Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
приворот "семейный" I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
приворот "семейный" I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
приворот "семейный" I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
приворот "семейный" I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
приворот "семейный" I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
приворот "семейный" I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
приворот "семейный" I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
приворот "семейный" I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
приворот "семейный" I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
приворот "семейный" I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
приворот "семейный" I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
приворот "семейный" I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
приворот "семейный" I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
приворот "семейный" I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
приворот "семейный" I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
приворот "семейный" I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
приворот "семейный" I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
приворот "семейный" I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
приворот "семейный" I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
приворот "семейный" I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
приворот "семейный" I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
приворот "семейный" I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
приворот "семейный" I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
приворот "семейный" I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
приворот "семейный" I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
приворот "семейный" I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
приворот "семейный" I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
приворот "семейный" I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
приворот "семейный" I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
приворот "семейный" I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


+2
Ануфриева Елена
sarnina
Участников: 6

    приворот "семейный"

    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    приворот "семейный" Empty приворот "семейный"

    Сообщение автор sarnina Ср Июл 18, 2012 4:49 pm

    приворот "семейный" 46576626
    руны:
    ингуз - красные 4 штуки - страсть;
    гебо - зеленая - гармония,
    отал - синяя - дом, семья;
    альгиз - желтая - защита отношений

    можно еще окрасить ансуз 2 плана - под покровительством высших сил (это типа церковного венчания - после развод не предусмотрен).
    В общем, пользуйтесь. Начала рисовать - пошли видения... Значит - высшие силы "спустили" формулу.
    Начинаем рисовать с отала - если семья есть и любятина на стороне тоже имеет место быть. Юлия, это твоя клиентка...
    Начинаем рисовать с гебо - если прынца или прынцессы на горизонте нет.
    Начинаем с ингузов - если имеется любовник (сейчас это называется "гражданский муж"), но он упорствует в своем нежелании регистрировать отношение в органах ЗАГСа
    Ануфриева Елена
    Ануфриева Елена


    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2012-04-19
    Возраст : 51
    Откуда : Ставрополь

    приворот "семейный" Empty Re: приворот "семейный"

    Сообщение автор Ануфриева Елена Пт Июл 27, 2012 9:50 pm

    Став красоты и гармонии необыкновенной! flower Спасибо огромное! Idea Спешу попробовать на себе, а то в девках засиделась..
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    приворот "семейный" Empty Re: приворот "семейный"

    Сообщение автор sarnina Сб Июл 28, 2012 12:58 am

    Ануфриева Елена пишет:Став красоты и гармонии необыкновенной! flower Спасибо огромное! Idea Спешу попробовать на себе, а то в девках засиделась..

    Елена, советую вместе с солнышком от Баньши и яркой звездой от ShadowCat - убойный вариант
    Ануфриева Елена
    Ануфриева Елена


    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2012-04-19
    Возраст : 51
    Откуда : Ставрополь

    приворот "семейный" Empty Re: приворот "семейный"

    Сообщение автор Ануфриева Елена Сб Июл 28, 2012 2:17 pm

    Благодарю за рекомендацию, I love you так и сделаю... отпишусь о результате.
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    приворот "семейный" Empty Re: приворот "семейный"

    Сообщение автор sarnina Сб Июл 28, 2012 7:22 pm

    Ануфриева Елена пишет:Благодарю за рекомендацию, I love you так и сделаю... отпишусь о результате.

    Елена, у меня возникло подозрение, что на вас венец безбрачия. Обратитесь к Юлии Дятловой в Л/С, она продиагностирует на таро. Потом, если мои подозрения подтвердятся - надо почистить карму. Позже выложу ставы. Но без диагностики эти чистки не советую.

    С этим венцом безбрачия все ваши попытки создать семью будут провальны - у меня подруга мучилась, пока не почистила карму. Мужчин вроде много, но все какие-то наискосок....
    Ануфриева Елена
    Ануфриева Елена


    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2012-04-19
    Возраст : 51
    Откуда : Ставрополь

    приворот "семейный" Empty Re: приворот "семейный"

    Сообщение автор Ануфриева Елена Чт Авг 02, 2012 8:00 pm

    Милая sarnina, работает став, даже со мной. Мужчина, который меня интересовал в качестве партнера (пока), объявился, попросил о помощи, хотя сам мог справиться не напрягаясь. и похоже отношения будут развиваться в очень интересном объеме. Он, кстати, (или некстати?) волхв славянский. Я таки себя волшебницей почувствовала. Very Happy
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    приворот "семейный" Empty Re: приворот "семейный"

    Сообщение автор sarnina Пт Авг 03, 2012 12:33 am

    Ануфриева Елена пишет:Милая sarnina, работает став, даже со мной. Мужчина, который меня интересовал в качестве партнера (пока), объявился, попросил о помощи, хотя сам мог справиться не напрягаясь. и похоже отношения будут развиваться в очень интересном объеме. Он, кстати, (или некстати?) волхв славянский. Я таки себя волшебницей почувствовала. Very Happy

    Ну вот, хоть кто-то пользуется. Значит: не зря создавала. Благодарю за участие. Smile
    VOVK-Marina
    VOVK-Marina


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-05
    Возраст : 54
    Откуда : Новый Уренгой

    приворот "семейный" Empty Re: приворот "семейный"

    Сообщение автор VOVK-Marina Чт Сен 13, 2012 2:57 pm

    sarnina, я далека от рун. живу с мужчиной в гражданском браке 2 года. и любовь и все такое и замуж зовет через день, но..... когда деньги будут, когда печать о разводе он поставит и т.д. 1000 но. Достал. А мы и бизнес общий открываем и с недвижимостью есть планы. В общем страховочка мне очень нужна в плане брака. если что не дай бог, с голой попой неохота оставаться. Помогите разобраться, что как и куда все это рисовать и вообще имею ли я право?????
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    приворот "семейный" Empty Re: приворот "семейный"

    Сообщение автор sarnina Чт Сен 13, 2012 7:02 pm

    Карлуша пишет:sarnina, я далека от рун. живу с мужчиной в гражданском браке 2 года. и любовь и все такое и замуж зовет через день, но..... когда деньги будут, когда печать о разводе он поставит и т.д. 1000 но. Достал. А мы и бизнес общий открываем и с недвижимостью есть планы. В общем страховочка мне очень нужна в плане брака. если что не дай бог, с голой попой неохота оставаться. Помогите разобраться, что как и куда все это рисовать и вообще имею ли я право?????

    Если хотите что б получилось обратитесь к Фригг (она в семейном плане помогает). Если вас гложет меркантильный вопрос то к Фрейе - она как-то по-сноровистее в этом плане. Я б вам советовала к Фрейе (чисто мое видение, да и как-то Фрейя сразу пришла на ум).

    Начните с Ингузов (сожителя за рога и в стойло). Фрейе принесите дары (сама недавно приносила - осталась не разочарована её вниманием): бутылку хорошего шампанского (я покупала коллекционное Абрау Дюрсо - Фрейя показала на него) и насыпала в фужер с шампанским мелко раскрошенный янтарь. Потом Фрейя довела до меня информацию, что янтарь я слишком сильно раскрошила, в следующий раз просила вообще не крошить - ей нравится камушками как есть... Так что возьмите за основу её любовь к игристым винам (не дешевым, она все-таки себя уважает) и янтарю. Про янтарь, наверное, все знают.

    Попросите несколько раз и все будет отлично.

    К стати про дары. Один как-то дал понять, что хочет ирландский ликер... А я пожадничала и купила медовуху в 2 раза дешевле. Так мне и вернули только половину суммы денег, помощи в возврате которых я просила у Одина. Отсюда вывод - не жалейте даров и все будет удачно.
    VOVK-Marina
    VOVK-Marina


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-05
    Возраст : 54
    Откуда : Новый Уренгой

    приворот "семейный" Empty Re: приворот "семейный"

    Сообщение автор VOVK-Marina Чт Сен 13, 2012 7:23 pm

    спасибо за ответ. а что с даром делать, куда его??? Embarassed Embarassed прошу простить за без грамотность
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    приворот "семейный" Empty Re: приворот "семейный"

    Сообщение автор sarnina Чт Сен 13, 2012 7:44 pm

    Карлуша пишет:спасибо за ответ. а что с даром делать, куда его??? Embarassed Embarassed прошу простить за без грамотность

    Да ладно, что вы все стесняетесь... Можно подумать все рождаются со знаниями в области практической магии. Рассказываю как делаю в домашних условиях. Сурово так предупреждаю мужа и собаку молчать, не отвлекать, тем более не ломиться ко мне со всякими посторонними вопросами. Выжигаю по периметру своей "рабочей комнаты" негатив. Беру свечку и стакан воды. Зажигаю свечу и наклонив над водою по периметру комнаты обношу по стене так, что бы воск падал в воду не реже чем на каждые 10-15 сантиметров. Свечей пользуюсь обычной.

    После отжигания раскладываю на столике необходимый инвентарь и символы стихий (воду (в кубке), охотничий нож (воздух), свечу (огонь), соль (земля).

    Затем рисую в стороны света символ Молота Тора, проговаривая Молот Тора на Севере, Молот Тора на западе и т.д. Потом Молот Тора начертить над собою: Молот Тора в воздухе и на земле: Молот Тора на земле.

    Призываю стихии. Зажигаю благовония (Фрейя особенно уважает это дело), алтарные свечи, призываю Богов к которым собираюсь обратиться и приступаю к ритуалу (начертание рун, чтение вис, оговоров, изготовление амулетов, талисманов, оберегов и т.д.

    По окончании процесса приношу дары (своими словами).

    Закрываю ритуал, отпускаю Богов, силы стихий.

    Убираю рабочее место.

    Выношу на улицу дары и выливаю под дерево или в траву. Но только не в канализацию и не в мусор.

    P.S. За время моих практик ни одно дерево и ни один кустарник не погибли.
    Ануфриева Елена
    Ануфриева Елена


    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2012-04-19
    Возраст : 51
    Откуда : Ставрополь

    приворот "семейный" Empty Re: приворот "семейный"

    Сообщение автор Ануфриева Елена Чт Сен 13, 2012 10:20 pm

    Sarnina, здраствуй. Я-таки удивляюсь все больше и больше. У меня есть пара деревьев куда ношу дары. Один раз Хель нужно было отнести живую рыбку. Ой как страшно было! 2 часа ночи, рыба скачет, ни одной кошки вокруг, темень... Утром бегу на работу, а там собаки и кошки мирно так поедают этого карпика.
    А скажи, пожалуйста после работы с рунами комнату очищаешь? Мой домовой беситься если я не почищу помещение и не оставлю ему угощения.
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    приворот "семейный" Empty Re: приворот "семейный"

    Сообщение автор sarnina Чт Сен 13, 2012 11:20 pm

    Ануфриева Елена пишет:Sarnina, здраствуй. Я-таки удивляюсь все больше и больше. У меня есть пара деревьев куда ношу дары. Один раз Хель нужно было отнести живую рыбку. Ой как страшно было! 2 часа ночи, рыба скачет, ни одной кошки вокруг, темень... Утром бегу на работу, а там собаки и кошки мирно так поедают этого карпика.
    А скажи, пожалуйста после работы с рунами комнату очищаешь? Мой домовой беситься если я не почищу помещение и не оставлю ему угощения.

    Домовой то у вас с характером! Нет, Елена, я со своим мирно живу - у меня своя комната для магической работы. Я в его пространство не лезу, он ко мне.

    А по поводу Хельги - тоже как-то рыбу носила... носила... (достала тут меня одна отпевать - пробоины латать устала). А потом Бастет на нее посмотрела (у нее видение очень развито: посчитала ж количество Laughing ) и говорит: "А чего ты ее к Хельге отправляешь - она итак среди покойников живет - 15 отпетых неупокоенных душ за нею бродит..." Так что тут смотреть надо. А то получится как в моем случае - дама итак среди мертвых живет. И к стати... как они ее поджидают... Никому не пожелаю такой посмертной судьбы.
    Ануфриева Елена
    Ануфриева Елена


    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2012-04-19
    Возраст : 51
    Откуда : Ставрополь

    приворот "семейный" Empty Re: приворот "семейный"

    Сообщение автор Ануфриева Елена Пт Сен 14, 2012 7:27 pm

    Милая, sarnina, доброго времени! Я к Богам редко обращаюсь - побаиваюсь. Но к Хель обратилась с просьбой забрать к себе болезни моего внука новорожденного. Врачи, конечно помогли, но и ее помощь была реально ощутима. Вот и понесла ей карпика.
    А вот с Фрейей как-то не складываются отношения. Видимо ты права. Мой венец безбрачия существует: я очень быстро остываю к мужчине. Может быть Своего не встретила, а может уже и пропустила. Как-то мне с мужиками скучно быстро станивиться. Вот так. pale
    VOVK-Marina
    VOVK-Marina


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-05
    Возраст : 54
    Откуда : Новый Уренгой

    приворот "семейный" Empty Re: приворот "семейный"

    Сообщение автор VOVK-Marina Сб Сен 15, 2012 2:42 am

    sarnina, огромное вам спасибо.
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    приворот "семейный" Empty Re: приворот "семейный"

    Сообщение автор sarnina Сб Сен 15, 2012 2:52 am

    Ануфриева Елена пишет:Милая, sarnina, доброго времени! Я к Богам редко обращаюсь - побаиваюсь. Но к Хель обратилась с просьбой забрать к себе болезни моего внука новорожденного. Врачи, конечно помогли, но и ее помощь была реально ощутима. Вот и понесла ей карпика.

    Елена, а вы не бойтесь - они хорошие и веселые. Как мы с вами - у всех разные характеры. Я если честно Одина немного побаивалась с начала - очень серьезный дед, но прищур у него с усмешкой. Тоже доооолго присматривался из-под лобья, пока улыбаться не начал (одним глазом). По поводу здоровья - это к Бальдру. Хороший, рыжий, толстый, бородатый, добрый Бог.


    Ануфриева Елена пишет: А вот с Фрейей как-то не складываются отношения. Видимо ты права. Мой венец безбрачия существует: я очень быстро остываю к мужчине. Может быть Своего не встретила, а может уже и пропустила. Как-то мне с мужиками скучно быстро станивиться. Вот так. pale

    А Фрейя долго присматривается, любит (мой рецепт дружбы с нею) ароматические масла в костер и ароматические палочки. Полудрагоценные камни вообще обожает, еще без ума от своих кошек. Драгоценные я как-то не подносила. В общем - Женщина...
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    приворот "семейный" Empty приворот "семейный"

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Пн Окт 01, 2012 3:13 pm

    Ануфриева Елена пишет:Sarnina, здраствуй. Я-таки удивляюсь все больше и больше. У меня есть пара деревьев куда ношу дары. Один раз Хель нужно было отнести живую рыбку. Ой как страшно было! 2 часа ночи, рыба скачет, ни одной кошки вокруг, темень... Утром бегу на работу, а там собаки и кошки мирно так поедают этого карпика.
    А скажи, пожалуйста после работы с рунами комнату очищаешь? Мой домовой беситься если я не почищу помещение и не оставлю ему угощения.
    Здравствуйте дамы! Я по
    поводу домового ,в интернете много информации как задобрить ,но старики все говорят что надо с ним поговорить и он ответит что Вы неправильно делаете,кстати 10 февраля это день рождения всех домовых, но они ещё злятся если все легли спать а у него только начинается работа по хозяйству а Вы оставили на столе то что надо убирать ,,,соль, ножи, вилки ,перец,, Нельзя над ним шутить обидется и тогда молитесь он может не только бить шуметь а ещё и спалить дом, поэтому на блюдце с голубой каёмкой хлебушек и можно подсолить как бы для себя не пересаливать и канфетки и поставить это всё в укромное место утром если что осталось отдать животным !А ещё может беситься потому что проводя обряд может быть в дом заходят сущности с которыми ОН неможет делить свою территорию Вы их не чувствуете а он ,это его мир ! Но очистить можите только Вы вот он и бесится! На каком то форуме я видел что человек рисует над вхлдной дверью с наружи Руну Отал и описывает что она по круче криста будет и ниодна нечисть не пройдёт но та которая в доме, её так забьёт энергия Отала что она и не высунется суважением Виктор!
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    приворот "семейный" Empty Re: приворот "семейный"

    Сообщение автор Юлия Дятлова Пн Окт 01, 2012 10:23 pm

    Интересно у меня домовой вообще себя нормально ведет как с чертями так и с руническими Богами.
    Anonymous
    ????????
    Гость


    приворот "семейный" Empty Re: приворот "семейный"

    Сообщение автор ???????? Вт Окт 02, 2012 3:07 pm

    Здавствуй, sarnina. Конечно с Фрейей мне договориться не удасться еще некоторое время. Мне свою трехцветную Лизу пришлось спасать от зятя и отправить к сестре в деревню. Бедна кошка столько пережила за этот год, что он с нами живет... И ребра поломанные и челюсть вывихнутая и хвост ободранный и искалеченный. Пока я на работе он ее мучил. А я защитить не смогла... Вот так. Crying or Very sad
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    приворот "семейный" Empty Re: приворот "семейный"

    Сообщение автор sarnina Ср Окт 03, 2012 6:44 am

    Ануфриев пишет:Здавствуй, sarnina. Конечно с Фрейей мне договориться не удасться еще некоторое время. Мне свою трехцветную Лизу пришлось спасать от зятя и отправить к сестре в деревню. Бедна кошка столько пережила за этот год, что он с нами живет... И ребра поломанные и челюсть вывихнутая и хвост ободранный и искалеченный. Пока я на работе он ее мучил. А я защитить не смогла... Вот так. Crying or Very sad

    А вы в кота его на пару лет превратите. Талисман, если хотите, в личку кину. Это не для всех. Уж если не физически (думаю, у вас сил не хватит оборотня сделать) - так внутренним миром ближе к животине станет... Яйца лизать начнет... Я представляю картину маслом cat А Фрейя, уверена - поддержет.
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    приворот "семейный" Empty Re: приворот "семейный"

    Сообщение автор sarnina Ср Окт 03, 2012 7:00 am

    Юлия Дятлова пишет: Интересно у меня домовой вообще себя нормально ведет как с чертями так и с руническими Богами.

    У меня гномы по периметру квартиры расставлены для защиты. После 2-х ночи начинают перемещаться. Меняют позиции и топотят. Собака фырчит. Домовой прячется. Но бегают они смешно... Я угараю. А муж (который недавно заявил, что тоже маг (!)) науськивает собаку словами - гони всех... Короче, это надо видеть.
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    приворот "семейный" Empty Re: приворот "семейный"

    Сообщение автор Юлия Дятлова Чт Окт 04, 2012 1:18 am

    Very Happy Very Happy Very Happy представила картину...ЖЕСТЬ! lol! lol! lol!
    Anonymous
    ????????
    Гость


    приворот "семейный" Empty Re: приворот "семейный"

    Сообщение автор ???????? Сб Окт 06, 2012 7:24 pm

    Да, девочки. Картина действительно- маслом. Супер просто.
    Гебо
    Гебо


    Сообщения : 59
    Дата регистрации : 2014-05-13

    приворот "семейный" Empty Re: приворот "семейный"

    Сообщение автор Гебо Сб Май 17, 2014 5:59 am

    sarnina, здоровья Вам!
    Вы пишите: "если мои подозрения подтвердятся - надо почистить карму. Позже выложу ставы."
    Хотел к Вам обратиться за консультацией. Как это возможно?
    Мне б тоже знать - венец-не венец, а какого-то проклятия или кармической гадости на мне не висит?
    И второй вопрос: если с женой расстались - этот став на совместном фото, с обращением к Фрейе, даст какой-то эффект?
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    приворот "семейный" Empty Re: приворот "семейный"

    Сообщение автор Юлия Дятлова Сб Май 17, 2014 12:56 pm

    sarnina уже давно заблокирована на форуме по ряду причин.
    Гебо
    Гебо


    Сообщения : 59
    Дата регистрации : 2014-05-13

    приворот "семейный" Empty Re: приворот "семейный"

    Сообщение автор Гебо Сб Май 17, 2014 10:04 pm

    Благодарю, Юлия!
    А Вы ответить сможете на заданные вопросы? Буду признателен.
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    приворот "семейный" Empty Re: приворот "семейный"

    Сообщение автор Юлия Дятлова Вс Май 18, 2014 11:05 pm

    Мы с вами кажется переписывались по поводу консультаций.
    Гебо
    Гебо


    Сообщения : 59
    Дата регистрации : 2014-05-13

    приворот "семейный" Empty Re: приворот "семейный"

    Сообщение автор Гебо Пн Май 19, 2014 3:36 am

    Так точно, Уважаемая Юлия!
    Только по поводу диагностики а не консультаций. А после диагностики - интересуют и все вопросы, которые я задавал Сарнине, потому что думаю что там все именно так и покажет. И по поводу жены тоже хотелось бы понять. Или это тоже после консультации только?
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    приворот "семейный" Empty Re: приворот "семейный"

    Сообщение автор Юлия Дятлова Пн Май 19, 2014 12:07 pm

    Гебо пишет:Так точно, Уважаемая Юлия!
    Только по поводу диагностики а не консультаций. А после диагностики - интересуют и все вопросы, которые я задавал Сарнине, потому что думаю что там все именно так и покажет. И по поводу жены тоже хотелось бы понять. Или это тоже после консультации только?


    вот и проверим после просмотра права была Сарнина или нет))) И стоит ли "чистить карму" ставами))))
    Гебо
    Гебо


    Сообщения : 59
    Дата регистрации : 2014-05-13

    приворот "семейный" Empty Re: приворот "семейный"

    Сообщение автор Гебо Пн Май 19, 2014 1:05 pm

    Ой, да по мне - хоть ставами, хоть дёгтем - лишь бы результат был. Я ж не в спор между кем-то вмешиваюсь, а Судьбу исправить хочу.

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 1:26 am