Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Помогите растолковать сон  - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Помогите растолковать сон  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Помогите растолковать сон  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Помогите растолковать сон  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Помогите растолковать сон  - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Помогите растолковать сон  - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Помогите растолковать сон  - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Помогите растолковать сон  - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Помогите растолковать сон  - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Помогите растолковать сон  - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Помогите растолковать сон  - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Помогите растолковать сон  - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Помогите растолковать сон  - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Помогите растолковать сон  - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Помогите растолковать сон  - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Помогите растолковать сон  - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Помогите растолковать сон  - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Помогите растолковать сон  - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Помогите растолковать сон  - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Помогите растолковать сон  - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Помогите растолковать сон  - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Помогите растолковать сон  - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Помогите растолковать сон  - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Помогите растолковать сон  - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Помогите растолковать сон  - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Помогите растолковать сон  - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Помогите растолковать сон  - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Помогите растолковать сон  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Помогите растолковать сон  - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Помогите растолковать сон  - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


+6
Виолетта
ЭЛьзиЯ
IRINA65
Пусик
Silvunea
Наталия
Участников: 10

    Помогите растолковать сон

    zarinalina
    zarinalina


    Сообщения : 101
    Дата регистрации : 2016-10-05
    Откуда : Украина

    Помогите растолковать сон  - Страница 2 Empty Re: Помогите растолковать сон

    Сообщение автор zarinalina Чт Окт 06, 2016 8:36 pm

    Виолетта пишет:Доброго времени суток! Помогите растолковать сегодняшний сон, уважаемая Наталия. Снится мне, что вроде влипла куда-то, но к счастью, всё хорошо кончилось, родители приехали и забрали меня и мы едем к дому - я, мама, папа и ещё ето-то, кого я не вижу, как и умершего отца , но знаю, что этот кто-то с нами, хотя ни его (именно его) и папу я не вижу. И вроде бы, я вцепилась в слова отца, чтобы я не волновалась - найдём и накажем, кто меня подставил. Выходим из маршрутки, я гляжу на дома впереди - что-то не так, а что не пойму, Мы переходим на светофоре дорогу, причём, мужчины - впереди (я знаю, что впереди, ни папу и этого кого-то не вижу, знаю, что они впереди идут) и мама мне говорит, мол у отца диагностируют рак лёгкого, а я ей отвечаю, что дай мне с одним разобраться, а потом я и с диагнозом отца разберусь. И просыпаюсь. . Время в моём сне - сумерки, утренние или вечерние - не знаю.

    Папы нет с нами уже почти 3,5 года, рак таки был у него - рак поджелудочной железы. А по поводу второго мужчины - могу сказать, что по ощущениям сна это мой хороший друг, вроде мы расстались недавно, и он вроде вернулся ко мне, но кто это конкретно -не знаю, знаю что этот человек жив, хотя и был на волосок от смерти но выкорабкался и вернулся ко мне. Вроде как его возвращение - условие того что он выжил
    Вероятно, попадете в неприятную историю, но все закончится благополучно. Отец теперь Ваш ангел-хранитель, он Вас защищает. Так что переживать не стоит, чему быть, того не миновать. Главное, что все пройдет благополучно.
    zarinalina
    zarinalina


    Сообщения : 101
    Дата регистрации : 2016-10-05
    Откуда : Украина

    Помогите растолковать сон  - Страница 2 Empty Re: Помогите растолковать сон

    Сообщение автор zarinalina Чт Окт 06, 2016 8:49 pm

    ***sun*** пишет:Помогите растолковать сон. Моей сестре приснилось, что она прибирается на могиле (умершей) мамы. А поверх могилы лег отдыхать муж со словами : "Я устал".
    Если на могиле давно не убирали, пусть сестра сходит уберет, свечку зажжет. А мужу пусть в церкви закажет проскомидию о здравии - авось пронесет.
    zarinalina
    zarinalina


    Сообщения : 101
    Дата регистрации : 2016-10-05
    Откуда : Украина

    Помогите растолковать сон  - Страница 2 Empty Re: Помогите растолковать сон

    Сообщение автор zarinalina Чт Окт 06, 2016 8:54 pm

    ledi 15 пишет:Помогите растолковать сон.У меня такая ситуация.Я и моя семья живем в коммунальной квартире.Соседка постоянно ездит по "бабкам".Мы в свою очередь находим всякие подклады,рисунки на своих дверях,стенах. Ну и т.д..Сьездила я по рекомендации к одной женьщине,она лечит.Она мне заговорила свечу,мол жги каждый день.И все что,что соседка понаговорила,пройдет.Вижу сон,приоткрываю дверь из своей комнаты.А там соседка моя как бы притаилась.вроде как что бы подслушивать(это она и наяву любит).и говорит она как бы себе:я дождусь пока свеча твоя догорит.Я разворачиваюсь,и смотрю на свою свечу.А от нее небольшой (сантиметра 3-4)кусочек остался,почти закончилась.а в реале еще см.-в 15.Зарание спасибо.Почему обратилась сюда,просто свеча символ многозначный,можно ошибиться.
    Заходите периодически в церковь и ставьте свечи: сначала о здравии своей соседки, а потом о своем здравии, она отстанет от вашей семьи.

      Текущее время Чт Май 09, 2024 10:56 pm