, и ты никогда не в силах противостоять своим чувствам... это твоя слабость, которой могут воспользоваться. Я буду ждать тебя здесь, я соблазню тебя, веришь?.. А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - в час, когда тебя одолеет усталость, и опустятся руки, я огражу тебя от зла, это возродит тебя.[img] И демон шепчет тебе.... - Страница 2 Iz5dvt[/img]
    Destenyx
    Destenyx


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2013-02-25

     И демон шепчет тебе.... - Страница 2 Empty Re: И демон шепчет тебе....

    Сообщение автор Destenyx Ср Дек 10, 2014 7:06 pm

    И ДЕМОН ШЕПЧЕТ ТЕБЕ... ПРИДЕТ ЧАС, И МИР ЗАВЕРТИТСЯ ВОКРУГ ТЕБЯ.
    Ты, как я. У тебя тоже нет одного места, одного пристрастия, тебе нужно все. Но самое важное для тебя - это твой путь, интерес, что будет дальше. Именно так ты и живешь, впечатления, люди, все они сменяются, остаются частью твоей дороги, а ты идешь дальше. Ты никогда и никому не сможешь принадлежать. Только себе. Твоя любовь всегда бывала разной, никогда она не имела одного облика или шаблона, но в одном она имела что-то общее - она сметала все преграды и придавала сил. Тебя держало терпение, но в один миг все могло исчезнуть. Однажды наши пути вновь пересекутся, и я подарю тебе возможность вернуться на любой твой прошлый путь... А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - я окружу тебя людьми, которые будут дарить тебе заботу и преданность. Ты всегда сможешь положиться на них.

    клевый тест) оптимистичный))
    Этельвейн
    Этельвейн


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2014-12-29
    Откуда : Россия

     И демон шепчет тебе.... - Страница 2 Empty Re: И демон шепчет тебе....

    Сообщение автор Этельвейн Вт Дек 30, 2014 2:11 am

    И ДЕМОН ШЕПЧЕТ ТЕБЕ... ПРИДЕТ ЧАС, И ТЕ, КТО ТЕБЯ НЕ ЛЮБИЛИ - ПОЖАЛЕЮТ.
    Ты интересуешь меня. Вокруг тебя всегда находится много необъяснимых явлений. Ты предчувствуешь будущее и порой видишь вещие сны. У тебя очень богатое воображение, оно делает для тебя окружающий мир необыкновенно прекрасным, но другие, поверь, видят мир не таким. Твоя интуиция открывает для тебя многие двери. Ты не всегда отдаешь отчет в своих поступках, но они всегда оказываются верными. Твоя любовь всегда была овеяна романтикой. Твои чувства могут быть пугающе глубокими, ты всегда бросаешься в самый омут. Ты идешь до самого конца, чем бы все ни закончилось. Когда-нибудь мы снова встретимся, и посмотрим, в чьем сердце больше огня... А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - я дам тебе взаимность. Рядом с тобой будет человек, вместе с которым ты сможешь преодолеть все на свете.
    Baburina
    Baburina


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2014-10-19
    Возраст : 37

     И демон шепчет тебе.... - Страница 2 Empty Re: И демон шепчет тебе....

    Сообщение автор Baburina Пн Янв 05, 2015 1:13 am

    И ДЕМОН ШЕПЧЕТ ТЕБЕ... ПРИДЕТ ЧАС, И МИР ЗАВЕРТИТСЯ ВОКРУГ ТЕБЯ.
    Ты видишь красоту этого мира, ты живешь его красками и полутонами. Тысячи образов сопровождают тебя и днем, и ночью. Ты живешь так, как подсказывает тебе сердце. Твой путь - самый верный, ведь ты даришь всем вокруг частичку своей душевной гармонии. Твоя любовь всегда была искренней, верной и преданной... но в то же время носила налет чувственности, и ты никогда не в силах противостоять своим чувствам... это твоя слабость, которой могут воспользоваться. Я буду ждать тебя здесь, ты не откажешь мне ни в чем, веришь?.. А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - я окружу тебя людьми, которые будут дарить тебе заботу и преданность. Ты всегда сможешь положиться на них.
    Milenna
    Milenna


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2014-08-18

     И демон шепчет тебе.... - Страница 2 Empty Re: И демон шепчет тебе....

    Сообщение автор Milenna Вт Мар 03, 2015 7:10 pm


    И демон шепчет тебе... Придет час, и ты завладеешь судьбами людей.

    Ты интересуешь меня. Вокруг тебя всегда находится много необъяснимых явлений. Ты предчувствуешь будущее и порой видишь вещие сны. У тебя очень богатое воображение, оно делает для тебя окружающий мир необыкновенно прекрасным, но другие, поверь, видят мир не таким. Твоя интуиция открывает для тебя многие двери. Ты не всегда отдаешь отчет в своих поступках, но они всегда оказываются верными. Твоя любовь всегда была овеяна романтикой. Твои чувства могут быть пугающе глубокими, ты всегда бросаешься в самый омут. Ты идешь до самого конца, чем бы все ни закончилось. Когда-нибудь мы снова встретимся, и посмотрим, чем закончится эта история... А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - я буду писать историю твоей жизни, в ней будет много всего, только не будет повторений. Тебе не придется жалеть.image
    avatar
    volk6


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2015-03-05

     И демон шепчет тебе.... - Страница 2 Empty Re: И демон шепчет тебе....

    Сообщение автор volk6 Вт Мар 31, 2015 2:00 am

    И ДЕМОН ШЕПЧЕТ ТЕБЕ... ПРИДЕТ ЧАС, И ДЛЯ ТЕБЯ ЗАЖГУТСЯ ЗВЕЗДЫ.
    Ты чаруешь меня. Вокруг тебя всегда находится много необъяснимых явлений. Ты предчувствуешь будущее и порой видишь вещие сны. У тебя очень богатое воображение, оно делает для тебя окружающий мир необыкновенно прекрасным, но другие, поверь, видят мир не таким. Твоя интуиция открывает для тебя многие двери. Ты не всегда отдаешь отчет в своих поступках, но они всегда оказываются верными. Твоя любовь всегда была овеяна романтикой. Твои чувства могут быть пугающе глубокими, ты всегда бросаешься в самый омут. А потом в этом омуте вьешь уютное гнездышко. Когда-нибудь мы снова встретимся, и я подарю тебе возможность спасать души... А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - я окружу тебя людьми, которые будут дарить тебе заботу и преданность. Ты всегда сможешь положиться на них.
    avatar
    Ирен


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2013-11-06
    Возраст : 43
    Откуда : Самарская обл.

     И демон шепчет тебе.... - Страница 2 Empty Re: И демон шепчет тебе....

    Сообщение автор Ирен Чт Апр 02, 2015 1:48 pm

    И ДЕМОН ШЕПЧЕТ ТЕБЕ... ПРИДЕТ ЧАС, И ТЫ ОБРЕТЕШЬ СВОБОДУ.
    Ты видишь красоту этого мира, ты живешь его красками и полутонами. Тысячи образов сопровождают тебя и днем, и ночью. Ты живешь так, как подсказывает тебе сердце. Твой путь - самый верный, ведь ты даришь всем вокруг частичку своей душевной гармонии. Твоя любовь всегда была искренней, верной и преданной... но в то же время носила налет чувственности, и ты никогда не в силах противостоять своим чувствам... это твоя слабость, которой могут воспользоваться. Я буду ждать тебя здесь, я соблазню тебя, веришь?.. А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - в час, когда тебя одолеет усталость, и опустятся руки, я огражу тебя от зла, это возродит тебя
    nadyn
    nadyn


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2013-09-29
    Возраст : 50
    Откуда : Україна, м. Черкаси

     И демон шепчет тебе.... - Страница 2 Empty Re: И демон шепчет тебе....

    Сообщение автор nadyn Вт Май 19, 2015 6:38 am

    И ДЕМОН ШЕПЧЕТ ТЕБЕ... ПРИДЕТ ЧАС, И ТЫ ОБРЕТЕШЬ СВОБОДУ.
    Ты интересуешь меня. Вокруг тебя всегда находится много необъяснимых явлений. Ты предчувствуешь будущее и порой видишь вещие сны. У тебя очень богатое воображение, оно делает для тебя окружающий мир необыкновенно прекрасным, но другие, поверь, видят мир не таким. Твоя интуиция открывает для тебя многие двери. Ты не всегда отдаешь отчет в своих поступках, но они всегда оказываются верными. Твоя любовь всегда была овеяна романтикой. Твои чувства могут быть пугающе глубокими, ты всегда бросаешься в самый омут. Ты идешь до самого конца, чем бы все ни закончилось. Когда-нибудь мы снова встретимся, и посмотрим, кто кому уступит... А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - в час, когда тебя одолеет усталость, и опустятся руки, я огражу тебя от зла, это возродит тебя.[img] И демон шепчет тебе.... - Страница 2 Awajig[/img]
    nikol
    nikol


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2015-08-20
    Возраст : 53
    Откуда : Минск

     И демон шепчет тебе.... - Страница 2 Empty Re: И демон шепчет тебе....

    Сообщение автор nikol Пт Авг 21, 2015 5:40 am

    И ДЕМОН ШЕПЧЕТ ТЕБЕ... ПРИДЕТ ЧАС, И В ТВОЕЙ ЖИЗНИ БУДЕТ ВОЛШЕБСТВО.
    Ты видишь красоту этого мира, ты живешь его красками и полутонами. Тысячи образов сопровождают тебя и днем, и ночью. Ты живешь так, как подсказывает тебе сердце. Твой путь - самый верный, ведь ты даришь всем вокруг частичку своей душевной гармонии. Твоя любовь всегда была искренней, верной и преданной...и немножко чужой... ты словно зритель, а не участник, но тем не менее твои чувства самые искренние, идущие из самой души. Я буду ждать тебя здесь, я посмотрю в твои глаза, и ты растворишься во мне... А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - я дам тебе взаимность. Рядом с тобой будет человек, вместе с которым ты сможешь преодолеть все на свете.
    Notada
    Notada


    Сообщения : 46
    Дата регистрации : 2015-08-25
    Возраст : 51
    Откуда : Киев

     И демон шепчет тебе.... - Страница 2 Empty Re: И демон шепчет тебе....

    Сообщение автор Notada Пт Ноя 20, 2015 11:24 pm

    И ДЕМОН ШЕПЧЕТ ТЕБЕ... ПРИДЕТ ЧАС, И СГОРЯТ ВСЕ МОСТЫ.
    Ты, как я. У тебя тоже нет одного места, одного пристрастия, тебе нужно все. Но самое важное для тебя - это твой путь. Именно так ты и живешь, впечатления, люди, все они сменяются, остаются частью твоей дороги, а ты идешь дальше. Ты никогда и никому не сможешь принадлежать. Только себе. Твоя любовь всегда бывала разной, никогда она не имела одного облика или шаблона, но в одном она имела что-то общее - она всегда была настоящей. Всепоглощающей. Однажды наши пути вновь пересекутся, и тогда ты не сумеешь пройти дальше, не будет желания - твой путь станет моим... А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - я буду писать историю твоей жизни, в ней будет много всего, только не будет повторений. Тебе не придется жалеть.

     И демон шепчет тебе.... - Страница 2 269ebfe09fec
    avatar
    Натали85


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2013-07-30

     И демон шепчет тебе.... - Страница 2 Empty Re: И демон шепчет тебе....

    Сообщение автор Натали85 Пн Июл 11, 2016 3:35 am

    И ДЕМОН ШЕПЧЕТ ТЕБЕ... ПРИДЕТ ЧАС, И ТЫ ОБРЕТЕШЬ КРЫЛЬЯ.
    Ты вдохновляешь меня. Вокруг тебя всегда находится много необъяснимых явлений. Тебя иногда посещает чувство дежавю и чувство нереальности происходящего. Ты не понаслышке знаешь, что такое наитие. Твоя любовь всегда была полна страстями. Твои чувства могут быть пугающе глубокими, ты можешь не просто обжечься, а попросту сгореть. Когда-нибудь мы снова встретимся, и я мы разделим мир пополам... А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - в час, когда тебя одолеет усталость, и опустятся руки, я огражу тебя от зла, это возродит тебя.
    Холодное сердце
    Холодное сердце


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2015-11-11

     И демон шепчет тебе.... - Страница 2 Empty Re: И демон шепчет тебе....

    Сообщение автор Холодное сердце Пт Окт 21, 2016 6:20 pm

    И ДЕМОН ШЕПЧЕТ ТЕБЕ... ПРИДЕТ ЧАС, И МИР ЗАВЕРТИТСЯ ВОКРУГ ТЕБЯ.
    Ты интересуешь меня. Вокруг тебя всегда находится много необъяснимых явлений. Ты предчувствуешь будущее и порой видишь вещие сны. У тебя очень богатое воображение, оно делает для тебя окружающий мир необыкновенно прекрасным, но другие, поверь, видят мир не таким. Твоя интуиция открывает для тебя многие двери. Ты не всегда отдаешь отчет в своих поступках, но они всегда оказываются верными. Твоя любовь всегда была овеяна романтикой. Твои чувства могут быть пугающе глубокими, ты всегда бросаешься в самый омут. Ты идешь до самого конца, чем бы все ни закончилось. Когда-нибудь мы снова встретимся, и я подарю тебе возможность менять будущее... А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - я окружу тебя людьми, которые будут дарить тебе заботу и преданность. Ты всегда сможешь положиться на них.
    ЮлияЮлия
    ЮлияЮлия


    Сообщения : 170
    Дата регистрации : 2016-01-05
    Откуда : Россия

     И демон шепчет тебе.... - Страница 2 Empty Re: И демон шепчет тебе....

    Сообщение автор ЮлияЮлия Пт Окт 21, 2016 10:25 pm

    И ДЕМОН ШЕПЧЕТ ТЕБЕ... ПРИДЕТ ЧАС, И ТЫ ЗАВЛАДЕЕШЬ СУДЬБАМИ ЛЮДЕЙ.
    Ты интересуешь меня. Вокруг тебя всегда находится много необъяснимых явлений. Ты предчувствуешь будущее и порой видишь вещие сны. У тебя очень богатое воображение, оно делает для тебя окружающий мир необыкновенно прекрасным, но другие, поверь, видят мир не таким. Твоя интуиция открывает для тебя многие двери. Ты не всегда отдаешь отчет в своих поступках, но они всегда оказываются верными. Твоя любовь всегда была овеяна романтикой. Твои чувства могут быть пугающе глубокими, ты всегда бросаешься в самый омут. Ты идешь до самого конца, чем бы все ни закончилось. Когда-нибудь мы снова встретимся, и посмотрим, чем закончится эта история... А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - я буду писать историю твоей жизни, в ней будет много всего, только не будет повторений. Тебе не придется жалеть.

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 8:58 pm