Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Приворот без предоплаты!
ДАР С ПЕРЕКРЕСТКА МИРОВ. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 21, 2023 3:36 am автор anatoly_efremov

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
ДАР С ПЕРЕКРЕСТКА МИРОВ. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Getting My rights protection through nft To Work
ДАР С ПЕРЕКРЕСТКА МИРОВ. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 25, 2022 10:03 pm автор AlyssaFelia

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
ДАР С ПЕРЕКРЕСТКА МИРОВ. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
ДАР С ПЕРЕКРЕСТКА МИРОВ. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
ДАР С ПЕРЕКРЕСТКА МИРОВ. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
ДАР С ПЕРЕКРЕСТКА МИРОВ. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
ДАР С ПЕРЕКРЕСТКА МИРОВ. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
ДАР С ПЕРЕКРЕСТКА МИРОВ. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
ДАР С ПЕРЕКРЕСТКА МИРОВ. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
ДАР С ПЕРЕКРЕСТКА МИРОВ. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
ДАР С ПЕРЕКРЕСТКА МИРОВ. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
ДАР С ПЕРЕКРЕСТКА МИРОВ. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
ДАР С ПЕРЕКРЕСТКА МИРОВ. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
ДАР С ПЕРЕКРЕСТКА МИРОВ. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
ДАР С ПЕРЕКРЕСТКА МИРОВ. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
ДАР С ПЕРЕКРЕСТКА МИРОВ. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
ДАР С ПЕРЕКРЕСТКА МИРОВ. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
ДАР С ПЕРЕКРЕСТКА МИРОВ. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
ДАР С ПЕРЕКРЕСТКА МИРОВ. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
ДАР С ПЕРЕКРЕСТКА МИРОВ. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
ДАР С ПЕРЕКРЕСТКА МИРОВ. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
ДАР С ПЕРЕКРЕСТКА МИРОВ. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
ДАР С ПЕРЕКРЕСТКА МИРОВ. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
ДАР С ПЕРЕКРЕСТКА МИРОВ. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
ДАР С ПЕРЕКРЕСТКА МИРОВ. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
ДАР С ПЕРЕКРЕСТКА МИРОВ. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
ДАР С ПЕРЕКРЕСТКА МИРОВ. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
ДАР С ПЕРЕКРЕСТКА МИРОВ. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
ДАР С ПЕРЕКРЕСТКА МИРОВ. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана


+33
kattrin-07
Tala
ximera
kat
odarka
ТА
Айлен
ekateryna
groza
katarjina
Ирина 65
Хельга
maxe
rose
villi046
Рия
Эрлика
wolk
Веденея
Doomed_to_be_happy
Елена ПО
Skai
Lilim
mansurovajulia
Левша
ЭЛьзиЯ
Nato
ЛЕА
Селена
Анатоль
АУСМА
Tanja
Марина
Участников: 37

    ДАР С ПЕРЕКРЕСТКА МИРОВ.

    avatar
    odarka


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2014-01-10

    ДАР С ПЕРЕКРЕСТКА МИРОВ. - Страница 2 Empty Re: ДАР С ПЕРЕКРЕСТКА МИРОВ.

    Сообщение автор odarka Пт Янв 10, 2014 12:57 am

    Светлый. Дружелюбный, спокойный и понимающий... Вы можете гордиться собой, но вы ведь не станете, верно? И даже испытывая грусть от утрат и потерь, вы находите в себе силы зарыть их внутри себя дабы не огорчить окружающих вас людей. Вы любите жизнь и не понимаете тех, кто может относится к этому бесценному дару иначе.. В вашей душе всегда царит весна, время когда все живое сбрасывает наложенные на него оковы и пробуждается веером ярких красок, насыщенных ароматов и свежести.. Словно диковинный цветок, вы тянетесь ввысь, пытаясь понять окружающий мир и найти среди миллионов осколков знаний тот, в котором отразится ваше счастье..
    Амулет Познания.
    В нем сосредоточена мудрость, равной которой нет ни в мыслях величайших гениев, ни в огромнейших из когда-либо созданных библиотек.. С ним для тебя не останется секретов, все мирские тайны будут лежать как на ладони, ты научишься видеть невидимое и понимать истинную суть вещей... Это великая, безграничная, не ведающая конца, непостижимая сила... Сохрани ее для себя, наслаждаясь упоительной сладостью ее возможностей или делись с окружающими тебя, улучшая и просветляя мир, привнося в него счастье и благоденствие, как велит тебе твое доброе сердце, о светлый.
    kat
    kat


    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2014-03-07
    Возраст : 37
    Откуда : Москва

    ДАР С ПЕРЕКРЕСТКА МИРОВ. - Страница 2 Empty Re: ДАР С ПЕРЕКРЕСТКА МИРОВ.

    Сообщение автор kat Сб Мар 15, 2014 2:01 am

    ХРОНИКИ МОИХ ПУТЕШЕСТВИЙ.
    Как я уже сказал, для такой уникальной личности не суествует подходящего, столь же неповторимого дара... Но чтобы не разочаровывать вас, я преподношу вам свой дневник, практически бесконечную книгу, что словно губка впитала в себя бесчисленные тайны, знания и легенды миров чрез которые я прошел. Быть может тебе удастся найти среди них некий потаенный смысл, что не удалось постичь мне? Или быть, может они лягут в основу твоей собственной книги? Так или иначе, я отдаю свои записи в надежные руки, о хранитель баланса.
    ximera
    ximera


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2014-03-12
    Возраст : 39
    Откуда : Россия

    ДАР С ПЕРЕКРЕСТКА МИРОВ. - Страница 2 Empty Re: ДАР С ПЕРЕКРЕСТКА МИРОВ.

    Сообщение автор ximera Ср Апр 02, 2014 9:09 pm

    МАНТИЯ СТРАННИКА.
    Дар для самой ветреной и беспокойной из душ... Такой, какой был когда-то я. Чтож, теперь у вас есть все для того чтобы вступить в бесконечное приключение, подобное тому какой с давних пор стала моя жизнь. Надень мантию и накинь капюшен на глаза - и когда ты снимешь его, то твои ноги будут стоять в невообразимой удаленной отсюда пространством и временем точке... А из кармана мантии ты всегда сможешь достать все, что необходимо для жизни... Деньги тех миров, в которые ты попадешь, вода или пища.. Единственное о чем ты должен знать - Странник не выбирает своей дороги, он идет вслепую, не знаю куда приведет его судьба.. И шансы попасть в однажды покинутый мир среди бесконечного множества других равны нулю.. Но тебе решать, и если ты преодолеешь страх, то я лишь могу пожелать тебе попутного ветра, будущий Путник Вселенной.
    avatar
    Tala


    Сообщения : 22
    Дата регистрации : 2013-03-17

    ДАР С ПЕРЕКРЕСТКА МИРОВ. - Страница 2 Empty Re: ДАР С ПЕРЕКРЕСТКА МИРОВ.

    Сообщение автор Tala Вт Июл 01, 2014 8:55 pm

    АМУЛЕТ ПОЗНАНИЯ.
    В нем сосредоточена мудрость, равной которой нет ни в мыслях величайших гениев, ни в огромнейших из когда-либо созданных библиотек.. С ним для тебя не останется секретов, все мирские тайны будут лежать как на ладони, ты научишься видеть невидимое и понимать истинную суть вещей... Это великая, безграничная, не ведающая конца, непостижимая сила... Сохрани ее для себя, наслаждаясь упоительной сладостью ее возможностей или делись с окружающими тебя, улучшая и просветляя мир, привнося в него счастье и благоденствие, как велит тебе твое доброе сердце, о светлый.
    kattrin-07
    kattrin-07


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2014-08-21
    Откуда : магнитогорск

    ДАР С ПЕРЕКРЕСТКА МИРОВ. - Страница 2 Empty Re: ДАР С ПЕРЕКРЕСТКА МИРОВ.

    Сообщение автор kattrin-07 Чт Авг 21, 2014 3:25 am

    Мантия Странника.
    для самой ветреной и беспокойной из душ... Такой, какой был когда-то я. Чтож, теперь у вас есть все для того чтобы вступить в бесконечное приключение, подобное тому какой с давних пор стала моя жизнь. Надень мантию и накинь капюшен на глаза - и когда ты снимешь его, то твои ноги будут стоять в невообразимой удаленной отсюда пространством и временем точке... А из кармана мантии ты всегда сможешь достать все, что необходимо для жизни... Деньги тех миров, в которые ты попадешь, вода или пища.. Единственное о чем ты должен знать - Странник не выбирает своей дороги, он идет вслепую, не знаю куда приведет его судьба.. И шансы попасть в однажды покинутый мир среди бесконечного множества других равны нулю.. Но тебе решать, и если ты преодолеешь страх, то я лишь могу пожелать тебе попутного ветра, будущий Путник Вселенной.
    Baburina
    Baburina


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2014-10-19
    Возраст : 37

    ДАР С ПЕРЕКРЕСТКА МИРОВ. - Страница 2 Empty Re: ДАР С ПЕРЕКРЕСТКА МИРОВ.

    Сообщение автор Baburina Пн Янв 05, 2015 12:36 am

    ХРОНИКИ МОИХ ПУТЕШЕСТВИЙ.
    Как я уже сказал, для такой уникальной личности не суествует подходящего, столь же неповторимого дара... Но чтобы не разочаровывать вас, я преподношу вам свой дневник, практически бесконечную книгу, что словно губка впитала в себя бесчисленные тайны, знания и легенды миров чрез которые я прошел. Быть может тебе удастся найти среди них некий потаенный смысл, что не удалось постичь мне? Или быть, может они лягут в основу твоей собственной книги? Так или иначе, я отдаю свои записи в надежные руки, о хранитель баланса.
    avatar
    светик1213


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2015-06-12

    ДАР С ПЕРЕКРЕСТКА МИРОВ. - Страница 2 Empty Re: ДАР С ПЕРЕКРЕСТКА МИРОВ.

    Сообщение автор светик1213 Вт Мар 29, 2016 3:59 am

    Светлый. Дружелюбный, спокойный и понимающий... Вы можете гордиться собой, но вы ведь не станете, верно? И даже испытывая грусть от утрат и потерь, вы находите в себе силы зарыть их внутри себя дабы не огорчить окружающих вас людей. Вы любите жизнь и не понимаете тех, кто может относится к этому бесценному дару иначе.. В вашей душе всегда царит весна, время когда все живое сбрасывает наложенные на него оковы и пробуждается веером ярких красок, насыщенных ароматов и свежести.. Словно диковинный цветок, вы тянетесь ввысь, пытаясь понять окружающий мир и найти среди миллионов осколков знаний тот, в котором отразится ваше счастье..
    avatar
    Таисмар


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-02-12

    ДАР С ПЕРЕКРЕСТКА МИРОВ. - Страница 2 Empty Re: ДАР С ПЕРЕКРЕСТКА МИРОВ.

    Сообщение автор Таисмар Чт Апр 21, 2016 11:29 pm

    Хранитель баланса, сущность, одинаковая далекая как от света, так и от тьмы. Ваша душа подобна вечно колеблющимся чашам весов или же бесконечно подбрасываемой в воздух монете... Временами весы начинают склоняться в одну из сторон, а количество решек начинает превосходить количество орлов... Но проходит время и все неизменно возвращается на свои места. Как канатоходец вы бредете по той невероятно узкой и скользкой черте, которая стала тропой вашей жизни и порой и сами удивляетесь что же не дает вам упасть.. Продолжайте свой нелегкий путь, хранитель! Возможно именно благодаря таким как вы этот мир все еще не обрушился.

    Ваш дар затмевает все мои сокровища и, похоже, ни одно их них не принесет вам счастья, но, все же, я знаю что вам следует преподнести...
    vandazar
    vandazar


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2016-07-12
    Возраст : 57
    Откуда : москва

    ДАР С ПЕРЕКРЕСТКА МИРОВ. - Страница 2 Empty Re: ДАР С ПЕРЕКРЕСТКА МИРОВ.

    Сообщение автор vandazar Сб Сен 23, 2017 6:03 am

    ХРОНИКИ МОИХ ПУТЕШЕСТВИЙ.

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 12:56 pm