Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
С любовью и дарами. Тест. - Страница 4 I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
С любовью и дарами. Тест. - Страница 4 I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
С любовью и дарами. Тест. - Страница 4 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
С любовью и дарами. Тест. - Страница 4 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
С любовью и дарами. Тест. - Страница 4 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
С любовью и дарами. Тест. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
С любовью и дарами. Тест. - Страница 4 I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
С любовью и дарами. Тест. - Страница 4 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
С любовью и дарами. Тест. - Страница 4 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
С любовью и дарами. Тест. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
С любовью и дарами. Тест. - Страница 4 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
С любовью и дарами. Тест. - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
С любовью и дарами. Тест. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
С любовью и дарами. Тест. - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
С любовью и дарами. Тест. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
С любовью и дарами. Тест. - Страница 4 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
С любовью и дарами. Тест. - Страница 4 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
С любовью и дарами. Тест. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
С любовью и дарами. Тест. - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
С любовью и дарами. Тест. - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
С любовью и дарами. Тест. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
С любовью и дарами. Тест. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
С любовью и дарами. Тест. - Страница 4 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
С любовью и дарами. Тест. - Страница 4 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
С любовью и дарами. Тест. - Страница 4 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
С любовью и дарами. Тест. - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
С любовью и дарами. Тест. - Страница 4 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
С любовью и дарами. Тест. - Страница 4 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
С любовью и дарами. Тест. - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
С любовью и дарами. Тест. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


+4
киса
Ануфриева Елена
VOVK-Marina
sarnina
Участников: 8

    С любовью и дарами. Тест.

    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    С любовью и дарами. Тест. - Страница 4 Empty Re: С любовью и дарами. Тест.

    Сообщение автор sarnina Чт Мар 28, 2013 10:07 pm

    Ануфриева Елена пишет: Карлуша: вчера поехала по делам. став нанесла на руку. на рынке пристала цыганка по гадать и денег просит. дала 50 р чтоб отстала. Еду домой заехал в магазин за хлебом,лети попрошайка, сыну на операцию дай, а у самой мордача пропитая такая. Дала 100р. походу вчера была очередь моих даров

    Здравия Калуша! Став так не будет работать. Просто вам вчера шла информация именно от цыган. К ставу это не имеет прямого отношения. Прислушивайтесь к миру, иногда очень вовремя такие звоночки приходят.
    Да, Елена, Вы очень правильно определили работу става - в его основе лежит Гебо. Это дар. Мой Вам плюсик)))))
    Anonymous
    Гость
    Гость


    С любовью и дарами. Тест. - Страница 4 Empty Re: С любовью и дарами. Тест.

    Сообщение автор Гость Пт Мар 29, 2013 3:57 am

    [quote="МарияМ"]
    Tatiana777 пишет:
    Да ладно! Вещица понравилась. Пару раз, может, и одену) А вообще, зачем ставить себе ограничения? Если что-то даётся, зачем отказываться?

    Так я и не говорю, что надо ставить ограничения. Никаких ограничений в желаниях нет и быть не может! Smile Я о том, что работа с Рунами - энергозатратный процесс. И свою же собственную энергию надо расходовать оптимально и на то, что нужно, а не абы куда. Ну это мое мнение, без претензий Wink
    wolk
    wolk


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-11-27

    С любовью и дарами. Тест. - Страница 4 Empty Re: С любовью и дарами. Тест.

    Сообщение автор wolk Пт Мар 29, 2013 12:56 pm

    sarnina пишет:
    wolk пишет:Здравия Всем добрым людям! Обращаюсь к Sarnina, Могу я этот амулет тестировать если на мне став "от псориаза" и чистка рода будет? Могу побыть кроликом, инициатива наказуема исполнением. Я архитектор-проектировщик по специальности, работаю, гармоничные формы - зто мое. С деньгами и организацией бизнеса я как-то не в ладах. Вот можно и попробовать как пойдет. С уважением и благодарностью.
    А чего ждать? Конечно можете. В ставе перевернутых рун нет. Энергия хаотично не распределится - оговорите Гебо на приток потенциальных деловых партнеров, Кано - на внутренний свет для привлечения этих самых партнеров, Вунью - на радостный и благотворный союз. Спектр действия става на самом деле очень широк. Попросите Фрейра или Бальдра в помощи.

    Хочу изготовить все таки этот амулет с глифом вместе. У меня есть деревянная липовая заготовка -круглый щит диаметром 6см. буду с собой носить. Порекомендуйте когда сделать?
    Ануфриева Елена
    Ануфриева Елена


    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2012-04-19
    Возраст : 51
    Откуда : Ставрополь

    С любовью и дарами. Тест. - Страница 4 Empty Re: С любовью и дарами. Тест.

    Сообщение автор Ануфриева Елена Пт Мар 29, 2013 2:19 pm

    Здравия всем! sarnina, благодарю за плюсик... и за став. Во мне, благодаря ему, происходят удивительные изменения. Я себя тоже начинаю ДАРОМ ощущать.
    Ув. wolk. Я на деревяном щите нарисовала став и отнесла к ювелиру. Он по контурам вставил серебрянную проволку. Очень стильно и красиво получилось. Корень ясеня после льняного масла потемнел и серебро заиграло. Активировала как обычно. Как идея?
    wolk
    wolk


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-11-27

    С любовью и дарами. Тест. - Страница 4 Empty Re: С любовью и дарами. Тест.

    Сообщение автор wolk Пт Мар 29, 2013 3:06 pm

    Хорошая идея! Если не боитесь пришлите фото. Если боитесь выставлять, то не надо. Без обид. sunny
    Ануфриева Елена
    Ануфриева Елена


    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2012-04-19
    Возраст : 51
    Откуда : Ставрополь

    С любовью и дарами. Тест. - Страница 4 Empty Re: С любовью и дарами. Тест.

    Сообщение автор Ануфриева Елена Пт Мар 29, 2013 5:12 pm

    Не могу выставить к сожалению. Я профан в программах, да и на таком допотопном монстрике работаю... Crying or Very sad Если спеца найду то выложу. Но получилось хорошо, мне прям душу греет.
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    С любовью и дарами. Тест. - Страница 4 Empty Re: С любовью и дарами. Тест.

    Сообщение автор sarnina Пт Мар 29, 2013 6:50 pm

    Ануфриева Елена пишет:Здравия всем! sarnina, благодарю за плюсик... и за став. Во мне, благодаря ему, происходят удивительные изменения. Я себя тоже начинаю ДАРОМ ощущать.
    Ув. wolk. Я на деревяном щите нарисовала став и отнесла к ювелиру. Он по контурам вставил серебрянную проволку. Очень стильно и красиво получилось. Корень ясеня после льняного масла потемнел и серебро заиграло. Активировала как обычно. Как идея?
    Наверное, это получилось очень красиво. Надо позаимствовать идею))))))
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    С любовью и дарами. Тест. - Страница 4 Empty Re: С любовью и дарами. Тест.

    Сообщение автор sarnina Пт Мар 29, 2013 6:54 pm

    wolk пишет: Хочу изготовить все таки этот амулет с глифом вместе. У меня есть деревянная липовая заготовка -круглый щит диаметром 6см. буду с собой носить. Порекомендуйте когда сделать?
    По глифу ничего сказать не могу - с глифом лично у меня не пошла работа става. Без глифа порхает))))) Сделайте на растущей луне. Заряжайте на Луне - раз в 3 месяца на ночь на подоконник по свет луны. Мужчинам - на солнце (это основное правило для зарядки всех амулетов). По ритуалу - я выложу ритуалы позже. Стандартные.
    wolk
    wolk


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-11-27

    С любовью и дарами. Тест. - Страница 4 Empty Re: С любовью и дарами. Тест.

    Сообщение автор wolk Пт Мар 29, 2013 8:38 pm

    OK , благодарю. sunny
    МарияМ
    МарияМ


    Сообщения : 45
    Дата регистрации : 2013-03-05
    Возраст : 41

    С любовью и дарами. Тест. - Страница 4 Empty Re: С любовью и дарами. Тест.

    Сообщение автор МарияМ Чт Апр 04, 2013 4:40 pm

    Ходила на встречу с начальством по поводу моих косяков в работе. Должен был быть разнос. Плюс, я опоздала. Думала, кранты. Но начальник хоть сначала и хотел ругаться, разговор прошёл в крайне позитивном ключе. Потом всё переросло в кучу комплиментов и обещание помочь в моих проблемах.)
    Гермиона
    Гермиона


    Сообщения : 19
    Дата регистрации : 2013-10-28

    С любовью и дарами. Тест. - Страница 4 Empty Re: С любовью и дарами. Тест.

    Сообщение автор Гермиона Вс Ноя 17, 2013 1:57 pm

    Доброе утро.У меня не открывается на компе картинка.
    Гермиона
    Гермиона


    Сообщения : 19
    Дата регистрации : 2013-10-28

    С любовью и дарами. Тест. - Страница 4 Empty Re: С любовью и дарами. Тест.

    Сообщение автор Гермиона Пн Ноя 18, 2013 12:38 pm

    Уважаемая администрация пере залейте пожалуйста картинку.Она не открывается.
    Гермиона
    Гермиона


    Сообщения : 19
    Дата регистрации : 2013-10-28

    С любовью и дарами. Тест. - Страница 4 Empty Re: С любовью и дарами. Тест.

    Сообщение автор Гермиона Пт Ноя 22, 2013 12:44 pm

    Sad Sad Sad Sad 
    Ануфриева Елена
    Ануфриева Елена


    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2012-04-19
    Возраст : 51
    Откуда : Ставрополь

    С любовью и дарами. Тест. - Страница 4 Empty Re: С любовью и дарами. Тест.

    Сообщение автор Ануфриева Елена Пт Ноя 22, 2013 2:40 pm

    Попробую вам помочь. Может по описанию получится. Основа ГЕБО. Между её лучами КАНО, прорезана паралельно и вровень с Гебо. К КАНО прорезана ВУНЬО к левому лучу КАНО. Весь став выглядит как свастика.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    С любовью и дарами. Тест. - Страница 4 Empty Re: С любовью и дарами. Тест.

    Сообщение автор Гость Пн Ноя 25, 2013 9:33 pm

    Гермиона пишет:Доброе утро.У меня не открывается на компе картинка.
    Вот изображение става. Автор уважаемый мастер-рунолог sarnina, которая на этом форуме больше не бывает.
    Став гениальный! За что огромная благодарность автору.

    С любовью и дарами. Тест. - Страница 4 POhgTJPqtRM
    Гермиона
    Гермиона


    Сообщения : 19
    Дата регистрации : 2013-10-28

    С любовью и дарами. Тест. - Страница 4 Empty Re: С любовью и дарами. Тест.

    Сообщение автор Гермиона Вт Ноя 26, 2013 6:47 pm

    cheers cheers cheers cheers 
    Anonymous
    Гость
    Гость


    С любовью и дарами. Тест. - Страница 4 Empty С любовью к дарам

    Сообщение автор Гость Вт Дек 17, 2013 10:19 am

    Извините , а у меня картинка не открылась? Или её не было?
    Пожалуйста объясните. Заранее благодарна.
    Гермиона
    Гермиона


    Сообщения : 19
    Дата регистрации : 2013-10-28

    С любовью и дарами. Тест. - Страница 4 Empty Re: С любовью и дарами. Тест.

    Сообщение автор Гермиона Вт Дек 17, 2013 1:47 pm

    КАртинка на 7 странице

      Текущее время Пн Апр 29, 2024 2:40 am