Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Приворот без предоплаты!
Фильмы. Кто и о чём смотрит? I_icon_minitimeСб Окт 21, 2023 3:36 am автор anatoly_efremov

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Фильмы. Кто и о чём смотрит? I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Getting My rights protection through nft To Work
Фильмы. Кто и о чём смотрит? I_icon_minitimeВс Дек 25, 2022 10:03 pm автор AlyssaFelia

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Фильмы. Кто и о чём смотрит? I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Фильмы. Кто и о чём смотрит? I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Фильмы. Кто и о чём смотрит? I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Фильмы. Кто и о чём смотрит? I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Фильмы. Кто и о чём смотрит? I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Фильмы. Кто и о чём смотрит? I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Фильмы. Кто и о чём смотрит? I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Фильмы. Кто и о чём смотрит? I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Фильмы. Кто и о чём смотрит? I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Фильмы. Кто и о чём смотрит? I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Фильмы. Кто и о чём смотрит? I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Фильмы. Кто и о чём смотрит? I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Фильмы. Кто и о чём смотрит? I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Фильмы. Кто и о чём смотрит? I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Фильмы. Кто и о чём смотрит? I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Фильмы. Кто и о чём смотрит? I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Фильмы. Кто и о чём смотрит? I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Фильмы. Кто и о чём смотрит? I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Фильмы. Кто и о чём смотрит? I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Фильмы. Кто и о чём смотрит? I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Фильмы. Кто и о чём смотрит? I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Фильмы. Кто и о чём смотрит? I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Фильмы. Кто и о чём смотрит? I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Фильмы. Кто и о чём смотрит? I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Фильмы. Кто и о чём смотрит? I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Фильмы. Кто и о чём смотрит? I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Фильмы. Кто и о чём смотрит? I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана


+2
Антон Мари
****Ольга****
Участников: 6

    Фильмы. Кто и о чём смотрит?

    ****Ольга****
    ****Ольга****
    Модератор


    Сообщения : 160
    Дата регистрации : 2011-01-09

    Фильмы. Кто и о чём смотрит? Empty Фильмы. Кто и о чём смотрит?

    Сообщение автор ****Ольга**** Пт Июл 15, 2011 3:01 am

    Здесь общаемся и обсуждаем фильмы,которые нам нравятся. Которые мы смотрим в том или ином настроении или ситуации. sunny
    ****Ольга****
    ****Ольга****
    Модератор


    Сообщения : 160
    Дата регистрации : 2011-01-09

    Фильмы. Кто и о чём смотрит? Empty Re: Фильмы. Кто и о чём смотрит?

    Сообщение автор ****Ольга**** Пт Июл 15, 2011 3:05 am

    Лично мне нравятся лёгкие фильмы, но в тоже время с ситуациями из жизни. Например "Знаки судьбы" или всем известный фильм "Красотка "))).
    Антон Мари
    Антон Мари
    Модератор


    Сообщения : 17
    Дата регистрации : 2011-06-01
    Возраст : 32
    Откуда : Калачинск

    Фильмы. Кто и о чём смотрит? Empty Re: Фильмы. Кто и о чём смотрит?

    Сообщение автор Антон Мари Вс Июл 17, 2011 2:28 am

    Я обожаю фильмы ужасов. Практически только их и смотрю.
    На первом месте у меня "Затащи меня в Ад" - советую посотреть. Есть много неожиданных страшных моментов, от которых подлетаешь под потолок.
    На втором - "Астрал". Очень захватывающий и психологически тяжёлый фильм.
    Третье место отдам фильму "Дьявол".
    Антон Мари
    Антон Мари
    Модератор


    Сообщения : 17
    Дата регистрации : 2011-06-01
    Возраст : 32
    Откуда : Калачинск

    Фильмы. Кто и о чём смотрит? Empty Re: Фильмы. Кто и о чём смотрит?

    Сообщение автор Антон Мари Вс Июл 17, 2011 2:32 am

    А из сериалов большое впечатление произвела "Закрытая школа" - захватывающий, интригующий мистический сериал. "Школа" - культовый проект Валерии Гай Германики. Так жизнь школы ещё никто не показывал.
    Марина
    Марина


    Сообщения : 623
    Дата регистрации : 2010-12-24
    Возраст : 45
    Откуда : калачинск

    Фильмы. Кто и о чём смотрит? Empty Re: Фильмы. Кто и о чём смотрит?

    Сообщение автор Марина Вс Июл 17, 2011 3:32 am

    Антон Мари пишет:А из сериалов большое впечатление произвела "Закрытая школа" - захватывающий, интригующий мистический сериал. "Школа" - культовый проект Валерии Гай Германики. Так жизнь школы ещё никто не показывал.
    Антон, я смотрела испанскую версию этого сериала и после просмотра оригинала наша версия даже рядом не стояла, советую посмотреть. Фильм называется "Черная Лагуна".
    Антон Мари
    Антон Мари
    Модератор


    Сообщения : 17
    Дата регистрации : 2011-06-01
    Возраст : 32
    Откуда : Калачинск

    Фильмы. Кто и о чём смотрит? Empty Re: Фильмы. Кто и о чём смотрит?

    Сообщение автор Антон Мари Вс Июл 17, 2011 3:35 am

    Есть ещё испанский аналог нашей "Школы" называется "Физика или Химия".
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4023
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Фильмы. Кто и о чём смотрит? Empty Re: Фильмы. Кто и о чём смотрит?

    Сообщение автор Юлия Дятлова Вс Июл 17, 2011 3:36 am

    я предпочтения отдаю более психологическим фильмам.
    люблю военное и историческое кино.
    Впечатлил фильм "Груз 200", тяжелыи но опять же интересныи с точки зрения разбора психологического персонажеи фильма.
    Далее понравился фильм "Адвокат дьявола" игра актеров и магия очень впечатляют.
    Недавно посмотрела фильм "Похороните меня за плинтусом"- фильм своеобразныи и позволяет нам задуматься о многом.
    из исторического кино понравился фильм "Агора".
    Так же хорошее впечатление произвел фильм "Класс" про подростков и их взаимоотношения, если рассматривать творчество Валерии Гай, то мне больше понравился фильм "Все умрут, а я останусь" он был в передаче Закрытый показ. Тоже фильм имеет смысловую нагрузку и позволяет родителям задуматься над поведением своих детей.
    каких то особых предпочтений я не отдаю тому или иному кино, мне более нравятся фильмы над которыми нужно думать, и осмысливать.
    Lilim
    Lilim


    Сообщения : 59
    Дата регистрации : 2011-03-28
    Возраст : 34
    Откуда : Россия

    Фильмы. Кто и о чём смотрит? Empty Re: Фильмы. Кто и о чём смотрит?

    Сообщение автор Lilim Пн Ноя 12, 2012 12:02 am

    Антон Мари, смотрела "Затащи меня в Ад" фильм, очень полюбился.
    Юлия, "Адвокат Дьявола" наверное один из любимейших фильмов.
    Также мне понравился фильм "Разверстые могилы". Именно тем, что очень ярко показывается право выбора.
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4023
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Фильмы. Кто и о чём смотрит? Empty Re: Фильмы. Кто и о чём смотрит?

    Сообщение автор Юлия Дятлова Пн Ноя 12, 2012 9:46 pm

    Lilim пишет:.
    Также мне понравился фильм "Разверстые могилы". Именно тем, что очень ярко показывается право выбора.

    обязательно посмотрю.
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4023
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Фильмы. Кто и о чём смотрит? Empty Re: Фильмы. Кто и о чём смотрит?

    Сообщение автор Юлия Дятлова Сб Окт 29, 2016 1:59 am

    Недавно посмотрела фильм "Треугольник" режиссера Кристофера Смита, очень жесткий но в то же время глубокий фильм, про законы кармы, про что такое ад в глазах режиссера. Зацепил скажу советую посмотреть и возможно даже обсудить в этой теме на форуме.
    Tarinimata
    Tarinimata


    Сообщения : 191
    Дата регистрации : 2016-07-26

    Фильмы. Кто и о чём смотрит? Empty Re: Фильмы. Кто и о чём смотрит?

    Сообщение автор Tarinimata Сб Окт 29, 2016 12:34 pm

    Доброго времени суток! Из исторических произвело впечатление два фильма: "Агора" и "Комо грядеши?", второй фильм правда эмоционально вобще сильно тяжелый, жесткий. Нравиться два психологически заставляющих задуматься фильма: "Сердца Атлантиды" и " Если я останусь". Из мистики "Адвокат дьявола", люблю детективные сериалы с психологическим уклоном "Менталист", "Элементарно". А еще наше старое доброе кино, комедии и сказки, особо любимые "Иван Васильевич меняет профессию" и "Морозко")))
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4023
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Фильмы. Кто и о чём смотрит? Empty Re: Фильмы. Кто и о чём смотрит?

    Сообщение автор Юлия Дятлова Пн Окт 31, 2016 1:06 am

    Tarinimata пишет:Доброго времени суток! Из исторических произвело впечатление два фильма: "Агора" и "Комо грядеши?", второй фильм правда эмоционально вобще сильно тяжелый, жесткий. Нравиться два психологически заставляющих задуматься фильма: "Сердца Атлантиды" и " Если я останусь". Из мистики "Адвокат дьявола", люблю детективные сериалы с психологическим уклоном "Менталист", "Элементарно". А еще наше старое доброе кино, комедии и сказки, особо любимые "Иван Васильевич меняет профессию" и "Морозко")))
    Спасибо, посмотрю которые не видела. Адвокат дьявола очень люблю! 

    Нравится так же классика пересматривала недавно "Вечера на хуторе близ диканьки". От и ведьмы раньше были Smile 

    Так же очерь понравился сериал "Куприн" показывали по первому каналу. Куприн "Яма" и "В потьмах" .
    Tarinimata
    Tarinimata


    Сообщения : 191
    Дата регистрации : 2016-07-26

    Фильмы. Кто и о чём смотрит? Empty Re: Фильмы. Кто и о чём смотрит?

    Сообщение автор Tarinimata Пн Окт 31, 2016 2:09 am

    Вечера на хуторе близ диканьки, классное кино, из этой же серии есть фильм "Купальская ночь или утопленница" тоже интересный!Рекомендую посмотреть!

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 8:41 pm