Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Посвящение для новичка - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Посвящение для новичка - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Посвящение для новичка - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Посвящение для новичка - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Посвящение для новичка - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Посвящение для новичка - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Посвящение для новичка - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Посвящение для новичка - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Посвящение для новичка - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Посвящение для новичка - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Посвящение для новичка - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Посвящение для новичка - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Посвящение для новичка - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Посвящение для новичка - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Посвящение для новичка - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Посвящение для новичка - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Посвящение для новичка - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Посвящение для новичка - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Посвящение для новичка - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Посвящение для новичка - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Посвящение для новичка - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Посвящение для новичка - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Посвящение для новичка - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Посвящение для новичка - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Посвящение для новичка - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Посвящение для новичка - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Посвящение для новичка - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Посвящение для новичка - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Посвящение для новичка - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Посвящение для новичка - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


+8
Natalka
luna-128
МАриЯ85
Ануфриева Елена
rose
VOVK-Marina
Веденея
sarnina
Участников: 12

    Посвящение для новичка

    Ануфриева Елена
    Ануфриева Елена


    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2012-04-19
    Возраст : 51
    Откуда : Ставрополь

    Посвящение для новичка - Страница 2 Empty Re: Посвящение для новичка

    Сообщение автор Ануфриева Елена Пт Мар 29, 2013 10:09 pm

    Здравия sarnina! У меня насущный (как всегда) вопрос: к Богам обращаюсь, дары приношу, часто эффект присутствия ощущаю. НО! С Богинями - беда. Не идут на контакт. А мне жизнь личную устраивать надо!!!! Формулы и ставы срабатывают на короткий срок. Чистки прошла. Всё сделала очень методично (что на меня не похоже). Есть сейчас мужчинка, но далеко и перспектива опять не очень радостная. А Фрейя и Фригг не откликаются. Хель только немного слышу-неслышу. И то как-то через стенку, препятсвтвие как будто.
    Ну вот, наябедничала. Embarassed
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Посвящение для новичка - Страница 2 Empty Re: Посвящение для новичка

    Сообщение автор sarnina Пт Мар 29, 2013 10:41 pm

    Ануфриева Елена пишет:Здравия sarnina! У меня насущный (как всегда) вопрос: к Богам обращаюсь, дары приношу, часто эффект присутствия ощущаю. НО! С Богинями - беда. Не идут на контакт. А мне жизнь личную устраивать надо!!!! Формулы и ставы срабатывают на короткий срок. Чистки прошла. Всё сделала очень методично (что на меня не похоже). Есть сейчас мужчинка, но далеко и перспектива опять не очень радостная. А Фрейя и Фригг не откликаются. Хель только немного слышу-неслышу. И то как-то через стенку, препятсвтвие как будто.
    Ну вот, наябедничала. Embarassed
    Они если честно и не будут откликаться, пока силу духа не почувствуют.... Даже не знаю.... В общем почитайте Костаньеду. Что бы они пришли сами к Вам надо быть очень сильной и одновременно равнодушной.
    VOVK-Marina
    VOVK-Marina


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-05
    Возраст : 54
    Откуда : Новый Уренгой

    Посвящение для новичка - Страница 2 Empty Re: Посвящение для новичка

    Сообщение автор VOVK-Marina Пт Мар 29, 2013 10:51 pm

    sarnina доброго здравия. Как понять мое поведение. Я руны изучаю в течении полу года. у меня какие то наплывы. то оторваться от рун не могу, то что то мешает или кто то. становлюсь совсем равнодушна к ним. потом опять как пинок под зад и я с головой ухожу в них. А на контакт только Один идет, да я как то к другим еще не обращалась. Один сразу откликнулся. Что это за настроение у меня такое.
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Посвящение для новичка - Страница 2 Empty Re: Посвящение для новичка

    Сообщение автор sarnina Пт Мар 29, 2013 10:57 pm

    Карлуша пишет:sarnina доброго здравия. Как понять мое поведение. Я руны изучаю в течении полу года. у меня какие то наплывы. то оторваться от рун не могу, то что то мешает или кто то. становлюсь совсем равнодушна к ним. потом опять как пинок под зад и я с головой ухожу в них. А на контакт только Один идет, да я как то к другим еще не обращалась. Один сразу откликнулся. Что это за настроение у меня такое.
    У меня по году перерывы были........ )))
    VOVK-Marina
    VOVK-Marina


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-05
    Возраст : 54
    Откуда : Новый Уренгой

    Посвящение для новичка - Страница 2 Empty Re: Посвящение для новичка

    Сообщение автор VOVK-Marina Пт Мар 29, 2013 10:58 pm

    спасибо. а я думала это не нормально. ))))))))
    VOVK-Marina
    VOVK-Marina


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-05
    Возраст : 54
    Откуда : Новый Уренгой

    Посвящение для новичка - Страница 2 Empty Re: Посвящение для новичка

    Сообщение автор VOVK-Marina Пт Мар 29, 2013 11:06 pm

    я заметила как это происходит. Пока занимаюсь рунами, дома идилия, с мужем превосходно все, как перестаю с начало затишье, потом по нарастающей скандалы, потом точка кипения все в тар тараы, и я опять возвращаюсь к рунам. И снова дома совет да любовь. Может я когда злюсь накапливаю энергию, а когда дохожу до бешенства, то получается то что нужно рунам???? У меня беда с эмоциями, ни как не могу взять их под контроль.
    Ануфриева Елена
    Ануфриева Елена


    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2012-04-19
    Возраст : 51
    Откуда : Ставрополь

    Посвящение для новичка - Страница 2 Empty Re: Посвящение для новичка

    Сообщение автор Ануфриева Елена Сб Мар 30, 2013 2:39 pm

    Здравия всем! Карлуша, у меня очень похожая ситуация. Я чуть больше года занимаюсь рунами. Когда поробовала первый раз и получила результат - испуг и восторг. Испуг - это от церковничества остаточки, типа - колдовство грех. Когда на этот форум попала - страхи стали уходить (примите искреннюю благодарность создатели и админы I love you ). Но рунами занимаюсь очень волнообразно. Это женская природа, так навероное нужно нашей психике и организму. Единственно что делаю каждый день - беру с утра одну руну, как совет на день. Если выпала плохая или перевёрнутая - есть время что-то изменить. Медитация, душ очищающий, кофе какой-то особенный. Мне такая практика помогает не терять надолго связь с рунами. Я так после всех своих чисток стала делать.
    Кстати, sarnina, мне сегодня, (сразу после того как наябедничала) приснился сон с Бальдром и Фрейей... Очень неприличный Laughing Твои посылы видимо срабатывают sunny !
    VOVK-Marina
    VOVK-Marina


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-05
    Возраст : 54
    Откуда : Новый Уренгой

    Посвящение для новичка - Страница 2 Empty Re: Посвящение для новичка

    Сообщение автор VOVK-Marina Сб Мар 30, 2013 2:52 pm

    Елена, огромное спасибо за поддержку. flower
    МАриЯ85
    МАриЯ85


    Сообщения : 42
    Дата регистрации : 2013-03-10

    Посвящение для новичка - Страница 2 Empty Re: Посвящение для новичка

    Сообщение автор МАриЯ85 Вс Мар 31, 2013 5:51 pm

    я во сне рунами занимаюсь , полезно очень даже ... правда тянет все в черную магию .. и тянет , вот тут давеча сделала что- то одной коллеге на работе , причем ведь сознательно я бы не стала это делать , а подсознательно за ее насмешки она же и получила ... ну во сне я церемонится не стала , что плохо , а что хорошо и какую- то бяку руническую ей и сотворила , в реале она слегла с температурой Sad
    грустно , конечно , она ведь по сути и не виновата ..
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Посвящение для новичка - Страница 2 Empty Re: Посвящение для новичка

    Сообщение автор sarnina Вс Мар 31, 2013 5:56 pm

    МАриЯ85 пишет:я во сне рунами занимаюсь , полезно очень даже ... правда тянет все в черную магию .. и тянет , вот тут давеча сделала что- то одной коллеге на работе , причем ведь сознательно я бы не стала это делать , а подсознательно за ее насмешки она же и получила ... ну во сне я церемонится не стала , что плохо , а что хорошо и какую- то бяку руническую ей и сотворила , в реале она слегла с температурой Sad
    грустно , конечно , она ведь по сути и не виновата ..
    Первое правило мага - никогда и ни о чем не сожалеть. Что сделано то сделано. Наши внутренние сущности умнее нас и знают что делать. А вот внедренные в нас социумом убеждения о морали и нравственности... Мешают в общем часто....
    МАриЯ85
    МАриЯ85


    Сообщения : 42
    Дата регистрации : 2013-03-10

    Посвящение для новичка - Страница 2 Empty Re: Посвящение для новичка

    Сообщение автор МАриЯ85 Вс Мар 31, 2013 6:08 pm

    Ув. Сарнина, я полностью согласна с Вами .. это все стереотипы сознания Sad
    есть одно но ЧМ боюсь заниматься , и вред людям тоже не хочу делать . Crying or Very sad
    Ануфриева Елена
    Ануфриева Елена


    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2012-04-19
    Возраст : 51
    Откуда : Ставрополь

    Посвящение для новичка - Страница 2 Empty Re: Посвящение для новичка

    Сообщение автор Ануфриева Елена Вс Мар 31, 2013 6:19 pm

    Ага! Ещё бы эти сущности сообщали обидчикам за что конкретно им ЭТО и от кого! clown
    МАриЯ85
    МАриЯ85


    Сообщения : 42
    Дата регистрации : 2013-03-10

    Посвящение для новичка - Страница 2 Empty Re: Посвящение для новичка

    Сообщение автор МАриЯ85 Вс Мар 31, 2013 6:41 pm

    Ануфриева Елена пишет:Ага! Ещё бы эти сущности сообщали обидчикам за что конкретно им ЭТО и от кого! clown
    \
    а лучше попугали бы их , без вреда ... типо внедрили на подсознание программу ... что если ты будешь дальше продолжать в своем духе , то будет то и то Laughing
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Посвящение для новичка - Страница 2 Empty Re: Посвящение для новичка

    Сообщение автор sarnina Вс Мар 31, 2013 6:47 pm

    МАриЯ85 пишет:
    Ануфриева Елена пишет:Ага! Ещё бы эти сущности сообщали обидчикам за что конкретно им ЭТО и от кого! clown
    \
    а лучше попугали бы их , без вреда ... типо внедрили на подсознание программу ... что если ты будешь дальше продолжать в своем духе , то будет то и то Laughing
    Вот вы смеетесь.... А у меня с моими врагами так и есть. Прятаться стали и пакости прекратили..... Я же тоже ночью их гоняю... ))))))
    МАриЯ85
    МАриЯ85


    Сообщения : 42
    Дата регистрации : 2013-03-10

    Посвящение для новичка - Страница 2 Empty Re: Посвящение для новичка

    Сообщение автор МАриЯ85 Вс Мар 31, 2013 6:53 pm

    Ух,а что Вы делали с помощью рун достигли такого или другими методами ? Shocked
    Ануфриева Елена
    Ануфриева Елена


    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2012-04-19
    Возраст : 51
    Откуда : Ставрополь

    Посвящение для новичка - Страница 2 Empty Re: Посвящение для новичка

    Сообщение автор Ануфриева Елена Вс Мар 31, 2013 6:55 pm

    А насмешки и пакости они делают , что бы напугать. Или в жизни? Они вообще думают о чём-то? Вы им карму облегчаете, когда в ответ на их гадость откат делаете. Так что они вам благодарны быть должны. Нет ЧМ и БМ. Магия - инструмент.
    МАриЯ85
    МАриЯ85


    Сообщения : 42
    Дата регистрации : 2013-03-10

    Посвящение для новичка - Страница 2 Empty Re: Посвящение для новичка

    Сообщение автор МАриЯ85 Вс Мар 31, 2013 7:02 pm

    Ну вот отличаюсь я от коллег мышлением , они и поступают так Smile , потом я так понимаю нужна разрядка и подпитка энергетическая , вот и злят Cool сознательно я стараюсь контролировать свои эмоции и не обижаться , а вот бессознательное мстит. cyclops
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Посвящение для новичка - Страница 2 Empty Re: Посвящение для новичка

    Сообщение автор sarnina Вс Мар 31, 2013 7:08 pm

    МАриЯ85 пишет:Ух,а что Вы делали с помощью рун достигли такого или другими методами ? Shocked
    С помощью практики, с помощью духов викингов, которые постоянно за спиною маячат)))) С помощью "Парфюмера", астрального тела в виде дракона, подарков демонов в виде астральных сущностей, что меня охраняют и бросаются а атаку (вот честно... не выпрашивала, сами подарили). Да много всего. Но сначала почистила карму.
    МАриЯ85
    МАриЯ85


    Сообщения : 42
    Дата регистрации : 2013-03-10

    Посвящение для новичка - Страница 2 Empty Re: Посвящение для новичка

    Сообщение автор МАриЯ85 Вс Мар 31, 2013 7:12 pm

    Ого )) сколько всего , да практиковаться и еще раз практиковаться Cool
    Ануфриева Елена
    Ануфриева Елена


    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2012-04-19
    Возраст : 51
    Откуда : Ставрополь

    Посвящение для новичка - Страница 2 Empty Re: Посвящение для новичка

    Сообщение автор Ануфриева Елена Вс Мар 31, 2013 7:43 pm

    У меня такого рода вещи спонтанно происходят. После первой чистки - щит приснился. А потом одно из другого вытекает: инфа нужная приходит, люди с подсказками, сны, мысли. И защита очень активная, иногда я не контролирую отдачу.
    rose
    rose


    Сообщения : 24
    Дата регистрации : 2013-02-28
    Возраст : 33
    Откуда : Ивано-Франковск

    Посвящение для новичка - Страница 2 Empty Re: Посвящение для новичка

    Сообщение автор rose Ср Май 01, 2013 5:34 pm

    sarnina пишет:
    спасибо большое за помощь дала в жертву темное пивоSmile. Точнее с словами благодарности высыпала в огонь. И многое поменялосьSmile в моей жизни. Муж как шелковыйSmile, дочь меня слушается, ну и характер поменялсяSad. Что то стала похожая на мужикаSmile, точнее говорю что думаю. Вы говорили самоуверенность также правыSad, но не знаю откуда она взялась у меня. Один минус появился полюбила быть одна. Мне тогда спокойно. Спасибо вам большое. Вы правы, руны не отпускают
    avatar
    luna-128


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 59
    Откуда : РОССИЯ

    Посвящение для новичка - Страница 2 Empty Re: Посвящение для новичка

    Сообщение автор luna-128 Чт Июл 25, 2013 4:11 pm

    Добрый день всем. С вашего позволения вольюсь в беседу очень интересно. Сарнина скажите учитель по рунам обязательно должен быть, и где его искать? В моей жизни все люди были "проходящими" учителями которые учили меня мимоходом. Здесь даже не обучение, а просто общение. Иногда мы сближались и начиналась дружба, а затем по разным причинам эти люди просто исчезали из моей жизни. С детства хотела иметь много друзей и то же самое, в конечном итоге дружба заканчивалась и я опять одна. Искала причину в себе и говорила, что я волк одиночка. И уже во взрослом состоянии услышала своего Ангела, что так мне суждено по жизни. Это про поводу учителя, а к рунам меня тянет и ошибок я уже наделала и исправляю. Что вы по этому поводу думаете мне важно. Благодарю.
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Посвящение для новичка - Страница 2 Empty Re: Посвящение для новичка

    Сообщение автор sarnina Вс Июл 28, 2013 5:50 pm

    luna-128 пишет: Что вы по этому поводу думаете мне важно. Благодарю.
    Учитель по рунам не обязателен. Можно самостоятельно учиться, если у вас развитая интуиция и Боги ведут. Я ошибок практически не допускала, так как слушала свой внутренний голос - больше анализирую ошибки других. Самое главное, что хочу сказать любому новичку - сначала надо постигать руны (каждую в отдельности и со всех сторон), а потом лепить из них магию. В вашем случае вам не столько наставник нужен, сколько полноценное общение.
    avatar
    luna-128


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 59
    Откуда : РОССИЯ

    Посвящение для новичка - Страница 2 Empty Re: Посвящение для новичка

    Сообщение автор luna-128 Вс Июл 28, 2013 9:20 pm

    Добрый день всем. sarnina благодарю за ответ. Если вы имели ввиду общение с такими как мы, то да вы в точку попали у меня сейчас "голодание", а так и на работе и из прошлой жизни я работала массажистом, психологом, лечила руками и заговорами общения хватает. Только оно одностороннее. Расскажите если это возможно как вы начинали общаться с рунами. благодарю.
    Natalka
    Natalka


    Сообщения : 23
    Дата регистрации : 2013-09-24
    Возраст : 48
    Откуда : Чебаркуль

    Посвящение для новичка - Страница 2 Empty Re: Посвящение для новичка

    Сообщение автор Natalka Вс Сен 29, 2013 12:24 pm

    Доброе утро всем! Я очень заинтересовалась рунами , знакомая мне помогала т е подсказывала что наносить на фото , тупиковое состояние было , прочла выше , что этим можно самой себе навредить ?! Рисовала НАУТИЗ турисаз НАУТИЗ , желание было бросить курить . Не сработало . Как то можно узнать почувствовать могу ли я дружить с рунами ? После нанесения мной формул на фото , подруга говорила , что руны встали на мою сторону , оживила я формулу .
    Natalka
    Natalka


    Сообщения : 23
    Дата регистрации : 2013-09-24
    Возраст : 48
    Откуда : Чебаркуль

    Посвящение для новичка - Страница 2 Empty Re: Посвящение для новичка

    Сообщение автор Natalka Вс Сен 29, 2013 12:26 pm

    Да еще ... С мужем вообще перестали в мире находится . У меня и амулет имеется , но в семье ад!
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Посвящение для новичка - Страница 2 Empty Re: Посвящение для новичка

    Сообщение автор Гость Чт Ноя 28, 2013 11:47 pm

    Девочки добрый вечер! Хочу рассказать свою историю и наверное попросить совета! Пришла к рунам вот как: были проблемы , совсем недавно ушел мужчина. При этом себя узнать не могла: я за месяц до его ухода стала просто невыносимой:плаксивая, ревнивая истеричка!!! В предистории скажу что у моего мч была " бывшая"... Но не суть. В общем обратилась я после ухода его за помощью к девушке, которая работает рунами... Что мы только не делали и возвращали и вызывали. Мне все хуже, почти сошла с ума, поступки не адекватные, а он так вообще меня забанил... Я умоляла ее меня хоть как то на место поставить, вернуть к жизни. Но ответ один: все норм, это твой характер. Я стала читать форумы думать и в итоге нахватавшись верхушек приняла решение что это все не нормально и ..., поставила себе руническую чистку... Я старалась понять каждую руну из формулы и ее действие в формуле. Ему тоже поставила чистку, снеся все что было ранее. Меня смущало что перед работой никто никого не чистил вообще. Короче ближе к теме. Поставила! В первые 15 минут межбровье давило так, что глаза в кучу! Потом спала как убитая,но рука с формулой немела. Дальше то безразличие, то ярость... Так 3 дня. И вот сейчас период моего ужасного состояния прошел, я начала работать и хоть как то жить. О нем почти не думаю. Как у него там-не знаю. Сегодня жду диагностику. Интересно у меня, полного чайника получилось ли и как ??? Но! Я благодарна рунам что мое состояние изменилось! Вот хочу учить дальше. Потому что это волшебно!!!! Может много лишнего написала, но хотелось бы знать мнение обо всем этом профи!!! Ну и в догонку вопрос: с чего начинать учить? А то я не хочу не зная лезть куда голова не пролазит. Просто тогда не было выхода)))
    avatar
    Анна1973


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2013-12-14
    Возраст : 50
    Откуда : Смоленская обл.

    Посвящение для новичка - Страница 2 Empty Re: Посвящение для новичка

    Сообщение автор Анна1973 Ср Дек 25, 2013 9:03 pm

    Приветствую всех!!!!!
    я пока даже не новичок, скорее только теоретик и то на пути к этому. Решила сделать себе руны, почитала, выяснила что много всяких тонкостей есть и перед сном попросила Одина помочь мне определится какие руны мне подойдут, какой мой цвет ну и т.д. - сон видела, не запомнила, но он точно не о рунах был, просыпалась несколько раз а в мозгу все время звучит "МАНАЗ" и даже видела ее красным цветом написана была, так как я еще не все руны знаю, то утром побежала проверять, точно "маназ" и была еще одна руна - это "иса", но ее не так ярко помню. Вот у меня к вам вопрос - как бы вы истолковали мои видения?
    наверное еще рано я нацелилась на изготовление рун?
    Спасибо всем откликнувшимся
    Ануфриева Елена
    Ануфриева Елена


    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2012-04-19
    Возраст : 51
    Откуда : Ставрополь

    Посвящение для новичка - Страница 2 Empty Re: Посвящение для новичка

    Сообщение автор Ануфриева Елена Чт Дек 26, 2013 4:04 pm

    Уважаемая Анна1973, может МАНАЗ - делание ради делания т.е. изучение и работа, кропотливая, без нацеленнсти на результат. А ИСА может в вашем сне - кристализация, знаний. На всё на это нужно время и Один просто сказав вам - изучай! Удачи.
    avatar
    Анна1973


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2013-12-14
    Возраст : 50
    Откуда : Смоленская обл.

    Посвящение для новичка - Страница 2 Empty Re: Посвящение для новичка

    Сообщение автор Анна1973 Чт Дек 26, 2013 7:54 pm

    Ануфриева Елена, спасибо вам!!!!
    да наверное, а еще я сегодня узнала, что вчера, умерла моя двоюродная бабушка,
    вот если буквально переводить маназ - иса - человеческая смерть.

      Текущее время Пт Май 10, 2024 3:35 am