Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Приворот без предоплаты!
Чтобы это значило? (помогаем друг другу интерпретировать расклады) I_icon_minitimeСб Окт 21, 2023 3:36 am автор anatoly_efremov

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Чтобы это значило? (помогаем друг другу интерпретировать расклады) I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Getting My rights protection through nft To Work
Чтобы это значило? (помогаем друг другу интерпретировать расклады) I_icon_minitimeВс Дек 25, 2022 10:03 pm автор AlyssaFelia

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Чтобы это значило? (помогаем друг другу интерпретировать расклады) I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Чтобы это значило? (помогаем друг другу интерпретировать расклады) I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Чтобы это значило? (помогаем друг другу интерпретировать расклады) I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Чтобы это значило? (помогаем друг другу интерпретировать расклады) I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Чтобы это значило? (помогаем друг другу интерпретировать расклады) I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Чтобы это значило? (помогаем друг другу интерпретировать расклады) I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Чтобы это значило? (помогаем друг другу интерпретировать расклады) I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Чтобы это значило? (помогаем друг другу интерпретировать расклады) I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Чтобы это значило? (помогаем друг другу интерпретировать расклады) I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Чтобы это значило? (помогаем друг другу интерпретировать расклады) I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Чтобы это значило? (помогаем друг другу интерпретировать расклады) I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Чтобы это значило? (помогаем друг другу интерпретировать расклады) I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Чтобы это значило? (помогаем друг другу интерпретировать расклады) I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Чтобы это значило? (помогаем друг другу интерпретировать расклады) I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Чтобы это значило? (помогаем друг другу интерпретировать расклады) I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Чтобы это значило? (помогаем друг другу интерпретировать расклады) I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Чтобы это значило? (помогаем друг другу интерпретировать расклады) I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Чтобы это значило? (помогаем друг другу интерпретировать расклады) I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Чтобы это значило? (помогаем друг другу интерпретировать расклады) I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Чтобы это значило? (помогаем друг другу интерпретировать расклады) I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Чтобы это значило? (помогаем друг другу интерпретировать расклады) I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Чтобы это значило? (помогаем друг другу интерпретировать расклады) I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Чтобы это значило? (помогаем друг другу интерпретировать расклады) I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Чтобы это значило? (помогаем друг другу интерпретировать расклады) I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Чтобы это значило? (помогаем друг другу интерпретировать расклады) I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Чтобы это значило? (помогаем друг другу интерпретировать расклады) I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Чтобы это значило? (помогаем друг другу интерпретировать расклады) I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана


+4
Tata59
****Ольга****
Юлия Дятлова
Rica
Участников: 8

    Чтобы это значило? (помогаем друг другу интерпретировать расклады)

    Anonymous
    Гость
    Гость


    Чтобы это значило? (помогаем друг другу интерпретировать расклады) Empty Чтобы это значило? (помогаем друг другу интерпретировать расклады)

    Сообщение автор Гость Ср Июл 20, 2011 4:01 pm

    Всем доброе утро!
    На днях второй раз взяла в руки свою новую колоду Таро Вампиров Ночи, попробовала сделать расклад "Вокзал для двоих", вроде в общих чертах все понятно было, но как говориться всё, всё, да не всё...то ли расклад кривой, то ли у меня мозги  кривые  
    Вопрос звучал: Какова перспектива отношений (совместного будущего) с МЧ в ближайший год?
    1.Суть отношений - Звезда (XVII)
    2.О чем думает он, как видет наши отношения - 2 Пентаклей
    3. О чем думаю я, как вижу наши отношения - 3 Пентаклей
    4.Его чувства, надежды, опасения - 9 Мечей
    5. Мои чувства, надежды, опасения - Башня
    6. Внешняя сторона отношений, как он их видит? - 3 Мечей
    7.Внешняя сторона отношений. как я их вижу? - 8 Кубков
    Перспектива развития - Колесо фортуны  
    Итак, старалась все таки интерпретировать с большей части по чисто визуальному видению, т.к. все таки рисунки довольно говорящие, а когда лезла в книгу все сразу перемешивалось.  
    Итак, суть отношений сейчас...по звезде я так предполагаю, они и есть и их нет, что то такое непонятное размытое состояние..надежда, мечты..я так думаю что тут полностью с моей стороны все эти эмоции
    С его стороны идет чистая манипуляция, чего то крутит там себе вертит, озабочен своими делами, в состоянии какого то выбора...только я тут при чем?..хм..(вообщем не понятно)
    а я такая наивная душа, слишком открыта доверчива, вся в надеждах типа а вдруг снизайдет что то...(хоть и возможно не признаюсь себе в этом) а человек на самом деле совсем не такой, как из под тишка наблюдает. ну вот что поразительное в раскладе что с моей что с его стороны по пунктам 4-6 и 5-7 какой то невероятный страх этого будущего и осознание того что ничего не может быть между нами, а если и будет то всё разрушится, все будет плохо, неизбежно разочарование. разбитые мечты, боль страдания...он видимо по 9 мечей очень боится что я разобью ему сердце или что я не подхожу ему по каким то критериям...вообщем будущего он точно не видит, как впрочем и я. 8 кубков - разочарование. переосмысление и уход от из этого прошлого навсегда...И вот в таком казалось бы безнадежно понятном раскладе выпадает колесо фортуны...неужели шанс 1 на миллион есть, что хотя бы изменится модель отношений, что то новое придет? либо это будет полный разрыв уже навсегда? Вообщем,  помогите разобраться...  geek
    Rolling Eyes
     
    Кстати, параллельно в этот же час так сказать я провела этот же расклад. этот же вопрос на колоде Манара для сравнения, все таки колода немого другая с другой ноткой. Кстати, можно ли так делать? По сути очень много совпадает по характеристикам отношения, но опять таки есть небольшие пробелы и очень существенные отличия...
    Вопрос такой же: Какова перспектива отношений (совместного будущего) с МЧ в ближайший год?
    1.Суть отношений - 3 Воздуха
    2.О чем думает он, как видит наши отношения - Наказание
    3. О чем думаю я, как вижу наши отношения - Всадница воздуха
    4.Его чувства, надежды, опасения - 7 Земли
    5. Мои чувства, надежды, опасения - Зеркало
    6. Внешняя сторона отношений, как он их видит? - 5 Огня
    7.Внешняя сторона отношений. как я их вижу? - 3 Воды
    Перспектива развития - 5 Земли
    Сейчас мы прибываем в какой то обиде и показываем своё фе, видимо я его чем то обидела неженку)))) У нас чуть ли не кармическая связь возможно так он думает иногда, что и вместе тяжело и врозь нельзя, что судьба постоянно сталкивает вместе, но он я бы сказала ведет себя как "садист", самоутверждается, показывает кто он есть своим поведением со мной, но делает он это так же и потому что видит что я особо не сопротивляюсь, что видимо мне и самой это нравиться, потому и играет в эти игры. Вот про его чувства надежды и опасения 7 Земли я совсем не поняла к чему это?  . А что касается внешней стороны отношений. Ну рвут его беднягу на части, то ли какие то внутренние желания что он не знает как быть и что делать , противоречия конфликты, толи в прямом смысле мы (девушки его)сами..Я же боюсь того что он как нарцисс будет самоутверждаться снова  за счет моих чувств, не будет искренности. Ему будет хотеться новых эмоций, впечатлений, а я буду держать его, пытаясь обратить на себя внимание истерить (это по 5 воды)..Как перспектива ничего утешительного - боль, страдания, унижения...наплюют в душу и выкинут...
    Прошу простить за кашу и несвязность моих мыслей возможно, но оооочень давно уже не брала карты в руки, не занималась, так мозги в кучку никак не соберу... Basketball    

    [b]
    Rica
    Rica


    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2011-05-20

    Чтобы это значило? (помогаем друг другу интерпретировать расклады) Empty Re: Чтобы это значило? (помогаем друг другу интерпретировать расклады)

    Сообщение автор Rica Чт Июл 21, 2011 12:15 am

    Возник вопрос вот в связи с чем. раньше я не использовала позицию карт"перевёрнутая", но вот читаю форум и...вроде как нужно, и расклад будет точнее, перемешала я карты и в очередном раскладе 80% выпали перевёрнутые карты, и сответственно и раклад достаточно негативный аолучился...как поступить, не знаю, как у вас? Всё же есть тарологи, которые не используют позицию перевёрнутую у карт?
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4023
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Чтобы это значило? (помогаем друг другу интерпретировать расклады) Empty Re: Чтобы это значило? (помогаем друг другу интерпретировать расклады)

    Сообщение автор Юлия Дятлова Чт Июл 21, 2011 10:47 pm

    Девочки, пока не могу писать на портале, сломалась мышь и неудобно, завтра включусь в работу и все распишу что и как.
    Rica
    Rica


    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2011-05-20

    Чтобы это значило? (помогаем друг другу интерпретировать расклады) Empty Re: Чтобы это значило? (помогаем друг другу интерпретировать расклады)

    Сообщение автор Rica Пн Июл 25, 2011 3:47 am

    У меня ещё вопрос- делал расклад на весь год по месяцам-12 Старших Арканов и проблема в том, что не могу верно, как мне кажется растолковать карты сентябрь идёт Чёрт, октябрь тутже-Луна и ноябрь СИла. а декабрь Солнце, понятно, что интерпретация идёт каждой карты отдельно, но всё же 2 карты вместе уж очень настораживающие и потом Сила...помогите , буду очень признательна за помошь! Exclamation
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4023
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Чтобы это значило? (помогаем друг другу интерпретировать расклады) Empty Re: Чтобы это значило? (помогаем друг другу интерпретировать расклады)

    Сообщение автор Юлия Дятлова Вт Июл 26, 2011 8:55 pm

    .Суть отношений - Звезда (XVII)
    2.О чем думает он, как видет наши отношения - 2 Пентаклей
    3. О чем думаю я, как вижу наши отношения - 3 Пентаклей
    4.Его чувства, надежды, опасения - 9 Мечей
    5. Мои чувства, надежды, опасения - Башня
    6. Внешняя сторона отношений, как он их видит? - 3 Мечей
    7.Внешняя сторона отношений. как я их вижу? - 8 Кубков
    Перспектива развития - Колесо фортуны

    1 СЕИЧАС ОТНОШЕНИЯ В ДОВОЛЬНО ХОРОШЕМ ПЕРИОДЕ НАХОДЯТСЯ, КАК ПРАВИЛО ИДЕТ ВОСТОРЖЕННО РОМАНТИЧЕСКИЙ ПЕРИОД, ВСЕ ОБОИХ УСТРАИВАЕТ.

    2 ОН СТОИТ ПЕРЕД ВЫБОРОМ, НА КОТОРЫИ РЕШИТЬСЯ НЕ МОЖЕТ ИЛИ ЖЕ ОСТАНОВИТЬСЯ НЕ МОЖЕТ ПЕРЕД ВЫБОРОМ...ВОЗМОЖНО СОМНЕВАЕТСЯ В ТОМ БЫТЬ С ВАМИ ИЛИ НЕ БЫТЬ....ТАК ЖЕ ЕСТЬ НЕКИЕ ПРОБЛЕМЫ С ДЕНЬГАМИ.

    3 ВЫ РАССМАТРИВАЕТЕ С НИМ ПЕРСПЕКТИВЫ НА БУДУЩЕЕ, ТАК ЖЕ ЕСТЬ НЕКИЙ МЕРКАНТИЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС, НУ ИЛИ НРАВИТСЯ ТО ЧТО МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК УМЕЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ.ТАК ЖЕ МЫСЛИ О СОВМЕСТНОМ ХОЗЯИСТВЕ И ВЕДЕНИИ ЕГО.

    4.СТРАХ ПОТЕРИ ЕГО, БОЯЗНЬ РАССТАВАНИЯ.

    5.ТОЖЕ САМОЕ БОЯЗНЬ БЫТЬ БРОШЕННОИ, ТАК ЖЕ ВОЗМОЖНО ТО ЧТО ВЫ КАК ЖДЕТЕ КОНФЛИКТОВ ОТ НЕГО.

    6. ОН ВИДИТ ОТНОШЕНИЯ КАК ПРИВЫЧКУ БОЛЕЕ НЕ БОЛЕЕ ТОГО, ТОЕСТЬ ВОЗМОЖНО ПРИВЯЗАЛСЯ К ВАМ, И С ПРИВЯЗАННОСТЬЮ НИЧЕГО ПОДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕТ.ЭТО ЕМУ НЕКИЕ НЕУДОБСТВА ДОСТАЮТ.ТАК ЖЕ ПРЕКРАСНО ОСОЗНАЕТ ЧТО ОТНОШЕНИЙ НЕ БУДЕТ...

    7.ВЫ ВСЕ ВЕРНО ОПИСАЛИ.

    8 КОЛЕСО ФОРТУНЫ, ДУМАЮ ЧТО В ТАКОМ РАСКЛАДЕ ОНО ГОВОРИТ ЧТО ОТНОШЕНИЯ ОСТАНУТСЯ БОЛЕЕ ДРУЖЕСКИМИ И ЛЕГКИМИ, НИ К ЧЕМУ НЕ ОБРЕМЕНЯЮЩИЕ ВАС ОБОИХ.

    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4023
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Чтобы это значило? (помогаем друг другу интерпретировать расклады) Empty Re: Чтобы это значило? (помогаем друг другу интерпретировать расклады)

    Сообщение автор Юлия Дятлова Вт Июл 26, 2011 8:56 pm

    У меня ещё вопрос- делал расклад на весь год по месяцам-12 Старших Арканов и проблема в том, что не могу верно, как мне кажется растолковать карты сентябрь идёт Чёрт, октябрь тутже-Луна и ноябрь СИла. а декабрь Солнце, понятно, что интерпретация идёт каждой карты отдельно, но всё же 2 карты вместе уж очень настораживающие и потом Сила...помогите , буду очень признательна за помошь!
    РИКА А ЧТО ЗА КОЛОДУ ИСПОЛЬЗУЕТЕ?
    Rica
    Rica


    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2011-05-20

    Чтобы это значило? (помогаем друг другу интерпретировать расклады) Empty Re: Чтобы это значило? (помогаем друг другу интерпретировать расклады)

    Сообщение автор Rica Ср Июл 27, 2011 4:03 am

    Таро Тота, Алистера Кроули использую.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Чтобы это значило? (помогаем друг другу интерпретировать расклады) Empty Re: Чтобы это значило? (помогаем друг другу интерпретировать расклады)

    Сообщение автор Гость Ср Июл 27, 2011 6:28 pm

    Юля, спасибо огромное за корректировки и дополнения!!!! drunken Теперь все понятно. Very Happy


    Я хотела бы спросить совета еще по одному раскладу.
    так же "Вокзал для двоих", только при этом раскладе позиции в зеркальном отражении, т.е. позиции 3-5-7 это парень, главное лицо, а 2-4-6 это его подруга.
    Вопрос звучал о перспективе их взаимоотношений на ближайший год. Колода Райдера

    Суть отношений - 3 Пентаклей
    2.О чем думает она, как видит их отношения - 5 Жезлов
    3. О чем думает он, как видит их отношения - Дьявол
    4.Её чувства, надежды, опасения - Рыцарь Жезлов
    5. Его чувства, надежды, опасения - Королева Пентаклей
    6. Внешняя сторона отношений, как она их видит? - Королева Мечей
    7.Внешняя сторона отношений. как он их видит? - Король Мечей пп.
    Перспектива развития - Маг пп.


    Нуууу сплошние какие то деньги и выгода...меркантильные интересы у парочки.
    У них сейчас отношения построены на взаимной выгоде.
    У нее соперничество борьба какая то с ним идет, поставлены высокие цели возможно замешан квартирный вопрос, смена работы, девица жадноватая до денег конечно. Озабочена она каким то или чьим то переездом. сурова. непререкаема, всегда идет к поставленной цели, и получает то что хочет
    У него тоже какая то жажда материального или чисто физического благополучия, ощущение даже легкой зависимости сейчас от нее, у него материальные ценности выше всего сейчас стоят, и я думаю посредством ее он хочет все это получить...Однако его что в ней огорчает чего он боится, что все таки она профессиональные интересы ставит превыше всех остальных, т.е. видимо любви ему не показывает совсем. Какая то подозрительность неуверенность у него по поводу дальнейших их отношений, сомнения

    а вот маг п.п.?...может не все так сложится как они оба того хотят..
    Ну вот где то так... Question
    Rica
    Rica


    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2011-05-20

    Чтобы это значило? (помогаем друг другу интерпретировать расклады) Empty Re: Чтобы это значило? (помогаем друг другу интерпретировать расклады)

    Сообщение автор Rica Сб Авг 13, 2011 5:14 am

    Таро Тота , похоже, никому неизвестно...
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4023
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Чтобы это значило? (помогаем друг другу интерпретировать расклады) Empty Re: Чтобы это значило? (помогаем друг другу интерпретировать расклады)

    Сообщение автор Юлия Дятлова Вс Авг 14, 2011 1:44 pm

    Рика возможно на вас будет оказываться магическое деиствие, но все решится в вашу пользу. так же еще можно растолковать данные карты таким образом что вы можете получить от высших сил помощь, тоесть эти месяца могут для вас стать значимыми в плане магического становления, если в роду вашем колдовали то возможно в этот период может быть передача дара.
    Rica
    Rica


    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2011-05-20

    Чтобы это значило? (помогаем друг другу интерпретировать расклады) Empty Re: Чтобы это значило? (помогаем друг другу интерпретировать расклады)

    Сообщение автор Rica Пн Авг 15, 2011 3:45 am

    Юля, спасибо, так интересно, вот уж никак не могла предполодить такой поворот... Shocked Very Happy Не знаю, были ли в роду колдуньи, но мне всё это интересно, только вот Учителя всё нет, хотя я уже готова.

    Юля, а магическое действие негативное, как я понимаю? Просто 10 лет назад на меня уже оказывалось это самое действие, сняли с меня эту "грязь", а теперь снова? Мне, конечно , ближе второе, становление ...., чем воздействие, каким образом это уточнить ? Спасибо ещё раз!
    Rica
    Rica


    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2011-05-20

    Чтобы это значило? (помогаем друг другу интерпретировать расклады) Empty Re: Чтобы это значило? (помогаем друг другу интерпретировать расклады)

    Сообщение автор Rica Сб Авг 20, 2011 5:37 am

    В тот же день думала про мою родню, были ли в роду колдуньи ?.....И вспомнила, моя тётушка, сестра отца, она , как говорят в народе "шептала", лечила молитвами, очень многих излечила...не знаю, Юлия, имеет ли отношение ко мне, но есть такое...Больше у меня информации нет. По линии матери все учителя, инженеры, директоры, а вот по линии отца не было интеллигенции, возможно, что там и есть такая ниточка ведьмы-колдуньи...мои предположения...
    Юлия, а как это всё может происходить, передача?
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4023
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Чтобы это значило? (помогаем друг другу интерпретировать расклады) Empty Re: Чтобы это значило? (помогаем друг другу интерпретировать расклады)

    Сообщение автор Юлия Дятлова Сб Авг 20, 2011 1:19 pm

    РИКА МОЖНО ВАС ПО ФОТО ПОСМОТРЕТЬ И ВЫЛОЖИТЬ ТАК ЖЕ НА ТАРО НА ВАС И ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К КОЛДОВСТВУ И НА НАЛИЧИЕ НЕГАТИВА.
    Rica
    Rica


    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2011-05-20

    Чтобы это значило? (помогаем друг другу интерпретировать расклады) Empty Re: Чтобы это значило? (помогаем друг другу интерпретировать расклады)

    Сообщение автор Rica Пн Авг 22, 2011 12:12 am

    Юлия, я Вас очень попрошу, мне по пунктам , пожалуйста , распишите что мне нужно делать для этого Smile спасибо.
    ****Ольга****
    ****Ольга****
    Модератор


    Сообщения : 160
    Дата регистрации : 2011-01-09

    Чтобы это значило? (помогаем друг другу интерпретировать расклады) Empty Re: Чтобы это значило? (помогаем друг другу интерпретировать расклады)

    Сообщение автор ****Ольга**** Пн Авг 29, 2011 11:58 pm

    Сделала расклад Вокзал на двоих, мне интересно трактовка со стороны flower

    Ситуация на данный момент: Башня перевёрнуто - очень тяжёлые отношения, постоянные конфликты, разрушение отношений, по средствам магии

    Его мысли по поводу отношений с партнёром Рыцарь жезлов - думает о сыне, т.к именно рыцарем жезлов загадывала его сына
    Что у него на сердце - Туз чаш пер - отсутствие чувств, разочарование в отношениях
    Его отношение к партнёру со стороны - 6 пентаклей пер - пускание пыли в глаза, на самом деле всё по другому нежели он выставляет на показ

    Её мысли по поводу отношений с партнёром - Солнце пер. - разрушение домашнего очага, отсутствие гармонии в отношениях, крах

    Что у неё на серце - 4 пентаклей - интерес к партнёру заключается только в деньгах

    Её отношение к партнёру со стороны - 8 мечей пер - тяжёлые напряжённые отношения.

    перспективы на будущее Влюблённые пер, 4 чаш пер, 2 чаш прямо - разлад, ссора, прекращение отношений и начало новых

    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4023
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Чтобы это значило? (помогаем друг другу интерпретировать расклады) Empty Re: Чтобы это значило? (помогаем друг другу интерпретировать расклады)

    Сообщение автор Юлия Дятлова Ср Авг 31, 2011 12:58 am

    Юлия, я Вас очень попрошу, мне по пунктам , пожалуйста , распишите что мне нужно делать для этого спасибо.
    пришлите мне свое фото в помещении на мою почту посмотрю вас.
    Tata59
    Tata59


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2011-03-18
    Возраст : 64

    Чтобы это значило? (помогаем друг другу интерпретировать расклады) Empty Re: Чтобы это значило? (помогаем друг другу интерпретировать расклады)

    Сообщение автор Tata59 Пт Ноя 11, 2011 9:46 pm

    Помогите , пожалуйста, правильно понять карты 6 мечей, 9 жезлов, 8 мечей в вопросе "будущее отношение партнера к Вопрошающему в раскладе "Отношения(Лариса Мун, полный). Колода Зеркало Судьбы.
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Чтобы это значило? (помогаем друг другу интерпретировать расклады) Empty Re: Чтобы это значило? (помогаем друг другу интерпретировать расклады)

    Сообщение автор sarnina Ср Фев 29, 2012 7:42 pm

    Добрый день. Сделала расклад "Тайна жрицы" на Таро Тота. Вопрос касался любовных отношений. Жрица раскрыла свою тайну. Девятой картой оказался козырь - вышла сама жрица. Я поняла, что жрица показала мне, что человек, на которого делается любовный расклад пытается скрыть свои чувства. Я вытащила еще одну карту - определить тайну и выпал туз кубков. Я поняла, что этот человек испытывает любовь по отношению к кверенту. Как Вы думаете, я было права?
    avatar
    Таролог


    Сообщения : 593
    Дата регистрации : 2011-01-03
    Возраст : 39
    Откуда : Донецк, Украина

    Чтобы это значило? (помогаем друг другу интерпретировать расклады) Empty Re: Чтобы это значило? (помогаем друг другу интерпретировать расклады)

    Сообщение автор Таролог Сб Мар 03, 2012 6:21 pm

    Tata59 по вашему вопросу про будущее - 6 мечей ( попытка партнера найти выход из ситуации, может вернуться к прошлой жизни, 9 жезлов - человек боиться потерять то что имеет на данном этапе добился, он очень устал, упрямо держится своей позиции и необращает на других внимания , и 8 мечей - продвижения нет , одни переживания. по этому раскладу я невижу будущего в отношениях.

    sarnina берите для отношений простую колоду Уайта, Таро Тота это алхимическое таро, не для будничных вопросов, не морочьте себе голову, по вашему вопросу нужен весь расклад потому что Жрица по самой распостраненной интерпритации - наличие скрытности и недосказанности в отношениях , также на пару может показать наличие любовницы, по жрице идут измены, тут надо подтверждающую карту. Иногда партнер просто нехочет впускать другого в свою внутреннюю жизнь.
    Tata59
    Tata59


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2011-03-18
    Возраст : 64

    Чтобы это значило? (помогаем друг другу интерпретировать расклады) Empty Re: Чтобы это значило? (помогаем друг другу интерпретировать расклады)

    Сообщение автор Tata59 Вт Мар 06, 2012 8:45 pm

    Anet, спасибо. Вы правильно сказали, что нет будущего. В декабре мне сообщили, что этот человек умер. Вернее пришло сообщение с двумя датами через черточку : год рождения - 2011 год. А можно ли по картам Таро сказать, жив человек или нет?
    avatar
    Таролог


    Сообщения : 593
    Дата регистрации : 2011-01-03
    Возраст : 39
    Откуда : Донецк, Украина

    Чтобы это значило? (помогаем друг другу интерпретировать расклады) Empty Re: Чтобы это значило? (помогаем друг другу интерпретировать расклады)

    Сообщение автор Таролог Ср Мар 07, 2012 3:28 am

    можно sunny
    Tata59
    Tata59


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2011-03-18
    Возраст : 64

    Чтобы это значило? (помогаем друг другу интерпретировать расклады) Empty Re: Чтобы это значило? (помогаем друг другу интерпретировать расклады)

    Сообщение автор Tata59 Пт Мар 16, 2012 10:20 pm

    Anet, можно Вам написать в личку?
    avatar
    Таролог


    Сообщения : 593
    Дата регистрации : 2011-01-03
    Возраст : 39
    Откуда : Донецк, Украина

    Чтобы это значило? (помогаем друг другу интерпретировать расклады) Empty Re: Чтобы это значило? (помогаем друг другу интерпретировать расклады)

    Сообщение автор Таролог Сб Мар 17, 2012 1:33 am

    да можно конечно
    avatar
    Елена Чижова


    Сообщения : 57
    Дата регистрации : 2012-05-07

    Чтобы это значило? (помогаем друг другу интерпретировать расклады) Empty Re: Чтобы это значило? (помогаем друг другу интерпретировать расклады)

    Сообщение автор Елена Чижова Чт Май 10, 2012 12:12 am

    добрый вечер.гадала девушке на прошлое и что она за человек.хотела меня проверить умею или нет.но потому что мне ответили,вышло 50/50,видимо еще учиться и учиться((( помогите растолковать пожалуйста.вот что у меня вышло и какие карты выпали

    на прошлое(тянула три карты и 1 выпала при перемешивании)
    8 мечей (пер) - выпала из колоды
    королева кубков(пер) + король кубков + император(пер)

    Предательство,конфликты,несчастные случаи,аварии.отчего то отказалась,ради достижения цели. В прошлом были рядом с тобой мужчина и женщина в возрасте от 45 лет.женщина и мужчина близкие родственники,возможно люди искусства.мужчина возможно любимый человек.оба блондины. Женщина,которая лезет в чужие дела, шантаж. Были Капризы,ревность,распущенность. Не могу сказать со стороны этой женщины или с твоей.мужчина - Справедливый,честный, расположенный к тебе. Эмоциональный, романтичный, непрактичный в денежных вопросах.Творческий человек.возможно Адвокат.Очень любит свою семью.Влюбчив по своей натуре.
    Произошла смена руководства.финансовый кризис.банкротство,потеря влияния.плачевное положение,потеря работы,поничение в должности.со здоровьем были проблемы,возможно травма.была потеря близкого друга.ссоры,недоразумения – изза этого расстались.дележка какая то была.имущества. (рискну предположить что это все было 4 года назад)решила так потому что у императора 4-ка..а старшие арканы означают года.

    что она за человек....10 монет + башня + колесо фортуны

    ты эмоциональная и чувствительно по отношению к происходящему.вспыльчива.долго терпишь,потом взрываешься.подвампириваешь. ценешь порядочность.прямолинейна,щепетильна.возможно работаешь в компьютерной фирме или что то связано с компьютерами или с радио.не терпишь предательства.обидчива.синтиментальна.ты лидер,ведущий за собой не зная конечной цели. Авантюристка и игрок.независима в своих мнениях,поступках и стремлениях.любопытна и способна попадать в нелепые ситуации.ты удачна и счастлива.неумолима,радикальна и внезапна.так же возможно работа связана с аэропотрами или с заграницей.


    где,в чем моя ошибка?
    avatar
    Таролог


    Сообщения : 593
    Дата регистрации : 2011-01-03
    Возраст : 39
    Откуда : Донецк, Украина

    Чтобы это значило? (помогаем друг другу интерпретировать расклады) Empty Re: Чтобы это значило? (помогаем друг другу интерпретировать расклады)

    Сообщение автор Таролог Чт Май 10, 2012 12:39 am

    Елена Чижова пишет:добрый вечер.гадала девушке на прошлое и что она за человек.хотела меня проверить умею или нет.но потому что мне ответили,вышло 50/50,видимо еще учиться и учиться((( помогите растолковать пожалуйста.вот что у меня вышло и какие карты выпали

    на прошлое(тянула три карты и 1 выпала при перемешивании)
    8 мечей (пер) - выпала из колоды
    королева кубков(пер) + король кубков + император(пер)

    Предательство,конфликты,несчастные случаи,аварии.отчего то отказалась,ради достижения цели. В прошлом были рядом с тобой мужчина и женщина в возрасте от 45 лет.женщина и мужчина близкие родственники,возможно люди искусства.мужчина возможно любимый человек.оба блондины. Женщина,которая лезет в чужие дела, шантаж. Были Капризы,ревность,распущенность. Не могу сказать со стороны этой женщины или с твоей.мужчина - Справедливый,честный, расположенный к тебе. Эмоциональный, романтичный, непрактичный в денежных вопросах.Творческий человек.возможно Адвокат.Очень любит свою семью.Влюбчив по своей натуре.
    Произошла смена руководства.финансовый кризис.банкротство,потеря влияния.плачевное положение,потеря работы,поничение в должности.со здоровьем были проблемы,возможно травма.была потеря близкого друга.ссоры,недоразумения – изза этого расстались.дележка какая то была.имущества. (рискну предположить что это все было 4 года назад)решила так потому что у императора 4-ка..а старшие арканы означают года.

    что она за человек....10 монет + башня + колесо фортуны

    ты эмоциональная и чувствительно по отношению к происходящему.вспыльчива.долго терпишь,потом взрываешься.подвампириваешь. ценешь порядочность.прямолинейна,щепетильна.возможно работаешь в компьютерной фирме или что то связано с компьютерами или с радио.не терпишь предательства.обидчива.синтиментальна.ты лидер,ведущий за собой не зная конечной цели. Авантюристка и игрок.независима в своих мнениях,поступках и стремлениях.любопытна и способна попадать в нелепые ситуации.ты удачна и счастлива.неумолима,радикальна и внезапна.так же возможно работа связана с аэропотрами или с заграницей.


    где,в чем моя ошибка?

    дама кубков +король кубков+ перев император - дамочка развелась со светлым мужчиной, раздел имущества. 10 монет +башня - опять это подтверждают что идет развод с разделом имущества, потерей денег. Если толковать по переверн Королеве Кубков то перед нами истеричная дамочка, любит выпить, живущая на эмоциях


    Последний раз редактировалось: Anet (Чт Май 10, 2012 12:49 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Таролог


    Сообщения : 593
    Дата регистрации : 2011-01-03
    Возраст : 39
    Откуда : Донецк, Украина

    Чтобы это значило? (помогаем друг другу интерпретировать расклады) Empty Re: Чтобы это значило? (помогаем друг другу интерпретировать расклады)

    Сообщение автор Таролог Чт Май 10, 2012 12:45 am

    Лена, если бы ты училась в моей школе Таро я бы тебе Двойку влепила lol! , учись четко и конкретно давать ответы на вопросы. Не расписывай бурду из книг Laughing
    avatar
    Елена Чижова


    Сообщения : 57
    Дата регистрации : 2012-05-07

    Чтобы это значило? (помогаем друг другу интерпретировать расклады) Empty Re: Чтобы это значило? (помогаем друг другу интерпретировать расклады)

    Сообщение автор Елена Чижова Чт Май 10, 2012 12:56 am

    я самоучка Embarassed называется...как умею Embarassed на счет того что вы по раскладу написали...ни чего не делит.живет с жадным мужиком старше нее.у которого семья.но с ней он не общается.с женой он отдыхает раздельно.мужчина состоятельный.
    avatar
    Елена Чижова


    Сообщения : 57
    Дата регистрации : 2012-05-07

    Чтобы это значило? (помогаем друг другу интерпретировать расклады) Empty Re: Чтобы это значило? (помогаем друг другу интерпретировать расклады)

    Сообщение автор Елена Чижова Чт Май 10, 2012 1:04 am

    говорит что не была ни когда за мужем. affraid
    avatar
    Елена Чижова


    Сообщения : 57
    Дата регистрации : 2012-05-07

    Чтобы это значило? (помогаем друг другу интерпретировать расклады) Empty Re: Чтобы это значило? (помогаем друг другу интерпретировать расклады)

    Сообщение автор Елена Чижова Чт Май 10, 2012 1:23 am

    bounce я все таки оказалась права.у девушки еще и с памятью проблемы.
    avatar
    Елена Чижова


    Сообщения : 57
    Дата регистрации : 2012-05-07

    Чтобы это значило? (помогаем друг другу интерпретировать расклады) Empty Re: Чтобы это значило? (помогаем друг другу интерпретировать расклады)

    Сообщение автор Елена Чижова Чт Май 10, 2012 1:25 am

    Аннет..я конечно не говорю что я все знаю,да подсматриваю везде где можно,обложенная всем чем можно.я просто все подробно описываю,не в одно предложение.может в этом и проблема. Rolling Eyes

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 4:49 pm