Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Северные Боги как они есть. I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Северные Боги как они есть. I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Северные Боги как они есть. I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Северные Боги как они есть. I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Северные Боги как они есть. I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Северные Боги как они есть. I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Северные Боги как они есть. I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Северные Боги как они есть. I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Северные Боги как они есть. I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Северные Боги как они есть. I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Северные Боги как они есть. I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Северные Боги как они есть. I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Северные Боги как они есть. I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Северные Боги как они есть. I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Северные Боги как они есть. I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Северные Боги как они есть. I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Северные Боги как они есть. I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Северные Боги как они есть. I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Северные Боги как они есть. I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Северные Боги как они есть. I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Северные Боги как они есть. I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Северные Боги как они есть. I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Северные Боги как они есть. I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Северные Боги как они есть. I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Северные Боги как они есть. I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Северные Боги как они есть. I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Северные Боги как они есть. I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Северные Боги как они есть. I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Северные Боги как они есть. I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Северные Боги как они есть. I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


Участников: 4

    Северные Боги как они есть.

    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Северные Боги как они есть. Empty Северные Боги как они есть.

    Сообщение автор sarnina Сб Сен 15, 2012 3:45 am

    Решила открыть эту тему, что бы читатели имели представление о Северной магии не только как об умении вязать руны и создавать ставы. Тут еще немаловажно знать, к кому вы обращаетесь.

    Вот сегодня получила разрешение от Северных Богов писать про них. Но по техническим причинам на сегодняшний день от этого эгрегора отключена до 20 сентября, поэтому попросила Бастет побыть "телефоном".

    С 20 числа буду писать от своего лица, о каждом Боге в отдельности. На сегодня от Фрейи и от Бальдра такие рекомендации:

    Бальдр сказал: "Главное покажи: мы за шутки, пиво, веселья и битвы. И нам нахрен надо что бы наши люди сидели после смерти и нами без конца умилялись и перлись: молились без конца. Предупреждай - таких сразу здаем в христианский эгрегор..."


    А Фрейя добавила, что к ней еще пристают: путают с Иштар, а потом еще удивляються что без чего то главного остались...
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Северные Боги как они есть. Empty Re: Северные Боги как они есть.

    Сообщение автор sarnina Вт Сен 18, 2012 4:17 am

    Laughing Если кто не понял про сообщение Фрейи - маги в мужском воплощении, после общения с Фрейей не жалуйтесь на пожизненную импотенцию... Не надо путать предводительницу валькирий с демоницей Астартой... Пусть даже она и красива...
    Ануфриева Елена
    Ануфриева Елена


    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2012-04-19
    Возраст : 51
    Откуда : Ставрополь

    Северные Боги как они есть. Empty Re: Северные Боги как они есть.

    Сообщение автор Ануфриева Елена Ср Ноя 14, 2012 4:00 pm

    А дальше??? bounce
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Северные Боги как они есть. Empty Re: Северные Боги как они есть.

    Сообщение автор sarnina Ср Ноя 14, 2012 11:03 pm

    Ануфриева Елена пишет:А дальше??? bounce

    Интересно? На самом деле информации много.Часть из этой инфы - в общем каталоге под именами богов. Часть у меня в сознании - не разрешают все раскрывать пока. Но что интересно, они постоянно вместе и совместно обсуждают многие моменты. Но решает Один. Рядом с Одином постоянно вижу Фрейю, Бальдра, Тора, Хелль. Остальных пока не наблюдала. Наверное это в связи с тем, что на вибрации остальных Богов я не настроена, так как с ними не связывалась - всегда как-то ограничивалась этими Богами.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Северные Боги как они есть. Empty Re: Северные Боги как они есть.

    Сообщение автор Гость Чт Ноя 15, 2012 7:53 am

    sarnina пишет:Интересно?

    Очень! bounce
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Северные Боги как они есть. Empty Re: Северные Боги как они есть.

    Сообщение автор sarnina Чт Ноя 15, 2012 8:36 am

    Кстати. Сегодня обращалась к Хелль. Она посоветовала при проведении ритуалов с обращением к Северным Богам по возможности включать в формулу или вязанку Альгиз. Эта руна способствует эффективному доведению до Бога или Богини просьбы и обеспечивает контроль высших сил за работой этой формулы.
    Ануфриева Елена
    Ануфриева Елена


    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2012-04-19
    Возраст : 51
    Откуда : Ставрополь

    Северные Боги как они есть. Empty Re: Северные Боги как они есть.

    Сообщение автор Ануфриева Елена Сб Ноя 17, 2012 2:26 pm

    Привет! Альгиз, кстати, и у славян был позой при обращении к Богам. Ни на коленях, ни в поклоне.
    Почитать о северных Богах есть что, но интересно именно как люди их видят, воспринимают, общаются. У меня пока только чувство присутствия и все.
    VOVK-Marina
    VOVK-Marina


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-05
    Возраст : 54
    Откуда : Новый Уренгой

    Северные Боги как они есть. Empty Re: Северные Боги как они есть.

    Сообщение автор VOVK-Marina Сб Фев 16, 2013 9:05 pm

    И у меня чувство присутствия. Я не знаю как остальные, но я в церкви ни когда на коленях не стояла. Да и попов не признаю, считаю всю жизнь, что между мной и Богом посредники не нужны. Но и Иисуса я чувствую. А сейчас получается у меня одинаковая любовь к Иисусу и к Одину. Я когда их представляю у меня сердце замирает одинаково. sarnina, может я богохульствую к обоим энергорам????? Но я спрашиваю и мне четко дают ответы. Может Северные Боги, с ваших слов, прикалываются надомной Embarassed Но опять таки, они бы не помогали мне на пару. Во делааааааааааа Question
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Северные Боги как они есть. Empty Re: Северные Боги как они есть.

    Сообщение автор Гость Сб Фев 16, 2013 11:23 pm

    Карлуша пишет:И у меня чувство присутствия. Я не знаю как остальные, но я в церкви ни когда на коленях не стояла. Да и попов не признаю, считаю всю жизнь, что между мной и Богом посредники не нужны. Но и Иисуса я чувствую. А сейчас получается у меня одинаковая любовь к Иисусу и к Одину. Я когда их представляю у меня сердце замирает одинаково. sarnina, может я богохульствую к обоим энергорам????? Но я спрашиваю и мне четко дают ответы. Может Северные Боги, с ваших слов, прикалываются надомной Embarassed Но опять таки, они бы не помогали мне на пару. Во делааааааааааа Question

    Имхо, но ставить Одина и Иисуса в один ряд, по меньшей мере не этично. Иисус не бог, а сын божий, но, вероятнее всего, такой же человек, как мы с вами. И то, скорее собирательный образ. Ведь нет ни одного доказательства, что он существовал. В те времена распинали людей десятками тысяч. Евангелия и апокрифы - суть новоделы. Институция хр-й церкви вообще лохотрон. Но она себя оправдывает уже 20 веков и нужна людям безответственным и ленивым, которые сами трудиться не хотят над своей жизнью, а уповают, что им ни за что дары будут с неба падать.
    Да и, если верить евангелиям, И.Х. сам не очень то трудолибив был. Тусил по городам и весям, травил байки, а с ним группа бездельников. Если душа этого человека и существует, то чем помочь она может? Другое дело подвижники, которые при жизни исцеляли людей, как Серафим Саровский или Матрона Московская. От них и помощи можно ждать, и пример их жизни весьма показателен людям ищущим.

    Никого не хочу обидеть, а только высказала свою точку зрения Smile




    VOVK-Marina
    VOVK-Marina


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-05
    Возраст : 54
    Откуда : Новый Уренгой

    Северные Боги как они есть. Empty Re: Северные Боги как они есть.

    Сообщение автор VOVK-Marina Сб Фев 16, 2013 11:31 pm

    жестоко вы на личности перешли. А речь шла ни о бездельниках, а о моем видении ситуации, и я ни кого не просила верить в И.Х. Это мое право в кого и во что я верю. И прошу Вас уважать веру и мнение других людей. И если что, ни нам судить наших предков, мы их последователи. С ув к вам и вашей вере.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Северные Боги как они есть. Empty Re: Северные Боги как они есть.

    Сообщение автор Гость Вс Фев 17, 2013 3:07 am

    Карлуша пишет:жестоко вы на личности перешли. А речь шла ни о бездельниках, а о моем видении ситуации, и я ни кого не просила верить в И.Х. Это мое право в кого и во что я верю. И прошу Вас уважать веру и мнение других людей. И если что, ни нам судить наших предков, мы их последователи. С ув к вам и вашей вере.

    В моем сообщении речь тоже идет о моем видении ситуации Smile А если Вы не поняли смысла моих слов, то можно и проигнорировать, но не надо их перевирать. С уважением к Вам и здравому смыслу.
    VOVK-Marina
    VOVK-Marina


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-05
    Возраст : 54
    Откуда : Новый Уренгой

    Северные Боги как они есть. Empty Re: Северные Боги как они есть.

    Сообщение автор VOVK-Marina Вс Фев 17, 2013 12:27 pm

    sarnina доброго времени суток. Я что то не поняла, вам можно задавать вопросы на все темы или нет.? Меня в данный момент интересуют РУНЫ и их БОГИ. а не Мухамед с Иисусом. Я хочу найти истину и познать саму себя и свое видение на ту или иную ситуацию. Я в магии новый человек и прошу совета у людей и помощи, потому как ни все понятно. Особенно в последние время. Много стало происходить мистического, а сама я не всегда могу найти объяснения. Вот по этому и обратилась за помощью к вам. Прошу прощения!!!!!!
    Ануфриева Елена
    Ануфриева Елена


    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2012-04-19
    Возраст : 51
    Откуда : Ставрополь

    Северные Боги как они есть. Empty Re: Северные Боги как они есть.

    Сообщение автор Ануфриева Елена Вс Фев 17, 2013 3:18 pm

    Здравия всем! Девочки не ссорьтесь! Каждая из вас права. Человечество по своему развитию ещё ребенок которому нужен сильный и мудрый папочка-Бог. Всё мироздание и энергии его построившие и разрушающие даны человеку. Боги ВСЕ!!! просто персонифицированные энергии Вселенной. Нам проще общаться с образами-энергиями. Энергии взаимодействуют между собой, соответственно выстраиваются сюжеты-архетипы. Человек потомок Богов-энергий-архетипов. Отсюда следует, что человек может сам, используя силы энергий, строить СВОЮ реальность, жизнь.
    Всё и все имеют право на существование. Rolling Eyes Это моё мнение. Давайте жить дружно Laughing !
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Северные Боги как они есть. Empty Re: Северные Боги как они есть.

    Сообщение автор sarnina Вс Фев 17, 2013 3:25 pm

    Карлуша пишет:sarnina доброго времени суток. Я что то не поняла, вам можно задавать вопросы на все темы или нет.? Меня в данный момент интересуют РУНЫ и их БОГИ. а не Мухамед с Иисусом. Я хочу найти истину и познать саму себя и свое видение на ту или иную ситуацию. Я в магии новый человек и прошу совета у людей и помощи, потому как ни все понятно. Особенно в последние время. Много стало происходить мистического, а сама я не всегда могу найти объяснения. Вот по этому и обратилась за помощью к вам. Прошу прощения!!!!!!
    Да конечно задавайте. И читайте что тут пишут. Про руны. Потому как написано много, есть что почитать
    Хельга
    Хельга
    Модератор


    Сообщения : 7558
    Дата регистрации : 2012-02-01
    Откуда : Midgard

    Северные Боги как они есть. Empty Re: Северные Боги как они есть.

    Сообщение автор Хельга Вс Мар 17, 2013 4:49 am

    Регулярно провожу ритуалы, призываю Богов. Для меня Один энергетически ощущается, как отец. А Тор как будто брат. Фрейя - нейтрально и холодно...

      Текущее время Пт Май 10, 2024 1:50 am